Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Планировала над гладью воды постоять. Но что-то пошло не так...

Осозналась я в светлой комнате. Наедине с человеком каким-то. Хранителя рядом не было. Интерьер был минимальный, одно большое окно, пара полок, кресло и зеркала, штуки 4-ре.

Подошла к одному и оно тут же помутнело, а в отражении увидела злобную рожу с зелёными глазами. Так было во всех зеркалах.. что-то было не чисто.
Ко мне подошёл человек и предложил порисовать. Странное предложение было, но я взяла альбом. Пока я рисовала, он мне объяснял техники погружения в сон. И сказал, чем глубже погружаюсь, тем больше теряю своё лицо. Что в последнее время я стала терять связь с телом, слишком глубоко начала уходить и мне перекрыли контакт. Иначе. Умереть не долго.

Рисовала я долго. Картинки начали оживать. Было много набросков, но и они шевелились. Человек подошёл и посмотрел альбом. Вроде как удовлетворился. Один рисунок мне особенно понравился. Это была я и мои волосы на ветру развивались, но волосы были розовые.

- Хороший рисунок. То что, колышит волосы, будет тебя защищать.
- А можно ещё порисую? Хочу получше в движении рисунок.
- Этого хватит. Духи услышали, один призвался. Он тонкий очень, всеобъемлющий. Люди его не увидят и не почувствуют. Он будет с тобой ветром. А теперь иди снимать порчу.

Я взглянула на свои руки. Стабилизация не нужна была. И снова посмотрела в зеркало. Чернота закрыла мое лицо. Неприятно было, но и серьезного там ничего не увидела. Видать, кто-то смотрит на меня то ли со злобой, то ли с завистью. У меня и ощущения были, спрятать все свои фото. Как правило, снимая порчу, во сне можно увидеть того, что либо навел, либо от кого пришло.

Разбить ее труда не составило. Ну немного пришлось напрячься. Выпустив изнутри какую-то эмоцию, напряжение, чернота затвердела и растрескалась. Я никогда прежде этого не делала и поступала интуитивно. Может и ещё какие действия были, уже не помню, ОС был в 3 утра, а сейчас 9.

Но потом сон мне ой как запомнился. Да так достал, что спать уже невмоготу... баба снилась, ругалась я с ней уже. Она тайно с мужем переписывалась. Он ее переименовал в телефоне мужским именем. Пиздячек обоим прилетело. С тех пор вроде тишина и на тебе. Она истерила, орала, что любит моего мужа. И при том боялась меня, что я ее побью. Вот как мне было вышвырнуть ее из сна, таскала за волосы. Муж пытался с ней поговорить, видать задела его ситуация и бац, увидела на нем приворот. С себя то я смогла снять черноту. В вот с него, нужно было его желание. А его не было... ох и летели шмотки из квартиры. Я там перелила все то, что не желаю испытывать в жизни. В итоге я наплавала на обоих. Он ушёл, они пошли на море заниматься кое чем. А муж вроде как и не собирался уходить, но и там видимо отказать не мог. Мерзко было. Но в конце сна, мне так задолбали эти сцены, что я просто стояла на остановке и скучающим видом глядела на горизонт, пока эта кукушка мою машину не пригнала, которую я оставила им. Мол делайте че хотите, задолбали. Даже точную дату помню, этого денька. И лежит дата в будущем.
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Задайте в состоянии вопрос/запрос:- "оптимальное решение для всех в ... этой ситуации? + что вы можете сделать в ней, где и как?". И анализируйте затем сны, снова запрашивайте трансформируя вопрос если будет необходимость.
Если будете выплёскивать эмоции тогда будете терять силы направляя их не туда.
Возьмите себя в руки, попытайтесь разобраться и не бойтесь действовать соответственно результатам и выводам + трезво и в здравом уме.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

