Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Всегда идёт проверка на прочность. Не удивлена, что собственная психика задаёт подобный механизм. В виде снов с тем, что возможно, меня подсознательно волнует. Ну, прежде чем утвердиться в чем-то, хотя я опасаюсь конкретики, в любом случае, в мире физическом не без неё, то приходится создавать ситуации, а может даже находить их, в результате которых, сомнения подвергаются новому осмыслению и рождается утверждение. Либо, происходит эта ситуация во сне. Не могу сказать, что меня не волнует тема людского хладнокровия и живодёрства. Вполне допускаю вопрос существования Бога. Мне не хватает веры. Правда в некоторые вещи я способна поверить. Но всегда остаётся доля цинизма. Предпочитаю не думать об этом. Подсознание, видимо, не согласно с этой позицией. И выносит своё информативно-показательное рассмотрение вопроса.
Лучше бы я просто дрыхла без снов.
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Реальное утверждение не реально без доказательств. Сон твой находит подтверждение, в этой реальности, подобные события имели и имеют место быть в той либо иной форме во времени у людей. На самом деле с т.зр. самопознания это хороший сон.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сходила я к врачу. Отправили к гастроэнтерологу. Вот ведь... питаешься правильно, не ешь вредного и хана ЖКТ. Жрешь всякую дрянь и здоровее здорового. Убила кишки с желудком на правильном питании. Отсутствии врезных жиров, тортиком всяких, магазинных приколов. Сама все готовила, пекла. Даже сыр сама варила. Окончательно сдала кожа и желудок после отказа от мяса. Не люблю его, тяжелая еда. Теперь вот пыталась есть, да в итоге так и не доедала, выкидывала. Пью цинк. Колёса всякие глотаю и травок накупила. Супчики варю овощные. А так да, болеть хоть и перестал желудок, на строгаче посидела. Но что ни поешь, тошнит ужасно и опухаю тут же. Такое впечатление, что на еду аллергия. Только кашки прут. А вообще весело да. Ведёшь здоровый образ жизни и болеешь. Вроде и настроение норм, психов нет. Хуже не становится, но и улучшения медленные какие-то.

Сплю как убитая. Может это и есть признак здоровья. Правда погодка хреновая, на улицу не тянет. В лес тоже. Даже в горы обламывает. А голос так и шепчет «дай себе отдохнуть с неделю». Слабость ужасная. Стоишь и в сторону тянет упасть. Голова кругом. Ногами еле шаркаешь. И думаю про себя, много ли я занимаюсь, чтобы перегрузка была. Кажется все время, что мало. А в итоге уже апатия и безразличие какое-то (это все Погода).
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение dream »

У меня были похожие проблемы с жкт, после каждой еды внутри всё ныло и крутило. Помогло 10-ти дневное голодание на воде. И не только жкт восстановился, а ещё и другие болячки прошли.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

dream писал(а): Чт апр 18, 2019 9:09 am У меня были похожие проблемы с жкт, после каждой еды внутри всё ныло и крутило. Помогло 10-ти дневное голодание на воде. И не только жкт восстановился, а ещё и другие болячки прошли.
Если бы не тренировки. У меня организм с ума сходит, если дефицит калорий испытывает. Врагу не пожелаю. Хотя иногда думается, что перетерпеть бы и тоже облегчение почувствую. Но черезсруч уж тяжко 😁

В горах настоящее истощение происходит. На высоте и на свежем воздухе, организм сам себя жрать начинает. Еда становится на вкус, просто божественной. А так и с ног начинаешь сбиваться, падать. Голод-не мой вариант. Вот думаю травками полечиться. Пока все нормально. Надо бы ещё семена льна прикупить.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Чт апр 18, 2019 8:52 am Сходила я к врачу. Отправили к гастроэнтерологу. Вот ведь... питаешься правильно, не ешь вредного и хана ЖКТ. Жрешь всякую дрянь и здоровее здорового. Убила кишки с желудком на правильном питании. Отсутствии врезных жиров, тортиком всяких, магазинных приколов. Сама все готовила, пекла. Даже сыр сама варила. Окончательно сдала кожа и желудок после отказа от мяса. Не люблю его, тяжелая еда. Теперь вот пыталась есть, да в итоге так и не доедала, выкидывала. Пью цинк. Колёса всякие глотаю и травок накупила. Супчики варю овощные. А так да, болеть хоть и перестал желудок, на строгаче посидела. Но что ни поешь, тошнит ужасно и опухаю тут же. Такое впечатление, что на еду аллергия. Только кашки прут. А вообще весело да. Ведёшь здоровый образ жизни и болеешь. Вроде и настроение норм, психов нет. Хуже не становится, но и улучшения медленные какие-то.

