Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Его не описывал, но раз такое дело, вкратце:
Недавно во сне ломал стены, кирпичи, и пр., где руки использовал как рычаги передачи силы, да фактически их не использовал, использовал концентрацию ментальномысленную прежде, руки были внешним проявлением. Затем в реале на работепроизошло ЧП, сейчас ЧП = обычное дело т.к. последние годы вся инфраструктура фактически в аварийном состоянии и это, к сожалению, щас уже давно норма...
Суть была вот в чем, необходимо было выехать к объекту и до выезда взять с собой необходимое (инструменты потенциальные, детали и т.п.) необходимое - понятие относительное, сообщаются до выезда лишь общие моменты аварийной ситуации и нюансов в ходе восстановительных работ может оказаться как+ и появиться в следствии их выполнения - целая тьма как и необходимое может понадобиться разное (точно этого в реале из сообщающих никто никогда не знает-такова реальность).
Собрались, поехали, трудность ещё в том что в трудной ситуации времени на поездки туда-сюда нет, если чего-то пошло непредвиденно и ситуация выходит из под контроля и нет под рукой необходимого по той либо иной причине тогда (тук, тук, здравствуйте, это я - пипец).
Взяли в тот раза в т.ч., 2 вещи- инструмента, одна из них (наша) большая кувалда, вещь которая обычно, можно сказать почти никогда не подводит по факту. Перед выездом взял ещё (попросил у соседей по цеху) железный молот.
... Делая работу у меня в руках железная болванка - кувалда лопается(как именно она лопнула отдельная история), был готов, не теряя ни минуты времени беру рядом лежащий молот и продолжаю дальше делать. Состояние очень энергичное + в то-же время уравновешенное.
Фактически, пытаясь связать события из сна + установить взаимосвязи с событием происходящим в пространстве реальности в текущем времени + будучи ограниченным самим фактором времени (соображать необходимо достаточно быстро иначе неуспеете понять что к чему прежде чем..) фактически вы этим действием делаете 'мозговой штурм' по установлению моста между явью и навью пытаясь добраться во время к объективной реальности происходящего и понять что к чему. Вы словами К.К. смещаете свою т.с. (допустим точку зрения на мир и происходящие процессы в нём) приближая её к оптимальному положению восприятия окружающей действительности в данной ситуации. Такие ситуации это лучшее что можно себе вообще представить в этом плане, к счастью.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ученик автослесарь пытавшийся вам помочь - 'помог' с списком (лукошком грибов превратившихся в вредные несъедобные во сне) похоже он дезинформировал вас (отравил вас ложной информацией - ошибкой) потому что видимо и сам не в курсе был, не удосужился знать какие запчасти в его сервисе есть и соотношение цен там и тут.. Результат.
По хорошему, он поидее (это если по-его совести профессиональной) обязан либо выплатить вам разницу (по его вине фактически весь этот лишний движ у вас пошел) либо сделать, принять участие в ремонте и за счет своего труда и своего кармана уменьшить сумму ваших расходов до определённого баланса. Это ему-же пойдёт на пользу - будет владеть информацией в будущем и клиенту на благо = фирме как и ему в потенциале, при условии если ему это интересно. Если нет, тогда слушать его впредь + действовать выполняя его поручения + без размышлений = сами понимаете, бестолковое существо слушать - занятие как минимум бесполезное.
Мастер похваливший вас просто сгладив острые углы, возможно в который уже раз за тем чудом учеником. Но на месте мастера в той фирме я бы отсчитал подмастерья по полной программе... Ни хрена себе!! + в прямом смысле.
Вобще заметил что ошибается и тот кто дезинформирует и иногда и тот кого дезинформируют. Возможно есть смысл вспомнить развитие ситуации в реале и может выявиться она - ошибка ваша и у вас в восприятии той ситуации в то время, или поведении, образе мышления и способе действия в ней?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
А у меня во сне наоборот, грибы это позитивный знак, как и по большинству сонников. ну конечно хороший гриб, но мне если снятся то хорошие)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Материальная жизнь -какая-то утопия.......
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Вы там держитесь:) Получше стало? Чего там голос? Молчит или все то же треплется.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Изредка истошные фразы кидает, как собака подбитая. Обрывки слышу, в основном крики слов.

