Дневник Путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

RoHS
Фазер

Re: Дневник Путешественника

Сообщение RoHS » Сб янв 12, 2019 6:47 am

Мда Пэтт. Такой навязчивой рекламы своего ресурса от тебя я не ожидал.
Мой дневник - viewtopic.php?f=5&t=14468

Эксперимент с картой - viewtopic.php?f=6&t=15655&p=465352#p465352

Научный подход. Квест. - viewtopic.php?f=6&t=15876

Квест за август 2019. Вождения транспорта - http://mirsnov.forum2x2.ru/t605-topic

Пэтт
Астральный путешественник

Сообщение Пэтт » Сб янв 12, 2019 10:39 am

RoHS писал(а):
Сб янв 12, 2019 6:47 am
Мда Пэтт. Такой навязчивой рекламы своего ресурса от тебя я не ожидал.
Я тебе ничего не навязываю, как собственно говоря и Другим.
Чуть выше объяснила все.
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!
http://taynasnov.forum2x2.ru/

utilea

Сообщение utilea » Сб янв 12, 2019 10:53 am

Пэтт писал(а):
Сб май 07, 2016 12:20 pm
07 мая 2016 год

Несколько раз за ночь пыталась выйти в ОС-неудачно, только в 9 утра себя домучила)))
Забавно вышло-в полудреме яблоко начала есть-оно кислое, думала, что сейчас от такого вкуса вышибет опять в тело)))
в ОС-очень зыбком почему-то на полу в неизвестной квартире изучала пол (встать резко побоялась, а то бы сфолила )))
Чтобы зафиксироваться, я по полу пыль скатывала и трогала ворс ковра)))
Присмотревшись поняла, что это ковер был выкинут еще в мое детство)))
Размышление о ковре вернуло меня в тело)))
Вот такой пыльный ОС вышел)
А я занавеску вчера в ОС изучала... Золотистая с красивым узором...

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб янв 12, 2019 2:00 pm

utilea писал(а):
Сб янв 12, 2019 10:53 am
Пэтт писал(а):
Сб май 07, 2016 12:20 pm
07 мая 2016 год

Несколько раз за ночь пыталась выйти в ОС-неудачно, только в 9 утра себя домучила)))
Забавно вышло-в полудреме яблоко начала есть-оно кислое, думала, что сейчас от такого вкуса вышибет опять в тело)))
в ОС-очень зыбком почему-то на полу в неизвестной квартире изучала пол (встать резко побоялась, а то бы сфолила )))
Чтобы зафиксироваться, я по полу пыль скатывала и трогала ворс ковра)))
Присмотревшись поняла, что это ковер был выкинут еще в мое детство)))
Размышление о ковре вернуло меня в тело)))
Вот такой пыльный ОС вышел)
Самые обычные предметы в осе могут просто завораживать, а если они не меняются, то мелкие детали узоры захватывают всё твое внимание....

utilea

Сообщение utilea » Сб янв 12, 2019 5:38 pm

[/quote]

Самые обычные предметы в осе могут просто завораживать, а если они не меняются, то мелкие детали узоры захватывают всё твое внимание....
[/quote]

Именно так!!!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс янв 13, 2019 1:24 pm

ВТО от 13 января 2019 года
Много я вчера начиталась, про смыкание рук) вот и сомкнула ладошки, аж щелкнуло, этакий разряд громкий. Думала провернуть их, не смогла, слиплись ладонями...

http://taynasnov.forum2xx2.ru//t64-topic#648

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт янв 31, 2019 8:59 am

Январь -11 Осов.
Задам вопрос, хотя сомневаюсь, что поступит ответ, хотя...
С залипанием своего тела сновидения с другими объектами или с другой энергией сталкивались?

