Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм, а что-то вам мешает слопать булочку с изюмом?
Интересно что читаете. Просто что угодно и оно изменяет сознание?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Берег моря, идёт дождь. Я стою и не понимаю, что сплю. Хочется домой, рядом со мной стоит женщина:
-Простите,я что, сплю?
-Да.
Я удивилась, различить сон от яви оказалось мне сложным. Хоть и лил дождь, из под облачков пробивался солнечный свет. Я, странным образом, без боли для глаз могла смотреть на солнце. Оно, словно, оказалось под завесой тумана и было очень скучным, бледно-желтым шаром. Впереди меня проходили электрические столбы, держащие провода. Я заметила, что между двумя столбами был явный проход. Как параллель. Я направилась к нему. Картинка -то виднелась такая же, как и за другими столбами, лес, вот только свет был другой. Везде затянули тучи, а там было ярко, сухо. Я подумала, что не вижу смысла путешествовать в параллельные миры.

Увидела свою машину рядом. Зашла во внутрь и легла на переднем сиденье. Сгустились сумерки. Поскольку мне сложно было понять, что это сон я решила сделать медитацию. Сначала я искала темный угол в машине, затем решила просто закрыть глаза и тем самым найти темноту. Я сосредоточилась. При моих разделениях я заметила, что темнота выдаёт цвета. Если это обычное разделение с физического тела, вспыхивает фиолетовый. Если это второе разделение во сне, горит зелёный. На этот раз зажегся синий. Я подумала, что это не хороший знак. И начала все по новой.

Повторюсь, это все происходило во сне.

Закрыв глаза снова я заметила, как темнота сгустилась вокруг меня и затянула даже окружающее. Она мягко обволокла меня и дала зеленую вспышку. Значит можно, подумалось мне и я разделилась второй раз во сне.

При повторном делении мне тяжеловато двигаться. Летать точно уже не могу.

Я оказалась на краю обрыва, внизу било море. Обрыв был оборудован, на нем выложили плитку и построили оградку. Была густая ночь, но светила луна и света было достаточно. Я задумалась о своих задачах. В принципе, как таковых я и не смогла выстроить, но были вещи, которые меня беспокоили и я решила немного прояснить. Рядом никого не было, и как бы я не отбивалась, мне нужен был помощник.

Я обратилась к лунному:
«Я обращаюсь к тебе, призываю тебя вновь заключить со мной союз, приди и подтверди его. Я прощу тебя снова стать моим помощником и только тебя»

Мой голос был спокоен, пространство было глубоким, я знала, что меня слышит нужный и мой голос он впитывал с жаждой. Помощник был серьёзен, он очень внимательно меня слушал и был напряжен. Этим же способом ощущений, он дал мне понять, что придёт ко мне, но не в этот раз. Это будет позже. И у меня пропало чувство его присутствия.


У меня возникла другая мысль:
«Существо, что прячется за моей спиной и видит мое физическое тело, появись и задай свой вопрос, выскажи своё намерение»

Это нечто не появилось, однако у меня создалось явное чувство, что это и на существо то не похоже. Это что-то очень тёмное, не похоже на живое, не обладающее живой энергетикой и может даже сознанием, не нуждающееся в чужой энергии, но обладающее Силой, которую я не смогла объять, оно было сравнимо с пространством. И проникало куда-то глубоко, словно существуя одновременно в нескольких местах, пространствах
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Пн апр 23, 2018 8:53 pm Хм, а что-то вам мешает слопать булочку с изюмом?
Интересно что читаете. Просто что угодно и оно изменяет сознание?
Надо же идти да ней, ещё найти ее надо и посвежее. Мне лень... (

Читаю эзотерику, пока Кастанеду добиваю. Но дошла до такой мути, что читать муторно
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо описываете! Ведь трудно словами описать ощущение того существа, которое даже и не видно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Вт апр 24, 2018 11:50 am «Существо, что прячется за моей спиной и видит мое физическое тело, появись и задай свой вопрос, выскажи своё намерение»
  Может навеяло то, что КК позиционировал смерть за спиной слева, как постоянного попутчика на пути воина?
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс13 писал(а): Вт апр 24, 2018 12:08 pm
Irbid писал(а): Вт апр 24, 2018 11:50 am «Существо, что прячется за моей спиной и видит мое физическое тело, появись и задай свой вопрос, выскажи своё намерение»
  Может навеяло то, что КК позиционировал смерть за спиной слева, как постоянного попутчика на пути воина?
Все может быть!..Узнаем скоро
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Изменённое сознание, восприятие, взгляд на жизнь, как угодно назовите, вызывает у меня чувство умиротворения, спокойствия, отчуждения. И почему -то отказ от еды. Из-за последних практик меня снова начало тошнить. И почему -то именно первые попадают яйца... от одного из вида тянет блевать. Следом идёт чай. Чёрный, зелёный, не важно. Даже от запаха мутит. Купила себе ромашку, может с желудком что не так. Есть опять неохота.

