Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Пробовала сегодн в фазу войти по старинке. Будильник поставила. 6 часов поспала. Встала, приготовила завтрак мужу, проводила. Уснула. Каждый час-2 пробуждалась. Правда все время казалось, что слишком ярко встала, что шевелилась, но потом оказывалось все ложным. И я шевелилась, чтобы проверить показалось мне или нет. И так все утро. Потом вообще вырубилась и проспала до 3 дня. Мне такой экшн снился, хоть кино снимай, хоть сериал. Хотела бы досмотреть, но тут кошка заорала, мужа встречала с работы. Капец я спать стала долго и глубоко.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

И сколько у человека астральных форм?

Общалась сегодня со своим другом- колдуном. Его магия выросла. В этом есть немного и моей психологической заслуги. Просто поделилась своими открытиями и тд. Вообщем, позвонил, сказал, что почувствовал, как хочет спать посреди дня. Пошёл в подсобку. Уснул и осознался. Оказался возле моего физического тела. Увидел, что пеку булки, правда я их пекла, как хлеб. Пообщался с моей астральной проекцией, спросил зачем я пеку булки, ведь я сторонник здорового питания. Ответила, что просто захотелось. Вообщем, все так и было. Я сегодня спонтанно испекла булки для мужа, правда, пекла я их, как хлеб к супу. Ибо надоело, что муж лопает магазинный хлеб, целую буханку за раз может съесть.

А потом вспомнила, что имела похожий опыт с этим же другом. Только уже я пришла в астрале к его астральной проекции. И проанализировала того, с кем я общаюсь. Так вот сделала вывод, что помимо физического тела, в момент бодрствования человека, у него так же активны и астральные проекции. То есть, даже если человек не спит, я вполне могу пообщаться с его двойником и это будет он. Личность, что сейчас занимается повседневной рутинной. Я точно знала, с кем я общаюсь. Тогда астральная проекция друга дала мне понять, что с между мной и им налажен канал контактный. Беспрепятственное хождение друг к другу в любой момент. Так он попал в мою обитель души. И увидел огромные цветочные поля, а над ними кружили вихри. Ветер. Ну собственно, так и есть. Мое состояние гармонии определяется большим пространством. Я просто нуждаюсь в чувстве свободы и никаких границ, терпеть их не могу. А вихри, в голове они всегда. Я хожу по тонкой грани сумасшесдвия. Шаг вправо и я ловлю такой ход мышления, что сводит меня с ума и правда, ощущаю, что вот-вот потеряю контроль над разумом. Шаг влево и я возвращаюсь в своё обычное состояние, но уже начинаю нервничать, что так просто могу уйти от реальности и контроля своего тела. Штука сложная. Мозг, порой, хочет самостоятельной жизни. И сам по себе думает, диктует мне поступки. Ладно, хоть, различаю. Пока что.


Так сколько же тел? В инет не обращалась, как с чакрами. Друг поделился, что во сне, он снова уснул и разделился снова. Второе его состояние поменяло ему мышление и видение и он понял, что второе тело может контактировать с реальностью.

