Дневник Путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Пэтт
Астральный путешественник

Re: Дневник Путешественника

Сообщение Пэтт » Чт фев 14, 2019 4:40 pm

Марк Фазер писал(а):
Чт фев 14, 2019 12:48 pm
Прикольно вышло))) интересно читать Вас) правда ржу сижу про опыт смены пола)
Странно, что у Вас там жжение было, от чего так интересно. По логике же должно быть хотя бы что Вы в своем теле там ощущаете, мозг то знает эту информацию.
Смотрю у многих так, что с ощущениями тогда что-то не так)
Ну если себя трансформировать, то любая часть неприятна изменяется, ммм... крылья спокойно воспринимаются, только ощущения в лопатках, ближе к позвоночнику, рога безболезненно, но они не чувствительны.
Однако менять лицо, тянуть челюсть, изменять положение зубов, что я ещё делала... ах да, беременный живот тоже неприятно, тянуть мышцы, расширять ребра бррр... жуткий звук и ощущения возникают.
Да, мозг знает, что должен чувствовать мой организм, однако я чувствовала жжение и явно не свои половые органы, иначе произошло бы возбуждение по женскому типу, чужеродное новообразование)
Жжение жжение, мне посоветовали сразу вселится в тело мужчины и оценить что и как, пожалуй так и сделаю, видоизменять себя в ручном режиме тяжеловато и как показал опыт бесполезно.
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!
http://taynasnov.forum2x2.ru/

Марк Фазер
Фазер

Сообщение Марк Фазер » Чт фев 14, 2019 5:39 pm

Пэтт писал(а):
Чт фев 14, 2019 4:40 pm
Марк Фазер писал(а):
Чт фев 14, 2019 12:48 pm
Прикольно вышло))) интересно читать Вас) правда ржу сижу про опыт смены пола)
Странно, что у Вас там жжение было, от чего так интересно. По логике же должно быть хотя бы что Вы в своем теле там ощущаете, мозг то знает эту информацию.
Смотрю у многих так, что с ощущениями тогда что-то не так)
Ну если себя трансформировать, то любая часть неприятна изменяется, ммм... крылья спокойно воспринимаются, только ощущения в лопатках, ближе к позвоночнику, рога безболезненно, но они не чувствительны.
Однако менять лицо, тянуть челюсть, изменять положение зубов, что я ещё делала... ах да, беременный живот тоже неприятно, тянуть мышцы, расширять ребра бррр... жуткий звук и ощущения возникают.
Да, мозг знает, что должен чувствовать мой организм, однако я чувствовала жжение и явно не свои половые органы, иначе произошло бы возбуждение по женскому типу, чужеродное новообразование)
Жжение жжение, мне посоветовали сразу вселится в тело мужчины и оценить что и как, пожалуй так и сделаю, видоизменять себя в ручном режиме тяжеловато и как показал опыт бесполезно.
Спасибо большое за такой развернутый ответ, буду знать на будущее и сам со временем пробовать, трансформация очень интересная тема)
За роды интересно, пока не читал еще тут чтобы мужчины таким страдали, но что-то стало интересно почувствовать себя таким) тем более мозг абсолютно не знает как это (разве что память из прошлых воплощений)
Думаю, со временем опробую такое дело)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт фев 15, 2019 5:35 pm

Да было бы за что спасибо, меня скорее уже удивляет, как на полуживом ресурсе кто-то что-то может спросить)))
Ню да, роды воспроизвести женщине проще, просто воспроизвести процесс который ты знаешь. Поговорила, вчера с тобой и крылья себе сегодня в осе отрастила, слишком просто...

Марк Фазер
Фазер

Сообщение Марк Фазер » Пт фев 15, 2019 9:57 pm

Пэтт писал(а):
Пт фев 15, 2019 5:35 pm
Да было бы за что спасибо, меня скорее уже удивляет, как на полуживом ресурсе кто-то что-то может спросить)))
Ню да, роды воспроизвести женщине проще, просто воспроизвести процесс который ты знаешь. Поговорила, вчера с тобой и крылья себе сегодня в осе отрастила, слишком просто...
Да, я уже понял что тут не очень активно, но материала зато для чтения уххх) рад пообщаться)

Эххх.... у меня пока нет ничего `слишком просто`, пока затишье) толи переизбыток энергии, толи опыт)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт фев 15, 2019 10:08 pm

Что значит, что у тебя нет ничего просто? Давно осишь и что делаешь там?

