Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Пока не забыла, месила свою энергию, как тесто, концентрировала. Получилось слишком концентрировано, угощала какую-то сущь, отец детей, приблудному на мое тепло. Сказал живет в доме в лесу, на чердаке, пытается прокормить жену и детей. В доме холодно, ходил ко мне пешком, замерзая насмерть. Просил работы. Работу не дала. Поделилась энергией и сказала, чтобы с умом использовал, нашёл работу и не халтурил. А мужик рукастый, выращивал деревья, что-то типа агронома был. На чердаке зимой умудрился апельсин вырастить. Показывал мне фотографии. Форма военная старая. Дутые штаны с красной полосой сбоку.

Потом сидела, пошутила, на счёт своих волос, цвет сменили, светлее стала с чего-то. Ну и вслух скажи «видать велели быть блондинкой мне». И тут Мирама мне кости раскинула 😂 и говорит, да не особо. Выпали какие-то 3 точки и по ним она определила, что да как ...)
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

А вот сейчас был интересный ОС.

Случился сам по себе. Проснулась я в 3:50, тупила по дому, легла, на час отрубилась.
Началось все с легкой вибрации. Я ее усилила. Но отделяться не решалась. Не люблю прямые выходы. В итоге, вырубилась

То, что я в ОС, поняла сразу. Даже привычные фразы не стала выкрикивать. Просто проговорила, забавы ради, уже на половине путешествий.

Обнаружила себя гулящей по огромному лайнеру. В астрале я уже была на таком. Знала, что там такое. Потому, нехотя, огляделась и постаралась покинуть место.
Половина там присутствующих, даже людьми не были. Это были паразиты, заманивающие наивные души роскошью и питавшиеся изх энергией. Один паразит спалил, что я ухожу и кинулся на меня, но встал и не решался подойти. Я смотрю в упор. Да, можно было бы удрать. Испугаться его рожи. Испугаться того, что он прицепится. Но я ничего из этого не выбрала. А просто встала и смотрю в упор на это. Паразит решил таки напасть. Разбежался и впился мне в руку. Ну смотрю спокойно. Прокусить оболочку не может. Хватаю одной рукой нахала, откидываю. Разбегается опять и снова пытается впиться в первую же часть тела, что попадётся под его зубы.
-Ты что тупой?
Снова отдираю его, оболочка цела. Рука цела. Кроме боли от сжатия челюстей -ничего, да и та быстро прошла, когда я поняла, что это иллюзия мозга.
За нами наблюдал какой-то толстяк. Он уже пытался вразумить паразита, говоря, что он со мной не справится. Но я уже швырнула, кажется, его так, а потом ещё со всей дури уронила его об пол и вдавила рукой в центр так, что размазала его существо. Больше ко мне не приставал.

На шумиху сбежалась мини-толпа. Среди них была болезнь... причём страшенная такая.... я даже думала начать паниковать, но вдруг вспомнила, что как раз отсутствия прямого взгляда на них, страха и тд, не привлечёт ко мне внимания. Я закрыла глаза, чтобы не смотреть на это уродство. Я даже не знаю, что за болезнь такая, кожа вся кусками слазит заживо. И гнойники по телу.... ну вообщем, меня словно из виду потеряли. Я пошла закрыв глаза, ориентируясь на сенсорные чувства.

Вышла в окно. Ну и место... я уже думала проснуться, а то глубоко забрала в ловушку, но пораскинула мозгами и захотелось погулять.

Только я двинула лететь, за мной увязалась баба какая-то. Я ей показала фак, когда оказалась на свободе. Вот зря же, похоже эмоциональные выбросы так же им дают зелёный свет. Ну вообщем, привязалась она ко мне. Думала, опять драться придётся, а она возьми и скажи :
- Ты видимо не в курсе, что твоя ментальная зависимость, определяется внутренними беспокойствами и страхами.

Я опешила. Фраза дословная, хорошо запомнила. В итоге я предложила прогуляться со мной. Мы спустились на асфальт. Был день. Мы шли вдоль ж.д. дороги и она показывала всякие места. Не особо стоящие вниманию. Памятники со времён войны. Да и так шли народ окружающий обсуждали. Я думала , что она сновидящая и спросила ее об этом, но она сказала, что давно уже не живая.

Началась какая-то суета и разборки. Целая толпа собралась и некоторые на меня косились. Тут спутница говорит, что надо бы мне уходить с этого места, а то слишком приметная, нападут посильнее твари. И тут, словно по команде, из рядом стоящей машины, выходит какой -то жирный дядька на веселе. И прет на меня. Затем, вдруг встал, как вкопанный... и смотрит мне за спину. Ну и я почувствовала, будто трёх-метровый щит за моей спиной. Оборачиваюсь, вот уж не ожидала, так штук 7 высоких демонов.... самых натуральных все под 3 метра ростом. Глаза чёрные, злющие, но пришли меня защищать. Мне это не понравилось. Стою, вопросительно в глаза одному смотрю. А он без слов дал понять, что это их добровольное решение. Они не навязываются, не собираются изводить меня и служить тоже не метят. Просто хотят защитить.

