Дневник Бобра-оптимиста

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Здравствуйте! Начал практиковать 22.02.16 после того как случайно наткнулся на семинар Михаила Радуги на Ютубе. Как раз был выходной, применял отложенный метод. Ничего особенного не получилось, только какой-то смутный сон как я пытаюсь рассмотреть свои руки. Я тогда неправильно понял непрямой метод и делал техники на засыпании. Потом были десятки неудачных попыток. Просыпался всегда ярко, при попытке разделиться всегда двигался физически. Техники не работали.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

07.03.16 Было несколько частичных случаев. Представлял, что я хожу по квартире, всё ощупываю. Вроде бы просто фантазия, но мелькали какие-то более четкие образы. Например, видел чистое блестящее зеркало. Смог представить своё отражение в нём. Я был в джинсах и синей футболке. Представлял, что открываю холодильник, достаю бутылку пива. Это оказался "Миллер". Глотнул, почувствовал вкус, хотя в реальности я вряд ли бы его вспомнил. Пиво было у меня в плане, но "Миллера" не было, я вообще его последний раз пил несколько лет назад. Пробовал технику "мобильник". Представлял его в руке, нажимал кнопки. Подумал, что не получилось и убрал его в карман джинсов (так я делаю в реальности). Так стало понятно, что всё-таки что-то получилось. В общем, что-то было, но я это за фазу не считаю. Во-первых, это было не отрываясь от лежания на кровати. То есть я знал, что лежу на кровати и что-то визуализирую. Во-вторых, реалистичность была невысокая.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

09.03.2016 Не спалось до 4 утра так как поспал вечером. Пытался уснуть, при этом представляя себя разделившимся, пробовал технику вращения. Внезапно осознал себя парящим под потолком. Ощупал потолок, люстру, решил пройти вверх сквозь потолок. Отвернулся и пошел вверх, потолок натянулся как будто был полиэтиленовой пленкой и поддался. Потом почему-то оказался у себя в комнате лишь отдаленно напоминающей настоящую. Всё было спутанно, как во сне. Ощупал свои ноги, пообщался с женой. Начал перемещаться с помощью открытия дверей. Был как-будто на даче, но домик был не очень похож на оригинал. Там было большое гнутое зеркало, установленное на капоте автомобиля, который стоял на аллее. Оно было похоже на внутреннее салонное только гораздо больше, на весь капот. Моего отражения сначала не было, но потом оно с трудом появилось. Возникла мысль: "Ну всё, теперь я план точно выполнил, зеркало наблюдал долго, акцентированно." Хотя в этой же фазе, когда я бродил по дому, оно тоже встречалось мельком несколько раз. Два или три раза тянуло проснуться, но я возвращался, цеплялся за фазу. Был в каком-то спортзале в школе. Цепляясь за фазу, схватил за шею какого-то мальчика. Бросал баскетбольный мяч в кольцо. Под конец начало всё сильнее размываться, появилась тягучесть. Пробовал попасть на Марс, но из спортзала не было нормальной двери, только маленький лаз. Я туда полез, там было тесно, завалено каким-то хламом. Через дырки я всё же увидел пустыню Марса. Дул ветер, был коричневый песок. Но вылезти не смог, проснулся. Впечатления очень быстро забывались как от обычного сна. Внутри всё казалось очень красочным, но по выходу осознал, что уровень реальности был процентов 50-60. Сознание было не на 100%, иногда несло по сюжету, появлялся какой-то сумбур.
Ошибки: Углубление делал только тактильное, не рассматривал предметы с близкого расстояния.
Что было сделано правильно: Была постоянная активность, часто менял места (переходил с помощью двери). Использовал техники углубления (ощупывание, напряжение мозга).
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

08.04.2016 Днем закемарил на работе. Выход в фазу не получился, зато изобрёл новую технику. Может, конечно, кто-то что-то подобное использует, но у Радуги в книге и в семинаре я не встречал.
Суть вот в чем. Я максимально расслабляю руки до состояния когда в них возникает специфическое щекочущее ощущение. Это похоже на чувство внизу живота когда на машине с горки съезжаешь. Чувство невесомости и щекотки. При этом кажется, что руки подергиваются, теряется связь с физическими руками. Потом можно перенести это ощущение на всё тело, его начинает шатать как в невесомости или как надутый шарик на ветру. Дальше можно провернуться и выйти в фазу. В последующих выходах я использовал только эту технику.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