Марк Фазер
Фазер

Сообщение Марк Фазер » Сб фев 16, 2019 12:57 pm

та нет, я пока новичек))) было в студенчестве около 10 ОСов, сейчас вторую неделю как начал, пока один) ищу свою технику

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс фев 17, 2019 12:30 pm

Марк Фазер писал(а):
Сб фев 16, 2019 12:57 pm
та нет, я пока новичек))) было в студенчестве около 10 ОСов, сейчас вторую неделю как начал, пока один) ищу свою технику
Успехов тебе, а я пока временно здесь опишу часть своих опытов, которые касаются квеста.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс фев 17, 2019 12:31 pm

17 февраля 2019 год

Осозналась во сне, когда начала читать на огромной стене слова, они изменялись, сразу мысль "О сон идет"
Сюжет сна сильный был, яркий и он пытался меня унести с собой, все было направлено на потерю осознанности, постоянно приходилось повторять, что это сон. Два раза вспомнила про тело, все становилось сразу зыбким и я не удерживалась, привет в тело.
Потом опять втягивалась в сюжет, во сне со мной постоянно ходил персонаж, он мне не мешал, очень много говорил, что-то объяснял.
Если не меняла сюжет, а просто шла и рассматривала локации, просто любопытствовала и слушала персонажа, то получался этакий гипереал, в осе даже задумалась, что я очень долго тут брожу и в тело не тянет, казалось, что уже несколько часов прибываю в осе.
Остановились около грядки, вроде огурцы растут, сорвала странный отросток, похож на початок кукурузы, только по краям зелень, а серединка как камень. Захотела прорастить цветы на ней, по середине появились бутоны, провела рукой по ним и они распустились, красивые маленькие белые цветочки.
На эти цветочки похожи:
Изображение
Потом персонаж среди кучи объяснений сказал, чтобы я просканировала пространство и почувствовала энергию, я выставила руки, не сразу уловила ладошками наличие энергии, потом дело пошло, где-то вдалеке что-то почуяла и я втянулась в другую локацию, оказалась на рынке около стола с вещами. На одной вешалке весели вещи, вернее 2 вещи-это шолковые шорты с майкой, сшитые вместе они и притягивали меня, остальное все было пустыми предметами, они ничего не излучали.
Персонаж нашептал чтобы я одела это, да мне и самой очень хотелось это сделать, первая вещь была очень маленькой я в ней застряла, взяла вторую вещь она была идеального размера, одевала вроде шорты с майкой, но почувствовала, что на мне минимум одежды. Персонаж подвел меня к зеркалу и показал, что на мне, очень откровенный купальник черного цвета и ажурная небольшая накидка на плечах. Из объяснений поняла, что полезно такие вещи (наделенные энергией, а не тряпки) одевать во сне, с пользой то ли для здоровья, то ли для тела, очень уж  положительно они сказываются. Честно говоря я рассеяно его слушала, больше себя рассматривала, смотрела как разглаживается кожа, буквально сияет, а тело буквально вытягивается по струнке, приятные ощущения.
Вспомнила, что к телу надо и не удержалась в осе, меня быстро в тело кинуло, думала опять втянуться, но позвонили по сотовому, поэтому увы и ах.
Странное ощущение, будто пол ночи сегодня была в осе и ничего не надо было делать для удержания, сюжет сам тебя держал.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн фев 18, 2019 11:05 am

