Дневник lexy1010

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Фаза. Время 10:00. Случайно словила фазовое состояние и попробовала разделиться - не вышло и так несколько раз: пробую, пробуждаюсь. Очень помогало возвращать нужное состояние ощущение чьего-то присутствия в комнате, как будто кто-то ходит, двигает предметы и разговаривает. Честно говоря, было очень жутко, но я старалась сильно не заострять на этом внимания и продолжала попытки разделения, а страх очень хорошо удерживал нужное состояние. Разделиться так и не получилось, поэтому решила впервые попробовать технику СМВ. Начала визуализировать будто щупаю обои на стенах, постепенно стали появляться ощущения и вместо обоев на стенах оказалась ткань, тут я поняла, что стою вертикально, нащупала дверь и вышла на кухню. Постепенно проявилось зрение, но состояние было на грани фола. Подхожу к окну на кухне, пейзаж просто жутчайший: черные горы на фоне серого неба и лунное затмение, у меня аж мурашки по коже забегали. Я открыла окно и рельно ощутила холод и влажность, как от густого тумана и решила таки остаться в доме. Стабильность пространства падала и я стала как угорелая носится по комнате, все активно щупать, тереть ладони и это дало очень хороший результат. Начала звать перса, но никто не пришел. Ну ладно, думаю, пойду поем. Захотелось съесть торт, представляла такой большой, многоярусный, с белым воздушным кремом, но на столе оказалось жалкое подобие наполеона и при попытке съесть его меня сфолило.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну сам-то вход в фазу вы хорошо сделали. поборолись-постарались и получилось)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Фаза. Время 10:03. Разделилась вставанием довольно легко. Зрения нет, ползу углубляюсь. Как только зрение появилось, побежала к окну. Смотрю, погода пасмурная, выбегаю на улицу, а там ливень. Стою вся мокрая и так радостно мне! И тут мне в голову пришла идея, кричу: "я управляю дождем!" Не знаю, чего я хотела добиться и какого резальтата ждала, но дождь как шел, так и шел. Я взлетела и полетела в направлении какой-то светящейся башни (типа телевизионной). Лечу и удивляюсь как у меня так легко получается быстро лететь. Тут же скорость падает и я медленно начинаю терять высоту. Пока летела терла ладони, чтоб не сфолить. Плавно приземляюсь в каком-то месте на травку. Плана особого нет, поэтому опять решила посовершенствоваться с вызовом перса. Зову, никого нет. Опять позвола, оглянулась, а этот засранец уже пытается скрыться в кроличью нору. И когда он уже был на пол пути в страну чудес, я как заорала на него. Вылез вообще хер пойми кто, стоит виноватый такой, жмется. Я подхожу к нему, дай думаю воспользуюсь редактором персов от Sovenь)) Не успела я к нему дотронуться, лицо поменялось само по себе, вместо бороды и усов осталась легкая щетина и вообще лицо было совершенно другое, но на моего перса и близко не походило. Ладно думаю, раз уж пришел... Я начинаю его целовать и меня сфолило.

Я, кстати не чувствую в фазе бешеного сексуального желания. Да, интересны ощущения при поцелуе, но они все равно пока притупленные немного, да и фаза не со стопроцентной реалистичностью. Плана не было, поэтому довольно быстро сфолила. Еще мне кажется, что время не совсем подходящее для долгих и стабильных фаз. Но я все равно рада, что фазы теперь не раз в месяц)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тренировка и попытки дают результаты)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
lexy1010
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 10:44 am
Откуда: Новороссийск

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение lexy1010 »

Аирнокс это точно!)) Кстати, хотела почитать ваш дневник и не нашла
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник lexy1010

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

lexy1010
Вы буете седьмая, кто его так не нашел) Потому что его здеся не выложено, я его веду дома на компе. Но из него иногда в разные темы вставляю свои выходы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»