Дневник Путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
Пэтт
Астральный путешественник

Re: Дневник Путешественника

Сообщение Пэтт » Сб янв 13, 2018 8:44 pm

diserel писал(а):Пэтт, летучая мышь какая смешная.:)) Весёлые у тебя сны.:))
И не говори)))
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!

ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение ВАЙТМАН » Вс янв 14, 2018 5:49 pm

Смешной сон.) Дракула тоже в мышь летучую превращался. ) Я однажды видел живую в 20 см от себя, когда по польским дотам с другом лазили. Но она спала ногами вверх.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс янв 14, 2018 7:03 pm

ВАЙТМАН писал(а):Смешной сон.) Дракула тоже в мышь летучую превращался. ) Я однажды видел живую в 20 см от себя, когда по польским дотам с другом лазили. Но она спала ногами вверх.
В живую видела и не раз) во сне точно первый раз увидела...
Сегодня было много снов описывать не очень, один необычный, даже не пойму чем навеян:
Я на Украине иду в кино, а потом на дискотеку, весело, но по сюжету опасно было....
Знакомая пара с работы приснилась, она умирает от рака, надеюсь всё наоборот и ей светит долгая жизнь.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср янв 17, 2018 8:57 am

17 января 2018 год
Легла рано, ещё и 9 не было и выспалась и пофазила-Красота!)
Перед сном и во время просыпания концентрировалась на середине головы-хорошо пошло, уснула на часа 3 потом проснулась и опять концентрация на середине и я так и не поняла, как но я уже стою у мамы в квартире на кухне. Себя я ощущаю привидением, я вроде и есть, но тела нет и меня не видно)
В голову пришло, запомнить необычные элементы на кухне, что-то новое, а потом прийти в гости и проверить появились эти предметы или нет. Банку необычную запомнила литров на 10, вроде как медом испачканная, рассматривала и другие предметы, но ничего интересного не увидела. Взяла со стола листок бумаги и порвала на много маленьких и держу в руке, пока размышляла куда выкинуть, сфолила.
Идет сон, продолжаю у мамы на кухне стоять, смотрю на руку порванный лист бумаги, сразу О Класс!-я опять в фазе!
Мама на кухне готовит на праздничный стол, стало интересно можно произвести действия которые отразятся в будущем (любопытная до нельзя сегодня))))
Мама меня не видит, я ей говорю мысленно урони яйца (в руках у неё их десяток в коробочке) она роняет я старательно пытаюсь считать сколько разбито называю 4, мама поправляет и говорит, что 6 разбилось. Потом просила её что-то достать из холодильника, но не помню что. Мысленно спросила, что она приготовит на праздничный стол, запомнила про тарталетки, их она не когда не делала, вот теперь интересно будут они или нет.
Уточняла несколько раз слышит ли она меня у себя в голове, потом фол и возврат в фазу, в мамину квартиру)
Подошла к зеркалу и пришла в восторг от своей внешности, я это я, но как одета, как принцесса египетская какая то. Красиво уложено черное каре, грудь стянута золотым топом, юбка в пол по бедрам и много золотых украшений, ну очееень красиво.
Изображение
Похоже чем-то)
Пошла на кухню к маме (сюжет надоел) решила, что пора через окно улетать от сюда. В окно вылетела и влетела не на улицу, а пролетала через зал ресторана, увидела окно и кусочек звездного неба и туда.
Приземлилась на горку снега, встала огляделась и решаю, что мне хочется.... Ну как же дракона не позвать) Звала звала не летит( закрыла глаза решила на ощупь морду нащупать неа не пошло.
И тут из под снега недалеко от меня выкопался зеленый с меня ростом только не дракон, а динозавр (блин когда я у себя прописала в фазе динозавров?)
Я к нему с вопросом, пока он отряхивался от снега:
-Ну и где крылья?
Реакция да и поведение собачье, посмотрел на меня типо интересно разговариваешь, но я нифига не понимаю и не отвечу)))
Изображение
немного на игрушку был похож из мульта)
Подбежал ко мне давай ласкаться, из-за его тяжести упала в снег чешу его зеленое брюшко и хахачу. Так здорово подурачилась в снегу)))
Потом встала и решила повторить опыт с ангелом, позвать его ещё раз. Пока кричала изменилось место, я уже не на горке снега стою, а на огромной горе, на небольшом уступе, верх бесконечность и низ не виден. В 5 метрах от меня тот же мужчина, который в прошлый раз ангелом представился.
Спросил зачем звала?
Я ответила, что просто поговорить.
Он:
-Хорошо, иди сюда.
К нему можно либо чуть ниже спуститься и добраться по камням либо повыше подняться и тоже по камням карабкаться.
Я решила, что пониже то что надо. Пробралась, а он:
-Ты не тот путь выбрала, я не буду разговаривать с тобой
Я:
-Да ладно, в чем проблема то?
Он рассмеялась и сказал:
-Хорошо садись.
Взаде услышала, что ещё кто-то есть, повернулась сначала из-за одежды (длинный красный халат до пят восточного типа) решила, что это девочка лет 10, присмотрелась и понятно стало, что мальчик.
Изображение
Спросила:
-Кто это?
Ангел:
-Мой ученик.
Я:
-А от куда они берутся?
Ангел:
-Рождаются.
Я:
-Все ангелы рождаются?
Ангел:
-Да.
Я:
-Не хотел бы ты родиться человеком?
Ангел рассмеялся и сказал, что нет.
Потом что то ещё было, но не помню слишком насыщенная ночь, проснулась когда, то проговорила основные моменты, ничего не записывала.
Но в сюжете я помню, что была не одна, а с драконом с этой авы
Изображение
он помог мне достать вещицу одну, ну а потом фол.

