Дневник Путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Пэтт
Астральный путешественник

Re: Дневник Путешественника

Сообщение Пэтт » Вт мар 26, 2019 8:00 am

Сегодня меня река во сне вытаскивала из тела, очень странный эффект.

ПС: Пифон я успела прочесть, вселенская мудрость, хаттабыч и верное определение человека, его место и суть!
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!
http://taynasnov.forum2x2.ru/

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Вт мар 26, 2019 8:52 am

Пэтт писал(а):
Пн мар 25, 2019 11:02 am
RoHS писал(а):
Пн мар 25, 2019 8:50 am
Вставлю всё таки свои 5 копеек. Их не прогонять надо душить и воевать, а наоборот вести себя со спрайтами по дружески. Поговорить, обнять, излучать энергию добра. А на агрессию ты и будешь получать агрессию. Ты ожидаешь нападения и именно поэтому его и получаешь.
Я не собираюсь с ними разговаривать, если только мне это будет надо. Некогда на них время тратить и в лобик целовать-бездарная трата времени!
Ох как только я не защищался от них.
И огненный шар вокруг себя и через сахасрару космическим лучом. В итоге меня щас боятся убегают. :)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт мар 26, 2019 12:25 pm

S1908 писал(а):
Вт мар 26, 2019 8:52 am
Пэтт писал(а):
RoHS писал(а):
Пн мар 25, 2019 8:50 am
Вставлю всё таки свои 5 копеек. Их не прогонять надо душить и воевать, а наоборот вести себя со спрайтами по дружески. Поговорить, обнять, излучать энергию добра. А на агрессию ты и будешь получать агрессию. Ты ожидаешь нападения и именно поэтому его и получаешь.
Я не собираюсь с ними разговаривать, если только мне это будет надо. Некогда на них время тратить и в лобик целовать-бездарная трата времени!
И огненный шар вокруг себя и через сахасрару космическим лучом. В итоге меня щас боятся убегают. :)
Вот и правильно, пусть топают дальше и не мешаются)

НатаК
Фазер

Сообщение НатаК » Вт мар 26, 2019 12:57 pm

Пэтт писал(а):
Вт мар 26, 2019 12:25 pm
S1908 писал(а):
Пэтт писал(а):

Как все таки интересно. У всех по разному развиваются события. Вот у меня, уж если я вышла в фазу, то ну никто не нападает! Наоборот, мне даже этого хочется, чтобы хоть напали! Но .. всегда идиллия - пейзажи красивые, полеты в небесах :)
Но уж если нападают, то сразу - прям в кровати! Ну тогда держись!!!!!! То душат, то лапают, то целуют! Я даже выйти то не могу в этом случае. Поборюсь - поборюсь - и спать! :) Но это давно было. А сейчас не знаю. Может нападут еще :)

Но однажды я такое видела! Проснулась - а в комнате летают светящиеся шары! Так красиво было. Я долго их рассматривала. Не в фазе уже. В реале.

Если что - то тест я прошла:))) Шизофрения вроде не грозит еще:)

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Вт мар 26, 2019 1:27 pm

НатаК писал(а):
Вт мар 26, 2019 12:57 pm
Пэтт писал(а):
S1908 писал(а):

Как все таки интересно. У всех по разному развиваются события. Вот у меня, уж если я вышла в фазу, то ну никто не нападает! Наоборот, мне даже этого хочется, чтобы хоть напали! Но .. всегда идиллия - пейзажи красивые, полеты в небесах :)
Но уж если нападают, то сразу - прям в кровати! Ну тогда держись!!!!!! То душат, то лапают, то целуют! Я даже выйти то не могу в этом случае. Поборюсь - поборюсь - и спать! :) Но это давно было. А сейчас не знаю. Может нападут еще :)

Но однажды я такое видела! Проснулась - а в комнате летают светящиеся шары! Так красиво было. Я долго их рассматривала. Не в фазе уже. В реале.

