Дневник Бобра-оптимиста

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: 10.02.18

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Бобёр-оптимист писал(а): Иногда чувствовал одновременно своё физическое тело и фазовое, даже шевелил физическим. Хотя, это могли быть ложные ощущения..

Однозначно ложные- все это время тело в параличе:)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

18.02.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Часов в 6 проснулся спонтанно от того, что в туалет захотел.
Решил техники сделать. Перевернулся, начал силовое засыпание. Считал два раза до пяти, чтобы не уснуть.
Знал, что я легко в подобных случаях засыпаю. Показалось, что в реале пошевелился и привстал. Но это было ложное пробуждение.
Зажал нос, не смог дышать. Думаю, буду держать нос зажатым и силовое засыпание делать пока не смогу дышать.
Естественно, это нераспознанная фаза была. Потом проснулся.

В 7 часов вставал на отложенный метод. 40 минут бодрствовал. На засыпании наблюдал образы.
Было осознание во сне.
Снилось, что еду на машине. Сама собой включается аварийка, я её выключаю.
Потом появился какой-то звук, какой-то треск. На приборной панели загорелось табло с бело-красным быком размером со спичечный коробок.
Естественно, у меня в машине такого табло нет. Я сразу понял, что двигатель накрылся. Припарковался на остановке, объезжая людей.
Вышел, поднял капот. Оттуда повалил густой пар, головки на двигателе не было, были видны цилиндры и в них кипящая вода.
В моторном отсеке была пустая баночка из-под масла или подобной автомобильной хрени белого цвета.
Я подумал: "А не сон ли это? Чё бы я канистры от масла в моторный отсек скидывал?"
Вокруг стояло много зевак. Я, ещё не полностью веря, что это сон, поднёс баночку к глазам и стал углубляться, читая мелкие надписи так, чтобы этого никто не заметил.
Потом, убедившись, что это сон, подошёл к какой-то девушке в белой футболке и голубой юбке. Лето было на дворе.
Стал лапать за грудь, потом положил её на асфальт, снял трусы, с себя снял штаны. Хотел уже приступить к делу. Видел свой член и её вагинку, но, чувствуя приближение оргазма, передумал, чтобы поллюции не было.
Рядом проходила какая-то бабушка с внуками. Она спросила у девушки: А ты трусы-то сняла?".
На этом сфолил.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Ну хоть написал бы, что 18+ , мы с мамой вместе читали (нет) :D
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

22.02.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Накануне вечером поспал часа 2. Спать сильно хотелось. Где-то с 7 до 9.
Потом лёг спать в полпервого. Такой режим часто к фазам приводит.

В 1:40 была фаза.
Лежу я, как мне казалось, не сплю. Всякие думки думаю. Вспомнил свой прошлый осознанный сон про машину.
Начал представлять, что я еду в машине, поворачиваю налево, включаю поворотник, смотрю в зеркало.
Как-то не очень реалистично было. Потом представил, что я кручу руль с большой силой. Руль был вертикальный, крутился туго. Как будто не руль, а какая-то задвижка или что-то в этом роде.
Прилагал большие усилия, вжился, фаза завелась.

Оказался в квартире детства возле окна. Я был в зимней одежде. Подошел к окну, открыл его, видел, что на улице делается. Было темно, светили фонари. Деревья листьями шелестели. Судя по всему, была осень.
Выбил москитную сетку, она полетела вниз. Залез на подоконник, спрыгнул. Опять пролетел сквозь землю. Прекратил это падение, представил, что я на кровати. Оказался в лежачем положении. Кровать как будто наша, двухспальная, но стоит она в той же комнате, где я в первый раз очутился, где в детстве моя кровать была. Думаю, ага, рядом жена должна быть. Сейчас пошалю!
Начал щупать одеяло, искать. Горел светильник, было довольно светло. Никого нет, а кровать уже кончается. Я усилием воли я представил, что сейчас всё-таки найду жену. И действительно, на краю возле красного ковра (который у меня в детстве был) лежала, зарывшись в одеяло. Кровать получилась по ощущениям раза в два шире. Я её разбудил, начал за титьки щупать, говорю: "Давай потрахаемся?". А она: "Нет, я спать хочу!". Я говорю: "Да, ладно, фаза же!". Не уговорил, проснулся через секунду.

