Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Мордехай
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 4:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Мордехай »

Lюdmilka писал(а): Вт янв 22, 2019 11:53 am Определенно! На эзотерическом языке инкубы суккубы..
Вы хорошо и точно отразили интерграцию постороннего сознания!
Не сказать что это субличности, потому-что ощущаются внешними, посторонними, но и внешними их считать полагаясь на свои ощущения я бы не стал. Не знаю может быть это нормально? может нет. Так движет этим миром судьба или ещё что там. А инкубы суккубы ярлыки конено.

Послушайте музыку, может быть какая-то у вас иногда играет внутри. Музыка отражает энергии на которых держится этот мир, это время. У влюблённого человека например играет в какой-то конкретный промежуток времени одна, другая, соответствующая ему частоты и периода музыка. Музыка несёт цвет, рассказывает о человеке, выражется через него. Все сущности живут и грают в игру жизни под разную музыку и неважно осознают они её или нет.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  В своем дневнике показал "Мои представления о ТС в картинках", но не закончил, потому что следующее, что собирался описать - это механизм интеграции/вторжения постороннего сознания. Если кому удалось понять модель, то это тоже поймет и без продолжения моих записей.

  Irbid, сегодня мы встретились в фазе, или это было только моделирование под впечатлением от вчерашней переписки.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс13 писал(а): Вт янв 22, 2019 1:03 pm   В своем дневнике показал "Мои представления о ТС в картинках", но не закончил, потому что следующее, что собирался описать - это механизм интеграции/вторжения постороннего сознания. Если кому удалось понять модель, то это тоже поймет и без продолжения моих записей.

  Irbid, сегодня мы встретились в фазе, или это было только моделирование под впечатлением от вчерашней переписки.

Я с ночи, спала днём. Ощущала путешествие, но очень плохо запомнила. Только квартиру какую-то запомнила из лабиринтов и я общалась с каким-то мужчиной. Сопровождал меня. Увы все. Силилась вспомнить, но поленилась углубляться, дела были.

Образ был, на этот раз, худого мужчины. Я бы даже сказала, подкачанного. Ну хз. Не дрыща вообщем.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Странноватый сон снился. Отчаянно искала место помыться. Мне казалось я была грязной. Хотя сама же думала о том, что чистая. Одежда на мне чистая. Сама нормальная. И вот бродила по отелю, уверяя себя, что после ночи сна надо с утра принять душ. Администрация мне отказывала. Как назло, днём ходили и следили, по записи ли люди посещают сауны, душевые и тд. Нашла таки душ один. Никого не было, быстренько туда зашла, сняла все себя и под вожу встала. Помылась, одеваюсь и смотрю, руки в крови. Точнее, рука. Стала искать откуда, а у меня спина кровоточит. Правая лопатка была изодрана. На пол упали пару крупных капель. Ну не знала, что это все значило. Одежда оставалась чистой... вышла из душа под прямым взглядом администрации. Собралась да потопала восвояси.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс, если посетит такая дурная мысль, как совместное сновидение, лучше не надо, я с собой таскаю всякую фигню))
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Ср янв 23, 2019 1:35 pm Феникс, если посетит такая дурная мысль, как совместное сновидение, лучше не надо, я с собой таскаю всякую фигню))
  Тоже таскаю, но это не фигня и у тебя не фигня. Так нужно до поры до времени. Когда придет знание - наступит время, фигня предстанет в другом свете и окажется, что была необходимой.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я явно недооценила силу питания... на фоне моего правильного питания я стала замечать, как многие привычные мне продукты, заменила на аналог растительного происхождения, либо разницей в период созревания, такие как чёрные маслины и зеленые оливки. Вместо молока овсяное пью и тд.... мясо я давно не люблю, ем его крайне редко, только курицу и в не больших количествах. Цитрусовые исключила, мандарины для меня просто жесть.... ну все В таком духе. Я стала замечать, как сильно на меня оказывают влияние определенные продукты. Загрязняя, хотя, казалось бы натур продукт, ничего такого. Но тяжесть в организме, ощущение «мусора», вялость, аллергия, снижение иммунитета, изжоги, сонливость, все после определённых продуктов. Даже элементарно выбор чая, зелёный-чисто, чёрный- ощущение воспаления, отторжение.