Меня сегодня не только в фазе на огромную гору тянуло, но и сон уносил к красивой заснеженной горе, очень красиво было, сон не охота описывать.

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Чт янв 18, 2018 5:41 pm

Сколько всего запомнила!

Сновиденная память реально развивается!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт янв 18, 2018 6:33 pm

Никос писал(а):Сколько всего запомнила!

Сновиденная память реально развивается!
Никос я для этого поток выходов прервала. Иначе уфазилась бы и половины бы не вспомнила))))
А так глазенки открыла и несколько раз повторила, что было, ключевые слова проговаривала)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб янв 20, 2018 12:09 pm

20 января 2018 год

Ночью дрыхла ни каких движений для выходов не сделала, а утречком где-то в 8 решила, что выходной и надо чёт поделать)
На тактильных ощущениях себя вытаскивала раза 4, сначала представляешь касания до чего бы то нибыло, или на себе чувствуешь прикосновение и вот ты уже в картинке.
Опишу только один выход:
Лежу и думаю, что представить, что потрогать и пока лежала уже чувствую как щекотно по ладошке что-то коснулось, потом по щеке и вот я уже в картинке:
Поле ромашек без начала и конца-Очень красиво!
И очень щекотно, поскольку я не совсем одета, ну т.е. совсем голенькая))))
Ромашки так приятно касаются ног, рук, груди, есть настолько высокие что касаются щеки. Вроде всё просто но так приятно и красиво!
Я побежала и по ходу перебирала цветы и потом фол...
Изображение
На аве не очень одета и в фазу это ощущение переношу)))

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Сб янв 20, 2018 4:24 pm

Даааа уж) ава твоя не только на тебя влияет ;)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб янв 20, 2018 4:36 pm

Никос писал(а):Даааа уж) ава твоя не только на тебя влияет ;)
))) и это только второй день в этом образе)))))