У меня было 3 разделения. Сон физического тела, сон 1 астрального и разделение во второе астральное тело, затем я уснула и вторым телом. Оказалась в 3. Сознание было изменено конкретно. Мышление поменялось, я была между уровнями миров. В обители духов и каких-то незнакомых высших существ. Жёстких и милостивых. Порталы. Небеса и земля. Между кем-то и чем-то. До 4 состояния не дошло, но я почувствовала, что есть ещё 4 астральное тело. Так сколько же тел у человека.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Синусоиды. То вверх, то вниз. Духовное состояние, упадок сил. Так друг описал отсутствие чего-либо в моей второй жизни. Я имею ввиду отсутствие ОС. Упадок сил и тд. Сказал, что сил не лишилась, просто такой период в жизни. Я тоже это почувствовала. А потому активно учусь, в чёрные дни, которые длятся почти пол года, уметь хоть как-то проявлять себя. Хорошо он меня видит. Помимо него, только Облив так близко чувствует мою сущность. Сейчас наши с другом ощущения совпади, что я начинаю выходить из «ямы» и набираюсь сил. Правда вот как раньше уже не будет. Что-то явно сильно изменилось.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, Обливиошка чувствительная. Что значит "вот как раньше". Развитие типа идет по спирали. Может быть даже и лучше, чем раньше.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Был дневной ОС. Пробовала настроиться на улучшение реальности. Руки не помогли, сильно «шумели» . Пробовала представить зеркало. Увидела себя, но тоже не сработало. Тогда я стала анализировать, что именно в моем астральном теле отвечает за восприятие реальности и ее чёткость. Давление было на макушке, лбу, горле, груди. Я пробовала «переключать» эти точки, поочерёдно усиливая давление. Не помню точно, что именно сработало, подозреваю «третий глаз». Правда, вместо улучшение реальности, я получила возврат в тело, однако, контроль явно улучшился, как и видение. Я могла бы начать все сначала. Но лежала и просто анализировала процессы. Чувства переключалось.

Смогла ещё уловить кое что, например, реальность точно улучшилась, когда я усилила давление на макушке. А вот усиление области лба, дало другое видение и другую реальность, более близкую к обычному миру. Прямой выход, я бы сказала. Буду экспериментировать.


И ещё. Алкоголь сильно нарушает процессы сна. Месяц не выпивала, спала как младенец. Собирала сегодня посылку папе и оставила себе бутылку вина. Вообщем, спала отвратительно. Чутко, не глубоко и часто просыпалась. К тому же проспала всего 4 часа. Что вообще не стыкуется с тем, что я стала спать до 20 часов в сутки
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: из напитков.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Нормальный чай найти не удастся. Нормальный чай можно щас только собрать самому, при условии если человек разбирается в травах, таких днём с огнём..
Из напитков, вероятно лучший вариант сейчас это сушки, отваривайте из них простой компот, даже без сахара, хорошо воздействует на организм, очень хорошо если без фанатизма!
По энергетике, необходима регулярная практика в реале по медитации + разносторонняя простая физкультура для регулярной + в перспективе здоровой = долгосрочной практике осознанных сновидений попросту говоря.. Это взаимосвязано!
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Троль, я метафоры не понимаю, воспринимаю буквально. Чай люблю травяной, сахар не ем уже много лет, физкультуры мне за глаза хватает. Вот судороги ночные, это проблема. Опять ноги сводило. Раньше стопы только, теперь по всем ногам. Непроизвольные сокращения, тянущие, противные. Сводит ноги, не могу расслабить.


Пробую медитировать. Опять встала в 3 утра.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это недостаток кальция скорее всего.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

*Astra* писал(а): Вт дек 11, 2018 5:00 am Это недостаток кальция скорее всего.
Купила витамины. Кальций давно не пила и правда. Хотя молочку саму по себе ем часто
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Пробовала медитировать. Туговато шло. Дискомфорт внутренний. Расстройства какие-то. Но я продолжала, пока не воспроизвела приятные моменты из жизни. Ощущения. Это цветущий сад, весна, солнышко, вообщем, то воспоминания, когда мне было очень хорошо на душе. Вроде сработало.

Все пытаюсь «раскачать» нечто, что меня заставляет вибрировать, сливаться с окружением. В детстве часто спонтанно так было, а в возрасте 20+ уже не могу вот так легко это сделать. Доходит до не большого пространства и начинается раскачка, вибрация и все. Потом все пропадает. Я начинаю хотеть развития и не могу заставить себя не думать в этот момент. Вот все и рушится. Хорошо было в детстве, не знаешь- не задумываешься. Живешь моментом. Теперь сплошной анализ.

Помню, что передо мной возник желтый, мерзкий туман. Он был очень плотным . Впереди кто-то стоял и строгим таким голосом, увидев меня, сказал «опаздываешь». Ну картина была такой, что я давно должна была добраться до этого состояния и пройти уже этот туман. Впереди Фигура держала открытую дверь. Я в неё вошла, был теплый день и цвели деревья.


