Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Вс окт 28, 2018 12:40 pm Irbid
Ну осторожнее ж вы там. Разобьете машину у мужа -наверное тогда разведетесь. Но это еще не самое плохое, к чему может привести авария. Ездите пока чтоль на общественном транспорте, там возможно теням не так удобно вам подгадить будет!
Машина моя. Муж все сам ремонтировал. Так что налаживаем общение . Все равно помогает. А я учусь контролировать психи. Получается из подавалять воспоминаниями ощущений из детства. Сильные они и очень положительные.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Вс окт 28, 2018 7:27 am Irbid
Это есть гуд. А что с голосами? Есть-нету? Чего болтают? У меня вот тоже был такой депрессивный период...еще вот вчера было такое настроение. Вообще НИ-ЧЕ-ГО не хочется, апатия, как со стороны смотрю на свое неподвижно сидящее тело. Но все-таки не со стороны, а то бы это была фаза) Холод. К вечеру выпил чая и взбодрился, мультик про Кожемяку посмотрел украинский. А так отдыхал от кофеина, на работе то мне приходится каждый день пить кофе, чтобы быть более работоспособным, а кофе он психику истощает).
Надеюсь у вас потихоньку пройдет. Может вам витамины попить? Осень всеж таки.
Забыла ответить. Голоса пропали, либо крайне редко появляются.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ирбид, привет! Меня с тонкого плана попросили передать тебе чтобы ты аву поменяла и день с молитвы начинала .. Твоя нынешняя ава - лазейка в сумеречное.. низкочастотное .. смотри как ты туда входишь потерянная.. мира тебе)

И еще слова вот эти плохие (которые ты употребляешь "мудак, хрен" особенно здесь) тоже поддерживают канал с темными открытым..
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Если не придавать значения картинкам, то и силы у них не будет. А вообще, не столь лазейки страшны, сколько собственная вера, что они в негатив идут. Со словами так же. Если без чувств произносить, то и эффект слабый от них. В основном, я без злобы произношу, скорее с юмором. Хотя это сложно понять ))

А на счёт молитв, я перед сном всегда читаю. Правда по привычке и без фанатизма. С утра не испытываю необходимости. А вот слова благодарности произношу часто, с чувством. Хранителю и другим силам.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

врядли ава может повлиять больше чем человек верящий в это.
не зря сказано по вере вашей... :)
верьте в лучшее и таким же станут физический и тонкие миры.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Ну хорошо что голоса пропадают. Это опять же положительный признак.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Аирнокс писал(а): Вс окт 28, 2018 12:40 pm Ездите пока чтоль на общественном транспорте, там возможно теням не так удобно вам подгадить будет!
  Это, на мой взгляд, не лучший совет, - так рождаются комплексы. Тени просто так не шатаются, они несут информацию, а будет ли от нее польза, зависит от способности пользоваться.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс, плюсую. Хорошо сказали
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Феникс13
Комплексы я думаю у Ирбид уже сформировались, она взрослая. А вот осторожность -наше всё!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ирбид, как вы тама? лучше надеюсь?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Ср ноя 07, 2018 5:45 pm Ирбид, как вы тама? лучше надеюсь?
Да в целом нормально. Правда опять медитации забросила и вернулось почти все, но намного меньшей силой. Опять запахи пропали из детства. Но вернуть их не сложно. Надо сново медитировать. А мне пока как-то лень что ли. Другое волнует. Наладить диеты, почистить организм и заняться практиками в горах. А то муж в отпуске был, со мной бегал. Не было время уединиться. Хотя и простой бег мозги вправляет. Ничего интересного не происходит. Если долго сплю, а я стала спать по 12-13 часов, то происходят ОС. Котротенькие. Я поняла, что в ОС не входу, так как совершенно не знаю, чем там можно заняться. Мне теперь интересней искать силы в материальном мире. Пока нахожусь в сознании во сне, можно сказать, в носу ковыряю. Ну вот сегодня, например. Стояла узоры свои на руках рассматривала. Осозналась просто так , без переходов, шла себе и подумала, че бы и не поговорит с самой собой. Шла в слух рассуждала. Затем приглянулась проезжающая рядом машина, с каким-то светло-рыжим дядькой. Он так пристально на меня посмотрел, а у меня тут же интерес пропал. Так и ушла с осознанности.

