Дневник Путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
Пэтт
Астральный путешественник

Re: Дневник Путешественника

Сообщение Пэтт » Вс мар 11, 2018 3:14 pm

Никос писал(а):Так ты в поезде в самом тягаче ехала, если появилась мысль управлять, или с купе захотелось управлять?)

Пару лет назад, я осознался в большем купе движущегося поезда.
В купе были, Аззаро, Облив, Касс, Юра, и ещё кто-то, кого не помню.
В купе мысли появились, но в окно увидела, что локомотив отсоединили, испугались, что меня учить прийдется и свалили))))
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт мар 13, 2018 7:31 pm

13 марта 2018 год

Плохо на мне простуда отражается(
Утром втянулась к своему отражению в зеркале (нос к носу прямо))) так несколько секунд неподвижно я на отражение смотрела, или оно на меня. Двигаться я чувствовала бесполезно, сразу вылет будет, собственно говоря что и получилось, когда я насмотрелась на себя)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср мар 14, 2018 8:32 am

14 марта 2018 год

Вчера рано легла спать, нашла уютное положение для тела и пыталась не кашлять и уйти в сон.
Я чувствовала переход в сон, стою в сюжете-прекрасно понимаю, что это сон, но фазить не собиралась, радуюсь, что во сне горло не болит)
А потом пошло поехало, стою во сне и издаю стон, типо буквы "У" из глубины живота и пока тяну очухиваюсь в теле и понимаю, что физически стон издаю, опять в сон и опять стон во сне издаю и продолжаю в теле и просыпаюсь.
В конце концов мне это надоело (кому бы не надоело? Если собственное тело тебя будит) У мужа спросила, давно я Укаю стону?
Оказывается уже целый час этим занимаюсь...Проснулась и поняла, что у меня температура, таблетку и ушла в сон, больше не укала)
Интересно среагировала тело на подъем температуры...
Мы ищем что нас втянет в фазу, а тело ищет способ вытянуть нас и сна)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт мар 16, 2018 8:33 am

16 марта 2018 год

Выходов было несколько, все не вспомню.
Первый раз было сложно выбраться из тела, почувствовала, что тело уснуло и на несколько секунд уловила СП. Попыталась встать и ни как, постепенно пальчиками ног пошевелила и села в теле. Еле встала из тела, темно, покричала свет, но свет не появился, крикнула, что я сама свет, но это так не работает, села на подоконник, одну ногу свесила на улицу другую оставила дома и трогала стену дома, чтобы углубиться и злилась, что не свечусь)
Зафиксироваться не смогла-фол.
Потом ещё были выходы, но их толком не помню.
Интересно мозг разбудил во сне, сначала темно (нет вообще сюжета сна), потом я понимаю что прорываю какое то существо и вырываюсь из него, я моментально осозналась, не каждый день вырываешься, как в фильме чужой, очень необычные ощущение, так и хочется сказать "Я родился!"))) Оказалась между прочим совершенно обнаженной, решила, вот и славно, не будут мешать лишнии тряпки)
Помня, что со светом ничего не получилось, села и начала смотреть на свои руки и мысленно сначала их пыталась делать прозрачными, немного сдвинула в сторону прозрачности и мысленно стала включать внутренний свет, получилось примерно так:
Изображение
Руки светились от локтя до кончиков пальчиков.
Свет был внутри рук.
Из любопытства начала крутить свои руки и на левой руке застряла взглядом. На каждой подушечки пальцев по середине были красные светящиеся точки, будто микро лампочки. С таким ещё не сталкивалась, поэтому засмотрелась.
Я была абсолютна уверена, что смогу воспроизвести огонь, повернула левую руку внешней стороной к себе и из каждого пальчика появился огонек, небольшой, как от зажигалки, на среднем пальце не сразу сработал огонь, пришлось приложить усилие.
Потом мысленно огонек перенесла на кончики ногтей, и ногти малость подгорели)
Изображение
не помню что дальше было...