тролль2*12 писал(а): Вс апр 07, 2019 7:52 am У среднестатистического человека без подготовки, опыта, труда в этом + времени, нет ни шансов ни способности выдерживать. Иначе вокруг тебя Феникс жила бы другая статистика в которой чудеса происходят в порядке вещей, где среднестатистический их и совершает.
Когда человек без теории и практики оказывается в трансформаторной будке раскидывающей напряжение на квартал, пытаясь лезть туда руками..
Одержимость это плохо. Необходимо продвигаться осторожно, терпеливо, собирая крупицы разрозненных знаний других в т.ч. + проверяя их на своём опыте, шаг за шагом.. Раз мы попали вот в такую ситуацию на планете.
Что говорит с1908? Говорит что можно среднестатистическому человеку стать чемпионом за один месяц. И разобраться в щитовой за 2 минуты, которую он прежде в своей т.н. сознательной жизни никогда не видел.. Итог?
Если жив останется то хорошо.
Речь вообще не о чемпионстве среди других, вопрос о самопостижении, это как минимум не всегда одно и то-же.
Я ещё жив спасибо :)
Сегодня просыпаясь ото сна было особое видение 2 раза за ночь.
Будто включилось особое видение а потом выключилось я видел свою комнату всю состоящую из света а также свое тело состоящее из света со стороны. Это было именно то тело которое я ощущаю как свое 2е при бодрствовании.
Причём ощущал себя не физ телом а телом из света. Было обалденно.
Я это видел именно когда уже лежал в кровати ещё с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Короче, я в весь ваш спор не вникала, но что-то там про время было. Скажу так. Это материя. И в разном состоянии сознания-течёт по разному. 1 минута может ровняться часу. 1 день- году. Месяц -30 лет. Ну вы поняли. Человеческие рассуждения вызывают смех. Мои меня тоже смешат, однако я придерживаюсь широких взглядов. И не рублю, если человек верит, что достиг чего-то существенного за короткое время. Пусть будет так. Его вселенная-его порядки.
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Для спора необходимы как минимум 2 спорщика + на предыдущей странице тролль точно ни с кем не спорил = там был не спор.
Вообще человек часто спорит сам с собой, во внутреннем споре стороны как минимум две, спорщик-же = один, всегда.
"сила всегда одна, стороны всегда разные, выбор всегда твой"
Пусть каждый и выбирает быть ли или не быть с ней = с ним + всегда.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

В сегодняшнем сне была молодая женщина, в спортивной форме под номером 17, бегала, у неё было много паспортов, она в одном сюжете рубанула с плеча окружающей публике по делу, за весь бардак и бл.ство которое творится вокруг и в которое и её приглашают, она туда не пошла. Затем она в другом сюжете с молодым мужчиной начала переходить через рубеж пространства и времени в другое измерение, через дверь. Проследовал за ними инкогнито, их преследовали какие то сущи ещё вооруженные. Вобщем сущи не долго думая застрелили в голову её выстрелом, но прежде чем сущи к ним пришли она успела сказать о вреде таких переходов для мозга в т.ч., говорила о окислении.
Переход был светом белым как молоко, лимб бесконечности, на этом переходе шло нечто схожее с вибрирующей волной пронизывающей.
После этих событий я проследовал обратно через этот свет, устраняя его вибрационное воздействие техникой "нижнего дыхания" но не слётом из состояния, рубеж равновесия, состояние и переход через это оставались стабильны. Дальше оказался в сюжете по смыслу вытекающим из предыдущего. В нём молодые люди создали базу для экспериментов, в т.ч. материальную , независимую и проводили их под землёй.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Переход был светом белым как молоко, лимб бесконечности, на этом переходе шло нечто схожее с вибрирующей волной ронизывающей.
Это был переход в духовный мир.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Вс апр 07, 2019 10:59 am Короче, я в весь ваш спор не вникала, но что-то там про время было. Скажу так. Это материя. И в разном состоянии сознания-течёт по разному. 1 минута может ровняться часу. 1 день- году. Месяц -30 лет. Ну вы поняли. Человеческие рассуждения вызывают смех. Мои меня тоже смешат, однако я придерживаюсь широких взглядов. И не рублю, если человек верит, что достиг чего-то существенного за короткое время. Пусть будет так. Его вселенная-его порядки.
Точно. Для меня каждый день длился как месяц.
Так что 30 дней для внутреннего времени можно назвать 2-3 годами. Это психологическое время.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Безопасней учиться управлять огнём прежде чем лезть в пламя.
+
"горячее охлади прохладным, холодное обогрей тёплым"
= энергетика.
Людей привлекает, завораживает и манит огонь, это его св-ва.
Внутренний огонь надо разжигать, поддерживать и культивировать пламя, но прежде необходимо научиться черпать и сохранять воду, если нет в доме запаса воды как укратить разбушевавшееся вдруг пламя?!
Чтобы приготовить еду не сжигая при этом жилище и вкусно поесть необходима вода в котле и огонь в топке. В приготовлении еды надо следить чтобы огонь горел и чтобы вода из котла не выкипала сильно, заливая и туша огонь. Надо регулировать. Делается это всё при помощи техник/йог которые в принципе сводятся к равновесию. Способами дыхания и перемещением фокуса внимания, куда идёт ум(фокус развитого внимания/намерение) туда течет и энергия.
Для всего этого необходимо понимание того что, как и для чего делаешь, опыт..
Если человек ни разу в жизни не готовил + не видел и не интересовался тем как это делают другие, сможет ли человек приготовить вообще хорошую еду, не говоря о безопасности уже.
Необходимо для начала хотя-бы приблизительно верное понимание происходящих процессов.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

