Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Честно. Мне даже читать лень.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Каждому - своё.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Было трудно вспоминать детали. Но кое что есть. Вспоминала дневной сон, в полудрёме. Я пыталась осознаться и кричала привычное своё «сознание, осознайся, вспомни». Кастанеда писал про «найти свои руки» и это я делала. Рассматривала их и так далее. Короче говоря. Подсознание прекрасно помнит о задачах, но сознания нет. Ещё кастанеда писал про «научить тело помнить». Сейчас этим и занимаюсь. Пробую научиться запоминать погружение в сновидение. Пока ничего.

Помимо попыток работать сознание во сне, вспомнила, что накачивалась огромным куском энергии и откладывала за себя. То есть я ощущала, что у меня в резерве куча энергии. Но ею я не пользовалась. Затем я находила какие-то каналы. Потоки цветной энергии. И подставлялась им. Поток был сильный и буквально «сдирал» с меня слои меня самой и накладывался новый. Там было несколько таких Каналов. Так же я искала ёмкости в пространстве. Резервы энергий. Там тоже устраивала своего рода купания.

Вообщем, в жизни я себя ощущаю выжатым лимоном . Без сил. Постоянно спать хочется. Хранитель мне давно уже говорил, значения не придала, он сказала что мои помощники меня не слышат, потому что мы вибрировать стали на разных уровнях. Я так понимаю, что происходит смена энергии. Старая уходит, делая меня слабой, а новая ещё не адаптировалась. Отсюда и все остальное...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, это тяжелое состояние без энергии.Этакая хроническая усталость.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Пн авг 13, 2018 6:58 pm Да, это тяжелое состояние без энергии.Этакая хроническая усталость.
А мне предстоит череда соревнований. С другой стороны, у меня нет сил на негатив)) так что я стала меньше ругаться, реагировать на раздражители. Даже спать могу под вопли детей. Везде есть свой плюс.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Заколебал этот голос в голове... он уже добавлять слова начал. Не просто говорить «люблю тебя» а «люблю только тебя» может у меня шиза все-таки

Недавно мне попался пост в вк, там писали про медитацию, где нужно говорить самой себе «люблю и прости». Может подсознание само решило «помедитировать». Одно но. Голос с 14 лет, а то и раньше болтает
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Я предупреждал что он может измениться. Хуже когда такие голоса меняют так сказать тон: сначала они говорят что любят, а потом начинают нести негатив про злость, ненависть и смерть. Тогда с ними приходится вообще бороться жестко людям. Но если он прямо с 14 лет... Хотя всяко быть может все равно. А если шиза, то может начать пить таблетки. Правда если их нету то сначала их должон доктор прописать. Муторное все это дело.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

У бабки с детства такое было, могла в поле в реале идти и он с ней разговаривал в игривых тонах, называя по и.о. или ещё в подобном духе, к врачам не ходила, до глубокой старости бессознательно входила в плавающие состояния, приграничные во время отдыха и сна, попросту говоря прирождённый фазер. У меня подобное было, не раз, страшного ничего в этом нет, диссоциация с мысленным потоком по мнению медиков. Медитации достаточно глубокие даже тем кто не слышит голоса позволяют узнать это практически каждому при должном навыке.
Вам щас нужно просто отдыхать и не париться перед нагрузками и испытанием. Фокус внимания сместите на другое, а "болтовню" просто примите как должное и расслабьтесь в этом смысле, это бонус на самом деле при условии правильного отношения к вопросу.
Релаксируйте щас, спите.
Бабку всю жизнь терзали домовые..., потом перестали. Её ошибка была в том что она панически этого боялась в молодости и не изучала, а в преклонном возрасти проявлять интерес к этому уже не было духовных сил - желания с этим иметь дело.., жизнь человек уже прожил и это ей не надо было уже по её словам, даже после того как её ввёли потомки в курс дела, просто хотела уже спокойно дожить до смерти.
Молитва ей не помогала, не в этом дело. )
Дело не в белом или чёрном просто есть особенности у людей, предрасположенность, способность к чему либо. В принципе можно поставить на этом внутренний крест но в большинстве случаев (тех у кого это врожденной) это не то чтобы бессмысленно, это глупо с т.зр. здравого смысла - закрывать голову в песок. Другое дело если у человека это в крайне обострённой форме такой что это грозит вообще выживанию в реале (видел таких и общался) они не только слышат но у них и визуальные спецэффекты идут такие что ни сидеть, ни лежать, ни ходить толком не в состоянии нормально, эти случаи трудные и если человек самостоятельно справиться не в состоянии там необходимо вмешательство и мед.помощь - помогает, всем или нет это уже в зависимости от конкретного случая. В идеале помощь опытнейших энерготерапевтов и целителей которых встретить наверное очень трудно. Сам не встречал, но я и не искал их в этом плане необходимости не было. Ваш случай не похож на крайний из того числа. Случай моей бабушки то-же таким не был = с ума она точно не сходила и вела себя адекватно в жизни + угрозы для её жизни не представлялась и она никому такой потенциальной угрозы вследствии своего уровня восприятия не несла.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Ср авг 15, 2018 6:39 am Irbid
Я предупреждал что он может измениться. Хуже когда такие голоса меняют так сказать тон: сначала они говорят что любят, а потом начинают нести негатив про злость, ненависть и смерть. Тогда с ними приходится вообще бороться жестко людям. Но если он прямо с 14 лет... Хотя всяко быть может все равно. А если шиза, то может начать пить таблетки. Правда если их нету то сначала их должон доктор прописать. Муторное все это дело.
Вот вспомнила, крайне редко он говорил «я убью тебя» или «ненавижу тебя»
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