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс мар 18, 2018 9:27 am

18 марта 2018 год
На ночь была только одна мысль Найти имя для моего творения:
Изображение
Проснулась ночью и решила на тактильных ощущениях выбраться из тела.
Поразмышляла, что в руках хочу чувствовать, ничего не решив, дурковать начала) около носа фонтомно соединила руки и типо рожицы строила) даже мелодия из Буратино вспомнилась)
Быстро дело пошло, руки моментально почувствовала и потом постепенно фантомные глазки открыла, встала, оказалась у мамы в квартире, но обстановка вообще не соответствует реалу.
Подошла к столу, стоит живая ваза в форме дракончика небольшого с открытым ртом) Взяла печенье и положила ему в рот, гладила мордочку, а он довольный прищурив глазки жевал)))
Подошла к окну и решила позвать дракона и спросить какое имя дать моему творению, крикнула и всматриваюсь в ночное небо, никого( Потом вдалеке увидела звезду и видела, что она перемещается, но очень очень далеко. Не летит звезда ко мне, полетела я к звезде, влетела в облака, ничего не видно, себя не знаю как зафиксировать, зрение пропадает и фол.
Имя не выяснила, ну ничего, выясню!)
Изображение
Как же зовут тебя мой зайчик?)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс мар 18, 2018 10:20 am

Забыла написать интересный момент:
Как только оказалась в фазе, то решила углубиться, из фантома фантомом выйти. Села на диван сконцентрировалась на ощущениях, но вместо выхода из себя получилось яркая вспышка фотоаппарата, даже не знаю как лучше описать (сижу-щелк, яркая вспышка света то ли во мне то ли вне меня, вообще не поняла, что я сделала) а потом я просто встала фантомным телом и всё было четко и ясно, как в реале.
Хорошая техника углубления случайно вышла, но что я сделала не поняла, в других фазах попробую ещё раз и возможно опишу более четко.
Возможно так срабатывает не так давно приобретенное умение включать в себе свет? В общем понаблюдаю, что к чему....

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт мар 22, 2018 8:30 am

22 марта 2018 год
Так долго фазила, что все события подтерты.
Проснулась ночью и втянулась в свое отражение в зеркале.
Оказалась в очень красивом месте: внутри белоснежного замка, огромные колонны, пол очень красивый. Удивило конечно, что не в квартире оказалась, неожиданно!
Ничего сверхестественного делать не захотелось, в отражении посмотрела на себя, просто одета для этого места и захотелось одется как нить вау)
Решила, что себя развлеку и плюс проверю как долго удерживает в фазе периодичное посматривание в зеркальце.
Прошла по большому залу и зашла в магазин, на манекенах много красивой одежды, в основном нижнее белье)))
Взгляд в зеркальную колону и я уже переодета, упасть не встать, даже запариваться что-то натягивать нет нужды)))
На мне очень короткое платье и я стою на очень высокой шпильке:
Изображение
Прошу продавца дать мне зеркальце, он протягивает карточку, представила, что под карточкой зеркальце, получилось. Зеркальце оказалось двухсторонее, закрывается двумя половинками во внутрь (это 100% моё реальное зеркальце, даже цвет соответствует)
Одна половинка зеркальца увеличивает, посмотрелась, расплывается изображение, а вторая норм половинка работает, положила в левую руку и четко зафиксировала ощущение, чтобы чуть что открыть и отразиться.
Сначала я с любопытством рассматривала вещи в магазине и при ощущении фола резко отражалась в зеркальце (для удобства вывернула зеркальце так, что можно было сразу отразится, не запариваться с открытием.
Потом резко почувствовала, что меня одернули за правую руку, повернулась, о кого я вижу-Никос)
Немного танца, но очень высокие шпильки, тяжело было ходить, а не то что танцевать, но почемуто не догадалась их снять)))
Продолжила ходить по замку, дальше первого этажа не ушла, хотя видела лесницу видущую на верх, размеры замка просто не реальные!
И как только предфоловое состояние я смотрелась в зеркальце и так этот фокус проделала раз 6!!!!
Я очень очень очень долго находилась сегодня в фазе, мне кажется более чем 5 минут
Могла и дольше, но пошел звук из реала я начала прислушиваться и когда подтянула зеркальце к лицу оно не успело меня отразить-поплыло и физ тело меня просто всасало.

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Чт мар 22, 2018 9:55 am

Да, продолжительная у тебя была фаза.
Как и непродолжительный танец на шпильках :)

Судя по всему, я куда-то испарился потом?)))