Села на досуге читала про типы питания, ну и наткнулась про группы крови. Сказать, что я удивилась -ничего не сказать. Все на столько совпало с моим внутренним ощущением. Надо бы тоньше чувствовать своё тело. Попробую питаться под типу группы крови. А там уже по своим ощущениям буду разбираться
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я сегодня впервые, бегала во сне на легке, обычно, даёшь деру и как в замедленной съемке. А тут, за мной собрались погнаться какие-то сторожилы. Убежала на границу гор, там как раз для меня была бы защита и укрытие. Оторвалась. Шустро забежала на горку и чуть от страха не упала. Странный эффект. Забегаешь, вроде, в гору, а оказываешься на макушке мертвых, сухих и чёрных деревьев. А внизу пропасть и сильная гравитация. Аккуратно слезла с дерева. Поломав несколько веток за собой. Очень не хотелось даже шатать ветку, не то, чтобы ломать. Вообще не Хотелочь отмечать своё присутствие в этом ужасном месте.
Затем за мной опять погнались. Я выбежала на просёлочную дорогу и быстрым шагом хотела уйти от преследователя. Но мужчина, догонявший меня, поровнялся со мной и сказал,что если я хочу, чтобы от меня отстали, я должна быть сильнее его. И тут на пути появились высокие и опасные препятствия. В виде обрушенных зданий, высоких прутьев и брусьев, высотой под облака. Я ловко оттолкнулась и прыгнула на ближайшее здание. Преследователь за мной. Я прыгнула ещё выше. Было опасно. Гравитация там действовала. Предметы-ощутимо твёрдые и шаткие. Так мы прыгали, пока мужчина не взобрался на крайне высокие брусья. Я смерила расстояние до них, мое положение, высоту и поняла, что не потяну. Я честно ему сказала, что очень боюсь высоты. От страха моя стабильность и ловкость исчезли. Все, на что я была тогда способна, это слезть поскорее, пока не упала. А потом я задумалась, как я вообще взбиралась не боясь, какими -то акробатическими способами. Мужчина не стал настаивать на дальнейшем соревновании. Он и сам дал понять, что его высота чересчур велика. Даже для него. Больше меня не доставал. Я ушла гулять и встретила пару знакомых личностей. Это был обычный сон, но встреча людей и прыжки, так же «гнилое» место, были частью астрального мира. Вызывали большую концентрацию внимания и не вписывались в рамки обычного сна. Это такое отступление было, что ли. Ну в любом случае, я получила интересную информацию. Стоит подумать над ней. Если знакомые люди начинают мне сниться, значит они запустили свои тактильные щупальца в мою оболочку. Проще говоря, че-то надо им от меня и обо мне думают, скоро объявятся.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Это был обычный день. Пока мое тело глубоко спало, я прогуливалась по нехитрым улочкам домов. Панельные, цветные, трёх-четырёх этажные. Район был спальным, народ тихий. Дворы чуть пустовали, на лавочках, иногда, присаживались зевалы, случайно попавшие в это глухое место и сморимые сонным спокойствием.

Я стояла на балконе и мое внимание привлекло море. Которого, кстати, здесь не было... я увидела корабль, попавший в шторм и парочки детей, что перепрыгнули с тонущего фрегата на узенькую лодочку и были спасены. Абсурд был таков, что шторм доходил лишь до граница домов, а все, что было подле, попадало в полный штиль. Так и эта узенькая лодочка стояла не покачнувшись, отчего в ней и нашли спасение дети.

Я сама не заметила, как стала участницей странного сна. Я хотела проверить детей и была затянута в некое событие, полное приключений.

Я была не в «теме». Вокруг все чего -то боялись и от чего-то бежали. Некоторые имели такой вид, будто по ним сама война прошлась, правда, ран я не видела, но ложились они от бессилия, где придётся и не могли уснуть.

Внезапно, ко мне подошёл молодой человек. Он был серьёзен и чертовски красив... пока он что-то говорил, я уже мысленно представляла с ним свидание. В конце-концов, мне пришлось послушать, так как подошёл ещё один, менее привлекательный, но не безинтиресный мужчина. Он был суров и просил поторопиться....

Черноволосый попросил меня пройти с ним, сказал это очень важно и что они искали именно меня. Я послушно пошла с ними. Попутно, все так же, представляя наши романтические встречи.


Мы зашли в подъезд. Мне приказали молчать. Говорить не хотелось и так, в подъезде я заметила что-то грузное и тёмное. Отчего мне было неприятно. Мы проскользнули в дверь и моему взору предстал красноволосый юноша. Полетели новые мысли о свидании....но юноша был угрюм, не доверчив и смерив меня взглядом, обратился к старику «это точно она?».
Стоявший позади дедуля, одетый в длинную, голубоватую мантию-улыбнулся.
Слева от меня присел темноволосый юноша.

Пока меня провожали, я успела услышать, будто старик волшебник и потерял свою палочку, но умудрялся колдовать без неё. А потом мое внимание поглотила игра. Дедуля уселся за столик и усиленно принялся думать над ней.