Задание квеста:
18 февраля 2019 год
Выходов 5 наверное было, не очень качественные.
Рукой провела  по предмету к нему и втянулась, у мамы в квартир. Зыбко все, просканировала руками пространство, ничего интересного, нет объектов наделенных энергией. Покричала имя персонажа, не появился, периодически зрение пропадало, выкинуло, второй раз зашла и пошла на улицу, лето, много зелени, решила догнать персонажа женщину и достать из неё цветок, но как только я к ней приближалась, она оказывалась в двух метрах от меня, ещё раз попытку сделала, не помогло.
Догнала худенькую девушку в сером пальто и сразу начала втыкать руку её в спину, рука не проходила, поскольку объект чувствовала твердым, она возмутилась, я сказала чтобы она стояла спокойно, мне надо продавить ей спину и вынуть цветок. Рука сначала уперлась в твердую поверхность спины, я решила что по любому должно получиться, это же персонажи, а не твердые тела человек, сначала почувствовала как вдавливаю внутрь позвоночник, а потом норм, как по маслу рука пошла и оказалась в середине спрайта, девушка говорила что ей больно, я ей приказала стоять и терпеть. Ах да, этот персонаж не был наделен энергией-пустышка.
Вынула руку с тремя цветками мать-и-мачиха:
Изображение
Только успела посчитать, все поплыло и меня выкинуло.

Потом долго спала, не глубоко и все пыталась выйти, потом обратила внимание, что вижу свои руки, ноги, но на глазах точно одета маска для сна, сразу втыкнула что во сне. Оказалась опять у мамы в квартире, встала оглянулась, ничего интересного, только зыбкое состояние пространства. Увидела свое отражение в серванте, решила туда втянуться, чтобы углубиться, просунула руки в зеркало и сказало отражению чтобы оно меня втянуло, не захотело)
Пошла в коридор к зеркалу, начала входить и зеркало превратилось в коридор из зеркал (эффект если зеркало поставить напротив зеркала), пошла это было то что нужно, но у меня не было достаточно сил, чтобы это состояние удержать и идти достаточно далеко, я чувствовала, что не могу это удерживать и резко стена и меня просто выкинуло в другую локацию.
Большое здание, мне не знакомое, вызвала ощущение тяги к телу, поток приподнял, рявкнула, чтобы не трогал и пошла подыматься по ступенькам, чувствовала тягу справа, там и открывала двери и все шла и шла.
Проходя один кабинет, увидела сидящую девушку, решила закрепить умение, достать предмет из спрайта, т.е. цветок. Подошла и сразу в спину руку засунула, не нравится это спрайтам, эта тоже возмущалась, что больно. Решила что достану из неё подсолнух, достала и кинула на стол, перезрелый цветок подсолнуха:
Изображение
Пошла дальше по ощущением физ тела, но потом ощущения погасли, попыталась восстановить, не получилось, в конечном итоге вылет.

Умение влезать руками в спрайтов и не только, надо развить, эти двое были пустышками.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн фев 25, 2019 10:55 am

