Дневник Fazan

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Все началось с того, что примерно год назад я испытал первый сонный паралич. Я насколько помню просто повел рукой вверх с такой силой что проснулся. Потом эти сонные параличи начали посещать меня все чаще и чаще. Эх, если бы я тогда знал насколько был близок к фазе, а точнее уже был в ней. Помню как шевелил астральными руками, и видел различных существ, слышал голоса. Иногда было очень страшно, кто-то рычал вблизи или я кого-то видел боковым зрением. И вот наверное месяцев 6 назад я узнал о фазе, и наверное в тот же день вышел из тела посреди ночи. Решил создать тему на этом форуме и всерьез заняться фазой, ставить в ней эксперименты различного рода, их результаты я буду публиковать сюда. Буду благодарен помощи различного рода, каким-либо советам.
Я немного расскажу какими техниками вхожу в фазу.
Техника 1. Силовое засыпание
Я ее использую когда вхожу в фазу после ночного сна. Я просто встаю иду пью воду, возвращаюсь в кровать и расслабившись просто лежу без движения. Иногда на спине, иногда на животе, иногда на боку, главное чтоб было удобно. И просто жду. Сначала появляются бредовые мысли, иногда образы. А потом что-то типа потерь сознания, сначала они короткие и поверхностные, но потом становятся все глубже. Когда глубины хватает я ныряю в фазу, появляются вибрации и я максимально усиливаю их напряжением мозга и безмускульным напряжением тела. А потом уже начинается фаза.
Техника 2. Прямой метод посредством чтения книги
Я беру электронную книгу и начинаю ее читать, она не занимает много места как обычная книга и тем очень удобна. Лучше всего эта техника работает когда хоть немного устал. Когда я читаю книгу и начинаю засыпать происходит много провалов в сознании. Сначала глаза начинают терять фокус. Потом начинаются небольшие провалы в сознании: глаза закрываются и слышится какая-то фраза, видится образ или приходит бредовая мысль. А потом снова начинаются потери сознания, и я специально не сопротивляюсь им. Вскоре начинаются вибрации и вот она фаза. У меня техника работает в любое время суток.
Техника 3. Осознание во сне
Когда я отвлекаюсь от практики фазы, но все равно сильно хочу в нее войти имеется шанс осознать себя во сне. Ну и тогда просто углубление и вот она долгая и полноценная фаза.
Имена всех людей я буду заменять буквой N.
Записи с дневника:
2015
Декабрь
06.12.2015: первый раз(не знал о фазе)
09.12.2015: первый намеренный вход, сильные раскачивания руки
10.12.2015: дневная мини-фаза, ответы на тесты
11.12.2015: вырванный экран
13.12.2015: прозрачный туалет и металлические шары
13.12.2015: поедание волос, эксперименты с часами, чтение книги, поиск тела
15.12.2015: стрельба из пальце-пистолета, карусель посреди комнаты, черная колба
2016
Февраль
14.02.2016: 2 дневные мини-фазы
16.02.2016: телекинез, счет, проговаривание, реактивные самолеты
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Сейчас я опишу все фазы которые были до ведения дневника, а потом все фазы в дневнике.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Запись с дневника. 06.12.2015, 12:24. Фаза 1. Полет над дорогой
Планов на фазу у меня не имелось, так как это первая полноценная фаза и о планах я и понятия не имел.
Днем читал книгу, начало клонить в сон. Я просто лег на спину и вскоре пошли вибрации. Я просто лежал и смотрел образы, сначала это были просто картинки. Потом картинки с сюжетом. Помню появлялись какие-то предметы. Следующая маленькая сценка - я переодеваюсь в бассейне. Потом еще сценка - плаваю в бассейне. Потом N плывет в бассейне. Я приоткрываю глаза, а там собака стоит и смотрит на меня. Закрыл глаза чтоб посмотреть еще образы. И один образ меня затянул. Я полностью себя осознаю, но не чуствую тела. Лечу вдоль сильно петляющего шоссе, вместо неба черная пустота. Шоссе идет по степи и то тут то там кружатся белые вихри. Потом голос отца говорит: "Кто тебе права дал?". И вскоре я проснулся с очень хорошим настроением и под впечатлением от увиденного.
Ошибка одна: не пытался разделиться. Причина: просто не знал что так можно сделать:)
Целей на следующую фазу у меня не было. Я уже не надеялся пережить подобное.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