Она была похожа на пазл, надо было совместить по логике детали, но картинок была масса и напоминали разного рода символы. Я вдруг догадалась над одним и пока старик размышлял, я быстро положила не достающую фигурку, чем выиграла дуэль, так как это была последняя деталь. Хитрость игры была в лишних, ненужных деталях.

Я извинилась, головоломки люблю. Сдержаться не смогла. Красноволосый парень, удивленно на меня посмотрел. Тут я спросила у старика:
- вы правда палочку потеряли?- старик улыбнулся.
- нет же, вот она! - он достал атрибут, я посмотрела на неё, затем на ребят и признала, что палочка на месте. Тут не выдержал черноволосый:
-там нет никакой палочки!
-да нет же, есть,- проговорила я и осторожно спросила взять ее в руки.
Старик разрешил. Я подняла палочку вверх, будто знакомясь с ней и аккуратно приложила ее к волосам черноволосого : «стань рыжим!»

Парень удивлённо посмотрел на меня, а затем схватился за голову. Он стал не рыжим, но блондином. Мы все смеялись. Затем я взломала замок, с помощью той же палочки и все успокоились, поняв, что она есть. А старик в свою очередь, подозвал меня. И объяснил. Что есть категория магов, которая видит намного больше. И есть вещи, скрытые от других магов, такие как картинки на игре, их видели только мы вдвоём, это был тест, как и с палочкой. Он рассказал мне, что в мире попадаются маги, способные к новым открытиям. Они исследователи, он нашёл меня, так как я являюсь тем редким кадром и он хочет передать мне знания, пока есть время.

За дверью кто-то ходил.
-Это дьябло...- Объяснил старик. - Демон такой.

Он стоит и ждёт, когда придёт время старика, чтобы его схватить. Потому он активно прятался в комнате, скрытой от обычных глаз. Демон на меня не обращал никакого внимания, зато старик, пытался прятаться от его взгляда. Существо сходило с ума от того, что не могло понять, на месте дедуля или нет. Оно не решалось войти. Кажется, объявись волшебник сам, Тварь тут же накинулась бы на него.

Пока мы разговаривали, на меня кто-то сел и прошёлся.... я испугалась. Старик смешно снял какое-то существо, похожее на палочника и объяснил, что животное безобидно. Но о нем нельзя вспоминать. Почему не сказал и стал повторять набор слов, чтобы отвлечься от животного. А мне так и лезли мысли в голову... я решила перейти на разговор. Уже не помню о чем таком болтали, о всякой ерунде. О магии, ее видах и какова наша роль в ней. Затем у старика случались приступы. Эта темная Тварь за дверью, умудрялась атаковать , дедуля покрывался чёрной кожей и становился неподвижным. Местами ему удавалось побороть. Местами нет и он лежал, умирая. В какой -то момент я устала смотреть на мучения дедули. Встала, да как начала читать молитву во все горло. Было жутко. Голос дрожал, хоть я страха и не испытывала, но меня всю сковывало. Тварь за дверью стала беситься, но не уходила. Я трижды прочитала молитву и неожиданно проснулась. Вот так просто затянуло меня во что-то густое и вытолкнуло из этого сна.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Интересный сон про старика-волшебника и темную тварь, хотя интерпретировать его непросто. Возможно на самом деле эта тварь была в связи с волшебником, т.е. у них была взаимосвязь, а не игра в одни ворота. Возможно ранее о с ней заключил союз, чтобы она ему помогала в волшебных делах, но затем произошла разбалансировка и конфликт сил. Но я рад что вы в относительно хорошем здравии).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Пт фев 01, 2019 7:02 pm Irbid
Интересный сон про старика-волшебника и темную тварь, хотя интерпретировать его непросто. Возможно на самом деле эта тварь была в связи с волшебником, т.е. у них была взаимосвязь, а не игра в одни ворота. Возможно ранее о с ней заключил союз, чтобы она ему помогала в волшебных делах, но затем произошла разбалансировка и конфликт сил. Но я рад что вы в относительно хорошем здравии).
Как вы вообще прочитали, там столько ошибок было. На работу торопилась, сейчас подправила, читать невозможно )))
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение RoHS »

Очень интересный сон)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сегодня душу спасла из плена.

В том месте я часто бывала. Место было выделено отдельными цветами. Ближе к черно-белому. Когда я там ходила, на меня особо никто не обращал внимания. Жилой район, но похож на ловушку. Этот район был выделен и словно, покрыт вакуумом. Или невидимым колпаком. Все бы ничего, но в глаза бросилась девочка. За решеткой. Девочку били, насиловали. Почти не кормили. Я стояла смотрела, как она разговаривала с охранником, выпрашивала еды и была очень напористой. Даже уверенной в себе. Я решилась.