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт мар 22, 2018 10:20 am

Никос писал(а):Да, продолжительная у тебя была фаза.
Как и непродолжительный танец на шпильках :)

Судя по всему, я куда-то испарился потом?)))
Кстати неудобные шпильки помогали удерживаться в фазе, не расслабишься, а танец был не столь и коротким))))
Наверное были дела, поэтому испарился :) да и фазу вкратце описала;)
А вообще, потом я была занята технической стороной вопроса-временем пребывания в фазе и удержанием себя в ней.
Я хочу понять, можно ещё дольше себя там оставлять, а поскольку упрямая, то со временем пойму)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт мар 23, 2018 7:51 am

23 марта 2018 год
Утром отразилась в зеркале втянулась, в ванной комнате оказалась напротив зеркала. Пока смотрю на себя всё норм, только выйти из ванны всё плывет, очень не стабильная фаза...ничего толком не вышло, и зрение терялось и всё ощупывала, бестолково. Надо было остаться напротив зеркало и втянутся в него, а так фигней пострадала и фол....

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс мар 25, 2018 8:00 am

25 марта 2018

Тормознула сегодня утром с фазой)
Лежу, чувствую норм тело для выхода, прямым встату, улавливаю момент. И тут слышу, как дети встали, то туда пошли то сюда, лежу размышляю чего им не спиться в такую рань? Пока лежала-думала, резко реально проснулась и вспомнила, что дети в гостях, а я в фазе лежу и прислушиваюсь)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн мар 26, 2018 8:38 am

26 марта 2018 год

Приснился сон необычный:
Я стою около окна и вижу как надвигается темная туча ко мне, а внутри энергия прямо аж сконцентрирована и туча ведет себя разумно (это наверное 3-4 или четвертый раз когда я сталкиваюсь с этим явлением во сне. Всегда чувствую, что это сильнее меня в тыссяяяячи раз, один раз столкнувшись с этим, я просто встала и решила помирать так с музыкой))), с этой тучи как ртуть что то капает, потом собирается в лужицы и опять втягивается в тучу-завораживающие действия!
Чемто похоже:
Изображение

Изображение
Туча зависла надо мной, а я лишь думаю, что бы сделать, чтоб не сдохнуть в этой ситуации)))
Чувствую, что туча злится-ждет и справа за окном уже полыхает дерево и понимаю, что это явление разрушит и дом и меня в нем....
Встала перед окном и сказала -Подчиняюсь силе!
И в этот момент меня всасало в тучу, оказалась будто в огромном пустом храме, нереальных размеров.
Передо мной 3 гиганта, 2 мужского пола и женщина, они менного похожи на людей, но всёравно другие.
Женщина взяла меня в руку, вернее я на мезинце, как микро муха стою))) Великаны не реально большие!
Потом пошла индийская херня какаято (от куда эта муть у меня в голове?)))) со мной весело стал общаться один великан и несколько раз повторил, что он Ганешта и что массовым и пустым призывом они сдесь.
Второго великана он тоже представил, но я не четко запомнила имя, Вишта, Вишту или Вишна. Женщину либо не представили, либо я забыла.
Был легкий, даже веселонепринужденный разговор с Ганештой, даже не помню о чем)
Потом я проснуась и рассказала сон мужу, а потом я реально проснулась и прокрутила сон в голове))))
Да уж...приснится ведь такое!)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт мар 27, 2018 8:25 am

27 марта 2018 год
Уловила момент засыпания утром.
Ничего интересного не делала, момент любопытный опишу:
Взяла маленькую бутылочку на поддоконике и решила попробовать её содержимое. С таким страннным булькающим звуком себе в рот это заливала, но немогла проглатить, почемуто мне показалось, что в реале можно от таких действий подавиться и меня резко вышибло из фазы.

ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение ВАЙТМАН » Вт мар 27, 2018 8:26 pm

Пэтт, все эти тучи - это обычное проявление бессознательного. Твои случаи напоминают мои. Раньше во сне у меня часто потопы были. Тоже вот так как ты подходишь к окну, а там вода приливается и думаешь как бы не умереть и это твои последние секнды. После посещения Канар начали сниться цунами. В окно смотришь, а там волна на тебя 300 метров высотой приближается, или у побережья стоишь и видишь как волна на тебя летит. У одних - это волны и вода, у тебя - это туча, которая не даёт тебе покоя и тебе страшно за свою жизнь. У людей побывавших на войне - это перестрелки и захваты в плен, когда им страшно за свою жизнь, либо смерти видят. Есть же несколько типов снов, одни счастливые, другие эротические, третьи - кошмары. Вот это один из тех видов снов, когда тебе становится страшно за свою жизнь и ты понимаешь неизбежность смерти.