После этого я еще несколько раз осознавался во снах. В этих снах я управлял силой мысли предметами. вообщем обладал телекинезом. Эти осознания были всего на несколько секунд: я себя щипал, понимал что сон расстраивался что не реальность и снова погружался в сон. И вот наконец я узнал про фазу, но совершенно случайно, читал про сонный паралич, потом про "Хакеров сновидений", а потом я уже и узнал о фазе. И тогда я узнал какая жесть происходила, огромное количество фаз я просто пролежал на кровати и совершенно ничего не делал. С этого момента я решил использовать каждый сонный паралич для выхода в фазу. И в первый же день я начал читать книгу Радуги и поверхностно понял что такое фаза и решил войти утром.
Запись с дневника. 09.12.2015, 7:09. Фаза 2. Первая вызванная фаза
Вечером я расслабился и перестал двигаться. Вскоре попробовал вызвать ощущение фантомной руки и получилось, она двигалась вверх вниз на сантиметр притом что обычная рука ни капли не напрягалась. Я уснул с предвкушением фазы. И проснулся посреди ночи, лежа на животе и рука была под подушкой. Рука моя дрожала с большой амплитудой проходя сквозь кровать и подушку. Я понял в чем дело и начал усиливать эти вибрации. Меня просто выкинуло из тела вбок, и я приземлился на ноги. Зрение было хорошее, но было темно. Я просто не зная что делать и не желая вылетать из фазы побежал вперед глядя под ноги. Перебежав в другую комнату я решил включить свет, нашел выключатель и щелкнул им. Свет включился, но полноценным светом это было нельзя назвать, он представлял из себя синеватый ореол около выключателя. Потом фаза скатилась в сон, я начал выяснять с какой-то женщиной почему не горит свет в доме.
Ошибки имеются, я не пытался углубится и увлекся сюжетом.
На следующую фазу никаких целей я не строил.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Запись с дневника. 10.12.2015, 17:02. Фаза 3. Осознание себя в школе
Я лег спать днем и не планировал никакой фазы, просто очень хотелось спать. До осознания снились различные сны. И потом снится сон: я вхожу в кабинет, а одноклассник говорит "Ну ты и инженер!" и вталкивает меня в кабинет. Тут я понимаю что что-то не то, какой я инженер то? И все вокруг резко становиться тягучим. Я понимаю что фаза и смотрю на лист бумаги у меня в руках, там были написаны ответы на тесты. Вспоминаю что нужно углубляться, но только стоило мне прикоснуться к шкафу и почувствовать его деревянную поверхность как меня выкинуло из фазы.
Ошибок я не заметил, разве только что забыл проверить реальность когда проснулся.
План на следующую фазу был:
1. Сломать экран компьютера
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Запись с дневника. 11.12.2015, 07:37. Фаза 4. Попытка воплощения плана
Утром я встал, выпил воды. И записав все свои сны лег на кровать. Я просто лежал и ждал фазы, знакомых вибраций. И после достаточно глубоких нырков сознания удалось в них "нырнуть" и вызвать вибрации. Потом усилив их напряжением мозга вырвался из тела, все было мутноватым. Я сразу же вспомнил что хотел разбить экран от компьютера и планировал это еще в реальности. Пройдя немного вперед из темной комнаты в светлую я упал на пол и начал щупать ковер, удивился реалистичным ощущениям ворса. И тут выходит мать, идет в мою комнату, хватает экран и вырывает его вместе с проводами после чего уносит вообще в другой конец дома. Я этого никак не ожидал и оказался в ступоре который привел к засыпанию.
Ошибки были: нельзя было допускать бездействия в фазе, так как это может привести к засыпанию. И немного дольше нужно было проводить углубление, чтоб ощущения и зрение стабилизировались.
Планов на следующую фазу не было
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Запись с дневника. 13.12.2015, 3:46. Фаза 5. Металлические шары