Отключив охрану, схватила его за шею, ударила об пол. Зашла в клетку и забрала девочку. Ей было лет 7. Тут же двинулись к выходу, который видела только я. Пространство снаружи начало ко мне тянуться и смывать колпак, от чего поднялся шум и истерика у местных. Я дотянулась до яркого моря и солнца и проникла наружу вместе с пленницей. Мы упали в море и я быстрыми движениями оттащила нас к берегу. Была погоня.

Высокие мужчины, цветные, охотники, бросились за нами. Я могла двигаться очень быстро, потому отрывались хорошо. С моря мы перебежали по суще и упали в озеро, где ко мне присоединился местный дух. Она стала укрывать нас под водой, пока мы направлялись к лесу.

Местность я поминов хорошо. Я уже бывала там раза 2 точно и хорошо это помнила.

Выбравшись на берег, я объяснила девочке куда дальше бежать. Дух воды- девушка, в благословение, сделала по одному обороту вокруг себя в разные сторону. Сказала так замыкает энергию и отдаёт дань озеру за помощь.

Девочка стояла на месте. Не знала что делать. Я уже начала возмущаться. Сама с ней не Хотела идти, так как чувствовала, что могу проснуться. В итоге один из преследователей был замечен и мне пришлось выйти из озера, схватить за руку пленницу и быстро с ней отправиться к деревне. Дух озера повозмущалась, что мы копошились.


Ноги девочке колола земля. Шишки и ветки. Я старалась бежать так, чтобы ее ступни попадали на мягкие, опавшие иголки хвойных. Шёл крупный дождь и они размякли. Нам предстояло, по моим меркам, пробежать 2-3 км. Пейзаж был одно однотонным и я переживала, что в любой момент проснусь. Но пока я держала сосредоточенность в своей цели, удавалось сохранять сознание.

Вот озеро, за ним ещё немного пробежать и будет развилка. Нам налево.

Я смотрела попадающиеся деревеньки, дома. Оценивала из энергию. Вот дом, где жила бабушка, домик старенький. Дети к ней часто приезжали, она всегда им гостинцы готовила. Ягоды. Всегда ягоды эти разбирали, а тут... лежат стаканы, разбросанные. В окно вижу, ремонт идёт. Бабули нет. А вот дочка ее презрительно на меня уставилась.

Мы добежали до развилки и свернули налево. Там встретился дом. Он загораживал дальнейший переход. Я знала этот дом и людей, живущих в нем. Мы взбежали, полнились на второй этаж.

Это был огромный особняк. Выстроен грамотно, уютно, без излишеств. Там проживала большая семья. Хозяйка была доброй. Она встретила меня на лестнице, на переходе. Очень обрадовалась встрече. Мы немного поболтали. Я объяснила ей ситуацию, что нужно пристроить девочку. Желательно к бабушке, чтобы та ее манерам научила. А сама девочка по хозяйству помогала. Хозяйка выслушала и сказала внизу, есть такие бабули. А затем начала хвастать какой сад вырастила.

-А вот помнишь я все мечтала ещё однин сад посадить? Я посадила! Поймём посмотришь на красоту , одну секунду буквально!
- Оксаночка, не могу, оттуда ветер дует. Я чувствую, что если встану против ветра, тут же проснусь. У меня мало времени. Надо доделать дело.
- Очень жаль! Ну я рада, что ты снова сюда заскочила!
-Не поверишь, обычно я дважды в одно место не возвращаюсь. Это третий раз. Давай если получится, я забегу к тебе как-нибудь, сад покажешь.

Девушка кивнула. Я схватила за руку девочку и мы побежали вниз.
Было несколько домов, понравившихся мне, но я не могла выбрать. Мимо пробегала ещё одна знакомая, я подозвала ее. Она рассказала про несколько домов. А. Я успела сказать свою цель и тут я остановилась напротив одного низенького домика. Он был выкрашен нежно-голубым. Висели милые занавески и жила одинокая бабулюля. Только я выбрала, как мое сознание поплыло. Последним я увидела маленькую пленницу и понадеялась, что дальше все образуется для неё. Я проснулась.

