Дневник Путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
Native
Фазер

Re: Дневник Путешественника

Сообщение Native » Вт апр 10, 2018 9:17 am

Интересный опыт с зазеркальем, Пэтт. У меня пока не получается... Мало того, стала вообще забывать про зеркало и соответственно не видеть его даже там, где оно есть.

Пэтт
Астральный путешественник

Сообщение Пэтт » Вт апр 10, 2018 9:48 am

Native писал(а):
Вт апр 10, 2018 9:17 am
Интересный опыт с зазеркальем, Пэтт. У меня пока не получается... Мало того, стала вообще забывать про зеркало и соответственно не видеть его даже там, где оно есть.
Когда проснулась и обдумала опыт, то да, интересно) но находится в таком помещении было неприятно(
У меня наоборот зеркалами всё пространство утыкано)
Может четче себе план этот поставить?
А возможно другие более интересные планы у тебя сейчас)
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!

Миф

Сообщение Миф » Вт апр 10, 2018 10:22 am

Пэтт писал(а):
Вт апр 10, 2018 8:43 am
10 апреля 2018 год

думаю быстрее бы сфолить, мало того что не тело, а не понять что,
))))
Миф писал(а):
Чт мар 08, 2018 12:02 am
Пэтт писал(а):
А из фантомного тела выйти другим не всегда получается
Не другим телом а вообще без тела, если не задумываться над ощущением себя, то его не будет

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт апр 10, 2018 12:08 pm

Хмм.. думаю ты прав, некогда о теле об ощущениях думать было, поэтому перемещалась чем-то)
Хотя задумалась, как я забавно передвигаюсь, летаю, приближаюсь и т.д.

ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение ВАЙТМАН » Вт апр 10, 2018 8:30 pm

Я не помню меняется ли всё при рассмотрении в гиперреале или же нет. Помимо чрезмерной плотности локации конечно же. Это надо перепроверить.
Может быть и перед просмотром карты нужно углубиться в локации до гиперреалистичности?

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт апр 10, 2018 8:39 pm

ВАЙТМАН писал(а):
Вт апр 10, 2018 8:30 pm
Я не помню меняется ли всё при рассмотрении в гиперреале или же нет. Помимо чрезмерной плотности локации конечно же. Это надо перепроверить.
Может быть и перед просмотром карты нужно углубиться в локации до гиперреалистичности?
Пока акцент сделала на поиске физ тела и выполнение задачи, в гиперреале не плывет изображение-пробовала, но задач там не ставила.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт апр 13, 2018 9:12 am

13 апреля 2018 год. Сегодня ночью выкидывало несколько раз из тела и магнитило к окну, потом я слышала в фазе как шебуршит щенок и меня выкидывало обратно в тело и в Реале щенок действительно шебуршал, из тела само выкидывалось, техники не делала. В одном из выходов как то странно и смутно все происходило и мной не контролировалось, где-то зависала... утром выйти из тела щен не дал)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб апр 14, 2018 2:35 am