троль2*12 писал(а): Ср авг 15, 2018 7:13 am У бабки с детства такое было, могла в поле в реале идти и он с ней разговаривал в игривых тонах, называя по и.о. или ещё в подобном духе, к врачам не ходила, до глубокой старости бессознательно входила в плавающие состояния, приграничные во время отдыха и сна, попросту говоря прирождённый фазер. У меня подобное было, не раз, страшного ничего в этом нет, диссоциация с мысленным потоком по мнению медиков. Медитации достаточно глубокие даже тем кто не слышит голоса позволяют узнать это практически каждому при должном навыке.
Вам щас нужно просто отдыхать и не париться перед нагрузками и испытанием. Фокус внимания сместите на другое, а "болтовню" просто примите как должное и расслабьтесь в этом смысле, это бонус на самом деле при условии правильного отношения к вопросу.
Релаксируйте щас, спите.
Бабку всю жизнь терзали домовые..., потом перестали. Её ошибка была в том что она панически этого боялась в молодости и не изучала, а в преклонном возрасти проявлять интерес к этому уже не было сил, даже после того как её ввёли потомки в курс дела. )
Ну здесь в любом моем состоянии и днём и ночью. Чаще звучит неожиданно, обрывая мои мысли. Иногда складывается впечатление, что этот голос сам не в курсе, что я его слышу, будто сам с собою. Отдачи никакой и ответа от него тоже. Зацепить откуда чего, тоже не могу.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Чтобы разобраться надо долго и настойчиво изучать мысленный поток отстранившись от этого (называют остановкой внутреннего диалога) но есть опасность подплавить мозг, потом я неделями мог сидеть в кресле и ничего ни есть находясь в состоянии амёбном в полудрёме как старик, терял вес с моторикой всего тела как следствие. Это не правильный подход но даже тут есть возможность всё поправить.
Короче, вам щас этим париться не надо, а вообще когда подходите сознательно до грани на которой можете релаксировать без мыслей тогда появляются "вторжения из вне" и то что человек привык считать своими мыслями вообще оказывается не так, (это стадия конкретной диссациации) точнее это не диалог внутренний как его принято считать а монолог.
Диалог это уже попытки управления процессом.


Сходите к ближайшему рынку или аптеке, найдите обычные листья мяты и простой лимон, если пьёте чай, можно и без чая, вскипятите воды или доведите до градусов 90 киньте туда несколько листочков, дайте настояться минут 20, выжмите из дольки лимона сок, можете добавить пару ложек чайных сиропа или сладкого, выпейте перед сном. Это сам нашёл для себя когда были обострения, но делал это с чаем. Хорошо помогает расслабиться и восстанавливает.
Перед самими нагрузками буквально, мяту лучше не употребляйте, это перед сном и то иногда.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Вт авг 14, 2018 10:50 pm Заколебал этот голос в голове... он уже добавлять слова начал. Не просто говорить «люблю тебя» а «люблю только тебя» может у меня шиза все-таки