Если происходят вспышки раздражения, уже не злости, это прогресс)) то просто перед сном, даю установку, во сне, разобраться с психологической проблемой. Вообщем, подсознательно, без ведома сознания, устранить психологическое отклонение и ее причину. На утро, как рукой снимает. Все-таки мозг странная штука. Все проблемы в голове от узколобого мышления. Да и негатив копится от собственных установок, привычек, особенностей мышления и видения. Если сказать мозгу, что это не является проблемой, или этого человека нельзя винить, я хз как это происходит на уровне подсознания, переписывается кодировка, но это работает и я меняю отношение к ситуации, меняю видение, свою логику и установки. Пока это все на уровне пробников. Но идея понравилась, а главное работает. Помогает снизить стресс.

Хочу развить свою чувствительность. Но для этого никак не собиручь очистить организм, тем более тренировок море, кушать нормально надо. Ну и плюс слова -паразиты, негативные слова, привычка жаловаться и тд, тоже надо избавиться. С мужем наладилось. Я попросила не называть наши отношения-отношением. Все думала, что меня так раздражает. Я не хочу думать, что я отношусь к числу «баранов», выбирающих партнеров по половым признакам и толщине кошелька. А может даже количеству совпавших комплексов и травм детства, делающих двух людей парочкой по разуму или отклонениям. Я хочу считать, что нам судьбой так положено. Тем более что, знала во сколько выйду замуж и когда мужа увидела, сразу все поняла. Более чем. Ну и так далее, много мелочей было и с хранителем беседовала под тому поводу. Но это совсем не означает, что мне одной не лучше. Лучше и ещё как. Никого не хочу. Люди отягощают. Ну в любом случае, если бы не поженились, вряд ли мое сознание заработало иначе. А то хоть какой-то толчок и переезды эти, земля Крымская.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Irbid писал(а): Чт ноя 08, 2018 9:36 pm
Аирнокс писал(а): Ср ноя 07, 2018 5:45 pm Ирбид, как вы тама? лучше надеюсь?
Да в целом нормально. Правда опять медитации забросила и вернулось почти все, но намного меньшей силой. Опять запахи пропали из детства. Но вернуть их не сложно. Надо сново медитировать.
Когда входишь в состояние " Я Есть " , - ты чиста и пуста как ребёнок , поэтому и наплывают опять эти ощущения , и в зависимости как глубоко ты расслабилась , соответственно будешь ощущать тот покой ( психическую расслабленность ) , в котором ты была в детстве . Это состояние надо научиться удерживать и пре ходьбе , движении . Просто быть , без мысли и чувств . Этот " Свет " , называеться " Свет Милосердия " , а за ним следует " Свет Мудрости " . Ты начинаешь видеть себя из нутри .( Как ты приводишься в действие ) .
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Евгенний Кириллов писал(а): Пт ноя 09, 2018 1:12 am
Irbid писал(а): Чт ноя 08, 2018 9:36 pm
Аирнокс писал(а): Ср ноя 07, 2018 5:45 pm Ирбид, как вы тама? лучше надеюсь?
Да в целом нормально. Правда опять медитации забросила и вернулось почти все, но намного меньшей силой. Опять запахи пропали из детства. Но вернуть их не сложно. Надо сново медитировать.