14 апреля 2018 год
Вскочила с кровати в час ночи и пишу. От опыта охреневаю!
На время не смотрела, но около часа просыпалась, уходила в сон и улавливала провалы, был обычный ос, описывать не буду...
Возврат в тело, фантом подвижый вышла дубль два, потопталась, видоизмененная квартира, притихла и скомандовала к телу.
Эта же закручивающая сила, как в прошлом опыте с возвратом к телу меня доставила к физ телу, в мою комнату, к моему одному лежащему на боку телу!!!! Муж в командировке! Тело лежало одно!
Стою не подвижно, решила не сметь бояться, стою рассматриваю себя, тело мило спит. Про себя вопрос пошел, могу приблизиться к телу-посмотреть?
Ответ спокойного женского голоса:
-Да, можешь.
-Могу дотронуться до себя?
-Да
-Ничего не случиться, если дотронусь?
-Нет
Стою не двигаюсь, не каждый день такое делаю!!!!
Ко мне вопрос:
-Что то ещё хочешь узнать?
-Пока нет.
Я протянула свою невидимую руку к своей физической и положила свою фантомную себе (хотя это не рука, а часть прозрачности от меня) в ладошку. Физическое тело теплое и приятное я бы даже сказала, что комфортное, фаномное и физическое гармонируют между собой, не знаю, как это объяснить лучше-это ощущения. Все таки не фантомные руки, а не понятная часть того чем вышла, я не вижу себя и не чувствовала себя телом!
Вспомнила про карту, силе сказала, что надо посмотреть, мне сказали -смотри, я смотрю на полку на ней вещи лежат, как в реале, карта немного сдвинута, рубашка карты соответствует. Как я перевернула карту я не поняла, я невидимка, такое ощущение, что мне помогали. Валет крести.
голос говорит:
Ты посмотрела?
Я:
-Мне надо четко запомнить
Молчание.
Я не просто рассмотрела, валет крести, я даже кудряшки русые прическу рассмотрела, КАРТА ОДИН В ОДИН!!!!!
Изображение
Я сказала запомнила
Карта положена на полку, вот опять же будто не мной
Голос:
-Что ещё ты хочешь сделать?
Я прибываю там малость в шоке и не знаю, что я ещё хочу! Я не ожидала, что со мной будут вести беседы.
-Хочу вернуться в физическое тело.
Я замечу все действия мои четко контролировались, спрошу приближусь (не хожу именно приблежаюсь), не спрошу просто стою в замершем состоянии, не знаю посмотрим я это контролирую и дурю либо меня контролируют, чтобы дурака не сваляла.
Приблизилась своей прозрачностью к своему физ. телу сначала ручку потрогала (физ рука среагировала дернулась, открыло лодошку-приятное тепло), личико погладила и частично начала заходить в физ тело, очень приятное ощущение родное, я бы даже сказала, что я люблю свое физ тело пока заходила-ОЩУЩЕНИЯ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!!!
Мало того что опыт не передать словами, ощущения просто зашкаливают!!!
Вошла постепенно в тело и физ телом открыла глаза-СУПЕР!
Мне больше доказательств не надо, мы выходим из тела (громко сказано, но для себя я решила этот вопрос), кстати когда сила доставила меня ко мне, взади щенок запищал и я чувствовала, взади наличие живого существа.

Надо было спросить хоть с кем разговаривала! Но я теперь знаю, как свою физику искать, так что спрошу с кем диалог вела, сегодня растерялась)
Фух, теперь я не боюсь видеть свою физику, в первый раз было страшно, сегодня приемлемо, после того как потрогала, так я её вообще люблю)

Карту поменяла, пошла спать, кто его знает, что ночь готовит)

-

Konfeta
Фазер

Сообщение Konfeta » Сб апр 14, 2018 8:04 am

Пэтт! Классный опыт в эмоциональном плане! Ты молодец!
Попробуй всё-таки 2 или 3 карты положить, с одной картой вероятность просто угадать не такая уж маленькая..

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Сб апр 14, 2018 8:13 am

Konfeta писал(а):
Сб апр 14, 2018 8:04 am
Попробуй всё-таки 2 или 3 карты положить, с одной картой вероятность просто угадать не такая уж маленькая..
Как бы вероятность с 3 картами ещё меньше, одна из трёх может совпасть. Или как выше 2 из трёх карт совпали.

А опыт однозначно впечатляет. Постараюсь сделать тоже самое.
Этого не может быть - значит это сон!

Konfeta
Фазер

Сообщение Konfeta » Сб апр 14, 2018 8:22 am

RoHS писал(а):
Сб апр 14, 2018 8:13 am
Konfeta писал(а):
Как бы вероятность с 3 картами ещё меньше, одна из трёх может совпасть. Или как выше 2 из трёх карт совпали.

Поэтому и предлагаю, если этим опытом хочется доказать выход именно в реал, то вероятность простого угадывания должна быть как можно меньше:)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб апр 14, 2018 8:26 am

RoHS писал(а):
Konfeta писал(а):

Представляешь, как он меня впечатлил! К утру опять выходила из тела, но слишком взбудоражена ночью была, сфолила.