Жена в реале ещё не спала, рассказал ей фазу. Сказала, что она правильно сделала в фазе. Действительно спать очень хочет.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение RoHS »

То есть ты оказался не в машине, а в квартире?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

RoHS писал(а):То есть ты оказался не в машине, а в квартире?
Да. Когда фаза завелась, посмотрел вперед и увидел окно в комнате, дальше была уже комната.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

26.02.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Проснулся сам около четырех. Техники не получились. Сходил освежился.
На засыпании немного техник поделал. Уснул. Снился полуосознанный сон, где я пытался уснуть в каком-то незнакомом месте, мне мешали, какие-то люди ходили, шумели. Я ворочался, менял позу, переходил в другое более уютное место. Но до конца не осознался.

Потом то ли сон снится, то ли я СМВ начал инстинктивно на пробуждении делать. Хожу по родительской квартире. Реалистичность на уровне представления. Потом подхожу к тюли и начинаю её жулькать пальцами. Фаза тут же завелась, оказался в том пространстве. Всматривался в свои ладони. Видел какие-то порезы, которых у меня в реале нет, обручальное кольцо. Пытался вглядеться в ногти с очень близкого расстояния. Резкость теряется так же, как и наяву. Прошел в прихожую. Вижу папу, спросил у него как дела. Ответил, что нормально, а сам пошёл на кухню. Мне движения даются с трудом. Меня начинает подымать кверху, как будто я потерял в весе. Взлетел к потолку, разговариваю с отцом оттуда. Боюсь, что он увидит, что я под потолком. Роняю кружку на пол (как она у меня оказалась, не помню), она разбивается.
Усилием воли заставил себя приземлиться. План не вспомнил, только решил пошалить. Заглядываю в комнату с ощущением, что там будет девушка спать. И точно, спит в белых трусиках. Лица не видел, возможно жена была. По фигуре похожа. Стянул трусы, порадовавшись, что на ней мало одежды было. Увидел писю, волос не было. Полизал её языком. Ощутил тактильные ощущения на языке и вкус. Через секунду сфолил. Повторный выход не получился.

Потом продолжали сниться реалистичные сны. Будто я хожу по какому-то административному зданию. Телепортируюсь на другой его конец, прохожу сквозь стены. С помощью телекинеза перемещаю какую-то стеклянную люстру. Понимаю, что я сплю и здесь в виде призрака. Боюсь, что мои сверхспособности заметят служащие этого здания. Но настоящей фазой это не было, осознанность на уровне сна.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: 26.02.18

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Бобёр-оптимист писал(а):... начинаю её жулькать пальцами...
Я угорнула с этого словечка! ))))))))))))

Нравится мне, как ты свои похождения описываешь! :)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

10.03.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сегодня было 3 или 4 фазы, все через осознание во сне. Накануне поспал вечером, потом ночью долго засыпал. Поэтому такой эффект получился.
Но запомнил мало что, потому что засыпал потом.

Первая фаза началась с того, что снился сон, что я с мамой о чем-то разговариваю. Внезапно понял что это сон. Непонятно почему, наверное из-за того, что на засыпании долго настраивался.
Сразу всё бросил, начал в ладони вглядываться. Старался как можно ближе вглядеться, самые мелкие детали рассмотреть. Увидел линии, царапину какую-то на левой ладони, которой в реальности нет.
Думаю, вот, хорошо всё видно. Что дальше было в первой фазе не помню. Заспал всё. Помню, проснувшись после фазы, повторял ключевые моменты. Там ничего особенного не было. Ходил где-то, что-то трогал, наверное, как обычно.

