Дневник Fazan

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

23.09.2016, 6:50. Фаза 14. Замесы, телекинез, ядерная шахта, вид сверху.
События предшествующие входу.

Лег спать я на пол часа раньше, перед сном сделал установку просто проговорив это: "Я запомню все свои сны и попаду этой ночью в долгую и полноценную фазу". И это была действительно долгая фаза. Перед фазой я проснулся посреди ночи, хотел записать сны, но сил хватило только на проверку реальности. Потом проснулся по заведенному будильнику в 5:30. И не вставая начал считать от нуля до ста. Удалось получить несколько провалов, я уснул, но осознался во сне благодаря тому что делаю проверку реальности(смотрю на часы) при каждой странной или необычной ситуации и эта привычка постепенно переносится в сон.
Фаза.
Я стоял у окна, а с улицы лился желтый свет от фонарей фонарных столбах. Он был желтого цвета(по настоящему он белый) и был намного ярче обычного. Взглянул на часы - 13:43:26 потом 15:30. Да, точно. Это сон. И сразу же я оказался в теле, по нему шли небольшие вибрации. Меня постоянно возвращало в тело, стоило встать и сразу оказывался в теле. Приподнялся на кровати в теле. Ну думаю достало(после 15 попыток), немного полежал. Ноги и руки вертелись медленно в разные стороны. И тут мне в голову пришла мысль, я говорю "Мои ноги поднимаются", они поднялись, говорю "Мое туловище поднимается", оно поднимается преодолевая небольшое сопротивление под моей помощью. Потом я говорю "Теперь я лечу куда угодно" и взлетает мое тело я его ощущаю над кроватью, но мое зрение и сознание на кровати. После еще одной попытки я бросил эту затею, но решил любым способом выйти из тела. Проткнув стену рукой(я так много раз делал еще до этого, сначала идет звук как будто стена треснула, по ней начинают идти трещины, ощущение как будто опустил руку в щебенку) и просунув ее так глубоко что нащупал внешнюю поверхность стены вытащил себя в другую комнату сквозь стену, но тут же оказался в теле.
Я решил делать все по другому алгоритму, просто закрыл глаза и начал ждать. И это дало результаты. Я появился в какой-то игре, и вроде бы не управлял сном, но все равно знал что сон. Эта игра представляла из себя 3 обычных танка на моей стороне которые атаковали различные танки больших размеров и чем далее мы шли тем внушительнее становилось вооружение врага. Последний танк был размером раз в 10 больше обычного и с 3 дулами на одной башне.
Произошло переключение и я оказался в своем доме. Осознав что это все еще фаза подошел к окну и выглянул на улицу. На холме(на него выходят окна в реальности) была пусковая ядерная шахта, в ней находилась ракета. Это меня заинтересовало и я решил любым способом туда попасть. Опустив взгляд вниз я увидел лежащий на подоконнике прибор похожий наполовину на бритву, наполовину на телефон. Этим прибором я выделил несколько мест: свой двор, точку рядом с пусковой шахтой и выше нее. Перед глазами появилась карта меток, я выбрал ту которая сбоку и переместился туда. Сразу же начался замес, жесткий замес с какими-то людьми. И почти сразу зрение отплыло верх, я видел себя сверху. Мне это пришлось не по душе, зачем мне такой вид? Силой воли я приблизил зрение к голове и пытался вернуть его в глаза, но по сути я просто бился своим сознанием и зрением себе об голову(странное ощущение).
Я снова попал в тело и мне стало интересно что будет с моим телефоном в фазе. Он не включался, пришлось оставить его в покое. Вскоре я оказался в школе. И директор пытался всем доказать что я в фазе. Я подумал "Ну давай, что ты сделаешь? В реальности меня найдешь? Пришло время расплаты". И начался замес в школе с учителями и директором. Плавно все перенеслось на улицу, была ночь. По дороге ехали автомобили разных марок с полицейскими, спецназовцами, ФБР. Силой мысли отталкивал их назад, так что они переворачивались. Смотрю, а там БТР со спецназом пытаются заехать в гараж. Я вырвал телекинезом у гаража ворота, ударил БТР от крышу гаража и вытащил его наружу. Вижу впереди женщина с кукри-мачете и понимаю что она при моем бездействии воткнет его мне в горло(что-то типа ясновидения). Силой мысли вырываю у нее из рук мачете и вгоняю в нее.
Потом очнулся записывающим сон и подумал "А зачем я записываю сон во сне? В реальности то его не будет.". Поэкспериментировал с написанными ручкой надписями. Она писала хорошо, но порядок слов менялся.
Анализ.
Вот такая сегодня фаза, боевая какая-то. То ядерные ракеты, то замесы. Недостатков я в ней не заметил, все было более чем нормально. Завтра еще раз попробую войти в фазу и силу телекинеза увеличить.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Долгая фаза. А освещение там - это вообще отдельная тема.. Поверхность на которую падает свет намного ярче источника, я это еще в том году заметил.)) Текст меняющий буквы и цифры это классика жанра.
Fazan писал(а): Завтра еще раз попробую войти в фазу и силу телекинеза увеличить.
Куда уж больше то, пожалей народ :)
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Куда уж больше то, пожалей народ :)
Я народ особо и не трогаю, если конечно он сам не проявляет агрессию:) Хотя если с каждым разом появляется новый народ, то почему бы на нем и не потренироваться?
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