Попробуй! Мне очень интересен результат!
Обе доставки к физике-меня закручивала некая сила, интересно как у тебя будет.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб апр 14, 2018 8:33 am

Konfeta писал(а):
Сб апр 14, 2018 8:22 am
RoHS писал(а):
Konfeta писал(а):

Поэтому и предлагаю, если этим опытом хочется доказать выход именно в реал, то вероятность простого угадывания должна быть как можно меньше:)
Конфетка для себя я не столько картами доказала, а взаимодействием меж двумя телами, в реале сложно ощущения описать.
Все мы фазеры, я ничего не скрыла из своего опыта-попробуйте и сделайте свои выводы!
Я продолжу опыты и мысль одна появилась, позже озвучу, обдумаю...

Бобёр-оптимист
Фазёр

Сообщение Бобёр-оптимист » Сб апр 14, 2018 8:43 am

Молодец, Пэтт, хороший опыт! Поздравляю!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб апр 14, 2018 8:48 am

Бобёр-оптимист писал(а):
Сб апр 14, 2018 8:43 am
Молодец, Пэтт, хороший опыт! Поздравляю!
Пасибки Бобря! Я тоже считаю опыт хорошим)

Я хочу сказать спасибо Мифу! Благодаря ему, я двигаюсь в этом направлении! И наблюдаю такие результаты!

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Сб апр 14, 2018 2:57 pm

Шикарный опыт, Пэтти!
Действительно, дело тут не в картах, а в потрясных эмоциях и ощущениях!

Как я уже говорил, ты волшебница ;)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб апр 14, 2018 5:15 pm

Никос писал(а):
Сб апр 14, 2018 2:57 pm
Шикарный опыт, Пэтти!
Действительно, дело тут не в картах, а в потрясных эмоциях и ощущениях!

Как я уже говорил, ты волшебница ;)
Спасибо Никос!
Колдую по немножку;)

ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение ВАЙТМАН » Сб апр 14, 2018 5:33 pm

Мне этот голос тоже нравится в фазе. Местами чувствую его с неба, другими опытами он говорит прямо в голове в фазе. И не удивительно что голос у тебя женский, а мой - мужской. Это похоже очень на то, когда в реале сам про себя проговариваешь что-то в мыслях, вот такой голос. Но бывает конечно случаи, когда в фазе у меня он не выходит. Но я перестал уже практиковать общение в фазе с голосом. Пока только через вызов персонажа. А эта сила в фазе всегда будет выполнять твои поручения, если конечно есть должное намерение. Очень похоже, как в том мультике про ОС, где старец за сновидцем летал повсюду. )

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт апр 17, 2018 8:44 am

17 апреля 2018 год

После 6 утра ручку почувствовала, потом увидела и втянулась, оказалась у мамы в квартире.
Встала посередине комнаты и попыталась вызвать в себе ощущение ведущие к физ телу. Не почувствовала, закрыла глаза и решила идти и по ходу почувствовать. Вышла с окна, ноги босы, снег холодный брр..это все отвлекает, глаза открыла огляделась походила, потрогала снег, некоторое время огляделась и поиграла с ощущением холода-наигралась)
Решила идти с закрытыми глазами и искать себя спящую. Иду, настроилась на физ тело, пытаюсь в себе это почувствовать и пошло (уже проще, я понимаю, что внутри должно сработать), в грудной клетки включается ощущение закручивающие, пока шла включилось ощущение, сначала слабо потом сильней и меня стало перемещать-притягивать к телу. И вот тут сама тупанула, пока несло к телу, мысль пошла "Сейчас в тело плюхнит" около тела не остановилась, вернуло меня в физику.
Второй раз быстро вышла фантомом, но шуршания в реале (щенок проснулся) поэтому поверхностно вышла, ощущения физ тела уловила, но всё слишком быстро и с помехами делала, так что вернуло в тело...