Пробовала ещё попытки медитации, но голос в голове прозвучал «хватит, ты себя исчерпала»
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение

Изображение

чэн шань, место расположение точнее, задняя поверхность голени, на срединной вертикальной линии (7цуней ниже подколенной складки/впадины) место где (если сверху вниз) икроножная мышца спадает, посреди между двумя её головками "внутренней и внешней" переходя в т.н. пяточное ахилово сухожилие. Длина мышц у разных типов людей разная поэтому китайских (7цуней) мерило здесь довольно условное... Здравый смысл прежде всего.
Цунь это китайская мера измерения, приблизительно равна ширине указательного пальца, той его фаланги которая идёт после кости на запястье, та часть на которой кольца носят.
Этот метод при непосредственной судороге какой-либо мышцы
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение
Изображение
Метод предупреждения судорог в данной области, выполняется непосредственно либо перед сном либо после нагрузок.
В обоих примерах метод воздействия успокаивающий =надавливании большим пальцем руки производить с нарастающим давлением продавливающим в течении 1-2сек, на протяжении минуты. Вектор приложения усилия перпендикулярно кости во втором примере ^ этом. В первом примере в случае чжун вань - т. которая выше пупка у солнечного сплетения воздействовать осторожней.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Спасибо Троль, только массаж меня и спасает
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Пн дек 10, 2018 9:16 pm Тогда я стала анализировать, что именно в моем астральном теле отвечает за восприятие реальности и ее чёткость. Давление было на макушке, лбу, горле, груди. Я пробовала «переключать» эти точки, поочерёдно усиливая давление. Не помню точно, что именно сработало, подозреваю «третий глаз».

И ещё. Алкоголь сильно нарушает процессы сна. Месяц не выпивала, спала как младенец. Собирала сегодня посылку папе и оставила себе бутылку вина. Вообщем, спала отвратительно. Чутко, не глубоко и часто просыпалась.
  Уже неоднократно в фазе закрывали третий глаз, при этом, до закрытия, зрительная информация поступала привычным методом (будто посредством двух глаз в реале), а закрытие точки на лбу меж бровями (чуть выше) сопровождалось отражением света от подставляемого пальца. Но зрение сразу пропадало, как только палец ложился на лоб. Такое чувство, будто из третьего глаза светит проектор и без него зрение не работает.

  Алкоголь, особенно крепкий разрушает не только взаимосвязи в нервной системе, но и нейроны. Для человека, который придает значение каждой мелочи в сновидениях, очевидно его разрушающее воздействие. Судороги могут быть вызваны им, а также избыточной физической нагрузкой. Есть еще одна возможная причина. Суть ее в следующем. Понимание механизма работы с потоком позволяет регулировать его прохождение через чакры, каждая из которых может работать в нескольких режимах: "блок", "насос" и "свободное течение". С блоком и свободным течением вроде понятно, а режим "насос" подразумевает образование "вакуума" перед и "избыточного давления" после. Манипура позволяет выбирать требуемый режим, а программа внедренная в подсознание может это делать без сознательного участия.

