Дневник Мастерснов

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Мастерснов
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 2:14 pm

Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Мастерснов »

Завожу дневник, как крик о помощи, на что-нибудь надеюсь.
Об опыте... Знаю о феномене давно, много лет, но ни разу не вышел, это просто убивает морально. Что возможно было? Скорее всего самовнушение или просто глюки. Мой максимум это "будто я вышел" Сон с сюжетом что я вышел, где смотрю на руки близко секунда и меня нет все мутно как туман и еще хуже чем сон. И ведь нет кому подсказать или вытащить. Тут почитать каждый 2 имеет опыты с первого раза и все прекрасно, а я ущерб какой-то. Просто капец.
Сегодня встал по будильнику в 6 утра, беруши еще ж купил, чтобы не слышать аквариум рядом и отца, который шумит, кричит, разговаривает, кашялет, делами занимается до тех пор пока я не встану. Я так и не смог снова заснуть после того как встал по будильнику, сходил всего-то воды попил В общем я на эмоциональном минусе сейчас пишу эти строчки, надеюсь не оттолкнет это вас, завтра сделаю запись с нуля с 1 дня
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Если вы видите цветные сны иногда, то, имхо, можете выйти в фазу в принципе. Возможно вы что-то делаете неправильно, хотя конечно всё индивидуально. Вы же не пишете как вы пытаетесь. А так вон в вопросах новичком много людей, у которых долго не получается. Например встали в 6 часов утра. А во сколько легли? Имхо 6 часов утра поздновато, я вот встаю чтобы отметить отложенный метод где-то в 5.30 а то и раньше. Но зависит от времени засыпания, от бодрости, в общем много от чего. Сколько опять же вы пытались заснуть? После хорошего отмечания пробуждения заснуть бывает трудно, да. В том и фокус. Я иногда по часу не могу потом заснуть, ворочаюсь и тоже думаю, что уже не засну. А потом бах -и засыпаю. И тогда большой шанс фазы, через осознание во сне или поймать пробуждение и разделиться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Мастерснов
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 2:14 pm

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Мастерснов »

Аирнокс писал(а):Если вы видите цветные сны иногда, то, имхо, можете выйти в фазу в принципе. Возможно вы что-то делаете неправильно, хотя конечно всё индивидуально. Вы же не пишете как вы пытаетесь. А так вон в вопросах новичком много людей, у которых долго не получается. Например встали в 6 часов утра. А во сколько легли? Имхо 6 часов утра поздновато, я вот встаю чтобы отметить отложенный метод где-то в 5.30 а то и раньше. Но зависит от времени засыпания, от бодрости, в общем много от чего. Сколько опять же вы пытались заснуть? После хорошего отмечания пробуждения заснуть бывает трудно, да. В том и фокус. Я иногда по часу не могу потом заснуть, ворочаюсь и тоже думаю, что уже не засну. А потом бах -и засыпаю. И тогда большой шанс фазы, через осознание во сне или поймать пробуждение и разделиться.
Сны у меня всегда цветные, никогда в жизни других не видел, но как-то мне это не помогает. Лег в 00:30 долго не мог уснуть, потому что днем поспал хорошо, в 06:00 встал лег, и так до 09:00
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Macross »

Выполняйте это упражнение каждый день минут по 30-60. Можно делать хоть по 5 минут, я по 10 подходов за раз делаю, что приблизительно минут 5, главное в день от 30 до 60 набирайте. В таком режиме дней 10 продержитесь а еще лучше месяц. И еще - пораньше ложитесь спать, часов в 10 желательно.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Мастерснов
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 2:14 pm

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Мастерснов »

Macross писал(а):Выполняйте это упражнение каждый день минут по 30-60. Можно делать хоть по 5 минут, я по 10 подходов за раз делаю, что приблизительно минут 5, главное в день от 30 до 60 набирайте. В таком режиме дней 10 продержитесь а еще лучше месяц. И еще - пораньше ложитесь спать, часов в 10 желательно.
Спасибо за ссылку, почитаю и буду делать. Так же думаю отодвинуть время пробуждения где-то на 04:30 утра и да, постараюсь лечь в 22:00. Сегодня просто лежа в ванной тренировал визуализацию рук и вращение. Руки наиболее понятная мне техника, вращение, это вот нечто непонятное, но фантомное раскачивание, у меня всегда мышцы рук дергаются при тренировки, хотя все мои глюки были именно благодаря тому что я якобы чувствовал часть тела свободной.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Мастер, поскольку выход напрямую психологически сложнее. Лучше для начала увеличить статистическую вероятность появления ОС-а. Для этого, как правильно сказал Аирнокс нужно уменьшить время сна и увеличить время перерыва при повторном засыпании. К примеру: проснуться в 4-30, пободрствовать 20-30 мин. За время бодрствования прогнать схему углубления и маленький план, который при случае предполагается осуществить.