Во вторую и третью фазы был коитус, но не кончил. При каких обстоятельствах не помню. Помню только ощущение трения члена о влагалище.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Привет, Бобрик!
А дневник на что? Ты разве не записываешь опыты? оО
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Фатуматубинту писал(а):Привет, Бобрик!
А дневник на что? Ты разве не записываешь опыты? оО
В смысле? Я же и записал. Или ты имеешь в виду после фазы сразу вставать и записывать, типа как Лаберж учит? Нет, я так не делаю, мне лень. Я по Радуге всё утром записываю.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Бобёр-оптимист писал(а):
Фатуматубинту писал(а):Привет, Бобрик!
А дневник на что? Ты разве не записываешь опыты? оО
В смысле? Я же и записал. Или ты имеешь в виду после фазы сразу вставать и записывать, типа как Лаберж учит? Нет, я так не делаю, мне лень. Я по Радуге всё утром записываю.
У меня в дневе видел циферки? Это время, когда я проснулась и сон записала. Иногда по несколько раз за ночь встаю и записываю. Иначе большую часть забывала бы.
Ночью все в тетрадочку бумажную пишу. А днем уже самое интересное сюда переношу.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

15.03.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Вчера лёг спать пораньше, в 23:00. В 4:30 проснулся и долго не мог заснуть, ворочался.
Давно замечал, что это хороший признак для фазы. Отложенный метод такой и должен быть. Если после отложенного заснул через 5 минут — ничего не будет.
Фаз было больше пяти. Не помню точно сколько. По продолжительности не очень большие, средние, порядка минуты.
Все начинал с СМВ. Начинал представлять, что где-то хожу, что-то делаю. Сегодня фазы заводились легко, состояние хорошее было.
Когда просыпался после фаз, состояние было заторможенное, "деревянное".
Сюжет фаз плохо запомнился. Помню, пытался углубиться по-максимуму. Часто всматривался в мелкие детали. Вроде, посчитал тогда, что помогло.
Ещё помню яркие вестибулярные ощущения. Меня поднимало, носило, разворачивало.
Было несколько коитусов. Трахал всех подряд. Увижу какую-нибудь девушку и тут же наскакиваю.
Опять были проблемы с одеждой. Часто осознавал себя в дублёнке. Не пытался это всё снять. Просто абстрагировался от этого, представлял, что я уже голый, "забывал" про одежду.
Отчетливо ощутил по крайней мере две эякуляции. Ну, думаю, всё, утром трусишки придется менять. Но, как ни странно, поллюции не было.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: 15.03.18

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Бобёр-оптимист писал(а): Опять были проблемы с одеждой. Часто осознавал себя в дублёнке.
Вот откуда это? Я уже несколько лет теплее толстовки ничего не надеваю - нет надобности. А в фазе регулярно оказываюсь в осеннем пальто, пуховике, каких-то куртках невероятных! оО Как капуста.
Бобёр-оптимист писал(а): Отчетливо ощутил по крайней мере две эякуляции. Ну, думаю, всё, утром трусишки придется менять. Но, как ни странно, поллюции не было.
Кто-то писал об этом ведь... Лаберж, может? Что часто финал в фазе не сопровождается финалом в реале... Еще и исследования были...
Бобрик! А ты Лабержа читал?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

24.03.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Спать лёг рано, ещё одиннадцати не было. Встал по будильнику в 7 на отложенный метод. Бодрствовал недолго, минут пять.
На засыпании делал SSILD, СМВ. Засыпал довольно долго. Заснул на техниках.
То ли прямой получился, то ли снился сон как я хожу, всё осматриваю, трогаю. Короче, осознал себя, когда я уже ходил по квартире детства.
В один момент подумал, что это я всё хожу бесцельно, всякую фигню делаю, надо делом заняться. Сейчас вот зайду в комнату и там голая девушка будет.
Так и получилось. Снял с себя штаны. Ещё отметил, что получилось одежду снять, обычно она застревает. Пристроился, почувствовал фрикции. Лица девушки и детали обстановки не помню. В основном были тактильные ощущения. На завершении сфолил. Про план попасть в Майами не вспомнил. Наверное план так себе. Надо более интересный придумать и на засыпании повторять.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

31.03.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Вчера вечером поспал перед сном. Потом лёг спать в час. Состояние фазовое было. На засыпании делал техники. Получился прямой метод.
Представлял себя в различных ситуациях, в движении. Сначала довольно долго результат был половинчатый. Вроде как есть яркие образы, но фаза не заводится.
Потом представил, что кружусь вокруг забора во дворе. Пошло вестибулярное ощущение, зрительные образы. Потом пришёл образ, что я прыгаю внутри огромной деревянной бочки, лежащей на боку.
И бочка эта катится. Тут уж всё, вестибулярные ощущения + движение тела, меня полностью затянуло в фазу.