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт янв 31, 2019 9:01 am

Пэтт писал(а):
Чт янв 31, 2019 8:59 am
Январь -11 Осов.
С залипанием своего тела сновидения с другими объектами или с другой энергией сталкивались?
Как раз эту тему обсуждаем: viewtopic.php?p=463178#p463178

Хотя это чисто зависание. Залипание с другими персонажами тоже было. Как-то раз слипся с персонажем друга. Другие персонажи отлепили :)

Квест за август 2019. Вождения транспорта - http://mirsnov.forum2x2.ru/t605-topic

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт янв 31, 2019 9:01 am

Залипание это как Опиши пожалуйста поподробнее?
Что значит другая энергия тоже Опиши)
С возвращением поздравляю! :)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт янв 31, 2019 10:04 am

RoHS писал(а):
Чт янв 31, 2019 9:01 am
Пэтт писал(а):
Январь -11 Осов.

Хотя это чисто зависание. Залипание с другими персонажами тоже было. Как-то раз слипся с персонажем друга. Другие персонажи отлепили :)
Там тема зависания, а не залипания.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт янв 31, 2019 10:05 am

Пэтт писал(а):
Чт янв 31, 2019 10:04 am
RoHS писал(а):
Пэтт писал(а):
Январь -11 Осов.

Там тема зависания, а не залипания.
Опиши пожалуйста что было может я тоже вспомню из опыта.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт янв 31, 2019 10:21 am

Нашёл сон со слипанием:

95 ОС (2) от 10 ноября 2012
Осознался от разговора с персонажем, о чём говорил не помнил. Я находился в своём СП, решил его обследовать. Всё время старался ощупывать предметы: забор, землю, снег. Поначалу я вышел со двора. Сделал большой прыжок, но не взлетел, просто эффект пониженной гравитации. Дошёл до забора, стал за него держаться. В реале там забора нету - я вышел из своего СП, местность изменилась полностью. Если до этого я шёл по двору летом, то здесь на земле лежал снег. Одет я вправду остался по летнему, и холода не чувствовал. Я отошёл от забора подальше, нужно было за что то закрепиться. Вот тут я и засунул руку в сугроб. Было небольшое ощущение холода - терпимо. Тут начался небольшой сюжет пока ещё с присутствием осознанности. Впереди был холм, за которым находилось общежитие. Нужно было пробраться туда. Ко мне тут же со всех сторон сбежались друзья, и мы стали забираться. Всё это время, чтобы не потерять осознанность я продолжал ощупывать снег. С очем большим трудом удалось забраться на этот холм. Мы зашли в общежитие. Интересно так зашли: как только забрались на холм, увидели общагу, и тут же стоим внутри комнаты. В общежитие был ещё один друг. Он стал о чём то говорить с друзьями. Я же ходил без дела, и постепенно потерял осознанность.
Вот тут интересно - дальнейщее я наблюдал будто с экрана телевизора, всё стало плоским Сновидение-2D формата. Решил сделать изображение снова объёмным, постараться попасть внутрь. Для этого стал хлопать в ладоши. При условии, что моего тела сновидения не было, я не знаю как удалось это осуществить. Произошёл глюк программы. Когда я хлопал в ладоши стараясь попасть внутрь, по центру экрана ходил мой друг. Я всё таки попал внутрь сцены, но слипся со своим другом. Он как бы вклеился в меня. Хорошо что другой друг помог - подбежал и оторвал его от меня. Стал тянуть того друга за руку, и с большим усилием вырвал. Я снова стал собой, никаких повреждений в теле сновидений не было. Походил ещё некоторое время, и уже окончательно потерял осознанность.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт янв 31, 2019 10:23 am

S1908 писал(а):
Магнитится или слипается энергия двух объектов-это ни с чем не перепутаешь.
Если спрашиваешь, значит не встречал это явление, а меня интересуют люди столкнувшиеся с этим и их действия, как справились.

Ах да, кто собирается сказать, что это моя фантазия во сне и т.д. могут ничего не писать, идем собираем цветочки в фазе.

