Дневник Путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Пэтт
Астральный путешественник

Re: Дневник Путешественника

Сообщение Пэтт » Ср июл 03, 2019 3:18 pm

suffocate писал(а):
Ср июл 03, 2019 3:00 pm
Пэтт писал(а):
Вт июл 02, 2019 11:44 pm
Для каждого цель своя. Зачем верить, если знаешь, что хочешь?
Все слова, делать надо , а не ля ля разводить и сопли на кулак наматывать!
Я думал к мудрым словам в жизни прислушиваются, а оказывается вот оно как
Слушать можно долго и много, всю жизнь можно слушать "уши греть", а вот извлечь пользу и действовать-это другое.
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!
http://taynasnov.forum2x2.ru/

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Ср июл 03, 2019 3:21 pm

Пэтт писал(а):
Ср июл 03, 2019 3:18 pm
suffocate писал(а):
Ср июл 03, 2019 3:00 pm
Пэтт писал(а):
Вт июл 02, 2019 11:44 pm
Для каждого цель своя. Зачем верить, если знаешь, что хочешь?
Все слова, делать надо , а не ля ля разводить и сопли на кулак наматывать!
Я думал к мудрым словам в жизни прислушиваются, а оказывается вот оно как
Слушать можно долго и много, всю жизнь можно слушать "уши греть", а вот извлечь пользу и действовать-это другое.
Да пожалуйста :)
Per aspera ad astra

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср июл 03, 2019 3:30 pm

Так.. немного опытов за июнь:
29 июня 2019 год
Утром уловила момент засыпания, открыла глаза, нахожусь у мамы в квартире, лежу на кровати, рядом мама спит и держит меня рукой, подумала, ага, счаззз удержат меня какие-то спрайты, руку взяла и отодвинула, рука на ощупь, как тряпичная, спрайт даже не пошевелился.
Встала, осмотрелась, комната из детства.
Начала делать тропинку, замедляться, защекотало внутри, в грудной клетке, вспомнила про обсуждение квеста, посмотрела на пол, потопала, звука нет, ковер лежит, в комнате тропинку было делать неудобно, решила в окно выйти, пока просачивалась сквозь стекло стабильность поползла, остановилась, крикнула, не громко получилась, просто в ладошки подула, стабильность нормализовалась. Не стала через стекло проходить, открыла окно, решила не прыгать и не лететь, чтобы ос не сорвался, шторы за окно выкинула и по ним вниз спустилась)
Спустилась и пошла делать тропинку, по траве шла, замедлялась и внутри все защекотало странно, делала шаг и локация менялась, то зеленая лужайка, то камни, то в доме, при том очень быстро, потом появился поток и подхватил неожиданно и понес, тоже смена локаций, все не помню уже. Пока поток несет я ругаюсь, чтобы поставил на место, рявкнула, когда неслись по подъезду, успел пролета два пронести и остановил, но на землю не поставил, вишу, не удержалась и в теле.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср июл 03, 2019 3:36 pm

Ловушки в сновидении, из последних:
22 июня 2019 год
Утром на засыпании уловила комнату и по чуть-чуть начала втягиваться, в процессе уловила отблеск, поняла, что это зеркало, немного присмотрелась и меня втянуло в другую локацию. Нахожусь в пустой зеркальной комнате, на всех стенах зеркала, но по разному меня отражают, искажают, в одном у меня глаза больше чем надо, раза в три, в другом у меня перекаченное тело, комната кривых зеркал)
Всё бы ничего, но это ловушка, из этой комнаты не выйти, только в зеркало нырять, плюс ко всему пространство на тебя очень сильно давит.
Вспомнила, что Сокол недавно писал про зеркала, раз уж у меня тут зазеркалье, так поиграть с ними, отвернулась, представила, что на полу зеркало появиться, не появилось. Подошла к зеркалу на стене, просунула руку в него и жду эффекта затягивания, сработало, затянуло и понесло в темноте, крутануло и аккуратно в физическое тело положило. Я потом ещё раз проверю эффект, не очень хорошее пространство было.
Изображение

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср июл 03, 2019 3:39 pm

К видению энергии в осах

14 июня 2019 год
Сниться, что я в большом помещении, много людей, ничего интересного. Увидела девушку мулатку, обычная внешность, только темненькая, волосы шариком подстрижены. Я бы не стала на неё смотреть, я в общем на толпу смотрела, но увидела над её головой свечение, слабый желтый, светло-зелёный цвет в движении. Резко перевела взгляд и перестала видеть, более рассеяно на неё стала смотреть и опять увидела движение света, я поняла, что сплю, но было не до этого, я аккуратно просматривалась к ней.
Она увидела, что я её рассматриваю и попыталась скрыться в толпе, догнала схватила за руку и попросила постоять спокойно, в движении я не могла увидеть над ней свечение, она остановилась и я некоторое время смотрела как играет цвет у неё вокруг головы, на теле не увидела, не смогла нормально смотреть, движение рук, тела отвлекало.

