Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Странный сон. И по описанию очень реалистичный.
У меня были несколько раз сны с угрозой жизни и настоящим страхом приближающейся смерти, но уже давно. Может это не совсем такие же ощущения, но например я бежала в толпе горожан от приближающегося от Москвы огромного облака от взрыва атомной бомбы и спотыкалась, и не успевала, и понимала, что не успею... Анализировала потом, но не могла понять причину, ведь должна наверное быть причина. Фильмов под такой сюжет не смотрела, книг не читала, ничего вроде не боялась. Сон ведь по идее должен давать мозгу отдых, а не стресс.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне кажется опять какую-то гадость предвещает, но какую определить трудно. Если считать что дом -это некое упорядоченное здание, то может быть сильное крушение жизни, например. С другой стороны, это было не жилое помещение, а некий офис. Вряд ли он предвещает так вот прямо скорую смерть в катастрофе, тем более что в реальности такое ну очень уж вряд ли может быть -чтобы действительно здание свалилось из-за землятресения.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Да нет, не думаю, что катастрофа во сне предвещает катастрофу. Не помню, но кажется ваш регион не особо сейсмически опасный? или я не интересовалась просто. Интересно бы сонники полистать. Но не знаю такого сонника, чтобы ему можно было доверять, все они надуманные, как астрологические прогнозы в газетах, лишь для привлечения читателей(
Мне показался очень знаменательным и даже трогательным эпизод с девочкой.
Но вообще-то я не отказалась бы от страшного реалистичного сна) если конечно он не вещий)
Моя бабушка говорила, что вещий сон снится с четверга на пятницу:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А, ну крупная семейная ссора это запросто, завтра ДР у моей сестры, и мы традиционно ссоримся с родителями, кто виноват что она убежала в Москву. Мне по энергетике сон представляется явно негативным.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я ещё не разобралась, всегда ли негатив во сне предвещает негатив в реале. Ну вот у тебя пожалуй толкование сработает, раз предсказанное событие регулярно повторяется) Жаль, что оно не позитивное...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сейчас только вспомнила эпизод сна с осознанием, при котором проснулась, тоже было короткое ощущение ужаса - держу в руке чашку, небольшая беленькая, есть такая в реале, вдруг не специально стукнула её о что-то стоящее рядом и появилась трещина, через которую стала сочиться кровь. Ни секунды не подумала, что это сироп или что-то изнутри, сразу, что кровь! и кровь быстро начала заливать стенки чашки полностью, густая, как будто это живое существо. Появилось ощущение ужаса, отдёрнула руку, но тут же поняла, что это сон и сразу проснулась.
Я ведь даже записала этот эпизод, но за день не вспомнила об этом.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Никакого "жаль". Это был не негатив во сне. А негативное вообще в принципе восприятие. Во сне может быть и сражение и т.д. но допустим утром может восприниматься уже по-другому. А тут именно восприятие сна, как предвещающего негативное событие.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Т.е. ты воспринимаешь, как предвещение? кто его знает... всё может быть(
Но я поняла. У меня такого ощущения в том коротком сне точно не было. Ужас был, но не более, просто сон. Хотя мне ещё снился кто-то с горящими красными глазами, но это тоже всего лишь сон.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну так я и написал, что он мне представляется как предсказание чего-то катастрофического, скверного.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс писал(а): Чт ноя 29, 2018 7:21 pm Ну так я и написал, что он мне представляется как предсказание чего-то катастрофического, скверного.
Может быть, тебе навеял этот сон взрыв башни, который в этом году был?
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть!
Сегодня с отмеченного пробуждения прошло целых 4,5 часа. Спать не хотела, но возможность была и был интерес – получится или нет пофазить днём?!)

