Дневник lexy1010

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Привет!
Хочу поделится своим первым выходом в фазу. Попытки начала делать с 11.02.16 после прочтения книги М.Р. и просмотра семинаров. В первую же ночь случилось половинчатое разделение, но полностью разделиться не получилось. И как пошло поехало, каждую ночь попытки, и план есть, и разные техники, а толку ноль. Вчера вечером 17.02. решила сделать перерыв и выспаться как следует. Выходить в фазу даже не планировала! Думала, что отдохну от этих каждодневных безрезультатных попыток. Но именно сегодня все и случилось!!!!! Спала всю ночь. Я поругалась с парнем, поэтому мы спим отдельно, немного пожалела о зря потраченной ночи без попыток выхода в фазу (крутится он постоянно, мешает мне, а тут такой шанс))), зато спала я сном младенца, не часто такое бывает.
Просыпаюсь я значит в 7:32. Бодрствовала где-то минут сорок. Легла обратно и уснула, даже без намерения куда-либо попасть. Снится мне сон значит (эрочический) с моим молодым человеком. Он поглаживает мои губы, потом резко хватает их и поднимает меня с криком "Вставай! Пора выходить!". Тут я просто охренела! Резко открываю глаза и понимаю, что лежу в сонном параличе, веки весят тонну, я долго не сопротивлялась и закрала глаза. Разделилась техникой вставания лежа на животе, тело тяжелое. Побоялась, что опять застряну на пол пути, быстро вылезла и поползла по полу. Зрения не было, ползу и начинаю ощупывать ворс ковра, постепенно через закрытые веки начинает появлятся зрение. Доползла до какого-то красного пакета, думаю, надо вставать, че я ползаю. Встаю, оглядываюсь, комната моя, но с сильными несоответствиями. На стенах розовые обои с розовыми розами (пипец). Смотрю, стоит мой шкаф с зеркалом, супер! Подошла, посмотрела в него. В отражении я, но какая-то полненькая, хотя на самом деле худая, забавно все таки. Отвожу взляд и сразу вспоминаю про еду. Передо мной стоит стол, а на нем открытая пачка сливочного масла (ну фуу че за хрень?) уже хотела идти на поиски нормальной еды, но заметила рядом булку с орехами, о, сойдет! Откусила, булка как булка, но это реалистичное ощущение булки во рту привело меня в восторг!
Решила сходить на кухню. Захожу, включаю свет, смотрю, на кухонном гарнитуре открыты дверцы, закрываю. Тут меня начинает шатать из стороны в сторону, я быстро к стенам щупать обои, вроде пространство нормализовалось, но не до конца. Иду обратно в комнату получше разглядеть обстановку, не успела я дойти, фаза медленно переходит в обычный сон. Я на кухне, мама стоит со шваброй, на полу огромная лужа молока, я в этой луже стою, потом уже лежу в кровати, пытаюсь снова разделиться, но не вышло. За все время фазы, реалистичность была процентов 85. Состояние немного пришибленное, но сном и не пахло. Я в неописуемом восторге! Буду продолжать практиковаться.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Привет! Хорошенькая такая фазочка!)) Особенно эмоции после нее:)
Интересно что дальше получится!) Пиши
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Поздравляю.)
lexy1010 писал(а): Доползла до какого-то красного пакета, думаю, надо вставать, че я ползаю. Встаю, оглядываюсь, комната моя, но с сильными несоответствиями. На стенах розовые обои с розовыми розами (пипец).
И вновь, первые выходы - в астрале красные тона... :)
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Phasecommander писал(а): И вновь, первые выходы - в астрале красные тона... :)
[/quote]
А это что-то значит? Я просто не в курсе))
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Оой спасибо за коменты ребят!)) У меня столько эмоций, а поделиться не с кем. Хорошо, что есть такой сайт, где можно все вам рассказать, описать))) Просто супер!))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