1. Огонь не только светит, греет и исцеляет. Он ещё обжигает, иссушает, либо даже испепеляет.
2. Вода не только поит, моет, уталяет и охлаждает. Она ещё топит, гасит.
3. Огонь + Вода не только кормят согревают и порождают. Они ещё губят и взрывают.
Всё это в т.ч. способно происходить и происходит, и в вас по образу и подобию... У каждого в своей мере и степени.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Тролль. Пишите книгу, ваша философия уже доканала. Как мойша, че вижу о том пою.
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid )

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Кто-то здесь говорил/а что не читает троллячьих не интересных сообщений.
Философия такова что канал здесь и сейчас + после канала + вероятно не помешал-бы = вода это источник.
А книги он о том и пишет, пишет о том что он в дневниках и ещё где видит, Мойша на русском Миша.

Если вас сообщения тролля выводят из равновесия и вы сами Irbid справиться с этим не можете прося о помощи + убраться, то я троль вам помогаю, не пишу больше их, прибирая от вас троля.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Вчера сгоняла в горы. Больше, как турист, но основной сути не меняет. Ходила в монастырь, он вырезан в скалах. И стоит на приличной высоте, диковинка.
С начала пути гора стала влиять на мое настроение. Судя по всему, людям она тоже по душе пришлась, народу было много. Священник обратил внимание на мое поведение. Я была открыта, улыбалась, в голове не было мыслей. Наслаждалось путешествием так сказать. Священник подсказал ещё места, куда можно заглянуть и тем самым облегчил мне путь))
Люди здоровались друг с другом, так же были открыты и улыбались.
Все-таки есть горы, влияющие в разной степени на людей. На то, где я часто бываю, есть скрытая сила, серьезная, с ней надо аккуратно общаться. Гора совершенно непредсказуемая и полная чудес, красот и бесконечности. На другой у меня жутко голова болит. Да и находиться там не нравится, виды не держат, а гора вызывает тошноту. Это потом я узнала, что там целое царство перерезали, несколько людей, туристов, упало с обрыва насмерть, даже легенду придумали про аленького принца, что ночью зовёт поиграть и сонные туристы, идут на голос, да и падают со скалы. А самого принца якобы загнали в угол когда-то, у него был выбор, спрыгнуть со скалы или быть заколотым. Он выбрал первое, теперь тащит всех за собой. Голос ребёнка я тоже слышала, смех какой-то, ещё тогда мужу сказала, что дух неупокоенный тут. Потом уже нам рассказали все эти легенды и тд.
Ну а на этой горе, было ровно столько силы, что я впала в настоящий расслабон. Было нереально хорошо. Такая чистая гора. Когда я шла по лесу, в голове повторяла одно и тоже «вот оно, вот то, чего так не хватало». Душевный и физический комфорт. Правда, задерживаться там тоже не хотелось. Не люблю я эти горы-грибы. Это где подножье лес, а верх вертикальная скала. Смотрится интересно. Как грибы такие, только наоборот. Сверху как ствол из камней, лысый, голый, а снизу юбочкой лес.
Лучше я к своей горе вернусь. Пусть она и сложная, странная. Зато на долго придаёт сил, исцеляет.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Вс апр 07, 2019 10:59 am Скажу так. Это материя. И в разном состоянии сознания-течёт по разному. 1 минута может ровняться часу. 1 день- году. Месяц -30 лет. Ну вы поняли.