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср апр 18, 2018 8:40 am

18 апреля 2018 год

Яркие сны сегодня снились, народ спасала)
Засыпая чувствовала, что фантом подвижный попыталась дернуться, но пока прислушивалась -уснула)
После 5 утра, на тактильных ощущениях себя дернула из тела, оказалась в какой-то квартире, везде отражающая поверхность, даже на полу маленькое зеркальце валяется. Подняла зеркальце, думаю дайка втянусь, хе-хе маловато будет) расширить его не получилось. Повернулась увидела полированный шкаф, стало интересно, шкаф так же действует, как зеркало или нет. Подошла, не очень хорошо поверхность отражает, но силуэт мой улавливается, руки легко пошли и я за ними, вошла запуталась в одежде и с грохотом на пол упала))) вылезла, смеюсь)))
Подошла к трюмо, там норм зеркало, я идеально отражаюсь, поздоровалась с отражением, попросила пустить к себе. Отражение на меня посмотрело и чуть назад отошло и протянуло ко мне руки. Я протянула руки и наполовину вошла в зеркало, а другая половина меня зацепилась за трюмо и предметы) Отражение схватило мои руки и тянет, а я ни как не могу отцепится от трюмо, пока меня тянут я кричу, что хочу посмотреть космос! А то в прошлый раз мне не понравилось куда меня затащили, несколько раз крикнула. На что отражение мне сказала, что не надо кричать, она и так слышит)
Крикнула "мужа" чтобы помог отцепить ноги и я спокойно вошла в зеркало вся. Ситуация смешная, я торчу на половину в зеркале, отражение (в темноте зазеркалья плохо видно, но там уже не моё отражение, а девушка) взади "муж" толкает, я не выдержала и расхахаталась и фол)
Второй раз втянулась в картинку, нахожусь в незнакомом здании, думаю классно! Сейчас бы сюжет необычный! Попросила -получи)
Меня резко закидывает в одно из помещений здания, на магазин похоже, куча вещей, на вешалке, так лежит. Осматриваюсь, думаю, что за фигня, одежда разная не интересная, разных времен, подняла пару вещей посмотрела -скука( Запустила руку на обум в одежду с мыслью, достать что-то очень интересное, схватила и вытянула маленькое платье детское, уже хотела кинуть, ничего интересного и вот тут пошел сюжет и я периодически уходила в сон, с проблесками осознанности.
Пока держала платье, детский голос начал объяснять, что это его платьице и сейчас покажет, как он погиб. Я бросила платье и сказала, что не хочу на это смотреть, подошла женщина и сказала, что все вещи имеют свою историю и мне придется увидеть одну, поскольку сама выбрала и поставила игрушечную машинку, я стукнула по машинке, но вмятина быстро исчезла.
Меня что-то выдергивает из этого магазина и со всей дури кидает через заднее стекло в машину, я вижу кричащую беременную женщину и сумасшедшего водителя, который давит на газ, он не в себе и врезается в автобус, я вылетаю через лобовое стекло машины и меня перекидывает через стекло в салон автобуса, встаю и смотрю на улицу, вижу беременную истекающую кровью, детский голос говорит, что сейчас умрет она, а потом я, мне стало жалко ребенка и тут меня опять подбрасывает и я в комнате около кровати, на кровати сидит маленький ребенок, я его погладила успокоила, наговорила приятностей и меня вернуло в тело.
Сюжет ещё тот вышел, но повторюсь не чистый ос, то ос то уносил сюжет в сон.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт апр 20, 2018 8:07 am

20 апреля 2018 год

Ночью после 3 проснулась, хотя я много раз сегодня просыпалась, сон поверхностный.
Фантомным телом решила выйти, улавливала провалы в сон. Всё как то не шло, потом услышала телевизор громко включен, думаю, ну звуков мне ещё не хватало, потом торкнуло, сейчас ночь, телек выключен я в фазе и села. Забавно, но по телеку действительно фильм идет. Ничего интересного не успела сделать-фол.
Второй раз легко встала из тела, но уже у мамы в квартире, решила искать физ тело, подошла к окну, рядом стол и огурцы лежат соленые и свежие, не удержалась схватила свежий откусила, вкусный сочный, в другую руку соленый тоже откусила-вкусно) С огурцами в руках пошла на улицу, яркий вкус огурцов хорошо удерживает в фазе, не дает сфолить)
Иду прислушиваюсь к себе, жду момент, когда ощущения физ тела включится где-то в грудной клетке, уловила-это можно сравнить с концентрацией запаха, сначало легкое ощущение, а потом оно усиливается. Пока легкое ощущение притягивания было, то я шла, когда усиление пошло, мне показалось, что локация пытается измениться и я всё легче и легче становлюсь, в конце концов я не смогла идти, меня подняло в воздух, как воздушный шарик и больше телом я не управляю(
Думаю ладно, раз не управляю, хоть посмотрю куда несет (про себя только думаю затормозить около ног физ тела). Сначала подняло в воздух, замерла, потом резко дернуло в лево, но я ещё вижу локацию и продолжаю чувствовать тягу к физ телу, потом отключается зрение и меня на скорости переносит в физ тело, без остановок перед ним.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс апр 22, 2018 8:53 am