Но это на мой взгял, я так трактую происходящее, конечно я могу заблуждать и ошибаться по этому поводу. Высказал просто свою точку зрения.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт мар 27, 2018 9:04 pm

Возможно Вайт, может это мой кошмар!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт мар 29, 2018 8:39 am

29 марта 2018 год
Ночью очень часто осознавалась, снился форум и когда видела, что всплывают ответы, только не на мониторе, а на большом экране перед глазами, то моментально понимала, что сон. Помимо инфы на мониторе, она ещё на быстрой скорости нашептывалась в уши-это тяжело для головы, поэтому сбивала это состояние и будила себя.
Проснулась в 6 утра, решила провалы уловить. Расслабилась, мюзик мелодичную поставила и почувствовала переход тела в сон, а перед глазами картинка пошла, быстро в картинке зеркало нашла-втянулась.
Стою у себя ванной комнате перед зеркалом, сначала просто поразглядывала себя, а потом решила пообщаться с отражением)
Помахала себе ручкой со словом привет, протянула руку к зеркалу, уткнулась в твердую поверхность. Сказала отражению: -Пригласи меня к себе!
Изображение
Отражение перестало меня копировать в мимике и сначала я видела, как она губами беззвучно шевелит, но ничего не было слышно. Я наклонилась поближе и услышала:
-Мне сейчас некогда!
У меня наверное самое занятое отражение в мире)))))
Поняла, что облом с зазеркальем, решила мартовский квест выполнить.
Спросила:
-Можешь меня обучить какой либо профессии или навык какой нибудь дать?
Она просунула руку через зеркало, взяла меня за ладонь и вышла из зеркала с чашкой горячей воды.
Провела меня на балкон и залила горячую воду в ячейку, очистила от грязи, чтоб замок закрылся.
Пипец супер навык))) то ли я разочаровалась, то ли время вышло, но фол...

Второй раз без проблем вышла, но оказалась уже у мамы в квартире, подошла к зеркалу на себя посмотрела, на полке взяла маленькое зеркальце, проверила его-отражает меня)
Подошла к окну, позвала дракона, увидела огромную тень - обрадовалась) распахнула окно и руками толкнула сетку, сетка вместе с птицей (тень была птицы-ворона, а не дракона) упала вниз, я была разочарована, но решила полететь вниз и внимательней посмотреть. Когда полетела, почувствовала, что меня возвращает в тело, срочно посмотрела на себя в маленькое зеркальце в руке, но зеркало меня уже не отражало, оно улавливало обстановку, но не меня. Можно ещё раз было выйти, но пора уже было вставать.

соннамбула
Фазер

Сообщение соннамбула » Чт мар 29, 2018 9:12 am

Пэтт писал(а):
Чт мар 29, 2018 8:39 am

-Мне сейчас некогда!
У меня наверное самое занятое отражение в мире)))))
:D. Насмешила.))))))Ржу не могу))))))))))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт мар 29, 2018 10:07 am

Ах вот ещё вспомнила, Осы сегодня были упасть не встать)
Ко мне пододвинули телевизор и короткими эпизодами порнушку показывали)))
Я в момент поняла, что это сон, но было так интересно, что несколько сюжетов посмотрела))))
Так интересно, будто кто то стороны выбирал фильмы и смотрел какой мне понравится больше, поскольку если явная муть была, то сюжет быстро переключали))))

соннамбула
Фазер

Сообщение соннамбула » Чт мар 29, 2018 10:19 am

Привет Пэтт!
Ух ты, порнушка в ОСе , да еще и выборочная ))))) Прикольно))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Чт мар 29, 2018 5:41 pm

Пэтт писал(а):
Чт мар 29, 2018 10:07 am
Ах вот ещё вспомнила, Осы сегодня были упасть не встать)
Ко мне пододвинули телевизор и короткими эпизодами порнушку показывали)))
Я в момент поняла, что это сон, но было так интересно, что несколько сюжетов посмотрела))))
Так интересно, будто кто то стороны выбирал фильмы и смотрел какой мне понравится больше, поскольку если явная муть была, то сюжет быстро переключали))))
Ещё бы актёров дали выбрать)))