Какие все-таки странные штуки -слова. Читаешь и понять не могу, как оно так выглядит странно
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Дааа День не мой конёк. Явно ощущаю недостаточность внешней помощи в расслабленности. Я тут ночь не спала (работа) а утром, часов в 9 уснула, но прежде попыталась разделиться. Ощущения щекочут нервы. Первое, что смогла понять, то что это в принципе очень даже просто, главное психо-эмоциональное состояние, не держаться за мысль, что тело не отдохнёт. Дрыхло бы себе, а сознание путешествовало. Но я столкнулась с проблемой, которую никогда раньше не ощущала. Я не могла заткнуть голоса в голове. Это не просто голоса были. Я отдавала себе отчёт, что мой ВД остановлен, 2 месяца тренировок дали о себе знать, также я понимала, что это не внутренние ощущения, более глубокие, чем первое тонкое тело. Обычно я им пользуюсь для общения с хранителем или существами. Эти звуки не были из нависающего сна, липа слуховых галлюцинаций, приходящие, как изображения, воспользовавшись которыми, можно было уйти в ОС. Этот базар был самой настоящей людской болтовнёй. Все подряд. Я слышала все, соседей, людей вне зоны моего нахождения. Бытовуха, всякая чушь.

Я была в глубоком расслабленном состоянии, ещё не дремала даже, состояние мне позволило бы отпустить тело в сон, а сознанию остаться под моим контролем. Но этот шум из голосов, которые получалось лишь переключать, как каналы телевизора, но никак не заткнуть, меня доканал. Я обратилась к свету , но тот остро обжог мое восприятие. И я утонула в себя, там я обратилась к темноте и она просто дала понять, чтобы я, как и она, уступила свету . Вообщем, я уснула.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мда, представил как это должно быть неприятно -непонятно откуда идущая болтовня, мешающая спать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну хоть про вас эти голоса ничего не говорили, а то было бы еще сложнее их игнорировать, наверное.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Чт апр 26, 2018 3:33 am Но этот шум из голосов, которые получалось лишь переключать, как каналы телевизора, но никак не заткнуть, меня доканал.
   А разве это не частое явление при депривации сна? Мне казалось, что многие с ним знакомы. У меня возникает подобное, в случае, если сохраняю избыточную эмоциональную возбужденность ЦНС при выходе в фазу. В итоге, получается оставить сознание в физическом теле и только акустический канал восприятия уходит в фазу. Такое состояние можно долго поддерживать (основную работу делает зацикленное подсознание, используя энергию эмоционального возбуждения), если не применять техники засыпания или перехода в фазу. Само по себе оно безобидно, но не дает спать и отдохнуть ЦНС. Также в нем можно оказаться не только слушателем, способным выбирать "волну" как на радиоприемнике, в нем можно найти собеседника, если тот сумеет подстроится под параметры твоего акустического излучения. Обязательные условия при этом - это остановка внутреннего монолога и диалога с собственным подсознанием.
  Вероятно отсюда растут причины проблем у тех, кто слышит голоса в реале.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

В 12 начала медитацию. Откинула страхи. Будь что будет. Целый час я пролежала ни разу не двинувшись, я испытывала разные ощущения, видела разные картинки, разок чуть не уснула, но вовремя сконцентрировалась. Вот после стало происходить что-то новенькое. Я стала чувствовать сжатие и расширение, а затем как начали дёргаться астральные конечности. Я даже не вошла в то состояние разделения. Но они реально дергались и так плотно. Дальше больше. Тело стало делать непроизвольные рефлексы. Типа глотать и неожиданно для меня делать глубокий и быстрый вдох. Я уже не контролировала ни астральное, ни физическое тело. Тело так сильно размякло, Что мне сложно было заставить его шевелиться. Затем начались судорожные движения головой астрального тела. Состояние не очень приятное. Я старалась отключить обычную логику и принимать это новым восприятиям, такой подход помог мне сохранить спокойствие.


Спустя час крыса подруги, шиншилла, доканала меня своими усилиями прогрызть клетку. Я психанула и закончила сеанс. Как только я разобралась с грызуном и прилегла, то тут же увидела своё дерево. Он чем-то дуб напоминает. Внутри него некий бассейн ещё есть. Источник так сказать. Во всех моих видениях о моем дереве, обычно изменений не наблюдала. В этот раз, оно испускало очень мягкий бирюзовый свет. Глазам было приятно. Свет поднимался по стволу, а бил из источника. Впервые я увидела, что он практически полон и сияет.


В начале моей медитации с темнотой, меня захватили странные краски. Очень пёстрые, много продольно расположенных красных, оранжевых, жёлтых, синих цветов. Сначала я путешествовала вдоль них, а затем меня хватали эти линии и окунали в себя так, что я вся была в этих красках, они макали меня снова и снова, а потом представили существу, никогда такого не видела. Я бы сказала демон, но он так не считал. Он всматривался в мою душу и дал какое-то добро на меня. Тело его было серым. А воротник окружали эти цветные линии , они росли из его шеи, как грива. Лицо было зверя, клыки выступали и закручивались с верхней и нижней пасти. Кажется он ещё держал что-то в руке, типа посоха. Странно, но его тело отдавало живым теплом , кожа казалась бархатистой. Приятно было смотреть.

После странного приветствия, меня снова кружили сюжеты и встречали странные существа. Мне это надоело и я сменила видения. Ну вот потом все было, что выше писала. Как то наоборот текст разместила, ну да ладно.


Итак.... было около 10 ОС. Да, так много. И сразу, после решения уснуть. Сейчас 3:40 утра. Все это время я путешествовала. Я силилась вспомнить все самое важное, что со мной произошло, методом засыпания. В расслабленном состоянии, я смогла кое-чего добиться.