09.04.16 Применял отложенный метод. Лёг в 12, проснулся сам в 5:20. Выключил будильник, бодрствовал 20 минут. Лёг и, засыпая, прокрутил планы и техники таким образом настраиваясь на фазу. Просыпался осознанно 3 раза. Второй был удачный. Пробовал новый метод расслабления рук. Также использовал наблюдение образов и СМВ. Были периоды когда я осознавал себя на кухне открывающим верхний шкаф. Были образы, они не были стабильными, мелькали, менялись каждую секунду. Использовал фантомное раскачивание. В сочетании с расслаблением рук оно работало. Всё это делал с силовым засыпанием, так как при неудачной попытке я всегда просыпаюсь. Сначала почувствовал, что повернулся, потом стал ощупывать пол. На полу был ковёр. Когда появилось зрение, увидел красную дорожку. Это было в родительском доме из моего детства. Красная дорожка, которой уже давно нет, мои старые серебристые часы я нашёл на привычном месте в серванте. Хотел сделать приглядывание, но подумал, что всё и так реалистично. Всё-таки взял часы, вгляделся в мелкие детали. Посмотрел на них второй раз, время было другое. Прошел в зал, там был наш старый телевизор «Кварц», на нем какие-то круглые часы. Хотел сбросить телевизор или часы. Передумал, стало жалко, что разобьются и подумал, что папа будет ругаться. Он был на кухне, потом пришел, начал жаловаться, что спина болит, надо завтра идти в больницу. Я отметил, что по выходу из фазы надо этот факт проверить. Вскоре фаза закончилась. Когда я был там внутри, всё казалось реалистичным, я даже углубление не хотел делать, но сейчас я понимаю, что это не так. Мелкие детали я не помню. Когда рассматривал часы, видел только циферблат и стрелки. Никаких царапин или точек не было. Я не помню, во что был одет, какие были обои и т. п. Это было похоже не на видение, а на мыслеобразы. То, на что я обращал внимание, приобретало форму и чёткость, остальное оставалось в тени. Не было шока, как описывал Радуга, от гиперреалистичности. Хотел попасть на Луну методом открытия двери, но не получилось. Я подумал: «Как можно попасть на Луну из помещения? Там же вакуум!»
P. S. На следующий день я спросил у папы, болит ли у него спина. Сказал, что болит.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

16.04.2016 Применял отложенный метод. Лег в 1, будильник на 6. Первый раз вышел в фазу в 1:45, почти сразу после засыпания. Опять очнулся в отчем доме. Начал ощупывать свое тело, смотрел на руки, тер их. Всматривался в руки, пытался углубиться. Длилось это секунд 15, потом проснулся.
Следующий раз был после будильника. Осознал себя перепрыгивающим с одной пластмассовой платформы на другую как в игре. Они были красного цвета, прикреплены к стене. Я поднимался вверх, перепрыгивая с одной на другую. Вдруг, вместо одной платформы оказалась какая-то большая белая раковина или кожух от вентиляции. Когда я на него наступил, он начал шевелиться, чуть не сорвался. В этот момент я оказался в детской на своей старой квартире. Поуглублялся, потом вышел, увидел маму на кухне, сказал "привет" и пошел дальше. Я в тот момент не помнил, что ее уже нет в живых, для меня это было как обычное дело, как буд-то я каждый день так делаю. Больше ничего не помню, фаза длилась не долго, может, секунд 30.
Третий раз помню смутно. В основном только то, что он был. В голове была мысль: "Третья фаза за ночь". Помню, был ложный фол. Ещё вспомнил образ, что я наблюдаю за колесами машины, которые поворачиваются. Они не только поворачивались, но еще как-то странно наклонялись. Помню уже после фола, когда пытался снова выйти, услышал фантомный звук, как от губной гармошки. Я аж вздрогнул.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