  Почему это нужно понимать? В первую очередь потому, что сила потока может быть очень велика, а некоторые люди чрезвычайно способны его обрабатывать и чрезмерно увлекаются, искусственно убирая естественные блоки, пропуская недоосознанную информацию дальше. Есть и другая ситуация: проработка потока выявляет скрытые психосоматические связи и натыкается на них как корабль на рифы. Чаще судороги возникают из-за второго, но и первая ситуация может больно ударить по манипуре.
  Стоит заметить в какой ноге судороги, вроде у женщин и мужчин одинаково: правая - гармония, левая - трансформация. Можно и нужно также регулировать движение потока, находясь в фазе, иначе в прямом смысле сдувает/смывает/уносит/сносит не только персонажей и себя, но и всю локацию, а понять что-либо в таком хаосе трудно. Потоков одновременно может быть несколько, переход между ними возможен, но необходимо перекинуть/зацепиться канал/-ом восприятия, чтобы сдвинуть перцептивную позицию и ТС в него. В последнем очень помогают отражающие поверхности. Т.е., если чувствуется кто-то рядом, но его не видно и не слышно - необходимо смотреть в зеркала, окна, и т.п. Это можно сравнить с ситуацией, когда время и его течение у вас общее, а пространства разные, но ими можно манипулировать.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение
Здесь "чэн шань" подробней с т.зр. анатомического расположения в физ.теле. Другие т. на этом фото из книги к данному случаю не рассматривай, фотка с другой темы.
Под икроножными идёт камбаловидная мышца группа мышц под икроножными из которой и формируется пяточное сухожилие (Ахиллесово) как правило не развита у людей. Между икроножными и этой группой т . и находится.
Электролиты. Следи за тем что пьёшь минералами, солями, металлом. Вобщем компот из сухофруктов штука хорошая особеннолетом (т.к. кроме всего прочего он ещё и охлаждает организм даже при том что фрукты приварены), зимой слишком часто его с этой т.зр. лучше не пить но стаканчик в день запросто можно!
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс, спасибо, с интересом прочитала. Буду иметь ввиду. Судороги в обеих ногах одинаковой силы. Витамины пью 2 день, прошли судороги. Правда вылезла аллергия 😂 вчера ещё регидрон попила. А алкоголем редко балуюсь. Тренировки снизила, во второй половине месяца побольше свободного времени будет, надеюсь.

Попробую практиковать чакры, потоки, каналы, не прибегая к литературе. Так будет интереснее
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:не делал бы так сам, не советовал бы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Перед завтраком, за пол часика +- одно большое или пару средних яблок сладкого сорта приварить в минимальном объёме воды, буквально паровая баня (минутное дело) сохраняет и вкус и питательность большую, и съесть запив парой глотков этого сока.
Потом приём пищи.
Витамины и пр.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Был двойной ОС, через намерение. Удалось улучшить реальность агрессией. Скажем, агрессивно обращалась к пространству, просто показывала намерение. Заданий не ставила, так решила подавить на чакры. Так вот, закрыла я третий глаз, видимость осталась, но цвет поменялся. Стало все холодного оттенка, когда открыла, пространство наполнилось тепловатым светом. А больше ничего полезного не делала...

Попала к знакомой ведьме. Умирала старушка. Там жили 2 демона, одного я обожала. Он был большой и пушистый и я вечно на него прыгала. Видела и отвратительных... у ведьмы за домом был огромный огород, там лежали трупы... это люди, делающие своровать урожай. Они попадались демонам. Те их терзали. Ведьма тела аккуратно складывала и ритуально их привызывала к земле. Когда наступал момент, все демоны собирались и жрали их....

Мы с ведьмой много смеялись, обе видели и понимали какое-то Устройство этой магии и когда обычный человек нёс какую-то чушь, то нам было смешно. Хз к чему это пишу. Просто запомнилось. Так вот я проводила синей последние часы. Потом она свернулась калачиком. Я ее накрыла одеялом. Да потопала восвояси.

Помню, мимо проходила веретеница теней, мы в этот момент не смели на них смотреть, опускали головы и стояли молча, от некоторых надо было прятать лицо за волосами. Шабаш тварей каких-то был. Сильных таких. И злющих.

