Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это что. Я вот как-то после маленького мистического ритуала сидел в туалете. И вдруг лампа начинает медленно гаснуть. Туалет погружается во тьму, лампа светит еле-еле. Потом вдруг раз и обратно разгорелась. Вот не было такого ведь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Не исключено воздействие либо взаимосвязи + совпадения. Если серьёзно подходить пытаясь разобраться, начиная с лампы, проводки, выключателем, расспросами соседей о постоянстве напряжения в сети ... продолжая => повторением опытов при необходимости.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Слово «сила» я выбрала для более менее понятного описания. Я там другое просила и другими словами, а что, не могу вспомнить
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Способность определённая есть один из способов применения, внешнего проявления Силы, которая и наделяет способностью, отсюда - из своих способностей люди обычно строят тактику, планируя жизнь и движение в ней уходящее в обозримую для них перспективу во времени и пространстве.
Тактика - способ, манёвры на генеральном направлении - Пути... => это уже Стратегия.
Тактика может изменяться и как правило изменяется, она переменная составляющая, в принципе перемены и изменения это суть движка познания и жизни как таковой.
Стратегия нет, если она у тебя есть тогда уже она не изменяется. (Можно погибать в 'спасительной 'измене, предавая истину в себе, но изменить Истину не возможно.
Если ты в этом контексте изменяешь стратегию это значит что у тебя реально истины-стратегии нет по определению).
}Необходима реальная цель, это та которая реальна. Ты и окружающее тебя, весь Мир избранники этой цели которая тебя / вас сама + уже выбрала = выберет..однажды.
Константин Никольский щас пел в т.ч. про истину в песне "от любви к любви". Тоже прикольная песня. )
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Блин, вы так много думаете, много пишете о том, что много думаете. Львиную долю того, что происходит в моих практиках, я не смогу объяснить человеческим языком. Тем более ещё и думать, пытаться объяснить. Нет у мен планов, нет цели как таковой. Есть практика, практика и ещё раз практика. Стараюсь просто не сдохнуть раньше времени, а так нет определённых действий. Понимание последовательности приходит в процессе познания. Но ни обуславливать, ни кретировать, ни раскидывать по полочкам я не собираюсь. Происходит и ладно. Так что не ищите смысл в написанном. Его нет
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Irbid писал(а): Вс сен 09, 2018 11:37 pm Стараюсь просто не сдохнуть раньше времени
Irbid, живи! Цветочек, только не умирай.) Подумай о Фениксе и Троле!
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

EvoLogos писал(а): Пн сен 10, 2018 12:19 am
Irbid писал(а): Вс сен 09, 2018 11:37 pm Стараюсь просто не сдохнуть раньше времени
Irbid, живи! Цветочек, только не умирай.) Подумай о Фениксе и Троле!
Это лишнее, думать о троле. Ей и так мыслей хватает как и любому другому
+
Irbid писал(а): Вс сен 09, 2018 11:37 pm Блин, вы так много думаете, много пишете о том, что много думаете.
Думаю не больше других. Пишу может больше щас.


Думают все. Умирают все.
Практикуют не все.
Практики не видно.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

"В конечном счете, эмоция служит объективным критерием истинности рассуждения. Человек чувствует, что все происходящее с ним логично и правильно, и волна счастья охватывает его, как бы ни складывались события внешней жизни. Пусть трудная миссия, судьба, невзгоды и лишения, но человек должен чувствовать, что он все делает правильно и четким оформителем этого чувства служит астральное тело." Авесалом Подводный

  На счет думания о Фениксе и Троле, с Троллем не согласен. Точнее согласен только в том, что без необходимости - это лишнее, но хотелось бы чтобы Irbid вспомнила о группе поддержки, если в этом возникнет необходимость.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

троль2*12 писал(а): Пн сен 10, 2018 1:28 pm Это лишнее, думать о троле. Ей и так мыслей хватает как и любому другому
Троль, не скромничайте.) Пусть она помнит о ваших стараниях в её теме, она попозже перечитает что вы писали, и я уверен, не только поймет вас лучше, но и оценит куда сильнее.)) Я вас уже оценил.)) Феникс, тоже кажется начал потихоньку разбираться во всей глубине ваших рассуждений.))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

