Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Тролль- это твоя проверка на уровень терпимости и принятия, и ты ее не проходишь, к сожалению, зло берет свое:(
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Вт апр 23, 2019 7:10 am Тролль- это твоя проверка на уровень терпимости и принятия, и ты ее не проходишь, к сожалению, зло берет свое:(
Меня проверь :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Irbid писал(а): Вт апр 23, 2019 6:35 am 1.Тролль, хватит драму разводить. 2.Я вообще не поняла написанной ерунды, 3. у вас там что, припадок?
1. Именно это и делаю, помогаю вам предотвратить её в тут.
2. Говорю-же, не всё тут пишется для вас Irbid (в текущем вашем состоянии непонимания, следите за новостями в мире), если бы понимали тогда ерунды не писали-бы.
3. Припадок не у меня, у этого мира людей, это ещё не цветы, но если созреют ягоды.. Тогда припадок реальный с нереальной абстракцией и хаосом начнётся у вас, почти всех.
Lюdmilka писал(а): Вт апр 23, 2019 7:10 am Тролль- это твоя проверка на уровень терпимости и принятия, и ты ее не проходишь, к сожалению, зло берет свое:(
Если бы не проходил тогда в этом всеобщем случае всех + трупов в тут на планете+ уже = было-бы похоже больше. Зло берёт на планете не своё и это точно не принимаю.
S1908 писал(а): Вт апр 23, 2019 7:22 am Меня проверь :)
Такое уже слышал от других в трудных ситуациях, они потом в махаче подобном руки поднимают хаотично закрываясь от всего вокруг и того что к ним в их частных случаях прилетает, говоря :"всё, хватит, достаточно, я всё понял".
Не испытывай судьбу если не готов на самом деле, не дразни провидение, (ищущий их, подобные проверки, обычно не знает к чему идёт = не готов для них) найдёт само если доживёшь в этом и созреешь.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Тролль не берите на себя роли, о которой не знаете.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Поддерживаю Тролль2*12 . Сам несколько раз сюда слал слова, остановиться. Были не услышаны. Девочка на грани. Подтверждаю. Не могу смотреть и ничего не могу сделать. Спасибо Тролль2*12 !
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Irbid писал(а): Вт апр 23, 2019 1:15 pm Тролль не берите на себя роли, о которой не знаете.
Спасибо за разумное пожелание, говорил уже о роли которую и представляю, троль. По сути-же вопроса, чьи-то роли какими-бы они ни были мне во истину больше ни к чему. Т.к. эти роли и есть в потенциале я. Зачем тогда кого-то играть?
Atithi Ativart писал(а): Вт апр 23, 2019 2:27 pm +
Поддерживаю Тролль2*12 . Сам несколько раз сюда слал слова, остановиться. Были не услышаны. Девочка на грани. Подтверждаю. Не могу смотреть и ничего не могу сделать. Спасибо Тролль2*12 !
благодарен за понимание.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Atithi Ativart писал(а): Вт апр 23, 2019 2:27 pm Поддерживаю Тролль2*12 . Сам несколько раз сюда слал слова, остановиться. Были не услышаны. Девочка на грани. Подтверждаю. Не могу смотреть и ничего не могу сделать. Спасибо Тролль2*12 !
Такое впечатление, что люди сами с собой диалоги ведут. Вас никто не обязан понимать. Ваши выводы основаны на вашем опыте и видении. Это не значит, что ваш мир подойдёт другому. Навязывать никому не нужно. Дать свою точку зрения-можно. Тролль всех под себя равняет и сравнивает, а по сути, ему просто внимания не хватает. Если я на чьи-то Сообщения не отвечаю, не значит, что я их не прочитала. Если не отвечаю, значит либо солидарна безголосно, либо не в ту степь адресовано. Это не повод вешать на меня ярлыки вашего видения. У каждого своя призма взгляда и шкуры носим разные. Учитывайте это, когда пишете мнение, о каком не спрашивали. Тролль просто болтун по сути. Я принимаю во внимание только короткие и редкие Сообщения. Ведь человек напишет это обдуманно, прежде, чем вынесет это на обзор. Все остальное флуд.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Господа, делитель точкой зрения! Не навязывайте свой мир мне и другим! Сила людей в обзоре с разных позиций, тем и полезно общество! Но комментарии должны носить нейтральный характер! Вы не на базаре! И уважайте мнение других, каждый сам решает, что ему принимать, что нет!