18.04.2016 Лег в 12, проснулся в 5 по будильнику. Бодрствовал буквально минуты 3. Был будний день, очень хотелось спать. Ощутил себя лежащем на кровати, стал расслаблять руки. Появилось характерное щекотящее чувство как внизу живота, когда на машине с горки едешь. Не только в руках, но и во всем теле. Тело стало невесомое, его повело. Я прокрутился и очутился возле кровати. Было темно. Хотел включить свет (прочитал о подобном случае на форуме, видимо глубоко в подсознание проникло), тут же рука оказалась на выключателе. Он не работал (так же как и в аналогичном случае на форуме). Посмотрел на обои, там был рисунок в виде каких-то мелких цветов. Обои не такие, как сейчас у меня в комнате. Выключатель был старый, из детства. Как только я оказался возле кровати, я подумал, что выкатился, хотя это было не совсем так. Посмотрел на кровать, там никого не было. После выключателя и обоев пошел в детскую, она оказалась как на старой квартире. Причем, дороги я не помню. Хоп — и я уже там. Осмотрелся, пощупал предметы и вернулся обратно в зал. Решил покачаться на люстре. Люстра была тоже из детства с круглыми белыми плафонами и желтыми раструбами на концах. Она не упала, только покачалась. Потом решил прыгнуть с балкона, открыл дверь и, прям с порога, сиганул наружу. Особенно заметил веревки, которые натянуты за балконом. Было страшно, я решил немного притормозить, стал жаться ближе к дому и цепляться за выступающие предметы. Движение замедлилось, стало тягучим, затем проснулся. Длительность была небольшой, секунд 30. В следующий раз надо побольше углубляться. Гиперреалистичности не было, хотя, когда я проснулся, дыхание и сердцебиение были учащенными от страха.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Привет, Бобёр! Хорошо фазишь-мне нра!
У меня в начале опыты тоже были короткими, и я постоянно забывала углубляться.. да что там! Я и сейчас зачастую забываю. Со временем фазы будут все длиннее и длиннее, продолжай, успехов тебе и хороших эмоций!!-:))
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Спасибо!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

23.04.2016 Применял отложенный метод. Лег в 0:30, будильник был на 6, но жена разбудила на полчаса раньше, попросила поменяться местами. Бодрствовал минут 15. Попыток было немного, не больше 3, одна была удачной. Как обычно, расслаблял тело, особенно руки. Щекотки уже не было, просто появилась невесомость. Провернулся на 180° и оказался стоящим возле кровати. Слышу, жена мне кричит: "Открой глаза!" Я открыл. Смотрю, я собрал на себя все одеяло, жена сидит на кровати, испуганная, возмущена тем, что я её разбудил. Я подумал: "Неужели я в реальности вращался?" Лег обратно, опять расслабил тело. Попробовал вращаться в другой плоскости, параллельно кровати. Снова намотал на себя одеяло, раскидал подушки. Встал и пошёл на кухню. Одеяло сзади волочится по грязному полу через коридор. Я знаю, что жену это сильно возмутило, она в шоке, бежит за мной. Пришли на кухню. Я её прижал к стенке и спрашиваю:
- Это точно не фаза?
- Конечно!
- Врешь, поди!
И тут всё начало размываться и я проснулся. Повторный выход не получился.
Ошибки: Не было и попытки углубления, к плану даже и не начал приступать, всё быстро закончилось.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

4 выходных прошли безрезультатно. Моя техника расслабления рук больше не работает. Вместо невесомости чувствую, что руки затекают, появляется тяжесть. Нужно возвращаться в начало и подбирать новые техники. Более или менее у меня работали наблюдение образов и СМВ. За то впервые у меня было полностью осознанное пробуждение, когда я контролировал весь процесс: конец сновидения, всплытие из сна, пробуждение. Но, воспользоваться не сумел.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Я временно прекращал вести электронный дневник, но на бумаге всё записывал. Сейчас решил все записи перенести сюда.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

