Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Когда существо потерявшее + нуждающееся + в бронзе > в потенциале уже совершившее + в пончике = тогда это зовется эволюцией, путешествие.. домой.
Лети к горизонту.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

тролль2*12 писал(а): Ср апр 03, 2019 11:30 am ... Лучше с ночевками, полнее спектр.
Однажды в зимнее время там птица просила еды, дал, она несколько км. по лесу летела, нашла меня, у памятника от местных жителей солдатам проложившим через тот перевал первую дорогу в позапрошлом веке, она с куском хлеба еле взлетела. Сфотал её там тогда.
Время бронзы это время в котором человек уже без связи с небом.
У меня времени нет, к сожалению. С ночёвкой на Тарханкут поедем летом. Забавное там место. Сверху-лысо, снизу красота не описуемая.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Все-таки странно, спросонья, вместо кошачьего «мяу» слышать человеческие слова. Вернее, одновременно все слышать. Второй раз уже такое. Дословно уже не помню, но постановка слов интересная. Кисонька на улицу просилась, проснулась от ее слов, смысл которых, что ей пора гулять, а мне хватит спать.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Ср апр 03, 2019 4:07 pm Все-таки странно, спросонья, вместо кошачьего «мяу» слышать человеческие слова. Вернее, одновременно все слышать. Второй раз уже такое. Дословно уже не помню, но постановка слов интересная. Кисонька на улицу просилась, проснулась от ее слов, смысл которых, что ей пора гулять, а мне хватит спать.
  Поздравляю, ты достигла края того, что однозначно называют безумием и лечат по полной программе. Но делают это потому, что 99,999...% этого не слышат (точнее не замечают или не хотят замечать) и между собой принимают за отклонение, без колебаний и сомнений.
  Суть феномена мне видится вот в чем. Также, как и при переходе из реала в сон происходит отключение/переключение органов восприятия физического тела на астральные, подобная неразбериха происходит и при переходе в обратном направлении. Частота работы "органов" восприятия астрала и физ.тела имеет огромное различие. Ядро обработки астрала, работающее с огромной дискретностью, обычно, рассыпается с возвращением ТС в позицию реала, но иногда они близки к ТС и ЯО реала, поэтому сохраняют функциональность, благодаря аналогу когерентности/модуляции потоков восприятия. И на выходе из фазы, к астральным органам восприятия добавляются еще и физические. Это "удовольствие" быстро заканчивается, т.к. включается ум/тональ, создается новое ЯО и фильтрует все согласно инвентарного списка реала, т.е. из многомерной реальности вычленяются только грани, соответствующие договору реала.
  
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

"Жизнь с Ламой", книга.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

тролль2*12 писал(а): Ср апр 03, 2019 8:36 pm "Жизнь с Ламой", книга.
Это про то, где он с кошками разговаривал? Лет 10 назад читала
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс13 писал(а): Ср апр 03, 2019 7:31 pm
Irbid писал(а): Ср апр 03, 2019 4:07 pm Все-таки странно, спросонья, вместо кошачьего «мяу» слышать человеческие слова. Вернее, одновременно все слышать. Второй раз уже такое. Дословно уже не помню, но постановка слов интересная. Кисонька на улицу просилась, проснулась от ее слов, смысл которых, что ей пора гулять, а мне хватит спать.
  Поздравляю, ты достигла края того, что однозначно называют безумием и лечат по полной программе. Но делают это потому, что 99,999...% этого не слышат (точнее не замечают или не хотят замечать) и между собой принимают за отклонение, без колебаний и сомнений.
  Суть феномена мне видится вот в чем. Также, как и при переходе из реала в сон происходит отключение/переключение органов восприятия физического тела на астральные, подобная неразбериха происходит и при переходе в обратном направлении. Частота работы "органов" восприятия астрала и физ.тела имеет огромное различие. Ядро обработки астрала, работающее с огромной дискретностью, обычно, рассыпается с возвращением ТС в позицию реала, но иногда они близки к ТС и ЯО реала, поэтому сохраняют функциональность, благодаря аналогу когерентности/модуляции потоков восприятия. И на выходе из фазы, к астральным органам восприятия добавляются еще и физические. Это "удовольствие" быстро заканчивается, т.к. включается ум/тональ, создается новое ЯО и фильтрует все согласно инвентарного списка реала, т.е. из многомерной реальности вычленяются только грани, соответствующие договору реала.
  