Все от меня отошли, куда подальше. И демоны дали понять, чтобы я летела сейчас, куда там хотела.

Я повернулась к спутнице. Та зажалась от страха, я подошла к ней и спросила ее имя, хотела сначала своё назвать, но вовремя одумалась. Говорю, скажи имя, буду тут опять, позову, погуляем.
-Не могу... Я уже разлагаюсь, скоро исчезну отсюда...

Ну я посочувствовала. Взлетела под небо и восвояси.

Демоны предупредили, чтобы сильно высоко не взлетала, слишком заметной буду, а летела на уровне кроны деревьев. Пока было светло, любовалась необычным небом, время шло к закату. Облака делали витки, а я все удивлялась, как же этот мир похож на наш обычный. Пролетая карусели, подумала, может этот мир, просто отпечаток в астрале, а у них такого и нет, они такого и не создавали. Просто обжили, то что отпечаталось в их мире, с деятельностью людей.

Стемнело. Ничего не видно было, несколько раз порывалась проснуться, но собиралась и дальше использовала сознание. Очень уж гулять хотелось. Вскоре и преодолела ночь и снова встретила рассвет. Я летела туда, где было больше места, пространства. Чтобы опять не угодить в ловушку, как с лайнером.
Наткнулась на рынок. Решила с местными пообщаться. Спросила, где у них тут какое божество обосновалось. Немного шокированный продавец, указал рукой направление. Хотя и так чувствовала где, но любопытство, что есть адекватные сущности , пересилило. Думала поболтать. Но боятся меня... слишком выделяюсь.

Нашла статую, в виде большой жабы. Вокруг стояли подожженные сандаловые палочки. Мои в упор не жглись. Недалёко от алтаря была насыпь из песка и там были воткнуты эти палочки для желающих выразить уважение божеству. Достаточно было поджечь одну-две и воткнуть в такой же песок, напротив лягушки. Видимо, «дома» никого не было. Пообщаться с духом не вышло. Я ему спела песенку, да пошла дальше. Ко мне подбежал какой-то мужичек.
- вы не отсюда да?
- нет, что, так заметно?
- ну просто у вас есть какое -то двойное тело, у нас тут такого нет, а что это такое у вас
- просто я живая, у меня есть физическое тело, где -то там.... оставила. А вы мертвые.
- я не мертвый, у нас тут из людей мало осталось, мы просто живём... а люди сами попадают сюда зачем-то.

Мы распрощались. Я полетела дальше. Набрела на открытое море. Пролетела его быстро, попадала на речушки, заливы, наблюдала за рыбалкой. А какие запахи были! Время было летнее и после дождя, я поражалась, как так может вкусно пахнуть в астрале. Надышаться прям не могла. Затем мне приспичило найти хорошее место и зарядиться. Кажись у меня лимит энергии исчерпывался. Находила не подходящие, слабоватые.
Местами, попадались рвы, глубокие, жуткие, боялась затянут, старалась быстре пролететь или облететь.
Тут вдруг увидела лотос. Огромный, белый, посреди озера. Приблизилась, оказалось, лебедь. Их там куча плавала и я им сразу не понравилась. Кинулись. И падлы, шеи такие длинные, доставали до ног. 2 озера с этими тварями было. И тут врата, охраняли коты. Здоровые. Не пустят, сразу видно. Что там за ними так и не узнала. Куда добралась хз. Но этот пейзаж природы, речек, эх... рассвет ... облака...
Внизу раскинулась маленькая станция. Похоже на поезд. Я присела на лавочку, сущностей было мало, от меня шарахались. Я пыталась включить режим «невидимки». Слиться с вибрацией местности, да хватало ненадолго. Теряла контроль а тут вовсе, так явно ощутила, что у меня есть определённый резерв энергии на путешествия. И используя силу, атаки, хождение сквозь стены, полет, тем более режим невидимости, я очень активно черпаю, вполне ощутимый источник энергии. И вот я почувствовала, как достала до «дна». Это не было похоже на усталость. Это было как раз то самое чувство. Как будто стакан воды осушили или заряд в батарейке кончился. Вот кончилось и все тут. Я тут же отключилась от астрале и упала в тело.