24.02.2016, утро. Мини-фаза 15. Вулканическая луна перед глазами
Вчера была полу фаза, осознавался во сне временами. Не очень все помню, но отчетливо помню момент как иду пол улице, а передо мной висит небольшая луна с 7 вулканами на ней и разбрызгивает вокруг лаву.
Потом вскоре понял что до сих пор во сне, тогда я был в одной из комнат своего дома и начал перетаскивать небольшие предметы мыслью, потом положил свой телефон и тоже поднял его телекинезом в воздух.

Сегодня тоже была прикольная фаза, пробовал в ней пирокинез, довольно успешно. Опишу ее сегодня, когда найдется свободная минутка.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

25.09.2016, 4-5 часов утра. Фаза 15. Пирокинез, телекинез, раскаливание металлов, кипячение воды и предфазовое состояние прерванное будильником
События предшествующие входу.
Планировал войти в фазу, проговорил перед сном делая себе установку: "Я переживу осознанное сновидение и войду в него ночью или утром", потом еще немного пофантазировал на тему "Что я буду делать в фазе" и уснул.
Фаза.
Когда я проснулся, то сразу решил войти в фазу и удержать сознание активным. После того как я полежал минут 5, меня начали толкать какие-то люди со словами "Он видимо болен", "Он болен", "Он в тяжелом состоянии". Мне от толчков неизвестных людей стало не по себе, они ж могли и в что-то похуже превратиться. Сдержав страх я попробовал пошевелить руками и нащупал третью кисть, она росла то ли из груди, то ли из живота. Тут перед глазами начал плыть текст "Сейчас вы испытываете звуковые гипнагогические галлюцинации, они не принесут вас вреда. Вскоре вы начнете испытывать зрительные гипнагогические галлюцинации и войдете в фазу". Это меня удивило и вскоре я оказался зрителем такой ситуации: какая-то девушка находится в доме посреди поля, на улице сильный ураган. Этим ураганом отрывает крышу у дома и одну стену. Дом потихоньку разрушается, а девушка прижимаясь к стенам и книжным полкам уходит вглубь дома. Потом зазвонил будильник, я его отключил, его звонок пришелся совсем некстати.
Я перелег на другой бок и старался удержать сознание активным. Наверное минуты через 3 я захотел сменить положение и почувствовал легкость движений. Для того чтоб удостовериться что это фаза проткнул рукой стену и получилось. Встал и проткнул другую стену, внутри нее было много подушек. Мне захотелось засыпать себя ими, но решил не заниматься такой ерундой. Вышел в другую комнату, обстановка в ней была сильно изменена. Заметил тумбочку с электронными часами которой не было в реальности, гладильная доска стояла по центру комнаты. Пройдя в другую комнату почувствовал что наручные часы дрожат, как будто на них включена вибрация. Я подумал что вибрирует телефон в реальности. потом вибрации прекратились. Вернувшись в комнату с гладильной доской решил позаниматься телекинезом, но предметы упрямо не хотели подчиняться. После некоторого усилия воли мне удалось их перетаскивать, схватил телекинезом электронные часы с тумбочки и немного потряс их, время на них начало меняться. Перед тем как предметы начинали двигаться, они начинали немного подрагивать. Выглянув в окно я заметил что на гараже кусок крыши отогнулся и ту в голову пришла отличная мысль, почему бы не заняться пирокинезом? Я заметил что около гладильной доски стоит человек и гладит вещи. Схватив утюг я начал представлять как по нему распространяется тепло и начиная сверху утюг начал раскаляться и краснеть, сначала его гладильная сторона стала красной, потом аж белой и утюг просто растекся. Человек гладивший одежду пришел в ужас и начал пятиться назад. Немного отойдя от доски я повернулся к ней, а на краю стоял стакан наполовину заполненный водой. Я стал нагревать силой мысли воду и вода закипев взметнулась вверх и начала расплескиваться из стакана. Я увидел отца с сигаретой(он не курит, хоть и курил раньше). Он мне сказал "Не путай реальность с фазой", я показываю ему как часы меняют время. И еще чтоб у него не осталось аргументов я начал раскалять молоток у него в руке(в одной руке сигарета в другой молоток для отбивания мяса, странная картина). Он сказал что молоток медный и у него таких много и вышел из комнаты. Взглядом я нашел еще один интересный предмет, ненормально высокую спинку кровати с развешанными на ней коричневыми узорчатыми простынями. Я уже начал поджигать простынь, но из неоткуда появилась металлическая пластина прибитая на деревянную пластину. И эта металлическая пластина накалилась не дав поджечь простыню. Потом я услышал голос Михаила Радуги: "А теперь мы будем отслеживать столкновение Монгольской тектонической плиты с Гондванной". После этого я проснулся.
Анализ.
В этой фазе получил первый опыт пирокинеза. В следующей фазе планирую практиковать разрушение предметов телекинезом: выбивать стекла, разрывать предметы на части, ломать деревья. Начиная с сегодняшнего дня буду создавать Список планов на фазу - огромный перечень всевозможных задач которые предстоит выполнить в фазе. Буду брать задачи из этого перечня. Постараюсь его опубликовать здесь.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