Я осознал себя во сне посреди ночи. Сижу в туалете и тут вижу стенка просвечивается. Я понял что это сон, все вокруг стало расплывчатым, тело не очень хорошо слушалось, была какая-то тяжесть. Я взял туалетную бумагу и начал рассматривать какие-то царапинки, зрение стало очень хорошим. Я вышел в другую комнату, шаги удавались с трудом. Я начал ощупывать тело и движения стали легкими. Смотрю, а на месте посудомоечной машины какой-то стенд с железными фигурами, там были шары и друг на друга были непохожи. Я мог выбрать любой шар и он оказывался у меня в руке. Потом слышу кто-то долбится в дверь и просит о помощи, я начал открывать дверь и фаза перешла в сон.
Не нужно было увлекаться в сюжет.
И наконец тогда я составил план из одного пункта: сорвать волосы с головы и съесть. Просто было интересно что из этого получится.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Запись с дневника. 13.12.2015, 10:41. Фаза 6. Эксперимент с часами и книгами, поедание волос
Я проснулся, перевернулся на другой бок и вспомнив о фазе решил вызвать ее. Просто лег в удобное положение и вскоре увидел образ, дверь от самолета открывается и закрывается. Когда она открывалась я пытался нырнуть в фазу и за несколько попыток я нырнул и почувствовал очень сильные вибрации. Я много раз выходил из тела, но все время меня бросало обратно. Вспомнил о плане и прям в кровати сорвал волосы с головы, услышал звук рвущейся бумаги. Вкуса у волос не было и я их совершенно не ощущал после того как положил в рот. Я вышел из тела в очередной раз и начал трогать все вокруг, углубился я хорошо и продержался без возврата в тела долго. Реальность я периодически проверял бросая взгляд на часы. Они меняли свое время. Решил посмотреть что могут показать часы. Вот какие показания часов я запомнил: 12:12, 13:13, 15:76, -8, ВВП. Решив что на одном месте задерживаться не стоит, я поднялся на кровать и взял книжку с полки которой в реальности никогда и не было. Читать ее было невозможно, ни одного нормального слова я не встретил. Только наборы символов как русских так и английских, цифр и знаков препинания. Некоторые строчки исчезали и появлялись новые. Я решил посмотреть на тело которое должно было лежать на кровати, открыл дверь в свою комнату. Вместо тела на кровати лежали разные брюки, галстуки, рубашки. Светил яркий свет и я решил что лучше на него не смотреть. Я выходил из тела еще много раз и все вокруг было мутным, так как не очень активно углублялся. Потом оказавшись у окна я все-таки проглотил свои волосы, но теперь это было реалистично и крайне мерзко. потом я просто проснулся.
Ошибок я пока не заметил, разве что только короткий план.
План на следующую фазу: пострелять из пальце пистолета.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Запись с дневника. 15.12.2015, 7:35. Фаза 7. Стрельба из пальце-пистолета, черная колба
1. Пострелять из пальце-пистолета(2 пальца сложенные в виде пистолета)
Я встал, сходил на кухню, попил воды и лег на спину в ожиданиях вибраций. Минут через 10-15 они появились и усилив безмускульным напряжением мозга и тела я вырвался из тела. Меня втянуло обратно. Я решил не тратить силы и не выходить из тела. Перед тем как начать воплощать план я представил что у меня любой предмет появляется в руке. Услышав звон стекла я посмотрел на руку и увидел в ней черную колбу. После того как я ее выкинул я начал воплощать план. Прямо в кровати я выгнул пальцы пистолетом и начал стрелять по лампе. Она не треснула, но по ней пошли черные трещины. Неизвестно почему у меня начал жечь левый глаз. Я не обратил на это внимание и начал искать во что бы еще пострелять. Смотрю, а посреди комнаты стоит карусель, ее основа была толстой и она сужалась кверху. Карусель заканчивалась шпилем, я начал по нему стрелять и он отпал. Я начал стрелять огонь посредине и она тоже упала на пол. Оставалась самая толстая часть - основа. И еще не в самое подходящее время я услышал шаги, и понял что это меня идут будить. Нужно быстро было разрушить до конца карусель, я начал расшатывать ее силой мысли, со словами - "Это мой сон!". Но до конца так ее и не сломал, меня разбудили.
Я выполнил план, но не смотря на это я попытался разделится всего раз и то не с особым рвением. Углубления не производил.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