В ОС помню, захотела прокатиться на машине. Чтобы наконец, в нормальный размер катать, а не как во сне бывает, едешь едешь и уже будто на велосипеде катишь. Либо вообще, машину под подмышку и пошла... так хоть по городу погоняла, пока было сознание. Город как город. Солнечно, людей тьма, только на дорогах машин мало.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Сам себе закрывать 3-ий глаз не пробовал, это делали другие. А в последний раз даже спросил, после того как восстановил зрение: "Что ты сделал?", - мне ответил: "Ничего, просто накрыл". Когда сам себе накрывал привычные 2-а глаза руками (например, во время умывания в фазе) - зрение пропадало. Была еще парочка необычных случаев: в зеркале увидел на себе не 2-3 глаза, а четыре, причем четвертый был существенно выше над третьим; или четыре у других персонажей, но два непривычных расположены на месте ушей.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс13 писал(а): Пт дек 14, 2018 6:13 pm   Сам себе закрывать 3-ий глаз не пробовал, это делали другие. А в последний раз даже спросил, после того как восстановил зрение: "Что ты сделал?", - мне ответил: "Ничего, просто накрыл". Когда сам себе накрывал привычные 2-а глаза руками (например, во время умывания в фазе) - зрение пропадало. Была еще парочка необычных случаев: в зеркале увидел на себе не 2-3 глаза, а четыре, причем четвертый был существенно выше над третьим; или четыре у других персонажей, но два непривычных расположены на месте ушей.
Ого. Может так мозг представляет себе привычным изображением астральные органы чувств. А на деле это сенсорные точки. На сколько понимаю, у астрального тела больше 30 восприятий. Ну или органов чувст, так сказать
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Тоже сразу подумал, что третий и четвертый глаза принадлежат разным телам, поскольку на тот момент как раз читал Авесалома Подводного.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Ночью гуляла по квартире во сне. Давно такой ерунды не было, свет щёлкаешь, не включается. Только меня это уже давно не пугает. Когда я обошла все выключатели, саркастично прокомментировала вслух: «Ну конечно, кто бы сомневался.» Затем сделала что-то новенькое для себя. С хитрой улыбкой пошла за свечой. Я аж офигела от своей смекалки 😂 достала, зажгла. Чем не помню, вокруг огня образовался большой ореол желтоватого света. Я вспомнила про восприятия. Физические и ментальные. Физически я наблюдала огонь и свет, ментально я попыталась прочувствовать сущность огня. Вообщем, мне пришлось совершить какой-то танец для этого. Чтобы использовать настройку. Так -то получилось, я уже не воспринимала пламя, а просто чувствовала.


Вообще, опять стала накрывать апатия относительно себя. И я перед сном включила дядьку, которого феникс скидывал. За секунды меня отпустило. Послушала о восприятиях, что между миром, его сущностью и мной, стоит тело и сознание. Чтобы подключать ментальный экран, надо не придавать ощущениям материальную форму, иначе ментальный экран отключается и работает уже физика с сознанием, потому что придавая форму мы преобразуем энергию в вещь. А это уже тема тела. Кастанеда упоминал как-то, что Хуан говорил ему не придавать значения, не задумываться и не пытаться объяснить свои видения, ощущения, практики.