26 фаза была короткая и быстро потерялась осознанность. Помню как пытался поднять одеяло лежащее в углу комнаты, но не получилось. На этом фаза скатилась в сон. 27 фаз не было. А вот сегодня фазы полноценной тоже не было, но удалось нырнуть в 20 провалов сознания. Утром проснулся в 7 часов, походил немного, спустился на первый этаж. Лег в кровать и начал удерживать осознанность, это удавалось легко. И потом нырял в провалы, 3 раза пытался разделится, но движения фантомного тела давались трудно. Думал что если пошевелюсь, то трудно будет поймать еще раз такое состояние полусна. В один из провалов разорвал одеяло, во время еще одного провала увидел стрелку часов на лампе.
Сейчас читаю Стивена Лаберже, интересные книги он пишет. Буду пробовать и изложенные там техники. Сегодня ночью или утром намерен попасть в фазу.
План на следующую фазу:
1. Оказаться в зоне ядерной войны(уж очень эпичные сны про ядерную войну)
2. Увидеть и услышать ядерные взрывы
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Целых три раза подряд удалось войти в фазы, и все это утром в промежутке между 4 и 7 часами утра. А в конце из-за перегрузки сознания меня ждал не очень приятный сюрприз. Сейчас опишу все три фазы.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

События предшествующие входу в 3 фазы подряд.
Лег в 23 часа, отключил будильник на 5 часов. Захотел выйти в фазу и голосом сделал себе установку. Составил план.
29.02.2016, 4:40. Фаза 16. Нарезка матраса, голосовое управление сном, муравьи на полу, отец с электрошокером
Я осознался во сне. Сознание было не слишком ясным, конечно же не вспомнил план. Смотрю вокруг, а в комнате на стене висит желтый матрас. Пытаюсь поднять его силой мысли, не получается. И нашел способ который буду использовать везде и всегда, я сказал "Матрас. Ты поддаешься телекинезу!" и матрас поддался. Я решил его разрезать его пальцем на расстоянии и у меня это получилось, куски получались очень ровными и аккуратными. Тонкую отрезанную полоску я поднял в воздух силой мысли. Потом смотрю на пол, а там ползают муравьи. Решил на них не смотреть, чтоб не вылететь из фазы. Подошел к компьютеру и набрал какой-то поисковой запрос на тему войны. Открылась карта и я понял что поймал вирус. Потом я решил пойти в свою комнату, по пути я заметил отца который щелкал электрошокером в руке. Он меня не заметил. Добравшись до своего компьютера я решил запустить игру, посмотреть на нее в фазе. Но это мне так и не удалось, пришли родители и я лег на диван и притворился мертвым. Потом начался какой-то скандал, и сразу как он начался я проснулся.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

29.02.2016, 6:04. Фаза 17. Ядерные взрывы, молнии из рук, срывание крыш силой мысли
Вошел в фазу, но уже не осознавшись во сне, а специально выйдя из тела. Я лег на спину и лежал очень долго, подумал - это уже перебор. Перевернулся, полежал минуты 2. Решил взглянуть на часы, а рукой было очень трудно управлять. Вот и фаза подумал я. С первой попытки встать не удалось, вроде и вставал но все равно оказывался в теле. Вспомнил про план и начинаю много раз повторять в голове: ядерная война, ядерная война. Один раз было чуть не взлетел, но как обратил на это внимание сразу оказался в теле. Попробовал еще раз встать и получилось очень легко. Потерев руки, углубившись я подошел к окну. Смотрю, а там ветер дует. Высунулся в окно и еще сильнее углубился начав ощущать порывы ветра. Глянул на холм, а там ядерный взрыв, да еще такой большой и с расходящимися в стороны ударными волнами. Сказал: "Я умею создавать ядерные взрывы" и у меня начало получаться. Немного посоздавал их, один из них был довольно прикольный и большой. Остальные меньше. Потом меня отвлекла туча, я ее и раньше заметил, но сейчас из нее били молнии в землю. Меня втянуло в тело. Я снова вышел и тучи уже не было. Смотрю, внизу дома. Решил посрывать с них крыши. Говорю: "Я могу срывать крыши"и сорвал крыши у пары домов. Это было круто, творить такое силой мысли. Звуковое сопровождение тоже было хорошее, было слышно как гнуться листы металла. И тут меня осенило что я еще давно мечтал создать молнию из рук. Сказал: "Молния из руки!" и из руки протянулся короткий и тонкий электрический разряд. Говорю что молния стала длинной и она стала очень длинной. Я бил ей крыши домов. Тренировался минуты 3. К конце удалось создать молнию хоть и короткую, но размером 4 сантиметра у основания. Какой-то чел с ребенком сунулся ко мне, я от него молнией отмахнулся, втянуло в тело и этот чел помешал дойти мне до спасительных порывов ветра.
Анализ фазы.
Научился создавать ядерные взрывы, молнии из рук. А телекинезом срывал крыши. Прикольная фаза, вроде все делал правильно.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