Итого, час в нашем мире= сутки в астрале. Не прям везде, конечно. Разные места, разное течение
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я так подумала, страх хороший инструмент. Он здорово очищает мозги, заглушает все в голове. Прям идеальная медитация. Но есть загвоздка 😂 ещё бы вспомнить в момент страха нужную установку, слова и тд 😁
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Irbid писал(а): Сб янв 19, 2019 4:26 am Пока не забыла, месила свою энергию, как тесто, концентрировала. Получилось слишком концентрировано, угощала какую-то сущь, отец детей, приблудному на мое тепло. Сказал живет в доме в лесу, на чердаке, пытается прокормить жену и детей. В доме холодно, ходил ко мне пешком, замерзая насмерть. Просил работы. Работу не дала. Поделилась энергией и сказала, чтобы с умом использовал, нашёл работу и не халтурил. А мужик рукастый, выращивал деревья, что-то типа агронома был. На чердаке зимой умудрился апельсин вырастить. Показывал мне фотографии. Форма военная старая. Дутые штаны с красной полосой сбоку.

Потом сидела, пошутила, на счёт своих волос, цвет сменили, светлее стала с чего-то. Ну и вслух скажи «видать велели быть блондинкой мне». И тут Мирама мне кости раскинула 😂 и говорит, да не особо. Выпали какие-то 3 точки и по ним она определила, что да как ...)
Ирбид,вы развили в себе экстрасенсорные и медиумные способности,поэтому и хотите уединения,
чтобы понять где ваши мысли и желания,а где услышанные:)
Возможно и все ужосы во сне-это считывание вами чужих страхов и тонкого мира.
Я вижу,что вы очень хорошая,светлая и сильная личность!:)
и вам действительно лучше быть брюнеткой:)

Изображение

Я вас такой вижу;)

А про три точки-может это моё увлечение нумерологией?
там по три ряда цифр:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

А бог его знает, было много клеток каких-то, точек, цифр, может и нумерология. Да я правда светлее в волосах стала. Фото похоже, наверное. В лицах совсем не разбираюсь. Аирнокс знает, как я выгляжу, Облив тоже, может они сравнят:) но глаза у меня пустые, серые :)
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вам прямым текстом сказали откуда ваши проблемы происходят от беспокойства и страха. Это притягивает адские астральные места и вас туда. Зачем это нужно? Возможно вы сами это решили и для очищения души заглядываете в ад. Наверно в прошлых жизнях что-то было не так в вашей программе или не исполнили чего-то.
Попробуйте у духов спросить о прошлой жизни.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

А двойное тело это скорее реального времени÷астральное. Бывает при ос 2 тела: реального времени-второе тело и астральное.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

S1908 писал(а): Сб янв 19, 2019 11:40 pm Вам прямым текстом сказали откуда ваши проблемы происходят от беспокойства и страха. Это притягивает адские астральные места и вас туда. Зачем это нужно? Возможно вы сами это решили и для очищения души заглядываете в ад. Наверно в прошлых жизнях что-то было не так в вашей программе или не исполнили чего-то.
Попробуйте у духов спросить о прошлой жизни.
Вот каждый со свой колокольни. Какие ещё проблемы? У мен одна проблема, дрессировать психику. Остальное-опыт. И астрал многослоен, это не означает, что все в нем ад.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение XALM »

Вполне годный ОС. Только в нём больше путешествия чем иследования.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Irbid писал(а): Сб янв 19, 2019 11:01 pm А бог его знает, было много клеток каких-то, точек, цифр, может и нумерология. Да я правда светлее в волосах стала. Фото похоже, наверное. В лицах совсем не разбираюсь. Аирнокс знает, как я выгляжу, Облив тоже, может они сравнят:) но глаза у меня пустые, серые :)

Я тоже знаю;) - абсолютно не похоже..
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Сб янв 19, 2019 6:31 am Разбежался и впился мне в руку. Ну смотрю спокойно. Прокусить оболочку не может. Хватаю одной рукой нахала, откидываю. Разбегается опять и снова пытается впиться в первую же часть тела, что попадётся под его зубы.
-Ты что тупой?
Снова отдираю его, оболочка цела. Рука цела. Кроме боли от сжатия челюстей -ничего, да и та быстро прошла, когда я поняла, что это иллюзия мозга.
За нами наблюдал какой-то толстяк. Он уже пытался вразумить паразита, говоря, что он со мной не справится.

...

- Ты видимо не в курсе, что твоя ментальная зависимость, определяется внутренними беспокойствами и страхами.
Я опешила. Фраза дословная, хорошо запомнила.
  Ты один или два раза сказала: "Ты что тупой?"
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс13 писал(а): Вс янв 20, 2019 11:51 am
Irbid писал(а): Сб янв 19, 2019 6:31 am Разбежался и впился мне в руку. Ну смотрю спокойно. Прокусить оболочку не может. Хватаю одной рукой нахала, откидываю. Разбегается опять и снова пытается впиться в первую же часть тела, что попадётся под его зубы.
-Ты что тупой?
Снова отдираю его, оболочка цела. Рука цела. Кроме боли от сжатия челюстей -ничего, да и та быстро прошла, когда я поняла, что это иллюзия мозга.
За нами наблюдал какой-то толстяк. Он уже пытался вразумить паразита, говоря, что он со мной не справится.