EvoLogos писал(а): Пн сен 10, 2018 2:15 pm Пусть ... помнит .. попозже перечитает ... разбираться .. рассуждений.))
Реалия на момент написания этого сообщения такова : подавляющее большинство из пишущих...когда либо писавших, здесь либо в любой другой т. пространства на Земле не помнят толком о чем они писали и что говорили пол года назад + подавляющая часть из этого большинства так и не прочитали/перечитали снова + всё то о чем писали, мыслили, размышляли, если вообще писали.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

троль2*12 писал(а): Пн сен 10, 2018 7:29 pm Реалия на момент написания этого сообщения такова : подавляющее большинство из пишущих...когда либо писавших, здесь либо в любой другой т. пространства на Земле не помнят толком о чем они писали и что говорили пол года назад + подавляющая часть из этого большинства так и не прочитали/перечитали снова + всё то о чем писали, мыслили, размышляли, если вообще писали.
Ну почему же, я вас например запомнил, по ключевому слову, к которому у меня с вами есть общий интерес - это энтропия. Читая вас, я еще удивился: "Ну надо же! Хоть, кто-то на этом форуме, знает что-то о физике." )) Конечно, помнить все написанное - это и не требуется, легче просто помнить интересы друг друга))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

По-существу тролю мало что известно о физике, возможно как и физике о троле?
Относительно состояния о котором ведёт речь
EvoLogos - Энтропии, с этим состоянием троль с детства знаком и оно ему мало симпатично на самом деле.
Возможно что у вас и меня из общих интересов ещё меньше чем даже одно "ключевое" слово? Никого надеюсь не обидел.

В любом случае многвато начинаю писать. Вобщем не буду мешать автору дневника.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сегодня опять долго спала. Проснулась, правда от ливня, в 5 утра. Решила попробовать осознаться. Цели не было... в итоге, снился мне какой -то обряд. Духа что ли вызывали. Я засмотрелась на это и меня как загипнотизировало, начало трясти и в итоге я будто выпала из тела. Встала, осмотрелась да пошла. Иду и думаю, что мне нужно. Решила обратиться к Богу. И попросила «Отче наш, пошли мне помощника сильного, от тебя, может даже хранителя, ни приму больше других, не нужны они мне. Одного хватит, но от тебя»
Сама иду и думаю, хранитель есть же, ну думаю ладно, может даст кого иного.

Прохожу мимо рова какого-то. А там пара тигров лежат. Смотрят на меня в упор. Вижу, слабые, больные какие-то. И тут ко мне подбегает огромный пёс. Ростом мне до головы, белый с шоколадными пятнами. Шерсть короткая, кожа мягкая, морда серьезная такая, сплюснутая и складки кожи немного нависали на глаза. Похоже на алабая, но более грозный и больший вариант.
Прижался ко мне, горячий, тёплый. Так и пошёл за мной. Так и подумала, дал помощника.



Сны снились отвратные. С самого начала, как спать легла. Мясо какое-то, месиво. Так и снилось всю ночь. Как пытались меня со свету сжить. А мне и говорят «чистка твоя сегодня будет». Чего только не насмотрелась. Всю ночь снился демон какой-то. Пытался он ко мне приблизиться, дружить хотел. Да только как не подойдёт, умирает он. Каждый раз пробует переродиться. То насекомым выйдет, то цветком. Да если цветы белые, распустится он синим, если насекомое какое, так свои не признают, забивают его до смерти. Так и блуждал он. В мертвого пытался вселиться, да не мог встать, рассыпалось тело. Удумал в полумертвого, неизлечимо больного войти. Нашёл мальчонку, зашёл, да отправил мальчика душу к Богу, тот согласен был. И стал жить в его теле. Меня искать. Все со мной хотел быть. Да никак родиться в облике человека не мог.
Затем баба снилась, примерзкая. Начала она порчи наводить, да козни строить моим близким. Друзьям. Надоело мне, пришла я к ней. В руках 3 монеты у меня, очень маленькие, меньше, чем копейка, пошептала я над ними, да кинула одну в ноги бабе этой, вторую за голову, а третью оставила. Кинула со словами «все твоё зло к тебе же и вернётся и понесёшь наказания за деяния» ну та баба и упала и испугалась. Плакала, прошения просила. А я иду и думаю, я же и ритуалов не знаю, да и ничего такого не сделала , чтобы прям убиваться то и рыдать той бабе. Иду и чувствую тень рядом ходит. И шепчет, что могу силой ведьмы обладать. Уметь и порчи творить и магией ведьмовской пользоваться. Много всего болтал. Я к тени то поворачиваюсь, гляжу черт стоит. Высокий, метра в 2 ростом. Отличается от обычных чертей. Так и послала его куда подальше со своей силой.