lexy1010 писал(а): А это что-то значит? Я просто не в курсе))
Просто лирика :), наблюдение за особенностью первых выходов в фазу). Люди далекие от астрала думают, что он в сине-зеленых тонах, а он оказывается в красно-желтых. Возможно есть этому и рациональное объяснение, к тому же, в следующих опытах борьбу придется вести не за цвет, а за освещенность.
lexy1010 писал(а):Оой спасибо за коменты ребят!)) У меня столько эмоций, а поделиться не с кем. Хорошо, что есть такой сайт, где можно все вам рассказать, описать))) Просто супер!))
Я это прекрасно понимаю))) Конечно пиши/заходи в дневник. Когда наедине сталкиваешься с подобным феноменом, пережить такое "не свихнувшись" - целое искусство. )
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Даа, я обратила внимание, когда только попала в фазу было светло и тут как будто щелчком яркость убавили и уже сумерки. Я не стала заострять внимание на этом, просто свет включила (думала не сработает), а он и правда включился))
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Phasecommander писал(а): Я это прекрасно понимаю))) Конечно пиши/заходи в дневник. Когда наедине сталкиваешься с подобным феноменом, пережить такое "не свихнувшись" - целое искусство. )
Спасибо, обязательно зайду) Мне и правда очень приятно)
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Вторник, 15 марта 2016 г.
Хм... Ну что же. Опытов не было очень давно, чем я опечалена, расстроена и вообще недовольна собой. Сегодня впервые за долгое время случился выход. С вечера поставила будильник на 5.00, проснулась по звонку, но вставать не стала и вскоре снова уснула с намерением - при пробуждении разделяться ... Снится мне сон, не буду описывать какой, но действие происходит в доме моей мамы. Когда мы с сестрой были маленькие у нас стояла двухъярусная кровать, так вот, я сижу в этой самой кровати на втором ярусе и жду какого-то мужчину. Сон был довольно яркий, и вот перед самым приходом этого мужчины я ложусь спать во сне, начинает все мутнеть и у меня сразу мысли: Разделяйся! Разделилась я очень легко и естественно в этой самой кровати на втором ярусе.)) У меня сразу замешательство, что делать, как слезть? Думаю, что если прыгну, случится фол. Я кое как слезла и тут по полу пробегает маленький ежик и под кровать! Я молниеносным движением хватаю этого ежика и иду с ним в другую комнату, ощупываю его, углубляюсь короче :D. Тут на меня было совершено нападение! Два других маленьких ежика понацеплялись мне на ноги и как давай грызть!)) Я их постряхивала, отпустила их друга и пошла все активно ощупывать, стол, цветы в горшках на столе. Шторы на окнах были задернуты как и в прошлый опыт, но за ними стало значительно светлее. Тут какого-то вспоминаю про зеркало, хотя план был совсем другой, смотрюсь в него и все - фол. Лежу в своем теле, хотя чувствую, что еще в фазе, но так и не смогла разделиться. Фазой не довольна вообще, все какое-то серое было, про план вообще не вспомнила. Еще боюсь открыть шторы, что за прикол? В фазе страха не испытываю, а шторы эти... Короче план на следующую фазу: открыть шторы :D
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну про ёжиков забавно получилось:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Аирнокс писал(а):Ну про ёжиков забавно получилось:)
Да уж :D Это первые живые существа в моей не долгой практике
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

6.04.16
Точное время не помню, легла спать днем около трех часов. Словила пробуждение еще до того как закончился сюжет сновидения и пытаюсь встать - не выходит, пытаюсь провалиться, чувствую, пошло движение и я приподнимаюсь на кровати. Голова тяжелая, зрение есть, но веки как будто приоткрыты наполовину, вижу край покрывала, оно переливается на солнце ярко-изумрудным цветом (в реале темно-зеленое) и черт меня дернул открыть глаза. Открыла их в реале. Еще заметила, что в этот раз были голоса или голос, который непрерывно скандировал "хватит спать", но он звучал не очень отчетливо, больше на фоне. Пока пыталась выйти, думала, что это из реала доносится. Кстати, может свет помешал или шум (у нас стройка и звуки дрели и болгарки практически не прирываются) я вообще удивлена, что при таких условиях, хоть что-то получилось.
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

После неудачной попытки днем, решила воспользоваться отложенным методом. Уснула где-то в 23.30, будильник на 4.30
По будильнику не вставала, а просто выключила, ибо после активности, хоть какой-то, невозможно уснуть. Снится мне сон, в сюжете бегу по тратуару, долго так бегу и тут щелк! Это сон! Я резко останавливаюсь , осознаю мысль и тут же локация меняется. Стою я посреди своей комнаты, зрение как будто есть, глаза открыты, но обстановка очень размытая. Начинаю тереть ладони, но не углубляюсь. Разворачиваюсь, подхожу к окну, ноги уже начинают подгибаться. Штора задернута как всегда, я ее открыла и меня тут же сфолило, что было за окном даже не успела посмотреть. Повторно не выходила т. к. уснула на какое-то время, больше выходить не пробовала.
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