14.02.2016, 20:32. Фаза?(пронумерую после того как опишу все фазы из дневника). Неожиданная фаза(прямой метод)
Сейчас короче лег на кровать. Начинаю тестировать метод прямого входа в фазу - медленный счет от 100 до 0. Когда досчитал до 80 стали появляться провалы. И я такой чуствую что с каким-то маленьким ребенком играю, но этот провал прервал резкий звук из внешнего мира(на кухне тарелка звякнула). Потом лежу продолжаю считать постоянно уплывая в сон и сбиваясь и тут анестезия на все тело. Сквозь закрытые глаза вижу пачку сливочного масла в руке, а рядом мать сидит. От неожиданности пошевелился и открыл настоящие глаза. В следующий раз нужно найти темное и тихое место и еще раз использовать этот способ. Ну и стараться не открывать глаза и не двигаться при необычных ощущениях.
Сейчас почитаю о прямых методах еще раз и снова попробую в фазу попасть.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение diserel »

Пробуйте снова прямой метод. Всё правильно вы делаете. Только физ. глаза не нужно открывать и отвлекаться. Но днём может многое помешать, лучше в ночь на засыпании. Я всегда выхожу прямым, только я не считаю от 100 до 0. А выключаю ВД и концентрируюсь на возникающих образах, голосах (астральных). Также можно концентрироваться на дыхании.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

diserel писал(а):Пробуйте снова прямой метод. Всё правильно вы делаете. Только физ. глаза не нужно открывать и отвлекаться. Но днём может многое помешать, лучше в ночь на засыпании. Я всегда выхожу прямым, только я не считаю от 100 до 0. А выключаю ВД и концентрируюсь на возникающих образах, голосах (астральных). Также можно концентрироваться на дыхании.
А есть ли разница между фазой в которую вошли прямым методом и фазой в которую вошли непрямым методом?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение diserel »

Я считаю, что нет. Просто техники разные. Кому как удобно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Сейчас вообщем ложусь спать и попробую еще раз использовать прямые техники, буду снова считать от 100 до 0. А завтра днем попробую сосредоточится на образах и убрать ВД. Посмотрю что эффективнее. Тогда уже и план составлю.
План на следующую фазу:
1. Закричать со всей силы
2. Пройти сквозь стену
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Лучше я буду пробовать делать это днем. Так как перед ночным сном вообще ничего не получилось. После я проснулся примерно в 5. Не мог уснуть до 5:55. Переворачиваюсь на другой бок и минуты через 3 у меня в голове какой-то голос говорит "Так хочу войти в фазу!" и я ныряю в сон, но неудачно, не слишком глубоко. Вибрации прошли по телу и исчезли. Но через 30 секунд они появились вновь, более устойчивые. После того как я усилил их напряжением тела они стали очень сильными. Я хотел разделится, но мысль что я сейчас рухну с кровати меня остановила. В момент сильных вибраций нужно было разделяться?
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Вообщем сейчас я отлучусь по делам на несколько часов, потом приду и буду пробовать прямые техники. При прямом входе я ни разу не разделялся, и я постараюсь разделится во что бы то ни стало.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение diserel »

Fazan писал(а): Так как перед ночным сном вообще ничего не получилось. После я проснулся примерно в 5. Не мог уснуть до 5:55. Переворачиваюсь на другой бок и минуты через 3 у меня в голове какой-то голос говорит "Так хочу войти в фазу!" и я ныряю в сон, но неудачно, не слишком глубоко. Вибрации прошли по телу и исчезли. Но через 30 секунд они появились вновь, более устойчивые. После того как я усилил их напряжением тела они стали очень сильными. Я хотел разделится, но мысль что я сейчас рухну с кровати меня остановила. В момент сильных вибраций нужно было разделяться?
И опять прямой. Хоть и в 5:55. Не нужно ни о чём думать, что рухнете с кровати, разделяйтесь. Вибрации усилили и разделяйтесь, без всяких вдруг, а если. Должно обязательно получиться.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