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс янв 21, 2018 10:42 am

21 января 2018 год

Сегодня один раз осозналась и было 2 выхода.
И так 1 ОСознаность:
Вчера на сон грядущий насмотрелась фильма "Трансформеры", так на Камаро жёлтом прокатиться захотелось)
Пока засыпала, мелькали перед глазами всякие красивые машины и уже сон:
По сюжету я брала у Никоса 3 машины и байк-покататься и пора их уже вернуть, но где живет Никос я не знаю, поэтому все машины договорились поставить возле маминого дома, ну а байк ещё надо туда переместить)
Только я подошла к байку (красивый абсолютно черный) подошел Вайтман и сказала, что Никос просил помочь мне перегнать его.
Доехали до маминого дома, там уже стоят три машины, из красной вышел Никос открыл дверцу машины приглашая жестом в неё и сказал:
-Привет моя герцогиня!
Изображение
От этого обращения я в момент осозналась, меня так не в реале, не во сне не называют))))
Малость опешила, слишком быстро осозналась), стою на стоянке, где куча спортивных машин, с боку байк крутой, в голове прокручиваю, почему герцогиня? Излишние эмоции и привет фол(
В этот сюжет не смогла вернуться увы(

2 выход:
Проснулась под утро и начала улавливать момент засыпания-провал и вижу перед собой мамину квартиру, но как то странно, будто на глазах мелкая сетка, по типу как на окнах от комаров (раньше такого не было)
Дочка подошла обняла меня, потом сын подошел и долго обнимал, пришлось его откинуть от себя, мне не захотелось остоваться в квартире и я решила лететь от туда. Вылетела, покричала ангела, никто не появился, полетела выше и выше, но как только набираешь высоту оказываешься на грани фола, поэтому снизила высоту и просто летала-дурачилась, то птицу летящую обгоняла, то в полете ногами по стеклам домов бегала, то руками верхушки деревьев трогала-Короче дурачилась)))
Изображение
и потом фол

3 выход:
После второго выхода очень быстро всмотрелась в картинку комнаты (опять будто через сетку) и опять я в маминой квартире (в последнее время осознание и выходы в маминой квартире, не пойму почему?)
Стою перед зеркалом, в зеркале 100% моё отражение (чуток лохматое, в обычном платье), вспомнила про план, ручки к зеркалу и думаю сейчас себя вытащу! Не тут то было, поверхность зеркала твердая, в отражении увидела, что мама подошла, повернулась и попросила, чтобы она достало моё отражение из зеркала. Она протянула руки и достала моё отражение. Моё отражение быстрой походкой пыталась от меня уйти, я буквально почти бежала и просила со мной поговорить и не убегать. Сначала вторая я молчала, но потом согласилась со мной пообщаться и предложила прогуляться по улице во время разговора, я обрадовалось и естественно согласилась. Мы так много говорили и пока я сконцентрировано её слушала, то помню о чем речь была, как только расслаблялась и рассматривала всё вокруг, то все слова пробегали мимо меня. Да и вот ещё, пока я беседовала сама с собой, то возникло ощущение, что это кто-то близкий, как сестра родная.
Всё что вспомнила из диалога:
Я:
-Ты такая же как я?
Она:
-Почти.
Я:
-У тебя тоже 2 детей?
Она:
-Нет, у меня нет детей, но если бы твоя дочь не смогла родиться, то я бы забрала её к себе и заботилась о ней (она намекает на мою тяжелую беременность)
Я:
-Чем ты занимаешься?
Она:
-Работаю в 16 НИИ, пытаюсь предотвратить гибель одного из миров.
Я:
-Миры могут гибнуть?
Она:
-Да могут, один уже погиб.
Я:
-А наш мир не гибнет?
Она:
-Пока всё нормализовалось. И что то про стабильность политики ещё говорилось, но не очень это поняла...
Я:
-Что нас ждет?
Она:
-Сын уедет в Ирландию жить.
Я:
-Сколько у меня будет внуков?
Она:
-Двое девочка и мальчик, девочка высокая будет.
Я:
-У меня двое детей и всего два внука будет?
Она:
-Да.
Я ещё задавала вопросы, но слишком личные, поэтому не буду писать, я вообще удивлена, как я диалог хорошо запомнила. Обычно меньше помню.
В общем мы прошлись по улице, не далеко от маминого дома ходили и вернулись в мамину квартиру. Она сказала, что очень занята, попрощалась и ушла в зеркало.
Изображение
Не знаю конечно, как я описала этот опыт, но по мне очень круто вышло и необычно! До сих пор чувствую родственность со своим отражением. Оба выхода были четкие, пространство стабильное, техники удержания не требовались.