Кстати. Почему я захотела спасти эту душу. Я когда посмотрела на неё, она светилась и была очень красива, чиста. Когда я ее вывела из черно-белого пространства, она изменилась. Я переживала, что сделала ошибку, возможно страдания заслуженны. Но нет. Девочка стала больше похожа на обычного ребёнка. Черноволосого, симпатичного, кудрявая, белокожая. И совершенно не управляющая своей жизнью. На неё все обращали внимание. Тыкали пальцем. Она не умела даже ходить нормально. Вся изранилась, ноги в крови. Полностью потерянная в пространстве.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Засыпая повторно, вспомнила сон. Странный какой-то.

Будто мы с мужем решили отправиться в поход. Доехали до одного места, палатку, ничего такого не ставили. Я соорудила из кирпичей, возле входа к нам, 4 башенки. Никто не мог пройти через них. А желающих посетителей, откуда-то взялось посреди ночи...
мы спали на камнях. К утру, кто-то в темноте стал рычать. Я подумала, лисица. Начала гонять ее. Та злая, рычала. Попыталась напасть, когда я вышла из своего же строения. Я схватила ее за пасть и стала вертеть. Не большая, чёрная, больше на собаку похожа, чем лису. Но я почувствовала в ней человека и злобу этого человека ко мне. Разобраться, труда не составило. Но я задумалась. Полезла в социальные сети во сне и читала мысли, излагаемые на своих страницах, людей, что причастны были к лисице этой. Она так хотела меня покусать, эта чёрная энергетика, но не смогла.

Начитавшись, задумалась и услышала голос. Такой четкий. Он стал рассказывать. Много говорить. Я начала задавать конкретные вопросы. Правда голос, болтал то, что хотелось ему, а не то, что я спрашивала. Тогда я приказательно заставила его отвечать. Причём тот, от кого исходил голос, был опасен. Я это чувствовала. Во-первых, для того, чтобы его услышать, нужна была настройка. Особое состояние. Когда в мозгу произошло давление и я почувствовала, как часть работы мозга сошла на нет. Будто полушарие отключили или ее часть. Вроде воспринимаешь информацию, но анализировать глубоко не получается. Частичная отрешенность такая.

Так вот, обладатель голоса был агрессивен. Но он отвечал, был силён. Ощущала. Мог наврать, тоже ощутила. Но я «надавила» на него, аккуратно так. И он говорил правду. Короткую. Неохотную. Выслушав, я просто сбила канал и отключилась от того существа.
Я прилегла снова, но камень был очень холодным. Ледяным просто. Меня это смутило. Вроде как рядом с мужем, у него камень тёплый, а мой будто лёд подложили.

На утро, было 8 утра, разбудила мужа, это все ещё сон был, предложила ему сменить место и поехать подальше.

Мы отправились на машине. Попали в какой-то загадочный и жуткий лес. Деревья были хвойные, но огромных размеров. В лесу стояла темнота и были старые, древние постройки. Они наводили жути.
Там были тропы и указатели. Шли строго по ним и пришли к кемпингу. Отдыхали и люди. На вершине горы было достаточно просторно. Деревьев мало. Я нашла тенистое место и кострище. Там и обосновались.

Пока шли, меня тормознул какой-то мужик, загоравший без штанов, он что-то на костре приготовил и пригласил попробовать. Я проигнорировала, а он мне в след сказал, если захочу, могу присоединиться.

К слову. Я не палаточница. Вообще, ночёвка на дикой природе для меня жуткое занятие. Потому в своей жизни я избегаю походов. И вот приснилось же.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение utilea »

Irbid писал(а): Сб фев 09, 2019 7:20 am Засыпая повторно, вспомнила сон. Странный какой-то.

Будто мы с мужем решили отправиться в поход. Доехали до одного места, палатку, ничего такого не ставили. Я соорудила из кирпичей, возле входа к нам, 4 башенки. Никто не мог пройти через них. А желающих посетителей, откуда-то взялось посреди ночи...
мы спали на камнях. К утру, кто-то в темноте стал рычать. Я подумала, лисица. Начала гонять ее. Та злая, рычала. Попыталась напасть, когда я вышла из своего же строения. Я схватила ее за пасть и стала вертеть. Не большая, чёрная, больше на собаку похожа, чем лису. Но я почувствовала в ней человека и злобу этого человека ко мне. Разобраться, труда не составило. Но я задумалась. Полезла в социальные сети во сне и читала мысли, излагаемые на своих страницах, людей, что причастны были к лисице этой. Она так хотела меня покусать, эта чёрная энергетика, но не смогла.