События предшествующие входу.
Ура! После такого долгого перерыва удалось войти в полноценную фазу и еще при этом выполнить составленный план. Начну с того что лег я не в 0 часов как обычно, а в 23:00. Уснул просто расслабившись. Перед сном я сделал себе установку просто проговорив ее несколько раз голосом: "Я сейчас быстро засыпаю, обязательно попадаю в полноценную и долгую фазу и запоминаю все сны!". И это подействовало, я уснул быстро. Первое естественное пробуждение произошло в 1 час ночи(раньше такого никогда не было). Я записал сон и снова уснул. Следующее пробуждение было в 2 часа, и уснул я с огромным намерением попасть в фазу. Видимо сознание было чутким и спало неглубоко, так как фазе предшествовал реалистичный сон про телекинез, его эпизод и привел к осознанию.
План на фазу:
1. Обязательно выйти утром в фазу
2. Передвигать предметы силой мысли
16.02.2016. 3:02. Фаза 9. Телекинез, углубление счетом и проговариванием.
Осознал я себя после крайне реалистичного сна про телекинез. Я понял что так быть не может, я в фазе. Я был на улице, около кирпичной стены своего дома. Я схватил взглядом тумбочку и бросил ее об стену. Бросаю взгляд на небо, а там летят реактивные самолеты штук 30. Я решил провести с ними кое-какие действия, а именно: ускорить и сбить. Щелкнув пальцами я сбил пару самолетов, потом еще 3 штуки. Они падали на землю со вспышкой и хлопком, получался реалистичный взрыв издалека. Потом я махнул рукой и несколько самолетов ускорились. Все вокруг начало мутнеть и я решил начать комментировать происходящее. Это очень углубляло и прокомментированный отрезок врезался крепко в память. Потом я решил выйти на улицу и посмотреть вокруг, найти несоответствия. Я немного погулял на улице уже считая, что тоже неплохо углубляло. Досчитал до 24. Различий я на улице не нашел, хотя может они и были. Потом наступил фол.
Анализ.
Первая фаза за неделю. Еще думал, почему же нет так долго полноценных фаз? Во-первых нужно высыпаться, во-вторых стоит лишь составить план и сильно захотеть и все получится. Испробовал в этой фазе 2 новых метода углубления: проговаривание и счет. При проговаривании лучше всего запоминается происходящее в фазе. Эффективность у них одинаковая.
План на следующую фазу:
1. Научится передвигать силой мысли большие предметы
2. Поджигать предметы
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение diserel »

Ну вот и получилось. Поздравляю:) А план на первых порах лучше не усложнять. Закрепите то, что получилось в сегодняшней фазе.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Ладно, тогда попробую еще побаловаться с телекинезом. Выходить лучше буду утром. Новый план:
1. Ломать предметы посредством сжимания телекинезом
2. Научится притягивать предметы
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

17.02.2016, примерно час ночи. Фаза 10. Стрекочущее жало и завывающее нечто
В час ночи проснулся и начал засыпать, и попал в предфазовое состояние. Когда я опустил взгляд вниз я увидел что по телу ползет что-то типо змеи. Потом около уха у меня начало стрекотать жало этого существа и видимо оно же начало завывать человеческим голосом. Это было жестко и я вылетел из фазы. Ну чтож поделать, иногда такое бывает. Надо потом как нибудь научиться контролировать страх в фазе.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

18.02.2016, примерно 2:30 ночи. Мини-фаза 11. Прикосновения и спадающее одеяло.
Проснувшись посмотрел на часы, было 2:30 с чем-то. Перевернулся к стене и считая стал удерживать сознание счетом от 100 до 0. Досчитал до 90. Начинаю сквозь одеяло чувствовать как кто-то прикасается ко мне. Раза 2 это нечто прикоснулось, и потом как начнет тянуть одеяло. Я понял что это сон еще с самого начала, но стало не по себе и я вылетел из фазы, встал в реальной жизни и обернулся. Потом спокойно уснул, но я даже не предстовлял какая прикольная фаза ожидает меня под утро.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