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Вс янв 21, 2018 2:42 pm

Привет, моя Герцогиня))))))

Красный Феррари Энзо, всё также, ожидает тебя ;)

п.с. Круто с зеркалом!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс янв 21, 2018 3:13 pm

Никос писал(а):Привет, моя Герцогиня))))))

Красный Феррари Энзо, всё также, ожидает тебя ;)

п.с. Круто с зеркалом!
Всё-таки необычно звучит Герцогиня)))) слух режит, но мне нравится! Если это слово поможет мне осознаваться во сне, то это будет моим любимым словом!))) Я найду и тебя и феррари!). Я сама удивлена качественным опытом с зеркалом!)

*Astra*
Фазер

Сообщение *Astra* » Вс янв 21, 2018 7:44 pm

Да, с зеркалом круто!
Полеты во сне и наяву

Native
Фазер

Сообщение Native » Вс янв 21, 2018 8:37 pm

Пэтт, мои поздравления!:) В квесте всех "порвала, как Тузик грелку":) Заманчиво стало повторить твой опыт с зеркалом!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс янв 21, 2018 9:37 pm

Native писал(а):Пэтт, мои поздравления!:) В квесте всех "порвала, как Тузик грелку":) Заманчиво стало повторить твой опыт с зеркалом!
Спасибо Натив!))) Хотя эти опыты с зеркалом, как преодоление определенных страхов перед неизвестностью и мистичностью самого зеркало (начитаешься, насмотришься фильмов))).
Я до сих пор не перешагнула в зазеркалье, но сегодняшний опыт и общение формирует более положительное отношение к зеркалу и тому что за ним....

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн янв 22, 2018 11:46 am

22 января 2018 год
Сегодня тело меня особо не спрашивало, надумало в фазу на тактильных втянуться и давай, разбудило меня и давай затягиваться) прервала я это, поскольку хотела просто в картинку интересную втянуться, но не пошло и уснула)

ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение ВАЙТМАН » Пн янв 22, 2018 12:18 pm

Пэтт писал(а): Только я подошла к байку (красивый абсолютно черный) подошел Вайтман и сказала, что Никос просил помочь мне перегнать его.
Доехали до маминого дома, там уже стоят три машины, из красной вышел Никос открыл дверцу машины приглашая жестом в неё и сказал:
-Привет моя герцогиня!
А ты титулованная дамочка, получается.)))

Без меня бы точно байк не перегнали.))))

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн янв 22, 2018 12:31 pm

ВАЙТМАН писал(а):
А ты титулованная дамочка, получается.)))

Без меня бы точно байк не перегнали.))))[/quote]

По поводу титула для меня необычно получилось, сама была в шоке, когда осозналась)))
Захотело моё подсознание быть Герцогиней (вот блин у меня замашки)))))))) "Да будет так")))))))
Теперь я знаю свой титул в фазе))))
А с байком, так ты меня даже за руль не пустил))) вот так!)))

ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение ВАЙТМАН » Пн янв 22, 2018 1:23 pm

Пэтт писал(а): А с байком, так ты меня даже за руль не пустил))) вот так!)))
Раз Никос попросил, значит пришлось самому за руль сесть, чтобы довести в целости и сохранности...
Не могу же я взять и подвести Никоса. ))))

Neferpitou
Фазер

Сообщение Neferpitou » Пн янв 22, 2018 4:27 pm

Фаза про отражение просто бомбическая!Изображение
Питу

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн янв 22, 2018 10:43 pm

Neferpitou писал(а):Фаза про отражение просто бомбическая!Изображение
Спасибо! Надеюсь по возможности повторить или попасть в зазеркалье)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт янв 23, 2018 8:29 am