  Есть только одно уточнение: в разном состоянии полноценного/целостного/устойчивого и последовательного сознания - упорядоченно течет по разному.
  Представьте, сколько необходимо кастанедовской внутренней силы, чтобы упорядочить (удержать от изменения/хаоса) только один небольшой объект пространства-времени, одну какую-то безделушку? Кому это кажется простым, можете испытать сознание в фазе, единолично создав и удержав этот небольшой объект в стабильном состоянии хотя бы десяток секунд. Сам объект не должен быть привнесен из памяти реала полностью, обязательно нечто должно быть создано с нуля, можно подобие + часть от себя. И всего на каких-то десять секунд зафиксировать, созерцать его нерушимость, даже в одиночестве (без помех и вмешательства других сознаний).
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс, вообще не поняла причём тут это. На все нужны силы и концентрация. Но и общего мерилы и показателя здесь нет. Я бы вообще не давала оценки людям и их способностям, судить о чьём-либо достижении, не имея в своём роде ничего сверх -вышнего,-бесполезная трата времени. Зачем вообще говорить о достижениях, когда можно просто исследовать и делиться впечатлениями. Тут уже от всякого можно взять и согласиться с чем-то, с чем-то нет. Опять же, пустая трата времени.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Пн апр 08, 2019 3:34 pm Феникс, вообще не поняла причём тут это. На все нужны силы и концентрация. Но и общего мерилы и показателя здесь нет. Я бы вообще не давала оценки людям и их способностям, судить о чьём-либо достижении, не имея в своём роде ничего сверх -вышнего,-бесполезная трата времени. Зачем вообще говорить о достижениях, когда можно просто исследовать и делиться впечатлениями. Тут уже от всякого можно взять и согласиться с чем-то, с чем-то нет. Опять же, пустая трата времени.
  Лучше чем описал уже не смогу объяснить, и не хочу тратить твое терпение. Похоже мы где-то разошлись в понимании сути. Если будет на то воля и необходимость - сможешь увидеть: что такое материя и как она связана временем, и каким состоянием (качеством) сознания может превращать минуты в вечность. И, если возникнет такая ситуация, желаю оказаться готовой.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я уже устала от этого самокопания. Кто глубже себя капнет и выдаст текст поизощреннее. Сколько не пытайтесь обьяснить, каждый будет понимать со своей колокольни. Я абсолютно за право существовании версии каждого. Альтернативная вселенная для каждой мысли создаст реальность. Что хотите говорите, думайте, это все не фантазия, а готовая альтернатива. Порой кажется и мыслей своих не существует, а заимствованные от альтр-Я. И человек, в своём роде, связан с разными пространствами. В одном за месяц просветления достиг, в другом за 30 лет. Везде сложно, везде просто, сразу все и ничего. Говорю же, пустота.
Какое мое терпение, я себя не ставлю выше кого-то, чтобы заниматься таким эгоизмом :)) ну грубовато могу сказать-да. По сути, это ничего существенного не означает :)
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Пн апр 08, 2019 5:50 pm Я уже устала от этого самокопания. Кто глубже себя капнет и выдаст текст поизощреннее. Сколько не пытайтесь обьяснить, каждый будет понимать со своей колокольни. Я абсолютно за право существовании версии каждого. Альтернативная вселенная для каждой мысли создаст реальность. Что хотите говорите, думайте, это все не фантазия, а готовая альтернатива. Порой кажется и мыслей своих не существует, а заимствованные от альтр-Я. И человек, в своём роде, связан с разными пространствами. В одном за месяц просветления достиг, в другом за 30 лет. Везде сложно, везде просто, сразу все и ничего. Говорю же, пустота.