Обязательно сделать для себя пробы на техники. Перед ночным сном ненавязчиво понаблюдать, раскачиваться, прислушиваться и т.д. Если какая то техника себя проявила - просто скользить с ней минутку и отпустить. Сопровождая лучшей для себя техникой процесс засыпания (естественно уже на повторном заходе) - велика вероятность попасть в ОС. ВСЕ! А если учесть, что красочные сны для тебя не редкость, то визуалка в помощь уже заочно. )
Аватара пользователя
Phaseman ✔
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:53 am

Re: Дневник Мастерсново

Непрочитанное сообщение Phaseman ✔ »

Более 5 лет знаком с учебником Михаила Радуги. Фазы не было.
Были сны о фазе ( просто сюжет о том, как я углубляюсь, выполняю план, говорю, что я во сне). Были сонные параличи, которые сопровождались крайне неприятными состояниями, болезненными. Все.

По поводу моральных страданий. На выходе у меня сложилось такое впечатление. Теоретически ничего не мешает существовать такому феномену, как фаза. Ведь, как известно, наше бодрствование представляет собой симуляцию. Мозг - орган для создания модели мира, которую он порождает на основе доступной информации от сенсорных систем. Но ему ничего не мешает это делать без сенсорного ввода (воображение, сновидения).

Но на практике состояние недоступно для большинства людей. Даже люди годами работающие над собой, у кого что-то получается, вынуждены выжимать драгоценные минутки, чтобы с плохой памятью реала выполнить хоть что-то осмысленной в фазе.

В общем, даже если кто-то и фазит, то ему нет смысла завидовать. Потому что:
1. Результаты не улучшаются.
2. Проблемы фола и плохой памяти, продолжительности не решаются.
3. Применимости в реальности фаза не имеет в виду отсутствия подвижек на втором пункте.

Как итог, фаза не стоит того, чтобы из-за неё морально страдать. Она не стоит того, чтобы жить от ночи к ночи в ожидании попасть туда на чуток. Расслабься короче.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Мастерсново

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Phaseman ✔ писал(а):В общем, даже если кто-то и фазит, то ему нет смысла завидовать. Потому что:
1. Результаты не улучшаются.
2. Проблемы фола и плохой памяти, продолжительности не решаются.
3. Применимости в реальности фаза не имеет в виду отсутствия подвижек на втором пункте.

Как итог, фаза не стоит того, чтобы из-за неё морально страдать. Она не стоит того, чтобы жить от ночи к ночи в ожидании попасть туда на чуток. Расслабься короче.
Завидовать не надо никому в любом случае.
1-2. Результаты улучшаются абсолютно во всем, если над ними правильно работать. Лично я работаю не правильно. Как следствие недавно был 30 выход, это позор по меркам Опытного Фазера... Но это норма прошлого года. Скорость выполнения техники возросла, время пребывания тоже, осознанность, мультивозрат, поиск объекта, и т.п. Все тренируется, да медленно и большой ценой. Все зависит от того насколько человеку это нужно. Даже не ради результата, а от любви к искусству ;)
3. Применение в реальности это вопрос к более опытным практикам, но не удивлюсь если им придется скрывать правду.
Фаза - это как космический шатл в гараже вместо машины. Представьте несчастного человека, который не знает что с этим делать.)
Мастерснов
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 2:14 pm

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Мастерснов »

День 1
Лег в 23:30, пробуждение среди ночи около 02:30, попил воды и лег спать, в 04:30 будильник, одел беруши и шарфик на глаза. техники мысленно вспомнил и весь цикл тоже. Просыпаюсь без движения делаю цикл за циклом + силовое засыпание. Вобщем было пробуждений 3-4. Вращение и визуализация рук. Ни одна техника на всех циклах не сработала, было только сильное сердце биение на пробуждении. Упражнение на визуализацию вчера делал.
Еще дискомфорт ощутил от берушей, силиконовые, болят уши.
Аватара пользователя
Lilim
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 1:23 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Lilim »