Недавно мне попался пост в вк, там писали про медитацию, где нужно говорить самой себе «люблю и прости». Может подсознание само решило «помедитировать». Одно но. Голос с 14 лет, а то и раньше болтает
попробуй молитву заблудшие души идите к свету 3 раза.
не спрашивай где я это достал :)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Спасибо за советы и за чай, и за молитву, все попробую. Чай я вообще люблю. Он очень меняет энергетическое поле. Однако если сборка верная, в то обратный эффект получается.
На счёт молитвы была мысль.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Ср авг 15, 2018 7:32 am Ну здесь в любом моем состоянии и днём и ночью. Чаще звучит неожиданно, обрывая мои мысли. Иногда складывается впечатление, что этот голос сам не в курсе, что я его слышу, будто сам с собою. Отдачи никакой и ответа от него тоже. Зацепить откуда чего, тоже не могу.
  Как раз внутреннее безмолвие и позволяет переключится из состояния передачи в состояние приема ...
S1908 писал(а): Пт авг 10, 2018 11:36 pm главное научиться уловить разницу между образом или ощущением созданным мыслью и пришедшим извне.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сегодня испытала странное состояние. У меня сильный упадок энергии. А как говорит Кастанеда «тело-то знает». Поймала себя на мысли, что часто интересуюсь деревенской магией. Могу часами засиживаться, читая всяческие истории людей. Подумала, что может я к чему-то интуитивно прийти хочу. И мне подсознание намекает.
Меня интересовал момент высасывания сил. И откуда могло это прилететь. В какой-то момент я стала злиться на кого-то, я почувствовала свою энергию, растянувшуюся, как жевачка. Просто какое -то время мысленно играла в «перетяни канат». Замечала что моментами становилось легче. Но сил не хватило забрать своё.
По себе знаю, что энергии у меня крайне много, даже в состоянии упадка, я делаю не плохие результаты на соревнованиях, успеваю везде и все. Правда первые пол часа мне становится Хреново от активности, до тошноты, головокружения. Но природа и Вода-мои главные источники энергии. Я ещё протягиваю, потому что умею заимствовать у них на полной катушке.
Сегодня не хотела купаться, но побывав в воде 2-3 минуты с головой, почувствовала облегчение и прилив сил. Затем, спустя час, дома у меня заболела голова и появилась сильная слабость. Я легла поспать.
Мое состояние рассредоточилось, мысли отключились и я увидела это, то, что видела всегда в состоянии транса! Но никогда не придавала этому значения и зря!

Дорога, по которой я неслась сумасшедшим вихрем вперёд. Полями, лесами, избегая озера и горы. Практически всегда асфальт. Я вспомнила жвачку-энергию, и то как перетягивала ее. И тут я задумалась. А не вижу ли я как уходит моя энергия. Ведь я абсолютно не контролирую поток. Меня словно ветром подхватило и понесло с бешеной скоростью, будто встасывали. Вспомнила, что всегда это видела входя, в транс. И тут я сделала вот что. Я эту дорогу скрутила и направила прямиком обратно ко мне, замкнула циркуляцию и первое, что я ощутила, скопом мою энергию, нависшую надо мной огромным рельефным шаром. И что с ней делать, подумала я. А потом поняла, что ее можно просто копить и расходовать достаточно для деятельности. Круг замкнулся, дорога исчезла и я провалилась в оооочень глубокий сон. Так глубоко я давно не спала. Мне было хорошо. За полтора часа сна я восстановилась и с лёгкостью проснулась. Чувствую себя отлично. Упадок пропал пока. Не знаю, повторится ли.
При пробуждении я опять потеряла память. Но лишь на материальные вещи вокруг меня. Последние воспоминания. Словно выпала из дня. О том кто я и где я, помнила отлично. А вот последние события канули. Но восстановились, как только вошла Подруга в комнату.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну как кто высасывает энергию. Ваш друг который с Вами говорит :) иначе он давно отстал бы ему энергия нужна хорошо питается бесплатно :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