Любопытно, с чем ты меня поздравляешь? Я иногда сюда захожу)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт янв 31, 2019 10:27 am

RoHS писал(а):
Чт янв 31, 2019 10:21 am
Нашёл сон со слипанием:

95 ОС (2) от 10 ноября 2012
Осознался от разговора с персонажем, о чём говорил не помнил. Я находился в своём СП, решил его обследовать. Всё время старался ощупывать предметы: забор, землю, снег. Поначалу я вышел со двора. Сделал большой прыжок, но не взлетел, просто эффект пониженной гравитации. Дошёл до забора, стал за него держаться. В реале там забора нету - я вышел из своего СП, местность изменилась полностью. Если до этого я шёл по двору летом, то здесь на земле лежал снег. Одет я вправду остался по летнему, и холода не чувствовал. Я отошёл от забора подальше, нужно было за что то закрепиться. Вот тут я и засунул руку в сугроб. Было небольшое ощущение холода - терпимо. Тут начался небольшой сюжет пока ещё с присутствием осознанности. Впереди был холм, за которым находилось общежитие. Нужно было пробраться туда. Ко мне тут же со всех сторон сбежались друзья, и мы стали забираться. Всё это время, чтобы не потерять осознанность я продолжал ощупывать снег. С очем большим трудом удалось забраться на этот холм. Мы зашли в общежитие. Интересно так зашли: как только забрались на холм, увидели общагу, и тут же стоим внутри комнаты. В общежитие был ещё один друг. Он стал о чём то говорить с друзьями. Я же ходил без дела, и постепенно потерял осознанность.
Вот тут интересно - дальнейщее я наблюдал будто с экрана телевизора, всё стало плоским Сновидение-2D формата. Решил сделать изображение снова объёмным, постараться попасть внутрь. Для этого стал хлопать в ладоши. При условии, что моего тела сновидения не было, я не знаю как удалось это осуществить. Произошёл глюк программы. Когда я хлопал в ладоши стараясь попасть внутрь, по центру экрана ходил мой друг. Я всё таки попал внутрь сцены, но слипся со своим другом. Он как бы вклеился в меня. Хорошо что другой друг помог - подбежал и оторвал его от меня. Стал тянуть того друга за руку, и с большим усилием вырвал. Я снова стал собой, никаких повреждений в теле сновидений не было. Походил ещё некоторое время, и уже окончательно потерял осознанность.
Не совсем то, ко мне и одеяло и что только не прилипало в ОСе, я про слипании энергии спрашиваю

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт янв 31, 2019 10:33 am

В энергию я не верю. Покрайней мере в мистическом смысле. А из слипания только этот опыт вспомнил. Хотя нет ещё опыты с одеждой были. При попытке раздеться одежда прилипала к телу. Больше ничего подобного не припоминаю.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт янв 31, 2019 11:07 am

Пэтт писал(а):
Чт янв 31, 2019 10:23 am
S1908 писал(а):
Магнитится или слипается энергия двух объектов-это ни с чем не перепутаешь.
Если спрашиваешь, значит не встречал это явление, а меня интересуют люди столкнувшиеся с этим и их действия, как справились.

Ах да, кто собирается сказать, что это моя фантазия во сне и т.д. могут ничего не писать, идем собираем цветочки в фазе.

Любопытно, с чем ты меня поздравляешь? Я иногда сюда захожу)
Я знаю что астральное тело магнитится слипается с физическим. Причём это естественно. Ещё при вто все предметы представляют собой магнитное поле.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт янв 31, 2019 11:18 am

А вот в ос все предметы представляет как бы текучую жидкость и тело может залипать в стенке например.
Но я ни в кой не утверждаю что ос моделинг нет наоборот там просто разная плотность вещества и тела. Я бы сказал что сновиденное тело более астральное.
Например я когда в бодрствовании отделяю руку пропуская сквозь стол тоже ощущаю вхождение в плотность как в ос ощущения один в один. А вот при вто магнитное все.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт янв 31, 2019 1:36 pm

Ещё раз поставлю вопросы:
1. Меня интересует чужой опыт, при слипании энергии (описывать прилипшие подушки или застревание в структуре сна не надо, верю не верю-меня вообще не интересует) этот опыт либо есть либо нет.
2. Если данный опыт имеется, то прошу описать, как выходили из сложившейся ситуации?