У меня тоже от обычных берушей болят уши. Есть такие, как пластилин мягкие. Купи их.
Маркос Рубени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 4:41 pm

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Маркос Рубени »

Мастерснов писал(а):Завожу дневник, как крик о помощи, на что-нибудь надеюсь.
Об опыте... Знаю о феномене давно, много лет, но ни разу не вышел, это просто убивает морально. Что возможно было? Скорее всего самовнушение или просто глюки. Мой максимум это "будто я вышел" Сон с сюжетом что я вышел, где смотрю на руки близко секунда и меня нет все мутно как туман и еще хуже чем сон. И ведь нет кому подсказать или вытащить. Тут почитать каждый 2 имеет опыты с первого раза и все прекрасно, а я ущерб какой-то. Просто капец.
Сегодня встал по будильнику в 6 утра, беруши еще ж купил, чтобы не слышать аквариум рядом и отца, который шумит, кричит, разговаривает, кашялет, делами занимается до тех пор пока я не встану. Я так и не смог снова заснуть после того как встал по будильнику, сходил всего-то воды попил В общем я на эмоциональном минусе сейчас пишу эти строчки, надеюсь не оттолкнет это вас, завтра сделаю запись с нуля с 1 дня
Если у тебя не получается уснуть после будильника значит, ставь будильник на час раньше, то есть, если ложишься спать в 12 ночи, то поставь будильник на 5 утра, получается, ты должен поспать уже не 6 часов, а 5 часов. Если ложишься в 23:00 то ставишь будильник на 4:00 ночи, если ложишься в 22:00 то на 3:00 ночи, надеюсь система понятна.
Значит так - ложишься спать в 23:00 ставишь будильник на 4 часа ночи.
Будильник зазвонил, ты проснулся, выключил будильник, встал с кровати, пошёл на кухню, попил воды, сходил в туалет, посикал, снова на кухню и съешь чтонибудь сладкое, например, пару конфет или пару столовых ложек сладкого варенья, сгущёнки, это для мозга полезно. Вот и прошло минут 5-10.
Снова ложишься спать, с мыслю - "когда я проснусь, я буду пробовать выйти в ФАЗУ" 3-4 раза мысленно это проговори и потом настраиваешься на сон. (будильник уже ставить не надо) так как ты должен проснутся без будильника, для того чтобы проснутся без будильника, тебе ничего для этого делать не нужно, нужно просто уснуть, и поверь, через 20-40 минут сна ты точно проснёшься и с большой вероятностью, что ты уже буквально через пару секунд вспомнишь, что нужно разделится с телом и начнёшь это делать.
И так, ты проснулся как только вспомнил что нужно разделится сразу попытайся встать не напрягая мышц, если будет ощущение что ты буквально прикован к кровати то катись на бок так разделение проще всего получается, если ничего не получается то тут же переходи к техникам, не думай ни очём твои мысли должны быть только о технике и о разделении никакого самоанализа, как только в голову лезут мысли, моментально переключайся на ощущения техник если по истечению минуты ничего не выходит то снова пытайся просто уснуть, с мыслю, что - "сейчас проснусь и выйду в фазу" где-то в течении 2х часов ты сможешь уснуть и проснутся раз 5-6, а значит и хороших попыток у тебя будет где-то как минимум 3-4. Если вдруг, ты проснулся и шевельнулся или открыл глаза или сделал и то и другое и только потом вспомнил что нужно разделится то стразу расслабься, закрой глаза и начинай делать техники разделения. То, что ты открыл глаза и шевельнулся на пробуждении, это ничего страшного, всёравно разделится получится, главное, делать техники.