Сплю как убитая. Может это и есть признак здоровья. Правда погодка хреновая, на улицу не тянет. В лес тоже. Даже в горы обламывает. А голос так и шепчет «дай себе отдохнуть с неделю». Слабость ужасная. Стоишь и в сторону тянет упасть. Голова кругом. Ногами еле шаркаешь. И думаю про себя, много ли я занимаюсь, чтобы перегрузка была. Кажется все время, что мало. А в итоге уже апатия и безразличие какое-то (это все Погода).
Питаться надо как организм требует.
Голодание или отказ от мяса должно произойти само собой. Иначе это принесет вред.
Организм находит энергетические резервы и сам отказывается от того что ему уже не надо.
Занимайтесь йогой поднимайте энергетический тонус закаляйте организм и отказ от мяса или от пищи сам собой произойдёт. Ну а если нет энергорезерва а вы заставляет организм то откуда ему энергию брать? Он начинает есть самого себя или иначе говоря выводит из иммунной системы и происходит как эффект домино: все внутренние органы начинают отказывать либо тупо заболеваете.
С организмом шутки плохи.
Имунная система поддерживает все органы и также защищает от вирусов. А вы её расшатываете. Понимаете насколько это серьёзно?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

В желудочно-кишечном тракте трудностей нет и не было, тут помочь не чем. Фактически всеяден. Но около почти года не ел мяса, ел только варёные яйца, по 2 за приём - 6шт в день и ещё отварные яблоки + чёрный хлеб. Иногда овсянную кашу. Больше ничего не ел. Не с целью исцелений, ставил один опыт.
В работе которая связана у меня с физ. нагрузками чувствовал потом недостаток энергетически, это нормально при подобной диете.
Относительно безмясной диеты, учитывая твою форму нагрузки (бег + горы) на твоём текущем питании.. Моторика твоя будет пониженной, это закономерно.
Меняешь питание - меняешь образ жизни, это взаимосвязано..
Попроси любого нормального йога помахать тяжёлой кувалдой 10ч в день + день за днём (образно говоря) что из этого выйдет?
Ничего!
Один мужик при мне 2 месяца назад выжал лимон в стакан воды у меня на кухне и выпил его, затем заел это всё 1,5 кг. Мандарин с апельсинами. Это его рацион дневной. В жизни он сидит в людных местах(прося подаяние - это его послушание и дисциплина+пытается в т.ч. общаться с Богом) путешествует по миру. У него была тяжёлая форма диабета, сидел на инсулине, перестал есть мясо + всё варёное став сыроедом, диабета больше нет, но и образ жизни совершенно другой..
Когда советские лётчики в сев. Корее начали выяснять что не так с корейцами (почему корейцев продолжают сбивать в то время как по всем показателям, тренировкам, наработанным часам) они должны сбивать а не их, учитываются ту технику на которой они летали, то выяснилось что причина в питании. Корейцы ели только овощи и рис. Дали корейцам в еду мяса и они начали сбивать + падать и сбиваться в разы меньше. Почему? Мясо придало им сил воинственного рода образно говоря.
Всё зависит от того к чему всё это. Для чего и как. Например если тебе необходимы в жизни интенсивные нагрузки, то необходимы и жирные кислоты в т.ч. животного происхождения (тем более учитывая среднестатистический бюджет), иначе вообще и вконечном итоге и сердце пойдёт в разнос.
Я это пишу не для обсуждения образов жизни у людей и т.п. явлений. Есть жизнь и есть в ней факты.
Чемпионы в спорте + вегетарианцы, такое встречается, при условии:
1. Если человек от рождения чемпион при этом...Генетика.
Либо 2. Если у человека(среднестатистического) достаточно средств чтобы компенсировать недостаток безмясной диеты заменив это насколько возможно растительными компонентами (не прерывая при этом больших и регулярных физ.нагрузок). Это действительно возможно но это потянет средства из бюджета.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Если мясо не ешь лишь по-причине здорового образа жизни + даёшь подобного рода нагрузки = в такой ситуации по-моему это идиотизм. Говорю то что думаю.
Просонарь тему с соком из капусты своими руками (даосы так восстанавливают микрофлору кишечника попросту говоря заливая капусту водой и ставя её в прохладу) восстанови кишечник, наладь желудок льняным или облепиховым маслом, у нас в молочном рынке льняное говорили по400руб. за литр, облепиховое видимо дороже, но оно не для еды облепиховое а для приёмов натощак - сам не употреблял но молва в народе молвит.., добавляй к еде затем бульоны иногда куриные например и не парься с энергетикой, и забудь про слово здоровье и недомогание в этом физ. плане и смысле будет нормально.
Если же у тебя другие мотивы отказа от мяса то это в принципе меняет дело, тогда и нагрузки подбирай по интенсивности и роду = лови баланс.
Выбирай.

