Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

При том что сообщения от S1908 и сообщения от троль2*12 это сообщения не от одного и того-же человека, просто аватары у обоих одинаковы, так в тут + в сейчас вышло, савпадения на которые возможно был расчет администрации сайта, сознательный или без сознательный это уже их святое занятие разбираться в этом и с этим в т.ч.
Irbid же конкретно при том в своей невнимательности в тут и в сейчас к окружающей реальной действительности т.к. её прекрасную большую и добрую головку сейчас сносит в другие реалии снося фокус её внимания с т. равновесия куда-то ещё в другое место.
Легче.. Будь внимательней к окружающему + окружающим = перемести фокус с эгоцентризма на более реальные явления, расширь кругозор, выйди в люди, на них в т.ч. посмотри, 2 билета в хорошее кино, мужа под мышку ли ещё куда, (это всмысле какое общественно культурное место) да мало-ли хороших мест..
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

троль2*12 писал(а): Ср дек 19, 2018 12:22 pm При том что сообщения от S1908 и сообщения от троль2*12 это сообщения не от одного и того-же человека, просто аватары у обоих одинаковы, так в тут + в сейчас вышло, савпадения на которые возможно был расчет администрации сайта, сознательный или без сознательный это уже их святое занятие разбираться в этом и с этим в т.ч.
Irbid же конкретно при том в своей невнимательности в тут и в сейчас к окружающей реальной действительности т.к. её прекрасную большую и добрую головку сейчас сносит в другие реалии снося фокус её внимания с т. равновесия куда-то ещё в другое место.
Легче.. Будь внимательней к окружающему + окружающим = перемести фокус с эгоцентризма на более реальные явления, расширь кругозор, выйди в люди, на них в т.ч. посмотри, 2 билета в хорошее кино, мужа под мышку ли ещё куда, (это всмысле какое общественно культурное место) да мало-ли хороших мест..

Ну так слишком много уделяете мне внимания. Уже как у собаки Павлова, раз есть текст, значит Троль писал. Может это не мне, а вам звоночек?


Не вижу разницы кому отвечать. Раз зацепило вас, дело не в моем эгоцентризме.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Теряю интерес к собственной писанине. Дальше буду писать практики. Если вдруг интересно почему, потому что мне кажется это все притянутым за уши.

Задача. Осознаться, позвать эмиссара, попытаться проследовать в мир духов. Попробую последовательность по книге. Там многое совпадает с моим опытом сновидения, но у меня все было очень быстро. Начну заново, чтобы развивать астральные возможности лучше. Первую дверь, нахождение рук и изменение снов я уже практиковала последние пол года. Теперь я могу ясно рассматривать свои руки, до мельчайших узоров. А смена снов вообще не представляет интереса. Тем более я это делаю постоянно, меняя место ОС, раньше до 6, теперь до 2-3 раз, за не имением интереса. Таинственный город я уже прошла вдоль и поперёк, вырвалась так сказать из этого омута, как раз научившись переходам. Хоть я и достаточно много проводила времени в мире духов, я все ещё не понимаю, как различать этот уровень, мне кажется, я недостаточно хорошо изучила его. Хотя и распрощалась со всеми союзниками. Эмиссара что лет в обед не слышала, разведчиков так же, давно не видела и в снах ничего абсурдного не замечала. Складно, как то все и логично было. Если же окажусь на уровне, где нет ни эмиссара, ни духов, ни союзников. Где не работает призыв намерения, в последнее время я именно в таких местах бываю, тогда начну изучать третий этап. Собственное тело. Хотя и это было кучу раз. Спящая я, энергия предметов. В частности, заметила, что моя астральная проекция, поглощает энергию предметов и замещает своей. Я как-то писала про поедание камней и тд. Моя энергия видится мне темно-фиолетовой, светящейся. К телам других в Реале я тоже подходила. Вообщем, начну со второго этапа. Что-то я упустила. И включу в медитации перепросмотр своей жизни. Что-то я категорически отказываюсь вспоминать, а надо бы пережить все моменты, которые помню, ещё разок. Я явно что-то упустила.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Irbid писал(а): Ср дек 19, 2018 5:10 pm Теряю интерес к собственной писанине. Дальше буду писать практики..+ Я явно что-то упустила.
Определённо. Практику вообще + упущение в ошибке в частности, в последовательности освоения второго внимания которую излогал К.К.в описываемом им методе совершенствования. Irbid перепрыгнуть попыталась через одну ступеньку о которой забыла или по невнимательности не придала которой значения.. + Случай частый у людей + слет => ищи сама.
Irbid писал(а): Ср дек 19, 2018 3:49 pm
троль2*12 писал(а): Ср дек 19, 2018 12:22 pm При том что сообщения от S1908 и сообщения от троль2*12 это сообщения не от одного и того-же человека..