...

- Ты видимо не в курсе, что твоя ментальная зависимость, определяется внутренними беспокойствами и страхами.
Я опешила. Фраза дословная, хорошо запомнила.
  Ты один или два раза сказала: "Ты что тупой?"
Вот уж не помню... вроде 1
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я кстати, решила не париться на счёт догадок, правда все или игра сознания. Пусть будет и то и другое. Зачем вообще я на это акцентировала. Важнее научиться пользоваться тем, что дают.

Поясню, почему для меня был интересным последний ОС. Во-первых, моя потеря страха. Сначала он пропал, когда я находилась в полной темноте одна. Теперь его отсутствуете сказалось при встрече с паразитами и болезнью. Раньше я не знала, что делать. Считала, что я могу их победить. Но.... когда были помощники, они сами меня защищали. Когда их не стало, на меня начали нападать. Не давали взлететь, цеплялись мерзко, ловили меня.... жутко злилась и задыхалась от обиды. Вроде у себя во сне, а не могу его контролировать. Болезни вообще... от одной еле убежала, от другой спас помощник. От третье никто не защитил и эта Тварь впилась не в затылок. Проболела неделю с ангиной. А однажды до меня дошло, после того, как почитала дневник Мирамы. Что справиться со всеми невозможно. И вообще, глупо лезть в драку и пытаться доказать своё превосходство. Твари есть гораздо сильнее. Болезни так вообще, их можно избежать, но не защититься. Если нападают, лучше убежать. Или сделаться для них не досягаемой. Поэтому да, для меня это было открытием. Я могу бродить среди всяких жутких существ и знать, как избежать внимания к себе. В жизни это тоже играет роль. Это психологическое состояние. Если в астрале все выливается в формы, то в жизни это будет понятно на уровне ощущений. Умение абстрагироваться от негативных ситуаций, мыслей, чувств.

Для меня это показатель, что я чуточку подвинулась вперёд. Как бы я не любила всю эту сенсорику, но, видимо, ее развитие необходимо.

Второе, что меня удивило-демоны. Раньше они делали завладеть моим телом, разумом. Изводили меня. Я плакала и сутками с иконами сидела. Потом все прошло, когда научилась уходить на другие уровни, где их не было. Сейчас вся эта атрибутика не нужна. Изредка появлялись черти, пугали меня, носила крестик. Я и сейчас их не перевариваю. Но чувствую, что они уже не имеют ко мне бывалого интереса. Недавно, больная моя голова, бросала мне вызов мыслями. Я глушила в себе страх позвать случайно черта. Начиталась на ночь всякой херни с деревенской мистикой. В итоге все равно разум выкрикнул призыв. Тут же отмахнулась, но увы. Голос в голове отозвался. Но меня что удивило, без какого-либо интереса. Ему было все равно, что он здесь, что обратно пойдёт. Не знаю, как это объяснить. За свою они меня не считают. Противником тоже. Угодить не пытаются и понравиться тоже. За реакцией моей больше не следят. Им вообще все равно, что я испытываю. Раньше такого не было. Малейший страх и они в атаку. А тут...
Шли себе по делам. Увидели суматоху. Встали посмотрели. Оградили меня, защитили без каких-либо эмоций и дальше пошли....

Третье, что удивило- потолок. Кто летал в астрале знает, выше взлетишь, встретишь потолок.... неприятное чувство. Вот ты только видела большое пространство и тут решила поднятая выше, полюбоваться сверху над всем, а тут потолок на тебе ... и тупики сразу какие-то. На этот раз тоже были потолки, но я заметила, что не везде они могут появиться. Часто, это просто своего рода ловушки и тупики. Стоит вернуться чуть обратно и облететь, потолка уже нет. И можно подняться выше. Максимально я поднималась так, что домов не видно было, страх высоты брал своё. Я поняла, что пространство состоит из дыр и тоннелей. Если кажется все обычным, дома, небо, то на ощупь все иначе. Там где был воздух и пустота, нащупывается твёрдый предмет. Там где небо завитушками, там тоннель и переход. И все в таком духе. Астрал место скованное, плотное. Пустота-это вообще не про это место.... сколько ещё там глазу невидимо. Как ни старайся -не покажется. Просто чувств не хватит на это, я имею ввиду что-то типа тактильных, зрения, обоняния и тд.