Мулатку зарисовала, как её видела:
Изображение

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Ср июл 03, 2019 3:56 pm

Пэтт писал(а):
Ср июл 03, 2019 3:39 pm
К видению энергии в осах

14 июня 2019 год
Сниться, что я в большом помещении, много людей, ничего интересного. Увидела девушку мулатку, обычная внешность, только темненькая, волосы шариком подстрижены. Я бы не стала на неё смотреть, я в общем на толпу смотрела, но увидела над её головой свечение, слабый желтый, светло-зелёный цвет в движении. Резко перевела взгляд и перестала видеть, более рассеяно на неё стала смотреть и опять увидела движение света, я поняла, что сплю, но было не до этого, я аккуратно просматривалась к ней.
Она увидела, что я её рассматриваю и попыталась скрыться в толпе, догнала схватила за руку и попросила постоять спокойно, в движении я не могла увидеть над ней свечение, она остановилась и я некоторое время смотрела как играет цвет у неё вокруг головы, на теле не увидела, не смогла нормально смотреть, движение рук, тела отвлекало.

Мулатку зарисовала, как её видела:
Изображение
Я подумал, что это парень) А так рисунок довольно не плох и с бабой ягой тоже.
Мой дневник - viewtopic.php?f=5&t=14468

Эксперимент с картой - viewtopic.php?f=6&t=15655&p=465352#p465352

Научный подход. Квест. - viewtopic.php?f=6&t=15876

Квест за август 2019. Вождения транспорта - http://mirsnov.forum2x2.ru/t605-topic

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт июл 04, 2019 8:35 am

Продолжаю эксперименты со звуком (квест июль)
04 июля 2019 год
Среди ночи, на засыпании, муж посапывал, я задумалась о квесте, стало интересно провалиться в сон и увеличить звук в осе. Уловила провал и бах! Такой грохот, аж в реале подпрыгнула, увеличила звук) жаль не удержалась, посмотреть бы дальше, что можно сделать со звуком.
Тоже ночью, лежу тело в теле, в реале на правой руке любимый перстень одет, на средний палец, чувствую, как он перепрыгивает на указательный палец и так несколько раз (тут тоже кое-что исследую)
Изображение

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт июл 04, 2019 10:37 pm

Любимая вещь заслуживает быть не из инета)
Изображение

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт июл 05, 2019 8:35 am

05 июля 209 год
Улавливала провал в сон, в голове удерживала фразу про кольцо. Провалилась и открыла фантомные глаза, нахожусь у мамы в квартире, посмотрела на правую руку, перстень мой одет, как в реале, на нужном пальце, размер больше чем надо, но скорее всего из-за того, что я его вчера зарисовала, не маленьким. Подняла выше руку с перстнем, горела люстра, поиграла камешком под светом, мысленно получилось увеличить яркость лампы, попыталась зажечь кольцо светом, не пошло...
Изображение
Приступила к квесту, решила пообщаться с неодушевленным предметом, с кольцом, что-то спросила у кольца, не пошло))))
Почему-то растерялось, секунду тормознула и в теле.
Второй выход, он проще, поскольку работа со звуком, решила, что-то неестественное сделать, на засыпании представила, что стекло жую, глаза специально в осе закрыла, для концентрации на звуке. Жесть, ну и звук! Я то у мамы на кровати лежу, то в реале тело чувствую (больше рот, язык интересовал, на нем сконцентрировалась), можно было только в осе тусить, но мне было необходимо убеждаться, что реально во рту пусто, поскольку крайне неприятно.
Изображение

Помню прошлую ошибку и резко звук стараюсь не увеличивать, по нарастающей, жуткий звук достиг предела, дальше желала чтобы этот звук был частью, предметом в осе, но это все было слишком неприятно, прервала опыт.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб июл 06, 2019 11:15 am