Закончились мои бредовые сны тем, что я стала вырывать у себя зубы. Гнилые кости изо рта, снилось будто у меня были огромные зубы, всякая дрянь пряталась за ними. Вырывала с корнями не естественные клыки, мусор за ними. Даже челюстную кость выдрала, к которой крепились неестественные зубы. Все выдрала. Смотрю в зеркало, маленькие ровные мои же зубы остались.

Всякий бред...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну так то когда напишешь так интересно читать, не такой уж бред. Бред бывает совсем бессвязным, его даже трудно в какой-то рассказ упихать. А тут в общем-то видна логика, особенно про навязчивого демона.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Про монеты тоже логика есть. С ног и головы входят в тело два основных потока, ты оставила третью у себя, а все три между собой связала. Сама монета тоже имеет логичный символизм.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Вот на счёт монет во сне я думала зачем мне третья, я ее держала как связь, выкинь я ее и магия бы закончилась. Можно было бы как защиту использовать в обычной жизни. Вроде во сне я размышляла, что магия не чёрная, скорее обратная, защитная
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Это не магия, это квантовая запутанность.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В реале возле себя где-то возможно встретишь старого друга, или нового. Собака дружелюбная во сне это друг в реале.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Вторую ночь подряд просыпаюсь в час ночи. Первый раз от шума на кухне, да и странных ощущений, больше не приятных. Второй раз от тех же неприятных ощущений и от того, что кто-то дергал ручку от входной двери. Видать черт просится со своими ведьминскими силенками. Интересно, есть ли такие чудаки, что согласились бы на эту законченную силу
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

они пользуются вашими же силами у них неть янь только инь. вот почитайте книжку маг с Явы.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Irbid, подсела на ваш дневник,вы очень интересно излагает увиденное,прямо как профессиональный писатель 😃 зачитаешься.Мясо к болезни снится,но я ваше видение истолковала так,что вы вышли на более высокий энергетический уровень,все старое
и гнилое отверглии и вырвали,проклюнулись чистые ростки .Да,появится хороший друг в вашей жизни,помощник,покровитель, наставник.Я так вижу,простите если что ☺️
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Напомнили мне историю, где к одному челу приходил черт, тоже довольно навязчиво предлагал продать душу, тот всегда "нет" ему отвечал.

"Не открывая глаз, видел, что на нем верхом сидит черт в обличье безобразной старухи. Таким образом черт хотел обмануть его, но когда К догадался, кто перед ним, тот принял свой обычный облик — с рогами, хвостом, копытами, черной шерстью Черт начал искушать уговорами продать ему душу, но К каждый раз отвечал «нет» С каждым отказом черт становился все меньше и меньше, пока на 20-й раз не стал совсем маленьким (примерно 15 см), а затем исчез, пообещав прийти снова. Понял, что все эти годы, начиная с 5-7-летнего возраста, черт невидимо подстерегал его с целью «совратить на свою сторону праведника, подготовить себе смену». Этот черт должен скоро умереть, так как он тоже смертен, хотя и живет миллион лет Вот почему он ищет наместника для осуществления конца света, который уже близок.
Если на предложение черта продать душу ответить «да», то черт передаст такому человеку ключ, сделанный из «материи пространства иного измерения», и сам человек превратится в эту неземную материю, сможет по желанию изменить свой облик, т е уподобиться черту Передача ключа автоматически развяжет конец света: люди на Земле будут гореть, как в аду, затем их души перейдут в другое измерение, а Земля исчезнет Он же, воспреемник старого черта, будет самым главным в аду, ведающим мучениями людей Ему претит эта деятельность, но все равно придется ее выполнять вопреки собственной воле Старый черт хочет вместо него попасть в рай, а его, К , поставить на свое место, поскольку заключил тайный договор с Богом Черт, по мнению больного, вездесущ Он вселился в тело К., сделал его характер замкнутым, постоянно ведет с ним телепатический диалог. Днем он невидим, а ночью сквозь сон или при пробуждении его можно увидеть Недавно перед пробуждением видел вылетевшего изо рта маленького черта."
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Katerina Rosinka писал(а): Чт сен 13, 2018 9:46 am Irbid, подсела на ваш дневник,вы очень интересно излагает увиденное,прямо как профессиональный писатель 😃 зачитаешься.Мясо к болезни снится,но я ваше видение истолковала так,что вы вышли на более высокий энергетический уровень,все старое
и гнилое отверглии и вырвали,проклюнулись чистые ростки .Да,появится хороший друг в вашей жизни,помощник,покровитель, наставник.Я так вижу,простите если что ☺️
😄 я стараюсь много читать, чтобы правильно мысль излагать. Да и у самой азарт какой-то в написании. Хотя пишу все в спешке, с ошибками и повторениями. Выходит так из-за боязни все забыть, плюс инет дурацкий.