Возможность свободно передвигаться по небу, будто в своём мире-бесценно...

Последнее, что меня удивило. Собственная мысль- подпитаться. Резерв, который я никогда не ощущала в себе. Я говорила, что сил не хватает, не восстановилась, но никогда не чувствовала это как надо. Обычно, ссылалась на физическую усталость наяву. А вот оказалось, есть у астрального тела источник свой. И я хотела найти такое место, где я могла бы зарядиться. Однако, таких мест не видела и рядом. Все было на уровне строгого обмена. Те же духи, очень ревниво оберегали свою энергию. Как валюта, хочешь блага, дай энергию. Рассчитайся ею за услугу и тд. Можешь просто зажечь сандаловую палочку и поднести духу. Лицемерие сплошь и рядом. Нет никаких дарований. Есть обмен. Люди, верующие в чудеса, занимаются самообманом. За все берут. Так что вряд ли я прям найду такой источник силы. Скорее, может и есть червоточины. Но если откуда-то течёт, где-то вытекает и что-то опустошает. И это что-то где-то сдвигает гармонию, равновесия. А если я возьму такой энергии, возможно это будет как воровство. Так что надо как -то учиться самой генерировать. Самое простое, что в голову приходит, это брать от факта жизни. Существования. Хотя, все сходит на бред какой-то. Да и противоречий в голове полно...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Потолки бывают так как ты временно возращаешься в вто. Они зависят от ментальной настройки - если подумаешь о потолке там его и увидишь. Это бывает в ос всегда двойственность между ос и вто.
В вто не бывает препятствий для прозрачного тела любая стена или потолок абсолютно сквозные.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Кстати. Кто-нибудь в курсе, может сталкивались сами, мне все один момент интересен. До 7 лет я думала без образов и слов. То есть мысли были, но не было изображения в голове и не было слов. Когда я это осознала, а произошло это, когда стала анализировать выражения взрослых. Типа, «проговаривай про себя» или «прежде чем сказать, сформулируй предложение в голове». Искренне не понимала и не придавала этому значению, пока не началась школа. Где меня вечно заставляли на 2 и классе «представить, изобразить, проговорить в уме» училка жутко меня не любила... думала я тупая... а я лучше всех все понимала, но вот эту дуру не воспринимала вообще. Зато смешно стало, когда ее сынуля в меня влюбился, все уши ей про меня жжужал и чтобы привлечь мое внимание к себе, хулиганил по школе. И так до 11 класса. Пока я не уехала. Смешно было.

Так вот. Я думала, воспринимала. Но первородно. Была как зеркало, все отражалось в голове и существовало ровно до того момента, пока я не переключалась на что-то иное. Я никогда ничего не держала в голове. Однако моя память была безупречна. Ровно до 2 класса. Я помнила все лица, как фотография. Места, дороги, все вообще. Даже свою жизнь от года. И мои мысли никогда не имели формы. Ни слова, ни картинки. Я училась, считала, что это не нормально. И решила, что обязательно научусь все превращать в слова. Когда у меня получилось, первое слово в голове, я радовалась так, что со всеми подряд на улице здоровалась. Даже с незнакомыми людьми.

Постепенно, я стала понимать мысли людей в виде слов. Да, в детстве я читала мысли. Но у меня все ещё не было внутреннего голоса, такого, который возникает, когда читаешь или пишешь. И я искренне спрашивала, что значит «читать по себя». Читать я ещё в 3-4 года научилась.

Сейчас мысли- моя головная боль... заткнуть которые получается с трудом. А ещё часто мне мозг бросает вызов типа как «не думай о слоне». И я стараюсь не думать и не проговаривать про себя то, о чем мозг издевательски навязывает. Я бы даже сказала это психическое отклонение. Оно возникает при большом количестве стресса в виде телевизора, интернета и большого количества времени. Короче от нечего делать. Для меня так и остался этот вопрос загадкой. Зато теперь могу читать мысли людей без слов. Ориентируясь на ментальные ощущения. Знакомые мне по своему же опыту переживания. И учусь обратному. Как думать без слов и картинок. У меня получается, но в основном во время медитаций и не долго. Я такой приём назвала первородной информацией. Знания и мысли приходят не через голову, а сразу на тонкие тела. Ощущения не опишу, чересчур сложно. Просто возникает знание глубоко внутри. И мысли глубокие. Не в голове.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

S1908 писал(а): Пн янв 21, 2019 12:15 am Потолки бывают так как ты временно возращаешься в вто. Они зависят от ментальной настройки - если подумаешь о потолке там его и увидишь. Это бывает в ос всегда двойственность между ос и вто.
В вто не бывает препятствий для прозрачного тела любая стена или потолок абсолютно сквозные.
Точно. Забыла об этом, не люблю ВТО. Грубая практика. Я более с тонкими работаю
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

http://go.mail.ru/redir?via_page= ... m9GNc

Всем, кого интересуют тонкие тела, их устройство и взаимодействие- замечательная и очень интересная книга Авессалома Подводного "Каббалистическая астрология Тонкие тела" книга 1..

