Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс, я ведь не захожу не просто так, на то есть причина. Вот вчера зашла и тут же зацепила энергию Славика и на мою голову посыпались его фото с родней, начиная с самого детства. Когда они закончились, посыпались мои, знакомая и не знакомая мне родня, файлы были тяжелые, наутро головняк. Поэтому буду заходить изредка, по возможности.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Облив, а защита что, не срабатывает? Я училась закрываться. До этого не то что сны, от простого взгляда на людей перенасыщение испытывала и с ума сходила. Сейчас без желания моего и инфы не получаю от людей.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да я не хочу совсем не получать, а частично как-то не получается. Вот я, к примеру, зашла на форум, значит, выразила свое согласие войти в этот эгрегор, ну он меня тут же в оборот и взял, скинул в голову пачку фоток, потом потащил на обучение (ауры смотрели, так красиво). Получается, где-то сама виновата. Надо, наверное, просто в нейтрале заходить сюда.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
так а я разве сказал, что вы зря не заходите? Не сказал. Я наоборот считал, что вы отдыхаете, мозги проветриваете, вот именно что от всех этих эгрегоров и им подобного.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Попробую разузнать о тебе, Облив, со своей стороны на сколько хватит возможности. Я думаю информация стоит внимания.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
Жаль что вам нельзя послать личное сообщение почему-то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid писал(а): Я думаю информация стоит внимания.
Прошлые жизни- вот где интересно, а в этой ничего такого необычного нет, двух союзников ты уже видела. Хотя..есть особенности все же в структуре ауры, ментале и есть еще одна вещь, которую увидели только двое, но не объяснили, что это значит, может ты что-то еще увидишь, может часть моих каналов покажут, хотя так далеко никого не пускают, посмотрим, насколько далеко сможешь зайти.)) У каждого человека есть каналы, то есть, полномочия, например, у меня есть полномочие просматривать свои прошлые жизни, есть и другие, христианский канал и т. п. Посмотрим, что увидишь, а может, что-то новенькое. Параллели эти чертовы, полтора месяца мучаюсь в одной из них, достало до одури, а ничего поделать не могу:))). Ты и про свои каналы узнай, это интересная вещь, причем я заметила, что некоторые каналы совпадают с картами Таро, но не все.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вот интересно к нам приходят мысли:)). Ко мне пришла мысль из эгрегора, в который я сама влезла от скуки и решила проверить, дойдет ли моя мысль до Аирнокса.)) И стала телепатировать: напиши что-нибудь обо мне на форуме. И в той теме, куда я могу потенциально зайти, а зайти я могу только к Кас и к Ирбид. И вот Вы пишете сообщение и оно притягивает меня сюда:)). Зачем-то это надо было, мысль пришла из эгрегора, но вот то, что она коснулась Аирнокса, это тоже пришло откуда-то в этот эгрегор, который мне впарил эту мысль о телепатии. А вот откуда именно она пришла, не понятно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну если так смотреть, Обливион, то эгрегор форума скорее бы подсунул вам именно мой мыслеобраз, так как я написал на этот форум больше всех сообщений). Может напишете мне в личку, вам-то как можно написать (ну ежели вы сама можете писать личные сообщения). Хоть бы про здоровье всякое рассказали, как вам там. Надеюсь что без форумных встрясок оно получше)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да, получше, однозначно, хотя осознанность включается иногда сама по себе, ведь столько лет практики не прошли даром. В моей жизни вообще произошли крутые изменения, но об этом вам расскажет Irbid, может быть:)).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ога. Расскажет, а потом догонит и еще раз расскажет:) наверное вы или работу сменили или вам вообще пенсию определили:) Какие еще изменения, не замуж же вы вышли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Облив, пока могу сказать, поход к тебе будет трудоемкий.. Уже третий день буду копить силы. Конечно может и проверки с нервами на работе сказываются, однако мне в их время не мешало совершать ОС
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Аирнокс писал(а): или вам вообще пенсию определили:) Какие еще изменения, не замуж же вы вышли.
Аирнокс. Е-мае. Ну кто же так с женщиной разговаривает? )
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid, да ты не торопись, я никуда не денусь:). Ну, по крайней мере, рассчитываю еще пожить лет так 30:). Энергетика у меня интересная, есть отличия от стандарта, и хорошие и плохие, может что-то увидишь.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Обзор.