06 июля 2019 год
На засыпании уловила картинку, идут мужики в рабочей одежде (строительная бригада), человек 10 вдоль дороги, я каждый день на работу той дорогой иду. Втянулась, просто точка сознания, в воздухе зависла, не надо было так резко дергаться к одному из них, уткнулась ему в лицо, всё розовое и размытое, выкинуло в тело. Не плохо практика из реала сработала, только чуть плавнее надо передвигаться.
Изображение

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс июл 07, 2019 10:49 am

07 июля 2019 год
Осозналась во сне. Сниться, что иду по незнакомой местности, пусто, трава высокая, задумалась, а не сон ли это? Решила взлететь, оттолкнулась носочками, но вместо этого подпрыгнула, но очень легко, засомневалась опять, сон не сон...ещё раз подпрыгнула и на несколько секунд задержалась в воздухе, посчитала секунды, где-то 3, убедилась, что сон.
Впереди начала размахивать руками (метод Дрим), пространство стало плотным, остановилась, одной рукой помахала, такого эффекта нет, не стала проводить дальше этот опыт, другие были планы. Посмотрела, где я, пока махала руками, локация сменилась, нахожусь в огромном зале, персонажи туда-сюда ходят, один бурит дыру в поле, стало интересно, подошла и спросила, зачем он это делает? Сказал, что сейчас тут будет целебная вода, её надо пить.
Действительно забил источник, набрала в ладошки и выпила, а персонаж продолжал объяснять на сколько это полезно. У воды не было не вкуса не запаха, но почему то после того как уже выпила, то во рту возник вкус рассола из под огурцов.
Попила не пойми чего и пошла тропинку делать, во сне легче себя переключить, чем в реале, пару шагов и вот уже нужный эффект ииии...начали мне мешать спрайты, то женщина за руку возьмет, откинула её, зло на всех посмотрела, не подходят. Пару шагов и чувствую ногам тяжело, взгляд вниз и на одной ноге весит девочка, а на другой мальчик, отшвырнула их, потом немного затерто и в тело.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн июл 08, 2019 8:08 am

08 июля 2019 год
Под утро уловила провал в сон, решила не вставать, зыбкое состояние, глаза тоже решила принципиально не открывать, сосредоточиться на звуке. Услышала звук, похож, если дуть в носик чайника) усилила его максимально, некоторое время слушала, потом не удержалась.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср июл 10, 2019 8:19 am

10 июня 2019 год
Уловила провал в сон ночью. Стою у мамы в квартире перед окном. Помню про квест (звук) и про интересный план призыва. Окно распахнуто, невероятные яркие краски ночного неба, такого не бывает в реале, синий, сиреневый, ничего кроме невероятно раскрашенного пространства за окном нет.
На это похоже:

Изображение

Ну поскольку призывом заниматься, то как без пентаграммы:

Изображение

рисую рукой в воздухе звезду и круг, интересный эффект, в воздухе прозрачный контур остается за рукой, звуковых эффектов нет, только контур рисуется.
Потом с сильным желанием, действительно сильным, кричу во все горло:
-Дракон, Я тебя призываю!
Никого(
Ору ещё раз, летит мой зайчик, слышны взмахи крыльев, темный огромный, тяжело рассмотреть:

Изображение

Протянула к нему руки, мордочку зубастенькую погладить, но он отклонился и только рукой по крылу провела, улетел. Из поля зрения исчез, за доли секунд так расстроилась, вглядываюсь в небо фиолетовое, жду...
Летит дракон, только маленький, не знаю он уменьшился или другой, но размер позволяет влететь в окно, чуть больше летучей мыши. Приближается, толчок и я упала на кровать. Успела на несколько секунд расстроиться, неужели и этот улетел?
Тут чувствую что что-то двигается на животе, смотрю, а это похоже на резиновую красную игрушку, маленький красный дракон или демоненок с расправленными крыльями. Тяжело, но оторвала от живота, держу в руках и рассматриваю, оно оживает постепенно, меняются глаза. Опустила на пол-это существо начинает трансформироваться и превращается в маленькое очаровательное белое существо. Провела рукой по спине, шерсть мягкая, чувствуются два бугорка на спине, прорезались крылышки, буквально палочки и чуть шерсти на них, потом рожки, тоненькие, как веточки дерева и тоже покрылись немножко белым пушком.
Такое чудо, картинку найти точно не смогу, постараюсь сегодня после работы зарисовать.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт июл 11, 2019 12:06 am