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт мар 29, 2018 6:21 pm

соннамбула писал(а):
Чт мар 29, 2018 10:19 am
Привет Пэтт!
Ух ты, порнушка в ОСе , да еще и выборочная ))))) Прикольно))
И не говори)))))))
Никос писал(а):
Чт мар 29, 2018 5:41 pm
Ещё бы актёров дали выбрать)))
Поговорили во флуде на эту тему, получите ос)))

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб мар 31, 2018 9:40 am

31 марта 2018 год

Утром фазила после 5 утра, то из тела вставала, провалы в сон улавливала, то в картинку втягивалась, выходов очень много около 15 точно было (каскадами), но они были не продолжительные по времени. Сюжеты классные начинались, но не долгие...
Что вспомню:
Уловила провал, встала в теле, но не у себя дома, а у мамы. Встаю и на плечо маленький котенок забрался, со мной в фазе лежал. От кошек, в фазе, как я убедилась не приходится ждать ничего хорошего. Убрала с плеча, но он ловко забрался по ноге, цепляясь своими коготками. Пока оглядывалась что к чему и размышляла про котенка-сфолила.
Опять встала, в той же комнате нахожусь, крикнула дракона, прилетел небольшой черный. Через окно спрыгнула к нему на улицу, губу раскатала, думаю о класс!!! Сейчас полетаем! Но дракончик лег и принципиально не двигался. Пока его гладила и размышляла, что делать? Услышала голос, что это не мой дракончик, он не полетит, покричи другого.
Покричала, но драконов не увидела, зато по лестнице серый огромный волк вышел, я уже в одной из фаз его видела и он меня отводил к дракону. Обрадовалась, подошла, спросила не подбросит ли он меня до дракона? Волк подошел подставил спину, я залезла и некоторое время мы бежали, в руке чувствовала сотовый телефон, он пока выключен работает как зеркало, но мне особо не помогло. Я почувствовала какой то дискомфорт и моментально почувствовала физ тело-фол.
Потом было много выходов ещё, но смысл один. Я все время была с сотовым телефоном, если он выключен он работал как отражающая поверхность и помогал удерживаться и самое главное сегодня с помощью него я научилась менять локации. Чуть подробнее:
Вкл сотовый и там у вас куча фоток, в моем случае я зацепилась за красивую пещеру с водой:

Изображение

Изображение

Изображение
И мне так захотелось туда, покрутила телефон, размер маленький, чтобы влезть, стою кумекаю что делать)
Стала пятиться назад и фотку всё больше и больше увеличивать, пока на экране кроме воды ничего не увидела-пока это все делала представляла, что перемещаюсь туда. И ещё кое что, чтобы по краям не улавливать старую локацию, я сотовый приблизила под самый нос.
Ногой почувствовала воду и я же полностью погружена в воду, выплыла из воды и вижу, что я уже в пещере.

Очень красивое место, забавная реакция сработала, в руке сотовый, думаю ё моё только бы не намочить)))потом выдохнула-это же фаза, ничего ему не будет и поплыла. Потом был вылет и тем же способом я опять попала в грот. Частые выходы дали возможность отработать способ смены локации не один раз)
Надеюсь, что данный способ смены локаци кому нить тоже подойдет.

соннамбула
Фазер

Сообщение соннамбула » Сб мар 31, 2018 10:07 am

Пэтт! Привет!
Ты наверное себя как в сказке почувствовала, ну только разумеется в виду в современной, сидя верхом на волке как Иван -царевич)) А сотовый тебе зачем так сильно был нужен - для фото или ты звонка ждала?!))

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб мар 31, 2018 10:13 am

соннамбула писал(а):
Сб мар 31, 2018 10:07 am
Пэтт! Привет!
Ты наверное себя как в сказке почувствовала, ну только разумеется в виду в современной, сидя верхом на волке как Иван -царевич)) А сотовый тебе зачем так сильно был нужен - для фото или ты звонка ждала?!))
Привет Сонни!
Я в последнее время частенько в руке зеркальце в фазе таскаю (отражаюсь и смотрю как долго можно удержаться за счет этого), мозг решил, что сотовый-это круче)
И думаю не ошибся-это и отражающая поверхность в выкл состоянии и ещё оказывается волшебный фазовый предмет для смены локаций)))

ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение ВАЙТМАН » Сб мар 31, 2018 8:23 pm

Пэтт, а как ты в будние дни перед работой фазишь? У тебя будильник звенит? Или ты после будильника дальше ложишься и на засыпании входишь в фазу? Интересно будет услышать.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб мар 31, 2018 9:28 pm