Под утро начала ловить вибрации. Раньше такого не было. Увидела перед собой экран мобильного телефона, стала всматриваться в экран и вибрация усилилась , я отделилась ти оказалась в совершенно не знакомом мне месте,что-то было не так. Сознание приходит туго. Пространство стало шевелиться активнее. Потолок осел, спустился ниже. Входные двери сплющились и разширились . Я оказалась в измененном зале. Выглядело необычно. Стою дальше командую " осознайся". Не выходит. Берусь за голову и начинаю повышать давление в голове. Голова стала тяжелой, реальность погустела и я стабилизировалась. Но все равно было что-то не так. Вернулась в тело. Все по новой, снова вибрации. Опять ушла куда-то . Стоит девушка. Темный волос, ниже плеч. Спрашиваю ее , как мне усилить сознание, отвечает с улыбкой "достаточно подумать об этом"
Не знаю что это за "птдумать" у меня такое не прокатывало. Понимаю, что не в своем привычном слое. Стою дум аю звать не звать помощника, спросила у девушки. "Ну зови, если хочешь" Что ж, я позвала. Вышел какой-то деманюга и его тут же скрбчило в, черного пса. Он давай крутиться подле меня и радостно носиться. Глазам своим не верила, звала опять помощника, снова подбегала собака и заглядывала мне в глаза..
Иду себе дальше. Смотрю квартира с высокими потолками, старая отделка. Мне там стало неуютно. Почему - то увидела фото место кассира. Ресепшн и оранжевый дизайн. Показалось будто то ли бар, то ли мобильная техника так продавалась , много пестрого. Присела на кровать.. Напротив какой-то шкафчик стоит и под верхней полкой написанно "Анна" нарисованы всякие звездочки, детский рисунок вообщем. Ну и дата рождения стояла, не всматривалась особо, но ходила какая-то женщина и ей была важна эта запись. Мне не показывалась. Рядом с "Анной" женщина дописывала еще имя. То ли Кристина, то ли Алена, будто ей, важно это было.

Я присела на кровать. Толстая перина была. Или матрац такой.. Тут выходит эта женщина и меня осинило "она мертвая", в глазах паника, она меня стала просить не пугаться ее и присела рядом.

Пожилая женщина лет 60-70, бледная, в белом платочке, перевязала голову плотно, длинная ночнужка или платье с бледным пестрым рисунком. Лицо видно было очень хорошо. Она выходила полненькой, но подойдя очень похудела. Положила руки мне на ноги и говорит " хочу сказать тебе очень важное "
Ага, волшебное слово, от которого память отключается. Сзади стоял телевизор старенький, серый и не большой, там какой-то фильм шел. Я на него отвлекалась. Я еще раз оглядела комнату, впереди был длинный коридор, мне очень неуютно было, не люблю квартиры с приведениями. Бабулька сказала, что у внучки скоро день рождения, вот она и пришла к ней в гости, что она беспокоиться за нее, за здоровье. Дальше она ушла, видя мое замешательство, я просто сидела и думала в этот момент "интересно, а она мысли читает, что если я буду думать о какой-нибудь гадости"

Про желание сходить к Облив так и не вспомнила, честно говоря что-то не так было в моем путешествии.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Жаль что не добрались до Обливион, интересно что бы увидели)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а):Жаль что не добрались до Обливион, интересно что бы увидели)
Да успею еще
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

У меня есть племянница Кристина и подруга Алена. Ты мне снилась на днях, сказала, что тебе не нравится ходить по моему пространству:)).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

У меня один раз Помощник в кота превратился, правда, потом все же принял человеческую форму.)) Что интересно, первый помощник был нормальный, а второй - его канал был не чистым и лезла всяческая демоническая чертовщина, которая через него пыталась у меня делать откачку энергии. Вообще, говорят, что это не редкость, когда по каналу союзника может припереться еще кто-то нежданный.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Легкий обзор.