Представлял различные ситуации, пытаясь добиться того же ощущения, что и в реальности. Вроде даже получалось. Разглядывал разные мелкие детали, буквы. Всё было четко.
Потом пошло падение, чувствую щекотку во всём теле. Сконцентрировал внимание на руках. Они как-будто налились плотностью, стали тяжелее и реальнее. Представлял, что я ощущаю их так же, как в реале.
Подумал, что долго падать не стоит, а то сфолю. Пришёл образ моей спальни, что я упал на кровать в своё тело.

Лежу, боюсь пошевелиться. Думаю, что могу проснуться. Всё-таки аккуратно провёл рукой, пощупал жену, лежащую рядом. Получил от неё удар локтем в бок, типа мешаю ей спать.
Было больно, но это было не по-настоящему. После этого проснулся.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Привет, Бобря!!
Не страшно ли тебе было оказаться и прыгать в огромной бочке?))) На сколько бочка то огромной то была?)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

соннамбула писал(а): Сб мар 31, 2018 10:03 am Привет, Бобря!!
Не страшно ли тебе было оказаться и прыгать в огромной бочке?))) На сколько бочка то огромной то была?)
Привет, Сонни! Нет, не страшно.
Я думаю, образ бочки пришёл из детства. Раньше было популярно такое шоу, где мотоциклы по стенам ездят внутри бочки. Я был на таком. Размер примерно такой был, только она на боку была и длиннее.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Вау!!! Какое крутое шоу на мотоциклах!!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

11.04.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сегодня вынужденно применил отложенный метод. Дочь заболела, ночью просыпался.
Фаза получилась короткая, но по делу.
Не помню, то ли на засыпании, то ли на пробуждении, в пограничном состоянии вспомнил про план поучаствовать в общем задании месяца, угадать карту и предмет под кроватью.
Начал представлять, что я хожу по комнате где лежат все эти предметы. Подошел к шкафу, открыл дверцу, постучал по стеклу. Фаза завелась.
Произошло совмещение двух пространств, в родительской квартире похожий шкаф есть, я оказался возле него. Прошел в спальню к тумбочке. Тумбочка была моя, узнаваемая.
Достал карту, перевернул, взял её в руку. Валет бубей. Начал вглядываться, он менял масть, побыл всеми четырьмя мастями. Я на провокацию не поддался, запомнил, что первой мастью были буби.
Рядом лежала карта имаджинариума. С ней сложнее, там нет детерминированных достоинств, мастей. Там каждая карта — картинка с абстрактным сюжетом.
Достал её, смотрю — такой же валет. Ну, думаю, не получилось, фиг с ним, полезу за предметом.
Залез под кровать, достал, держу в ладонях. Сейчас уже забыл что там было, хотя когда просыпался повторял. Почему-то в памяти отложилось, что фигурка какого-то животного. Цвет не помню, помню только, что я ладони лодочкой сложил и держал предмет там. Потом фаза закончилась.

Проверил карту — валет крестей. От имаджинариума не стал раскрывать, вальта там точно нет. Предмет — розовый кораблик.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

13.04.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сегодня вечером поспал, ночью лёг позже, на засыпании делал SSILD.
Опять запомнил мало что, после фазы сразу заснул.

Фаза началась опять с представления себя уже разделенным, ходящего по родительской квартире.
Вспомнил про план угадать карту. Но я был не в той квартире. Думаю, ничего, достаточно будет свою тумбочку найти. И точно, нашёл.
Открываю, а там целая колода лежит. Думаю, что-то не то, должна одна карта быть. Закрываю, открываю снова, куча карт, помешал их, закрыл ящик.
надо было любую смотреть, что-то я ступил. Так ничего и не посмотрел.