Получше ? Не знаю. Ощущение, будто что-то изменилось.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

а что изменилось?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Irbid писал(а): Сб сен 01, 2018 12:58 am Материальная жизнь -какая-то утопия.......
01.09.18 утро, разделился, в планах было разделиться здесь-же.. + на вращении в котором меня трансформировало в бестелесный очень быстро вращающийся вихрь напоминающий снаружи внешне облака если смотреть на планету из космоса, вращался по направлению движения часовой стрелки.. в планах было очутиться у дома в прежнем месте встречи задать 2 вопроса Йоде, очутился в незнакомой комнате , беспорядок, хаотично лежат какие-то вещи, пуговицы на полу деревянном, лампа настольная включена, за окном светло, видимо вечер. Задаю после углубления мысленный запрос (что за место, зачем и куда идти?) от светящейся лампы появляется направленный прямо в окно луч света, в комнате поднялся в воздух от пола и паря , пролетаю через оконную раму, комната была на высоте ~ 2-3 этажа старого здания. Вокруг унылый вид, место не знакомое, что-то вроде постиндустриального периода, точнее напоминает апокалипсис, повсюду на горизонте разбитые здания, унылый ландшафт как после бомбёжек.
Задаю вопрос где я и в какой реальности + какой год. Подо мной нечто вроде громадной "ямы" точнее это прямоугольной формы размером с дом только вглубь под поверхностью оно пусто но по стенам сплошь остатки какого-то насыщения, тут и трубки железные и провода, и всё это ровно и подчистую срезано, не оторвано а срезано наискось + в одном направлении, как будто болгаркой спилено, уровень среза везде ровный, как буд-то после комбайна на жатве. + Напоминало по-ощущению что из этой ямы то-ли металл то-ли сырьё отгружали краны подъємные, над ямой стояли конструкции железные фермы напоминающие краны только без деталей. Вся ямас плотным насыщением в виде срезанных элементов по всем стенам прежде похоже была неким устройством.Продолжая запрос начал слышать голоса, кто-то переговаривается как буд-то по телефону, голосов несколько, женский и мужской точно + это молодые люди, что-то весело обсуждают и о чём-то говорят, прислушиваюсь продолжая находиться в воздухе рассматривая вокруг всё + сонаря пространство....
:"Семейная телескопия..2011год.." потом мужской голос как то обращается ко мне, тон пренебрежительный, что-то несёт не могу понять. Включаю ему в ответ приколы в тоне равнодушном по-отношенияю к его пренебрежению в мой адрес. На этом он :"не звони мне больше" закрывается.
Сонарю пространство дальше, вижу как по дороге метрах в 30 от этой ямы проезжают рядом два автобуса один за другим справа на лево, похоже едут по направлению с юга на север, белого цвета, автобусы последних моделей - есть такие в отечественном автопрое щас, предназначены для общественного транспорта. Оба забиты людьми, люди смотрят на меня молчаливо из автобуса на который сомотрю я. Просыпаюсь, реальность, время на часах 5:55 но реальное время на 23 минуты больше= 6 :18 (часы которые на балконе отстают, почему - не знаю, они электронные, поидее точно должны идти, может не точны, отставание прогрессирует в них) утра, пора подниматься..
1го сентября, в день знаний, в интернет поиске узнал значение слова - "телескопия".
Ошибка + редакция, часы спешат, = проснулся в 5:33( 32), разлёт 22-23 минуты.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Троль 2*12, Интересно было бы посмотреть на это:)
S1908, изменилось, конкретно не знаю что, но что-то во мне щелкнуло. Я до тошноты гуляла по всяческим местам Крыма, до тошноты по всяким спа носилась, набережные, море, алкоголь и прочее. К еде давно интерес пропал, толком даже не ела, пила молочный коктейль в основном. Так вот в какой-то момент что-то щёлкнуло внутри меня и кажется я вообще ко всему потеряла интерес.
Стало как-то легче и проще.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Irbid писал(а): Пн сен 03, 2018 9:40 pm Троль 2*12, Интересно было бы посмотреть на это:)
S1908, изменилось, конкретно не знаю что, но что-то во мне щелкнуло. Я до тошноты гуляла по всяческим местам Крыма, до тошноты по всяким спа носилась, набережные, море, алкоголь и прочее. К еде давно интерес пропал, толком даже не ела, пила молочный коктейль в основном. Так вот в какой-то момент что-то щёлкнуло внутри меня и кажется я вообще ко всему потеряла интерес.
Стало как-то легче и проще.
Возможно с бОльшим интересом посмотрел бы на другие виды пейзажа и потенциальных реальностей чем та которая была в описанной тут фазе но так уж вышло..
Вчера пил молочный коктейль. Тоже нравятся, без наполнителей пил, просто немного сладковатый и прохладный, ем вобщем нормально, иногда (когда щёлкает, это бывает редко очень) в это время тянет в сторону пива и чего-то рыбного к этому, щас и от этого отхожу. Переклинивать может по всякому и мысли могут быть разные, состояние твоё мне понятно, интерес не потерял, он в жизни + опытах жизни, это можно совмещать еслизаполнить это смыслом.., здравой мыслью, не говоря о самом феномене - жизнь.
Восстанавливаться расслабляясь вообще то-же необходимо, у каждого тут что-то своё.