Нормально. После фазы у тебя включено астральное зрение на некоторое время где-то минуту. Это заметно по цветовосприятию много цветных пятен. Потом зрение нормализуется.
Бывало такое?
Даже можно замечать в комнате крутящиеся вихри тоже после фазы.
Это если после фазы открыл глаза и сразу смотришь реал.
Или если на свечку смотреть при ФБС виден огромный ореол вокруг пламени очень красивый самого удивило.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Вт мар 26, 2019 1:33 pm

В кровате бывало.
И там нападения более реальные - ощущаются на физике. В этом случае мне как раз помог луч из сахасрары он их прожигает. Они около физики почему-то сильнее. В ос они слабые.
Проблема в том что они могут между ос и физикой ходить. Да твари хитрые ещё те :)

НатаК
Фазер

Сообщение НатаК » Вт мар 26, 2019 4:59 pm

S1908 писал(а):
Вт мар 26, 2019 1:27 pm
НатаК писал(а):
Пэтт писал(а):

Нормально. После фазы у тебя включено астральное зрение на некоторое время где-то минуту. Это заметно по цветовосприятию много цветных пятен. Потом зрение нормализуется.
Бывало такое?
Даже можно замечать в комнате крутящиеся вихри тоже после фазы.
Это если после фазы открыл глаза и сразу смотришь реал.
Или если на свечку смотреть при ФБС виден огромный ореол вокруг пламени очень красивый самого удивило.

У меня каждый день контакт какой-то цветовой происходит. Точка расширяется до бесконечности, до окончания видимости глазами пространства, а потом в обратную сторону сужается обратно до точки. И все это в красивых неземных цветах - фиолетовый, синий, лиловый и еще много вкраплений. Да, пожалуй больше похоже на цветок. Как будто цветок то распускается, то закрывается. Очень красиво и ритмично. Вообще то это и раньше было, давно. Еще до аинга. А сейчас прям каждый раз. Когда важное.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт мар 26, 2019 10:04 pm

НатаК писал(а):
Пэтт писал(а):
S1908 писал(а):

В иллюзии сна тебе подыгрывают...

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт май 03, 2019 10:57 am

03 мая 2019 год
  Снится, что в лесу, кустарник, деревья, много веток сухих, они затормаживают мой ход, царапают ноги, тело, в момент поняла, что сплю, на себя не стала смотреть, но так как меня царапало я поняла, что не одета. Взлетать не стала, стало интересно, куда меня закинуло, пробираюсь вперед, ветки мешают, царапаются, думаю, чего терплю, во сне же! Телекинезом ветки стала отодвигать, периодически делала тело менее плотным и ветки так проходили.

Изображение

Место как не крути жутковатое, никого нет, но где нахожусь не пойму, ещё немного проползла через кусты вперед и увидела заброшенное здание двухэтажное, мне кажется это заброшенная больница, по типу окон, ну и другим деталям. Разбитые стекла,грязные стены, очень неприятное место, решила туда не идти, повернула в сторону и услышала, что эхо от шагов идет, начала сильнее топать, такой звук бывает только в пустоте.
В осах эхо не припоминаю чтобы слышала, посмотрела пустой обрыв, он эхо и воспроизводит, только решила изучить, будильник сработал, облом...

Квест:
viewtopic.php?f=6&p=473216#p473216

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб май 04, 2019 11:32 am

04 мая 2019 год
Первый раз уловила себя в отражении окна маминой квартиры и втянулась. Стою напротив окна и отражаюсь, решила посмотреть в чем я одета, спортивный серый костюм, надпись на английском, не понятная, что написано, в реале такого спортивного костюма нет, посмотрела, что на ногах, носки черные в полоску, тоже таких нет.
Вышла через стекло на улицу, пошла вперед, потом решила, что надо почувствовать тело, почувствовала сразу, в другое направление повернула и пошла по ощущению, пространство немного поехало, не успела сконцентрироваться и сразу в теле.
Второй раз уловила провал в сон, стою на улице, зима, много снега, дети с горки катаются, просканировала пространство, ничего интересного, пустые объекты. Решила приступить к выполнению квеста "Телекинез". И вот тут, то работало, то нет, в воздух человека я не смогла поднять, но опрокинуть или продлить движение смогла, долго над персонажем женщиной шутила, она села на ледянку, а ей не давала скатиться вперед, постоянно взглядом роняла назад.