А потом, под утро заплакал домовой. Я разу спалила, ещё не проснувшись, что это не кошкин плач. Да и он часто перевоплощался в мою кошку. Часто наблюдала 2 пушистых задницы. Так и я, проснулась, пожалела его, а он возьми и удери быстренько из комнаты. А кошка рядом сидела. У меня просто диван сушится и я легла на другой, в то место домового. Всегда так чувствовала и не любила там спать, вечно хрень всякая снится. Вот и приснилось тоже, помимо шараханья, ещё видела в небе полную луну и рыбку, плавающую вокруг неё. Красиво, но во сне назвала бредом. В моем духе конечно....
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Вернулась к Кастанеде. Книга про сны, на этот раз, читается много легче и понятнее. Особенно про двойные засыпания. И снова, нахожу то, что уже практиковала, хотя и не так углубленно. Но все же, как так совпадает, нарочно не придумаешь. Я хотя бы поняла, на какой стадии я сейчас. Когда происходит общение с союзниками, встаёт выбор, либо ты с ними и уходишь в их миры, я писала ранее, что попала в мир помощника. Причём способ был примерной такой же, как в книге писал Кастанеда. Но я сделала выбор, я хочу быть свободна, мне не нужны помощники. К тому же, я прямо как Кастанеда отрицала их реальное существование, что, как пишут в книге, было правильно. Они поглощают сознание. Это я тоже почувствовала. Обмен энергией-плата за знание, жизненная сила и тд. На счёт как дальше двигаться и куда я ещё не поняла. Эмиссара в своих снах я тоже давненько прогнала. Давно его не слышала. Мне заменяет хранитель комментатора, но очень неохотно. Только если сама попрошу. Вообщем, интересно все это, но я и правда зависла в одном)) пока не парюсь, чувствую, как синусоида поднимается вверх. Мои способности набирают оборот. Ощущаю очень хорошо, буду изучать астральное тело и если получится вспомнить, попрактикую переходы из одного тела в другое. Разделение путём сон во сне. Пока мне удавалось разделиться трижды, с плохим сознанием. Попробую узнать что-то новенькое.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Попробуй фишку возвращения в тело и обратно разделения. Так можно в абсолютно разные слои попадать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Вт дек 11, 2018 3:47 am Троль, я метафоры не понимаю, воспринимаю буквально. Чай люблю травяной, сахар не ем уже много лет, физкультуры мне за глаза хватает. Вот судороги ночные, это проблема. Опять ноги сводило. Раньше стопы только, теперь по всем ногам. Непроизвольные сокращения, тянущие, противные. Сводит ноги, не могу расслабить.


Пробую медитировать. Опять встала в 3 утра.
Судороги бывают когда астральное тело например ноги пытаются отделиться а физические напряжены. Возникает конфликт между разделением и соединением и ноги начинают сами дрожать с высокой частотой. Ноги надо максимально расслабить и увести от них внимание. Да что там судороги могут быть нереальные боли в ногах при напряжении при выходе.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Вт дек 18, 2018 7:28 pm Вернулась к Кастанеде. Книга про сны, на этот раз, читается много легче и понятнее. Особенно про двойные засыпания. И снова, нахожу то, что уже практиковала, хотя и не так углубленно. Но все же, как так совпадает, нарочно не придумаешь. Я хотя бы поняла, на какой стадии я сейчас. Когда происходит общение с союзниками, встаёт выбор, либо ты с ними и уходишь в их миры, я писала ранее, что попала в мир помощника. Причём способ был примерной такой же, как в книге писал Кастанеда. Но я сделала выбор, я хочу быть свободна, мне не нужны помощники. К тому же, я прямо как Кастанеда отрицала их реальное существование, что, как пишут в книге, было правильно. Они поглощают сознание. Это я тоже почувствовала. Обмен энергией-плата за знание, жизненная сила и тд. На счёт как дальше двигаться и куда я ещё не поняла. Эмиссара в своих снах я тоже давненько прогнала. Давно его не слышала. Мне заменяет хранитель комментатора, но очень неохотно. Только если сама попрошу. Вообщем, интересно все это, но я и правда зависла в одном)) пока не парюсь, чувствую, как синусоида поднимается вверх. Мои способности набирают оборот. Ощущаю очень хорошо, буду изучать астральное тело и если получится вспомнить, попрактикую переходы из одного тела в другое. Разделение путём сон во сне. Пока мне удавалось разделиться трижды, с плохим сознанием. Попробую узнать что-то новенькое.
Не могла бы ты продублировать фазу где ты ходила с союзником в его мир :)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Троль, очень далеко искать. Мир был обычным, по внешнему виду, но это мое восприятие. Мы шли по площади, стояли статуи, внутри лили духи. Очень на меня реагировали, с любопытством смотрели. Тянулись. Наверное, если бы не помощник с хранителем, то попытались бы поконтачить со мной. Было много хранителей. Мой там вообще хорошо себя чувствовал. Смеялся и бегал в образе девушки. Сам помощник отвечал на мои вопросы, что их много, статус помощника надо заслужить и тд. А проход был в виде перевала через камни. Он выстроился так, что был похож чем-то на полуразрушенный тоннель. И границы переходили с зеленого парка в желтые пески.