П.С. Значение имеет в большей степени то что мы после либо во время разных мыслей реально делаем или/и чего не делаем.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

троль2*12 писал(а): Пн сен 03, 2018 10:24 pm
Irbid писал(а): Пн сен 03, 2018 9:40 pm Троль 2*12, Интересно было бы посмотреть на это:)
S1908, изменилось, конкретно не знаю что, но что-то во мне щелкнуло. Я до тошноты гуляла по всяческим местам Крыма, до тошноты по всяким спа носилась, набережные, море, алкоголь и прочее. К еде давно интерес пропал, толком даже не ела, пила молочный коктейль в основном. Так вот в какой-то момент что-то щёлкнуло внутри меня и кажется я вообще ко всему потеряла интерес.
Стало как-то легче и проще.
Возможно с бОльшим интересом посмотрел бы на другие виды пейзажа и потенциальных реальностей чем та которая была в описанной тут фазе но так уж вышло..
Вчера пил молочный коктейль. Тоже нравятся, без наполнителей пил, просто немного сладковатый и прохладный, ем вобщем нормально, иногда (когда щёлкает, это бывает редко очень) в это время тянет в сторону пива и чего-то рыбного к этому, щас и от этого отхожу. Переклинивать может по всякому и мысли могут быть разные, состояние твоё мне понятно, интерес не потерял, он в жизни + опытах жизни, это можно совмещать еслизаполнить это смыслом.., здравой мыслью, не говоря о самом феномене - жизнь.
Восстанавливаться расслабляясь вообще то-же необходимо, у каждого тут что-то своё.


П.С. Значение имеет в большей степени то что мы после либо во время разных мыслей реально делаем или/и чего не делаем.
ваша душа проснулась.
у меня такой щелк был год назад я тех пор все ищу и изучаю :)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Попалась статья Радуги. Мне нравится, ка он пишет. В духе исследователя, с сознанием, что ему ещё многое предстоит изучить, открыть. Явно просматривается знакомство с творчеством Кастанеды. А главное, не фанатично, не корыстно пишет. А скорее, как «поделиться впечатлением». Ну повторюсь, то была статья. К чему я это, наткнулась на страницы его учеников, наверное. Те, что создают группы и устраивают семинары, выездные в том числе. Их цель, научить народ.... худеть через сны, зарабатывать через сны, развивать в себе социальное существо. Более бестолкового применения возможностям психике я и не встречала. Почитав ещё чуток, поняла, что эти люди вообще глубоко не опускались в возможности сна. А вот бабло рубить инфы достаточно. Больше удивила та уверенность в их словах и практиках, будто они постигли азы и глубины всех своих возможностей. А по сути, болтаются где-то на поверхности своего скепсиса, людям по головам и кошелькам ходят, а те и рады.