Например, когда я не ел мяса и вообще почти ничего в общепринятом смысле на протяжении долгого времени то при походе в горы тогда начинал уже регулировать под состояние... Укорачивал шаг и фактически замедлялся хоть и всё время шёл + с привычной прежде нагрузкой + к своему весу ~ 15кг экипировки (говорю-же, моторика падает в этом случае). А в повседневной жизни без нагрузок это не поймёшь, наоборот чувствуешь лёгкость, нагрузки-же и испытания проливают свет на этот вопрос.
С другой стороны если ты начинаешь медитировать + подолгу в неподвижных медитациях тогда и питание изменяется.. Аналогично где мясо уже идёт в минус наоборот, как минимум сокращая его потребление. Да просто не усидишь на месте, семя, энергия, дух, всё взаимосвязано. Вопрос в данном примере даже не в том где и в каком состоянии духа существо находися а в понимании протекающих процессов и балансе текущего состояния.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Лучшее мясо на текущий момент среди общепита это не выращенная, выловленная рыба. Вяленная хороша но соль это ложка дёгтя перечеркивающая во многом её хорошие качества. Ирбид солёное тролль точно не рекомендует.
В остальном, рыба лучше и быстрее любого другого вида мяса переваривается и усваивается. Она легче в этом плане (не слишком жирные её сорта).
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

S1908, а я не заставляла. Мясо с детства не люблю. Тяжелая еда. Я бы такая вообще его не ела. Бывает накатывает редко, что прям хочется жутко. Очень редко. Больше морепродукты люблю и те не все.

Прекрасно понимаю идиотизм подобного рода, как заставлять себя что-то не есть.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Тролль спасибо, прочитала, интересно написано. У меня очень чувствительное пищеварение. Практически на все аллергия стала высыпать. А так, не было проблем, пока еда домашнее, что мама готовила. Проросшую пшеницу с сахаром, манка, перловка, овсянка, чечевица. Супы молочные, вообще, много супов. Сладкое редко получала. Много фруктов и зелени ела. Кефир литрами пила. Потом начались эти шоколадки, пошло поехало. Сейчас овощи очень хорошо идут, тушеные. В сыром виде желудок плюётся. А вот на цитрусы тряска какая-то. Жутко хочется. Но аллергия. Хотя слопала помело и грейпфрут, вроде не сыпет, как кислорода глоток 😂 надо купить сегодня.

Про воинственность, это точно. Когда бежишь в горах, ощущение есть такое, что я боевая машина 😂 на соревнованиях так вообще. Мясо да, придаёт подобные силы. Но в последнее время перед трудным и тяжёлым забегом ем, очень плотно, овсянку на молоке и сливочном масле. Идеально комфортно желудку, никакой кислоты лишней, энергии валом, хватает на 2-3 часа с лихвой. Потом уже батончиками закидываешься. Гликоген истощается. Надо бы ещё над гелями подумать. Спорт пит не очень хочется пить в силу тяжелого переваривания.