попробуйте его просто выжечь энергетикой.
сначала держите ладони над свечой запоминаете ощущение от прикосновения огня. потом переносите ощущение во все тело и представляете на уровне воображения что вы сами стали огнем огромным пылающим костром.
таким образом сгорят все негативы. должны ощутить сильный жар в позвоночнике при выполнении этого упражнения.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Оооо я тут днём уснула, такой экшн приснился!!
Короче. Вроде должна была быть знакомая мне комната. Нет, даже не так. Помещение, общественного типа. По моей памяти, там находились животные. Приют или содержание. Но проходя мимо пруда, с расплывшимися кровавыми пятнами, напряглась. Рыбы сидевшие в воде, размером с ребёнка, пытались сбит меня струей воды. Я немного удивилась. А потом у меня будто пелена с глаз спала. Я вспомнила, что миллион раз бывала в этом месте и приходила в гости к знакомым личностям . Но как оказалось, они не являлись теми, за кого себя выдавали.

В реке плавали человеческие внутренности. «Людоеды что ли», гадала я. Рыбы продолжали попытки атаки и тогда я прибавила шагу, углубившись в само здание.

Они было полуоткрытым. Крыша была разобрана таким образом, чтобы проникал свежий воздух и солнечный свет. Там же были посажёны витвистые растения, в целом все напоминало веранду . Тихую, скромную, когда -то уютную.

Сейчас всюду была размазана кровь. Как на полу, так и по стенам. Страха я не испытала, скорее начала злиться. Некогда это место я считала родным. Поняв, что мне предстоит много неприятного, решительно продвигалась в поисках виновника и очень хотела взглянуть ему в глаза.

Хранитель постоянно пытался меня отдергивать :
- Давай не пойдём, нападут же...
- Ещё чего удумал,-злилась я ещё больше,- надо во всем разобраться.
- Опасные они.
- Как -нибудь разберусь.

Пройдя в самый дальний угол комнаты, столкнулась с молодым человеков . У него были темная кожа, худощавое тело и дико-голодный взгляд. Он попросил уйти, сказал хозяевов нет дома. Я точно знала кого жду и называла его «доктор».

Спустя некоторое время, ко мне залетела племянница доктора и стала нападать. Это был ребёнок лет 6, обладавший не человеческой силой. Хранитель отошёл в сторону. Упыри явно им не интересовались. Меня назвали «вкусной едой» и попытались откусить огромный кусок от моей шей. Не тут -то было.

То клыкастое существо мне жалко не было. И я абсолютно спокойно разорвала ее тело. Посыпались неприятные внутрнности. Слуга доктора поежился и заперся в ванной. Просил не трогать его и уходить, пока остальные не пришли.

Когда я убила девочку, она успела нажать какую -то кнопку в рукаве и раздался неприятный звук, похожий на трезвон будильника. Хранитель засуетился «Выключи его скорее, они сейчас услышат, все прибегут»

Я спокойно раздавила приборчик. Головой понимала, что от своих знакомых мне больше ничего хорошего ждать не придётся. Меня обманули, чтобы пожрать с меня энергии. Да вот только своими зубами, даже прокусить не смогли.

Я стояла у окна и наблюдала вниз по улице. Ветерок обдувал лицо, я размышляла, что дальше делать. Отступать не хотела, страха не было. Но знала, что твари подойдут сильные. Спустя минуты, ко мне ворвалась девушка, следом мужчина и доктор...

Все, кроме доктора, намеревались меня прикончить. Тот, в свою очередь, стоял, опустив голову, словно говорил «я не буду нападать на тебя, но и скрываться больше не стану.» Хранитель стал здорово беспокоиться, ведь вурдалаки и на него покосились. Желая не вмешивать хранителя, предложила ему улететь. Так и поступили. Однако затонами пустилась в погоню худая барышня. Она рычала и жаждала пожрать с меня.