Пэтт писал(а):Зарисовала дракончика, как могла, сложно передать, он и на щенка и на олененка похож был
Изображение

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт июл 11, 2019 2:17 am

Тут больше на щенка с ветками смахивает.)
Мой дневник - viewtopic.php?f=5&t=14468

Эксперимент с картой - viewtopic.php?f=6&t=15655&p=465352#p465352

Научный подход. Квест. - viewtopic.php?f=6&t=15876

Квест за август 2019. Вождения транспорта - http://mirsnov.forum2x2.ru/t605-topic

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт июл 11, 2019 7:45 am

RoHS писал(а):
Чт июл 11, 2019 2:17 am
Тут больше на щенка с ветками смахивает.)
Ну да, проклюнувшиеся крылья и рожки на ветки похожи были, я не увидела полностью сформировавшееся создание.
Мне тут подсказали, что на перитона похож.
в моем случае, на малыша)
Изображение

Изображение

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт июл 11, 2019 7:48 am

А вообще попала в очевидную ловушку оса.
Пока рассматривала и умилялась дракончиком, меня в неосознанный сон затянуло, столько говорить про ловушки и опять попала.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт июл 12, 2019 8:09 am

12 июля 2019 год
Усталость от работы добралась до ОСов.
Ночью меня как-то пнуло из тела, оказалась в своей комнате, только в два раза меньше и очень темно. В голове пронеслось, что это сон, но какое мрачное пространство. Ничего не хотелось, вспомнила, что очки для сна не надела и ещё какие-то глупые мысли, вернуло в тело.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб июл 13, 2019 2:13 pm

13 июля 2019 год
Утром на просыпании включила состояние "тропинки", в это состояние вошла легко, я чувствую как это включается, до этого Мифа не понимала, как он включает этот навык в реале и в ОСе, теперь сама научилась, целый год убила, чтобы этот навык заработал.
Попыталась в измененном состоянии "состояние тропинки" втянуться в картинку, дело пошло, втянулась, но только туда и локация резко изменилась, втягивалась в комнату, а оказалась в деревенской хижине, стол клеенкой накрыт и дверь открыта. Не успела так быстро сориентироваться-выкинуло.
Сложное, непривычное состояние, в осе включала это, такая быстрая смена локации происходит, как вспышки фотоаппарата, хотя и в реале этот навык удивителен.
Ладно...дело времени, разберусь с приобретенным навыком, глаза бояться, а руки делают)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб июл 13, 2019 10:03 pm

Кое что забыла написать, сегодня втягивалась в картинку ещё раз, но очень зыбко, увидела свою тень, не особо раньше внимание обращала на тень, а тут так явно взгляд уперся, движение зацепило. Нельзя так быстро переключаться (переводить взгляд), аккуратнее надо быть, чуть сторонней быть...

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс июл 14, 2019 10:37 am

14 июля 2019 год
Ночью уловила момент засыпания, у мамы в квартире, руки потерла чтобы немного стабилизироваться. Пошла делать шаги в режиме "тропинки", не легкая задача...шагов сделала больше, чем считала, счет сбивался, начинала заново, шаги считала парно. Около 40 вышло, но точно не скажу, постоянно счет сбивала.
Тропинка подкидывала быструю смену локаций, решила на локациях не зацикливаться, а идти буром, в разные помещения закидывало и чтобы выход не искать, то шла сквозь стены, окна, через различные преграды, воспользовалась советом Мифа, не чувствовать себя очень твердой, полезный совет, персонажи смотрели на меня, но не трогали, я знала, что если они дотронуться до меня, то попадут в пустоту, привидение нельзя схватить, очень удобно.
Сводила и разводила ладошки при ходьбе, создавался очень плотный сгусток меж ними, невозможно было соединить, цвета не было. Идти становилось всё тяжелея и тяжелея, густота пространства и почувствовала через спину тягу, будто ты на тугой резинки, шаг вперед и два назад, тянуло в тело:
Изображение
В конце концов в тело затянуло. Сама в принципе сглупила, уперлась рогом в шаги, раз тянуло намеренно надо было отдать команду остановиться с телом (ВТО)