Засыпала довольно долго, SSILD, особенно старательно всматривалась, пыталась визуализировать шары, не вышло на этот раз, но образы оживать начали. Поймала один провал, когда ещё слышала реал (или так казалось) После 2-го провала пытаюсь поднять голову, а она тяжёлая-тяжёлая, совсем не поднимается. Раза три пыталась поднять "парализованную" голову, но вдруг даже для себя неожиданно сделала попытку встать с другого конца – спустила ноги с кровати и села. Голова конечно поднялась вместе с телом) Много раз я бросала попытки выйти в фазу, когда голова была тяжёлой( А сейчас зажала нос даже не успев полностью встать – он дышал! Значит фаза! Вот тебе и тяжёлая голова!

Первым делом смотрю на руки, подняла поближе к глазам ладони. Не заметила в этот раз, было зрение до того, как увидела ладони или нет. Рассматривала ладони подольше, правая показалась мне меньше, чем левая. Перевернула левую ладонь – родинка есть, но место чуть-чуть в стороне, чем в реале и форма немного отличается. Ну ладно, фаза же) а вот потереть ладони забыла(

На зеркало обратила взгляд сразу, подошла посмотреться в него. Сегодня я увидела себя в самом натуральном виде и своём возрасте, такое бывает редко. На мне была надета кофта, которой у меня давно нет, но была раньше – удлинённая ангорка, серого цвета с кармашками. Ностальжи) Не стала себя переделывать, хотя это было одним из планов на фазу, вспомнила, что хотела в Зазеркалье. Раньше не получалось, а сейчас была уверенность, что получится, т.к. я буду настойчивой) Несмотря, что такое желание на фазу действительно было, но не обдуманное, никаких фантазий и планов на Зазеркалье не было. Мелькнула мысль - "Приключения!":)

Не стала проверять твёрдость стекла руками, как раньше, а сразу стала надавливать головой. Не было опасения, что разобью зеркало в реале, я была уверена, что в фазе. Зеркало, как тугая, но тонкая резина деформировалось, сдерживая голову от проникновения, но нарушив свою ровную поверхность. Естественно, мне это придало сил и упорства, я продолжала давить, пока сдерживающая плёнка не лопнула, и приложенная мной сила не выбросила меня на ту сторону.

Я оказалась на карачках, окунув руки в вековую пыль, говорю: "Чердак что ли?"
Вижу, как метрах в трёх от меня встаёт с четверенек девушка. Это же я! Только не та, которую видела в зеркале, а молоденькая) Вот так фокус!) Прям как в "Королевстве Кривых зеркал". Название фильма там не вспомнила, но были соответствующие мысленные образы-воспоминание. Она (Я из зеркала) мне отвечает: "Не чердак, а крыша. Полетели?")
Я оказалась у края крыши, посмотрела вниз, там знакомый участок соседнего города. Страха высоты в этот раз не было. Ну полетели)

То ли я слишком надолго увлеклась обзором города сверху, то ли ещё что-то случилось, но сейчас думаю, что я выпала из фазы в обычный сон, т.к. почти не помню своих приключений. Ощущения, что я в реале, не было, но я временами вспоминала, что во сне.

Помню, что много летала, что был вечер, а не день. Иногда кого-то встречала и разговаривала, ощущая что говорю, и слыша свой голос.

Запомнила эпизод встречи со своей подругой, которую не видела больше 2-х лет. Сказала ей, что она в моём сне, она не поверила и засмеялась. Ну как тебе доказать? Увидела стоящую поблизости себя из зеркала и говорю подруге: "Видишь, это я, но моложе?") "А меня моложе сделаешь?" Я отвечаю: "Только захотеть". И вдруг подружка быстро-быстро уменьшается, и вот уже на земле сидит и улыбается 2-х летний ребёнок, точь-в-точь её маленькая дочка в таком возрасте, я её хорошо помню в то время. Я даже растерялась, хоть и во сне, не хотела такого и вроде не было моего желания сделать её маленькой…
Но ощущение, что это сон, а не реал, не пропало. Сказала "себе из зеркала", чтобы она присмотрела за ребёнком, мне уже пора. И оставила их, но фол был уже близко, хотя я ещё не знала этого. Пошла по тротуару возле дома и увидела, как спускается с неба небольшой лоскут ткани.