Ну так слишком много уделяете мне внимания. Уже как у собаки Павлова, раз есть текст, значит Троль писал. Может это не мне, а вам звоночек?


Не вижу разницы кому отвечать. Раз зацепило вас, дело не в моем эгоцентризме.
1. Irbid не одна, не только ей уделяется внимание + понял, внимания будет поменьше.
2. Нет, не зацепило, это просто внимание со стороны которое сейчас Irbid лишнее,
Кстати, как с массажем перед сном, регулярно делаем?
Как судороги?
3. Ладно, исправлено, внимания лишнего для Irbid больше нет. Но массаж делай регулярно. Доброго здоровья!
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Судороги усилились. Перешли на руки. Блин на мгновение дежавю было, я вспомнила, что видела троля во сне, очень явный такой образ был. К сожалению не смогла проанализировать. Слишком быстро потеряла воспоминание
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Массируй тело перед сном мягче, успокаивай.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Irbid писал(а): Ср дек 19, 2018 7:51 pm Судороги усилились. Перешли на руки. Блин на мгновение дежавю было, я вспомнила, что видела троля во сне, очень явный такой образ был. К сожалению не смогла проанализировать. Слишком быстро потеряла воспоминание
Выпей " Магнезиум " , 3 - 4 дня попей , ( таблетку растворяющию в воде , в каждом магазине или в аптеке есть ) . Когда люди болеют или пренимают таблетки , ( или бухают ) из тела быстро выходит ( сжигаеться ) Магнезиум , и поэтому судороги . Это мой личьный опыт , я был у врача , и когда снимал с себя одежду , вдруг руку свело судорогой ( и вообще тогда часто сводила судорогой ) , я спрасил у врача , почему это так , и он мне обяснил , с тех пор как чувствую судороги , так пью Магнезиум .
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Хорош совет, только я не бухаю и не болею. Нехватка витамина В, перетренированность и мало сна.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Судороги это странно и неприятно, да уж. От разных причин могут быть. Мало сна есть плохо, даже усвоение веществ от этого ухудшается.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Что за забавные мерзости врываются в мои ментальные ощущения.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Ср дек 19, 2018 9:05 pm Судороги это странно и неприятно, да уж. От разных причин могут быть. Мало сна есть плохо, даже усвоение веществ от этого ухудшается.
Поправлюсь, как только будет время выспаться. Витамины, минералы, полезную еду, витамин В, все пью. Просто не успеваю восстанавливаться. Сегодня вот на сутках сижу. Уже подумываю работу сменить.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Судороги в ногах и руках - ничего страшного, если не сильные и быстро отпускают. Но если резкие спазмы в манипуре -> стоит приостановить практики с потоком. Стараюсь придерживаться таких действий, чтобы поток был как ручеёк, бурную реку с порогами трудно контролировать. Ручеёк тоже выносит в море, но чуть дольше по времени, зато без серьезных потрясений для физиологии, а терпение вознаграждается озарениями.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я не связываю судороги с практиками. Там только один раз такое было, что уснула и в тело вернулась, попыталась встать, начало все тело дрожать. Дрожь была похожа на судороги, может они и были. А так в основном при засыпании дергаюсь, а потом просыпаюсь от того, что сводит ноги и руки. Не скажу, что критично, раньше сильнее было. Сейчас проходит быстрее. Но дернуться могу ого ого)) сама пугаюсь и домашних. Кстати, моя память снова стала работать на сны, я стала опять запоминать детали. Так вот засыпая, не могу удерживать ментальный экран под своим контролем. Разум не контролирую от бессилия. Мои засыпания сравнимы с провалом. И это так быстро происходит, что разум ещё блуждает и запоминает видения. Так вот классика, перед судорогой, как бы я не Хотела избежать, вроде вижу кабель толстый на пути, пытаюсь обойти, но спотыкаюсь, вуаля, тело сокращается и сшибается пополам. Следующий в очереди Бардюр, ногу не смогла высоко поднять и оба, опять дёрганье. Так может быть до 3-4 раз. Потом мелкие судороги бьют. Боли нет. Муж скручивает. Кошка в шоке. А ну и падать любо-дело. Пройдёт.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Дергаться я тоже могу, причем так резко и непонятно какие мышцы сократились, чуть ли не в груди. Но от этого вздрагивает все тело. А происходит это при засыпании, когда уже почти заснул. Но довольно редко.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Не помню писала или нет. Проснулась от того, что кошка моя плачет. Хныкает, она так делает, когда ее на улицу не пускают. Спросонья говорю, Сима не плачь, понимаю, что-то не то, плачь странный. Открываю глаза, удирает белая жопа кошки. А моя же сидит в это время и непонимающе тоже смотрит на это. Ну думаю, домовой балуется. На его место легла. А потом через день иду с работы, с ночи, и натыкаюсь на нашу дворовую британку.... коты соседей загрызли маленькую насмерть. Старенькая была, не смогла защититься... жалко ужасно... и так болела очень. Только выздоровела. Вот думаю, поэтому плакал
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Мое внимание и энергию сегодня попросту украли ! Перед сном проделала медитацию. Не могла уснуть, сама не заметила, как меня захватил вихрь картинок. Космос, линии. Странно было то, что я видела одну энергию, ни предметов, ни живого. Просто вихри энергии, взрывы, линии, точки и тд. Я ещё не понимала, что мозг поплыл, что я отключаюсь. Просто переходила с одной картинки на другую. И тут передо мной резко открылась дверь. Меня будто пригласили войти. Это было на столько странным и противоречивым, что мое внимание всецело перешло на эту дверь и я потеряла отрешенность. Отчего моя бессонница вернулась и я не могла опять уснуть. Лежала думала, что ещё за дверь. Хотя не в ней дело, я ощутила чужое присутствие. Нет, не в моей комнате, даже не в моем сознании. Это было даже не живое. А просто существо с сознанием. Я думала, как давно оно меня обнаружило. Но это был посторонний, не званный гость, ворвавшийся в мое видение.