ПыСы. А ещё все детство рыбу если с Волги, сами ловили. Варили, запекали, жарили. Прям кажды день и достаточно много. У нас весь городок рыбный был. Но потом пошли солитеры, черви. Рыба испоганилась, есть опасно стало. С тех пор из моего рациона она ушла. До сих пор брезгую даже селедку купить. Иногда красную ем и крайне редко икру.
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Так и есть, овсянка, молоко, масло + банан в сочитании = энергетическая граната.
Иногда (практически регулярно провожу профилактику) беру "немозол"( с зелёными полосками вкуснее вместо красных полосок на упаковке, два вида упаковок, по одной шт. в упаковке) - вычитал тут у Человека одного. Для предотвращения и профилактики от внутренних паразитов. Но вообще есть традиционные средства, травы у нас тут растут, можно без таблеток в потенциале здесь обходиться.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Решение о том, что есть принимаю в помещении, где нет ни ее ни ее запахов, т.е. прислушиваюсь несколько раз, что просит организм.
  Выбор падает на что угодно, что не содержит вкусовых пищевых добавок типа глютамата натрия.
  Часто утро начинаю с сырого яйца с хлебом и каши с вареньем, - этого хватает на часов 7-8, иногда и на весь день, если без нагрузок.
  Между приемами пищи только то, что не активирует ЖКТ, т.е. вода, но не раньше чем 30 мин после еды.
  Обед растянут во времени: начинаю с напитков, потом фруктов, если мало - добавляю сладкое, спустя полчаса-час суп и второе с салатом.
  Стараюсь не переесть и хорошо пережевать. Даже, если съем много, но в спешке не почувствую вкус еды = чувствую себя голодным, покайфую от каждой молекулы = насыщаюсь существенно меньшим количеством (похоже психологическая потребность в еде все же больше физиологической).
  Сразу после еды 30-60 мин. без физ.нагрузок и перегибов в пояснице, сон тоже не лучший вариант, лучший - прогулка.
  Если пообедать не удалось, а голод проснулся, и до сна есть еще несколько часов, - то легкий ужин. Например, варёные овощи или семечки.
  Бывает, в выходные просыпаюсь к полудню и завтрак плавно переходит в обед.

  В любом случае стараюсь лечь с пустым животом, чтобы голод проснулся утром (до работы) и пить только воду между едой.
  Забыл сказать: иногда, витамин С принимаю внутримышечно после завтрака, если чувствую необходимость, но это по причине его плохой усвояемости через ЖКТ, чтобы поддержать имунку. Распираторными практически не болею, но редкий недосып на ней сказывается.
  Раньше питался иначе и существенно больше, но при этом неуклонно терял в весе, сейчас наоборот - начал набирать.
  
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Феникс13 писал(а): Пт апр 19, 2019 12:06 pm
  Между приемами пищи только то, что не активирует ЖКТ, т.е. вода, но не раньше чем 30 мин после еды.

  

Кстати, про воду .. Когда-то давным давно встретила инфу про пресловутые 1,5 литра воды в сутки, стала пить регулярно (уже как лет 10 пью). Что заметила: имунка окрепла -сама не ожидала: 7 лет не болела орви, вирусы вычихивала, кожа сохраняется гладкой (мне 40 не за горами, мимические морщинки только счас стали закладываться в уголках глаз, носогубных совсем нет). Мои одногодки уже давно все на филлерах всяких..
С будуна не болею (если попьем с подругой - она болеет, а я почти огурцом с одного количества выпитого)..
Кровь как-то сдавала, удивились что она жидкая и не темно-красная как обычно, а алая -светло-красная.. Думаю жидкая кровь лучше густой.. мож в этом секрет поднятия иммунитета ..
Последние пару лет пью не так регулярно как раньше - стала болеть орви, но все-равно гораздо реже остальных..
Такие дела..
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Пт апр 19, 2019 1:14 pm
Феникс13 писал(а): Пт апр 19, 2019 12:06 pm
  Между приемами пищи только то, что не активирует ЖКТ, т.е. вода, но не раньше чем 30 мин после еды.

  