Изображение

Долго всматривалась в огромный ком снега с рожицей, хотела повернуть, ни как и так и сяк, пока ком не исчез-устал от моих действий)))

Изображение

Подошла к деревьям, в одном месте росла рябина с зеленными маленькими плодами и зеленый виноград очень красивый, сочные грозди, большие виноградинки.

Изображение

Изображение

Протянула руки и попыталась нагнуть телекинезом самые верхние ветки рябины, не сразу, но потом легко нагибала, так что они касались правой ладони, отпустила, так же нагнула гроздь винограда и удерживала в правой ладони, левой рукой отщипнула ягодку и положила в рот, очень вкусная сочная ягодка, пока жевала вернуло в тело)

Квест:

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн май 06, 2019 7:03 pm

06 мая 2019 год
Снится, что я пришла в очень дорогой ресторан, сначала все было бонально, пила чай с вкусняшками, потом стала изучать людей, посетители были обычные, а вот персонал чудил.
Завела разговор с начальством и нанялась администратором в ресторан, во сне профессию сменила) от куда такие мысли во сне?
Стала следить за порядком и указюки персоналу раздавать, обходила территорию ресторана, большая территория, зал огромный, подсобные помещения, кухни и тд...
Зашла в туалет, посмотреть все ли чисто, зеркало было слева, но я не посмотрелась, заинтересовала стеклянная большая бутылка с водой, сразу мысль-это сон, займусь телекинезом. Сначала приложила максимум усилий, чтобы опрокинуть бутылку, но она упала, потом медленно её покатала туда-сюда и потом резким швырнула её в стену, она с грохотом разбилась.

Изображение

Посмотрела в одном из помещений туалета, не горел свет, усилием воли зажгла, но он потух, вышла в зал и меня загасал сюжет сна, неожиданный сон.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс май 12, 2019 9:17 pm

12 мая 2019 год
Сниться сон, я просто внимание, точка сознания и всё. Летаю в помещении, присмотрелась, большой спортивный школьный зал. Стала летать присматриваться, что к чему, музыку слышу, прислушалась-попса, по середине зала блондинка поет и двое молодых людей, один на барабанах, другой с гитарой, подумала, какая нелепость, снимать клип в таком помещении, кроме исполнителей в зале никого не было.
Подлетела ближе к солистке, чтобы понять, что они поют? Слышу "Белые розы белые розы" от возмущения осозналась, телекинезом барабан небольшой швырнула, не удержалась и в теле.
Барабан, как 3-й на картинке:

Изображение

Заметила, что несколько дней во снах много звуков и музыки, некоторые звуки заставляют вибрировать тело во сне.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт май 17, 2019 8:32 am

17 мая 2019 год
....
Уловила провал в сон, лежу на кровати, встала, в чужой квартире, смотрю опять аквариум, руку засунула-погоняла рыбок, пошла в другую комнату, телекинезом дверь открыла, в воздухе рыбка салатового цвета висит, у меня такая есть в реале, только маленькая, потрогала руками, рыбка как рыбка, только большая)
Осмотрелась, поняла, что ничего в квартире интересного нет, вызвала ощущение к физическому телу, хорошая тяга, не сильная, но направление указывает, пошла по нему, вошла в комнату, где встала с кровати, смотрю лежит мой спрайт, весь укутанный, в кофте под одеялом, забавный вид, один нос торчит) Смотрю я на это и понимаю, что это шторка-иллюзия, но как развеять не пойму, а потом так смешно стало, телекинезом сдернула одеяло со спрайта, мой спрайт сел на кровати и тоже хохочет, не очень спрайт на меня похож оказался, потом хоть стреляй не помню, что делала...