Во время одного из полётов я видела летящий неподалёку горизонтально к поверхности небольшой "коврик-самолёт", а на нём кто-то сидел, крошечный человечек или большой, но не толстый жук. Увидела и увидела, не приблизилась к нему, и вот сейчас вижу, как тот самый коврик падает почти к моим ногам. Подошла, пассажира не было, оказалось, что коврик это всего лишь ровная шерстяная тряпочка размером примерно 30х25, причём дырявая, посечённая молью, пассажира рядом не было. Подержала её в руках и почувствовала приближение фола.

Проснулась не полностью, в полудрёме начала вспоминать фазу, было радостно, но не дошла в воспоминаниях дальше прыжка с крыши, как уснула. Наверное это засыпание помешало вспомнить фазу полностью.
  • Не потёрла ладони друг о дружку. Вдруг снова был бы прилив сил, т.е. углубление.
  • Не вспомнила про углубление, когда почувствовала приближение фола, приняла как данность, что фаза закончилась, а в этот раз времени было больше, чем мгновение.
  • Странно, что забыла некоторые события.
  • Планы надо осмысливать заранее. Хоть приключения какие-то конкретные задумать, раз уж пошла в Зазеркалье за приключениями) Я только катание на улитках вспоминала из мультика:) но даже этого не было. Зато есть ощущение, что много налеталась)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Стекло у тебя в фазе было точь-в-точь как у меня по ощущениям -когда я пытаюсь прорваться через стекло, например через окно, то стекло себя ведет как натянутая полиэтиленовая пленка. Пружинит, продавливается и в конце концов лопается и исчезает. Это у тебя практически получился дневной сон видимо. Так как закончилась фаза засыпанием, то некоторые мелочи могли забыться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

:) У меня в первый раз так стекло реагирует. Обычно я сквозь него не могу пройти( Приходилось окно открывать, а через зеркало вообще не получалось.
Интересные ощцщения)
Жалко, что забыла серединку(
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вероятно там не было ничего суперяркого, а то бы ты запомнила)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Наверное. Вот запомнила же, как из подружки младенца сделала)) Вот девочку очень хорошо разглядела, и в реале она похожа. И запомнила поэтому.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Мудрёный сон) Я работала с сайтом торговой компании, которой руководит моя дочь. Вместе со мной в его работе участвовали 4 администратора, два из которых представители то ли конкурентов, то ли вообще противников, третий – Славик-иероглиф) 4-й это наш с дочерью магазин, рекламные показы одежды. Интерфейс непривычный, вертикальный, содержание казалось интересным, я смотрела видео и читала тексты, но такие сведения из сна я не запоминаю. А вот отношения и свои действия более-менее запомнила.

Я использовала магию для обеспечения лояльности оппонентов 1-го и 2-го совладельцев сайта. Что делала с первым совсем не помню, а для группы сотрудников 2-го использовала пространственную магию, представив штат сотрудников в виде ячеистой пирамиды, как соты, в каждой ячейке которых находились метрические матрицы людей по их значимости в структуре организации. Сверху – руководители, внизу подчинённые. Кажется было 3 яруса, в верхнем - 1, во 2-м – 3, нижний – больше всего матриц, на их количестве не концентрировалась, по логике – 5. Нижним матрицам досталось мгновенное временное замораживание, равноценное уничтожению магических или менто-способностей, возможно, что временно, т.к. я осознавала что-то там было временным действием. Верхним заменяла в матрицах - по виду кристаллических решётках - какие-то узлы или соединения с помощью подготовленных скриптов. Объяснять очень трудно, там это выглядело проще и понятнее)
В результате операции подчинения через внутренние ментальные структуры с помощью магии - группы из соперников превратились в союзников)

Славика я пыталась подменить, вернее заменить его инфу, и мне это понравилось, я заменяла информацию своей и проверяла, не оставила ли следов, которые выведут его на меня) приготовила несколько тем с каким-то юмором или критикой, чтобы нельзя было сходу догадаться, что в результате сведения работают не против компании, а на неё. Довольно долго просматривала материал, это было интересно.