Да это понятно. Я так же и домового вижу/слышу. Вот в Реале бы научиться Настройки.
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Irbid писал(а): Ср апр 03, 2019 8:46 pm
тролль2*12 писал(а): Ср апр 03, 2019 8:36 pm "Жизнь с Ламой", книга.
Это про то, где он с кошками разговаривал? Лет 10 назад читала
Да.
Irbid писал(а): Ср апр 03, 2019 8:47 pm Вот в Реале бы научиться Настройки.
Вот во сне и поразговаривайте.. От простого к сложному.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Irbid писал(а): Ср апр 03, 2019 8:47 pm ... Вот в Реале бы научиться Настройки.
Да это же элементарно:

Когда я просыпаю второй будильник, я вскакиваю с выпученными глазами.
Потом трижды произношу заклинание: - Екарный бабай.
И я на работе ...

Без тени юмора. Это элементарно! Спроси себя как.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

По разделению либо в осознанном сне спросите у питомца, либо живущего по соседству в этом реале существа которого вы встречаете(кошку, собаку, грызуна, , паука, птицу, лягушку, животного, млекопитающего, рыбу, растение) спросите о его/её имени+как оно хотело бы чтобы его звали или как его зовут на самом деле, о имени.
= Как тебя зовут? )
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Это баловство какое-то. Я тут по думала другую задачу. Постоять на водной глади. Может на духа какого наткнусь. А вообще, цель- просто восприятие. Я пиратов карибского моря посмотрела, там Камера над водной гладью пролетала, вот и зародилась мысль. Красивенько было. Ещё бы силы были. А то работа так сложилась, за 2 дня 8 часов поспала. Потом ещё 2 дня 24 часа спала. Кстати, снов много было, даже было что Облив пыталась мне что-то сказать, а я не запомнила. Вроде как объяснение техники было. Совет, так сказать. Ещё по городу родному гуляла. Испытывала чувство тоски. Скучаю подсознательно. В сознании никаких эмоций нет. Ну и со странной теткой поругалась, отказалась мне билет продавать. Билеты во сне, конкретно у меня, это путь на тот свет к мертвым. Уже который раз пытаюсь обманным путём купить. И чего я на тот свет рвусь. Все мне отказывают. Один раз зайцем на поезд села, билет не дали. Подошёл ко мне чел без лица, список проверил, нет меня, выгнал с поезда... а все мертвяки стояли. Мне ещё кондуктор жестом показал, мол рано тебе, вали.
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Корабль главного героя капитана "Д.В." это средство перемещения в пространстве времени, самое быстрое "Чёрная Жемчужина" несущая его по ту сторону горизонта "на рандеву с судьбой". Он отдал за неё (Душу) + через 13лет себя в потенциальное рабство морскому дьяволу, затем фактически прибил того дьявола собственноручно+спасая других в т.ч.

+ "поверьте м-р Тёрнер, не трудно попасть на тот свет, труднее вернуться".
Здесь подход нужен иной. Реальная (^) цель + практика. Остальное - баловство.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Вопрос в состоянии к питомцу о его имени это не баловство, эксперимент по потенциальному общению душ в перспективе.. Система коммуникации, взаимосвязи между вами и окружающим миром.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

тролль2*12 писал(а): Чт апр 04, 2019 11:34 pm Вопрос в состоянии к питомцу о его имени это не баловство, эксперимент по потенциальному общению душ в перспективе.. Система коммуникации, взаимосвязи между вами и окружающим миром.
Кому как, а мне баловство :Р
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Обычно идут от относительно доступного и простого к сложному.
Чтобы развить навык в т.ч. который вы хотите развить вам придётся начинать с пластичности, более подвижного состояния т.с. как говорит Феникс. Иначе по-другому вы себя не раскачаете.. С годами к тому-же картина будет идти не в вашу пользу по теме той-же пластичности. Естественное состояние пластики это переходные моменты (засыпание/пробуждение).

Хотите пробивать стену ломая об неё голову, рвать на "холодную" - рвите + пытайтесь из обычного состояния.