У меня такая проблема: стало сложно ловить пробуждения, из-за этого невозможно осуществлять много попыток. Что нужно делать в таких случаях? И еще, при вылезании из тела, кто как справляется с тяжестью? Я вот например как начинаю вылезать, боюсь лишнее движение сделать, процесс замедляется от этого излишний анализ и фол... Может у кого-то были похожие трудности?)) Как справлялись?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

lexy1010 писал(а):У меня такая проблема: стало сложно ловить пробуждения, из-за этого невозможно осуществлять много попыток. Что нужно делать в таких случаях?
Я думаю из-за того что слишком рано встаешь по отложенному. 4.30 - у меня в такое время только полуОС может получиться с плавающей осознанностью. После 6ти утра гораздо проще отлепиться от тела.
По поводу разделений.. советую тебе в промежуточном состоянии не разделяться, а представить себя на полу трогающей и вглядывающейся. Через пару мгновений поймешь что ты действительно на полу..
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Lюdmilka писал(а): Я думаю из-за того что слишком рано встаешь по отложенному. 4.30 - у меня в такое время только полуОС может получиться с плавающей осознанностью. После 6ти утра гораздо проще отлепиться от тела.
По поводу разделений.. советую тебе в промежуточном состоянии не разделяться, а представить себя на полу трогающей и вглядывающейся. Через пару мгновений поймешь что ты действительно на полу..
В том то и дело, что я по разному эксперементировала, и на 5 часов ставила будильник, и на 6 и бодрствовала от 5 минут до 30. Сами пробуждения редкие почему-то. На счет сразу представить себя где-то я не подумала, точно! Надо попробовать) Спасибо за ответы!))
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Сегодня получилась самая необычная для меня фаза! Эмоции зашкаливают, до утра не дотерплю и боюсь забыть детали. Голова чумная, поэтому сразу прошу прощения за несвязность текста и ошибки) Сейчас 1.30
Итак, решила сегодня попробовать прямой метод ибо до сих пор не пойму, что случилось с моими утренними пробуждениями. Особо на результат не надеялась.
Легла примерно в 23.30 , сонная, поэтому выбрала "позу мертвеца" и без применения каких-либо техник начала ловить провалы, они стали происходить довольно быстро и где-то на втором или третьем я разделилась, зрения не было, и не успев начать углубляться, меня сразу же вернуло. Перевернулась я на живот и практически сразу снова провалилась. Не знаю сколько длился провал, но как только начала всплывать, разделилась и поползла. Ползу, зрения нет, попутно начинаю щупать ковер: ноль эмоций; решила потереть руки о ворс, дабы создать жжение, появилась лишь легкая теплота на ладонях. Да что ж такое, состояние нестабильное, чувствую вот вот вернет и почему то захотелось взлететь. Взлетаю, так же в темноте и все - фол.
Ну да ладно, перевернулась, обняла парня :) и собралась спать, как произошло самое интересное! Слышу в ванной потекла вода, причем так, как будто кто-то откроет кран, закроет, откроет, закроет. Я перепугалась, бужу парня, спрашиваю: Слышишь как вода в ванной течет? Он спросонья прислушивается, говорит, что ничего там не течет. D: Я в ужасе, лежу, слушаю это безобразие и в какой-то момент в меня начинают закрадываться сомнения... Вспомнила, что при панике, лучше расслабиться. Расслабляюсь - вода течет. Опять тормошу парня, говорю: вода в ванной течет, как ты не слышишь?!!! Он мне: ничего там не течет, что ты выдумываешь?! Офигеть, ну все!
Тут меня начинает постепенно возвращать... и шум воды уже сливается с выдохами парня... прям мне в ухо, блин! :D и никого я не обнимала, а все так же лежу на животе...
Фууух! Я конечно не на шутку перепугалась :D Честно говоря, раньше скептически относилась к ложным пробуждениями, ко всем этим тестам на реальность. Короче, будет мне уроком)))
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Сижу обдумываю ночные события. Так как прямой метод считается сложным, то я не собираюсь использовать его как основной. Иногда просто перед сном пытаюсь ловить провалы. Ведь суть его, как учит Радуга, в том, чтобы в один из провалов попасть в фазу, так? Техники я не использую, они все равно выполняют лишь вспомогательную функцию. Так вот, в одном из дневников наткнулась на описание прямого метода, один практик пишет: лежишь, релаксируешь (делаешь техники), чувствуешь что-то необычное и просто встаешь. Получается полного провала сознания не происходит? Все равно сохраняется какая-то осознанность? Или нет? Сегодня(точнее уже вчера), при использовании ПМ были провалы, сначала небольшие, потом минут на пять и следующий минут на 20, во время которого как раз и произошло первое разделение, второе разделение случилось во время следующего провала, после того, как я поменяла позу, он тоже длился где-то 20 мин. Это выглядело как обычный провал в сон, то есть осознанность на это время пропала. Больше похоже на действия при пробуждении, потому что когда я почувствовала, что просыпаюсь, я разделилась. На все про все ушло где-то 1:20. Был ли это прямой метод? Я запуталась...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы прочитали ОДНОГО практика и решили что всё поняли. Индивидуально это. Хотя у меня например тоже не так давно был прямой выход без всяких провалов - я просто лег расслабившись и перед глазами возникли картины, они были все четче, я начал ходить по коридорам и так оказался плавно в фазе, уже в фазовых коридорах. Т.е. осознания не терял. Но возможно и с "нырками", то есть краткими потерями сознания а потом "всплыванием" сознания уже в фазе.
У вас возможно сначала был прямой выход, но потом-то вы заснули. Потому что я сомневаюсь что при прямом выходе может быть ложное пробуждение. Хотя кто его опять же знает, индивидуально же.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010 (первый выход)