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс май 26, 2019 12:40 pm

26 мая 2019 год
Вытянулась в свою комнату, стою у стены и не могу двинуться, приклеена спиной, напротив меня аквариум (100 лит. в реале такой есть), не могу к нему дойти. Мысленно начала его двигать к себе и обратно и так несколько раз, когда от себя оттолкнула попыталась с ним дернуться, ага, не тут то было.
Стою размышляю, что не так, к чему приклеена и резко спиной в тело вернулась.
Квест:

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт май 28, 2019 8:06 am

28 мая 2019 год
Снится, что еду в автобусе, с Мифом разговариваю, через толпу только лицо его вижу, в окно смотрю, грибы везде растут, услышала голос В повернулась, рассматриваю говорю ему :
-Посмотри в окно, сколько у нас грибов!
Явно недавний просмотр фоток грибов повлиял)))
Автобус переполнен людьми и не останавливается, руку протянула и гриб так переместился, отдаю В. В голове, ага это квест, сплю, осознанно ещё раз 5 грибы в руку переместила, чётко помню, что это подосиновики)
Потом слышу, как мама задаёт вопрос В, тебя Данил зовут? Стало любопытно, решила послушать диалог и меня унесло в сюжет сна.
Квест:

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб июн 01, 2019 10:50 am

01 июня 2019 год
Утром улавливала момент засыпания и резко глаза фантомные открыла, сразу поняла, что во сне, лежу в той же позе, что и в реале, смотрю на противоположную подушку, вижу сложенный аккуратно носовой платок, другой предмет собиралась найти. Комната не моя, в маминой квартире нахожусь.
Вспомнила про квест, как только фантомные глазки открылись, надо счастье испытывать, поспешила я, толком не зафиксировалась. Телом не встала, оно резко поменяло положение из горизонтального в вертикальное, сбоку увидела очень яркий свет, очень очень яркий, аж слепит, выход сыроватый, меня потянуло в свет и я не удержалась в физике.
Изображение

Квест июня:
viewtopic.php?f=6&t=15832

ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение ВАЙТМАН » Сб июн 01, 2019 7:11 pm

Этот свет как портал получается, раз потянуло туда. Интересно что было бы по ту сторону.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб июн 01, 2019 8:01 pm

ВАЙТМАН писал(а):
Сб июн 01, 2019 7:11 pm
Этот свет как портал получается, раз потянуло туда. Интересно что было бы по ту сторону.
Мне тоже интересно, любопытство у меня привыше страха...
Свет явно портал, с таким не сталкивалась, было тяжело смотреть или не так, я не могла закрыть глаза в осе от этого света, яркость чудовищная, а век нет, как на физике, закрыть невозможно глаза, а смотреть нереально...

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт июн 04, 2019 8:21 am

4 июня 2019 год
Осозналась во сне, ещё в каком)
Кратко, сниться, что в большом магазине хожу с не совсем человеком, он дрался с кем-то, потом вколол мне что-то и сказал, что я вместо него сражусь и победююю)
Показал как энергию собрать не прикасаясь к объектам, похоже как ком для снеговика лепишь, только в воздухе и погружаешь в себя. Осозналась, когда подошли к вещам и он мне сказал одеть конкретную. Я прикоснулась - это длинная дубленка чёрного цвета, техника ощупывания сработала и я осозналась, надела эту дубленку, в Реале еду в поезде-жарко, а в осе одеваюсь)
Осознанно в руки накатала энергию-получилось, этот ком погрузила в грудную клетку.
Решила по сюжету сразиться, к тому же тема квеста в голову пришла, перемещаться по чувству страха, как то я быстро переместилась, около двери стою, открыла, а там мужик четыре сабли ловко крутит, аж в воздухе блестят. Представила, что сабли пластмассовые и набросилась на него, сабли действительно стали пластмассовые, сильный перс, приложила руки, из него туго пошла энергия, но пошла, через руки его засосала, потом немного непомню и в теле