Кстати, про воду .. Когда-то давным давно встретила инфу про пресловутые 1,5 литра воды в сутки, стала пить регулярно (уже как лет 10 пью). Что заметила: имунка окрепла -сама не ожидала: 7 лет не болела орви, вирусы вычихивала, кожа сохраняется гладкой (мне 40 не за горами, мимические морщинки только счас стали закладываться в уголках глаз, носогубных совсем нет). Мои одногодки уже давно все на филлерах всяких..
С будуна не болею (если попьем с подругой - она болеет, а я почти огурцом с одного количества выпитого)..
Кровь как-то сдавала, удивились что она жидкая и не темно-красная как обычно, а алая -светло-красная.. Думаю жидкая кровь лучше густой.. мож в этом секрет поднятия иммунитета ..
Последние пару лет пью не так регулярно как раньше - стала болеть орви, но все-равно гораздо реже остальных..
Такие дела..
Мы же водные существа. Поэтому вода полезна основа жизни за счёт этого и жизнь продлевается.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Мужик сыроед тогда после разговоров сказал мне на кухне:"...если бы не она ты уже давно бы улетел от сюда (это он про собаку)". Вобщем со мной тут поселилась собака. Хорошая собака.
Так вот он говорит что мясо есть не надо и она тебя сильно сбивает в этом плане, да и вообще, я-же говорю что наоборот, прокачиваюсь (в хорошем смысле) на чем и ком угодно, даже на собаке раз так выходит. Готовлю сразу на двоих. Еду ей подешевле + корм для собак в т.ч., не покупаю. Что ем сам то и она(а ем фактически всё) + ей мясо необходимо во всяком случае пока растёт = что ей необходимо то ем и сам в т.ч. она ест и фрукты, и овощи (в сыром виде то-же, она вообще молодец в этом плане)).
Вобщем последние 4 дня супы овощные с чечевицей кстати, + куринным филе + разные вкусняшки ещё (шоколад уважает, но много стараюсь не давать, да много и не разгонишся тут..)
А вообще на позапрошлой неделе на работе ночевал т.к. нажрались в конце рабочей смены, у мужика юбилей был, 50 лет, всё бы ничего да со спиртом вино потом смешали...
Эти две недели пиво пил в выходные + с рыбой вяленой.
Ел, питался разумеется нормально, вместе с собакой конечно.
П.с. Собаке пиво не наливал хоть и просила (учитывая её склонности в прошлых жизнях...) Это я серьёзно.
Рыбу давал, уж очень вкусная, но немного, солёного собакам говорят много нельзя.
А в остальном, всё хорошо, всё хорошо! )
Ем всё, пью всё, стараюсь в меру+ сочитать. Главное не лениться и готовить побольше самим, поменьше фабрикатов, полуфабрикатов. Ну в общепите иногда питаюсь, бывает между прочим.
Вобщем сейчас опыт без всякой диеты, с обычным простым питанием что едят обычные люди (что я ем).
+ Поработать с энергетикой параллельно и по глубже, это необходимо в сейчас. Спиртное - нет, это лучше не употреблять. Либо не злоупотреблять как минимум.
Самое интересное то что как бы я не питался, на какой диете бы не находился (это уже понял) на совпадения и взаимосвязи.. + ... в этом случае диета либо вторична, либо вообще не влияет. Какие бы сознательные ошибки умышленно не допускал в жизни, либо бессознательные, связь с душой всё равно не нарушается почему-то.
Например, когда несколько недель назад полез в фазу за числами и цифрами (по-поводу лотереи) то лез вообще после похмелья + разврата по-существу.
Но также замечено что если начинается серьёзная работа по опр. проге тогда вообще.., ладно, хорош пока.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Вот у кого как. Я вообще с едой не дружу... могла бы, вообще не ела. У меня все упирается в нагрузки физические.
Из-за колёс испытываю дитчайшую слабость. Буквально ведёт на ходу, на этом фоне сны промежуточные стала запоминать. Организм -то ослабленный, а сознание то переотдыхало кажись. Психическая энергия выплёскивается дурными дозами. Промежуточные сны все у меня вещие. В основном на период 1-2 дня. Иногда 12 часов. Всякой ерунде, типа увольнений сотрудников, приезда гостей и прочей бытовухи. Серьезные вещие и Контакты с силами только при условии отдохнувшего физического.
По поводу воды, тоже не идёт. Часто обезвоживанием страдаю. Не водохлёб я абсолютно. Заставляю себя пить, был период. Перетерпела беготню в туалет, пока организм не привык, никаких изменений в самочувствии. Все так же, только со временем обороты спали и опять не пью нихрена. Одни чаи травяные гоняю. С утра только заставляю себя стакан воды натощак. Мне в плане разжиженной крови важно. И запустить жкт, работает лучше потом.

Я себя хорошо чувствую только в полуголодном состоянии. Прям легко, лишняя Вода быстро сливается. Энергии валом, организму хорошо. Часто даже бегать хожу в таком состоянии, продуктивность выше. Но когда жкт бо-бо, голод настоящим адом становится. Тошнота такая, что в глазах темнеет. Так что хожу сейчас опухшая. Ем овощи тушеные, йогурты, хлеб поджаренный, мороженку иногда. Мясо редко, когда припадки на него, после тренировок.

Анализы сдавать буду на микро и макро элементы. Ещё гормоны. Что -то там явно пинается.
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid :P

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Во дают красавицы ..!мороженку иногда! + на здоровом - то питании..)