В последние пару дней странные ощущения славливаю, перед сном с легкостью, которой раньше не было, воспроизвожу сюжеты ответов, на мои вопросы. Выглядит это как короткое видео будущего . Углубилась в это состояние и просматривала отрывки, пока не уснула. Ночью общалась с теми людьми, о которых задавала вопросы. Далее ко мне обратилась некая женщина, рассказала о моих возможностях с детства, о том, как нарастают и усиливаются способности.

На утро, да и в течении дня ощущаю себя не в своей тарелке, будто вообще я-не я. Не нравится мне эта шкура.
Вчера в магазине сильно ощутила внезапное появление некого сзади меня. Осязаемая тень, высокая. Его присутствие щекотало мне нервы и спину. Воздух стал плотным. Я обернулась, никого. Походу веселуха намечается ..
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid

Хеллоуинн на носу, счас полезут всякие тени-то!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Обливион. Новый сюзник. Успех.

Это был очень долгий опыт... Все время я контролировала свое сознание, удерживая, сколько мне нужно. В реальном времени на опыт ушло 2 земных часа. С 4 утра.. Итак..

Почувствовала легкую осознанность во сне.. Зацепилась за нее и произнесла " осознайся". Сработало мгновенно и я углубилась в состояние. Вызвала помощника. Он не явился. Ходила без цели и тут вспомнила.. Обливион.. Собрала всю свою волю в кулак и скомандовала " Балмор! Есть для тебя задание, надо сходить к Обливион, ты нужен" однако он не вышел...

Тогда я отправилась искать Облив сама. Оказалось, найти ее тропу было не сложно. Я глубоко желая выйти к ней на дорогу, закрыв глаза мысленно поставила себя на эту тропу..Почувствовала, как меня утянуло, дальше я оторвалась от земли, чтобы ускорить процесс и пролетела до выхода из города. Там на окраине было множество дорог, но меня привлекла лишь одна..

По узкой тропинке я летела вдоль небольшого рова, была зеленая трава, никаких защит пока что не видела, летела не долго, через несколько поворотов, тропинка изменилась..
На мокрой земле виднелись втоптанные следы на снегу.. Будто сейчас ранняя зима или поздняя весна и снег чуть подтаял. Это определенно была нужная мне тропа..но вот что странно, следы на ней были двойные в одну сторону и в обратном направлении, меня будто и путали, и будто давали подсказку.. Я двинула по ним, уперлась в некое озерцо, вода была там мутноватая, ледяная, но дно просматривалось, не глубокое, а следы уходили туда.. Очень не хотелось лезть под воду, размышляла, к Жукову я переход совершила по воде, но не так глубоко уходила дорога.. А переход должен быть совершен, иначе не пройти мне к человеку. Я, скрепя зубами, ушла под воду, но там ничего не нашла.. "где -то должен быть вход" думала я и нашла, в углу этого озерца глубоко уходящее дно, остальные места озера были в пол метра глубиной. Что ж.. как мне не хотелось нырять в неизвестность, но я должна была.. и нырнула...

Было темно и я закрыла глаза... Я ощущала как пространство спрашивает меня, чего я хочу. Оно внимательно слушала мои ощущения, а я его. Дала понять, что хочу прийти к Облив и оно мне подсказало, что та тропа это ее жизнь. То, через что она прошла, как ей было одиноко, а этот подводный тоннель, самый тяжелый переход в ее жизни и эти путающиеся следы, отпечаток ее двойственности, что все это послужило ей хорошей защитой в ее подсознание и сыграло на ее пользу, тот долгий и тяжелый путь.. Дальше я почувствовала что-то нереальное, меня очень расслабило, ощутила спокойствие и тут пространство начало медленно всасывать, как в трубу..Оно было очень приветливо и пропустило меня далее.