И так, самое первое, после моего пробуждения, мне не давало покоя, что я сделала что-то очень важное для себя. Но что, не могла вспомнить. Мне приходили в голову разные картинки. Где я стояла и обсуждала с персонажами о том, что я все осознаю и мне не надо повторять по сто раз одно и тоже. Они сказали, у меня иной взгляд, я объяснила им это своим сознанием. Это было 4 человека. В основном мужчины. Как я поняла по воспоминаниям. Они со мной дружили и часто являлись спутниками в моих снах. Мне они не нравились.... каждый пытался меня контролировать. Они бурно обсуждали свои дела и даже не принимали меня в серьёз. Я решила покинуть встречу. Вот тут и началось неожиданное. Они все разом на меня уставились, один спросил, куда это я. Я им ответила, что они мне надоели и я их покидаю. Внезапно меня схватили и сказали, что я связана с ними и никуда не пойду. Момент меня здорово разозлил, я решила оторваться в полёте. Но мужчина обогнав меня в воздухе спросил «думаешь столько живя тут, я не научился быстро летать?» я глянула на него и рассмеялась: «да мне плевать» и спикировала к низу. Затем резко поднялась в воздухе и уставилась в даль в закат. Тот человек, что гнался за мной был убит. Я не докричалась до своих помощников. Да и вовремя вспомнила, что мы расстались. Но я видела, как за мной все время ходило нечто тёмное, то что посещает меня наяву. Я просто дала понять тому существу, что мне докучают. Темное нечто впилось в мужчину и превратила его оболочку в камень. Внутри было что-то светящееся. Существо извлекло светящийся клубок, раскрутила его на волокна и вплело их мне. Я вдруг почувствовала прилив сил и повышенную плотность. А главное, чувство свободы. Больше я не зависела от места. Темное нечто убило всех этих людей. Было странно и завораживающе наблюдать, как умирает душа. По настоящему способная распасться из некой в личности и быть поглощённой кем-то типа меня. Меня завораживали эти мысли. Я чувствовала как меня охраняли и были чем-то вроде моего инструмента.


Решив, что теперь я свободна отдаться в любое пространство, сосредоточилась на прохождении слоёв.

Знаете, бывает встречаешь потолок, или в дверь заходишь, а там подвал и тупик. Так вот, больше они мне не были помехой. Я цедила пространство.


Перед путешествием, я использовала дополнительные волокна, как источник новых возможностей. Меня внезапно расширило. Я превратилось в цветное пятно. Круглое и плоское, как лепешка. Меня то сжимало, то расширяло. Потом резко скрутило и я уже летела со страшной скоростью по каким-то цветным тоннелям, я могла остановится по желанию, но процесс захватил. Я меняла каналы, двигалась по космосу, вне космоса, по каким-то разноцветным каналам. Разноцветные они были от моей скорости , все сливалось , что были у меня на пути в гамму цветов. В конце концов я остановилась на странном пейзаже. Там были волны самых красивых цветов бирюзы, синевы и зелени. Я наблюдала, как они «плавали» по горизонту и вдали садился оранжевый шар, по-видимому -солнце. Зрелище наикрасивейшее. Темная штука, мне очень помогала. С ее помощью мне удавалось поглощать волокна других существ и с ее же помощью, мне легче было перемещаться в пространстве. Когда я встречала «потолки» я просто проходила сквозь них. А темное нечто мне облегчало процессы во всем.


Я сделала что-то очень важное во сне. Сломала некий барьер и вышла из цикличности. Но что-то наиболее глубокое происходило со мной, я не могу это описать обычными словами. Но результат, как чувствую себя более полноценно/ полно.





Один момен не могу понять. Я когда вышла из медитации, у меня в мозгу, под коркой, что -то щёлкало. Будто что-то «пик» издавало, как на аппарате каком-то. В состоянии ОС я опять слышала эти странные звуки, опять в голове на физическом. Были странные мысли, будто аппарат какой вшили в голову для отслеживания мыслей или ещё чего, понятно что звучит бредово. Но я вообще мир людей воспринимаю как один заговор.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мда. Распасться и сплестись в пятно это конечно лихой сдвиг точки сборки. Но вот не забывать бы вам как обратно "превращаться" из пятна)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Сб апр 28, 2018 6:10 pm Мда. Распасться и сплестись в пятно это конечно лихой сдвиг точки сборки. Но вот не забывать бы вам как обратно "превращаться" из пятна)
Когда в процессы не углубляешься, как -то само собой все получается. Я иначе думала. Вернуться не составило проблем. Вспомнить подробности- вот это проблема. Сознание в тот момент изменяется и все кажется обыкновенным и естественным, пока не задействуешь обычное сознание. Кастанеда называл их левое и правое. Мне такая формулировка помогла относиться ко всему проще и не бояться.

Из всех ОС, я запомнила только мизер и то, пришлось дремать, чтобы вспомнить
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Достучалась наконец-то до своего друга колдуна. Что-то не давало мне покоя, ну помимо того, что чертовски сильно его чувствовала. А связь порвать не могла. Вообщем, он терпел упадок сил. В конце концов решил попробовать такую же медитацию на тени. Был в восторге. У него немного иначе случилось, чем у меня, он видел туман и какой-то шёпот. А потом сказал, почувствовал, как какое-то темное существо стало за ним ходить.