Если нет желаете отвечать в дневнике, то пожалуйста опишите в личке.

Gluck
Фазер✪
Контактная информация:

Сообщение Gluck » Чт янв 31, 2019 3:40 pm

Пэтт писал(а):
Январь -11 Осов.
Тут viewtopic.php?f=5&t=12273&p=282446&hili ... B0#p282446 3 опыта с "Невидимкой". Во всех случаях было залипание.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт янв 31, 2019 5:17 pm

Один раз сущность заходила при вто но как её вытащить ума не приложу. Прямо таки залезла в область груди. После этого мгновенно заболел простудой но быстро поправился, лекарства давно не принимаю уже) . Эти сущи залезут и их потом фиг достанешь.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт янв 31, 2019 9:41 pm

Gluck писал(а):
Чт янв 31, 2019 3:40 pm
Пэтт писал(а):
Январь -11 Осов.
Тут viewtopic.php?f=5&t=12273&p=282446&hili ... B0#p282446 3 опыта с "Невидимкой". Во всех случаях было залипание.
Не совсем вижу про залипание в твоих опытах

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт фев 01, 2019 10:53 am

Пэтт писал(а):
Чт янв 31, 2019 1:36 pm
1. Меня интересует чужой опыт, при слипании энергии (описывать прилипшие подушки или застревание в структуре сна не надо, верю не верю-меня вообще не интересует) этот опыт либо есть либо нет.
2. Если данный опыт имеется, то прошу описать, как выходили из сложившейся ситуации?

Может опишешь свой опыт поподробнее пожалуйста. Про слипание.

НатаК
Фазер

Сообщение НатаК » Пт фев 01, 2019 4:14 pm

Не знаю, подойдет ли тебе мой опыт..
В общем это было года три назад. Вышла в фазу на засыпании (наверное прямым - не задумывалась даже).

Даже и не поняла, куда же я вышла :) Ярчайший свет, но ничего не вижу, кроме какого-то нагромождения перед глазами. Весь обзор загородило непонятная субстанция, полностью копирующая мои действия. Я пыталась заглянуть за пределы этой субстанции, чтобы выйти - прогуляться. Но не тут-то было. Я и это существо были едины и неделимы. Я в нем растворилась. Шевелю ногой или рукой - вижу перед глазами глыбы существа, которое одновременно со мной шевелит уродливыми бесформенными кусками себя. Мое сознание было в плену у этого существа. Это существо было как будто другой мерности. Я подумала, что может быть так я и выгляжу, но только в другом измерении? А выглядело это существо в котором я растворилась прикольненько :) Нежно-кремового цвета в мелкую черную полосочку :)

Как выходила из ситуации? Быстро юркнула обратно в реал. Сердце бешенно стучало от страха. Больше такого не повторялось.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб фев 02, 2019 11:28 am

НатаК писал(а):
Пт фев 01, 2019 4:14 pm
В общем это было года три назад. Вышла в фазу на засыпании (наверное прямым - не задумывалась даже).

Даже и не поняла, куда же я вышла :) Ярчайший свет, но ничего не вижу, кроме какого-то нагромождения перед глазами. Весь обзор загородило непонятная субстанция, полностью копирующая мои действия. Я пыталась заглянуть за пределы этой субстанции, чтобы выйти - прогуляться. Но не тут-то было. Я и это существо были едины и неделимы. Я в нем растворилась. Шевелю ногой или рукой - вижу перед глазами глыбы существа, которое одновременно со мной шевелит уродливыми бесформенными кусками себя. Мое сознание было в плену у этого существа. Это существо было как будто другой мерности. Я подумала, что может быть так я и выгляжу, но только в другом измерении? А выглядело это существо в котором я растворилась прикольненько :) Нежно-кремового цвета в мелкую черную полосочку :)

Как выходила из ситуации? Быстро юркнула обратно в реал. Сердце бешенно стучало от страха. Больше такого не повторялось.
Да, самый простой способ вернуться в тело, но это не выход, на постоянной основе так делать-не радует...