Когда входишь в состояние " Я Есть " , - ты чиста и пуста как ребёнок , поэтому и наплывают опять эти ощущения , и в зависимости как глубоко ты расслабилась , соответственно будешь ощущать тот покой ( психическую расслабленность ) , в котором ты была в детстве . Это состояние надо научиться удерживать и пре ходьбе , движении . Просто быть , без мысли и чувств . Этот " Свет " , называеться " Свет Милосердия " , а за ним следует " Свет Мудрости " . Ты начинаешь видеть себя из нутри .( Как ты приводишься в действие ) .
Согласна, но мне не хватает чего-то. Мотивации, вдохновения, не знаю. Подруга вот, ко мне в гости приезжала летом, депрессивная, убитая, мечтающая о богатом мужике, ну классика. Очень хотелось, чтобы она пришла в себя и увидела, какая хорошая у неё жизнь и сколько возможностей она даёт. Ну все в таком духе, я очень старалась, хотя, говорят же, нечего лезть в чужую душу, пока в своей храм не построишь. Так что, то ещё настроение у меня было, мотаться по пыльному Крыму, полного ошалелых туристов, орущих детей, взревевших людей за 40+. Все это в перемешку с жарой, постоянным сидением за рулем, и нервного тика от «все успеть». Короче, под конец вообще сдали нервы, когда парковщик пытался ободрать с меня за стоянку, успела ударить машину, слегка правда, поругаться с администрацией музея, потому что в одно крыло бесплатно, Гос достояние, а второе, видели те, вид на море, плати. Плюс бабки одолели, с потоком туристов невозможно сфотографироваться на фоне памятника, а тут выдался момент-никого, так 2 бабки минут 15, уже во всех позах, чуть ли не свой подьюбник фоткали со всех ракурсов, надоело, погнала их, ну и слово за слово. Мы конечно, победили, но злая я ходила, ппц... так я к чему, скверный у меня характер, но подруге очень хотела помочь. Хороший она человек. В итоге, вернулась она домой и приснился ей сон. Про группу ночные снайперы, там вроде лесбиянки какие-то. Но Подруга во сне была в теле одной из них и ощутила всю любовь между артистками. Причём до такой степени силы, что плакала, когда проснулась, выжрала все Крымское вино, а там дофига его было... и ходит окрылённая уже больше недели. Сходила на их концерт, который вот недавно был. С неё прет любовь, позитив. Она словно проснулась и счастлива. Поняла, как важна в мире любовь и что это за мощное, объединяющее чувство. Ну и все в таком духе. Никогда я ее такой не видела. Я конечно, рада за неё, нашла своё вдохновение, странно, что сон ей приснился накануне совместного концерта этих снайперов, они, вроде как распались, а тут такое. А я вот не могу найти то, что меня на столько вдохновило бы. Полазила я, почитала про этих лесбиянок, подслушала песни, вообще никак не среагировала. Скучно ужасно. Откуда люди черпают такую силу, я не знаю. Но вдохновения у меня нет. Да и живя, постоянно, среди странных явлений, перестаёшь чему-либо удивляться. Как тому, что в доме у меня шарятся 2 белых кота, вижу их одновременно, хотя у меня всего 1 живет. Или постоянно смешаюсь во времени. Теряю память, когда просыпаюсь. Пропускаю через себя странные вибрации, от которых равновесие теряю или испытываю «долбежку» тела. Сгустки всякие, видение. Надоело уже. Единственный выход, который я сейчас вижу, это максимально себя осбоводить и расширить свои ощущения и с их помощью и видение мира. Но опять же, вдохновения нет. Где брать?
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