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Аирнокс писал(а):Вы прочитали ОДНОГО практика и решили что всё поняли. Индивидуально это
Это вы про Радугу?)) Ни в коем случае я не говорю, что все поняла, наоборот, ничего не поняла, поэтому спрашиваю :) Я когда второй раз пробовала прямой, недели две назад, так же лежала релаксировала и в какой-то момент поняла, что вижу комнату (глаза естественно закрыты были) тогда у меня тоже не было провалов сознания, но я и не разделилась.
В любом случае, спасибо за ответ))
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Вот это я пофазила сегодня! Просто в шоке!)) Время сейчас 10:04. Проснулась сегодня в 7.40 и легла обратно часов в 9:00. Выходить в фазу конкретно сегодня не собиралась, точнее я давно уже собираюсь, но все никак.

План на ближайшую фазу был такой: просунуть руку в стену, полетать, что нибудь сказать (до этого молча ходила))).

Значит разделилась сразу при пробуждении. Кое как вылезла и поползла, зрения не было, но после ощупывания появилось. Обстановка мне не знакомая. В комнате была открытая дверь и я вышла на какой-то задний двор. Посреди этого дворика стояла узкая кирпичная колонна и я вспомнила про пункт N1. начинаю просовывать руку, посыпалась цементная крошка, ощущения мега-необычные, чувствую кирпичи изнутри. Сразу после сего действа вспоминаю про полетать, и меня тут же поднимает в воздух. Долетела я до каких-то досок и меня вернуло.

Так как я сегодня супер настырная, вылазию снова, зрения нет. Ааггрррххх! Дохожу до двери, открываю, только тогда начинает проявляться зрение. Стою в какой-то обшарпаной кухне, дверь на улицу открыта. На улице ярко светит солнышко, деревья в росе стоят, переливаются, такое все яркое сочное! Я выхожу во двор и взлетаю. Натыкаюсь на доски, что-то вроде недоделанной крыши, я отодвигаю их, лечу вверх, снова крыша из досок. Везде доски - снизу, сверху, по бокам. Лечу, пробираюсь наверх, а там еще один ярус из досок, пробираюсь через него и вроде начинает виднеться долгожданное небо, как эти проклятые доски, из ниоткуда просто, начинают в наглую выстраиваться в еще один ярус крыши. И меня вернуло обратно в обшарпанную кухню. Иду я по кухне и тут из-за угла, мне на встречу, выходит девушка. Очень красивая, длинные темные волосы. Я ей еле выдавливаю: "привет", а она прошла мимо и исчезла. Ну тут уж, раз я заговорила, вспомнила про еще один план, который откладывала на более опытные и стабильные фазы, моя такая маааленькая мечта. Зову: "Джаред!", оглядываюсь, нет никого, зову снова и заглядываю в другую комнату. Смотрю, вылазит из под деревянного стола, в красной клетчатой рубашке, я к нему, он мне что-то говорит, честно говоря я уже не слушала, тяну за руку, целую в губы и окрыленная возвращаюсь в тело.