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб фев 02, 2019 11:31 am

S1908 писал(а):
Пт фев 01, 2019 10:53 am
Пэтт писал(а):
Чт янв 31, 2019 1:36 pm

Может опишешь свой опыт поподробнее пожалуйста. Про слипание.
Нет.

НатаК
Фазер

Сообщение НатаК » Сб фев 02, 2019 11:58 am

Пэтт писал(а):
Сб фев 02, 2019 11:28 am
НатаК писал(а):

Да, самый простой способ вернуться в тело, но это не выход, на постоянной основе так делать-не радует...
Похоже, у тебя неприятности..
Куда же ты включилась, Пэтт?
Главное, не бойся. Возьми себя в руки. Проанализируй свои опыты. Спокойно, не спеша, без паники. Выход есть всегда. Все задачи нам по силам разрешить . Иначе не бывает. А ты включилась в исследование этого айсберга. Будь готова к разным головоломкам. Иначе не получится исследовать.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб фев 02, 2019 12:14 pm

НатаК писал(а):
Сб фев 02, 2019 11:58 am
Пэтт писал(а):
Сб фев 02, 2019 11:28 am
НатаК писал(а):

Похоже, у тебя неприятности..
Куда же ты включилась, Пэтт?
Главное, не бойся. Возьми себя в руки. Проанализируй свои опыты. Спокойно, не спеша, без паники. Выход есть всегда. Все задачи нам по силам разрешить . Иначе не бывает. А ты включилась в исследование этого айсберга. Будь готова к разным головоломкам. Иначе не получится исследовать.
Я не боюсь, да и зачем бояться, абсолютно не продуктивное занятие.
Дело времени, решу эту головоломку;) мне не помешали бы опыты других в этой сфере.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср фев 13, 2019 11:11 am

Поскольку этот опыт разместила в теме квестов, то продублирую в дневник:
13 февраля 2019 год