думаю у вас хорошие психические способности, раз вы видите астральные планы. скорее всего центр мозга хорошо развит и межбровье (вы видите и слышите астральные вещи). отсутствие вдохновения скорее всего еще одно испытание для вас, цель которого его обрести.
нет вдохновения так идите и найдите. и тут не нужны какие либо слова и мысли только Вы сами знаете как это сделать.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Irbid писал(а): Пт ноя 09, 2018 7:24 am
Евгенний Кириллов писал(а): Пт ноя 09, 2018 1:12 am
Irbid писал(а): Чт ноя 08, 2018 9:36 pm

Да в целом нормально. Правда опять медитации забросила и вернулось почти все, но намного меньшей силой. Опять запахи пропали из детства. Но вернуть их не сложно. Надо сново медитировать.
Когда входишь в состояние " Я Есть " , - ты чиста и пуста как ребёнок , поэтому и наплывают опять эти ощущения , и в зависимости как глубоко ты расслабилась , соответственно будешь ощущать тот покой ( психическую расслабленность ) , в котором ты была в детстве . Это состояние надо научиться удерживать и пре ходьбе , движении . Просто быть , без мысли и чувств . Этот " Свет " , называеться " Свет Милосердия " , а за ним следует " Свет Мудрости " . Ты начинаешь видеть себя из нутри .( Как ты приводишься в действие ) .
Согласна, но мне не хватает чего-то. Мотивации, вдохновения, не знаю. Подруга вот, ко мне в гости приезжала летом, депрессивная, убитая, мечтающая о богатом мужике, ну классика. Очень хотелось, чтобы она пришла в себя и увидела, какая хорошая у неё жизнь и сколько возможностей она даёт. Ну все в таком духе, я очень старалась, хотя, говорят же, нечего лезть в чужую душу, пока в своей храм не построишь. Так что, то ещё настроение у меня было, мотаться по пыльному Крыму, полного ошалелых туристов, орущих детей, взревевших людей за 40+. Все это в перемешку с жарой, постоянным сидением за рулем, и нервного тика от «все успеть». Короче, под конец вообще сдали нервы, когда парковщик пытался ободрать с меня за стоянку, успела ударить машину, слегка правда, поругаться с администрацией музея, потому что в одно крыло бесплатно, Гос достояние, а второе, видели те, вид на море, плати. Плюс бабки одолели, с потоком туристов невозможно сфотографироваться на фоне памятника, а тут выдался момент-никого, так 2 бабки минут 15, уже во всех позах, чуть ли не свой подьюбник фоткали со всех ракурсов, надоело, погнала их, ну и слово за слово. Мы конечно, победили, но злая я ходила, ппц... так я к чему, скверный у меня характер, но подруге очень хотела помочь. Хороший она человек. В итоге, вернулась она домой и приснился ей сон. Про группу ночные снайперы, там вроде лесбиянки какие-то. Но Подруга во сне была в теле одной из них и ощутила всю любовь между артистками. Причём до такой степени силы, что плакала, когда проснулась, выжрала все Крымское вино, а там дофига его было... и ходит окрылённая уже больше недели. Сходила на их концерт, который вот недавно был. С неё прет любовь, позитив. Она словно проснулась и счастлива. Поняла, как важна в мире любовь и что это за мощное, объединяющее чувство. Ну и все в таком духе. Никогда я ее такой не видела. Я конечно, рада за неё, нашла своё вдохновение, странно, что сон ей приснился накануне совместного концерта этих снайперов, они, вроде как распались, а тут такое. А я вот не могу найти то, что меня на столько вдохновило бы. Полазила я, почитала про этих лесбиянок, подслушала песни, вообще никак не среагировала. Скучно ужасно. Откуда люди черпают такую силу, я не знаю. Но вдохновения у меня нет. Да и живя, постоянно, среди странных явлений, перестаёшь чему-либо удивляться. Как тому, что в доме у меня шарятся 2 белых кота, вижу их одновременно, хотя у меня всего 1 живет. Или постоянно смешаюсь во времени. Теряю память, когда просыпаюсь. Пропускаю через себя странные вибрации, от которых равновесие теряю или испытываю «долбежку» тела. Сгустки всякие, видение. Надоело уже. Единственный выход, который я сейчас вижу, это максимально себя осбоводить и расширить свои ощущения и с их помощью и видение мира. Но опять же, вдохновения нет. Где брать?
Я бы так вырозился --- Непарся ! , тебе отдохнуть надо , от всего ! Успокоиться внутренне . Ты разбрасала все свои силы на " якобы " важные дела ( или их слижком много ) , или правельней , ты хочешь получать какоето эмоциональное наслождение от дел . Тут скрываеться заподня , - если идёт нетак как ты желаешь , то строданья . Посмотри на свою жизнь со стороны , и ответь сама себе , где важное , а где только безсмысенное трача времени , куда ты хочешь прейти и что для этого надо сделать ? Отбрось , скинь с себя ненужные эмоции , желания , - сфокусируйся только на важное , интересное и двигайся только в этих напровлений .
Есть в жизни обязоности , от которых зависит наша общественная и материальная жизнь , здесь нужно быть ( делать то что надо ) , вообще без эмоций ( быть пустым ) - всёравно , каждый делает посвоему .
Тебе вроди медитация нравиться , вот , уже есть чтото хорошое практичьное в твоей жизни , занимайся дальше .

Нащёт ощущений - ты можешь научиться их вызывать когда захочешь , а так , ты уже все их пережила ( раскрыла ) .
Нащёт мутивации - ну прям поверь , что за каждое твоё дело , ты будешь получать 1милион . ( поиграйся с этими мыслями - поэксперементируй ) .
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