Потом я готовилась к встрече с дочерью, чтобы ознакомить её с сайтом. Интересно, что я не собиралась раскрывать ей, какие действия проделала, чтобы противники стали союзниками, кажется вообще хотела это скрыть, чтобы она не расслаблялась)

Но при той премудрости первой и наиболее длинной части сна кажется странной финальная часть, непосредственно перед встречей и сама встреча. Я зачем-то приобрела белку (где – не знаю), планировала посадить её в колесо, а пока держала на поводке и пристёгивала к батарее, а так же брала на руки. Так вот эта белка дважды написала на меня, один раз на норковую шубку) она же была основным героем финального отрезка сна.

Под конец я поняла, что это сон. На полу-просыпании сумела подумать, что могу попытаться выйти в фазу. Но в полусонном состоянии описанный выше сон казался очень интересным, и я предпочла фазе проснуться, чтобы записать его.

В результате описать сон оказалось почти невозможно(
Но мой интерес представляет анализ – откуда подсознание набрало такие картины сна.
  • 1. Из фантастико-фэнтезийной серии книг К. Муравьёва «Перешагнуть пропасть», сказка в общем-то, но я читала не только из развлекательного интереса, но как раз с желанием, чтобы что-то отразилось в снах и фазах, в частности связанное с магией.
  • 2. Недавняя форумная дискуссия про Славика наверное задела больше, чем требовалось.
  • 3. Вечером смотрела по телеку красивый мультфильм "Холодное сердце", в котором королева наложила на королевство замораживающее заклятие и под конец нечаянно заморозила свою сестру, правда сама же и спасла её своей любовью
  • 4. Вечером же кот нашкодил в прихожей на коврик, и я естественно сердилась
  • 5. Да ещё видеофайлы Астрал-Хакера с показами мод)
  • 6. Ну и конечно, что я сама имела маленькую сеть магазинов одежды и свой сайт ИМ и рекламные страницы в соцсетях, тоже вспомнилось.
  • 7. А ещё, сразу и не вспомнила, вечером в ВК на меня вышел представитель Орифлейма с предложением создать сайт и кратким описанием "моей работы", постепенным увеличением заработка и переходом в предприниматели с уплатой налогов. По мне это лохотрон, но вот осадок оставило, может быть оказавший на этот сон наибольшее влияние.
Проснулась я в 4:40, попила кофе и решила нырнуть в фазу за полтора часа до будильника. Но наверное перебрала с кофе, так и не уснула, хотя образы на внутреннем экране ожили и несколько провалов уловила. Получилось на этот раз визуализировать шары, которые были ровного тёмного цвета и заметны на неровном сероватом фоне, они не пропадали и не падали вниз, как иногда бывает, а плавно перемещались по всему внутреннему экрану. Один шар появился с цепочкой отражений, как бывает при отражении от двух зеркал напротив друг друга. А так же были живые и даже цветные картинки, как видео, но не фаза… Времени бы побольше, может и вымучила бы фазу:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) А ты здорово разложила основные моменты, которые у тебя переплелись во сне) действительно стало понятно отчего так все запутанно получилось. "Холодное Сердце" я тоже смотрел, кстати ты знаешь что его финал переделали на ходу, так сказать? Потому он получился неожиданным. Сначала хотели так и сделать злодейкой старшую сестру. Но когда ее озвучивавшая актриса спела песню "Отпусти и забудь", все вдруг передумали и решили просто сделать ее драматическим и непонятым персонажем.
А Славик конечно уж совсем не к месту).
Ты смотрела "показы мод" Астрал Хакера?) Нафига. Иногда мне кажется, что есть такие фанатики, которые весь форум зачем-то смотрят от корки до корки, но это просто куча балластной лишней инфы, информационное загрязнение.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Действительно не к месту, но вот приснилось) Мне ещё странно, почему не кот приснился, а белка) Про белок давно ничего не смотрела и не читала) и так долго я её таскала с собой!)
Про "Холодное сердце" не знала, я случайно им заинтересовалась, но мне показалось, что не сестра должна была согреть любовью Анну, а тот парень-оленевод)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Оленевод любил оленя больше всех)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Пн дек 03, 2018 7:34 pm Оленевод любил оленя больше всех)))
:))) Да не только, он очень влюблёнными глазами на девушку смотрел, так что и поцеловал бы её, чтобы расколдовать, с любовью) в конце фильма она и сама была бы рада, несмотря, что он не принц)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я вот кстати ругаю секс (но на самом деле ругаю его пропаганду -сексизм), но признаю, что любовь его может облагораживать). С другой стороны какое-то хорошее дело не нуждается в облагораживании. Мда. Такие мысли про влюбленного оленевода))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Мультик на самом деле красивый, лица и эмоции хорошо прорисованы, чувства видно:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, и мне понравилась песня наивного снеговика про то, как он встретит "жаркое лето"))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

