Дневник nanoera

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

nanoera
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 8:47 pm

Дневник nanoera

Непрочитанное сообщение nanoera »

1. Мой первый раз

1-й раз случился в 1-й день прочтения книги)) собственно о чем там и говорилось. Поставила будильник на 6 утра. В голове хорошо провертела, что и как нужно делать. Среди ночи проснулась и поняла, что нужно пробовать ловить фазу(выкачиванием). Хотя была какая-то "лень" очень спать (я это дело очень люблю)) ) хотелось, а в фазе ведь нужно бодрствовать.. Проснулась не дождавшись будильника, раньше. Решила встать и перейти в соседнюю комнату, чтоб одной лечь (чтоб рядом спящий муж вдруг не помешал). Лягла, туда-сюда, звонит будильник. Встаю. Помню о том, что нужно пойти "погулять" чуть-чуть, в туалет сходить, водички попить. Глянула в окно раннее утро, комендотура какого-то мужика прессует. Думаю надо от окна отойти, чтоб меня не заметили (время-то в реале военное). Спустилась на первый этаж в туалет. Захожу, и решаю на всякий случай проверить, не фаза ли это. Проверяю по рукам, машу ими, а они одна сквозь другую проходят. Думаю - отлично, я в фазе! (причем с того момента как проснулась, не дождавшись будильника). Как будто так и должно быть. Раз в фазе, чтоб все стало четче тру руки. Помогает. Думаю, в туалет можно не ходить, воду не пить, а делать то, что задумала заранее. Цель была поставлена - сходить в ближайших супермаркет, поесть мороженого. Понимаю, что я одета в теплый ночной костюм в котором сплю зимой. Иду к выходу. Вижу обувь свою разную. И думаю, в принципе можно не обуваться я же в фазе. Но ощущения реальные, и как-то босыми ногами неудобно выходить на улицу, решаю обуться. Выхожу во двор. Думаю - а как добираться, раз в фазе можно и полететь. Тут слышу что муж со второго этажа спускается. Думаю надо бы побыстрей ретироваться, чтоб не увидел как я улетаю))) Взлетаю, лечу вроде как над дворами соседей, но пейзаж какой-то не красочный, как будто заводы какие-то и петух кукарекать начал (думаю по причине кукареканья я и проснулась). Все как-то теряться стало. Начала представлять этот супермаркет, чтоб туда попасть, а в глазах светлеть стало все ярче и ярче, и кукареканье все четче и четче. И я открыла глаза. По началу удивилась, почему это я с мужем лежу, я ведь в другую комнату уходила.... И поняла, что все это была фаза ))) Этим же утром удалось попасть в фазу 2-й раз, но не надолго.
nanoera
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 8:47 pm

Re: Дневник nanoera

Непрочитанное сообщение nanoera »

2-я фаза. Быстрая.

Второй раз случился стразу после первого.
После того, как я проснулась. После того как отошла от осознания того, что я побывала в фазе, встала и сделал все то, что и в 1-й фазе. В итого уляглась таки в соседней комнате спать. Решила попробовать, снова попасть в фазу на засыпании, вдруг получится. Начала перебирать методы входа 3 разных по 4 цикла. Сбивало каждый раз неудобное положение тела. А так было ощущение вибрации, гула, провала, а также сжимание фантомной ладони. Но каждый раз приходилось вертеться, то бок неудобно лежит, то спина затекла. Потом плюнула и решила, что нужно все таки поспасть. Но мозги не отключались, были довольно таки возбуждены от осознания того, что это получилось!
И вот крутилась я крутилась с боку на бок... пока не выкатилась из тела))) Но это настолько было реально!!! Что я действительно думала что это в реале! Вроде как откинулась я на другую сторону кровати и лежу как звездочка (жарко!!)и думаю, ни фига не получается, да и дочка в комнату зашла (на самом деле она была на тот момент на море). Думаю, ну ладно, на всякий случай проверю, не фаза ли это. Пробую опять руки друг через друга пропускать (ненадежная техника по всей видимости), и как-то так получилось, что вроде и проходят насквозь, но некоторые пальцы друг за друга все же цепляются. Значит не фаза. Перевернулась обратно и заснула. Провалилась в сон.
То, что это была фаза, которую я пропустила, поняла наутро когда проснулась.

Кстате, в реале теперь тоже иногда проверяю, не фаза ли это))
nanoera
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 8:47 pm

Re: Дневник nanoera

Непрочитанное сообщение nanoera »

3-я фаза. Намеренная

06.07.16
Проснулась по будильнику. Спустилась на 1-й этаж, зашторила окна, чтоб свет не мешал, погуляла чуть-чуть, на уличку выглянула.
Лягла спасть. Решила пробовать зайти в фазу на засыпании. Опять такой впечатление, что ничего не получилось.
С бокового положения тела, привстаю, облокотившись одним локтем о диван, и пониманию, что я в фазе. А встать не могу. На некоторое время так и застыла. Не могу пошевелить ни рукой ни ногой. Вспомнила, что некоторые фазеры описывали, что сложно было вылезти из тела. Ну раз поймала фазу, нужно как то поднарячься и встать. Вроде начало получаться. Тут какая-то девочка нарисовалась, думаю наверное местное привидение. Тут она и пропала. Я встала, вспомнила, что нужно подойти к зеркалу. Подошла, посмотерела, но увидела себя в юности. Ну какая разница - я ведь. Решила все таки осуществить задание из 1-й фазы. (слетать в супермаркет, мороженко поесть). Вышла на уличку, хорошо так! Весна (в реале лето), птички поют. Во дворе цветы такие яркие. Думаю близко рассматривать не буду, а то выбросит. Подошла к забору, взлетела. Хорошо так летелось, только почему-то летела не напрямую, а по дорогам, как если бы шла пешком. По ходу полета, мне захотелось не просто мороженого поесть, а мороженого из прошлого, так сказать настоящего пломбира. По ходу полета, машины, ехавшие по дрогам с иномарок начали меняться на советские, исчезать бигборды, транспорт советских времен появляться. Долетела до места, где нынче стоит супермаркет, так как будто домбыта советских времен (хотя на самом деле раньше там вообще ничего не было). За углом киоск с мороженым. Думаю а как я его покупать буду, денег у меня нет. Захожу в киоск а там продавщицы нет. Я не долго думая, схватила мороженое и давай его кусать, побыстрее вкус хотелось почувствовать. 1 раз откусила, ничего не почувствовала (наверно уже из фазы начинала выходить). Проснулась.
Все что происходило в фазе, происходила благодаря моделированию моего мозга. То есть могзи "напрягать" приходилось, чтоб представить то или это. Разве так должно быть. Хотя опыта мало, нужно побольше литература почитать.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник nanoera

Непрочитанное сообщение Пэтт »

С выходом Вас!
Мне кажется, что самые яркие чувства и эмоции испытываются в первые выходы, особенно от осознания, что все получилось. Дальнейших успехов Вам в практике.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»