ВАЙТМАН писал(а):
Сб мар 31, 2018 8:23 pm
Пэтт, а как ты в будние дни перед работой фазишь? У тебя будильник звенит? Или ты после будильника дальше ложишься и на засыпании входишь в фазу? Интересно будет услышать.
Будильник на работу на 7.30, за ночь я несколько раз просыпаюсь сама по себе (2,3 или 4 раза, по разному) и оцениваю состояние для выхода, либо просыпаюсь сбить неприятные сны или осы...
На данный момент лучше всего ОСится в 2 часа ночи и фазится после 4 или 5 утра, но всё очень подвижно...
За 2 года практик, не разу будильник для фаз не использовала, всё из любопытства хочу попробовать и как то лень)))

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс апр 01, 2018 9:33 am

01 апреля 2018 год

Много попыток делала выйти на прямую из тела утром, хотелось и физику чувствовать и фантом, чтобы задание апрельское выполнить.
Пару раз доставала фантомную правую руку и потрогала ей физ руку, своеобразная прохлада пробегает по физ руке.
Перед сном положила 3 игральные карты на полочку, решила дотянуться фантомной рукой и достать их, но не всё так просто))) фазовый муж повернулся и положил на меня руку и я не туды не сюды. Лежу размышляю про карты, тут вспышкой показали даму крести ещё одна карта крести, третью карту я не увидела и проговорили мне их. Я ещё немного полежала и фол.
Карты не совпали, лежала 8 бубны, 8 черви и 6 бубны...

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн апр 02, 2018 7:55 am

02 апреля 2018 год
Зацепил эксперимент с картами.
Утром раскачала фантомную руку, вернее пальчики и представила, что в руке предмет кручу. Почувствовала сумку в руке быстро бросила, дотянулась до полки и схватила карты, на глазах маску для сна чувствую, быстро щелку пальцем сделала и смотрю на карты: король крести, валет пики, девять черви и потом ерунда пошла, пальчиками дальше карты раздвигаю и их вместо 3-х, уже 4, масти плывут, ещё раз смотрю на короля и вольта, они уже король пики и волет крести, а остальные вообще не карты, а картинки...
Изображение
Не знаю даже как оценивать такой результат, карту короля и девятки я угадала, хотя потом они стали масть менять, но король королем остался, остальные карты в картинки превратились и вольта пики не было.
Сфолила и быстро с фантомными 3 картами в руке вышла ещё раз, посмотрела, но запомнила только туз пики, остальные не помню....

Не 100% угадала, но 2 карты из 3-х-это не плохо!
Теперь для более четкого результата положу 1 карту на полку.

Я сегодня всё думаю и думаю и не понимаю, как можно было отгадать карты? Как это вообще возможно?
Вопрос не на один мне день.....

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб апр 07, 2018 9:08 am

07 апреля 2018 год

Перед выходами щека зачесалась, фантомной рукой чешу чешу (из-за странности ощущений сразу уловила, что другой рукой пользуюсь, но так интересно, что продолжила чесать)))) а щека ещё больше чешется, потом реальной рукой почесала-развлекла себя перед выходами)))