29.02.2016, 6:58. Фаза 18. Взрывы, ночной город, провода-щупальца на лампе и танцующие карандаши
После того как записал фазу, решил войти еще в одну. Хоть время было на исходе, но постарался войти и вошел. Я оказался в ночном городе и стал вызывать ядерные взрывы. Эти взрывы были не ядерные, а было такое ощущения что в место взрыва бросали коктейль Молотова. Взрывы были там куда я смотрел. Пару на здании, еще немного ближе к земле. Смотрю, а со стороны футбольного поля бежит футболист, я создал под ним взрыв. Футболист подлетел и начал медленно падать, как будто ослабла гравитация. Потом обстановка сменилась, я оказался на темной остановке и был в воздухе. Мать моя летела со мной и вдруг она мне говорит "У тебя сознание перегружено уже." я просыпаюсь. Но скорее всего это ложное пробуждение было, т.к. я смотрю на лампу и на ней как щупальца вьются провода. В дополнение еще и карандаши прыгать начали. Кто-то рядом закричал(я сначала думал что я, страх был, но не такой чтоб закричать), а потом окончательно проснулся.
Анализ фазы.
Фаза была прикольная. Делал я все по правилам. Но в конце меня провода эти напугали немножко. Не знаю была ли вообще перегрузка сознания и связана ли она с этим. Фаза была отличная.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Предшествующие события:
Смотрел мультсериал в сериях которого в огромном количестве присутствовали разного вида инопланетяне. Потом лег читать книжку про сны других людей(целых 3000 страниц!!!). Плана у меня не было.
Забросил записи своих снов и фазу на два месяца, даже и не заметил как забросил практику. Больше этого я не допущу. Вот уже как два дня записываю свои сны и практикую фазу и больше не на один день прекращать не намерен.
30.04.2016, 16:01. Сонный паралич
Лег и начал читать книгу(электронная, умещается в одной руке). Чувствую как глаза начинают съезжать со строчек, хуже улавливаю смысл прочитанного. Начались провалы, причем довольно частые. Удалось нырнуть в глубокий провал и все тело парализовало. Свел глаза к переносице, а около глаз летает какой-то черный шар, он немного мерцал. Потом меня прервали голоса из реальности. Я снова нырнул в провал и обратил внимание на книжку(книжка была прислонена к стене и я видел ее страницы). Там был написан текст, но было много опечаток. Когда голоса из реальности снова вывели из сонного паралича, то я глянул на книгу и увидел что она почти не отличается от книги увиденной в параличе. Снова поймал провал, глянул на книгу. Ее вполне можно было читать, только символы слегка плыли перед глазами.
Потом я закрыл глаза и стал любоваться различными узорами, один раз увидел стол с чашкой чая. Потом открыл глаза и услышал какой-то рык, посмотрел на потолок и увидел маленькое рыжее человекоподобное существо с гладкой блестящей кожей. Оно начало ползти по стене и когда оно скрылось из виду, я почувствовал я почувствовал его за спиной. Стало не по себе и я проснулся.
Анализ фазы.
Когда я пытаюсь войти в фазу днем прямым методом, то постоянно возникает сонный паралич. Фантомные конечности во время сонного паралича дрожали и сами по себе поднимались и неестественно гнулись. Я мог ими двигать, но с трудом. Возможно ли этот сонный паралич каким-нибудь образом прекратить и выйти в полноценную фазу?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я тоже люблю, когда отмечаю пробуждение, почитать читалку электронную.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Left »