И сам снеговичок прикольный!:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть, но совершенно не интересная и короткая.
Видимо из-за того, что организм и мозг были не отдохнувшими. Вчера рано легла спать, в 9 вечера! но в час ночи проснулась. Сон пока ещё был свеж в памяти, но таял на глазах… с удивлением вспомнила, что до этого сна успела пофазить! И фазу помнила до секунды.

Правда хвалиться там нечем( как у меня активировались фазы с разделением, так перестали сниться ОСы, при осознаниях сразу просыпаюсь. Зато ОСы более насыщены приключениями и в результате более интересны в пересказе.

На этот раз фазу наверное спровоцировала SSILD, т.к. несмотря на то, что сон вырубал, я некоторое время поочерёдно концентрировалась на зрении, слухе, теле, пока не уснула. Вдруг поняла, что вместо тонкого звона в ухе слышу фазу! Трудно объяснить, почему возникает такое ощущение, но когда пропадают все звуки, в т.ч. внутренний звон, то это явно ПФС (пред-фазовое состояние). Последние фазы подтолкнули к пониманию, когда надо поднимать голову для выхода, вот и сейчас я сразу после осмысления того, что слышу, подняла голову и резко встала, одеяло не мешало.
Но наверное из-за того, что успела после техники уснуть, дальше пошло не соответствие с постоянным минипланом, никакой ПНР (проверки на реальность) не делала, кроме зажима носа, и то на ходу.

Сразу вспомнила свой основной фазовый план – пройти по всем комнатам квартиры, пощупать предметы и поискать портальные двери – и почти бегом припустилась к выходу из комнаты, на ходу зажимая нос. Нос был фазовой пластелиновой вязкости, но несмотря на то, что я его сдавила пальцами, он продолжал дышать! Осознанность видно была слишком низкой, т.к. я забыла, что это как раз и есть признак фазы! а в голове было, что нос дышать не должен!
:( решила помочь пальцами второй руки и сдавила ноздри с двух сторон обеими руками, но нос продолжал пропускать воздух. Я разочарованно подумала: "Значит, не фаза"… и через некоторое время провалилась в сон, но успела почувствовать, что я слишком высокая, т.к. потолок совсем рядом над головой… Зеркало видела, пробегая мимо, но не посмотрелась в него, т.к. спешила выйти из комнаты.
Такая вот ложная недофаза получилась(
  • Обследовать квартиру задумала для того, что бывала в других комнатах квартиры только в ОС, а при ВТО не получается выйти из своей комнаты! Не считая выхода через порталы, которые открывались несколько раз, в т.ч. проходы через шкаф и по ту сторону зеркала.
  • А увеличение моего тела видимо было спровоцировано вечерним просмотром фильма "Алиса в Стране Чудес" по телеку, неполным, но как раз на эти фрагменты обратила внимание, когда Алиса уменьшалась и увеличивалась.
Потом снился форум, в какой-то теме форума было обсуждение мысленного вмешательства в сознание людей. Участвовали в дискуссии Аирнокс, Фатум, я, остальных не помню, но кто-то ещё был.
Я читала тексты комментариев и было интересно.
Несколько комментариев успела записать, когда проснулась, остальное всё забыла, например,
Аирнокс: Я так понимаю, что это техника МЗ/ментальная зависимость. :)
через несколько комментов
Я: Разве так уж хорошо читать мысли людей? Вот эмоции и побуждения, видеть обман или хитрость или что тебе/мне говорят правду"