Несколько раз за ночь пыталась себя вытащить, только утром раскочегарилась и нормально несколько раз вышла.
На ощупь выходила, нащупала траву (помню про квест с цветком и план к телу) трава приятная мягкая, втянулась, зрение норм есть, легка на траву животом и перебираю её руками, я узнала место, где я оказалась, в детстве часто летом сюда приезжала. Сорвала цветок, обычный небольшой название не знаю (слишком просто)
Подняла глаза смотрю дерево, четко знаю, что это тополь, чтобы самой не обходить дерево, повернула его и вижу два ствола срублено, каким-то образом почувствовала, что ему больно, повернула его ещё раз и доросли ветки, красивый тополь высокий высокий.
Встала и пошла выполнять план "к телу", картинка сна малость дребезжала, поэтому подобрала палочку и перебирала её в левой руке, правой всё ощупывала, сначала просто прошлась в одну сторону, чтобы посмотреть обстановку. Картинка сна закончилась, будто резинкой стирательной подтерли и предметов почти не было, но и сил идти в ту сторону не было, как силовое поле, не продавить.
Пошла в другую сторону, тяга к телу сильная, по правую сторону скала, понимаю, что надо подняться, взлечу выкинит, поскольку не самая стабильная картинка, попыталась подняться, меня что-то отталкивает, с этой стороны тоже силовое поле, прошла вперед там вижу обрыв и много деревьев, воздух густой, как магнит отталкивает, я не могу пробиться через это силовое поле, я в ловушке... меня выкинуло в тело
Голос сновидения слышала сегодня несколько раз, про дерево подтвердил, что это тополь и так выглядело оно в моем детстве, сейчас жутко парк выглядит, не знаю так это или нет и ещё он что-то нашептывал, когда меня в тело кидало, остаточное нашептывание слышала.
Второй раз на ощупь вышла, траву в руках перебираю, короткая и немного жухлая, встала пошла по ощущениям к телу, чувствую что процесс удержать не могу "привет поток" остановилась и решила, раз это все картинка сна, сейчас разорву и окажусь около тела. Спрайты-гады начали мешать, штуки три, сказала, чтобы отвалили, но они все равно мне мешали, плюнула на них и решила продолжать то что делала.
Решила, что мне проще будет, если я нарисую свой контур тела на земле, разорву картинку сна и окажусь около тела, палкой нацарапала, смешно получилось, детская каляковка, девочка в зеленом платье (рисовала бесцветной палкой, картинка сама окрашивалась), чувствовала что могу сканировать руками пространство на наличие энергии, только руками проведу над рисунком, спрайты, то голову, то руку сунут-паразиты! Я чувствовала, что двигаюсь в нужном направлении, с этим явно были не согласны персонажи сна, отвлекли и вместо картинки сна я копнула землю. В этот момент уловила, что на лавочке от меня в 5 метрах сидит мужик в черном плаще и черной шляпе, я называю таких персонажей, чуждыми элементами сна-это чувствуется, они не просто твоя выдумка. Какое-то время на него смотрела, не стала подходить, решила топать к телу.
Только пошла, тяга сильная, меня поток приподнял, рявкнула на него, чтобы поставил, затормозил, но не опустил на землю (тяга очень сильная к телу и поток внутри аж клокотал) дури много было сегодня во сне, будто я намагничена, пространство не надо было сканировать руками, я всем телом чувствовала наличие или отсутствие энергии. Опустить себя не смогла, рявкала на поток, чтобы высоко не подымал и быстро не летел и раз к телу несет, чтобы не смел бросать в него, летела и ругалась:)
Пролетая мимо лестницы опять увидела мужика в черном, он стоял и молча за мной наблюдал, зависла над ним, что за крендель свалился на мою голову, разозлилась и крикнула:
-Б..ть, кто ты такой?
Он ничего не ответил, просто смотрел на меня. Почувствовала, что меня засасывает в тело, мельком увидела свою кровать и шустро в теле.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт фев 14, 2019 11:27 am