Задание квеста:
25 февраля 2019 год
Выходила и выходила сегодня, не знаю сколько раз, раз 20 наверное. Притягивалась к своему отражению и улавливала провалы в сон, всё ближе к утру.
Первый раз втянулась к своему отражению, стою у мамы в коридоре напротив зеркала, подурачилась рожицы себе показала и вышла через дверь на улицу, только надумала к телу топать, увидела, что девочка с лестнице ко мне спускается и справа огромный мужик одет как доктор (позабавило) идет. Думаю не, не пойдет, задрали спрайты, пора быть агрессивной, чтобы место свое знали и планам не мешали, разозлилась, взлетела, подумала, что всё вам хана, первой девочка убежала, потом мужик убежал, смешно стало-выпала.
Второй раз помню, втянулась, стою около зеркала в коридоре, чет сомнение взяло сон не сон, взяла расческу и кинула в зеркало, она полетела в зазеркалье, из другого зеркала в комнате вышло мое отражение, думаю фиг тебе, ты тоже не посмеешь мне мешать, схватила за горло и стала душить, на некоторое время стало интересно, душу свое отражение, сама что-то чувствую-нет, ничего, процесс показался долгим и я отпустила, выставила руки и втянула персонажа в себя. Потом ещё раз мое отражение вышло, но уже убегало от меня, поймала, для профилактики вытащила букет жухленьких цветов из спины и отпустила.
Потом пошла череда постоянных входов выходов, что за чем, не упомню.
Сам смысл я вызывала ощущение к телу и шла, поток вмешивался, где разрешала вести меня, где сопротивлялась, где меня не спрашивали.
Поскольку я уловила, что у меня каскады выходов, решила понаблюдать и понять, как я начинаю чувствовать возврат в тело и с чего он начинается, ощущение к телу-поток-тяга-покалывание в пальчиках рук, небольшая щекотка или волна по телу и четко фиксация в теле. Один раз смогла прервать возврат в тело, не захотела чувствовать очередность действий. Подвисла у себя в комнате без зрения, но долго не удержалась.
Уловила провал в сон, у мамы в квартире, вызвала ощущение тяги в теле и пошла. Зашла в комнату, чувствую что тело близко, но мешает иллюзия сна, выставила руки, просканировала пространство, поняла где тело лежит, ощущение было очень тоненьким, поэтому закрыла глаза и при приближении порвать сон. Выставила руки вперед и сделала несколько шагов, чувствую уперлась в персонажа, абсолютно голого, этот сукин сын специально встал на пути чтобы сбить меня. Схватила его за член, дернула со всей дури в сторону, так бы и фиг с ним, но этот урод сбил ощущение и явно произошла смена локации, комната вроде та же, но уже видоизменилась и тело моё не близко, вот так закрывай глаза.
Персонажи явно предназначены для удержания нашей иллюзии и мешаются когда мы пытаемся выйти из неё, уже далеко не первый раз наблюдаю.
Забавный сюжет оса был, уловила провал и оказалась в неизвестном помещении, куча комнат, вызвала ощущение тяги к телу и пошла, сразу же привет поток, пришлось вцепиться в перила, поставила себя на землю и пошла, потом ощущение улетучилось и меня окликнул персонаж сна девушка и сказала, что Елена Петровна меня ждет, о как! Стало интересно, пошла глянуть на этого перса, сидит женщина лет 50-55 в куче бумаг и начинает объяснять, что я превысила лимит прибывания в осах)))) Слишком часто сюда хожу, придется мне платить и сумма уже не маленькая, каждый день придется по 5 тыс. с чем-то вносить, послушала я это , нахахаталась и пошла на улицу. Показалось, что я эту местность знаю, осмотрелась, но не поняла где это. Рядом стояли персонажи, подумала, что только посмейте подойти, всем хана, они залезли в мусорный бак, улыбнуло, возврат в тело. Потом мне показалось, что я проснулась, сижу записываю опыты и решила поехать посмотреть это место в реале, остановка напротив этого места, нет никого, но место узнала, думаю надо пройти в здание, присоединилась к группке женщин и пошла, внутри здание узнала, зашли в зал, у них там спортивные занятие, понаблюдала и пошла. Почувствовала, что что-то не то, посмотрела в одно зеркало, в другое и поняла, что я сплю, вызвала ощущение в тело, меня быстро поток положил в тело. Думаю ну и ладно, сейчас опять выйду, не вышла(

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб мар 02, 2019 12:49 pm

февраль-13 осов

ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение ВАЙТМАН » Вс мар 03, 2019 8:57 pm

Пэтт писал(а):
Сб мар 02, 2019 12:49 pm
февраль-13 осов
Отличные показатели!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн мар 04, 2019 8:35 am

ВАЙТМАН писал(а):
Вс мар 03, 2019 8:57 pm
Пэтт писал(а):
Сб мар 02, 2019 12:49 pm
февраль-13 осов
Отличные показатели!
Отличные-это когда смогу осить каждый день)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн мар 04, 2019 8:36 am