Теперь о том, что делать если не получается уснуть. Это просто, вот ты встал по будильнику, походил, то сё сделал и лёг спать и вдруг, чувствуешь, что не можешь уснуть, делай следующее, одеваешь беруши и просто лежишь в удобном положении а теперь самое простое, просто концентрируй внимание и слушай своё дыхание но при этом само дыхание должно быть обычным, не нужно как-то по особенному дышать, типа - глубокий вдох носом и выдох ртом, нет! просто дыши как обычно. Поверь через 5-10 минут ты уже начнёшь чувствовать провалы в сон. Главное, когда концентрируешь своё внимание на дыхании, то как только начинают в голову лезть всякие мысли просто в этот момент проговори у себя в голове я слушаю своё дыхание и концентрируйся на своём дыхании.
Мастерснов
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 2:14 pm

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Мастерснов »

День 2
Лег в 22:30. Проснулся без будильника в 02:30, выпил водички и лег дальше спать. 05:30 проснулся по будильнику, одел беруши замотал шарфик. Далее полный провал аж до 11:00 были сны но до техник дело не дошло. Я просто словно фью и все откинулось.... не знаю даже как именно.
Про технику визуализации, заметил за собой то, что если мне задаться целью представить предмет, достаточно глянуть на него пару секунд и образ довольно стабильный перед глазами, но без четкости.
Беруши использую силиконовые, на сей раз не так "глубоко" вставлял, да, появились посторонние шумы, но нашел некий баланс между шумом и удобством уш. Заметил что были яркие сные, где-то что-то конструировал постоянно.
Попробую лечь еще раньше сегодня
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Можно и во сне осознаться, если будет сильное намерение. Иногда у кого техники не идут, в конце концов просто во сне осознаются.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Мастерснов писал(а):05:30 проснулся по будильнику, одел беруши замотал шарфик. Далее полный провал аж до 11:00
Перерыв маленький. Поделай что ни будь 15 мин.(зафиксируй пробуждение)

По поводу непрямых техник есть такая гипотеза, что в классическом виде они не всем подходят. Но! Достаточно подобрать для себя коэффициенты и постоянные времени, как все может заиграть огнями. К примеру сделать движение специально, но лечь в удобную позу. Начать активные действия не сразу, а после силового засыпания. В конце концов плюнуть на эту пресловутую первую минуту и не суетиться . У меня на четвертой фантомное начинает работать, а вначале ноль... (за исключением случае если проснулся уже разделенным конечно). Тут надо играть параметрами как тебе лучше.
Мастерснов
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 2:14 pm

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Мастерснов »

День 3
Лег в 22:10 будильник поставил на 05:30. Проснулся среди ночи без будильника, время не смотрел, продолжил спать, проснулся снова в 05:00 без будильника, сходил в туалет, попил водички, съел коляску колбасы, замотал шарфик, одел беруши, улегся, стал слушать дыхание. Дыхание было мягко говоря "противным" в комнате холодно, хрип, немного нос заложен, приблизительно через минут 30 уснул. Далее снова провал просто спал без пробуждений. Но перед пробуждением к 10:30 видел сон, в котором я резко начинал тереть руки, и после этого я несмотря на сон их чувствовал, но осознания во сне было 0 к фазе это не привело. Снова провалы и сны. И вот перед самым полным пробуждением, вспомнил что во сне у меня сработало трение рук именно "Аххх наконец" когда до горяча ладонями о ладонь трешь появилось ощущение рук, самое активное, если я своими же руками тру их где-то в другом месте, то весьма смутно, этот же тип трения активно проявляется. Как только появилось ощущение фантомных рук, начал сползать с кровати, под боком лежал кот, но я не обратил на это внимание, выполз на пол смутно и мутно все,зрение мелькнуло, попробовал пощупать рядом другой диван и я снова в своей кровати, сразу тру руки снова, почувствовал, лежа ползу с кровати на пол через кота, упал на пол, на секунду показалась боль, зрения не было, повторное ощупывание того же самого дивана зрения не дало и я снова очутился в кровати с котом. После этого Отцу зазвонил телефон и все, он начинает кричать, а не разговаривать и я просыпаюсь окончательно.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Bob »

Ты отцу скажи чтоб он не мешал тебе в астрал выходить к сущьностям ))))
:D
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Мастерснов писал(а): Как только появилось ощущение фантомных рук, начал сползать с кровати, под боком лежал кот, но я не обратил на это внимание, выполз на пол смутно и мутно все,зрение мелькнуло, попробовал пощупать рядом другой диван и я снова в своей кровати, сразу тру руки снова, почувствовал, лежа ползу с кровати на пол через кота, упал на пол, на секунду показалась боль, зрения не было, повторное ощупывание того же самого дивана зрения не дало и я снова очутился в кровати с котом.
Поздравляю с первым выходом!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну да, двухкратный выход в фазу прямо-таки) Конечно в очень слабенькую, коротенькую. Но всё вперед.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Phaseman ✔
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:53 am