Я вам даже больше скажу. С точки зрения вселенной, не то чтобы ваши слова, даже ваше существование не имеет значения. Естественно, как и мое.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Irbid писал(а): Вт апр 23, 2019 3:57 pm

Я вам даже больше скажу. С точки зрения вселенной, не то чтобы ваши слова, даже ваше существование не имеет значения. Естественно, как и мое.

Имхо как раз -таки это и имеет значение, а вот остальное, пожалуй, нет:)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Atithi Ativart писал(а): Вт апр 23, 2019 2:27 pm +
Поддерживаю Тролль2*12 . Сам несколько раз сюда слал слова, остановиться. Были не услышаны.

В чем остановиться? И какими словами говорили раз вас не услышали? Ну вы блин даете товарисчи :))) Вы бы хоть "мэйк транслэйт" тогда чтобы все понимали о чем речь, а не только вы? м?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Вт апр 23, 2019 3:53 pm
Atithi Ativart писал(а): Вт апр 23, 2019 2:27 pm Поддерживаю Тролль2*12 . Сам несколько раз сюда слал слова, остановиться. Были не услышаны. Девочка на грани. Подтверждаю. Не могу смотреть и ничего не могу сделать. Спасибо Тролль2*12 !
Такое впечатление, что люди сами с собой диалоги ведут. Вас никто не обязан понимать. Ваши выводы основаны на вашем опыте и видении. Это не значит, что ваш мир подойдёт другому. Навязывать никому не нужно. Дать свою точку зрения-можно. Тролль всех под себя равняет и сравнивает, а по сути, ему просто внимания не хватает. Если я на чьи-то Сообщения не отвечаю, не значит, что я их не прочитала. Если не отвечаю, значит либо солидарна безголосно, либо не в ту степь адресовано. Это не повод вешать на меня ярлыки вашего видения. У каждого своя призма взгляда и шкуры носим разные. Учитывайте это, когда пишете мнение, о каком не спрашивали. Тролль просто болтун по сути. Я принимаю во внимание только короткие и редкие Сообщения. Ведь человек напишет это обдуманно, прежде, чем вынесет это на обзор. Все остальное флуд.
Ирбид, ты на пути просветления не слушай никого слушай сердце :)
Желаю тебе удачи в твоём тернистом, но интересном пути!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

тролль2*12 писал(а): Вт апр 23, 2019 12:44 pm
Если бы не проходил тогда в этом всеобщем случае всех + трупов в тут на планете+ уже = было-бы похоже больше. Зло берёт на планете не своё и это точно не принимаю.

Зачем так сгущать и в тоже время размывать? Хотелось бы даже опрос провести какое колво людей тебя понимают, раз ты не только для "вас + в тут= уже было" пишешь, а хочешь для широких масс что-то донести. Популяризируй свои речи тогда, чтобы пипл как-нибудь хоть "захавал"..
Опасаешься что зло тебя вычислит?)))
Или кто дорос не дорос до уровня понимания твоих скрижалей?))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Вт апр 23, 2019 4:49 pm
тролль2*12 писал(а): Вт апр 23, 2019 12:44 pm
Если бы не проходил тогда в этом всеобщем случае всех + трупов в тут на планете+ уже = было-бы похоже больше. Зло берёт на планете не своё и это точно не принимаю.