Кастанеда пишет, помощники, лазутчики-хитрые. Это неорганическая жизнь, жизнь- потому что обладает сознанием. В принципе, лунный мне пытался это обьяснить, но не мог или не хотел. Да надо было прийти к этому самой. Так вот, им любопытна быстротекущая энергия живых, они охотятся за сознанием, но воздействуют так, чтобы человек думал, будто они друзья, играют человеческими чувствами, из основная потребность по существу- дать знания. Цена за это- жизненные силы. Но я писала, про обмен, обмен так же важная часть. Раз если он произошёл, то связь остаётся навсегда. В том мире энергия, словно кровь. Так я во сне всегда смогу отличить своего союзника от чужого. Обмен энергиями, своего рода сходно с родством. Остатки ее сохранятся внутри как человека, так и неорганики. Намерением я могу вызвать помощника, он услышит и придёт.

Кстати, лунный немного отличался, он всячески отрицал какие либо человеческие чувства и вообще их не любил. Но вот энергии с меня жрал жадно. Стоило только расслабиться. Но и своей не жалел.

Короче...) я просто понимаю теперь сущность этих существ, получше картина сложилась о устройстве взаимосвязи с тонким миром. Хотя все ещё все потёмки. Вряд ли я повторю подобный опыт, хотя была мысль. Но нет. Сейчас желание изучить свои тонкие тела, резервуары энергетические и как я могу, воздействую на свои очаги чакр, ну или ещё чего, улучшить восприятие и визуализацию.


По поводу судорог, была мысль. Я тогда отделялась от тела и сохранила вибрацию, поскольку судороги бывали ранее, то гадая между «судороги астральные» и обычные, выбрала обычные.


Ааа интересный момент. Никогда не воспринимала дьявола, как некое зло. Скорее, как нечто мудрое и сообща с Богом. Помню 2 момента, первый, когда помощнику подарила золотое свечение своей души, искорку, тут же возник дьявол, огромный, все горело, это был короткий, но шокирующий своей волей существа- момент, он сказал «Ты отдаёшь ему душу, смотри как бы он ее не сожрал».

Второй раз, это было нереально красивое существо, с красным телом и высеченным на нем золотыми сечениями. На человека совсем не похоже. Я разговаривала с ним неосознанно, а потом внезапно осозналась. Дьявол на меня посмотрел и спросил, что я буду делать со своим состоянием. Сказала, пойду искать знаний. Он сказал, что люди странные.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Два одинаковых аватара ещё не равно одному и тому-же существу + органическому в данном случае + мы на Земле! = Дома есть кто?! )
Приземлись уже, посмотри вокруг, будь внимательней в реальной жизни.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

П.с. администрация сайта видимо проводит мероприятия, хотят приукрасить сайт, пытаются + достучаться = раздали одну аву на всех тех которые без неё, сначала раздали аву (?) вопросительный знак, результат 0, теперь раздали Коба из х.ф. "Начало" одну на всех с Л. Ди Каприо. ^
Хотя в принципе это не критично для троля, Кооб так Коб, но если администрация считает что так будет лучше для всех тогда возможно троль в своём случае найдёт аватар.
Хотя и искать не надо, существует картина и она прекрасна....
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

троль2*12 писал(а): Вт дек 18, 2018 10:08 pm П.с. администрация сайта видимо проводит мероприятия, хотят приукрасить сайт, пытаются + достучаться = раздали одну аву на всех тех которые без неё, сначала раздали аву (?) вопросительный знак, результат 0, теперь раздали Коба из х.ф. "Начало" одну на всех с Л. Ди Каприо. ^
Хотя в принципе это не критично для троля, Кооб так Коб, но если администрация считает что так будет лучше для всех тогда возможно троль в своём случае найдёт аватар.
Хотя и искать не надо, существует картина и она прекрасна....
Нифига не поняла... а я причём?
Дорога там, где мы хотим пройти.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»