Начитавшись, задумалась и услышала голос. Такой четкий. Он стал рассказывать. Много говорить. Я начала задавать конкретные вопросы. Правда голос, болтал то, что хотелось ему, а не то, что я спрашивала. Тогда я приказательно заставила его отвечать. Причём тот, от кого исходил голос, был опасен. Я это чувствовала. Во-первых, для того, чтобы его услышать, нужна была настройка. Особое состояние. Когда в мозгу произошло давление и я почувствовала, как часть работы мозга сошла на нет. Будто полушарие отключили или ее часть. Вроде воспринимаешь информацию, но анализировать глубоко не получается. Частичная отрешенность такая.

Так вот, обладатель голоса был агрессивен. Но он отвечал, был силён. Ощущала. Мог наврать, тоже ощутила. Но я «надавила» на него, аккуратно так. И он говорил правду. Короткую. Неохотную. Выслушав, я просто сбила канал и отключилась от того существа.
Я прилегла снова, но камень был очень холодным. Ледяным просто. Меня это смутило. Вроде как рядом с мужем, у него камень тёплый, а мой будто лёд подложили.

На утро, было 8 утра, разбудила мужа, это все ещё сон был, предложила ему сменить место и поехать подальше.

Мы отправились на машине. Попали в какой-то загадочный и жуткий лес. Деревья были хвойные, но огромных размеров. В лесу стояла темнота и были старые, древние постройки. Они наводили жути.
Там были тропы и указатели. Шли строго по ним и пришли к кемпингу. Отдыхали и люди. На вершине горы было достаточно просторно. Деревьев мало. Я нашла тенистое место и кострище. Там и обосновались.

Пока шли, меня тормознул какой-то мужик, загоравший без штанов, он что-то на костре приготовил и пригласил попробовать. Я проигнорировала, а он мне в след сказал, если захочу, могу присоединиться.

К слову. Я не палаточница. Вообще, ночёвка на дикой природе для меня жуткое занятие. Потому в своей жизни я избегаю походов. И вот приснилось же.
А мы в реальной жизни в палатках на соревнованиях спали. А во сне хотелось бы, но пока в то прошлое не попадаю.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Все-таки я добилась этого состояния. Когда тебя расширяет на мелкие частицы в безграничном пространстве. Удалось контролировать растяжение до комфортного. А суть была в чем. Дать организму расслабиться до близкого состояния дремоты, а затем резко сконцентрировать внимание. Не на чем, просто усилить мозговую активность. Сосредоточиться на сознании. Такой контраст, во время возвращение бессознательного в сознательное, создаёт сильные вибрации и отдаваясь уже процессу, так же ни о чем не думая, погружаясь в состояние дремоты или просто глубокой расслабленности, начинает расширять. Приятное чувство, когда перестаёшь чувствовать все тело. Конечности. Уходит боль. И так вибрируешь, пока что-нибудь не дёрнется, либо не «глотнёшь» воздуха, дыхание снижается, бывает рефлекс хватательный срабатывает. Но и не большого времени достаточно.

По итогу этой практики, поднимается настроение и энергия. Мысли становятся спокойными, уходит беспокойство и суета. Мне очень лень что-то делать, но мое состояние психическое, стало очень ухудшаться. Все на том же фоне. Семейном. Я совершенно не счастлива в браке, он меня душит. Не могу я жить с кем-то. Людей совсем не выношу. Раздражают, когда лезут со своими «как дела», раздражают, когда разговаривают. Не хочу вступать в какой-либо контакт, сближаться, дружить или вообще как-то проявлять эмоции. Мне хорошо, когда тихо. Когда говорят коротко и по делу. Не задерживают меня своими сплетнями и прочее.
Я даже валерьянку и корвалол начала пить. На работе ходит один мужик, как пиявка, приставучий на разговоры. Меня нереально телепает от него. Аж трясёт от раздражения. Бестолковый, жирный, тупой, алчный, эгоистичный, заносчивый..... он даже обычных клиентов достал, а меня так вообще.... ну и остальные в меньшей степени. Не могу вообще... хочется тишины и темноты кромешной. Ну может чуть-чуть звёзд.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Было ещё 2 забавных случая. 1, днём лежала в постели, на секунду расслабилась, задумалась о своём и тут что-то стало вертеться, вернее кто-то. Маячил озорной, молодой некто, все вставлял пору позитивных слов, я игнорировала, пыталась на другом сосредоточиться и тут он меня поцеловал в висок. Резко и задорно, как бы говоря « раз не слушаешь, то обрати внимание так». Ну естественно я подорвалась.