Резко фантомом из тела встала под утро (улавливала момент засыпания), не смогла удержать ощущение тела и достать только фантомную руку.
Схватила карты с полки (9 бубны и дама бубны) в реале лежит одна карта 6 бубны. Легла на место, чтобы почувствовать физику, почувствовала, что в теле.
Глазки фантомные открыла, лежу на диване у мамы дома, на полу колода карт, что я с ними только не делала))) и мысленно приказывала они летали, приближала и т.д. в общем фокусничила))) про себя лишь подумала, что жаль в реале не могу такое вытворять)
Думаю как увидеть карту реальную, подошел перс "мама" говорит из под подушки достань, повелась) достала из под подушки 2 карты, пики даму и ещё что-то. Смотрю на них, а картинки только успевают меняться, на кого моя дама только не походила, раз 5 облик сменила)))) Одним словом-Дама)
Надоело мне это все, решила, что это бестолковое занятие, нужно перемещаться к физ телу. Уже несколько дней думаю, как увидеть своё тело.
Миф я вспомнила твои рекомендации, стою размышляю, что я должна почувствовать, чтобы увидеть свое тело, куда бежать? Намерение жесткое, вот прям без вариантов! Стою вспоминаю, что тело спит (даже на секунду картинку себя спящей увидела) и тут резко на фантомное тело накатило странное ощущение (в реале данного ощущения нет, поэтому постараюсь худо-бедно объяснить)
Тебя что-то начинает магнитить, тянуть-это ощущается где-то в груди, но воздействие ощутила через спину, сопротивляться бесполезно и быстро и резко перемещает тебя, будто ты находишься в странной власти порыва ветра! Лучше объяснить не смогу...
Только попыталась вникнуть в новое ощущение и тут бах нахожусь около своего спящего тела около ног, картинка не цветная, сероватая, меня это так шокировало (поза один в один соответствует реальному спящему телу, на правом боку лежу, ручки под подушкой, личико моё), что я не задумалась, почему тело лежит на диване у мамы, поскольку в реале я нахожусь у себя дома. Сила которая приволокла меня к себе стопорит любое движение, меня малость пригвоздило к месту и да я себя не чувствую фантомным телом, я просто что-то, но не тело.
Ощущение странное, дали возможность посмотреть на себя спящую, но двигаться не дали, хотя хотела ли я двигаться? Я смотрю на себя и на меня волнами страх накатывает, думаю только не ближе, не готова, не выдержу, слишком все резко происходит и слишком всё ново для меня! Когда страх стал невыносим я начала искать пути выхода-сфолить надо, сконцентрировалась на ощущениях физ тела и очнулась в нем, тело лежало один в один, как на диване, а ручки под подушкой.Дотянулась до карты на полке, а их 2 ЛП словила, потом наконец сфолила...
Думаю я верно путь нащупала, главное теперь практиковать и изучать что к чему....
Однако столкнулась со страхом, возможно из-за новизны ощущений. Проснулась утром и злюсь на себя, ишь удумала бояться, проведу с собой воспитательную беседу и в бой!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт апр 10, 2018 8:43 am

10 апреля 2018 год

Под утро доставала фантомную руку, пока пыжылась пыжилась, вышла всем телом)
Села на кровати и начала беседовать с "мужем", уклонялся от всех вопросов(
Вспомнила про карту, прервала разговор, достала карту 7 крести (в реале дама бубны)
Добежала до окна там карту ещё оставила, не переворачивала её, присмотрелась 8 пики, потом 125 и картинка стадиона (в реале туз червей) потом фол
Ошибка: Как только вышла из тела надо было схватить карту, а не беседы вести, а потом забыла переместиться к телу, поэтому такой результат. Следующий раз бы так не тупануть...
Вышла второй раз быстро, вдоль стены 2 серванта, сплошные зеркала))) грех ручонками в зазеркалье не слазить)
Подошла, сказала привет своему отражению, отражение перестало меня копировать и просто смотрело на меня, руки прошли легко в зеркало, пока шерудила там-фол
Опять вышла и к зеркалу, руки легко вошли и я начала искать в ответ руки) нашла и меня схватили с той стороны, пока тащили попросила показать один из миров.
Пока заходила в зеркало мелькнула мысль, что сейчас что-то неприятное увижу, попыталась сбить это ощущение и настроиться, что сейчас красоту красотенную покажут, ага счаззз)))
В зазеркалье меня начало закручивать с щекоткой по сперали и пропало зрение, думала что сфолю, но нет меня всё закручивало и закручивало. Появилось зрение, посмотрела кто меня держит за руки, миловидная девушка блондинка. Через некоторое время оказались в коридорах лаборатории, тела я не чувствовала, была маленьким облачком и легко перемещалась. Осмотрелась, ходят люди и отличается только цвет пиджака, зеленые и бежевые, всё зависит от этажа и чем занимаются. Девушка договаривалась и спорила с другим работником, чтобы провести мне экскурсию.
В конце концов они договорились, но не во все помещения мне можно заходить (в моем случае залетать))). Это оказалась лаборатория по изготовлению каких то препаратов и экспериментов над человеческими телами и столько всяких человеческих запчастей лежит бррр, хорошо хоть прикрыто это всё.
Я осмотрела несколько помещений и даже перемещаясь облачком я близко не приближалась ко всему этому, будто в морг попала...
Не захотела больше на это смотреть и полетела вверх, думаю быстрее бы сфолить, мало того что не тело, а не понять что, так ещё бог знает где оказалась...
Пометалась на верху, много этажей у лаборатории незнаю как выбраться, в конце концов меня засекла охрана, застыла на некоторое время и сфолила...

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»