Задумалась перечитать Радугу ещё раз. Прослеживается его прогресс, становится интереснее и ближе к моим вопросам. Так вот пока взяла на заметку о «маяках». Если честно, к предметам привязки у меня вообще никакой... от эмоций и подавно стараюсь избавляться. Фанатизма и сакрального тоже не имею. Попробую подумать, как создать маяк и из чего. Может взять невидимую форму. Вообразить сущность, придумать учителя и стремится ко встречи. Хз. Буду думать. Дело к осени. Мое время, когда ничто и никто с меня ни капли энергии взять не может, время силы и наполнения меня.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

просто сходи в свою чакру анахату пообщаешься с душой может она что подскажет.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Легким томимым вечером, я вновь почувствовала требовательный взгляд. Вспоминается, что вот уже третий день я ощущаю чьё-то присутствие. С наступлением вечера, существо становилось все ближе, я смогла рассмотреть большие желто-зеленые глаза. Разум мой давно нуждался в помощи. А последние дни совсем потеряла контроль над чувствами, то и дело поддавалась импульсивной агрессии, мнительным рассуждениям и излишней подозрительностью. Настроение падало коту под хвост.

Ложась спать после ночной смены, мысленно попросила помощи. Я задумалась над призывом дружеского духа, который, по -видимому , и так все понимал и уже присутствовал.

Сон я не помнила, но при пробуждении наступило помутнение и пик агрессии, после чего, выплеснув все на мужа, внезапно почувствовала пристальный взгляд. Мне стало легче. Спустя час странное чувство отступило. Прибрав дома, вдохновилась на призыв. Поставила чайник. Ритуал простой. Прежде чем разлить ароматный травяной чай по стаканам, я увидела некое круглое существо. Оно с нетерпением уселось подле меня и казалось вот вот подойдёт вплотную. У него была белая шерсть, странноватые круглые глаза желто-зеленого цвета. Руки походили на лапы, покрытые плотной чешуей и имели приятный розоватый оттенок.

Приготовив чай, я словно действовалась чьими -то наставлениями. Расстелить свежее одноразовое полотенце между нами. Приглушить везде свет. Отключить электроприборы, закрыть все окна. Когда я все проделала и уселась на обозначенные места, в квартире резко стихло... кошка, что кричала и просилась на улицу, ушла в другую комнату и заглохла. Попугай вжался в прутья клетки и замолчал. Дома стояла гробовая тишина и мне стало немного не по себе. Ведь даже крики детей на улице заглохли.

Мои мысли моментально выветрились. Я понимала, чтобы услышать, мне нужна тишина не только снаружи. Я ожидала хоть какого-то знака и ощущения и довольно быстро дождалась. Почувствовав уплотнение в воздухе, приступила к призыву. Он был простой, состоял лишь из просьбы прийти. На десятую строку меня услышали, я увидела перед собой, в голове, образ того самого духа. Он стал больше. У него были крылья и большой рост, похожий на пасть дракона. Мои руки начало совершать странные движения. Начинались они с сомкнутых ладоней над головой, давление на макушке ослабло. Затем я развела руки в стороны, совершая не хитрые движения руками, я стала слышать обращение ко мне. Следуя потоку по моему невидимому телу, я облегчала наш контакт. Существо ответило положительно. Он показал мне красивые виды с космоса, некоторые места с планет, а затем мы договорились о дружбе. Он согласился помогать по моей просьбе, первым делом провёл чистку. Я смогла лишь разглядеть странную тягучую массу, тёмного цвета с яркими вкраплениями. Казалось они светились и создавалось впечатление звездного неба. Однако ощущения были будто я наблюдаю какое-то болото, трясину. Было неприятно, но это продлилось не долго. Я увидела внутренним зрением, как существо пожирало своей огромной пастью эту густую тёмную массу. После, он дал знак, выпить чаю. Он каждый раз говорил, когда делать глоток. Затем он назвал своё имя и встал. Я открыла глаза. Передо мной дрожал воздух. Он втягивался, расширялся и вибрировал. Искажая, как лупа, стенку, подушку и все, что находилось за ним. Дух покинул место, внезапно, все звуки вернулись . Правда животные ещё молчали. Я ощутила отсутствие гостя и вновь все повключала, да открыла окна. Чай в стакане гостя опустел на 1/4. Может и эффект остывшей воды. Как есть. А мне удалось увидеть себя со стороны. Мою агрессию. Словно пелена спала. Даже стыдно как -то за свои доводы и мнительность.