Я на одном дыхании "проглотила" 5 его книг подряд.. счас общую астрологию его читаю- пишет классно очень доступно..
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Спасибо! Гляну обязательно
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Кстати. У меня какие-то смотрители появились. Каждый раз, когда я о чем-то думаю, не таком, поддаюсь чувствам и эмоциям, растворяюсь в них, я получаю по щщам.... удары. Не физические конечно. Но очень ощутимые. Вижу размах и удар. По голове, спине. Именно в момент, когда думаю о чем-то таком, о чем не надо. Вроде и сама понимаю, страшного там нет, ну и давно пора забыть тему прошлую. Только силы трачу. Вспомнила, потому что снова, ощутила знакомое чувство из прошлого, начала забываться и тут как прилетит хлопок по спине... сразу так в реальность возвращаюсь.... а думаешь о чем-то нормальном, сродни к развитию своему, то и хорошо все
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Вс янв 20, 2019 9:33 pm
Феникс13 писал(а): Вс янв 20, 2019 11:51 am
Irbid писал(а): Сб янв 19, 2019 6:31 am Разбежался и впился мне в руку. Ну смотрю спокойно. Прокусить оболочку не может. Хватаю одной рукой нахала, откидываю. Разбегается опять и снова пытается впиться в первую же часть тела, что попадётся под его зубы.
-Ты что тупой?
Снова отдираю его, оболочка цела. Рука цела. Кроме боли от сжатия челюстей -ничего, да и та быстро прошла, когда я поняла, что это иллюзия мозга.
За нами наблюдал какой-то толстяк. Он уже пытался вразумить паразита, говоря, что он со мной не справится.

...

- Ты видимо не в курсе, что твоя ментальная зависимость, определяется внутренними беспокойствами и страхами.
Я опешила. Фраза дословная, хорошо запомнила.
  Ты один или два раза сказала: "Ты что тупой?"
Вот уж не помню... вроде 1
  В то же время +- прихожу в себя от слов на повышенных тонах: "Ты что тупой?". Метр-полтора от меня почти неподвижно стоит высокая стройная женщина, понимаю что слова были ее, но смотрит не на меня, а чуть под углом. Отвожу взгляд, собираюсь идти. Ситуация повторяется, слышу снова: "Ты что тупой?" На этот раз вроде ко мне, т.к. вокруг больше ничего и никого, кроме фонарей и зданий подальше от нас. Дальше продолжился сюжет сна из которого запомнился хорошо только этот эпизод.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Забавно конечно..)) Феникс, вы мне показались очень тихим человеком, скромным, добродушным. Я обычно очень цепляюсь за таких людей. Вы когда на форуме пишите, я акцент придаю на эти ощущения. Может и случайно попали под мой сон. Ну на кого я обзывалась, точно на вас похоже не было. Там было достаточно народу. Возможно, что попали в окно моего сна или оказались на его границе. И видели сцену, как бы, в «окошко».
В детстве, нам с братьями снились одни и те же сны. Не сюжеты, а места. Мы там собирались и дурачились. На утро все все помнили, кто чем занимался перечисляли. У меня ещё бывали такие случаи. У помощников я продолжала учиться делать это намеренно. Сейчас забросила, но ещё запоминаю, что некоторые люди, видно, что спят. Часто приходит в голову их растормошить. Вообщем, все вероятно. А с людьми, практикующими сновидение, тем более.

Я вот, кстати, помню, дважды одного и того же мужика видела. Полного в рубашке с клеткой. Он все наблюдал, но ненавязчиво. На него я не особо обращала внимания, так как не был паразитом. Но помню, гаркнула на него, когда тот вмешивался в ситуацию с первым.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Irbid писал(а): Сб янв 19, 2019 11:01 pm А бог его знает, было много клеток каких-то, точек, цифр, может и нумерология. Да я правда светлее в волосах стала. Фото похоже, наверное. В лицах совсем не разбираюсь. Аирнокс знает, как я выгляжу, Облив тоже, может они сравнят:) но глаза у меня пустые, серые :)
Ирбид, когда то я смотрелась в зеркало,то часто там видела пустой,не свой взгляд,
и временами чувствовала не свои эмоции,верней ловила себя на том,что вообще
ничего не чувствую и не испытываю,и себя тоже,потом поняла,что ко мне кто-то
периодически подключается,и вспомнила как это случилось:
я сама дала согласие,в одной из фаз,там мне предложили поменяться реальностями,
(потом два года я с ней боролась всеми известными и придуманными мной способами,
Конечно же я победила!:)
(напишу об этом в своей теме,может кому пригодится мой опыт)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lюdmilka писал(а): Вс янв 20, 2019 2:46 am
Irbid писал(а): Сб янв 19, 2019 11:01 pm А бог его знает, было много клеток каких-то, точек, цифр, может и нумерология. Да я правда светлее в волосах стала. Фото похоже, наверное. В лицах совсем не разбираюсь. Аирнокс знает, как я выгляжу, Облив тоже, может они сравнят:) но глаза у меня пустые, серые :)