Стабильность и реалестичность фазы была не очень хорошая, местами терялась осознанность, но в целом я очень довольна. Из фазы не все помню, возвращалась раза 3-4 и в шоке от того, что получалось довольно легко снова выходить!!!
Кстати, если кому интересно, то спала я на боку, обнимая парня, самому выходу это не мешало, но когда я была в фазе, он пошевелился и меня вернуло.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, хорошая вышла фаза) и даже Джаред не подкачал ( а то бывает зовешь персонажа, а приходит кто-то вообще непохожий")
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Аирнокс писал(а):Да, хорошая вышла фаза) и даже Джаред не подкачал ( а то бывает зовешь персонажа, а приходит кто-то вообще непохожий")
Спасибо))) Да, был очень похож, но слишком уж высокий, на первый раз сгодится вобщем-то)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

lexy1010
А, то есть всё-таки не один в один как вы ожидали) ну главное не карлик)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Аирнокс
Ну можно сказать, что один в один с его теперешним образом :D Я все таки хочу увидеть его другую вариацию, но слишком уж часто и кординально он внешность меняет в реальной жизни. А на счет роста, сначала был норм, а когда я начала подходить, то-ли сама меньше стала, то-ли он вырос. Думаю это из-за потери стабильности)
Аватара пользователя
Sovenь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 4:47 pm
Откуда: Московская область

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение Sovenь »

lexy1010 писал(а):
Аирнокс писал(а):Да, хорошая вышла фаза) и даже Джаред не подкачал ( а то бывает зовешь персонажа, а приходит кто-то вообще непохожий")
Спасибо))) Да, был очень похож, но слишком уж высокий, на первый раз сгодится вобщем-то)
Если его звать часто, то его реалистичность должна с каждым разом только увеличиваться.
У меня в первые фазы тот, кого я хотела вообще не приходил, как бы я его не звала. Но тут сложнее, моего в реальности не существует...Потом начал появляться не похожий абсолютно, потом с каждым разом всё лучше и реалистичней. Но тоже всегда именно на поцелуе выкидывает(
Пользуюсь голосовым блокнотом) Он очень экономит время.
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Sovenь писал(а): Если его звать часто, то его реалистичность должна с каждым разом только увеличиваться.
Я вот думаю, просмотр видео и фото с участием этого перса будет способствовать передачи точности его внешности?

И на счет не существует, это как? Герой книги? Интересно стало)))
Аватара пользователя
Sovenь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 4:47 pm
Откуда: Московская область

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение Sovenь »

lexy1010 писал(а):
Sovenь писал(а): Если его звать часто, то его реалистичность должна с каждым разом только увеличиваться.
Я вот думаю, просмотр видео и фото с участием этого перса будет способствовать передачи точности его внешности?
Да, будет способствовать) Ещё можно взять его фотографию, образ на которой больше всего нравится и смотреть на неё, пытаясь запомнить каждую деталь его лица. А потом закрыть глаза и пытаться как можно дольше удерживать его образ. И так пока не надоест, такая вот небольшая визуализация)
lexy1010 писал(а):
Sovenь писал(а):И на счет не существует, это как? Герой книги? Интересно стало)))
Нет, не книги. Он-персонаж из одной комп. игры) Но для меня он намного больше, чем просто персонаж. Он очень ярко отражает один из архетипов, который мне очень нужен в помощники.
Пользуюсь голосовым блокнотом) Он очень экономит время.
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Sovenь писал(а): Ещё можно взять его фотографию, образ на которой больше всего нравится и смотреть на неё, пытаясь запомнить каждую деталь его лица. А потом закрыть глаза и пытаться как можно дольше удерживать его образ.

Способ по принципу визуализации треугольника, я бы не додумалась применить его на фото. Отличная идея!))
Sovenь писал(а): Он-персонаж из одной комп. игры) Но для меня он намного больше, чем просто персонаж. Он очень ярко отражает один из архетипов, который мне очень нужен в помощники.
Итересно) Я прочла ваш дневник, фишка с редактором персонажа круто получилась!
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Sovenь спасибо за ответы))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»