Совершив переход, я оказалась на заледенелой дорожке, снова со следами Облив, такими же двойными, я не растерялась и пошла по ним, поняв, что она ходила вокруг дома, оттого они вышли двойные.. В дом я решила зайти, ибо там ждала следующая подсказка, как до нее дойти.
Оказалось, что там сидели 2 барышни и что-то играючи обсуждали между собой. Я подошла и спросила их про Облив. Те прикинулись, что не знают ее, да и вообще очень нагло меня игнорировали, в одной из них я увидела ту самую Кристину, светленькую и молодую. Чувствовала, что не они мне нужны. В противоположном углу комнаты сидели 2 собаки.. Вот они-то мне и нужны были. Одна выглядела как хаски, вторая, как лабрадор. Я сделала уважительный жест приветствия, ведь это были ее помощники, они выглядели очень уставшими и подавленными. Я стала их упрашивать отвести меня к Облив, отреагировал только хаски. Он встал. Внимательно посмотрел на меня и словно пригласил следовать за ним. Второй пес, увидев такое, не остался равнодушным тоже, он как бы за старшим пошел. Они подвели меня к печи в стене, псы заметно оживились и словно рады были послужить для Облив, создавалось впечатление, что она давно к ним не обращалась и они затоскавали. Внезапно там появился огонь, я почувствовала, как он сказал мне, что он покровитель Облив и главный проводник. Это было забавно, псы нырнули в печь, я полезла на полку выше, огонь нас закрыл, а девочки вдруг подскочили со словами "куда!!" но было поздно.. Я снова почувствовала темноту и это чувство, как меня всосало в пространство. Это был последний переход.

Я стояла напротив большого торгового центра, сначала я так думала, но зайдя внутрь я поняла, что это какое -то образовательное учреждение, причем размером с вокзал.. Довольно большое, я позвала Облив, так как чувствовала ее присутствие. Она обернулась и широко улыбалась, я стала внимательно рассматривать ее внешность, очень приятную. Тонкие губы, серые глаза, волосы какого-то оттенка, не рыжий, но и не коричневый,очень у нее пушились. Светлая кожа. Переспросила она ли,ответила она, больше сомнений не было, я чувствовала ее физическую плоть привязанную за душой. Живая как никогда. Рядом стояла девушка с длинными черными прямыми волосами, она первый раз хотела спутать меня, выдать себя за облив, но не вышло. Эта же темненькая девушка очень ревниво на меня смотрела, она явно сторожилась моего присутствия.
Честно говоря, Облив там занималась какими-то творческими делами и я ее оставила, решила прогуляться, позвать помощника.

Но перед этим увидела ярмарку со сладостями, все время мне удавалось долго держаться, потому что я отказывалась от эмоций. Приятный вкус, испуг, радость и прочее. На этот раз, тоже ничего есть не стала. Закрыла глаза и с чувством позвала помощника. Он появился внезапно из толпы и шел мне на встречу, улыбаясь. Крепко меня обнял, принял образ очень привлекательного парня. И.. назвал свое настоящее имя. Оно оказалось итальянским каким-то. Но намертво впечаталось в память. Он меня поцеловал, наверное снова подтверждал союз. Теперь это не просто помощник, а нечто большее..

Павильон был большой, немного походив, почувствовала что мне уже тут делать нечего. Однако напоследок хотелось сделать что-нибудь особенное. И я сделала. Встав перед своим обновленным помощником я произнесла " мне нужен второй помощник" и тут же начала произносить клятву " клянусь в верности служения, обоюдному согласию и дружескому союзу, явись передо мною и заключи союз" после первых же моих слов явился огромный черный ворон, сначала он сел передо мною и до конца дослушал клятву, потом он взлетел и сел ко мне на плечо, его лапы оказались похожими на человеческие руки, только черного цвета и покрытые мелкими чешуйками, я закончила клятву " служи мне верно, защищай и будь со мной, я же обещаю отвечать взаимностью и так же верно тебе служить" Ворон протянул свою руку-лапу и мы пожали руки. Я спросила его имя, на что он оказал клювом себе на грудь, там висела карточка, я смогла совершенно четко увидеть его имя и прочитала вслух. После этого он отправил меня в тело мол, отдыхай теперь.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid, какой интересный опыт! Насчет следов вокруг дома - в последние дни я гуляю именно вокруг дома. Может, эти следы имелись в виду. В любом случае опыт класс!
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Oblivion писал(а):Irbid, какой интересный опыт! Насчет следов вокруг дома - в последние дни я гуляю именно вокруг дома. Может, эти следы имелись в виду. В любом случае опыт класс!
Спасибо , приятное у тебя пространство, хоть и выглядит пугающе, но внутри очень приветливо
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Имя моего помощника оказалось арабское, значение имеет "молодость, красота, мужественный, хороший" а на иврите "кантор или ведущий молитву" а вот имя новой помощницы мне необычно , да это именно женщина, у ворона женская энергетика была.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Интересно, Ворон так и останется в форме ворона всегда или превратится в женщину. Целоваться , в любом случае будет неудобно:)
, придется применять какие-то другие способы обмена энергией.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Oblivion писал(а):Интересно, Ворон так и останется в форме ворона всегда или превратится в женщину. Целоваться , в любом случае будет неудобно:)
, придется применять какие-то другие способы обмена энергией.
Я думаю обратится в более удобный мне образ, довольно сильный помощник, не требует постоянного обмена и достаточно прикосновения, разговаривает довольно громко , в своем обычно повседневном состоянии получаю мгновенные ответы, использует голосовой способ, зрительный
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Изгнание черта.