Потом переключился на другие дела. Помню, был коитус. Подробности забыл.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

13.05.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Опять проснулся без фазы. Все уже встали. Дети играют. Решил последний раз попробовать, понимая, что очень мало времени. Уснул.
Показалось, что звонит телефон и меня сейчас разбудят.
Подскакиваю, тру руки на бегу, подбегаю к тумбочке, открываю полку. Там несколько карт. беру первую — туз бубей, потом он начинает меняться, написано 33 и масть в виде черной решетки #.
Беру следующую карту — валет червей.
Залажу под кровать, достаю новый пурпурный кораблик. Довольно большой, сантиметров 30 длиной. Такого у нас нет. На корме какие-то надписи по-английски.
Думал запомнить, но толком слова не складывались и я подумал, что это не важно и бросил.
Фол. Тут же смотрю карту — девятка червей, предмет под кроватью — тюбик с кремом.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

28.05.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сам проснулся около четырех. Бодрствовал минуты 3. На засыпании делал техники. После этого случилось несколько фаз.

Первый раз проснулся на спине без движения. Сразу вспомнил про техники. Максимально расслабил тело, попытался ощутить состояние невесомости, пробовал фантомное раскачивание руками.
Неожиданно ощутил движение вперёд с большой скоростью на секунду. Показалось, что вижу комнату. Горел ночник. Глазам было ярко от света. Попытался сильней раскачать руки и встать. Пошевелил рукой физически. Фол.

Второй раз тоже проснулся без движения. Расслабил тело, сразу очутился парящим в невесомости в каком-то месте, уже не помню.
Смотрел на руки, ходил бесцельно. Вспомнил план посмотреть предмет под кроватью. Залез, достал небольшой игрушечный самосвал из разноцветной пластмассы.
В реале оказалась пластмассовая кастрюлька.

Было ещё несколько фаз. Показалось, что всё оставшееся время постоянно фазил, но осознанность падала. Потом были просто сны с телесными ощущениями.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

03.06.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сегодня была недофаза.
Пробуждался в 7:00, бодрствовал 40 минут.
Снился сон с телесными ощущениями.
Я у дантиста. Я хорошо знаю врача, она играет в мозгобойню в другой команде (это действительно так).
Смотрит мне зубы, чувствую тактильно инструменты во рту.
Потом она отворачивается, начинает снимать халат. Личность врача меняется она превращается в молодую девушку, целуется со своей ассистенткой.
В это время я понимаю, что сплю, но тело требует перевернуться. Всё ещё видя сон, переворачиваюсь а другой бок.
Начинаю делать СМВ. Представляю, что я бегу во дворе родительского дома.
Обегаю лужи, вижу траву, проехала мимо машина.
Думаю, вот как хорошо совпало, в реале звук машины наложился на фазу. Хотя в реале звуков не могло быть, я спал с закрытыми окнами посередине комнаты, едва ли звук машины мог проникнуть.
Подбежал к трансформаторной будке, щупаю кирпичные стены, ощущаю движения ног.
Забегаю за угол, там угол будки как-будто угол американской пирамиды.
Ступени по метру высотой. Я карабкаюсь на первую ступень. Цепляюсь за траву, которая растет между плитами ступеней. Подтягиваюсь.
Ощущения от ног пропадают, фол.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

06.06.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Была фаза, но мало что запомнил, заспал.
Помню, посмотрел на свои руки, потом на ноги. Представлял, что всё это реальность.
И, на самом деле, показалось, что всё очень реально. Запомнил во что я был одет.
Больше ничего не помню. Подумал, а может быть такие фазы часто бывают, просто я запоминаю только те, после которых проснулся?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

24.06.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Проснулся примерно в 4, сходил по делам, проверил сколько времени, лег и решил попасть в фазу. Сразу же пошли всякие образы. Как будто я в компьютерной игре лечу на истребителе близко над землёй, кругом взрывы, ракеты летают. Всё состояло из текстур как в настоящей игре. Впереди была гора или вражеская крепость. Я полетел вертикально вверх. Ещё подумал, выдержит ли двигатель на форсаже так долго лететь.
Потом игра исчезла, я оказался в родительском доме. О чем-то поговорил с папой, уже не помню. Проснулся, повторял ключевые моменты, чтобы не забыть. Но забыл :-) После этого снился яркий неосознанный сон с телесным ощущениями.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

28.06.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Вечером поспал, потом лёг в 3 с чем-то. Было две фазы.

Первый раз уловил момент засыпания, пошли образы какой-то комнаты, сразу стал двигаться, тереть руки, кусать себя за пальцы для углубления.
Интересного плана не было, потратил на какую-то бытовуху. Ходил, смотрел на руки, всё проверял, щупал. Коитус был, но какой-то не впечатляющий.