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт июн 07, 2019 12:21 pm

07 июня 2019 год
Утром настроилась на выход, лежала, думала втягиваться в картинки, но резко открывались фантомные глаза в разных локациях. Качество выходов было не очень, не стабильно, часто возвращало в тело и по новой, раз 6-7 вышла, больше не стала, выспалась.
В одном из выходов оказалась в классе, зрение дурацкое, одна щелочка от левого глаза, ничего толком не видно, подошла к доске и мелом писала своё имя, после 4 буквы имя исчезало, ещё раз и ещё раз написала, вконец концов мел перестал писать, не удержалась в тело.
Опять фантомные глаза открылись, они все время напротив источника света открывались, в одном из выходов засмотрелась, красивая дымка от света в окне идёт.
Опять вышла, нахожусь в классе, на стуле куча одежды, сверху моё кольцо, которое в Реале одето, взяла его, один в один с моим, сначала вспомнила, на каком пальце в Реале одето, во сне одела на тот же палец.
Опять выход, фантомные глаза открыла, лежу не на своей кроватей, в небольшой комнате, глаза закрыла, настроилась изменить локаци и испугаться, глаза открыла, на кроватей, комната очень пустая, только кровать, пошла посмотреть куда закинуло, чем пугаться пуду)
Открыла дверь, коридоры длинные, что вправо, что влево, пусто светло, больница.
Про себя подумала, что не очень страшно, ещё раз обернулась, свет приглушен слева и полу мрак справа, люди в полумраке появились, желание идти вправе не было, слева как то попозитивней выглядело. Думаю неее... бояться так бояться, пошла направо, мимо мелькали неприятные больные люди, аккуратно их обходила, очень не хотелось их задеть, коридор заканчивался лестницей вниз и я спускалась ниже, чтобы держать чёткость картинки, решила двух зайцев убить, начала считать шаги и хлопать в ладоши, не парно начала считать, до 39 довела и пошла считать парно, 20 вышло. Чем ниже я спускалась, тем людей становилось больше, они стояли не ходили, видели меня, поворачивались, меняли лица, очень неприятные спрайты, спустилась на два пролёта ниже и увидела следующийпролет лестничный, но он ограждён клеткой, небольшая открытая дверь есть и можно пройти, но там толпа людей, не пройти не задев, почему-то мысль посетила- это очередь в ад, а люди не живы. Постояла поразмышляла, спускаться или нет, если бы не толпа я бы пошла, но брезгливость победила, я не хотела их касаться.
Стало интересно, если подняться вверх по лестнице, что там, только повернулась и сделала пару шагов и меня выкинуло в тело, не удержалась.

Квест на июнь 2019 год

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб июн 08, 2019 9:14 am

8 июня 2019 год
Утром, на ощупь втянулась в картинку, зыбкое пространство, зрение прыгает, то есть, то нет. Перед сном обдумывала, что испытать по квесту, решила, что удивление. Втянулась, около стола нахожусь, куча вещей на нем, посмотрела на ступни, босая, часто во сне стала видеть их. Поигралась с пальчиками, в разные стороны подвигала, не особо помогло зафиксироваться.
Стала пальчиками рук играть, барабанить мелодию на столе, даже клавиши деревянные появились)
Хорошей стабильности не добилась, думаю ладно так посмотрим что к чему и Чему удивляться.
Настроилась удивиться, пропало зрение, появилось, я стою в пустом классе, открывается дверь и заходит мой одноклассник, удивило) лет 20 его не видела, в чёрном костюме, белая рубашка, дружелюбный спрайт, улыбнулся, поздоровался, что-то даже пошутил, было любопытно что ещё скажет, но исчезло зрение, руками ощупывала свои руки, открывала глаза, но только абсолютная темнота, поборолась и возврат в тело.