Есть у меня девчонка на работе, очень хорошая, но глядя на нее я чувствовала подселенца.. Вскоре она призналась, что действительно она ощущает лишний груз и чувствует бессилие, депрессию, а ночью не может спать без света, ей кажется,что за ней наблюдают, ночью снятся кошмары..
Зная свою особенность, при появлении посторонней сущности, меня выкидывает из тела против моей воли и происходит это мгновенно, в такой момент я могу разобраться с нечестью.
Предложила ей переночевать у меня, а там видно будет...
Итак, легли мы спать. Время пролетело нереально быстро, проснулась я в 4 утра. Сон как рукой сняло, чувствовала дома чужого, кошка истошно орала без остановки. Вдруг подруга стала кричать во сне и очень испуганно дергаться. Я ее растресла и разбудила. "Что случилось " спрашиваю я, говорит кто-то прыгал по ней , а потом больно укусил за руку.
Дальше ложимся спать, все. Начались мгновенные выбросы... Меня выкидывало из тела в квартиру и мне приходилось на грани отвратительных ощущений между сонным параличом и бодроствованью планировать в низком слое астрала , при том что я уже давно там не гуляю.. Я прошла в коридор, сковывало странно чувство, раньше меня им черти парализовали, паническая атака что ли.. Я шла в темноте, свет не включался, классика жанра.. В темноте сидел черт и рычал, он сделал отвлекающий маневр и кинулся на подругу. Понимая, что сейчас она снова будет кричать во сне, я кинулась обратно в тело и её будить, в тело я вошла слишком быстро и проснулась с резким вздохом и словами "не получается"
Дальше выбросы продолжились, я не могла уснуть. Меня все время выкилывало через сонный паралич. Я устала и позвала новую помощницу. Та спросила имя черта, говорю не знаю, она ответила, что ей нужно имя, чтобы убить. Я сказала прогнать его и пусть это сделает через мою энергию, раз ей не хватает имени черта, может это компенсирует. Я легла, расслабилась, через мгновение почувствовала как из моей груди стала выходить тягучая, вязкая энергия, она стала накаляться до огненного состояния, я легко могла управлять этой тягучей энергией, она была очень осязаема и подчинялась каждой моей мысли, раньше я не справляюсь с подобным, мне было сложно реализовать это. Когда энергия накалилась и меня бросило в состояние вибрации, организм трясло и покалывало, тогда энергия стала более жидкой и со всей скоростью бросилась к черту. Я совершенно точно знала где он, энергия рвала его на части, щипала, жгла. Тут в моей голове совершенно четко услышала голос "я вам мешаю?? " отвечаю "очень, проваливай" в ответ тишина, тогда я стала убивать.. Через секунду я ощутила как этот паленый комок вырвался в окно и буквально оторвался от тонкого тела подруги, он исчез.
Я смогла уснуть лишь в 6 утра, без провалов и выходов. Подруга проспала спокойно.. На утро рассказала, что рано утром почувствовала странное покалывание и вибрацию, что-то происходило, говорила она. В дальнейшем испытывала поднятое настроение и хорошее самочувствие.
А вот я немного устала.. Который день толком не сплю..
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение *Astra* »

За то как человеку помогла!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да, хорошо помощник тебе добавил личной силы, говорят, в этом их большая ценность. Я думала, что палить сущей можно только огнем из глаз:), а оказывается вон оно как бывает, не важно, откуда огонь, важно какой мощи накал.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»