Перед пробуждением, мое внимание украли снова. Я видела сон, помню, у меня были амбиции что-то исследовать, только я направилась бежать, как меня тормознул здоровый мужик. Он подсунул мне газету с кроссвордом и попросил помочь: «Что дают детям перед бегом? 5 букв, предпоследняя Н» короче до самого будильника я ломала голову над его загадкой. Даже помню, что называла, арбидол, магнезию. А зачем вообще детей пичкать чем-то перед занятием. Короче не могла я уйти по делам. Этот мужик захватил все мое внимание. Судя по тому, как я была недовольна, да ещё и нехотя тратила своё время, поняла, что у меня крали энергию.


Пока вспомнила - допишу.

Когда я видела энергии, со мной постоянно общался голос. То не туда идёшь, то сюда поверни и так далее. Тут захотелось к своему древу прийти.
Увидела красивое, ветвистое дерево, без листьев. И тут голос : «Это не твоё древо, а мое, ищи своё.» ну ок. Подумала, что связь однозначно должна быть, поэтому надо просто мысленно представить или прочувствовать. Я ещё поймала себя на том, как легко я стала входить в это состояние транса. Реально голова отключается, я не замечаю, как меня уносят вихри картинок и мозг отключается. Сознание, странным образом, продолжает работать, я думаю, запоминаю, но думаю иначе совсем. Есть разница между тем, как я думаю в обычной жизни. И вот ещё что заметила. Может мое воображение, либо Кастанеда чертовски прав, когда писал про точку сборки. Перед тем, как я впала в видение, я почувствовала внутри себя толчок и движение. Но шар, что сместился, был размером с кулак, ствол, по которому он двигался, был толщиной с руку. Это движение не просто заставило меня иначе думать, я моментально отрешилась от повседневности. Как в машине скорости переключаешь, примерно похожее сработало. И точка эта скакала переодически, то дальше смещалась, то ниже, то выше и немного вправо.