Я летела вихрем, очень быстро и высоко вздымаясь. Она не отставала, прыгая по зданиям, деревьям и другим ландшафтным предметам, высоко отталкиваясь и стремясь нас нагнать. Я взяла направление в поля, где прыгнуть было неоткуда. Набрала высоту поболее и тут она прыгнула у меня перед лицом. Я машинально схватила ее за горло и зависла в воздухе, сдавливая ей шею. Она обнажила огромные белые клыки. Я засунула руку ей в пасть и вырвала всю челюсть. Но на моих глазах, зубы снова отросли. Тогда я отправилась с ней к морю. Прижала к земле и разорвала на мелкие кусочки. Вот так просто, руками. Вырвала из грудины позвоночник. Раскидала на подобие органов. А потом понаблюдала солнце. Затем проснулась.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Экшн то прикольный, но какой смысл в этом?... Ожидания => Обстоятельства => Реакция... Ожидания => Обстоятельства => Реакция... и так по кругу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

может вам сон та сущность навязала не думали об этом?
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Да это может быть что угодно. Я могла сама спроецировать. Просто обычно мне кошмары снились, стиль один и тот же. А на этот раз я даже не напугалась. Скорее очень смело себя вела. Это изменения в психике. Освобождение от страхов, навязчивых идей и так далее. Сон был, как наяву. Вряд ли обычный человек, увидев разбросанные органы, кровавое месиво, да и преследование ещё, не проснулся бы в холодном поту. А тут просто исчезла некая форма страха. Хороший знак. Только и всего. Никакой глубокой философии.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

а вот я в фазе столкнулся с такими местами где тупо просто задыхаешься как в реальном вакууме в тело возвращает мгновенно.
вот как такое победить? это или страх или даже не знаю что.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Наверное, слои такие. Привыкнуть надо. Как под воду нырять, постепенно привыкать в глубине
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Да уж, тяжелый у вас был "экшн", прям бойня какая-то. Даже рыбы на вас нападали, хотя довольно забавно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

S1908 писал(а): Чт авг 23, 2018 9:26 pm а вот я в фазе столкнулся с такими местами где тупо просто задыхаешься как в реальном вакууме в тело возвращает мгновенно.
вот как такое победить? это или страх или даже не знаю что.
  Глаза и дыхание не подвержены парализации в спящем теле, поэтому попытка осознанного управления из фазы (только управления, не наблюдения, т.е. не read-only) либо возвращает в тело, либо требует дополнительных навыков удержания в двух телах одновременно. Гипотетически можно предположить и третью ситуацию: если подсознание заблокирует сознанию доступ к физтелу, но не предоставит петли обратной связи через фантом.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Феникс13 писал(а): Пн авг 27, 2018 5:43 pm
S1908 писал(а): Чт авг 23, 2018 9:26 pm а вот я в фазе столкнулся с такими местами где тупо просто задыхаешься как в реальном вакууме в тело возвращает мгновенно.
вот как такое победить? это или страх или даже не знаю что.
  Глаза и дыхание не подвержены парализации в спящем теле, поэтому попытка осознанного управления из фазы (только управления, не наблюдения, т.е. не read-only) либо возвращает в тело, либо требует дополнительных навыков удержания в двух телах одновременно. Гипотетически можно предположить и третью ситуацию: если подсознание заблокирует сознанию доступ к физтелу, но не предоставит петли обратной связи через фантом.
В 3 м случае сработает 'сдвоенная позиция' применённая там. В случае суперуглублённой фазы аналогично, через сдвоенную позицию либо всплываешь в реале, либо погружаешьсяоказываясь в другом сне. Но доступ к дыханию и ощущению физ. тела при выполнении там сдвоенной позиции возможен.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сначала был просто сон. Затем мне стало не по себе, сзади кто-то стоял. Не приятный, но я его не боялась. Скорее даже приготовилась ответно атаковать. Но это нечто, будто поняв мои намерения, подошёл ко мне быстро и ещё быстрее кистью правой руки сделал какие-то лёгкие манипуляции у меня по затылку, словно выводя какой-то знак. А в конце, прежде, чем я успела окончательно развернуться для встречи лицом к лицу, он слегка щелкнул пальцами по затылку. Но удал оказался таким, что я во сне упала в обморок. Только и успела заметить плотную тень юноши. Это был чисто без лица, человеческой формы густая, объемная тень.
В голове у меня отдавалось тяжелым молотом. Ощущения были странные. Я быстро пришла в себя, тень ушла очень спешно. Словно и не собиралось задерживаться. Мне не показалось, что мне хотели причинить вред. К тому же он был явно сильнее меня. Я хоть и намеревалась, но не смогла бы ему противостоять. Хотя как знать....
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Вот стоит мне поверить в примету, так пожалуйста. Нарочно не придумаешь. Есть примеры, которые у меня 100% сбываются. Это если снятся грибы, чем лучше грибы на вид я собираю, тем хуже будет ситуация. Если снится, как кидают в меня иголками, означает перепалки и ссоры, причём обычно я становлюсь центром и причиной агрессивного поведения общества и начинаются разборки со мной. Чем больше укол, тем серьёзнее и неприятнее ссора. Зависит ещё многое от того, как попадают в меня иголки и застревают ли. Ещё это сны с животными. Кошка-враг, крыса -враг, змея-враг, лошадь-ничего хорошего. Конь-отлично.