22 апреля 2018 год

Выход конечно был, но ночью столько попыток профукала, в фантомных руках предметы крутила и чёт меня в сон уносило. Один раз явно вышла, руками свои волосы перебирала, ещё тогда прикинула, что очень длинные.
Под утро вибрации в теле устроила и вышла, резко карту схватила, смотрю вроде король красной масти (плывет изображение тяжело рассмотреть), потом показалось что дама, присмотрелась решила что король, больно страшненькая дама, затем резко изображение поменялось и четко 8 крести.
В реале король бубны.
Пошла искать свое физ тело, подошла к окну-отражаюсь (совсем не одетая, обычно в одежде, с боку сервант стоит, тоже отражает меня, сначала думала влезть в зеркало, но план менять не захотела, схватила полотенце повязала на себя и прыгнула в окно, босыми ногами приземлилась в снег-не холодно.
Вышла из тела у себя в кровати, а обстановка за окном, как из маминой квартиры. Полотенце скатывается, только мешает, решила, что раз ноги не мерзнут, то и я не замерзну) плюнула на полотенце и выбросила.
Решила обратиться к голосу, который мне помогал с физ телом. Крикнула четко:
-Помоги меня доставить к физ телу! Четко в голове прокручивая, что не надо меня бросать в тело обратно.
Что-то да меня услышало, подхватили и подняли вверх, опять тело не контролирую. Было желание за что-нить зацепится, но ничего такого не было. Чувствую, что сейчас опять меня плюхнут в физ.тело. Пока в воздухе меня держат, строго и четко говорю:
-Стоп! Немедленно поставить меня на место!
Не послушались меня, закрутили и плюхнули в физ.тело.
Надеюсь, что решу это проблему, только пока не знаю как!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс апр 29, 2018 11:49 am

29 апреля 2018 год.

Втягивалась в картинку, всё было не стабильно, частенько зрение пропадало и частенько выкидывало.
Несколько раз затягивало в странное здание, люди сидят, всматривалась в лица, буквально в их глаза, одни уходили, другие что-то советовали, хоть стреляй не помню что..выкидывало, но возвращало туда же. Один раз я не захотела заходить и стояла около двери. Подбежала большая собака, сначала всё вроде норм было, потом почувствовала агрессию, схватила за шею и прижала к стене её, через руки засосала собаку-это немного стабилизировало. Немного удивила сила рук.
Потом неожиданно вместо здания выкидывало в автобус, Никоса там встретила, несколько раз выкинуло из сюжета, но возвращало. Забавно возвращало, то в автобус, то во внедорожник без крыши (Никос говорили вчера о байке, но покатались в автобусе и внедорожнике, но со скоростью всё было ок)

Особой стабильности не было, приступить к опыту с картами не смогла...

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Вс апр 29, 2018 2:11 pm

Пэтт писал(а):
Вс апр 29, 2018 11:49 am
29 апреля 2018 год.

Втягивалась в картинку, всё было не стабильно, частенько зрение пропадало и частенько выкидывало.
Несколько раз затягивало в странное здание, люди сидят, всматривалась в лица, буквально в их глаза, одни уходили, другие что-то советовали, хоть стреляй не помню что..выкидывало, но возвращало туда же. Один раз я не захотела заходить и стояла около двери. Подбежала большая собака, сначала всё вроде норм было, потом почувствовала агрессию, схватила за шею и прижала к стене её, через руки засосала собаку-это немного стабилизировало. Немного удивила сила рук.
Потом неожиданно вместо здания выкидывало в автобус, Никоса там встретила, несколько раз выкинуло из сюжета, но возвращало. Забавно возвращало, то в автобус, то во внедорожник без крыши (Никос говорили вчера о байке, но покатались в автобусе и внедорожнике, но со скоростью всё было ок)