Так вот, я попробовала настроиться на своё дерево и увидела его. Это было тонкое, без листьев древо, окружённое тусклым светом. Его ствол был скручен из корней. Выглядело как 3 ствола дерева, а может больше, переплетающихся друг с другом. Я приблизилась к нему, увидела между стволами разноцветный поток. Он проходил внутри дерева и уходил через кончики ветвей вверх.

Стояла думала, ну и как мне с ним контачить. Дерево само протянуло ко мне корни, и коснулось концами головы, груди, по ним пошёл цветной ток. Я не принимала энергию и не отдавала. Мы просто «общались». Затем дерево отступило. Я думала прислониться к нему лбом, но оно тут же мне дало понять, что таким образом нельзя к нему подходить. Это был какой-то блок от него. Оно покрывалось плотной корой и блокировало мои ощущения.

Вообще, походы к дереву в медитации -практика интересная. Я всегда нахожу контакт. Либо видение, не только со своим древом, но и проходила к древу друга-колдуна. У него оно выглядело пообширней. И внутри был колодец со светящейся голубой энергией. Дерево копило энергию откуда-то сверху и она концентрировалась в виде каплей, который спадали в этот бассейн даже. Не колодец. И древесина была очень тёмной и плотной.

Если я сильно устаю, а сейчас у меня вообще нарушение сна. Я засыпаю с 3-4 утра и по 4-6 вечера. Хреново, скажу я вам. Цикл сбит полностью. Это из-за ночных смен на работе. У меня половина месяца работа в ночь. Уже задумываюсь сменить работу... так вот, пока обхожусь медитациями. Я прикинула, практики выхода из тела или ОС, у меня возможны раз в неделю. И то, при условии, что мои выходные полные, где я могу более менее начать привыкать к дневным сменам. И ночному засыпанию. Вообщем, буду пробовать уже послезавтра.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Стала сны видеть в виде энергий. И эмоции, раньше поведение людей было как в тумане, почему так поступают, зачем. Теперь, как наяву, все понятно, банально и приходит точное знание относительно самого человека.

Ещё во сне изучала материю времени. Ускоряла, замедляла, останавливала, сужала, расширяла, стирала
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