18.02.2016, 3 часа ночи. Фаза 12. Телекинез, снежные вихри, управление ветром, сжимание пазл и открывание дверей телекинезом, углубление холодом.
События предшествующие входу
Перед ночью я проспал 2,5 часа днем и лег в 23 часа, вместо 0(как обычно). Перед сном я минут 10 думал о фазе, прокручивал план действий. А потом я просто удерживал сознание счетом от 100 до 0. Удалось задержать сон на 20 минут, были довольно глубокие провалы, но я все-таки уснул. Фазе предшествовали несколько просыпаний посреди ночи после окончания снов. В 3 часа ночи я проснулся и вспомнив все свои сны уснул с сильным желанием попасть в фазу.
Фаза
Осознался я когда шел на улице рядом с домом в темноте. Движения были как будто в вязкой субстанции. Мозг сделал довольно чувствительное усилие и я сказал себе "Это же сон!". Потом я снова потерял осознанность. Но она вскоре восстановилась(мне успел присниться небольшой сон про телекинез). Очнулся я когда сбивал телекинезом снег с крыши. Больше засыпаний я не допускал. Я вспомнил про план(старый план записанный в тетрадке, сжимать телекинезом предметы и управлять одновременно двумя предметами). Но мое внимание отвлекла туча и мне захотелось попробовать ее сдвинуть. И приложив большое усилие воли я ее сдвинул, она под моим телекинетическим усилием сдвинулась и ушла за деревья. После этого я оказался в доме и у меня появилась прекрасная идея, научится открывать двери телекинезом. Найдя дверь в свою комнату я спокойно ее открыл и закрыл. А потом снова вспомнил про план, открыл занавеску, а на подоконнике лежали пазлы. Я решил попробовать сжать один кусочек. Поднял в воздух я его легко и когда начал сжимать услышал соответствующий звук и увидел как загибаются и рвутся его углы и соединения. Потом я сделал так еще с одним. Но вскоре я почувствовал приближение фола и попал в тело. Я немного расстроился и подумал что хоть один пункт плана успел выполнить. И меня тут же резко переместило в другую комнату. Чтоб не допустить вылета я решил попробовать углубление холодом, высунулся в окно. На улице была зима, дул небольшой ветер и шел снег. Прежде чем упасть снежинки завивались ветром и складывались в разные фигуры. Давно я хотел попробовать создать в фазе вихрь и начал представлять как он появляется. Появился тоненький вихрь полностью из снега и улетел вперед оставив за собой полоску снега. Я решил создать большой снежный вихрь, создавал я его на крыше своего дома и чувствовал его усиливающееся завывания. Я решил отправить его через дома и посмотреть что будет. Это был даже не вихрь по своей природе, а столб снега который "стирался" об землю оставляя на ней сугробы. В результате несколько домов оказались засыпаны по крышу, а из одного сугроба вылез засыпанный человек. Я еще послал пару вихрей и решил попробовать усилить ветер и посмотреть что получится. Усиливал я его взмахом руки, также как ускорял самолеты. После нескольких взмахов поднялась сильная метель, я надеялся что она хоть одну крышу сорвет, но все крыши держались. Потом я оказался на улице и хотел создать торнадо, но мать сказала что так нельзя и я сошел с ума. И после этого случился фол. Ложный фол. Время на моих наручных часах менялось. За несколько попыток удалось вырваться из тела и оказаться у окна. Вновь выглянув на улицу я увидел интересную картину. Снег почти растаял, кое-где проглядывалась земля, а вот деревья стояли полностью зеленые в листве. И еще появилось дерево спиленное 6 лет назад. Я решил усилить ветер и посмотреть на поведение дерева. Оно шелестело листьями и нагибалось как настоящее. И потом я вспомнил про второй пункт плана: контролировать одновременно два предмета телекинезом. Взглядом я нашел лопаты и они были странные: ручек у большинства не было, а были просто насадки размером с лопату. Вытащил одну из таких ненормальных лопат и вытащил лопату нормального вида. Потом я поднял 2 лопаты в воздух одновременно. Ура! План был выполнен. После этого я оказался на дереве, подо мной была дорога засыпанная зелеными и желтыми листьями. Усилив ветер я привел все листья в движение. И меня начало опускать неведомой силой на дорогу и как некстати поехала машина. И если бы не телекинез, то она бы меня сбила. А так удалось ее остановить и отодвинуть назад. Потом я иду, а тут отец подходит ко мне и говорит "Открой рот.". Я открыл, а он что-то там хватает. Я смотрю, а у него в руке какая-то черная жидкость. Из нее он вытащил головку паразита с присосками и усиками, черного цвета. И тут я начинаю чувствовать этого паразита, он подергивается в моем горле и начинает ползти глубже. Я вылетел из фазы в фол, и встал.
Анализ фазы.
Испытал углубление холодом - оно просто отлично действует. Пока я выглядывал из окна фола как не бывало. Научился в этой фазе создавать вихри, управлять телекинезом сразу двумя предметами, сжимать предметы, управлять ветром. Думаю полезные умения. И опять доказательство - намерение + нормальный режим сна = фаза. Если я так и дальше буду просыпаться по нескольку раз за ночь, то это просто отлично, будут частые фазы.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Интересный опыт. С телекинезом тоже получается, но поскромнее, не развивал (предметы полегче). Зато из предплечье выскакивает лезвие меча в метр-полтора, режет все!) Тоже специально не заказывал - кто-то подарил... Сначала это был просто штырь, за который меня поставили в фазе на учет. :)
Fazan писал(а):Потом я иду, а тут отец подходит ко мне и говорит "Открой рот.". Я открыл, а он что-то там хватает. Я смотрю, а у него в руке какая-то черная жидкость. Из нее он вытащил головку паразита с присосками и усиками, черного цвета. И тут я начинаю чувствовать этого паразита, он подергивается в моем горле и начинает ползти глубже.
Подобные архетипы довольно частое явление, пожалуй - это признак перегрузки сознания. Страшные, черные гусеницы/черви из той же оперы. У самого такое иногда проскакивает (уже кстати и не пугает, просто беру на заметку и даю отдых).
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Подобные архетипы довольно частое явление, пожалуй - это признак перегрузки сознания. Страшные, черные гусеницы/черви из той же оперы. У самого такое иногда проскакивает (уже кстати и не пугает, просто беру на заметку и даю отдых).
Я думаю лучше отдохну. А то сегодня мне сон снится - есть коробка, я из нее вытаскиваю небольших существ. Я вытащил существо овальной формы со ртом на одном конце. Этот рот окружен шипами, а в самом рту острые зубы. Что-то типа миноги. И вот эта штука начинает прыгать(притом что у нее ног нет), я одновременно осознаюсь и понимаю что лучше не прикасаться к этим челюстям. Тут я оказываюсь в кровати и прямо под собой чуствую это существо, я как рванулся, оно исчезло. Вскоре понял что сон это был и начал засыпать, а подо мной опять эта штука оказалась. Потом все-таки удалось уснуть с попытки 4. Похоже мозг говорит что пора отдохнуть немного.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