Второй раз тоже вспомнил про фазу. Потом думаю: "Так вот же она, я же уже сплю". Сразу очутился в каком-то пространстве, начал ходить. Придумывал, что бы поделать, чтобы фазу не растратить.
Вспомнил, что я хотел встретиться со святым Николаем-чудотворцем (недавно посещал храм, где он служил и был похоронен). Начал звать его по имени, ожидая, что он появится сзади.
Зову, а самому как-то неудобно. Думаю, что я ему скажу, если он появится. Он святой, а я со своими грешными мыслишками о чём с ним буду говорить?
Задумался, прислушиваясь, остановился немного, на этом проснулся.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

21.07.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Проснулся сам без пяти пять. Решил сразу сделать перерыв, хотя будильник на отложенный был на 7.
Минут пять побродил, вспомнил план, потом засыпал ещё около получаса.

Начал представлять, что я двигаюсь, хожу по квартире. Делал это еще на засыпании. Так и не понял, сразу прямым попал, или на пробуждении продолжил техники.
Оказался, как обычно, в квартире детства.
Сначала просто бродил, все трогал. Обратил внимание на отрывной календарь. Два раза посмотрел, так и не понял какое число. Цифры черные были, а число двухзначным.

Вспомнил про план. Общее задание месяца. Найти кого-нибудь и что-нибудь спросить.
Планировал найти Аирнокса и спросить как зовут его родственников.
Прошёл в зал начал громко во весь голос его звать. Ничего не получалось. Тогда завел руку за спину и представил, что держу его за руку. Тактильные ощущения легче представить, получилось!
Оборачиваюсь, в воздухе только одна рука, женская с синим маникюром. Вытянул всё остальное из другого пространства.
Оказалась какая-то незнакомая женщина. Так как я её на руках держал, то сработало подсознание и подогнало образ под эту ситуацию.
Женщина превратилась в мою дочь, которую я привык держать на руках. Поставил её, понял, что ничего не получилось, решил хоть развлечься :-)

Прохожу в прихожую, там жена. Предлагаю секс. Неохотно соглашается. Ощущения были довольно реалистичные, но недолгие, до оргазма не дошло, сфолил.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

26.07.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Лег в 23:30, проснулся в час с чем-то, сходил "попить водички", потом засыпал долго, наверное, около часа. На засыпании думал о фазе, прокручивал техники. Была фаза, довольно длинная, многое забылось.

Сразу как-то оказался на работе. Сначала расстроился, потом смекнул, что можно пошалить с коллегами. Зашёл в кабинет к одной девушке, она не одна была, присутствовали ещё люди. Неудобно было на людях непристойностями заниматься. Потом думаю, да, пофиг, фаза же!

Потом чем-то ещё занимался, не помню. А фаза всё не кончается. Вспомнил план найти Аирнокса и спросить как зовут его сестру и других родственников. Начал кричать "Аирнокс" и смотреть по сторонам, наблюдать что происходит. Сначала ничего не было, потом на шкафу образовался вихрь, оттуда полетели газеты и прочий мусор. Стало немного страшновато, но я продолжил кричать. Мне показалось, что я так громко орал, что даже в реале это выкрикнул и проснулся.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

05.08.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Два раза прерывание сна делал. В 6 и в 9 по 5 минут.
После второго была фаза.
На засыпании пошли объемные образы как я двигаюсь между домами, вращаюсь.
Потом было ещё несколько трёхмерных образов в движении.
Завершилось всё пространством, где я лезу вверх по какой-то железной ферменной конструкции типа опоры ЛЭП или Эйфелевой башни.
Чувствую руками холод железа. Зима, снег лежит. Я внутри шахты лифта. Боюсь, что меня сейчас лифтом зажмёт. Наверное, это всё-таки башня была. В опоре ЛЭП нет лифта.
Опускается лифт. Я стал прозрачным, меня выдавило за железную ограду. Оказался в другой локации.
Электричка. Иду по проходу, ищу симпатичную девушку чтобы заняться сексом.
Нашёл. Несмотря на большое скопление народа, занялся непотребством. Спустя полминуты — фол.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»