Обычно, если человек в состоянии промедитировать в течении 6 месяцев утром и вечером(восход/закат) по ~ 40мин в каждой практике = 1,5ч. в день, это говорит о том что человек способен пройти этот путь, став на него, до конца. Условно, "до конца" трансформации (стадии на которой человек обретает Дао-бессмертие/Путь и идёт по нему далее) от начала, это приблизительно 3года непрерывной практики, (восход/полдень/закат/полночь + затем с опытом уже + ещё в любое время) это большие усилия. Если у вас времени на это и базы для исполнения подобного чего-то нет(в т.ч. вы не способны создать условия для подобного в своей жизни) тогда лезть в это без "баловства" + по- серьёзному = без риска, не выйдет.
По-серьёзному это значит основательно, гармонично. В этом случае вы достигаете баланс между ин/ян во всех их основных проявлениях материальное/духовное = тело/душа.
Это психофизиологический тренинг включающий работу с физ. телом и биоэнергетикой в нём + психологические аспекты в т.ч.
Даже опытные специалисты в мире общепризнанные в этих кругах говорят о белых пятнах даже в своей практике но тем не менее утверждают что для любого человека это в принципе возможно. Подобные программы существуют и по-сей день хоть в них хватает сумятицы. Но факты говорят что люди действительно обретают нечто, утраченное здоровье, паранормальные способности и т.д...

Большой минус программы Радуги изначально в том о чем он уже попросил извинение. Люди, в большинстве случаев занимаются ерундой... При этом теряя потенциал занимаясь этим. Они и сейчас его теряют т.к. действуют в тех-же экспериментах в отрыве от своего баланса, тут необходим подход более основательный. Хотябы затем чтобы не выкидывать потом на свалку тех которые преуспеют в опыте по проге Радуги, чтобы они жили, жили полноценно, долго, счастливо + шли ещё при этой жизни ещё дальше.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

(стадии на которой человек обретает Дао-бессмертие/Путь и идёт по нему далее) от начала приблизительно 3года непрерывной практики, это как минимум
3года это кто такое сказал???
Можно достичь за месяц.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

S1908 писал(а): Пт апр 05, 2019 7:56 pm 3 года это кто такое сказал???
В среднем, ты достигаешь относительно хорошего понимания темы(не важно в чем бы ты не работал либо не тренеровался) понимания достаточного для создания базы и продвижения.., в среднем за 2-3 года усердной работы над собой в теме в которой трудишься. Это жизнь.
О сказанном в предыдущем выше сообщении говорят дошедшие из древности труды переводимые современниками - практиками по йоге+практикующими людьми, хоть в действительности это единицы.
S1908 писал(а): Пт апр 05, 2019 7:56 pm Можно достичь за месяц.
Не можно за один месяц. За месяц не достижение, что-то другое.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Че-то я не видел что в йоге говорится о бессмертии. Есть только о продлении жизни.
Есть движение в свету/любви но это в основном в Буддизме (учение Будды).
2-3 года или месяц зависит от таланта ученика.

Нет времени для души месяц или 10лет абсолютный эквивалент это просто иллюзия/искажение. Да хоть за день можно достичь просветления если понять как.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Будда, по памяти: "я пришёл не для того чтобы сделать вас счастливыми, я пришёл к вам чтобы помочь вам избавиться от страданий".
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Страдание как и счастье это эмоция. Психоэнергия в движении.
Если ты хотябы читал о буддизме (восьмиричный путь) это дисциплина достаточно протяжённая во времени.
Это один из способов самостоятельной энергорегуляции.
Способы и методы существуют разные. Но суть одна. Это время+труд.
Речь вообще веду о симбиозе буддизма с другой культурой, с подходом более расширенным.
Время твоего достижения опр. стадии может отличаться от времени другого. Но не на столько:(в один месяц)). Мы разговариваем о разных стадиях. Ты о проблеске сознания + я говорю в добавок к этому о способности потенциальной к само регенерации без вываливаний из этой реальности в т.ч. Говорю о потенциале человека вообще, при чем достижимом в принципе. Это и счастье в т.ч. Хотя и не бессмертие ещё физическое как его себе представляют люди.
Счастье, страдание - составляющие сансары из которой Будда по-существу пытался вообще вытряхивать людей. )