28.05.16 Сегодня впервые удалось осознать себя во сне. Видел сон как буд-то я на квартире у тещи, только квартира гораздо больше и заставлена старой мебелью. Вижу, что-то капает. Сморю, с потолка бежит. Проследил за следом на потолке, дошел до угла. Понял, что соседи топят. Потом помню, что я на улице бегу по району, напоминающему бизнес-центр на бывшем "Элекроточприборе". Подумал, а что это я давно не углублялся. Это стало якорем для осознания. Посмотрел с близкого расстояния на свои руки, увидел узоры на пальце, пощупал пальцами друг друга. Оценил, что всё окружающее как по-настоящему. Потом зачем-то вспомнил о теле и меня начало вытягиваь. Проснулся. Надо было действоваь по-плану. Нужен четкий план.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

03.06.16 Перед сном применял метод «Я сплю». Досчитал до 100 и обратно. Потом почистил и съел несколько апельсинов. Уснул. Очнулся в фазе в родительском доме. Не помню, что я там делал, углублялся наверно. Захотел выполнить план и попасть на Луну. Ощутилось движение, тело начало мотать. Боялся, что выкинет из фазы. Оказался в каком-то космическом аппарате. Были космические виды. На Луне толком не смог оказаться. Приземлился, но отчетливо представить не смог. Снова оказался у родителей дома, вышел в подъезд.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

05.06.16 Отложенный метод. Лёг в 11, сам проснулся в 5. До 6 не спал. С чего всё началось, не помню. Пробовал считать в фазе, сбивался. Досчитал до 50. Учитывая перерывы, когда я забывал считать, думаю, длительность была не менее минуты. Хотел покататься на машине. Сел в неё, пытался завести, не получилось. Машина чётко не прорисовывалась, постоянно менялась. Это было Рено, хотя по плану была Тесла. Ещё помню, что ходил по улице. Оценивал как обстановка, реальная или нет. Углублялся представлением, что это реальность.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

09.06.16 Осознал себя во сне уже незадолго до будильника, часов в 6. Снилось, что я вместе с какими-то парнями участвую в эксперименте. Какой-то экстрасенс прикасается к людям и они теряют сознание. Когда этот экстрасенс положил руку мне на плечо, у меня возникло чувство успокоения, как будто груз с плеч сняли. Появилась лёгкость, головокружение. Я подумал: "Вот, хорошо, я могу это для фазы использовать." Очутился в какой-то комнате, начал всё разглядывать. Чем закончилось не помню.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

17.06.16 На засыпании расслаблял тело, особенно руки. Ночью была фаза. Оказался у себя в комнате. Начал углубляться, появилась жена, начала на меня орать. Я взлетел к потолку, она этого испугалась и отстала. Потом помню смутно. Нужен интересный план.
Аватара пользователя
Di
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 2:03 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Di »

Интересные воодушевляющие записи (:
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

29.06.16 Была фаза где-то в 5 утра. Началось всё с того, что я представил, что держу дочь на руках. Потом куда-то пошёл, было темно, сел в поезд. Видел проводницу.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

04.07.16 Фаза случилась где-то около двух. Представлял, что держу в руках винтовку. Передёргивал затвор. Оказался на шифоньере в родительском доме (в детстве любил туда лазать). Искал там винтовку, но находил только обычные вещи: велосипедные перчатки и т. п. Подумал: «Что за отстой, это что, реальность?» Нашёл обогреватель, скинул его с шифоньера. Вошёл папа, спросил, что я делаю. Я оказался на полу, прошёл в зал. Посмотрел на подушечки пальцев, увидел рисунок.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

13.08.16 Проснулся в 7. Бодрствовал около получаса. При засыпании делал напряжение мозга. Лобной доли. Осознал себя смотрящим в зеркало. Походил по квартире. Вышел в подъезд. Постоянно тёр руки, пел песню, слышал звуки своего голоса. Лизнул пальцы, ощутил солёный вкус. Понюхал у себя подмышкой, пока поднимался на седьмой этаж. Пахло потом. Зашел в чужую квартиру. Люди меня не замечали, я был как призрак. Обращал внимание на мелкие детали, какие-то крапинки на стене, щупал всё. Длительность — около минуты.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