Второй уже с домовым. Все забывала ему чаю с булкой на ночь оставить. Раз смотрю, кошка сидит моя. Потом гляжу, она в другой комнате. Так зачастило. А потом и вовсе, прохожу мимо попугая, заливается во всю. В другую комнату захожу, а он сидит, нахохлился и молчит. Хотя вот только что проходила мимо него. Ну думаю, намекает. Надо не забыть угощение.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я скоро с ума сойду от этого голоса. Он все время просит прощения. Я даже уже внутри груди стала ощущать его. Как выяснить, что это за чертовщина
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Ср фев 20, 2019 2:28 am Я скоро с ума сойду от этого голоса. Он все время просит прощения. Я даже уже внутри груди стала ощущать его. Как выяснить, что это за чертовщина
Может эта фигня в груди у тебя сидит?
Попробуй представить в груди яркий обжигающий свет. Можно делать в расслаблении или альфа состоянии. Скорее всего высокие вибрации от такого света не понравятся гостю.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение XALM »

Irbid писал(а): Ср фев 20, 2019 2:28 am Я скоро с ума сойду от этого голоса. Он все время просит прощения. Я даже уже внутри груди стала ощущать его. Как выяснить, что это за чертовщина
Здесь автор http://www.owos.ru/ тоже голоса слышет. Может поможет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Спасибо зарегился.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Пространство и время. Провалы, замедления, как в кино, когда это происходит в реальности, это странно. После такого уже невозможно жить «сегодняшним» днём. Да и вообще никаким. Рамки стираются. А люди, как скрежет металла по стеклу. Живешь одновременно здесь и нигде. Меняясь телами с параллельными двойниками, а может меняясь реальностью. Вроде ты есть и тебя нет.


Недавно смотрела «идущие к черту». И задалась вопросом. Как мой друг- колдун повелся на битву экстрасенсов. Сразу же понятно было. У меня внутренние ощущения не совпадали с тем, что показывали на экране экстрасенсы. Ну их силу что ли. Особенно, поведение после эфиров, побед. Люди гребли бабло лопатами. Купались в роскоши. Особенно Бантеева, совсем не скрывала удовольствие от красивой жизни и новых привычек. Которые быстро вытолкнули ее основной «дар». Живя странной своей жизнью, я понимала, что такое на задний план не отбросишь. Ты становишься отшельником. Теряешь интерес ко всему материальному. Живёшь в каком то многослойном мире с многослойными ощущениями. И уж точно не станешь открывать платный приём на свои услуги. Создавать колл центры, чтобы помогать на расстоянии. Поможешь избранным, если посчитаешь это нужным. В остальных случаях, где люди сами способны себе помочь, но им мешает лень, откажешь. Хотя причин куда больше же.

Так вот, без того понятно, что за шарлатанские выходки происходили на проекте, друг мне начал втирать за Джулию Ванг. Ой этого персонажа я сразу послала куда подальше. Но вопрос у меня остался. Как мой друг, имея талант мага, вообще на такое купился.... а теперь мне просто интересно, на сколько же необычны люди, вот такие тихие и скромные, как облив, имеющие, действительно, силы, развитую экстрасенсорику и тд. Да это вообще уже не люди.... это отдельные экспонаты земли, уникумы что ли. Так мало духовности в тех, кто громко сею заявляет «маг, экстрасенс» и как много тайн там, в горах. В людях живущих и умирающих в глухой тишине. В лесах, обладающие действительно страшной силой. Их не видно, не слышно. И как много тайн в этом... и как тяжёл порог, как тяжело переступить и войти в эту дверь, можно ведь навсегда потерять в себе человека. И остаться кем-то неизвестным. Тихим и скрытым от простых глаз.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кстати я понял если у вас в груди до 5й чакры то скорее всего это овладение чакрой не высшая сущность. Ну может кто-то из близких предков. Попробуйте вспомнить. Когда овладевают чакрами слышишь голоса. Помните моменты когда в нихних чакра были изменения? Жжение тепло?
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Какая же жизнь короткая, слов нет
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