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Phaseman ✔ »

Мастерснов, как ты считаешь, это была фаза?
Или просто сон о том, как ты в неё пытаешься выйти?
После того, как проснулся окончательно, у тебя не было ощущения, что все это был очередной сон?
Мастерснов
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 2:14 pm

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Мастерснов »

День 4
После долгово перерыва решился на попытку. Лег в 01:30 вставл в 05:30
Минут 5-7 бродил вспоминал техники м что вообще надо делать. До этого на кануне их не тренировал вовсе. После первого же пробуждения был некий эффект. Дернулась нога фантомная. Чувствовал что тело двойной пытался провернутся или встать, ничего не вышло. Техники не сработали. Цикл точь не помню прошел ли он до конца. Все остальные попытки сходили на нет. Т.к. я заболел и насморок и горло сразу перебивают на себя внимание при пробуждении. Видимо настало снова время для длительного перерыва.

П.с. мое птедыдущее сообщение не отобразилось. По поводу того, что было в ппошлый раз. Я не могу точно определить фаза была это илм сон. Слишком ного активности для сна но и силшком мало активности для фазы.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ну если действия свои осознавал, значит фаза, а не сон, я так считаю.. И неважно, из какого состояния в неё попал.
Мастерснов
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 2:14 pm

Re: Дневник Мастерснов

Непрочитанное сообщение Мастерснов »

Новая попытка. Лег в 01:30. Встал в 07:00. Походил почитал фазу. Минут чкрез 10 лег спать. С намерениями. После этого проснулся раз. Сделал цикл. Не помогло. Уснул. Проснулся два. Снова тщущение похожее на сон. Словно я разделяюсь. Т.е. вроде как ползу верхней частью тела к краю кровати и падаю на пол. Ощущения смутные. Картинка на грани черноты. Осознанности практически ноль. Такое ощущееие что обычный сон со сценарием фазы. Подошел к зеркалу и увидел сабя и свои сиряки под олазами, которые в зеркале выглядели еще хуже. Как ожоговые пятна. Вышел на улицу. Тут опять все по сценарию типичных снов. Знакомое мне окружение но переделанное совершенно иначе. Встретил человека. Мужчину. Бритого. Заговорил с ним. Он начал с абстрактных фраз. Сразу после этого я ему задаю вопрос. Какую часть моего подсознания он представляет себя. После этого он откровенно перешел на 'ты'. И начал мне что-то объяснять про то. Что фаза будет забирать много моего 'жизненного' внимания, что очень трудно ппеуспеть в двух мирах. Что-то в этом роде. Долго с ним не стал говоорить. Пошел к внезапному бассейну над которым былв аранжерея. Как бы. Бассейн ниже. А аранжеея на уровне земли. Там встретил женщину в возоасте. На нее тоже резко спросил, а ты какая часть подсознания? Не помню, что она ответила. Но я задал вопрос как мне убрать синяки под глазами. Он ответила, что нужно попить травы под названием на ..'к.' Всего названия не помню но вроде начиналось на к. Потом из аранжереи пошел по лестнице в какое-то азиатское казино. Искать там Джеки Чана. Зашел в комнату с монстром. Который по ощущению был из игрушки world of warcraft но я такого там не видел. Вообщем это бос был. Через которого пройти без группы человек невозможо. Однако у меня снова мелькнула осознанность и я взмахом рук расщепил его чтоль. Стер половину тела. Рошел забрал какой-то жезл и начал возвращаться домой.
Так ну вот весь сюжет который был во время якобы выхода. Кажется меня раза 3-4 разделяло. При том, что цикл я сделал 1 раз на первой попытке. А на остальных попытках просто разделение без циклов.
Может кто посчитает это хорошим результатом, но я категортчески нет. Я там свои руки рассматривал как мог. Четкости не повлялось. Картинка граничила с темнотой. Осознанности или выбора ноль. Как по мне сн про фазу. И ощущения не такие как описывают в книге.
Печаль.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»