Fazan писал(а):...Возможно ли этот сонный паралич каким-нибудь образом прекратить и выйти в полноценную фазу?
Ещё как возможно...)
На самом деле просто лежишь, а потом выбираешь момент и не думая — встаёшь ( или вылетаешь ). На первых порах я из него ( из паралича ) тупо выкатывался в сторону. Своего рода волевое усилие. Ты знаешь, что не двигаешься, но тем не менее чувствуешь, что разделяешься. Бояться тут ничего не нужно. Нужны действия. Один раз из паралича встанешь — без всяких объяснений будешь уметь это делать.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

02.05.2016, 13:57, Фаза. Паразиты, укусы различного гнуса и червей
События предшествующие фазе:
Я решил попробовать войти в фазу после дневного сна. Начал читать книжку и после того как почувствовал сонливость лег на спину и расслабился. В скором времени появились провалы, которые становились все глубже и глубже. Когда меня из них выбрасывало, то по телу проходила какая-то волна тепла. Это продолжалось около получаса, видел различные образы.
Фаза:
После долгого просмотра самых разнообразных картинок по телу прошла ожидаемая волна вибраций и его парализовало. Вибрации были слабоваты, но я расслабился и они усилились. Я подсекал момент, для того чтоб рвануться из тела. Я попытался вырваться, но слегка двинул физическим телом. Вибрации сразу спали и в ожидании из продолжения лежал минут 20, потом не выдержал и уснул повернувшись на бок.
Но на этом ничего не закончилось. Мне снился какой-то сон, уже не помню какой. И я словил естественное пробуждение, но словил не сразу - перед этим я перевернулся на бок. Закрыв глаза начал ждать и через секунд 15 заметил что лежу не на том боку на котором надо и с этого момента началась более менее полноценная фаза.
Первым что я заметил - кровать была отодвинута от стены на большое расстояние. У меня появилась идея - испытать как кусают насекомые в фазе. Начинаю думать: "О нет, сейчас оттуда вылезет паук. Что же делать..." и паук не заставил себя ждать. Я увидел как он ползет по стене плавно перебирая лапками. Я даю ему заползти на руку, он вытягивает небольшой хоботок и втыкает его в кожу. Чувствую небольшое покалывание. Потом я сую руку под кровать и думаю: "Сейчас на нее налепится столько паразитов...". И вытащил руку с различными насекомыми на ней. Она начали меня кусать, одни всасывались в кожу, другие прокалывали ее. Там были и пауки и многоножки и какие-то хищные сверчки.
Я решаю пойти на улицу, но проблема в том что все вокруг очень размазано. Я начинаю все трогать и кое-как добираюсь до двери. По пути мне предлагают жениться на матери, уже подготовлен стол с множеством блюд. Я мимолетно оглядываю все это и отправляюсь на улицу. Все-таки попал куда хотел. Земля была покрыта множеством грязных луж. В одну из них я опускаю руку и вижу как под землей ко мне подползает много червей. Они кусались сильнее, чем гнус налепившийся на руку под кроватью. Я вытаскиваю руку, а на ней на каждом пальце по 30-ти сантиметровому червю. У них разная форма головы, у одного отдаленно напоминает сердце, у второго трехконечную звезду, а у третьего просто круглая пасть. Смотрю, а по телу больших червей ползут двое маленьких, пытаясь добраться до моей руки. Они падают так и не достигнув цели. Потом я начинаю отрывать от руки остальных червей, довольно приятные ощущения при этом возникают, как будто присоску с руки снимают. И фаза кончается.
Анализ фазы.
Фаза была дневная, такие у меня были лишь пару раз. Плана у меня не была, сегодня на ночь его составлю. Фаза была мутноватая и коротковатая, наверное потому что я не особо рвался углубляться.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Саут »

Классные галлюцинации ловишь. Обожаю такие ловить, хотя и испытываешь при этом животный страх. Обидно, что в последнее время у меня они не появляются. Видимо подрастерял интерес к фазе из-за нескольких проблем в жизни. Голова сейчас другим забита.

До сих пор помню, как пару месяцев назад на пробуждении почувствовал, что на диван что-то запрыгнуло, подошло к моей голове и село на неё, тем самым сильно вдавив голову в подушку. Скотина оказалась очень тяжёлой. Так оно и сидело на моей голове секунд 6, при этом я говорю: "Эй, вставай давай, слышь, вставай говорю!!". Затем проснулся.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