Я тоже знаю;) - абсолютно не похоже..
Людмилка,я стала видеть по другому,физические параметры воспринимаю по-своему:)
для меня красивые -это сильные личности,умные,готовые исследовать,противостоять и побеждать,
поэтому они и похожи-и ты и Обливион,и Ирбид-и.мн.др. здесь,
ни у кого не должно быть серых глаз,они могут быть любого цвета,главное,чтобы лучились:)

Тем более эти наши тела(аватары)-создавал хреновый создатель,как и эту реальность,
у меня будет лучше,так,что приглашаю;)
хотя Обливион тоже собиралась стать создателем,даже тела лепила:)
Тогда в гости друг к другу:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Пн янв 21, 2019 12:34 pm Вы когда на форуме пишите, я акцент придаю на эти ощущения. Может и случайно попали под мой сон. Ну на кого я обзывалась, точно на вас похоже не было. Там было достаточно народу. Возможно, что попали в окно моего сна или оказались на его границе. И видели сцену, как бы, в «окошко».
  Когда оказываюсь в подобных обстоятельствах в ОС, то понимаю что передо мной фрагмент другой локации и действую соответственно. Но на этот раз был обычный сон и намерениями не руководил, но фрагмент привлек внимание несоответствием, поэтому и запомнился. Вообще, долговременное общение, даже посредством форума создает настройку на другого сновидца, хотим этого или нет.
Irbid писал(а): Пн янв 21, 2019 12:34 pm В детстве, нам с братьями снились одни и те же сны. Не сюжеты, а места. Мы там собирались и дурачились. На утро все все помнили, кто чем занимался перечисляли. У меня ещё бывали такие случаи. У помощников я продолжала учиться делать это намеренно. Сейчас забросила, но ещё запоминаю, что некоторые люди, видно, что спят. Часто приходит в голову их растормошить.
  А взаимодействие между вами было? Т.е. прямые совпадения и согласование действий, слов, локаций были?
  
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение utilea »

Irbid писал(а): Пн окт 10, 2016 7:40 am Ура! Облив вернулась))) хорошо, по ситуации буду ориентироваться.


Гость.

Планировала выход. Но мешал сильный избыток эмоций перед проверкой. Мне еще вчера нормальный такой тест-драйв задали. Спокойно даже уснуть не получалось. Очень была раздражена.
Сменила место спальни.
Время около 5 утра, самое подходящее для меня в плане практик.
Заходит ко мне темная фигура. Стоит и смотрит. Я делаю вид, что сплю. Он подошел и положил руки под меня, будто хотел взять на руки. Но не смог, руки убрал и стал всматриваться в мое лицо. Я открыла глаза и от неожиданности дернулась с кровати. Он сам испугался и исчез. Перевела дыхание. Страх был от неожиданности, чем от странного присутствия. Давно привыкла. Немного подумав об этом, снова попыталась уснуть. Никто не беспокоил больше. Но было во сне раздражение и нервозность, скорее всего это отпечаток от ситуаций на работе и в жизни.. Достали меня
Может лучше знакомого позвать было?
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс13 писал(а): Вт янв 22, 2019 1:05 am
Irbid писал(а): Пн янв 21, 2019 12:34 pm Вы когда на форуме пишите, я акцент придаю на эти ощущения. Может и случайно попали под мой сон. Ну на кого я обзывалась, точно на вас похоже не было. Там было достаточно народу. Возможно, что попали в окно моего сна или оказались на его границе. И видели сцену, как бы, в «окошко».
  Когда оказываюсь в подобных обстоятельствах в ОС, то понимаю что передо мной фрагмент другой локации и действую соответственно. Но на этот раз был обычный сон и намерениями не руководил, но фрагмент привлек внимание несоответствием, поэтому и запомнился. Вообще, долговременное общение, даже посредством форума создает настройку на другого сновидца, хотим этого или нет.
Irbid писал(а): Пн янв 21, 2019 12:34 pm В детстве, нам с братьями снились одни и те же сны. Не сюжеты, а места. Мы там собирались и дурачились. На утро все все помнили, кто чем занимался перечисляли. У меня ещё бывали такие случаи. У помощников я продолжала учиться делать это намеренно. Сейчас забросила, но ещё запоминаю, что некоторые люди, видно, что спят. Часто приходит в голову их растормошить.
  А взаимодействие между вами было? Т.е. прямые совпадения и согласование действий, слов, локаций были?
  