Опять же раз разместила в квесте опыт продублирую в днев:
14 февраля 2019 год
Много раз сегодня выходила, не знаю точно, но больше 10 раз.
Думаю после 5 утра выходила. Хотела сегодня попасть во вчерашнее место сна, но почувствовала в руках сшитые документы, попыталась оторвать лист бумаги, не очень это пошло, почувствовала вшитый конверт с бумагами, разорвала конверт, достала документы, оторвала один лист. Фиксация странная была, я будто раздвоилась, я чувствовала и видела, что делаю фантомным телом, фантомные глаза тоже были открыты, но в то же время был открыт физический левый глаз, не знаю как я так умудрилась сделать, но эффект был странный, я еле удерживалась в фантомном теле, наблюдала, как из бумаги делаю самолетик, чтобы зафиксироваться, физическим глазом смотрела и в этом месте ничего не происходило, к тому же темновато в комнате было, в конце концов переключилась полностью на фантомное тело.
Фантомным телом лежала в физике, посмотрела на самолетик, приподняла с ним руку и почувствовала ветер, отпустила и самолетик улетел под кровать, сразу не стала вставать, не очень всё стабильно, ничего умнее не придумала, чтобы самолетик позвать, кис-кис) и опять физический глаз открыла, зрелище не для слабонервных, ползущий самолетик по кровати, когда ты не весь в осе и подглядываешь из физики. Выкинуло в тело.
Много выходов и попыток дойти до тела было, поток вмешивался и в тело положил.
Один раз был удачный:
Вышла фантомом и через окно, как человек паук спустилась вниз, ощущение физического тела быстро вызвала, но и поток тут как тут подхватил, крикнула чтобы опустил на землю, не пошло, но скорость его контролировала, пока перемещал меня, а видела как переключаются локации и старалась чтобы он не отключил зрения, жестко сказала, что в тело не хочу, хочу на него со стороны посмотреть.
Чувствую, что в тело начало затягивать, разозлилась, только доля секунды в тело меня кинуло и я сразу выскочила из него, села и сижу на своем теле. Вижу рядом мужа и рассматриваю свое лицо, понимаю что это я, лежу на правом боку, всё совпадает, ощущения и тд., только меня смутило, что я лежу под другим одеялом, разозлилась, сколько можно со мной так играть!
Только когда окончательно проснулась, стало понятно проблему с одеялом, муж решил, что я замерзла под пледом и накрыл сверху ещё одеялом, светло-фиолетовым, который я видела в ВТО.
Чуть спустилась и стукнула руками по одеялу, переключилось все в ос, злая была) решила разорвать пространство сна я чувствовала руками энергию и что я не далеко, только начала сканировать, как кошка (белая, на правом глазу пятно и на боку) укусила за правую руку, как же я их терпеть не могу, как появятся ничего хорошего не жди, схватила её правой рукой за шею прижала к кровати и начала душить, она стала сопротивляться и впилась когтями в руку-очень больно, от боли меня вернуло в тело, немного чувствовала боль в руке, потом прошло.
Опять встала фантомом, подошла к подоконнику, там у меня горшечные цветы, сорвала веточку небольшую, как-то опять просто к квесту с цветами отнеслась.
Вышла ещё раз, подошла к полке взяла ручку и стала писать свое имя, пишу первую букву и она сразу же исчезает, взяла карандаш то же самое, не сохраняется мое имя.
В одном из выходов вспомнила, что обсуждали вчера про одежду, возможность снять её или одеть в ОСе, опустила глаза вниз, бриджи и футболка в которых я сплю. Сняла без проблем футболку и кинула её, а вот бриджи снимала долго, они сопротивлялись, застревали, ели ели их сняла, буквально штанцы по сантиметру вниз спустила, замедленный стриптиз блин) и абсолютно голенькая вышла в окно. Хммм...когда есть понимание, что ты не одетый, то тело изрядно чувствительное в ОСе, пока сползала по стене, я чувствовала очень остро любое прикосновение, в конце концов выкинуло.
Многие выходы не помню, интересно со сменой пола получилось:
Вышла и решила пол сменить себе, рукой дотронулась между ног с мыслью, что там у меня член, сразу его обнаружила, небольшой, вытянула его до нормальных размеров где-то 20 см вышло, небольшая аномалия вышла, сбоку клитор увидела, провела пальцами и сгладила это, затем решила, что в комплект яйца прилагаются, представила появились, только не под членом, а впереди него, комик шоу)
Подошла к зеркалу, повернула всё по правилам, выглядело всё вполне себе прилично, только очень неприятное жжение, всё горело, будто утюг внизу включили-очень неприятно. Провела по члену рукой, он встал, но никого удовольствия или возбуждения, даже по женскому типу не испытала, было очень неприятно, болезненно и жгло. Смотря в зеркало стала уменьшать грудь, до конца не смогла это сделать, однако торс явно стал шире, посмотрела на себе в общем, не похожа на мужика, лицо женское, времени не хватило-вылет в тело.
Остальные выходы не помню, вспомню-напишу.

Чет смешно стало, кто что делает на день влюбленных, а я член себе отрастила:)

Марк Фазер
Фазер

Сообщение Марк Фазер » Чт фев 14, 2019 12:48 pm

Прикольно вышло))) интересно читать Вас) правда ржу сижу про опыт смены пола)
Странно, что у Вас там жжение было, от чего так интересно. По логике же должно быть хотя бы что Вы в своем теле там ощущаете, мозг то знает эту информацию.
Смотрю у многих так, что с ощущениями тогда что-то не так)

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»