S1908 писал(а): Чт фев 28, 2019 11:32 pm Кстати я понял если у вас в груди до 5й чакры то скорее всего это овладение чакрой не высшая сущность. Ну может кто-то из близких предков. Попробуйте вспомнить. Когда овладевают чакрами слышишь голоса. Помните моменты когда в нихних чакра были изменения? Жжение тепло?
Неа. Первый раз вообще какой-то отклик от голоса в груди был. Голос слышу с детства. Папа тоже думает, что предок какой-то. Просит прощения. Никакого стороннего воздействия не испытываю, просто понять не могу этого, разницы не приходилось чувствовать. Я сейчас обеспокоена, что не чувствую своей старости. Когда возраст стал осознанным, года так 4-5 мне было. Я уже знала жизнь свою наперёд. Куда уеду жить, где поступлю, на кого, когда замуж выйду и тд. Все буквально по годам знала. Я могла посмотрев на здание определить, сколько лет я буду его посещать и когда прекращу. И все до определенного времени чувствовала. Сейчас мне 28 и я попала на тот период, который является белым пятном на моем будущем. Я только одно знаю, что останусь в другой стране. Не в России. И все. Белый лист. Ни старости, ни кого-то в округе. У меня от этого жуткие чувства в груди. Сложно себе представлять жизнь, когда раньше все наперёд знаешь, а теперь русская Рулетка какая-то. И тема смерти меня достала. И мое внутренне «надо мир повидать», нежелание детей рожать, и вообще изолироваться от близких. Давно уже так и только хуже становится, а голос громче.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Пт мар 01, 2019 12:34 am
S1908 писал(а): Чт фев 28, 2019 11:32 pm Кстати я понял если у вас в груди до 5й чакры то скорее всего это овладение чакрой не высшая сущность. Ну может кто-то из близких предков. Попробуйте вспомнить. Когда овладевают чакрами слышишь голоса. Помните моменты когда в нихних чакра были изменения? Жжение тепло?
Неа. Первый раз вообще какой-то отклик от голоса в груди был. Голос слышу с детства. Папа тоже думает, что предок какой-то. Просит прощения. Никакого стороннего воздействия не испытываю, просто понять не могу этого, разницы не приходилось чувствовать. Я сейчас обеспокоена, что не чувствую своей старости. Когда возраст стал осознанным, года так 4-5 мне было. Я уже знала жизнь свою наперёд. Куда уеду жить, где поступлю, на кого, когда замуж выйду и тд. Все буквально по годам знала. Я могла посмотрев на здание определить, сколько лет я буду его посещать и когда прекращу. И все до определенного времени чувствовала. Сейчас мне 28 и я попала на тот период, который является белым пятном на моем будущем. Я только одно знаю, что останусь в другой стране. Не в России. И все. Белый лист. Ни старости, ни кого-то в округе. У меня от этого жуткие чувства в груди. Сложно себе представлять жизнь, когда раньше все наперёд знаешь, а теперь русская Рулетка какая-то. И тема смерти меня достала. И мое внутренне «надо мир повидать», нежелание детей рожать, и вообще изолироваться от близких. Давно уже так и только хуже становится, а голос громче.
Надо вам завести семью и больше общения в социуме. Это восстановит защиту.
А что у вас с темой смерти не так?
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Скукота
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Не могла уснуть до 3-х ночи. Становилось тяжело, да и скучно было. Медитации забросила, так как не могу расслабиться совершенно, или не хочу. Удаляюсь от всей этой мистики. Надоело что ли. И в момент, когда усталость начала брать своё, я почувствовала, как светит луна. Будто огромный лунный шар навис надо мной. На кухне постоянно кто-то ходил, как человек, хрустели суставы, шлепки босых ног по кафелю, вздохи. Домовой обычно. Страх перед темнотой у меня пропал в действительности. Ещё месяца 3 назад, когда внезапно что-то щёлкнуло в голове и я стала «видеть» и пронизывать пространство. Ничего интересного там не находя.
Лунный свет сильно успокаивал. Да и накрыл своим светом, как одеяло. В голове ничего не могла держать, кроме этого шара. Я чувствовала, как с меня качается лишняя энергия, будто отлив, были и приливы, более мягкой спокойной энергии. Так продолжалось минут 40. Затем картинка внезапно сменилась, резким ощущением дерева. Я почувствовала, как лежу на коре. И стала погружаться в темную землю. Там мысли совсем пропали. Дерево над головой закрывало корнями. В шутку подумала, что следующее, воздух или вода. Но дальше ничего не было. Я лишь успокоилась и только. Уснуть я так и не смогла сразу, но уже могла лежать расслабленно. Удалось поспать пару часов. Моя бессоница объяснима, я проспала 6 часов днём и ещё все ночь до обеда. А после до 6 вечера делала мелкие дела. Понятно, что сна не было, и так выспалась за сутки.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  С таким режимом трудно определить периоды выработки мелатонина и серотонина (больше инфо).
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс13 писал(а): Ср мар 06, 2019 11:46 am   С таким режимом трудно определить периоды выработки мелатонина и серотонина (больше инфо).
Да. У меня гормональный сбой начался, из-за не стабильного режима сна. Ещё и сутками начала работать, ибо девочки ахренели совсем. Психика тоже от этого шатается, спасает спорт на свежем воздухе. А астральные тела и эфирные, они относятся к физическому строению, так что тоже шатает их. Вообщем, надо учиться адаптироваться.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»