S1908 писал(а): Пт ноя 09, 2018 8:02 am думаю у вас хорошие психические способности, раз вы видите астральные планы. скорее всего центр мозга хорошо развит и межбровье (вы видите и слышите астральные вещи). отсутствие вдохновения скорее всего еще одно испытание для вас, цель которого его обрести.
нет вдохновения так идите и найдите. и тут не нужны какие либо слова и мысли только Вы сами знаете как это сделать.
Может и знаю, как и со всем остальным, надо угол зрения менять. Сегодня опять психоз накрыл, но на этот раз мне было легче сдерживаться. Ни на кого не сорвалась, хотя по голосу было слышно раздражение. И видимо, мою попытку сдержаться 😂 потому что люди старались сразу прекращали со мной общение )). В такой неприятный момент удалось понять, что ни занятость, ни деньги, ни отдых, ни покупки, ни бег, короче, ничего не имеет отношение к моей злобе. Это уже психический сдвиг какой то. Я на ровном месте испытываю стресс, раздражение, злость. Причём Здоровье нормальное. Высыпаюсь сейчас. В чем причина не пойму. Может у меня характер такой? Никогда подобного не было. В детстве сама доброта была. Хотя и сейчас, не скажу, что пройду мимо бездомных животных и людей равнодушно. Хотя смотря какие люди конечно. Самое смешное, парадоксальное, что есть ещё люди, называющие меня «светлый человечек». Хотя про себя, это люди жутко меня бесили.




А кстати, я тут в соревнованиях участвовала. Чувствовала себя не очень, потому настроение было так себе. Хмурая ходила. А тут видео выложили, обработали красиво, так вот, меня там снимали много, очень эпично и живо получилось, мое серьезное лицо, вписалось, как никогда))) все-таки везде есть плюсы.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сон страненький снился.

Кастрюля борща на самой верхней полке кухни, ближе к окну. Квартира не моя, толпа народу. И тут ко мне подходит белый козлёнок. Ну обычный ребятенок козы. А у меня явное чувство - черт. Ну прям не переубедить себя внешним видом, черт и все тут. А тут значит, суп запал мне в мысли, че он там стоит. А потом и о мясе стала думать, есть ли он в супе.
Козлёнок раздражал, вроде и не мешал никому, а меня возмущало, чего черт посреди кухни делает, да ещё и никто внимания не обращает. Я давай пилить рядом сидящего старика, чтобы тот разобрался. Кунючила его, у самой рука на козлика не поднимается, старик психанул, схватил беленького, да на моих глазах голову ему и отрезал. У меня была твёрдая мысль, что от такого зрелища я в обморок свалюсь. Но не свалилась. Более того, увидило отсутствие крови. Да и сама разделала тушу. Сняла шкуру, принялась за позвоночник, а он примерзкий, как у чудовища какого, помесь рыбьего хребта, с плотными и разросшимися жилами. Мерзость
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Приветы. А чего бы просто этого козленка не выставить пинком?) Обязательно чтоль ему башку сразу отрезать. Кстати если вы думали, что это черт, так его можно было бы просто перекрестить. У меня во сне всегда вспоминается что нечисть нужно крестить, если с ней какие-то конфликты).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Даа.. зря ты так с козленочком. Это твои светлеющие черти:)
Тебе же кто-то говорил что ты светлый человечек- вот твой небольшой светлый аспект и вышел)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Lюdmilka писал(а): Пн ноя 12, 2018 2:39 pm Даа.. зря ты так с козленочком. Это твои светлеющие черти:)
Тебе же кто-то говорил что ты светлый человечек- вот твой небольшой светлый аспект и вышел)

Видимо внутренняя агрессия проявилась
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сон дурацкий.

Захожу в незнакомый двор, выбегает курица, я ее пихаю от ворот, чтобы не сбежала, а она все равно мордой тычется, пытается прорваться. Тут корова выходит, жалобно мычит, как меня увидела, так давай стонать, дошла и рухнула у ног, тяжело дышит, рожает.... телячья голова уже видна, я в шоке стою. Стала кричать на помощь. Картина показалась знакомой, про корову. Будто я уже это видела где-то. Но тут передо мной свалилась коза... такая же... нашествие беременных животных. Потом я рыб спасала из переполненного аквариума... а сегодня спросила, как дела у подруги, лежит в больнице, внематочная, удалили трубу...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Действительно дурацкий) но похоже вы подсознательно думали про подругу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Native »

Помнится по какому-то соннику (я-то слышала не из книг, а от деревенских женщин), что увидеть во сне курицу или рыбу связано с беременностью, так же наверное рожающих животных к этому же (курица ассоциируется с яйцами, а рыба с икрой). Но в данном случае беременность не своя, а близкой подруги, всё-таки приближенно к себе. Может есть какие-то тонкости в толкованиях, я их не знаю.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Меня совесть грызёт. Я обленилась. Неделю не бегаю и в зал не хожу. На улице сыро, холодно, дожди. Спала сегодня весь день. Вот так сон приснился, я не на долго осозналась.