Второй раз я поняла что сплю, ещё бы не понять, лежу у мамы на диване, смотрю в окно, а там ворона размером, чуть меньше лошади. Решила не вставать, посмотреть на неё, это нечто было)

Изображение

Она начала каркать, будто пытается что-то сказать, с этими Кар Кар Кар, я решила её назвать и громко сказала:
-Ты Карл?
Она замотала головой, типо нет.
И каркнула:
-Кар, Кла-ра.
Слова давались ей тяжело, она произносила слова по частям.
А мне приходилось прислушаться, чтобы понять.
Хе-хе) с вороной ещё не разговаривала.
Кусок диалога не помню, но было интересно, лень ночью было вставать и записывать.
последняя фраза, которую помню:
Ворона:
-Кар ут-ка, кар есть.
Я не поняла и она показа в сторону кухни. Сообразила, что она просит есть, пошла на кухню, открыла холодильник и пока разглядывала мясо, какой из них утка? Меня утянуло в сон.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср июл 17, 2019 8:04 am

17 июля 2019 год
Под утро уловила провал в сон, лежу фантомом в теле и ни как глаза открыть не могу, только проклюнется зрение и темно...Встать тоже не могу, только руки двигаются. Нащупала яблоко, разорвала на две половины. Делать нечего, решила по квесту (звук) поработать.
Потерла половинки яблок меж собой, небольшой звук есть, потом укусила, с хрустом откусила, жевала, аж за ушами трещало) Вместе со звуком усилился вкус, очень сочное сладкое яблоко.

Изображение

Наигралась с яблоком и звуком, лежу ничего не делаю, думаю как выкрутиться из данной ситуации и тут в ухо как крикнули:
Василина!!!
Фух, аж подпрыгнула)
Интересно, в реале сегодня попадется человек с таким именем...

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср июл 17, 2019 9:35 am

Вспомнила, после яблока нащупала конверт, оторвала сбоку бумагу (характерный звук для бумаги) выдернула из него лист, только толку от этого ноль, зрения нет, что на нем изображено или написано, не известно. В реале много конвертов приходиться открывать, но я их не рву, ножницами сбоку открываю, теперь поняла, почему меня это увлекло и я прислушивалась к звуку рвущегося конверта.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт июл 18, 2019 8:28 am

18 июля 2019 год
Задумалась...как заосила, вроде уловила момент засыпания, или техника "трех прохожих сработала" но там вроде не сразу поняла, что сон, пока не проехал мимо, на белых жигулях сосед, который умер несколько месяцев назад. Показала на него пальцем и сказала:
-Я тебя вижу!
Он обернулся, но не остановился, догонять машину мне не захотелось.
Оглянулась, стою на дороге, около своего дома, задумалась, что очень пусто, никто не ходит, как только об этом подумала, пошли люди.
Первая проходила мимо девушка, около 30, темные длинные волосы, одежда темная, не привлекла мое внимание, указала на неё пальцем (зачем сегодня в персонажей пальцами тыкаю, не знаю) и крикнула:
-Я тебя вижу!
Она обернулась и подошла ко мне, начала общаться, но мне это было не интересно. Решила проверить её на наличие энергии, левой рукой держала за спину, правую запустила ей в живот, пустая, как надувной шарик, резиновая оболочка и пустота внутри.
Отпустила, увидела молодого человека, лет 20 на вид, в чем одет не помню, в чем-то темном, указала на него пальцем и крикнула:
-Я тебя вижу!
Он остановился, подошла и засунула руку ему в грудную клетку, тоже пустышка.
Увидела высокого мужчину, около 40 лет, темное пальто. Указала на него пальцем и крикнула:
-Я тебя вижу!
Он подошел ко мне, что-то начал говорить, я сказала:
-Стой и молчи!
Туго рука в него пошла и током било, можно сказать, что он таким способом от меня отбивался, я чувствовала, что он слабее меня, или он в моей воле.