В следующий раз проснулась в 3 часа, а утром в 5, снов почти не запомнила, но более-менее запомнила утренний. Я уже не хотела спать, хорошо отметила пробуждение и легла лишь в надежде на фазу, активно делала SSILD, но прозевала подходящий момент для выхода, уснула.

Сон приснился яркий, но сюрреалистичный. Изменение реальности, попадание куда-то, где всё необходимое заменил жёлтый песок, но это не была пустыня. Песок заменял и еду, и работу, купание в песке давало наслаждение и заменяло необходимые потребности. Жаль, что я не успела записать то, что помнилось по просыпании.

Мне понравилось, как Бобёр-оптимист описал во Флуде, как растаивают в памяти его сны, у меня точь-в-точь так же происходит( к большому сожалению. Всему, что происходит во сне веришь и переживаешь его как реальность, хотя бы воспоминания полноценные оставались, но нет…
Заголовок: Болтовня (флуд) — 5
Бобёр-оптимист писал(а): Ср дек 05, 2018 7:34 am
Скрытый текст
Фатуматубинту писал(а): Ср дек 05, 2018 7:23 am Приветики! )))
У меня и впрямь сейчас снов мало запоминается.
С воскресенья на понедельник даже осознанность частичная была. Но я не запомнила ничего. Прошлой ночью записала один сон. Вот только что встала: помню, что снилось что-то, но тоже забыла...
Пока так.
Привет!
У меня тоже так часто бывает.
Снится сон, полностью в нем находишься.
Просыпаешься, вот он, ещё здесь, додумываешь его.
Потом полностью просыпаешься, дневное сознание накатывает, и ты уже ничего не помнишь, или не можешь сформулировать.
Казалось, что что-то такое масштабное было, а по факту — куцый обрывок какой-то, одно-два предложения.
Скрытый текст
Мне кажется в этом ключ, чтобы сонное и дневное сознания соединились, тогда будет легко в фазу входить и ярче сны будут.
Кстати в этом же сне видела купающегося в песке Путина) прямо в торжественном костюме.

Потом сон трансформировался, и уже не было кругом песка, я оказалась в родной деревне, у дома бабушки, пыталась "заразить" песком землю возле дома) и из-за забора наблюдала, как дорога превратилась в водное пространство приличной глубины, там плавали коровы)