Вот что ещё странно. Практически весь день у головы я ощущаю запах ладана. Да такой сильный. Сандалового дерева. Не мешает конечно, но и взяться ему неоткуда.

Местами меня захватывал животный страх. Я не могла его успокоить, но дух каким-то образом смог повлиять и на это. Он мне дал увидеть мою внутреннюю сущность. Мне когда-то удавалось добиться этого самостоятельно. А может и не сама, я тогда к Богу обращалась, внутри меня было нечто огромное. Словно я состояла из пространства. Оно было таким могучим, по стравнению с моим животным происхождением. Но конечно, ничтожно мало, по сравнению со вселенской частью. Однако, Напоминания о моей сущности, хватило, чтобы животный страх в миг пропал.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно, красиво описано. Я прямо довольно хорошо представил себе это существо, хотя не в виде дракона, а в виде какого-то пушистого снежного человека.
Вообще конечно печально что вы негатив на мужа выплескиваете, но понятно что он просто ближе всех) ну хоть не на детей.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Он прятал драконью пасть и крылья, а так да, чем -то на обезьяноподобное существо похоже
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я кстати поняла, на сколько легко могу вызвать видения и слуховые галлюцинации.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

а как?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

S1908 писал(а): Чт сен 06, 2018 12:24 pmа как?
  Лучше вначале узнай: "Как справляешься с эмоциями и сохраняешь способность мыслить?" :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Ср сен 05, 2018 10:04 pm Я кстати поняла, на сколько легко могу вызвать видения и слуховые галлюцинации.
нет мне это интереснее)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Да это дело тренировок и времени. Под медитациями и научилась. Плюс природная фантазия. Смысл прост, заставить поверить мозг, что это есть. Настрой нужен. Но и не переусердствовать, а то потом отключить видения/второе зрение не сможешь и поедет крыша-то
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Пт сен 07, 2018 8:37 am Смысл прост, заставить поверить мозг, что это есть.
  ДХ называл этот способ, причем в нем отличал безумца от воина: безумцы занимались вскармливанием собственных иллюзий, а воины должны были верить, оставаясь безупречными. Начиналось все с потери человеческой формы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Пт сен 07, 2018 8:37 am Да это дело тренировок и времени. Под медитациями и научилась. Плюс природная фантазия. Смысл прост, заставить поверить мозг, что это есть. Настрой нужен. Но и не переусердствовать, а то потом отключить видения/второе зрение не сможешь и поедет крыша-то
да правильно я тоже так тренируюсь. со временем получается лучше и лучше. а фантазировать не надо я так не делаю образы сами должны приходить. я просто их наблюдаю и пытаюсь по ним перемещаться. пока основная цель наблюдение.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Это зависит от того, кто и как использует фантазию, Irbid по натуре воин. Но в целом согласен: вначале лучше учится работать с приходящими образами в режиме "read only", т.к. там и без сознательного фантазирования этого добра хватает.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Стала больше спать и стали восстанавливался фазы.
ОС.

Глубокий был сон. Обозналась от продолжительного пешего передвижения. Как только разум очнулся, что есть силы заорала первого помощника. Это был очень серьёзный крик. Внезапно из дома напротив выбежала женщина якутской внешности. Глаза она округлила больше от удивления. Поманила меня в дом. Ни слова не сказав, завела и оставила одну. Дом шамана. Всяческие баночки, скляночки. Пахло кровью. Женщина снова ко мне вышла и уставилась, как вкопанная. Я ее спрашиваю «шаманка?» да и вижу, что она. Попросила помочь мне. Да та руками развела, я решила выйти, она просила зачем-то подождать. Сложила ощущение, что это был реальный человек и ее астральное путешествие. Ну я хотела срочно вызвать помощника.