Принцип уравновешивания во вселенной движок познания в ней.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Бессмертие это Путь.
Если человеку удалось встать на него и идти, человек на пути перерождений, трансформаций и изменений+ перемен + при жизни + возможных в потенциале реинкарнаций, где существо не теряет при этом себя.
Это бессмертие.
Практики йог по-существу изначально предназначены для этого, они составляющие этого пути, это практики которые бессмертные оставили потомкам + самим себе.. Это понимание приходит с практикой и озарениями в этих дисциплинах.
Йога в реализации это путь в бессмертие.
Речь не только во внешних формах либо асанах.
Делание, работа идёт как снаружи так и изнутри. Физически, энергетически и выносит к ментальнодуховному переживанию, опыту.
Люди успешно занимавшиеся этими дисциплинами приходили /приходят в пр.вр. в итоге к цели всех практик и к концу физического существования в здравом уме, сохранив здоровье в долгой жизни + уходили/уходят сами, зная точно когда, как и куда они идут + без теней и сомнений к чему всё это.
= Знающие, сильные, удивительные, способные, развитые существа.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты сам проходил этот путь? Как ты можешь говорить о том чего не ощущал?
Я нашёл способ расстворять страдания и счастье как составляющие сансары. Решение есть в текстах в ченнелинге от цивилизации Ра. В итоге от любого счастья несчастья остаётся пустота/любовь.
Я начал преобразовать тело в тело энергии. На все это у меня ушёл месяц не только начать но и найти информацию.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

S1908 писал(а): Сб апр 06, 2019 9:56 am Ты сам проходил этот путь?
Пройти до конца = условной + стадии.
Путь не проходят..+им следуют + идут = становятся.
} Нет, не проходил.
S1908 писал(а): Сб апр 06, 2019 9:56 am Как ты можешь говорить о том чего не ощущал?
Раз говорю значит ощущал.
S1908 писал(а): Сб апр 06, 2019 9:56 am Я нашёл способ
Ты нашёл подход к методу работы с кармическим движком. Толком еще не начало.
S1908 писал(а): Сб апр 06, 2019 9:56 am Я начал преобразовать
Ты это начнёшь ещё не скоро, если вообще выживешь в переносном смысле в Пути.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

S1908 болен как и Михаил, вы похожи в этом плане.. )
Он за 2 года решил разобраться со всем на свете как минимум по-основным моментам.
Тут ничего странного. В исследования не лезу, за новостями вобщем не слежу, но есть мысль о текущем состоянии дел:
Треть, или около того от первоначального количества людей, тестируемых, уже сошли. Кто-то будет приходить, кто-то сходить, тенденция неуклонно стремится к затухающей от первоначального импульса, т.к. Геркулесов в народе днём с огнём..
Недостаёт знания, инфы о том как привести среднестатистического человека, людей к результату. Ведь Радуге он необходим, хоть какой-то результат, это в т.ч. его источник существования попросту говоря.
Откуда ей, иные, взяться если он, Радуга + к результатам сам в этом плане ещё не приходил.
Значит => путём проб и ошибок, т.е. неуклонных слётов с пути людей. Хочет взять количеством.
В некоторых монастырях людей были тысячи, из них возможно десятки относительно развитых учавствовали в исследованиях, регулярно + люди жили вместе, дышали всей этой темой + практиковали более гармоничный подход + у них дело поставлено в этом плане лучше и те не ставили задач раскрыть всё за один месяц образно говоря.

=} Терпения надо набраться, наскоком не выйдет, тем более базы толковой ещё нет, точнее она есть и была прежде но не реализована в сейчас для реализации подобного проекта, в плане т.н. выживаемости даже среднестатистических исследователей в т.ч. результата.
Проект данный вообще это хорошо.
Но если Радуга начнёт выкидывать людей на свалку одного за другим принося их в жертву заблуждений, тогда это наилевейшее из направлений вероятных событий.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Тролль, много букв, спорьте в личку, хотя с вашим собеседником я солидарна отчасти. Отчасти, потому что не во все вникала.
P.S ваше вообще не читала. Не люблю болтунов. Такие на деле мало что из себя представляют. Некуда вложить мысли? Пишите книгу.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а): Пт апр 05, 2019 7:56 pm Можно достичь за месяц.
Не можно за один месяц. За месяц не достижение, что-то другое.
[/quote]