Мы ни о чем не договаривались наяву. Но в общих снах общались. И все наяву помнили. Это было совместное сновидение. Локация была одна, обстановка одна. Ну в общем, как компанией люди собираются, встречаются, так и мы часто сновидели вместе.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

МИРАМА* писал(а): Пн янв 21, 2019 10:08 pm
и временами чувствовала не свои эмоции,верней ловила себя на том,что вообще
ничего не чувствую и не испытываю,и себя тоже,потом поняла,что ко мне кто-то
периодически подключается..
О! Это тема кстати! Очень важная, даже сверхсущенатурная я бы сказала! Я давно заподозрила что в моем теле не только мое сознание.. Постороннее сознание интегрируется ..как бы сливается с твоим (зачастую абсолютно не заметно) ..самым распространенным доступом инородного низкочастотного сознания являются табак алкоголь и наркота..
Однажды я это почувствовала .. как оно пытается стать частью моего сознания.. и отторгла- не стала идентифицироваться .. и у него даже получилось меня немного вытеснить .. было ощущение что я вторична в своем теле, а оно ощущает себя через меня.. это как пересесть с водительского на соседнее..
очень тонкие ощущения ..практически ссовсем не заметные.. и это у подавляющего большинства!
Интеграция завершена успешно! ))
Будьте внимательны к своим ощущениям и вообще к себе: то что творится внутри важнее того что снаружи имхо!
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Второе я. Ну да, животное. У человека 3- Я. Давно уже сталкивалась. Как-то внимание перестала обращать. Второе сознание легко контролировать образом жизни. Питание, окружение, деятельность.

На фоне какого-то расстройства, стала ощущать резкие, спонтанные упадки настроения. Причём на столько сильные, что в груди все жжёт. В этот момент я чувствую себя самой бездарной, бестолковой, бесполезной на планете. Глубочайшая депрессия и изводящее чувство собственной бесполезности. Препараты не помогают избавиться от этого. Свою психику знаю, сейчас нет расстройства и чего-либо подобного. Вспышки возникают на ровном месте.

Вчера, засыпая, я вдруг ощутила резкий спуск шара внутри меня. Очень быстро опустился и в этот момент возникло это самое ужасно чувство. Жгучее, болезненное состояние собственной бездарности. Затем этот шар так же резко поднялся и все пропало. Я вернулась к обычному своему настроению без малейшего намёка на самобичевание и депрессию. Этот факт меня удивил. И я вспомнила, как Кастанеда писал об этом.

Дословно не вспомню, но смысл в том, что (назовём) маги, неизбежно сталкиваются с чувством собственной никчёмности. И это чувство для них естественно, особенно, в процессе развития. И увы, им придётся с этим жить до конца.

Я правда не помню смысл происходящего. Вроде как технический процесс. Или скажем, резкие скачки ТС вызывают подобное. Что нормально для магов. Слово, конечно, вообще не подходящее. Но другого пока не придумали.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Мордехай
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 4:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Мордехай »

Lюdmilka писал(а): Вт янв 22, 2019 6:28 am
МИРАМА* писал(а): Пн янв 21, 2019 10:08 pm
и временами чувствовала не свои эмоции,верней ловила себя на том,что вообще
ничего не чувствую и не испытываю,и себя тоже,потом поняла,что ко мне кто-то
периодически подключается..
О! Это тема кстати! Очень важная, даже сверхсущенатурная я бы сказала! Я давно заподозрила что в моем теле не только мое сознание.. Постороннее сознание интегрируется ..как бы сливается с твоим (зачастую абсолютно не заметно) ..самым распространенным доступом инородного низкочастотного сознания являются табак алкоголь и наркота..
Однажды я это почувствовала .. как оно пытается стать частью моего сознания.. и отторгла- не стала идентифицироваться .. и у него даже получилось меня немного вытеснить .. было ощущение что я вторична в своем теле, а оно ощущает себя через меня.. это как пересесть с водительского на соседнее..
очень тонкие ощущения ..практически ссовсем не заметные.. и это у подавляющего большинства!
Интеграция завершена успешно! ))
Будьте внимательны к своим ощущениям и вообще к себе: то что творится внутри важнее того что снаружи имхо!
Когда вас охватывает сексуально желание, когда вы теряете над собой контроль во время оргазма, то это тоже посторонее сознание вторгается наверное..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Определенно! На эзотерическом языке инкубы суккубы..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»