23 января 2018 год

Честно говоря сегодня не сон, а издевательство, простуда рулит к сожалению(
Как бы то нибыло интересный сон, в котором мозг пытался вспомнить волшебное слово:Герцогиня и разбудить меня.
Сон: Я пришла на день рождения индийского мальчика, лет 7-8 ему. Двухэтажный дом очень богато убран, высокая крученная лестница, я в вечернем платье (ощущаю себя очень красивой), контролирую себя, чтобы не смела сутулиться) Смотрю на мальчишку и вижу, что он расстроен, он хотел бы чтобы было много друзей на дне рождения, но не положено и собаку ему запретили.
Подбежал фотограф и сказал, что пора фотографироваться, я присела на лестнице и взяла огромный букет. В голове мысль, какой у меня титут, раз я имею право находиться на этом дне рождения, вперемешку с мыслями о мальчике. Фотограф говорит двигать головой и вытянуть шею для лучшего кадра, я ей кручу и вижу в зеркалах напротив своё отражение, а в углах зала камеры (будто кто-то наблюдает за мной) Когда взгляд падает на зеркало, в голове проноситься "Как же я хороша, как принцесса или графиня" и опять мысль, что я что-то забыла-Надо вспомнить!
Не вспомнила, заложенный нос разбудил)

Перед сном теперь всегда буду повторять: вспомни слово "Герцогиня" и осознайся. Посмотрим, что из этого выйдет)

diserel
Опытный практик

Сообщение diserel » Вт янв 23, 2018 12:11 pm

Пэтт, так не Графиня, а Герцогиня!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт янв 23, 2018 12:29 pm

diserel писал(а):Пэтт, так не Графиня, а Герцогиня!:))
)))Точно Дис! Описка))))
Исправила)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср янв 24, 2018 1:26 pm

24 января 2018 год

Сон чудной приснился:
Будто все мои чувства и эмоции натянуты струнами на арфу и я на ней играю, создаю красивую мелодию)
Короче пора выздоравливать, а то что только не присниться)))

Lюdmilka
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Ср янв 24, 2018 1:33 pm

Сон расчудесный! Как сиси на аве)))

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср янв 24, 2018 1:47 pm

Lюdmilka писал(а):Сон расчудесный! Как сиси на аве)))
))))Ой не могу))) Людмилка спасибо за хорошее настроение сегодня!
Я на работе лыбу давлю с утра, благодаря тебе!)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт янв 26, 2018 8:14 am

26 января 2018 год

Сон:
Пришла на прием к какой то бабке и показываю вязанную полоску, на закладку для книги похожа.
Говорю ей-это явно порча и болезнь, она берет её и положила на открытую книгу на текст и говорит, что не видит порчи.
Я подхожу к книге и на одной странице (на которой лежит моя полоска) молитва написана, а на другой несколько рисунков похожих полосок.
Я внимательно сравниваю полоски и говорю вот эта похожа и чувствую, как через голову моё тело выходит и я приподымаюсь над столом. Смотрю не отрываясь на полоску и она под силой взгляда постепенно сдвигается с книги и в этот же момент я чувствую как мне хорошо становится, тело которое вышло силой наливается (классное ощущение) и опускается в тело, как только опустилось я резко проснулась.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт янв 26, 2018 10:44 am

Ах да ещё, когда я вышла из тела во сне то ОСозналась, не надолго)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс янв 28, 2018 10:07 am

28 января 2018 год

Ночью Мирама приснилась, доболталась на форуме))) Даже низкая осознаность была.

Утром во всю себя пинала в фазу, но не пошло, поэтому тактильно решила выползти.
Проще всего мужа рядом нащупать, решила, что за интимные места его щупать не буду, а то понятно чем фаза закончится, решила что коленки его найду) Одну нашла, потом другую и вышла. Очки для сна перенеслись в фазу и мешали, до конца их не снять, на лоб натянула. Блина, вроде "мужа" за коленки трогала, а он всё равно расценил это как приставание, так что понятное дело чем фаза закончилаь, хотя планы были другие...

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»