Да, как у меня прям. Я ему ничего об этом не говорила.
Сказал он активно разговаривает с ним.
Со мной общаются по средству энергий. Мне слова не нужны.
Вообщем, пошло у него быстро и в гору. Существо подсказывает ему методы по восстановлению сил. Кое-что он переосмыслил и по другому взглянул на свой упадок. Потом нашёл множество сходств, что вели его к одному, работой с темнотой и тенью. Рассказывал истории, как встречался с кромешной тьмой, где свет не горел, фонари не горели. Прям как я, когда въехала в тоннель тьмы и видела все изнутри, словно днём, но при этом свет не горел, хотя все показатели и приборы в машине работали как положено. Совпадений случилось много. Так сказать, у него кусочки сложились в мозаику. Он начал делать и другие практики, что подсказывало ему темное существо. Это помогло ему улучшить видение и поток информации. Что ж, рада за него. Хотя, большей частью воспринимаю это, как естественное. Но интересное.

А мне вот сон снился. Проспала до часу дня. Ехала я на велосипеде по какой-то деревеньке. Место казалось знакомым. Была тропа. На велике я бы не проехала, решила пройтись. Оставила его под каким-то кустом у дома. Тропа круто поворачивала петлей и выходила на реку. Видение было ясным, как бурный поток шёл непонятно откуда, Вода было холодной, да и дождь начинался, захотелось поскорее вернуться. Поток сильно ощущался нутром, и словно касался меня своей силой и безудержностью. Я вернулась к велосипеду, но его уже не было, пара мальчишек затащила его в свой самодельный гараж, подкачали мне колеса и починили пару деталей, забрав себе старые. Потом посидели пообщались со мной, сказали, что живут тут давно и без взрослых, сами мастерят, в основном мелкое механическое, но мечтают выучиться на механиков и ремонтировать машины. Мастерскую сами соорудили, из дерева. Сказали, что скоро сильный ливень пойдёт и предложили либо остаться, либо поскорее возвращаться домой.

Я велик в зубы и быстро сменила локацию. Оказалась на какой-то парковке в городе. Место тоже было знакомым. Там был супермаркет и почти никого из людей. Правда начинали подтягиваться на работу и я подумала, что если сейчас не уеду, то трудно будет покинуть место. Вообщем, свалила.


А ну ещё момент. Когда мы с ним разговаривали по телефону, он вдруг сказал что ощутил сильную тошноту от меня. Сказал я что-то отторгаю. Попросил подумать. Вот так да, после моих озарений и смену сознания, я действительно постоянно испытываю тошноту. Тоже об этом ничего не говорила. С едой у меня сейчас беда. Организм неадекватно реагирует. Раздувает, болит живот, еда наружу лезет, тошнит, бегаю по нужде часто. Трав накупила, мезим купила. Аллергия сыпать начала на все подряд. Не могу ничего с этим поделать. А желание кушать испытываю, довольно сильное, сейчас занялась трейлраннингом, а это очень энергоёмко. Вот как быть тут не знаю. У меня только на те же каши, фрукты, овощи и нежирное мясо нормальная реакция. Но одним этим я не удовлетворяюсь. Мне вкусного надо))
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Отвратительно тяжелая ночь. После медитации не могла уснуть. Главное, во время неё, сохраняя концентрацию и сознание, тело дергалось, как перед сном. Так же делало непроизвольный, короткий и глубокий вздох. Глотало, неожиданно, для меня. Все признаки спячки на лицо. Астральное тело снова двигалось. Двигались на этот раз конечности. Без соответствующего состояния, не входя в стадию разделения, что удалось отстраниться от тела. Но и в фазу не вошла. Так и лежала, пока не надоело. Настроение было плохое. Состояние не ахти. Хотела разрешить эти чувства в медитации. Вроде удалось. Видения приходили разные, в основном природа. Потом мне надоело смотреть пейзажи. В какой -то момент они мне все показались искусственными. И мои видения привратились в потоки энергии. Вместо горы я видела струи светящихся линий. И так я наблюдала все. Там, где должна быть река, опять потоки энергии, вместе неба, тоже волны. Смотрелось красиво конечно. Гармонично. Потом я решила прекратить и ложиться спать. Не тут то было.


Долбил бодряк. Не могла уснуть часов до 3 утра. Затем начались провалы в паралич, вместо засыпания. Я старалась выходить из этого состояния, но такие процедуры отнимают много сил. Какой-то голос в темноте спрашивал, я что, не могу с такой ерундой справиться, там же ничего серьезного. Ответила, что не могу. Паралич -мой бич. Голос из темноты явно разочаровался. А мне не до побед было. Я кое как справилась с этими провалами и смогла наконец уснуть. Правда ненадолго, в 5 утра начал орать попугай. Как он меня задолбал. Раньше часов в 9 орал, а тут даже накидка не помогла. Хотелось выкинуть его, вместе с клеткой, на улицу.


Из видений в медитации вспомнила ещё, я с кем-то общалась. Когда я начала видеть мир в волнах, то меня притянуло к себе какое-то существо. Я его видела в середине какого-то тумана или волн по кругу. Цвет кожи был бело-серым, походило на человека, но трудно сказать однозначно. В каких-то украшениях золотых. Существо сказало мне, что оно меня увидело, когда я посмотрела на мир без границ. Оно сказало, что у меня достаточно силы, чтобы выстоять контакт с ним, что достаточно сил для моей что-то вроде службы. Решило значит, взять меня в оборот. Я отказалась. Но существо даже не обратило на жил внимания. Оно поставило мне что-то типо метки на ногу. Почти до колена, печать какая-то. Я сказала что не стану прислуживать, существо не принимало моего разговора вообще. Как будто это вообще не обсуждалось. В итоге оно отпустило меня и сказало, что я под присмотром. Оно даст все необходимое для моего развития и Своего покровительства. Как будто я домашний зверь какой-то.


По окончанию моих мучений с параличом, снился сон.
Скорее, как история, давно их не было.