20.08.16 Осознал себя в родительском доме. Летал по квартире как в невесомости. Видел папу и сестру. Помню смутно, так как после фазы сразу заснул. Длительность небольшая, 30-60 сек.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

28.08.16 Проснулся в 5 утра. Бодрствовал минут пять. Осознал себя парящим в невесомости в помещении. Первым делом решил осмотреть себя, во что я одет. На ногах серые спортивные штаны, ступни голые, на теле футболка. Потом помню эпизод, как занимался сексом с женой. Всё было быстро, несколько секунд. Только подумал об этом и сразу же был оргазм. Потом было ложное пробуждение, казалось, что была эякуляция (на самом деле не было). Пытался оказаться на Луне, но оказался в открытом космосе среди звёзд. Вращался головой вперёд вокруг горизонтальной оси. Закрыл глаза и подумал о Луне. Ощутил движение. Подождал немного, секунд 5. Открыл глаза. Было что-то похожее на Луну. Ночь, жёлтый песок. Чёткость была небольшой. Длительность довольно большая, больше 3 минут. Были повторные выходы.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

01.09.16 Нечайно получился отложенный метод. Встал в туалет, потом долго засыпал. Уже под утро около шести осознал себя. Посмотрел на пол на очень маленькие крапинки, потер руки. Обратил внимание во что я был одет (в одних трусах). Потрогал жену за сиськи. Она меня прогнала, сказала, что хочет спать. Прошёл дальше по коридору, оказался в родительском доме. Хотел зайти в комнату, но подумал вдруг это реальность, я людей разбужу. Прошёл на кухню, на стене висел календарь. Очень внимательно рассмотрел цифры, прочитал слова на плакате. Смысл прочитанного не запомнил, дату тоже. Ещё там были электронные часы. Время показывали неправильное, как будто горели не те сегменты. Цыфры на часах были зелеными, похожи на те, которые на микроволновке. Длительность около минуты, реалистичность хорошая.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

04.09.16 Осознал себя. Начало не помню, так как после фазы заснул. Вспомнил план (покататься на машине Тесла). Пытался её представить, воображал секунд 15. Толком ничего не получилось, только какие-то контуры. После этого - фол.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

12.09.16 Было две фазы. Встал по малой нужде часов в пять, получился отложенный метод. Сперва очутился на даче возле домика, обошел его вокруг, щупал шпалы. Было пасмурно, сыро. Погода осенняя, такая же как сейчас на улице. Второй раз вышел, потирая руки. Реально ощутил, что я их тру. Потом оказался на улице. По ощущению, как будто на Ленинском рынке. Были контейнеры, где продавались шапки. Тоже была осень. Пасмурно и сыро. Я ощупал себя, запомнил, что я был в трусах или шортах. Сначала показалось, что наверху ничего не было надето, но потом визуализировал белую футболку. Помню ощущение онемения в верхней части головы. С помощью него легко получилось выйти.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

23.09.16 Подробности плохо помню, так как после фазы заснул. Помню, осматривал свои руки, щупал своё тело, ноги. Был в одежде и даже в обуви. Помню, занимался с женой сексом. Фаза была долгая, потому что была наполовину сном. Накануне выпил много, лёг рано, часов в 10. Проснулся в час, сходил в туалет, попил воды. Фаза была после этого. Вспомнил про план, попытался засунуть руку себе в голову, но не смог, голова была очень твердая.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