Особой стабильности не было, приступить к опыту с картами не смогла...
Внедорожник кабриолет :)
Пэтти, это очень романтично в автомобильном мире, прокатится на внедорожнике кабриолете!
Да еще и со скоростью все ОК :) все ОК ;)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт май 01, 2018 10:28 am

01 мая 2018 год

Фантом вроде подвижный, но леность уводила в сон. Утром решила, что харе, сконцентрировалась на руках, потерла покрутила фантомными руками перед лицом и села фантомом. Без зрения села, пальчики покусала, в маске сплю, в фазу маску перенесла-сняла. Карту схватила -плывет, когда норм изображение стало, то король крести (в реале 7 крести)
Сгребла сережки и ещё что-то с полки в руку, подошла к столу переложила. Следующим пунктом найти тело и посмотреть карту. Решила, что в комнате, где стою не стоит этого делать, в момент засосет. Подошла к окну, опять на мне ничего не одето, вылетела, но почему то не около своего дома оказалась, а около маминого, вообще не поняла, как поменялась локация, вздрогнула и я там.
Подурить захотелось, руками вызвала столб воды из земли- симпатичный мощный получился)
Фаза конечно не очень стабильная, зрение периодически пропадает.
Сказала к телу и прислушалась к себе (сглупила, надо было начать идти), зрение пропало, приподняло и потянуло. Сбивала ощущение, отвлекалась (отсутствие зрения мешает) Отвлечение замедлило возврат, но всё равно вернуло в тело.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт май 04, 2018 8:12 am

04 мая 2018 год
В фантомных руках предмет крутила и села, повернулась, на полке 2 карты -туз черви и король, потом ещё 3 карты появились две 9 девятки и король (в реале 8 бубновая)
К окну подошла, увидела дтп, решила подлететь посмотреть, пока вниз летела сфолила...
Во сне осознавалась, лето-море, но пока шла к воде снег пошел, потом сюжет утянул в сон...
Обидно, не поплавала(

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт май 08, 2018 7:44 am

8 мая 2018 год
Фантом утром раскачала и вылезла. На ощупь слезла с кровати, зрение ни как не появилось, начала все ощупывать вслепую , подзависла на этих ощущениях, структура кровати ткань и тд.
Как только появилось зрение то фол.
Дальше пару раз выкидывало из тела, но как то странно это получилось, думала у себя в комнате окажусь, но закинуло бог знает куда.
Нахожусь будто на стройке, помещение огромное, окон не вижу ( замуровали демоны))) в потолке небольшое отверстие увидела, попыталась подлететь. Тут тоже засада, я не тело, а что-то небольшое без формы и этим не могу нормально управлять, как мячик, по стене скатываюсь... в общем непонятно как притянулась-подлетела к отверстию в потолке и глянула что там, многоэтажное здание и высоко высоко, где крыша, идёт свет.
Не рискнула в это отверстие лезть- лететь, да и тяжеловато это сделать тем чем я есть, представила большое окно, оно появилось, мысленно его сломала с частью стены и тут кто-то появился. Мужчина, но внешность описать не смогу, вот он то и подцепил меня для нормального передвижения.
Он начал объяснять где я, по сути я у себя в голове, разные этажи различные эмоции навыки и бог знает ещё что, интересно рассказывал, но все не вспомню. Переместились на второй этаж, я чувствую что уже не приклеена к нему, а вцепилась за рукав, он рассмеялся и сказал что я могу его отпустить, мне даже как то неловко стало, отцепилась и чувствую себя привычным телом с ручками и ножками, он отошёл и предложил мне осмотреться, все неохота описывать, да и подтерто немного, пока осматривалась, то да се сфолила...

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Вт май 08, 2018 3:10 pm

Интересный персонаж-учитель или просто знающий.
Этого не может быть - значит это сон!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт май 08, 2018 4:49 pm

RoHS писал(а):
Вт май 08, 2018 3:10 pm
Интересный персонаж-учитель или просто знающий.
Да, согласна, необычный персонаж попался.
Больше поразило, как я двигалась, как магнитиком притянутая к нему.
Хотя не понятно, почему я вообще сегодня двигаться не смогла, как мячик не управляемый, лететь толком не могу, со стены скатываюсь, дурдом какой то.

ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение ВАЙТМАН » Вт май 08, 2018 9:26 pm

Интересный опыт у Пэтт получился. )

Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»