Семья без мужа. Женщина лет 45 и двое девочек, одна постарше, другая младше. Та, что постарше, лет 12. Сказала маме, что видела во сне персиковый сад. Он такой был красивый, все цвело и вкусно пахло. Она так хотела поесть персиков, но ей так и не удалось.
Мать выслушала, но ничего не ответила. Девочке продолжал сниться это сад. Она сказала, что персики в нем созрели, но они были ужасны на вкус. Горькие. Тогда мать рассказала. Что когда-то ей снился такой сад. Она много лет не могла иметь детей. Когда она была на грани отчаяния и хотела покончить с жизнью, ей приснился этот сад, он был прекрасен и поднял ей настроение. Он снился ей много лет, всегда цветущим. Лишь однажды, ей приснился сон на ее день рождения, что деревья не несли цветов, а посредине сдав одно дерево дало плод. Он был крупным, она его съела, вкус оказался потрясающим. Так ей было вкусно, что она даже семечко съела, после этого она забеременела и у неё родилась старшая дочь.

Дочери понравился рассказ и она тоже захотела попробовать такой персик. Мать сказала, что сон, скорее всего, должен прийти на ее день рождения и возможно, ей удастся найти такой плод.

Однажды девочке приснился такой сон. Она попала в сад, через некое окошко в комнате. Ни вернуться она уже никогда не смогла. Так и осталась в том мире. Окно стал охранять какой-то страшный мужчина в чёрном. Желающий овладеть садом. Девочка осталась там хозяйничать. Она зажила своей жизнью. Позже увидела, что таких как она много в саду, даже есть поселение. Все знали, что лишь в определенный момент появится плод в том саду, съевший его, станет свободным.


P.S. То есть да, девочка умерла.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Может кто совет даст по параличам. Обычно, после них я в нижние слои спускаюсь. Мне это не нравится. У кого есть опыт по обузданию этого состояния в свою пользу. Хочу решить эту проблему
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Регулируется жесткостью кровати. Основная суть в нейропередатчиках-блокираторах движений во время ФБС. Жесткая кровать больше воздействует на обратную связь по сенсорике.

[Клетки головного мозга, называемые моторными нейронами тройничного нерва, посылают сигналы, чтобы заставить сокращаться соответствующие мышцы. Нейропередатчики, гамма-аминобутирициновая кислота (GABAA) и глицин, "выключают" их. В работе остаются только мышцы, двигающие глазное яблоко, и вовлеченные в процесс дыхания.]

  Но мне кажется, что из паралича можно в любые слои попадать, вопрос только в отношении к нему.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Спасибо, учту. Наверное можно, пробовать не хочется...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Пока мне выходы не даются. Словно заблокировали. Раньше по одной воле как нечего делать. Сейчас иногда, может тут дело в психике. Я правда не знаю, чем мне там заниматься. А если что и придумываю, то быстро забываю, потому что не считаю столь важным. В любом случае, останавливаться не буду. Цель научиться выходить из тела в любое время суток и в любой момент. Пока такие попытки мне возвращаются сонным параличом. Или вовсе проваливаюсь в сон. Я думаю, тут дело в состоянии организма. Вечная усталость. Тренировки, работа. Стресс в общении с людьми. Внутренний диалог опять стало сложным затыкать. Я вдруг осознала, что у меня 2 голоса. Тот, что я обычно контролирую. Мысли и из озвучки, типа а как бы я ответила в той или иной ситуации. Переживания, вообщем и есть второй голос. Я поняла, что это тоже мой, потому что я так же могла его заставить замолчать или изменить ход мыслей. Он отличался тем, что лез незаметно. Со второго плана после первого внутреннего диалога. Когда замолкал один, выступал другой. Тише и невнятнее, больше похожий на объемные мысли. Да и подступал как-то неожиданно. Его и не замечаешь за первым диалогом.

И так, пытаясь заткнуть голоса и даже несколько раз удачно, сразу отмечала странные толчки, вспышки, вибрации и состояние отрешенности. Это было ярко и я случайно эмоционально реагировала и начиналась болтовня в голове по новой. И так несколько раз. Пару раз мне удалось продлить трансовое состояние. Я задремала. Решила, что это лучший способ успокоить разум.

На меня, среди бело дня, накатила тьма. Она буквально полезла изнутри меня и откуда -то снаружи. Как густое мазуто потекло из-под ключицы, рёбер. Я чувствовала себя комфортно. Напряжение резко спало. Тьма взяла меня в кокон. Но оставила свет дня в промежутке между собой и моим телом. Так я лежала, а потом меня втянуло в какой -то темный город. Там были низкие глиняные дома, как у израильских или сирийских домиков в пустыне. Свет был лишь вокруг меня. Я чувствовала себя как рыба в воде. Мне было очень уютно. Я двинулась вглубь темноты, тьма там стояла кромешная, чернее чёрного. За мной все темная суть в округе наблюдала. Было двоякое ощущение, она смотрела на меня, как смотрит заботливый родитель и в тоже время, настоящий хищник, готовый наброситься. Я ощущала и опеку и жадность со стороныиой темной сущности. Но я знала, что со мной будет все в порядке. Тем более я была в состоянии транса, а не сна. Ах да, в округе играла музыка. Это вообще первое, что я услышала, когда погрузилась в дрему. Потом внезапный порыв эмоций вернул меня из состояния. Жалко, Музыка понравилась.