21.02.2016, примерно 4 часа утра. Мини-фаза 13. Бред
Я проснулся в 4 часа и почувствовал вибрации, начал раскачивать фантомную руку. В голове появился голос, он нес такой бред что ввел меня в ступор. Просто не понимаю как мозг такое генерировал, что-то о персиковых карандашах, каких-то Витях. Во время этого ступора вибрации пропали, я решил заснуть. И последнее что увидел - компьютер стоящий не на своем месте.
Анализ.
Плана не было. Голос отвлекал меня и помешал выходу в фазу. Нужно не допустить этого в следующий раз.
План на следующую фазу:
1. Создавать вихри
2. Потренировать телекинез
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Fazan писал(а):В голове появился голос, он нес такой бред что-то о персиковых карандашах, каких-то Витях.
Голос отвлекал меня и помешал выходу в фазу.
Астральное радио:) у меня периодически появляется. Раньше тоже заслушивалась и со смеху покатывалась с этого бреда, счас не обращаю на него внимания и разделяюсь под весёлую чушь:))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение diserel »

Астральное радио даже помогает попасть в фазу. Слушаешь его и оказываешься уже там.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Теперь буду знать про астральное радио. Раньше только звуки слышал, скулеж собаки, скрипы, шажки какого-то маленького существа. А тут первый раз такой бред:)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Все также, как и с фантомными картинками. Сначала детали объектов, текстуры поверхности, текст на бумаге..., а потом и более внушительные панорамы - которые сами могут затянуть.
Я правда к своему стыду, метод поиска фантомного звука вообще не практикую (это дело вкуса конечно), меня неожиданные шумы больше сбивают. :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»