04 марта 2019 год (задание квеста)
Фантомом встала из тела, стою около окна, осматриваюсь. Увидела спрайта "мужа", с полки взяла первую попавшуюся вещь, небольшая игрушка оказалась, кинула в спрайта, предупредила, чтобы не смел приближаться, он рассмеялся и сказал, что кое что покажет, мешать не будет. Взял за руки и сказал мне чтобы я шла, вылетела в окно, сначала в бок отлетела, даже не отлетела, а растянулась, потом вниз и вернулась в квартиру, где руки держат, спрайт ухмыльнулся и отпустил, как и обещал, не стал мешать моим планам.
План один, топать к телу, почувствовала и пошла, поток поднял, рявкнула, отпустил, потом опять поднял, пространство изменилось и я негде, думаю, ну все сейчас опять в тело плюхнет, спокойно, но четко сказала СТОП! Остановилась без зрения, зрение появилось, стою около своей кровати, но меня там нет. Локация бывает обманчивой, руками сканирую, чувствую свое тело, плотная энергия, долго изучала, ноги, руки, туловище, голова. Отошла от кровати, смена локации, но только пойдешь по ощущению физ тела, локация прорывается и твоя комната, опять долго сканировала свое тело, но не вижу его, что я только не сделала и проговорила чтобы видеть и т.д., не знаю что сделать. Вот четко твое тело, твоя энергия лежит, но только руками могу сканировать, тело сновидения тоже не видимо, продавить в физ тело не смогла.
Долго, очень долго сегодня был ос, пошла сканировать предметы в комнате (стол, предметы на нем, предметы на стене), ничего интересного, только дракон (сделан мной) в одной части этого изделия уловила энергию.
Начали заходить спрайты, первый был спрайт дочки, сказала ей остановиться и начала сканировать, пустой персонаж, кукла-пустышка, изучила со всех сторон, потом пошла в другую комнату и попала в другую квартиру, там спрайта сына изучила, не так досконально, как первого, но тоже не интересный-пустая кукла, нет энергии, смысла их протыкать рукой не увидела, пустые и пустые.
Решила вернуться к своему телу-это похоже, как прорываешь пространство оса к реальным вещам, опять просканировала, лежит мое тело, но я его не вижу-это раздражает. Задумалась, что очень долго вне тела и меня быстро вернуло.
Долго изучала сегодня энергию своего тела, эффект забавный в реале, будто против шерсти погладили, тело все чувствительное, взбудораженное, после не могла нормально в сон окунуться, так, дремала.

Марк Фазер
Фазер

Сообщение Марк Фазер » Пн мар 04, 2019 12:51 pm

Пэтт писал(а):
Пн мар 04, 2019 8:36 am
но тоже не интересный-пустая кукла, нет энергии, смысла их протыкать рукой не увидела, пустые и пустые.
Привет. Сори наперед, не весь дневник еще прочитал (но планирую осилить). Может есть ответ) понравилась ваша практика со спрайтами и энергетикой, были уже таковы с определенной энергетикой или все как куклы?

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн мар 04, 2019 1:37 pm

Марк Фазер писал(а):
Пн мар 04, 2019 12:51 pm
Пэтт писал(а):
но тоже не интересный-пустая кукла, нет энергии, смысла их протыкать рукой не увидела, пустые и пустые.
Привет. Сори наперед, не весь дневник еще прочитал (но планирую осилить). Может есть ответ) понравилась ваша практика со спрайтами и энергетикой, были уже таковы с определенной энергетикой или все как куклы?
Конечно были, только мой днев Не здесь, даже не знаю, описано тут или нет, сейчас размещаю в этот днев только то что касается квеста.

Марк Фазер
Фазер

Сообщение Марк Фазер » Пн мар 04, 2019 2:42 pm

Спасибо за ответ) тем не менее приятно читать его)
хочется в будущем попробовать так поработать с энергетикой спрайтов)

utilea

Сообщение utilea » Вт мар 05, 2019 9:03 am

Пэтт писал(а):
Пн мар 04, 2019 1:37 pm
Марк Фазер писал(а):
Пэтт писал(а):
Конечно были, только мой днев Не здесь, даже не знаю, описано тут или нет, сейчас размещаю в этот днев только то что касается квеста.
Что за квест?