Опять болтовня. Опять тратила своё внимание на затыкание. И тут у меня прихватил живот. Низ живота стал противно ныть. Вроде дела далеко ещё. Я сосредоточилась на той точке, где боль была интенсивнее всего. Мысли сразу заглохли, потому что боль стала занимать все мое внимание. Я опять погрузилась в дрему. После я усилила концентрацию на области боли и тут увидела картину на своём теле. Некий круг, занимающий всю поверхность живота. Выглядел он как хаотично расширившийся свернутый в круг кишечник, такой же местами вздутый, где побольше, где поменьше, при этом, будто прилично помятый. От него отходили 5-6 отростков таких же вздутых, но к верху сужающихся и наконец, вытянутых в плоское плотное щупальце , с ядром внутри.

Это нечто, не было ни паразитом, ни частью астрального тела. Но я точно знала, что это мой орган. Достаточно здоровым выглядящим, хоть и странное описаным. Щупальца активно сенсорировали. Слегка покачиваясь, но достаточно быстро меняя обзор. Увидела, что снизу скопилось много энергии. Она была в виде выпуклых шаров разного размера и интенсивно светилась. Сама эта штука имела золотого цвета окрас, но никак не блистела и не светилась. Я захотела избавиться от лишней скопившейся энергии, которая по непонятным мне причинам застоялась и Не учавствовала в циркуляции всех остальных энергий в организме.

Странный орган вдруг стал всасывать в себя эту энергию и наполнять в кишечневидный мешок, а затем щупальца вытянулись и выпустили тонкие нити вверх. Конца им видно не было. Шары стали уменьшаться, а свечение стало уходить по этим тонким нитям-струнам. Куда она уходила я не поняла. Но вроде мне было ни холодно ни жарко. Вскоре, все пришло в норму и меня опять захватили эмоции. Я очнулась. Живот больше не болел.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чего-то мне как-то за вас даже тревожно с вашей тьмой. Смотрите чтобы она совсем-то из под контроля не выходила.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Вт май 08, 2018 7:06 am Чего-то мне как-то за вас даже тревожно с вашей тьмой. Смотрите чтобы она совсем-то из под контроля не выходила.
Самая близкая мне материя для работы. Легко поддаётся, сенсорный эффект от неё наилучший. Вспомогательный союзник Вода. Мой друг колдун тоже с ней начал работать и у него капец как поперло. В плане экстрасенсорики тьма ему как бальзам на душу. Отличный проводник. Радуется не нарадуется. Снова силы у него появились. Да ещё как, меня насквозь стал чувствовать. А я его давно воспринимала, как нечто сродное мне. После его практик с темнотой, тем более. Так что походу это наша стихия. У него вообще все сразу поперло, на что у меня ушло 2 месяца, у него до 5 дней хватило. Ну я не воспринимаю это как вселенское зло. Характерная вещь конечно. Но если послушать учёных, у нас космос расширяется под воздействием темной материи, вроде как искали частицы, чтобы доказать ее существование, как предмета, скажем так, грубо. Ну то есть материи. Я сомневаюсь, что все сущее, видимое и невидимое -пустое место. Но пока сродни такому проводнику я не нашла. Найду, буду рада. Потому что залипать с головой в этот мрак не собираюсь. Мне знания и опыт нужны, не более.

Я думаю, к таким предметам надо относится нейтрально. Никак не реагировать. Тогда все нормально будет. Если я буду бояться темноты, понятно, что сожрет с потрохами, да разума лишит.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Пн май 07, 2018 10:05 pmВнутренний диалог опять стало сложным затыкать. Я вдруг осознала, что у меня 2 голоса. Тот, что я обычно контролирую. Мысли и из озвучки, типа а как бы я ответила в той или иной ситуации. Переживания, вообщем и есть второй голос. Я поняла, что это тоже мой, потому что я так же могла его заставить замолчать или изменить ход мыслей. Он отличался тем, что лез незаметно. Со второго плана после первого внутреннего диалога. Когда замолкал один, выступал другой. Тише и невнятнее, больше похожий на объемные мысли. Да и подступал как-то неожиданно. Его и не замечаешь за первым диалогом.
  Именно его называю диалогом с подсознанием, а то, что на форуме часто называют ВД, по сути, внутренний монолог (работа с символами, осмысление и упорядочивание структуры второй сигнальной системы (или нескольких, если знакомы с несколькими этносами и языками)). Подсознание часто выдает не только неожиданно, но и многогранно: в виде наплыва чувств/эмоций, фокусировки внимания на объекте внешнего мира и даже в виде оформившегося и невесть откуда пришедшего на ум слова или фразы.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я сегодня спонтанно, ехала с работы и свернула в горы. Оставила машину и прошлась пешком. Я знала, что меня вели. И все, что я увижу, будет знаками. Первое что произошло, на меня напали собаки. Штук 8. Шавки уличные. Среди них был огромный алабай. Он молча ко мне подошёл, пока все тявкали. Посмотрел мне в глаза и понюхал руку. Я не боялась. Мне правда было все равно, что со мной будет. Или просто даже, было все равно. И тут одна шавка осмелилась кинуться на меня. Алабай ее порвал. Визги стояли жуткие. Я почему то засмеялась. Странно. Пошла дальше. Иду. Внизу озеро. Горы освящает солнце. Камни красивые. И тут что-то резко на меня накатило из вне. Я такое сильное чувство испытала. Даже не могу описать его. Потом оно меня отпустило. Тут закаркал настоящий ворон. Огромный такой. Я подошла к нему, он урчал смешно. Прошлась дальше. Вдруг почувствовала, как я покинула границы чего-то или чьи-то, то, что на меня пристально смотрело, вдруг ослабило взгляд. Я успела увидеть лишь маленький коричневый комок в камнях, который спешно удалился от моего прямого взгляда . Решила возвращаться назад. Когда я ступила снова в ту область. На меня опять накатило то странное чувство. Кто-то следил за мной. Я шла и в спину мне сказали «не оборачивайся, пока не уйдёшь» так я шла, а надо мной летел чёрный, здоровенный ворон. Проводил меня до выхода и улетел.