Вспоминаю, как в детстве увлекалась сонниками, у меня был яркий дневник с коротким сонником. Обозначениями цветов, даты рождения и тд. Полагаю, мозг решил оставить эту ассоциацию и сообщает мне о неприятном , известными мне с детства представлениями.

Ну и суть. Снится мне, гриб нашла. Красавец-боровик. Подхожу, рядом ещё парочка. Обрадовалась, решила собрать. Мужу показываю, зову тоже. Отказался. Собираю, собираю, ножки плотные, чистенькие, только уже и не боровики то, а поганки пошли. Расстроилась и высыпала их нафиг. По сну поняла, что конец истории будет хорошим. А теперь история.

У меня, значит, в течении недели масло подтекало. Я и не замечала. День за днём и до тех пор, пока муж не обратил внимание на лужу под машиной. Ну расстроилась. Прям в тот же день после сна обнаружили течь. Повезла в сервис. Ремонт... непредвиденные расходы. Написали, что нужно. Поехала на рынок, скупилась на 5 тыс всяких расходных материалов для двигателя. Обидно стало, ещё и такси пришлось брать, на тот рынок нереально сесть общественным. Приезжаю в сервис. И дословно фраза мастера «вот это ты урожай насобирала» оказывается я могла и не ехать никуда. Просто молодой подмастерье решил, что мне надо ехать и покупать. Хотя можно было заказать у них дешевле и делать они один хрен спустя неделю будут. Мало того не выспалась с ночи, потратила бабла, так ещё и теперь за маслом следить, а мне ещё катать подругу неделю. Приехала в гости. Одно хорошо. Мастер выбор похвалил. Сказал качественные взяла детали. Очень хорошие. Вот вам и сны мля..
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Профессионал мастер во всём (относительно специализации в своём ремесле как минимум).
Увидел хорошую черту потенциального клиента - похвалил пытаясь успокоив несколько (это о качественных запчастях) . Да, хорошая сторона ситуации в совпадении (в видимой и понятной вам) аналогии сюжета во сне с последующими событиями в реальности, но.. В некотором смысле внутренне должны были быть готовы к чему-то, ...но возможно не удалось в этот раз, раз настолько сильный эмоциональный отклик. Сообразили в реале уже после того как..
Недавно один человек опытный втпшник написал мудрость смысл которой : во снах это даётся нам не для того чтобы предотвратить неизбежное в реальности, для того чтобы быть к этому готовыми в ней.
Машина уже текла.., ремонт и растраты времени, сил, средств - неизбежены, вопрос в цене.. Чем меньше потенциала перечисленного ^ потрачено на преодоление проблемы тем лучше. При условии сочетания этих факторов с здравым смыслом, иначе зачем вообще всё это нужно, смысл? Таких предупреждений? Это говорит о том что надо успевать соображать в реале прокручивая в разуме и сопоставляя факты разворачивающихся текущих событий реала с сюжетами снов. Хорошо прокачивает ум, дело в том что ситуации для обучения не придумать лучше когда перед человеком быстро разворачивается событие ограничивая по времени, не оставляя времени на вечные рассусоливания и не предоставляя в этом смысле возможности на бессознательную или ошибочную в такие моменты рефлексию забвения.. Это штурмует разум. Но если удаётся найти во время ключ к ситуации, установив и поняв в чем дело и что из этого следует.., тогда можно пройти этот сюжет в реале естественно это будет вас не опустошать а насыщать + выхватите Интересное состояние. ) Ниже опишу недавний случай.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

поймите что мир внешний разворачивается из мира внутреннего в том числе и наши сны. тогда будете меньше удивляться этому :)

а вот еще что, во что верите то и будет работать. видимо именно вера перестраивает наши квантовые связи с внешним миром.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»