05.05.2016
Сегодня первый раз получилось войти в четыре фазы за ночь. Причем две фазы возникли через осознание во сне. А еще в две фазы я вошел удерживая сознание при естественных пробуждениях. Фазы начали появляться после того, как я сказал себе ночью "Сегодня я точно войду в фазу".
Сон 1. Странные сон про компьютерную программу
Этот сон приснился в 2 часа ночи и был немного запутанным и смазанным. Видимо из-за того что этот сон был посреди ночи. Перед глазами у меня открывались разные окна программ, в них содержались отзывы, статьи, различные тексты. И я с воодушевлением наблюдал за появлением и исчезанием этих окон, как будто информация в них имела для меня большую ценность.
Сон 2. С девушкой на автомобиле
Меня везла какая-то девушка на автомобиле. Я смотрел в окно, на улице стояли группы одноклассников. Они все ржали и из-за них я тоже не мог сдержать улыбку. Мы с девушкой еще немного проехали, потом она вылетела через лобовое стекло. Сон плавно перетек в то, как я качал игру про эту девушку. В этой игре она скрывалась от полиции и пыталась покинуть страну.
Сон 3. Черепахи
Сон начинается в обувном магазине. Там нахожусь я, мать и Гена Букин(из сериала Счастливы вместе, который я последний раз видел несколько лет назад). В этот магазин рабочие занесли черепах с зеленым панцирем, в этот момент я замечаю что мать - большая змея вьющаяся кольцами. Черепахи начинают выпускать зеленоватый газ, и он заполняет магазин. Мы начинаем бежать. Гена Букин начинает задыхаться и скулить как щенок, вот прям точь в точь. На этом сон и кончается.
Сон 4. Пожар в кафе, взрыв баллонов с пропаном
На месте дома где я живу было кафе. Оно загорелось и начался пожар. Я видел как стены быстро сгорают в огне и он подбирается к большим белым баллонам с пропаном. Сразу начинаю волноваться и кричу чтоб все люди отошли. Я тоже отхожу и проходя мимо догорающего кафе вижу как один из баллов завис в воздухе. Внезапно в одном из баллонов образуется пробоина и из нее вырывается пропан в виде белого тумана струящегося по земле. Быстро эта дымка разливается по всему двору. Я кричу родителям чтоб не наступали на этот дым. Вдруг он пропан вспыхивает, вспышка поглотила родителей и меня тоже, но быстро рассеялась. Потом до моего мозга доходит: "Это ж сон, такого не может быть". С этого момента начинается первая фаза.
Фаза 1. Углубление посредством срывания травы
Я понимаю после выше описанных событий что это фаза. Все вокруг сразу мутнеет и приходится начать углубление. Падая на землю я щупаю бетонную дорожку, потом начинаю рвать траву. Одновременно родители меня начали тащить за шкирку и сувать в лицо блюдо с картошкой. Я говорю "Не мешайте мне углубляться я ж проснусь щас". Они - ноль внимания, проснулся.
(Следующие две фазы были короткими. Последнее время я крайне долго засыпал, хотя раньше попадал в фазу через секунд 10-40. Оказывается все так и было, я засыпал и думал что еще не уснул)
Мини-фаза 2. Разрядившийся телефон
По ощущениям не могу уснуть минут 40. Поворачиваюсь на бок и вижу телефон, смотрю - 8% зарядки. Хочу поставить на зарядку, но моргаю и вижу что уже 10% зарядки.
Мини-фаза 3. Проникновение рукой в стену
Опять долго лежал, уже под утро. Пытаюсь пошевелить рукой, ощущается сильная скованность движений. Надавливаю рукой на стену, и рука в нее погружается. Пытаюсь вытянуть себя через стену, но не получается. Потом вроде засыпаю.
Фаза 4. Огромная сила, превращение в танк, принуждение людей к действиям силой мысли
Сон который к этому привел я не помню, но знаю что до этого три раза перемещался назад во времени. И в третий раз сознание прояснилось, да настолько что вспомнил много того что хотел сделать в фазе. Я оказался в магазине, стены его были покрашены в темный цвет. Я шел к кассе и уже знал что это сон. Решил управлять людьми силой мысли. Приставляю два пальца и смотря на мужчину приказываю ему: "Пошли всех!". Он отвернулся от кассы, послал всех нецензурными словами и ушел. Я вышел на улицу. Ко мне подошла женщина и говорит: "Я все у тебя отберу, оно станет моим!". Я приставляю два пальца к вискам и говорю "Иди отсюда". Она уходит. Увидел двух красивых девушек идущих по улице. Говорю им: "Раздевайтесь!". Они начинают снимать друг с друга одежду. Очертания предметов начинают смазываться. Я бросаю на них взгляд, а они все покрыты опухолями с белой жидкостью. Я оказался у себя дома и решил испытать силу мышц, беру перило на лестнице и вырываю его. Подхожу к окну, а там вертолет летает. Отламываю кусок перила и бросаю в вертолет, ему пофиг. После того как попытался взорвать ему винт переместился в поле и обнаружил что стал танком. Начинаю ехать вперед и соприкасаюсь дулом с другим танком, над головами у него ник моей подруги. Она начала отстреливаться от других танков, а меня снова переместило. Я вижу как с очень пологого холма летят несколько солдат, голос говорит "Можно ли выжить после падения с холма?". И тут в гущу солдат врезается и взрывается снаряд от РПГ, они разлетаются в разные стороны и фаза кончается.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