Что это было
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Не так давно видел вечером крысу, в городе, ее можно было принять за какое-то потустороннее существо. потому что я иду и вдруг улавливаю движение сбоку, и такое впечатление что вдоль стены бесшумно несется клочок серой тени. потом она приостановилась чтобы запрыгнуть в подвальное окошко, и стало понятно что это крыса.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Ср май 09, 2018 11:25 am Что это было
  Взаимодействие. Обычно ТС в положении, при котором человек взаимодействует с миром, в котором живет, как пассажир поезда с пролетающими мимо объектами. Отдельное пространство, изолированное состояние сознания, свой собственный мир, в котором иллюзии ограничивают обзор. Сейчас выходишь из поезда, убираешь лишнее, видишь больше, идешь навстречу, тебя изучают, помогают, потому что становишься адекватной и понятной для реального мира. В то же время, не совсем адекватной для мира, из которого пришла. Важно, чтобы в результате движений ТС происходило расширение сознания, а не сужение, - тогда все будет хорошо. Вот, что вижу я в том, "что это было".
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Спасибо)) меня так захватило что-то там на горе, что весь сон были крайне странные ощущения и просыпалась от того, что меня сильно расширяло
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Ср май 09, 2018 11:34 am Не так давно видел вечером крысу, в городе, ее можно было принять за какое-то потустороннее существо. потому что я иду и вдруг улавливаю движение сбоку, и такое впечатление что вдоль стены бесшумно несется клочок серой тени. потом она приостановилась чтобы запрыгнуть в подвальное окошко, и стало понятно что это крыса.
Но то было похоже на медвежонка )) правда с очень гладкой шерстью. И движение были ближе к человеческим. Да и ощущения не приятные шли. Вот уж чего не хотелось, так это идти и смотреть, что там за камень ушло. Чувство животного не было.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Интересное открытие принёс мне сон.

Вы когда-нибудь задумывались, выходя в астрал, находя человека, который бодрствует в этот момент, с кем вы общаетесь? Что это может быть, если отбросить теорию о проекции подсознания этого человека. Так вот:

Пришла с ночной смены. Время 9 утра. Устала ещё со вчера, как собака. Днём не поспала, ещё эти дни доканала. Сил никаких. Отрубилась сразу. Сны я всегда различаю. Мое внимание, в момент отсутствия сознания, если это не просто сон, усиливается. Пускай нет сознания, но я отлично запоминаю не только, что снилось. А буквально все в мелочах. Разговоры, свои мысли, поступки, ощущения и даже надписи. Правда надписи потом с трудом вспоминаются, если сразу не записать. Так вот.

Мой друг колдун стал сниться мне под утро. Понятно, что он не спал. Сон показался мне крайне странным. Вернее его личность. Он впадал в очередную апатию. Во сне, друга выселяла хозяйка из Квартиры, причём неожиданно. И без причины. Он отчаялся, куда идти. Да ещё и ночь близится. С работой тоже проблема. Я ему предложила у себя остаться, вещи помогла перевезти и вот сидим мы, глубокая ночь. Простой интерьер явно не моей Квартиры, хотя считалась во сне моей. Простой стол и два табурета. Я смотрю на него. Он духом сильный, ныть не станет. Но видео, что вот вот депрессия и расстройство окончательно накроют. И тут он выдаёт: «Все! Я решил! Не хочу жить в Челябинске! Уеду обратно в Миасс.»
Смотрю на него, а саму его энергетика долбит. Не решаюсь пока комментировать. Тот понимает. Молчит. Прилегли на диван. Вернее он лег, я села рядом. Тут и поняла, что не так в моем восприятии. То тело, на которое я смотрела, имело абсолютно прямую связь с самим колдуном. Но от него сильно пахло животным существом. То, что я научилась разделять в себе, дух, сознание и плоть, оказалось плотью колдуна и до меня внезапно дошло. Если мне удаётся уснуть одновременно с человеком, к которому я прихожу в гости во сне, я выбираю общение с его духом/душой. Если я засыпаю, а человек бодрствует, то общение приходится на фантом плоти. По силе влияния, они примерно одинаковы. Разница в интересах этих созданий. Духовного и телексного. Я поняла, что мой друг опять опускает нос. Но активно борется с этим. А я стала свидетелем этого на тонком уровне. Далее, поскольку я ощущала прямую связь с телом хозяина фантома, я поняла, что вся апатия, упадок настроения, мысли типа «все зря» и прочее, это животное начало даёт о себе знать. Я ощутила короткие импульсы от фантома. Они говорили об ограниченных возможностях физического тела. Ему, чтобы существовать, нужен кров, еда, сон, Вода, для психического здоровья, работа по душе, друзья и так далее. Его энергетика была крайне сильной. Я давно не обращаю внимания на людей, как на животное существо. Особенно на друга-колдуна. Всегда общалась с его духовной частью. А тут такое. Меня начало долбить конкретно. Запах тела, плотность плоти. Я стала видеть его иначе. Но я себя контролировала и понимала что нужно делать. Сначала я дала понять фантому, что он не один и ничего с ним не случится. Даже если его выселят, ему всегда есть куда пойти. Он не бомж. Затем с работой. Мы отправились искать новую работу. Он очень талантлив. Активен. Потому он быстро себя проявил творчески и его взяли с руками и ногами. Только когда я подняла ему настроение я объяснила. Что он-не зависимое существо. Ему не стоит бояться потерять что-то в своей жизни, посколько он маг и ничего своего в этом мире не имеет. Что в отличие от простых людей, что создают вещи, правила, ситуации и становятся зависимы от них, он словно в супермаркете. Может воспользоваться, выбрать, что пожелает и никогда не будет зависим от этого. Потому что ему ничто не принадлежит, это мир людей, а он существо иного мира. Мира полного тайн. По сути, каждый человек волен на такое, но большинство предпочитают копаться в бытовухе и не признают никакой другой системы, кроме той, что выстроили сами. Другими словами, только своё существование считают единственным. И смыслом жизни делают дом, работу, семью. А он свободен. Фантом понял вдруг. И расцвёл. Сон закончился. А вот я ходила с абсолютно расшатанной энергетикой.