Какое мое терпение, я себя не ставлю выше кого-то, чтобы заниматься таким эгоизмом :)) ну грубовато могу сказать-да. По сути, это ничего существенного не означает :)
Я уже устала от этого самокопания. Кто глубже себя капнет и выдаст текст поизощреннее
:D
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Какие то странности начались. Второй раз приснилась точная дата и причина смерти. На этот раз мне показали монетами время, а вот число было записано на билете, не посмотрела. То есть в прошлый раз я знаю точную дату, в этот раз точное время, и день недели. Причина смерти, которая, как окажется, с возвратом, может поэтому дату не увидела. Так вот, причина -авария. Пьяная за руль села, угадайте кто, тада Арбенина с братом. Ну посмотрим на этой неделе, вещий нет. Сбудется, значит я стала видеть даты смертей или около того, видеть сакральную информацию. А там уже буду дальше думать что к чему.
«Попасть туда можно когда угодно, а вот вернуться только в пятницу.»
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Вот это меня стало носить по горам. Я ощутила связь с чем-то, чувствую себя там очень защищенно и комфортно, словно являюсь частью гор.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вас в горы давно похоже тянуло. Хорошо что вроде у вас нормальное более-менее состояние) для вас.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Вчера такую магию мощную почувствовала. В горах. Высота до 1500. Я такой красоты в жизни не видела. Исчезала в тумане, дышала облаками. Ходила по снегу, и бежала, бежала, бежала. 21 км. Обрывы, пропасти, с молочными, из облаков, реками. Редкий свет, буквально ослепляющий отражением от белой пелены в пропасти. Красивые леса, запах мокрой земли, хвои. Сон-трава повсюду. Чувствовала себя, будто дома.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Сб апр 13, 2019 11:41 am Ну вас в горы давно похоже тянуло. Хорошо что вроде у вас нормальное более-менее состояние) для вас.
После гор неделя точно, состояние стабильное, блаженное какое-то. Появилась странная традиция, поднявшись наверх, делать поклон горе. Даже не знаю зачем я. В этот момент появляется какая-нибудь большая птица. Был огромный ворон, орлан, ещё огромная птица, с кошку, окраской на свиристель похожа. Забыла как называется. Разок конь дорогу мне перешёл. Мордой уткнулся и пристал. Как кошка терся. Стадо было не далеко. Пришлось делать крутую петлю, тропа узкая, не стала искушать их задние копыта.
А потом состояние возвращается. Не стабильное которое. Купила афобазол. Все-таки внутри меня есть какая-то сильная, негативная дрянь. После 3 часов в горах, я испытываю сильную злость. Она будто наружу выходит, гадость какая-то. А потом голова болит, мушки перед глазами..я конечно понимаю, что это все перепады давления. Но все-таки любопытно, я знаю такую практику, путешествующие люди с таким сталкиваются регулярно, что в походах, спустя долгое время, начинает проявляться истинная сущность человека. Все его черты. А моя проблема-моя злость. Самое трудное для меня. С чем мне не так просто совладать.