Блин кофе перепила, штырит ппц...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

S1908 писал(а): Чт сен 13, 2018 7:42 am они пользуются вашими же силами у них неть янь только инь. вот почитайте книжку маг с Явы.
Вот только недавно писала другу-колдуну. Жрут они с тебя же. Игра в одни ворота, подстав много. Да и магия эта законченная. Ни развития, ни фантазии. Вообщем «фу»
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Irbid писал(а): Чт сен 13, 2018 1:11 pm
Katerina Rosinka писал(а): Чт сен 13, 2018 9:46 am Irbid, подсела на ваш дневник,вы очень интересно излагает увиденное,прямо как профессиональный писатель 😃 зачитаешься.Мясо к болезни снится,но я ваше видение истолковала так,что вы вышли на более высокий энергетический уровень,все старое
и гнилое отверглии и вырвали,проклюнулись чистые ростки .Да,появится хороший друг в вашей жизни,помощник,покровитель, наставник.Я так вижу,простите если что ☺️
😄 я стараюсь много читать, чтобы правильно мысль излагать. Да и у самой азарт какой-то в написании. Хотя пишу все в спешке, с ошибками и повторениями. Выходит так из-за боязни все забыть, плюс инет дурацкий.

Блин кофе перепила, штырит ппц...
.
В любом случае я зачитываюсь вашими приключениями.Я в этом во всем не понимаю практически ничего.Совершенно другой мир.Дочитаю до конца.У вас этот дневник не единственный?
И меня очень заинтересовало (я пока на этом эпизоде) Облив в жизни именно так выглядит и работа связана с творчеством?Извиняюсь за любопытство заранее 😳
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Не знаю, как выглядит. Но по-любому есть что-то творческое. Дневник один, удаляла как-то, писала заново и много кануло
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Победить демона способен лишь демон + уже другой. Побеждающий демонов + овладевающий собой Демон => Могучий Ангел.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Занялась практиками в горах. Из моих достижений только полная адаптация в любое время суток. Я могу и ночь не спать, спокойно бодрствовать, днём хватает до 6 часов сна, а могу тут же и днём бодрствовать, а ночью спокойно спать. Выходя с ночи в день и со дня в ночь, вообщем, границы времени потеряла. Могу встать хоть в 2, хоть в 4 и не хотеть спать, идти и делать дела. В остальном глухо. У меня сейчас конфликты в личной жизни. И ощущение скорой смерти. Пока тут не буду появляться.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"Ничего нет, но вы там держитесь"(С).
Я думаю ваше ощущение близкой смерти обманчиво. У меня оно было во время дистонии. Я не чувствую вашей близкой смерти, хотя конечно вы не рядом. Противодействуйте приказам смерти. Отвергайте предложения голоса о самоубийстве, если таковое будет. Проявляйте осторожность. Конфликты в личной жизни в таком состоянии -совершенно естественны. Другое дело что они еще все ухудшают.

Отказывайтесь также от дурацких мыслей "полететь как птица с горы" или тому подобной лярвовой херни, которая может иногда возникать. Ваш жизненный путь должен еще продолжаться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Irbid писал(а): Вс окт 14, 2018 5:34 pm У меня сейчас конфликты в личной жизни
У кого их не бывает?
Irbid писал(а): Вс окт 14, 2018 5:34 pm Занялась практиками в горах. Из моих достижений только полная адаптация в любое время суток.
Какими именно практиками, что именно практикуете этот месяц в природе? Если не трудно, опишите подробней пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»