Квест июнь

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт июл 02, 2019 10:31 pm

Пообщалась, удивилась... и поняла, что опыты нужно выкладывать в дневник (люди приходят на этот сайт, читают, разочаровываются, что все фантазия в осознанном сне, а это не так!!! Не все, ох не все...) опыты...опыты.... некоторые пожалуй будет тяжело объяснить, а некоторые и не стоит писать.
Но как знать, может кто-то поймет, что не все фаза и пойдут дальше, есть куда идти! Возможно-это крик в никуда, а возможно, что кто-то проснется. Только вот кишка не тонка и лень не помешает?
Я все понимаю, что для многих фаза-это осознался во сне: полетал, сексом занялся, поел, или ещё какая нить развлекаловка в голову зашла и надоело, поскольку развития нет (я уже как-то писала, что фильм легче посмотреть, зачем ночью пыхтеть, ради фазы?) да поэтому народа здесь и нет почти!)))
Почитал...разочаровался...и как следствие забросил....
Техники, да, их много, научился кнопки на себе включать и что?
В самом начале опытов осознанных сновидений я бы не поверила, что есть энергия, существуют наделенные энергией объекты, пока на себе не испытала (только не надо говорить, я пробовал, не чувствую, не вижу, все фуфло и т.д., а Вы достаточно приложили усилий, всеми путями и способами воспользовались?
Если ответ-Нет, ничего нет, всё воображение, то удел Ос раз в пятилетку, полетал и забыл.
Каждому свое, кто-то остановиться и будет использовать осознанные сны для развлечения, а кто-то нет, хорошо, что я вижу таких, поэтому и продолжу вести свой дневник...

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт июл 02, 2019 10:37 pm

В силу загруженности не смогу постоянно здесь писать, вести форум и не только-отнимает время...

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Вт июл 02, 2019 10:47 pm

Для того, чтобы это не превратилось в не пойми что нужна великая цель. Но это одна сторона медали, а другая, это поверить в это.
Ведь если с одной стороны тебе всё безразлично, ты просто попробовать, то у тебя получится, но смысла нет. А если тебе что-то очень важно, тебе бывает сложно поверить, это зависит от обстоятельств, но зато цель есть.
Я мало знаю, и многие тут мало знают. Но хотя бы где то я нашел кого то. Что это за энергия и как её специально набирать, я не знаю, но одно знаю точно, определенные законы есть. Законы природы это или чьи, я не знаю, я именно поэтому не люблю многие мистические учения, потому что важно то, с чем в голове ты пришел. А ты придешь с мусором. А откуда взять НЕ мусор? Поверить? А если упал, как нормально поверить? Это сложно...

Многие важные вопросы я для себя решил и теперь мне легче, но это стоило мне многих годов. Да, не все, да, получается плохо, но зато в мозгах хоть наконец таки начинает появляться чистота и появляется путь (цель есть).
А вера, это тонкая вещь, она пропадает со временем и появляется вновь. В жизни у некоторых людей с верой тоже бывают проблемы, и речь сейчас не о чем то "неведанном" идет. Так бывает.
Per aspera ad astra

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт июл 02, 2019 11:44 pm

suffocate писал(а):
Вт июл 02, 2019 10:47 pm
Для того, чтобы это не превратилось в не пойми что нужна великая цель. Но это одна сторона медали, а другая, это поверить в это.
Ведь если с одной стороны тебе всё безразлично, ты просто попробовать, то у тебя получится, но смысла нет. А если тебе что-то очень важно, тебе бывает сложно поверить, это зависит от обстоятельств, но зато цель есть.
Я мало знаю, и многие тут мало знают. Но хотя бы где то я нашел кого то. Что это за энергия и как её специально набирать, я не знаю, но одно знаю точно, определенные законы есть. Законы природы это или чьи, я не знаю, я именно поэтому не люблю многие мистические учения, потому что важно то, с чем в голове ты пришел. А ты придешь с мусором. А откуда взять НЕ мусор? Поверить? А если упал, как нормально поверить? Это сложно...

Многие важные вопросы я для себя решил и теперь мне легче, но это стоило мне многих годов. Да, не все, да, получается плохо, но зато в мозгах хоть наконец таки начинает появляться чистота и появляется путь (цель есть).
А вера, это тонкая вещь, она пропадает со временем и появляется вновь. В жизни у некоторых людей с верой тоже бывают проблемы, и речь сейчас не о чем то "неведанном" идет. Так бывает.
Для каждого цель своя. Зачем верить, если знаешь, что хочешь?
Все слова, делать надо , а не ля ля разводить и сопли на кулак наматывать!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср июл 03, 2019 12:00 am