Вечером позвонил друг. Я ему рассказала все. Тот признался, что сегодня почувствовала опять апатию, но тут же ее прогнал. К сожалению я раздваивалась. Поскольку его животное начало крайне сильное и выбило меня на два. Мое животное стало отвечать. Активно «нюхало». Слушало темп голоса, оценивала как мужчину. Короче занималось физическим бредом. Дух включался в промежутках. Когда это происходило, переход. У меня были разные восприятия друга. То как мужика, то как сущности. Короче я забывала слова. Не могла сформулировать мысль. Больше делала паузы и пыталась установить одну волну. В конце концов я заржала .... мне стало до ужаса смешно. Потому что я его увидела с точки зрения обычной бабы, общающейся с мужиком. В конце концов отправила его на медитацию. Потому что давно не практиковал и его животное разошлось.

Когда он уснул, я это сразу почувствовала. Меня мгновенно отпустило. И я пришла в норму. Снова ощущение легкости и будто я во сне. Потеря реальности так сказать. Привычное мое состояние. Дааа.... ему только на людей воздействовать. Я и забыла, как девки за ним толпами гоняли. Одной мне пофигу было. Его изначально что-то потянуло ко мне. Так как он в какой-то момент, постоянно стал находиться рядом. И сразу же раскрылся, как маг, колдун, экстрасенс и тд. Связь образовалась быстро. Потднергетике он очень сроден мне. Так же с тьмой работает. Эффекты те же. Только направления разные. Я сновидец, а он манипулятор. Мне знания важны, а он силу собирает.


Связь и правда сильная. Я всегда знаю, какое у негинастроение. Знаю, о чем думает. И что хочет сделать. Он так же хорошо меня чувствует. Понимание чаще и без слов приходит.

Был ещё один фантом... слабее конечно, намного. Но принёс интересную информацию от человека. Только вот не зацепило меня.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Блин, такие важные вещи не запомнила... вчера ночью такая густая тьма была. Влияние ее ощущала очень. В сон клонило жутко. Успела лишь уловить странное ощущение, но не могу его ни с каким образом связать и описать не могу. Ни хорошее, ни плохое. Но очень резкое.
Хотела выйти в ОС. Но опять сил не хватило. Работаю на износ. Без выходных плюс соревнования. Организм уставший, не даёт выйти. Что-то важное видела. Запомнила лишь, хотела помедитировать, но не вышло. Хватило нескольких секунд и я в отрубе. Успела уловить из темноты очень яркий образ бабочки. Буквально закрыв глаза увидела с черными крыльями, но с яркими, бирюзово-голубыми пятнами на них. Это был сигнал. Сначала думала, хороший или плохой. Решить умом не смогла и потому просто сосредоточилась на ощущениях. Первое, что почувствовала, когда увидела образ-восторг. Красиво. Значит хорошо. На том и остановилась.

Проснулась в 2 ночи. Кто -то стоял у кровати. Кромешная тьма, вообще хоть глаз выколи. Она была густая, но я себя ощущала комфортно. К горлу начал подкатывать комок, нависал страх. Я ее оттолкнула, так как внутренне ощущала нечто сродное мне. Будто я под защитой. Дома под охраной что ли. Не стала беспокоиться дальше и уснула.

Прозвенел будильник на 5 утра. Хотела попрактиковаться. Не шло. Я лишь испытывала яркие вспышки энергии и учащенное сердцебиение в эти моменты. Таким образом мое разделение выливалось лишь в попытки, сопровождающиеся всплесками энергии. Так и отрубилась.
Сон снился. Иду по улице с родственниками и замечаю высокие скалы. В скалах храм. Там были ступеньки, я не пошла. Подумала зачем мне это, я ведь даже крестик не ношу. Иду дальше, мне попались кресты кладбищенские. Но какие-то нарядные. Я подняла голову и посмотрела на скалу. Наверху были выставлены кресты, но уже как ритуальное что-то, а не могильное. Я поинтересовалась чей храм. Св. Николая чудотворца. Вообщем-то в его храме меня крестили. И он считается моим покровителем вроде. Да и сама как-то отыскала храм, где мне нравилось находится, в отличие от остальных, на очень старом братском кладбище. Так это тоже оказался Николая храм. А вообще, я просто перед сном подумала за крестик, вот и снится наверное.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»