Последнего духа имя я не помнила, так что пришлось довольствоваться памятью, что была. Проорав ещё раз помощника, заметила уже без того, стоящего, в ожидании парня. Он демонстративно прошёл мимо. Проверял, узнаю ли я его. Конечно я его узнала. Он уже отдалялся от меня спиной, как я очень строго на него посмотрела в упор. Он встал, повернулся и как заржёт. Подошёл ко мне и устроил нежные поцелуйчики. Брал с меня энергию аккуратно и мало. Затем сказал, что долго меня не было. Что у него сложилась семья, нашёл себе девушку и что-то ещё говорил, мне было не интересно. Я схватила его руки, уставилась в упор в желто-зеленые глаза и требовательно произнесла «помоги!».
- Чем я могу тебе помочь?
- Исполняй свой долг!
- Наш союз. Он же дружеский
- Исполняй обещание!
- Что я обещал?
- Помогать!! Помоги !
- И что ты хочешь
- Научи подчинять силу.

Помощник засмеялся. Отошёл от меня и из ниоткуда вышло множество духов. Все они пытались котмне приблизиться. Но я была настроена агрессивно. Ударяя ладонью им в грудь, отбрасывала метра на 4. Помощник смеялся и все повторял «вот ты и сильная, научилась чему за это время».

На середину круга вышло три человека. Они стали на мою защиту. Это были дети. Я погладила по голове светлоголового мальчика и сама удалилась восвояси. Помощник меня разочаровал. Я забылась и ушла в сон.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я сейчас работаю над верой. Вроде стало получаться и я теперь на деле понимаю, что значит поверить в свои силы. Очень сильное оружие. Я бы сказала всему голова. Но ещё далёко не совершенно понимаю. А образы я могу как и наблюдать, так и вызывать. Нарочно не придумала, как побочное производное тренировок. Я просто уже знала, как вызывать и удерживать. Не задумывалась откуда и как. Сопровождаются видения и тактильными ощущениями. Короче говоря, если глюки то по полной. Вся работа на прямую зависит от веры.
Ну и есть у меня к самой себе наставление. Не задумываться, как это все происходит и не пытаться объяснить. Главное основные механизмы воспроизведения знать.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Некоторые люди в жизни путаются, потом перестают путаться, некоторые не перестают, так и не разобравшись в слове "сила", не овладев собой.
Выбор избавляет в конечном итоге от заблуждений и иллюзий данной ситуации + которым несчесть числа вообще в том числе иллюзий слова "сила". Верный выбор даёт это явление - Силу которая есть => Выбор + Всегда, в любой мыслимой и не мыслимой ситуации.
Не верный выбор лишает сил, " ..фальш уводит с Пути..".
В сражении.. Смерть нежно обнимает, бережно укрывая своими крыльями, летит через пространства и время с безмолвным взглядом бездонных глазниц , с опасением на своём лике - отступая, " говорит" : он есть.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

S1908 писал(а): Чт сен 06, 2018 12:24 pmа как?
+
Феникс13 писал(а): Чт сен 06, 2018 1:14 pm Лучше вначале узнай: "Как справляешься с эмоциями и сохраняешь способность мыслить?" :)
+
Irbid
= ytube=>поиск: саундтрек Алиса в Зазеркалье => Just Like Fire с женщиной/девочкой Pink.
Время исполнения 3:53 = 333секунды в т.ч.
Тройка один из символов начала цикла .
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Удачи Irbid. Сила найдется, пока есть вера, пламя зажжется, пока есть искра, но жертвы никому не нужны - береги себя.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Щас в туалете размышлял о странности, её ещё вчера заметил но значения почему-то не придал..
Время. В саундтреке написанном Pink для фильма в мп3 версии 215секунд = 3:35 по времени. А в видеоклипе режиссёр сделал 3:53 (добавив сюжетов прикольных с пояснениями до и после на 18 секунд) вобщем меня смутили 333 секунды и разница в 100секунд в моих предыдущих вычислениях.
Став утром после сна и сразмышляя сидя на унитазе нашлась ошибка.
} 233 Секунды внимания. Классный клип вообще и относительно обсуждений выше в частности. )


На счет-же семьи, у неё есть ещё клип с участием всей семьи "True Love". )
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»