Тут ели с собакой как-то молочное, мне пофиг, могу молоко хоть из под коровы пить, а собаку пронесло, больше ей никакого молочного, либо в огр. кол. Видимо микрофлора у неё в к.т. слабовата и молоко выбивает ей там последние дружественные бактерии.
А потом красивые + мохнатые дамы разобраться не могут откуда у них такие расстройства.. Сахар, мороженка и т.п.

Тролю мороженку + иногда можно - вам видимо нет, или почти нет, нравится вам это или нет. Поэтому вы не ешьте мороженку, ладно, так и быть, вместо вас обоихзавтра есть буду, сегодня попросили сверхурочно выйти помочь в свой выходной, миры спасать, вышел, спасли, на завтра + оплачиваемый выходной + если опять комета какая не свалится тогда и поем мороженку за милых дам!
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Когда очень хочется-кушаю. От неё плохо не становится.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

насчет желудка и гастроэнтеролога.
У меня же как то была мощная дистония (не путать с дисфорией!) по гипертоническому типу, несколько месяцев меня мучала. И пульс, и давление, и панические атаки. Так вот чо, оказалось что все это было от гастрита, хотя врачи не догадались. Врачи вообще не знают отчего дистония, и у иностранцев даже нет такого диагноза, т.к. считается что это просто комплекс симптомов.
Ну вот когда я вылечил гастрит, дисфория прошла. Зато я еще узнал, что в районе солнечного сплетения нервный центр, связанный с желудком, но при этом влияющий и на сердечный ритм. А еще есть большое скопление нервных клеток в животе, этакий третий "желудочный мозг" (третий после головного и спинного), что он делает ученые не знают.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Фактически с живота, района желудка в т.ч. + нижнего эликсирного поля начинаются преобразования человека, трансформация существа в даосской йоге..
Это последовательная программа развития.
Там содержится достаточно разного. В т.ч. по мировоззрениям древних там находится духовный зародыш, пребывающий в неразвитом состоянии у среднестатистического человека всю жизнь.
Ещё это место называют вторым умом.
Это месторасположение одного из трёх - основных энергетических резервуаров.
Ученые обнаружили в т.ч. в области живота, нижний д.т., клетки похожие на нейроны г.м.
Существует 3 варианта возгонки в процессе реализации энергоциркуляции в теле по пути это некоторые из частей от малой циркуляции + в данном примере
(всеми горячо заезженная и любимая тема кундалини).
Так вот, существует путь огня + путь ветра + путь воды. Это 3 варианта(маршрута) движения энерговолны в проекции физ.тела. Каждый из которых выполняет свою задачу и в общей цели, раскрытие потенциала при условии гармоничного развития существа. Если человек добирается до реализации какого-то маршрута например спонтанно либо сознательно + не знает при этом что к чему и как, последствия могут навредить.
Изначально эти йоги предназначены для связи физического + с духовным => через поэтапную работу с энергетикой, связующим звеном между телом и духом.
Кундалини, по-существу есть мост объединяющий потенциалы. Инь + Янь. Землю + Небо в Человеке. В такой трансформации , симбиозе возникает + зарождается, развивается истинная энергия человека приводящая существо через энергию к началу, душе/истинному духу реальности. Пути.
Где крепкое здоровье - то за чем приходят к йоге обычно люди, является не целью по-существу, а следствием движения по этому пути, неотъемлемой его составляющей и закономерным побочным эффектом.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Странно, что я сразу не догадалась про желч. С детства загиб, с возрастом загиб становился сильнее и проходимость желчи ухудшалась.
Сижу себе. Пропила курс противомикробного и противопротозойного. Тошнит больше недели. Горечь во рту с утра до вечера. В общем вырвало меня так не хило, 4 раза. Сижу, легче стало, а поела мяса кстати, шашлыка навернула с салатом, просто вот лежало и полетело в рот. Тошнота усилилась и через пару часов все повыходило. В том числе и мясо не переваренное. Сожгла себе все горло кислотой.
Сижу дальше. От одного запаха трав и вида желтой воды тошнит. Но уже полегче. И тут жесткий звук такой справа в боку. Будто хрень какая- то то от лопнула, то от проскочила. И сразу как отпустит, тошнота прошла. У меня глаза по 5 рублей, уже на цисты паразитов подумала. Хотя регулярно немозол пью. Плюс метранидозол только вот пропила. И только потом до меня дошло. Желч же. Давно не пила желчегонное, а сейчас весна, у меня всегда обострение по весне и осени. Плюс диета моя помогла почиститься. Теперь буду жёлчь выгонять и печень чистить. Дрянь какая-то вышла ...