18.07.2016
Бывший план на фазу:
1. Попасть в Ад(выполнено)
Перед фазой:
Уже планировал вставать, т.к. спать не хотелось. Решил попробовать войти в фазу, начал считать от 100 до 0. Неожиданно, когда я уже хотел встать, тело налилось тяжестью и по нему поплыли вибрации.
Фаза:
Я лежал на боку и знал что это уже фаза. Когда я попытался встать, то меня втянуло в тело. Потом меня стало преследовать яйцо женского пола, оно и втягивало меня в тело. Один раз я психанул и вскочив начал быстро дергать руками и ногами, чтоб меня не смогло втянуть, но снова оказался в теле. Затем я попытался углубиться и начал ощупывать и рвать подушку, добраться до перьев так и не смог, путь к ним преградили огромное количество наволочек. Решил отстать от подушки и начать выполнять план.
План состоял из одного пункта, я хотел попасть в Ад. Закрыв глаза я стал представлять что лечу к месту назначения. У меня приподнялись над кроватью ноги. Потом я стал представлять бездну с кричащими душами и у меня оторвалась уже задняя часть тела. Неожиданно я оказался на военной базе и я сразу понял что она контролирует выход из Ада.
Я стал искать вход в Ад. И оказалось для этого нужно было прыгать по висящим платформам. Первым пунктом назначения было огромное грязевое озеро. По платформам прыгали и обычные военные и люди в экзоскелетах. Некоторые срывались в грязь и погибали. Я добрался до конца озера и заметив тропинку пошел по ней. Она привела меня к толпе мертвецов выбирающихся из пещеры вдалеке. Я сразу понял что военные используют их для опыта. Мертвецов контролировали существа похожие на минотавров, на два их рога были намотаны спирали соединявшиеся в середине головы, в месте их соединения было что-то типа инопланетянской антенны, но я понимал что это лазерная пушка. Последовав за мертвецами я нашел пещеру. В ней один из мертвецов пожирал солдата. Пройдя через пещеру я снова наткнулся на военную базу и решил вызвать карту. Она появилась на стене и я понял как пробраться к Аду. И как только я это понял, передо мной появился огромный минотавр и сказал что не станет пускать меня в Ад, что живым там не место. Потом он исчез. Я с огромной скоростью стал прыгать по плитам, он злился, но догнать меня не мог. И вот через некоторое время я оказался в Аду.
Он был похож на наш мир, но там царил полумрак. В небе носились тени и клубы черного дыма. Из окрестностей и домов слышались крики. Ощущалась атмосфера обреченности. Все дома лежали в руинах. Сопровождаемый криками душ я дошел до знакомой улицы. На ней лежал разлагающийся труп, стоило мне подойти, он вскочил и помчался на меня. Толпы мертвецов начали выскакивать из домов и переулков. Я побежал, они побежали за мной. Потом я спрятался, а они стали преследовать другую цель. Я смог их разглядеть, не все они разлагались, но никто из них не был похож на человека. У одного были длинные клыки, у другого кожа покрытая черными пятнами, у следующего тело покрыто язвами. Они пронеслись мимо, а я продолжил путь к своему дому. И тут передо мной возник барьер, перейдя который я словил фол. Но свой дом я успел увидеть, его будто потрепал мощный ураган.
План на следующую фазу:
Я снова попаду в Ад. Сегодня я буду читать литературу на эту тему.
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Maryner »

я оказался в Аду.
Круто! Я бы застремалась такие планы на фазу придумывать, хотя не верю в ад) Просто мой мозг и так любит ужасы, не хватало дать ему повод)) Знаю чела, который увидев в фазе ад, немного с катушек слетел на этой теме, т.к. решил, что это правда. Он вроде там и начальника местного встретил, бедняга.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Maryner писал(а): Круто! Я бы застремалась такие планы на фазу придумывать, хотя не верю в ад) Просто мой мозг и так любит ужасы, не хватало дать ему повод)) Знаю чела, который увидев в фазе ад, немного с катушек слетел на этой теме, т.к. решил, что это правда. Он вроде там и начальника местного встретил, бедняга.
Если человек верит в Ад и видит его во сне, то он вполне может подумать что по настоящему там побывал. Тогда другие слушая его рассказ посчитают что с человеком что-то не в порядке:) Главное понять что все увиденное в фазе создано подсознанием и вреда не принесет, каким бы оно не было страшным и ужасным.
P.S. Если верить классификации бесов и демонов в Аду, то там и правда есть начальники. Похоже тот человек который с катушек слетел, изучал эту тему. Чтоб попасть в Ад и увидеть что нибудь интересное я тоже книги на эту тему читал, они помогают достроить модель мира, а она в свою очередь примет участие в создании снов.
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