Изображение

Решила немного выкачать с него, почувствовала, как через руку забираю энергию или ток. Ему не понравилось, стал отбиваться, какие нервные персы, я ведь не всего его хотела выпить, а чуть-чуть, а он!
Разозлилась и надавила на него не телом, а силой (сложно объяснить), увеличила силу закачки. Он телепортнул меня, я на той же дороге, но в другом месте, исчез этот перс, наверное обиделся)
Ещё одна девушка была, руку в неё, но она пустая, вернуло в тело.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт июл 19, 2019 8:23 am

19 июля 2019 год
Утром фантом раскачала, резко из тела дернулась и дзинь... лбом о большое зеркало стукнулась, только момент удивленного отражения своего уловила и закинуло в тело. И что это было?))))
Зеркало было против моего выхода:)
Изображение

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср июл 24, 2019 8:24 am

24 июля 2019 год
Не очень осится, когда простыл...
Моменты засыпания под утро улавливала, улавливать то улавливала, но фантомом встать нет сил, только дернусь и в тело возвращает. Решила по чуть-чуть выкарабкиваться, без резких движений.
Руки достала, потерла меж собой, зрение не включается, а если и появляется, то темно (в комнате в реале, темно, зашторено)
Вспомнила про квест (работа со звуками)
Прислушалась к трению рук, небольшой шорох, потом начала хлопать, обычный звук хлопков, попыталась усилить, чет не пошло. Решила постучать себя по щекам, начала хлопать обеими руками одновременно, звук хлесткий и звонкий. В это время глазенки немного открылись-темно.. Продолжаю хлопать и тут появились зеленые глаза-напротив) выкинуло в тело, щеки горели некоторое время.
Вернусь на секунду к зеленым глазам-это чудо мне снилось, интересный объект. Сюжет сна лениво пересказывать, но во сне мне сказали взять на руки что-то лохматое и странное, я не сразу захотела, сказали, что оно исполнит желание и кто-то сказал, что это троль.

Изображение

Взяла и шутливо сказала: -
Ага, принцессу из меня сделает и смеюсь))) чувствую что-то изменилось, вылетела из тела (чет в последнее время часто меня по чужим телам мотыляет) и что я вижу, красивое платье в пол, корона, очень странная, сзади в прическу уходит-проснулась, не осозналась.
Опять на засыпании улавливала провал-уловила, сил встать нет, оба тела чувствую, решила ногами похлопать, так же, как и руками, забавно ноги достала, похлопала, не очень звонко получилось.
Опустила ноги и чувствую, что на правую ногу это чудо село, потом в тело вернуло.
Фух...что ещё  сделала со звуком, пока тело в теле лежало рвала носовой платок, проблем нащупать не было, потом сложила в несколько раз, легко порвала с характерным звуком.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср июл 24, 2019 9:32 am

На одном из провалов в сон, уловила свое отражение в металлическом чайнике, приблизила или сама приблизилась и начала погружаться в свое отражение, вязкое пространство, приложила максимум усилий, только голову погрузила, пульсация и шуршащий звук в ушах.
Кое что про существо, пока оно сидело на правой ноге я мысленно произнесла желания, не скажу какие, как в сказке три получилось, оно не отвечало, просто крепко держалось и все, потом резко исчезло и давление на ногу прекратилось. Толком его не рассмотреть, темно в комнате...

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт июл 25, 2019 8:17 am

25 июля 2019 год
Осила всю ночь, осознавалась во сне постоянно.
Хлопну в ладоши и крикну:
-Осознайся!
Потом сюжет уносит в сон и опять хлопаю и отдаю себе эту команду.
Меня даже во сне удивила эта команда, от куда?
Поскольку очень долгоооо осила, все не вспомню.
Да впринципе ничем интересным и не занималась, ходила и прокручивала в голове механизм осознания, от куда хлопки и команда взялась.
В одном из моментов осознания отдала команду к начальнику, которого в глаза не видела, стало интересно, куда занесёт. Спиной понесло, смена локаций, про себя подумала, может лучше к телу?
Остановилась, кабинеты вокруг, видела, что можно туда и туда двигаться, в одном направлении своё физ тело почувствовала, туннельно проход есть, пока размышляла унёс сюжет сна, не помню какой.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт июл 25, 2019 9:58 am

Это да если осить всю ночь сам ос настолько затягивает что сложно вспомнить и сделать что либо относительно полезное к реалу.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт июл 25, 2019 7:50 pm

S1908 писал(а):
Чт июл 25, 2019 9:58 am
Это да если осить всю ночь сам ос настолько затягивает что сложно вспомнить и сделать что либо относительно полезное к реалу.
Меня эффект заинтересовал (хлопок плюс команда) поэтому заострила на этом внимание в осе, хотя без толку ночь прошла...

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»