Снилось бушующее море. Волны огромные. Красиво было, прям по желтоватой скале двигались, такие величественные и светлые, бирюзовые волны. Да ещё и играли в лучах солнца.

Я побежала за телефоном, хотела сфотографировать. Дома я задержалась. Мне снилась моя волгоградская Квартира. До сих пор меня преследует. Мое внимание зацепили конфеты. Я полезла из доставать, а они лежали беспорядочно, плюс коробки-упаковки полуразорванные. Решила все достать и положить в конфетницу, перемешать и сделать, эдакое, конфетное ассорти. Затем принялась мыть посуду, убирать старые продукты, чистить холодильник. Там работы было много, но сделала основную и побежала к волнам.

Вид уже изменился. Был другой пейзаж, на море штиль. Тогда я спустилась к воду и внезапно осозналась. Думала, что делать, решила позвать хранителя. Я вытянула руки, как для объятий и позвала его. Из толпы купающихся, мне на встречу шёл огромный чёрный олень. С большими ветвистыми рогами. Я обняла чёрную шею животного и села ему на спину. Мы двигались вперёд, а я думала, почему олень. И почему чёрный. И тут, у меня прорезалась память. То был не просто хранитель. Я заревела во все горло, я вспомнила своего возлюбленного из прошлых жизней, я его узнала, мой хранитель оказался мне близким человеком. Я вспомнила войну, как его ранили в доспехи в бок. И вот он. Я и вспомнила, как его зовут. Во все горло кричала его имя и ревела. Олень остановился у ближайшего камня на берегу. И видом показал слезть. Я села на камень. Закрывая руками лицо. Олень упёрся мордой мне в ноги. И так постоял. Когда я посмотрела на него, я его не увидела. Но он по прежнему там был. Отошёл от меня, и медленно, даже нехотя, направился в гору. Я видела размытый силуэт. И проводила его взглядом.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid писал(а): Вт ноя 20, 2018 4:06 pm ...
Вид уже изменился. Был другой пейзаж, на море штиль. Тогда я спустилась к воду и внезапно осозналась. Думала, что делать, решила позвать хранителя. Я вытянула руки, как для объятий и позвала его. Из толпы купающихся, мне на встречу шёл огромный чёрный олень. С большими ветвистыми рогами. Я обняла чёрную шею животного и села ему на спину. Мы двигались вперёд, а я думала, почему олень. И почему чёрный. И тут, у меня прорезалась память. То был не просто хранитель. Я заревела во все горло, я вспомнила своего возлюбленного из прошлых жизней, я его узнала, мой хранитель оказался мне близким человеком. Я вспомнила войну, как его ранили в доспехи в бок. И вот он. Я и вспомнила, как его зовут. Во все горло кричала его имя и ревела. Олень остановился у ближайшего камня на берегу. И видом показал слезть. Я села на камень. Закрывая руками лицо. Олень упёрся мордой мне в ноги. И так постоял. Когда я посмотрела на него, я его не увидела. Но он по прежнему там был. Отошёл от меня, и медленно, даже нехотя, направился в гору. Я видела размытый силуэт. И проводила его взглядом.
Красиво)).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну по крайней мере не было какого-то насилия, отрицательных эмоций и т.д. Скорее какое-то очищение и встреча с прошлым.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Пн ноя 26, 2018 6:00 pm Ну по крайней мере не было какого-то насилия, отрицательных эмоций и т.д. Скорее какое-то очищение и встреча с прошлым.
Хватит с меня негатива. Буду стараться избегать этого всеми путями.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Избегать!? Это как не думать о белой обезьяне. У тебя в этом плане есть сложность: Внушила, что теряешь здоровье, когда сдерживаешь в себе негативные эмоции, - этим оправдываешь выплёскивание их на окружающих. Хорошо бы, чтобы это мое мнение оказалось ошибочным.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Жаль что я не прочитал что там было вместо точки) ну да ладно. С негативом сложно конечно. Нет, бороться с ним можно, как я борюсь со своими дисфорическими приступами, противопоставлять ему волю. Но веселее от этого не становится. Побежденный негатив не уничтожается волевым усилием. Он может только так, постепенно развеяться, его можно потихоньку стравить. Его может нейтрализовать позитив, как щелочь нейтрализует кислоту, тогда негатив может исчезнуть. Но откудова брать стока позитива, его и так только по крошкам собирать) А негатива море разливанное.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»