К вере, недавний опыт от 30 июня 2019 года кусочек:
На столе лежит большое круглое зеркало, свое отражение я там не вижу (кишка тонка туда глянуть), что-то не так с этим зеркалом (сильный предмет), даже не знаю, как объяснить, оно открыто, я могу нырнуть в него, но куда попаду? Но и что-то уже вышло из него. Рукой провела почувствовала энергию, стало интересно, можно закрыть портал перекрестив его, попробовала, когда крест заканчиваешь пальцы током бьет, фигня крест, несколько раз пробовала.
Отошла, на столе свечу нащупала, зажгла мысленно, мне не надо было руками сканировать, я телом чувствовала, где сильный сгусток чего-то,толком не видно-это густая темнота, со свечкой подходишь свеча гаснет и ломается, руками просканировала это, это не продавить, дурь непонятная. Я предполагаю, что это, но пока оставлю при себе.
Уже который раз наблюдаю, что страх, даже сильный у меня сопутствует с любопытством, не взирая на жуть сканировала и гладила, но не выдержала, вернуло в тело, туда втягивала обратно, но у меня все таки кишка тонка, час пришлось не спать и сбивать.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср июл 03, 2019 8:25 am

30 июня 2019 год
Я так полагаю много сил потратила на встречу с чем-то сегодня во сне, поэтому, когда как обычно уловила провал в сон, не было зрения, я не могла встать с кровати, чувствовала на правой руке перстень, он перескакивал на другие пальцы, появлялись другие колечки..
Под утро увидела старую бабку со странными глазами (понимала, что сон, удерживалась ели-ели), перенеслась в лес, последовала за ней, скорее полетела, мысленно спросила, как мне на дорогу выбраться, она показала и сказала, или за мной следуешь или возвращаешься. Плевала бы я на дорогу, последовала за ней, потеряюсь, да и фиг с ним, я чувствовала, что ухожу в глубь чего-то, потом телепортировалась, скорее меня телепортировали и сижу в дереве, дерево открылось и я в нереально красивом месте, зелень, огромные деревья-сказка, у бабки видок ещё тот, мысленно подумала, баба-Яга) она услышала мысли и ухмыльнулась. Быстро сменилась локация, я сижу, а ноги до колена в озере, хотела вынуть, но она сказала, что сиди отдыхай, потом подтерто и возврат в теле.
Эту бабку я уже видела, зарисовала:
Изображение
да и вообще, начала многие вещи зарисовывать...

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср июл 03, 2019 8:36 am

02 июля 2019 год
Сниться сон про конкурс про пение и одно из заданий-это погружение в воду.
При погружении в воду, это происходило медленно, пришел образ мужика расплывчатый и остерег, чтобы дальше не уходила, в этот момент я поняла, что сплю и поскольку снилось всё про звуки, то квест вспомнила. Спустилась ещё немного, держась за канат, темно, только светлый канат, абсолютная тишина и только голос мужика, что не надо ниже, голос был внутри, внешних звуков не было, идеальная тишина под водой.
Не смогла удержаться, мысли о том, что я очень очень глубоко под водой выбили.
Изображение

Квест на нашем сайте идет от туда и план работы со звуком.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср июл 03, 2019 12:25 pm

suffocate писал(а):
Вт июл 02, 2019 10:47 pm
Ещё раз скажу, что не верить надо (есть энергия или нет) а делать, пробовать, смысл болтать?
Я ведь тоже не сразу почувствовала, но теперь могу сканировать пространство сна и объекты на наличие энергии и это не вера, а знание!
Для кого квесты были организованны, не, ну ей богу, для кого? И в одном из них объяснялось, как.

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Ср июл 03, 2019 3:00 pm

Пэтт писал(а):
Вт июл 02, 2019 11:44 pm
Для каждого цель своя. Зачем верить, если знаешь, что хочешь?
Все слова, делать надо , а не ля ля разводить и сопли на кулак наматывать!
Я думал к мудрым словам в жизни прислушиваются, а оказывается вот оно как
Per aspera ad astra

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»