И как? Получается управлять временем в фазе? Как влияет на реальное время?
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Kira_Wonder писал(а): Вт дек 25, 2018 5:25 pm И как? Получается управлять временем в фазе? Как влияет на реальное время?
В фазе да, хотя с трудом. В Реале у меня всегда были проблемы с восприятием времени. Пока перемен особых не заметила.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Резко почувствовала упадок сил. Всю трясло, еле стояла. Прилегла, ужасное состояние. Не могла расслабиться, тут же резко начала проваливаться, фиг знает куда, то ли сон, то ли обморочное. Почувствовала, как что-то меня тянуло снизу. Да так сильно и насильно. Хороший такой сгусток уходил через ноги, я усилием воли это вернула в тело и мне тут же стало легче. Моментально прошла слабость. Что это за хрень такая была. Утечка энергии. А ведь реально меня что-то утаскивало.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Очень странный опыт. А мне, наоборот, через ноги пихали и пихали энергию, до одури. Чтоб утечка.. в первый раз читаю подобное.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Ср дек 26, 2018 6:40 am Хороший такой сгусток уходил через ноги, я усилием воли это вернула в тело и мне тут же стало легче. Моментально прошла слабость. Что это за хрень такая была. Утечка энергии. А ведь реально меня что-то утаскивало.
  Т.е. поток не проходил сверху-вниз, а только уходил?
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс13 писал(а): Ср дек 26, 2018 11:30 am
Irbid писал(а): Ср дек 26, 2018 6:40 am Хороший такой сгусток уходил через ноги, я усилием воли это вернула в тело и мне тут же стало легче. Моментально прошла слабость. Что это за хрень такая была. Утечка энергии. А ведь реально меня что-то утаскивало.
  Т.е. поток не проходил сверху-вниз, а только уходил?
Да. Из меня ее вытягивали, она не сама уходила. Что тянуло я не знаю, но труда отобрать своё не составило
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Ничего подобного не припомню, кроме случаев, которые описал в первом посте своего дневника:
Феникс13 писал(а): Вт мар 03, 2015 5:21 pm Но подсознание не отпускало. Узнал где гостиница, шагаю туда – холодно, мрачно, немеют конечности, теряю сознание. Стоять не мог, поэтому шел туда, где не становилось хуже методом перебора направлений, пользуясь то тенью, то теплом солнца, чтобы скомпенсировать ощущения резких перепадов температуры в теле.
  Но как-то это не очень похоже на твой случай, хотя тоже быстро терял энергию, когда шел в неверном направлении. По сути, был ведомым кем-то или чем-то. Ночью перед этим днем тоже было много необъяснимых приходов и уходов, по ощущениям снизу и вниз.

  Обычно поток приходит снизу и/или сверху (в редких и крайних случаях сбоку), но всегда извне. Он может застрять на блоках или пройти насквозь, как через проводник, но что-то не припомню случаев, когда его прохождение лишало сил и энергии, скорее наоборот.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

И я не припомню, что со мной такое бывало раньше. Я вообще хотела попрактиковать выходы. Но сегодня я уже окончательно убедилась, что мне мешает. Какой-то не контролируемый страх. Я уже хотела избавиться от страха, чтобы просто уснуть. У Кастанеды была такая тема. Перед 4 вратами сновидения. Вот думаю, то ли хакнулась так далеко, то ли что. Чувствую потрачу не мало времени на решение своей проблемы. Остальное то легко даётся. А вот выходы из тела... или ОС. Раньше помню, сознание было очень ясным, практики долгие, яркие. А тут ничего не помогает, потому что первым делом начинаю испытывать страх.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Ср дек 26, 2018 9:05 pm И я не припомню, что со мной такое бывало раньше. Я вообще хотела попрактиковать выходы. Но сегодня я уже окончательно убедилась, что мне мешает. Какой-то не контролируемый страх. Я уже хотела избавиться от страха, чтобы просто уснуть. У Кастанеды была такая тема. Перед 4 вратами сновидения. Вот думаю, то ли хакнулась так далеко, то ли что. Чувствую потрачу не мало времени на решение своей проблемы. Остальное то легко даётся. А вот выходы из тела... или ОС. Раньше помню, сознание было очень ясным, практики долгие, яркие. А тут ничего не помогает, потому что первым делом начинаю испытывать страх.
может это была не утечка энергии, а тебя пытались за ноги вытянуть как астральное тело?
тогда это тебе помогали либо наоборот хотели в твое физ тело зайти. надо тебе разобраться с этим
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

просто когда астральное тело начинает выходить из физического начинаешь терять сознание физическим телом
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Да вроде астральное не причём было. Уходил большой сгусток энергии. Когда мое астральное утаскивали, было другое ощущение, будто я проваливаюсь в паралич.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Последнюю неделю снятся двое бывших. Один так уже заполнил атмосферу своей энергией. Как будто духи вылили и я не могу ощущать остальное, примерно как стоит ореолом, препятствием к остальному, стеной его «запах», энергетика. Странно, раньше такого не было. Да и мне плевать как-то. Но как показывает практика, такие вещи прямой сигнал к вмешательству бывшего в мою жизнь. Вот вообще не интересно.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
А может это какой-нить "автоматический перепросмотр"? Прошлое проходит перед вами, вы там что-то отпускаете или понимаете...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»