utilea

Сообщение utilea » Вт мар 05, 2019 9:06 am

Пэтт писал(а):
04 марта 2019 год (задание квеста)
Фантомом встала из тела, стою около окна, осматриваюсь. Увидела спрайта "мужа", с полки взяла первую попавшуюся вещь, небольшая игрушка оказалась, кинула в спрайта, предупредила, чтобы не смел приближаться, он рассмеялся и сказал, что кое что покажет, мешать не будет. Взял за руки и сказал мне чтобы я шла, вылетела в окно, сначала в бок отлетела, даже не отлетела, а растянулась, потом вниз и вернулась в квартиру, где руки держат, спрайт ухмыльнулся и отпустил, как и обещал, не стал мешать моим планам.
План один, топать к телу, почувствовала и пошла, поток поднял, рявкнула, отпустил, потом опять поднял, пространство изменилось и я негде, думаю, ну все сейчас опять в тело плюхнет, спокойно, но четко сказала СТОП! Остановилась без зрения, зрение появилось, стою около своей кровати, но меня там нет. Локация бывает обманчивой, руками сканирую, чувствую свое тело, плотная энергия, долго изучала, ноги, руки, туловище, голова. Отошла от кровати, смена локации, но только пойдешь по ощущению физ тела, локация прорывается и твоя комната, опять долго сканировала свое тело, но не вижу его, что я только не сделала и проговорила чтобы видеть и т.д., не знаю что сделать. Вот четко твое тело, твоя энергия лежит, но только руками могу сканировать, тело сновидения тоже не видимо, продавить в физ тело не смогла.
Долго, очень долго сегодня был ос, пошла сканировать предметы в комнате (стол, предметы на нем, предметы на стене), ничего интересного, только дракон (сделан мной) в одной части этого изделия уловила энергию.
Начали заходить спрайты, первый был спрайт дочки, сказала ей остановиться и начала сканировать, пустой персонаж, кукла-пустышка, изучила со всех сторон, потом пошла в другую комнату и попала в другую квартиру, там спрайта сына изучила, не так досконально, как первого, но тоже не интересный-пустая кукла, нет энергии, смысла их протыкать рукой не увидела, пустые и пустые.
Решила вернуться к своему телу-это похоже, как прорываешь пространство оса к реальным вещам, опять просканировала, лежит мое тело, но я его не вижу-это раздражает. Задумалась, что очень долго вне тела и меня быстро вернуло.
Долго изучала сегодня энергию своего тела, эффект забавный в реале, будто против шерсти погладили, тело все чувствительное, взбудораженное, после не могла нормально в сон окунуться, так, дремала.
Спрайт - это что такое? я в названиях не сильна.

Марк Фазер
Фазер

Сообщение Марк Фазер » Вт мар 05, 2019 9:16 am

utilea писал(а):
Вт мар 05, 2019 9:06 am
Персонаж сна

utilea

Сообщение utilea » Вт мар 05, 2019 10:06 am

Марк Фазер писал(а):
Вт мар 05, 2019 9:16 am
utilea писал(а):
Вт мар 05, 2019 9:06 am
Персонаж сна
Благодарю!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт мар 05, 2019 6:15 pm

utilea писал(а):
Вт мар 05, 2019 9:03 am
Пэтт писал(а):
Марк Фазер писал(а):

Что за квест?
Общее задание месяца - МАРТ 2019 год (исследование автономов, защита от агрессивных спрайтов)
viewtopic.php?f=6&t=15656

utilea

Сообщение utilea » Сб мар 09, 2019 12:15 pm

Пэтт писал(а):
Вт мар 05, 2019 6:15 pm
utilea писал(а):
Пэтт писал(а):

Что за квест?
Общее задание месяца - МАРТ 2019 год (исследование автономов, защита от агрессивных спрайтов)
Автономы- это кто? Не могу запомнить эти все названия...

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс мар 10, 2019 10:09 pm

utilea писал(а):
Сб мар 09, 2019 12:15 pm
Пэтт писал(а):
Вт мар 05, 2019 6:15 pm
utilea писал(а):

Что за квест?
Мда....каково .... я на аинге забыла....

Пс: спи спокойно, всё сон...