26.09.16 Поссорился с женой, спал у родителей. Выпил много. Проснулся в 4. Сходил в туалет, попил воды, после этого долго не мог заснуть. Осознал себя. Сначала всё было тягучее, было трудно двигаться. Ощупал себя руками, после этого стало легче. Оказался в родительском доме, углублялся. Подошёл к окну на кухне, хотел пролететь сквозь окно. Не вышло, окно было твёрдое. Решил выбить окно с разбега. Поднялся в воздух, тело было горизонтально. Решил, что можно не через окно, а сразу оказаться на улице. Поднимался вверх, комната становилась всё больше и больше, пока не оказалась совсем огромной. Внизу было маленькое светящееся окно. Оказался на улице во дворе. Был день, много народу, как будто какой-то субботник или праздник. Родители с детьми, какие-то дедушки что-то делали. Помню грузовик ЗИЛ или ГАЗ, самосвал. Тёр руки, смотрел на линии на ладонях, зажевал какую-то травинку, было кисло. Решил найти какую-нибудь телку. Возле служебного входа в магазин стояла группа девушек. Подошёл к одной, начал трогать, она вела себя вяло. Спросил, не против ли она. Ответила, что нет. Повернулся, остальные люди исчезли. Оказался в какой-то незнакомой комнате. Очень трудно было снимать с себя одежду. Так и не снял до конца. Моя партнерша оказалась в какой-то неестественной позе, как будто из фильма про садомазо. Я спросил, зачем она это делает. Ответила, что так платят больше. Я усмехнулся: "Ты что, думаешь, я платить буду?". Так нормального секса и не получилось. Помню, что пространство было очень твёрдым, куда-то долго шёл, не мог телепортироваться. Продолжительность была хорошая, минут 10. Ещё вспомнил, что пытался позвонить с телефона. Телефон был какой-то неактивированный, там была специальная заставка и был возможен только экстренный вызов. Я сделал. Женский голос спросил, чем они могут помочь. Я ответил, что ничего не надо и положил трубку.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

29.09.16 Выпил как обычно (пять банок пива). Проснулся в пол-третьего, сходил в туалет, выпил воды, потом ворочался в постеле. Было две фазы. Подробности помню плохо, так как после фазы заснул. Ещё ночью помнил. Проснулся после фазы и повторял про себя ключевые моменты. Сейчас помню только то, что первый раз оказался в своей квартире. Я как-то подумал о том, в какой позе сейчас сплю (накануне читал о методе сдвоенных позиций). Ещё помню, что я углублялся и перемещался с помощью метода ныряния в пол. Встал повыше (на стол или на кровать) и нырнул вниз. Представил, что пола нет. Полетел, ощутил движение, закружилась голова. Представил, что сейчас очутусь на Марсе. Вроде, очутился где-то, но уж больно на Землю было похоже. Попробовал попрыгать, чтобы ощутить разницу в гравитации. Вроде, никакой разницы не обнаружил. Но в фазе я был удовлетворен, я подумал, что теперь пункт плана про Марс выполнен, можно больше его не загадывать.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Было 4 фазы. Весь день был в плохом настроении. Проснулся в полпятого. Сходил в туалет, попил воды. Первый раз мне было трудно отличить от реальности. Поговорил с женой, было так буднично, как будто по-настоящему. Потом я оторвался от пола и стал левитировать в горизонтальном положении. Я говорю: «Смотри, я летать умею.» Потом начал погружаться вниз, сквозь плиты, очутился в квартире соседей. Увидел там будильник. Пытался узнать сколько время, но не смог. Цифры не читались, по положению стрелок, примерно 12:20. Много гулял по двору своего детства. Обратил внимание, что вижу детали на среднем плане: деревья, дома. Следующие два выходя спутал с реальными пробуждениями. Хотел сходить в туалет, но подумал, а вдруг это фаза.
Изображение
Повторно выходил тут же, в течении 10 секунд. Искал возможность покататься на юнибайке http://www.skyway-russia.com/news/1171/
но смог вызвать только узкий трамвай. Сел на него. Сначала был в какой-то маленькой деревянной клетке, потом сел сзади как на телеге, свесив ножки. Заметил, что он едет на резиновых колёсах по бетонной дорожке. Несколько раз пытался заняться сексом с персонажами во сне. Они вели себя вяло, как боты. У меня были трудности со снятием одежды. Плохо снималась. Так ничего и не получилось. Никакого возбуждения не было, я делал это скорее для галочки, чтобы хоть какой-то план выполнить. Несколько раз оказывался в каком-то особняке с зелеными стенами. Ходил по комнатам. Сегодня было первый раз, когда второй день подряд была фаза. Я знал что это возможно!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»