После долгого перерыва я решил создать проект по масштабному исследованию осознанных снов(проект МИОС). Цели проекта:
1. Сбор различной информации, ее накопление, обработка и классификация
2. Проведение множества экспериментов различного рода в пространстве сновидений и проверка различных теорий и гипотез
3. Создание масштабного плана на ОС, последовательное выполнение его пунктов
4. Распределение исследований на различные категории(управление страхом, встречи с демонами, тесты и развитие сверхспособностей в сновидениях и.т.д.)
5. Создание карты сновидений, а также развитие памяти сновидений
6. Анализ каждой фазы
Воплощать план я начну уже сегодня, а отписываться о проделанной работе буду тут. Начну скорее всего со сбора всех фаз и сновидений которые у меня записаны и составления огромного плана действий. В дальнейшем я планирую выполнять его по частям(2-4 задачи за раз).
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Dafna »

Fazan писал(а):После долгого перерыва я решил создать проект по масштабному исследованию осознанных снов(проект МИОС). Цели проекта:
1. Сбор различной информации, ее накопление, обработка и классификация
2. Проведение множества экспериментов различного рода в пространстве сновидений и проверка различных теорий и гипотез
3. Создание масштабного плана на ОС, последовательное выполнение его пунктов
4. Распределение исследований на различные категории(управление страхом, встречи с демонами, тесты и развитие сверхспособностей в сновидениях и.т.д.)
5. Создание карты сновидений, а также развитие памяти сновидений
6. Анализ каждой фазы
Воплощать план я начну уже сегодня, а отписываться о проделанной работе буду тут. Начну скорее всего со сбора всех фаз и сновидений которые у меня записаны и составления огромного плана действий. В дальнейшем я планирую выполнять его по частям(2-4 задачи за раз).
Успехов))интересно будет наблюдать за исследованием)
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

Dafna писал(а): Успехов))интересно будет наблюдать за исследованием)
Спасибо!
----------------------------------------------
Значит первой целью перед собой я поставлю: составление и группировки задач для сновидений. Некоторые задачи будут сгруппированы по категориям. Категория "найти" - значит что требуется что нибудь найти в фазе(предмет, животное, человека), категория "сделать" - значит нужно совершить какое-либо действие во сне(полетать, побывать на войне, пострелять из пистолета, вызвать демона и.т.д). Пока что я больше не буду придумывать масштабные категории за ненадобностью.
Категория "сделать" требует разделение на подкатегории, но над этим я буду думать позже. Сейчас больший приоритет - придумать максимальное количество задач.
Итак, прогресс:
1. Созданы две больших категорий для группировки задач
Fazan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:57 pm

Re: Дневник Fazan

Непрочитанное сообщение Fazan »

10.09.2016, примерно 1 ночи - примерно 2:30. Очень долгая фаза, осы, отрыв ноги, погружение в кровать, скулеж собаки, голоса
Предшествующие события:

Планировал лечь спать в 0 часов, глаза сами собой закрывались. Сделал усилие воли и читал книгу примерно час, потом сонливость стала невыносима. Отложив книгу я лег спать при включенном свете(мне при нем легче удержать сознание). Секунд через 30-40 я почувствовал вибрации и тут началось...
Фаза:
Я стал наращивать вибрации, появился шум - отрывки фраз и тихий скулеж собаки. Мне стало не по себе, но страх я уже давно научился контролировать. Закрыв глаза я стал смотреть на смутные образы: отрывки страниц, буквы, слова. Потом я услышал жужжание и открыл глаза - рядом со мной летали пчелы и другие насекомые. Я их не очень люблю, но в фазе отношусь к ним нормально. Потом они исчезли.
Я поднял руки, но не увидел их, а лишь почувствовал. Когда я попытался их сцепить, то появилось ощущение как будто перед глазами поставили линзу искажающую пространство. Я увидел кисть руки просто висящую в воздухе и частично саму руку.
Потом я экспериментировал давая разные команды пространству. Силой мысли поднимал руки и ноги, туловище. Потом подумал и сказал: "Хочу чтоб нога сломалась". Ступня начала гнуться в сторону и я услышал треск, все это сопровождалось неприятным напряжением в ноге. Опустив глаза я увидел что ступня у основания надломилась и стал виден гной и кости. Появились первые болевые ощущения и все стихло.
Я поднял голову к стене и погрузил в нее руки. Штукатурка посыпалась мне в глаза.
Закрыв их я немного понаблюдал за образами и стал силой мысли погружаться в кровать, было ощущение что погружаешься в холодную жижу, силой мысли я сделал ее теплой.
Большую часть фазы я просто лежал и думал как бы встать чтоб не проснуться, попутно наблюдая образы.
Ошибки:
Не пытался встать, просто лежал. Часто совершаю такую ошибку в вечерних фазах, теперь постараюсь ее не совершать.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»