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пн мар 11, 2019 1:48 am

[quote=utilea post_id
utilea писал(а):

Автономы - это якобы живые существа во сне. Их можно назвать и неорганами. В отличие от спрайтов автономы якобы наделены энергией. Можешь автоматически всех странных нетипичных персонажей приписывать к автономам.
Мой дневник - viewtopic.php?f=5&t=14468

Эксперимент с картой - viewtopic.php?f=6&t=15655&p=465352#p465352

Научный подход. Квест. - viewtopic.php?f=6&t=15876

Квест за август 2019. Вождения транспорта - http://mirsnov.forum2x2.ru/t605-topic

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн мар 25, 2019 8:31 am

25 марта 2019 год (задание квеста)
Первый раз осозналась во сне, момент не помню как...
Решила взлететь и попытаться превратиться в дракона, в полете чувствовала как появляются крылья, как я становлюсь больше, копируются движения дракона. Сконцентрировалась на лице, увеличить и превратить его, задумалась о огне, не удержалась и выкинуло.
Второй раз уловила провал в сон, у мамы в квартире, обстановка своеобразная, передо мной огромный сервант с зеркалом во всю стену, решила нырнуть в зеркало, либо смена локации либо глубокий слой сна.
Только шаг и меня схватил за руки огромный спрайт-мужик, повернулась, схватила его за шею и прижала к стене, на объект наделенной энергией он смахивает, но я чувствую, что я сильней его. Не успела его просканировать, он исчез, только чувствовала под рукой прозрачный сгусток, может зря дальше не стала его изучать, но я хотела в зеркало, откинула сгусток в сторону и вошла в зеркало.
Вход в зеркало оказался входом в глубокие части сна. Я оказалась в пустом густом и темном пространстве, скажем так, воздух давил, но терпимо и двигаться было можно, сложно, но можно, чуть-чуть подвигалась и меня выкинуло из зеркало. Потом повторила вход, но долго там не удержалась, выкинуло из зеркало и вернуло в тело.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пн мар 25, 2019 8:50 am

Вставлю всё таки свои 5 копеек. Их не прогонять надо душить и воевать, а наоборот вести себя со спрайтами по дружески. Поговорить, обнять, излучать энергию добра. А на агрессию ты и будешь получать агрессию. Ты ожидаешь нападения и именно поэтому его и получаешь.
Мой дневник - viewtopic.php?f=5&t=14468

Эксперимент с картой - viewtopic.php?f=6&t=15655&p=465352#p465352

Научный подход. Квест. - viewtopic.php?f=6&t=15876

Квест за август 2019. Вождения транспорта - http://mirsnov.forum2x2.ru/t605-topic

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн мар 25, 2019 11:02 am

RoHS писал(а):
Пн мар 25, 2019 8:50 am
Вставлю всё таки свои 5 копеек. Их не прогонять надо душить и воевать, а наоборот вести себя со спрайтами по дружески. Поговорить, обнять, излучать энергию добра. А на агрессию ты и будешь получать агрессию. Ты ожидаешь нападения и именно поэтому его и получаешь.
Я не собираюсь с ними разговаривать, если только мне это будет надо. Некогда на них время тратить и в лобик целовать-бездарная трата времени!

ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение ВАЙТМАН » Пн мар 25, 2019 5:42 pm

У меня был случай, когда только вылетев из окна и приземлившись, на меня напали три парня. Но я скомандовал вслух, и от меня отстали, растворившись в пространстве. Правда это была отсрочка на некоторое время,пока я в фазе свой план выполнял, спустя некоторое время они опять проявились в фазе, с теми же намерениями. Но такие нападения в фазе единичны, не случались из раза в раз. И не стоит обращать на персонажей внимание, и вовлекаться в предлагаемый ими сюжет, так можно потерять осознанность.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн мар 25, 2019 9:13 pm

Вайт мне не часто, но бывает мешаются персонажи, особенно если что-то действительно важное делаю, квест для этого и затеяла.

Ооо..ответ RoHS подтерли))))
Что написано пером, то выполняй в осах, ответ запомнить не сложно.

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»