Но потом приходит смирение. Усталость, боль в ногах, спине. И главное, я ощущаю огромный багаж сильной энергии. Которой я буквально, как губка, пропиталась. Она резервом хранится где-то за спиной. И успокаивает меня, распределяет все внутреннее, наступают моменты безразличия к тому, что меня дико волновало. Умом понимала, что не стоят переживания того, но не могла преодолеть это чувство. А после гор, как нечего делать. Что-то там определенно есть. Муж со мной тоже походил, начал видеть сущность у нас дома. Домвой, кстати, такому не рад ))) почему не знаю. Не любит он его очень. Душит его и пугает, если ругаемся и спим разными комнатами.
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Внутри любого достаточно всякого.
В путешествии человек в т.ч. берёт благодать, если в состоянии её взять.
У лошадей табун, не стадо. )
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

ОС как всегда стабильно случается, если сплю больше 8 часов. Высыпаюсь так сказать. Обычно, ничего особенного не происходит. Стала летать выше, страх высоты немного проходит, сегодня даже в горах удалось полетать. Проницаемая стала, сквозь стены пролетала, баловалась. Скалы. Ощущения интересные. Правда мое баловство старым духам не понравилось, ну они вечно ворчат. Пришлось удирать от них.
Проницаемость позволила и между слоями легче проходить. Уже не требуется состредоточенность к скачку на дугой слой астрала. Просто представляю, что надо пересечь и уйти на другое и плавно погружаюсь в тёмную материю. Через неё проще и легче переходы и быстрее.
Кстати, первый раз я познакомилась с тёмной материей, когда совершила поход к Облив, на дне озера меня ждал первый переход. Там и случилось пообщаться с этим нечто. Теперь это мой помощник и инструмент в прохождении астрала. Очень удобно.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

2 дня я испытывала сильную слабость и жуткую головную боль. Я проспала больше суток. С перерывом конечно, на еду. С трудом что-то готовила. Все время мелькала тень по квартире. Я не особо уже обращаю внимание на такое. Когда уснула второй раз, я была окружена толпой духов. Их было жуткое колличество. Но я была спокойна. Меня обволакивала сетка, она была живой и скользила по моей ауре, как змея. Ею можно было управлять мысленно и я укутала себя «щитом». Духи были цветные, злые и добрые они улыбались и скалились, но не подходили. Они просто смотрели и чего-то ждали. И тут я им стихотворно сказала, чтобы шли с миром, да туда, откуда пришли. Кажется, я почувствовала будто они обрадовались. Они тут же очистили пространство и Ушли. Стало пусто, как вдруг, треснула маска у меня на лице. Та самая, с которой и началась моя болезнь. Она дымком ушла восвояси.
Появилось несколько духов. Они были положительные, цветные такие, со странными лицами. Они хотели помогать, просто так. Я им сказала, если ходите сделать мне хорошее, можете это сделать.

Собственно, спала я глубоко и долго. Снилось, что попала в другой мир. Там были люди не верующие в бога. Они твёрдо говорили мне, однажды, ты поймёшь. Что нет никакого бога, здесь есть только один закон. У тебя либо есть сила, либо нет.
Действительно там рождались люди со способностями. К людям без способностей, относились, как к био материалу. Их могли утилизировать, а вообще, их восковали. По сортам так сказать. Мало кто оставался жив. У них это было нормой. Даже никто не протестовал.
Посидели в ресторане, мне стало скучно. Или новые знакомые были учеными в лобаратории. Там я оказалась, проследовав за одним таким человеком на утилизацию.
Сам сон не интересен. Интересны фразы, что мне говорили. Про хранителя, что он частью человека является. Что Бога нет, что когда наступит время я сама это пойму. Про мою сущность. Сказали люди состоят из темноты и света. Будь темноты больше, то это был бы уже не человек. А машина для убийств без сознания. И лишь свет, растворённый где-то рядом, не даёт сознаний угаснуть.
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Нет. Есть.
Если кто чего не встречает где то значит ли это что не встречаемого нет нигде?
В любом достаточно всякого, и слабости, и силы, и бесов, и ангелов.
Лаборатория с лаборантами и лоботомия это не всегда одно и то-же.
Здесь уже есть + был биоматериал + не однажды. Может хватит?!
От себя вам некуда бежать и ни куда не скрыться + ни с какими силами...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

И троллю в фазах то-же говорят иногда: "бога нет".., тролль-же отвечает там: " нет, есть..)" есть любовь + в существе + всегда = вечно.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

тролль2*12 писал(а): Вт апр 16, 2019 5:09 pm И троллю в фазах то-же говорят иногда: "бога нет".., тролль-же отвечает там: " нет, есть.." есть любовь + в существе + вечно.
Да знаю, что есть что-то. Настраивалась и ощущала что-то такое, что трудно описать, но определённо носило бы имя Бога
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Кто-бы, где-бы, что и насколько разумно или как ещё не говорил-бы прислушивайся ещё и к своему чутью, сердцу.
Пиры + сила + на костях других..
= Поразмысли сама.
Ведь по существу, в таких краях где 'сильные' живут за счёт того что убивают слабых, а слабые рождаются чтобы жили 'сильные'... Откуда в них+крайностях подобных взяться тому чего/кого там нет?!
Бог там точно уже не при чем.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»