Тролль, поддерживаю! Наивняк полный!!!!
Эс1908 и просветлел за день, и сиддхи поймал за три, а только чёт народ его серьезно не воспринимает почему-то....
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Вы Irbid не внимательны, болтать это моя задача в тут, я ведь тролль, его и представляю, а мал он либо велик это субъективные оценки и мнения.
Кого + что вы не любите, либо любите, это..,ваше всё! + В личное +в объятия ни к кому не лезу.
Если или когда у тролля до книг дойдёт тогда.. он здесь болтать возможно и перестанет, так-же как и Радуга вероятно их писать, конкуренции не выдержит судя по последним шедеврам..
Пусть лучше Радуга пишет нормальные книги, пусть лучше Тролль болтает. )
Людмила привет + благодарен за поддержку!
У S1908 есть интерес к теме, это хорошо.

Irbid, благодарю за критику, пусть и не совсем уместную.

П.с. Вообще книга как и троллинг, штука серьёзная и тролль это понимает, не то что некоторые в последнее время, переводят живой лес. Таких и подобных книг покупать точно не буду!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  У S1908 душа светлая, вполне может оказаться, что не липнет к нему грязь, поэтому и проходить легче. Трудоемкие месяцы и годы нужны на подготовку, вникание, понимание прежде чем серьезно себя переформатировать, но если человек растет в трудолюбии и с разумным окружением, т.е. не кислотной и агрессивной внутренней и внешней среде, то штормить будет не сильно и не долго, потому что гибкость и нейропластичность приобретена заранее, а пути сердца следовал по жизни. Слабо вериться, что среднестатистическому человеку за месяц дастся такое счастье и на долго, если он по жизни не шёл от него на расстоянии вытянутой руки. Но то, что время не имеет большого значения в этом вопросе, я уверен. БОльшее значение имеет способность выдержать и принять перемены.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

У среднестатистического человека без подготовки, опыта, труда в этом + времени, нет ни шансов ни способности выдерживать. Иначе вокруг тебя Феникс жила бы другая статистика в которой чудеса происходят в порядке вещей, где среднестатистический их и совершает.
Когда человек без теории и практики оказывается в трансформаторной будке раскидывающей напряжение на квартал, пытаясь лезть туда руками..
Одержимость это плохо. Необходимо продвигаться осторожно, терпеливо, собирая крупицы разрозненных знаний других в т.ч. + проверяя их на своём опыте, шаг за шагом.. Раз мы попали вот в такую ситуацию на планете.
Что говорит с1908? Говорит что можно среднестатистическому человеку стать чемпионом за один месяц. И разобраться в щитовой за 2 минуты, которую он прежде в своей т.н. сознательной жизни никогда не видел.. Итог?
Если жив останется то хорошо.
Речь вообще не о чемпионстве среди других, вопрос о самопостижении, это как минимум не всегда одно и то-же.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

.

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Баловством здесь некоторые + 'повыше' называют то чего не понимают.
Люди странные, они сами не знают чего хотят.
Говорят хочу этого... Говоришь им вариант к этому придти и куда это ведёт - не понимают.
В бОльшинстве случаев Феникс, среднестатистический человек (включая автора этого дневника) представляет собой существо печального вида. Потенциальная сила в человеке тратиться во времени отведённом ему + им-же = на тоску, среди которой присутствует цинизм, с узкой ограниченностью (вопрос пластичности и подвижности т.с. тому причина).
Ирбид это большая сильная и добрая собака сидящая на поводке у надменного циника. Таков сон перешедший в ос у тролля. Нравится он кому или нет эти вопросы не ко мне, что вижу о том и болтаю.
Способ раскачки т.с. лишь через практику снов Феникс не уравновесит тебя. Необходимо энергопрактики переносить в проэкцию физ.тела и работать с этим в реале + грамотно работать, расширяя эти потоки в реале + в физ.теле + сопоставляя свой опыт с инфой из источников дошедших до нас от предков. Это дисциплина с расширяющимся по уровням восприятия подходом. Где физ.тело равноправный партнёр целого, любого другого.Тело без Души лишено реальности + причины существования. Душа без Тела лишена самопостижения.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»