Раньше меня рвало, если бегала натощак или натощак мёда с водой выпью. Рвало желчью, густой и отвратительно горькой ...


О блин, зачем я вообще про это пишу))) тролль вы правы. Ну и в принципе, еда непрерывно связана с энергетическим балансом организма. Не зря говорят ты то, что ты ешь. И баланс явно нарушен. Если страдает пищеварительная, то тут уже с головы все начинать надо. Пересматривать своё отношение, какое-то отторжение делаю. Не верно отношусь к себе или к своим взглядам. Хотя интуиция у меня не придраться. На сущность ощущений и видения. А вот себя я не долюбливаю...

Болезни с желчью ещё можно рассматривать, как мою язвенность, колкость, сарказм и презрение. Не отрицаю, что является проблемой. Но и сбалансированного решения не найду пока что. Уж если бесит кто, в лицо могу сказать не задумываясь, хотя понимаю, не есть правильно. Но и вилять не люблю.ну в общем, есть над чем подумать. Может решив проблему, налажу Контакты во сне. Ну и ОС станут интереснее. Осмысленнее. На то и даны болячки, чтоб понимать, что где-то делаем что-то не так.
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Весну в природе связывают с печенью. Желчный пузырь работает с ней в паре как инь с янь. Весной возможно обострение на эти органы т.к. в это время года преимущественно на них потенциально больше нагрузки.
Раз у вас такое дело тогда снизьте нагрузки в свободное от работы время как минимум + в этом тогда минимуме максимально упорядочите их, нагрузки если идут то идут регулярно + дозированно, прислушивайтесь здесь и в этой ситуации к нему, а не к чему-то другому.
Позвольте организму восстанавливаться, либо помогайте если в состоянии, либо не мешайте вообще.., это уже помощь. Если хотите гармонии тогда и в победах будьте гармоничны. Не тираньте организм, это уже выбор + победа гармонии в себе. Настойчивость, стойкость это одно, глупость с одержимостью это другое.
Если настойчивость то благоразумная - смотря где, как, в чём и зачем. Иначе это уже другая настойчивость - глупость и одержимость.
Выбирайте сами.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Основные положительные и отрицательные стороны вопроса в этой паре: доброта/злость, душевность/желчность. Положительная настройка оказывает позитивное воздействие на органы, отрицательная оказывает негативное. Работа с внутренними органами (такие практики есть) позитивно влияют на них и на психоэмоциональное состояние.
Печень с желчным пузырём как и любые другие органы выполняют целый спектр функций, биологического характера + связаны и с психоэмоциональным планом.
Что они делают в организме: синтезируют белки помогая строить весь организм, восстанавливать тело + фильтруют, очищают кровь.
В общем, субъективно или объективно, но вы не встречаете в жизни абсолютно идеальных людей, так уж выходит видимо в большинстве жизненных ситуаций и случаев. Можно и нужно включать аналитику фильтруя поступающую информацию при общении с окружающими, можно замечать те и другие стороны вопросов, окружающего мира, людей и т.п. явлений, но не обязательно при этом терять себя, самообладание, тем более в общении с существами подверженными эмоциям (окружающими) которые склонны к аналогичным потерям ..
Путь + практика души помогают в сохранении равновесия.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

В тут сообщениями выше речь вели о снах + боге которого нет + в конце концов + в начале начал + баллансирующего на острие иглы + через ушко которой + "откуда ему взяться в тех краях" = ли однажды + пониманию истинно сильного?
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Странный сон был.
Комната была буквально 4-ре белых стены. Было в пол окно. Стояла кровать и рядом печка, вытянутая, можно сказать декор, не рабочая она. Как декоративный камин. И внутри фонарь.
Кто-то мне подсказывал, что надо бы овладеть воздухом, снаружи бушевал ураган. Говорили, что им можно управлять.
Первая попытка была страшной. Меня колбасило, смерч был хаотичен, и вот вот разрушил бы и меня и комнату. Разбился фонарь. Почему-то жалко его стало.
Стала представлять себя источником урагана. Началась появляться воронка. Она росла и тянулась далеко от неба и концом ко мне. Будто искала. Сносила все на своём пути, настоящий смерч, которых я боялась до потери памяти. Но я продолжала представлять себя источником и хозяйкой, хаотичными движениями, но конец торнадо зацепился за мое солнечное сплетение, очень стало не по себе. Я боялась, что меня разнесёт на кусочки. Но я отбросила сомнения, будь что будет и конец твёрдо укоренился в груди. После чего меня накрыл сам вихрь. С такой силой, меня несло по всем стенкам торнадо, а затем, я оказалась в его середине. Меня захлёстывали эмоции, я видела красные оттенки изнутри и небо наверху. Ощущала покой и тишину. Ветер еле дул в центре. И тут я и почувствовала, что полностью контролирую его. Хоть и была сила огромная, она оказалась покладистой. Торнадо распался.