Ещё помню эпизод забытого ночного сна, в котором наблюдала бабочку, у которой при размахе крыльев рисунок был не симметричный, а яркая картинка - лежащий тигр. Бабочка и ещё одно странное насекомое, мимикрирующее в довольно яркую тропическую птицу, сидели на верхушке невысокого столбика, а я наблюдала за ними и восхищалась красотой) А рядом стояли женщина и девочка, девочка почему-то хотела убить эту бабочку, а я отталкивала её руку. Потом посмотрела на неё, девочка была не человеком, я подумала: "Орк? Нет, орки с зеленоватой кожей, наверное она гоблин" (Кожа девочки была коричнево-землистого цвета, лицо крупное, но вытянутое, ушки маленькие по середине головы, похожие на ручки к чашке) а глаза ярко-жёлтые и злые. Я тоже почувствовала к ней злость из-за её попытки убить бабочку и толкнула её в лоб рукой, что-то сказав женщине, типа, чтобы смотрела за ребёнком. Не ожидала от себя во сне такого порыва к жестокости.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Конечно нету смысла проверки фаза или реальность, если не помнить что в ней что). Вот так вот бывает память плохо работает. А что фаза это хорошо,хоть и коротенькая!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Да мне самой удивительно, как такое произошло( логика отключилась, думаю, что виной недосып и как следствие низкая осознанность. Не просто так же рекомендуется отложенный выход в фазу, после того, как мозг отдохнёт с помощью сна.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Лень с утра было записывать сон, хотя мне показалось интересным, какими словами и знаниями я в нём мыслила. За день многое забылось, хорошо, что эти слова и кое-какие короткие моменты записала в блокноте, проснувшись, они помогли частично восстановить события.
Уже не в первый раз чувствовала раздвоение сознания – временами ощущала себя мужчиной, иногда смотрела на него со стороны, без половых признаков и желаний, но тем не менее – командир боевой группировки. Участвовала в космическом сражении, но сам бой не остался в памяти, кроме результата - захвата транспортника формой похожего на огромный фугасный снаряд, в котором находился кластер из стазис-капсул с телами магов-сполотов, которые стали бы мощным подкреплением врагу после их восстановления.
Это отголоски недавно прочитанной серии книг о Космическом Содружестве, но там сполоты слишком независимая раса, чтобы служить кому-то другому, кроме себя. От кого-то из команды поступило предложение уничтожить эти капсулы вместе с разумными, чтобы ослабить врага, т.к. с ними невозможно договориться. А я разглядела среди лиц замороженных девушку, с которой раньше встречалась и через которую надеялась всё-таки договориться и перетянуть сполотов на свою сторону, т.к. мы фактически спасли их. Если не получится добровольно через неё, то воспользоваться их ослабленным состоянием при восстановлении и действовать нечестным методом – подчинить их магической вассальной клятвой, при которой они не смогли бы действовать против нас. Вместо красочных картин боя такой вот мысленный анализ своих действий. Ту девушку экстренно восстанавливали с помощью какой-то биомассы) Но додумать и получить какой-то результат не успела, проснулась.

Отметила пробуждение, было 5 часов, как раз чтобы успеть пофазить) Выпила кружку несладкого крепкого чая, т.к. в последний раз после кофе не смогла уснуть, не рискнула пить кофе. Техника –SSILD. Но фазы не было. Вместо неё снова попала в тот сон, но что-то там изменилось, капсулы со сполотами были у нас захвачены пиратами и корабль пиратов пришлось взорвать, как бы не было жалко терять тех, на кого возлагалась надежда, чтобы не усиливать врага.
Но когда корабль противника развалился от взрыва, стазис-капсулы выбросило в направлении нашего корабля, они уже не были не соединены друг с другом, а по отдельности сбились в кучу и осталось их только подобрать)
Вспомнила, что девушка уже должна проснуться, но теперь мы были спасителями её сокланников. Но это последнее, что помню.
Интерес в том, что я очень надеялась на фантастические сны, когда несколько месяцев читала книги о Содружестве, а этот сюжет приснился мне уже после прочтения)

Но приключения не были феерически красивыми, как в 3D-кино, я видела лишь фрагменты происходящих событий, а не панорамные картины космических сражений, или же не помню бОльшего, т.к. оно не было достаточно ярким, чтобы запомниться, много было мысленной констатацией фактов, иногда события происходили как за стеной, я не участвовала в бою, будто была не командиром, а штатным аналитиком, который обдумывал политику действий отряда, но не держал в руках орудий и не был в гуще событий… Хотя до сих пор в глазах стоят скучившиеся белые стазис-камеры с замороженными опасными существами) Ощущение, что я во сне сочиняла фанфик на тему прочитанных книг, иногда оживляя зрительно то, что обдумывала.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Эээ, а чо такое маги-сполоты? Это какая то опечатка или какой то вид магов)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»