На фоне этого вспомнила, что ещё сон был странный. В заброшенном здании была и видела алтарь. Я оттуда удрать хотела, но появился он, рогатый. И стоит так, будто мумия музейная, смотрит, взгляда не отводит, рот открыл. И так пристально, но будто не видит вовсе. А рядом книга. Звезда нарисована. Чёрная, надписи какие -то. Сложилось впечатление о роде магии, что создана людьми своей психической энергии. Ну и образе рогатого. Люцифера я встречала во сне, пару раз, это было мудрое, могущественное, но и нереально красиво существо. Там зла не чувствовалось, чувствовалась энергия материи. Покровительство материального, эфирного и все, что носит физический характер. Знаний, наука и так далее. А тут просто скопление психической энергии в образ и управлять ею можно таким же способом. Форма порчи, различные ритуалы усиливают подобную энергетику. Но она абсолютно бестолковая в плане природы, не носит никакой пользы, содействия. Искусственный продукт деяния людей. Ими же манипулируемые.
К чему этот взброс меня притянул, возможно просто случайно забрела. Но меня будто привели показать. Сзади человека 3 стояло. Против меня беспомощные, они просто хотели показать. Фантомы.
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Чёрт + смерчь + алтарь + стоящие люди за этим желающие что- то показать + Собор Парижский + Шри Ланка +?! другие наблюдают за нами, за тем что здесь пишется в т.ч. и пытаются как отстающие школьники подкатывать решения своих задач подглядывая при этом в речи других + строя + т.н. 'эволюцию' в свою сторону + это не ваши на самом деле решения и ответы, но деяния и поступки ваши..



Человек на сцену так не приходит + потому что Человек + не так + со всем = приходит.



До потопного Прометея, Люцифера, после - другие обрядили чёртом и варятся в своей чертовщине сами, ваши правила для вас-же, ваши "звёзды" которые вы пытаетесь зажечь и пропиарить, с 'вашими' троллями из которых вы хотите сделать звёзды путеводные + с вашими агнцами закланными + с вашими правилами.. + если так хотите тогда заблуждайтесь в вареве своём сами.

= Хотите заблуждаться и лгать - лгите, тролям с вами и вашими правилами видит небо, не по пути как и еда ваша мягко говоря безвкусна, ни чем вообще и в частностях не интересна тролям. Вам нечего нам предлагать, в принципе, у вас ничего интересного на самом деле почему-то нет задумайтесь почему вы этого не понимаете либо ещё не поняли, провокации всякие с способами да методами разными ни в тут ни в там реально не прокатывают.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid о реальной звезде, компасе.

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

"да, он не указывает на север, но мы ведь и не север ищем" + "что тебе дороже и милее всего" + "куда возьмём курс, капитан? + куда укажет путеводная звезда + я спешу на рандеву с судьбой, по-ту сторону горизонта".
= Пираты Карибского Моря 2 + 3 + 5.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

В подобном положении дел, Человек приходящий, вас, обличенных условной на планете властью сметает просто как мусор, без зазрений совести, не кривя душой + с чувством преисполненного долга и поделать с этим вы ничего не можете в принципе вашем-же = вы сами себя сносите. На всех вас в т.ч. и за кулисных + инопланетян будет охота и вы тогда поймёте где вы находитесь на самом деле и кем вы в таком раскладе являетесь и оказываетесь..
Уже писал вам об этом.
Это не угрозы, это предсказание которое я надеюсь не исполнится, если оно исполнится то лично я во всём что здесь начнёт происходить участие принимать не хочу.
Это на самом деле никому, на самом деле не надо, такая и подобного рода 'эволюция'.
2020-2024...
Решайте.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Тролль, хватит драму разводить. Я вообще не поняла написанной ерунды, у вас там что, припадок?
Дорога там, где мы хотим пройти.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»