Зачем так сгущать и в тоже время размывать? Хотелось бы даже опрос провести какое колво людей тебя понимают, раз ты не только для "вас + в тут= уже было" пишешь, а хочешь для широких масс что-то донести. Популяризируй свои речи тогда, чтобы пипл как-нибудь хоть "захавал"..
Опасаешься что зло тебя вычислит?)))
Или кто дорос не дорос до уровня понимания твоих скрижалей?))
Он символично пишет.
Но многомерности не хватает в его символах. Отсюда не все понятно.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я думаю когда-нибудь, все-таки найдут символическую систему и расшифруют послания Тролля)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Одновременно как про символы написали!!! Это символично))) Сплошная символичность хахахаха)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а): Вт апр 23, 2019 4:58 pm

Он символично пишет.
Но многомерности не хватает в его символах. Отсюда не все понятно.

Да что там символичного? плюсы и равно? Просто ребусует те весчи, о которых прямо не скажешь ибо наткнешься на резкий протест..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Atithi Ativart писал(а): Вт апр 23, 2019 2:27 pm Девочка на грани.

А я когда почитала твой дневник так решила что ты вообще уже за гранью ..добра и зла .. со своим обнулением кармы хы)
Даже Мальва тебе помочь хотела)))
Но ты все-равно забавный, хоть и гонишь по -своему))
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Вот Люда правильно сказала, писали бы понятно, а не придавали себе «ауру мистичности». Кому ваша загадочность нужна?
Пы.Сы люблю сарказм
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

S1908 писал(а): Вт апр 23, 2019 4:41 pm
Irbid писал(а): Вт апр 23, 2019 3:53 pm
Atithi Ativart писал(а): Вт апр 23, 2019 2:27 pm Поддерживаю Тролль2*12 . Сам несколько раз сюда слал слова, остановиться. Были не услышаны. Девочка на грани. Подтверждаю. Не могу смотреть и ничего не могу сделать. Спасибо Тролль2*12 !
Такое впечатление, что люди сами с собой диалоги ведут. Вас никто не обязан понимать. Ваши выводы основаны на вашем опыте и видении. Это не значит, что ваш мир подойдёт другому. Навязывать никому не нужно. Дать свою точку зрения-можно. Тролль всех под себя равняет и сравнивает, а по сути, ему просто внимания не хватает. Если я на чьи-то Сообщения не отвечаю, не значит, что я их не прочитала. Если не отвечаю, значит либо солидарна безголосно, либо не в ту степь адресовано. Это не повод вешать на меня ярлыки вашего видения. У каждого своя призма взгляда и шкуры носим разные. Учитывайте это, когда пишете мнение, о каком не спрашивали. Тролль просто болтун по сути. Я принимаю во внимание только короткие и редкие Сообщения. Ведь человек напишет это обдуманно, прежде, чем вынесет это на обзор. Все остальное флуд.
Ирбид, ты на пути просветления не слушай никого слушай сердце :)
Желаю тебе удачи в твоём тернистом, но интересном пути!
Благодарю :)
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Irbid писал(а): Сб апр 20, 2019 11:53 pm

Болезни с желчью ещё можно рассматривать, как мою язвенность, колкость, сарказм и презрение. Не отрицаю, что является проблемой. Но и сбалансированного решения не найду пока что. Уж если бесит кто, в лицо могу сказать не задумываясь, хотя понимаю, не есть правильно. Но и вилять не люблю.ну в общем, есть над чем подумать. Может решив проблему, налажу Контакты во сне. Ну и ОС станут интереснее. Осмысленнее. На то и даны болячки, чтоб понимать, что где-то делаем что-то не так.

Квадратура марс венера, соединение уран нептун в козерожьем асцеденте любви к человечеству точно не добавят. По этому сложно в таком случае с личным демоном бороться. Но тут высокая степень самосознания, раз признает человек и не боится озвучить, как этот чертяка (который в тут язвенностью колкостью сарказмом проявляется, а в астрале и снах обличие принимает черта итд) жить ей не дает в любви и согласии с самой собой.. и с миром..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Девочки не то говорят, речь идёт не о конкретном поколении либо человеке, речь идёт о Человеке.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Болтунами девочки называют тех у кого фаз больше чем у них, хоть дело вобщем и не только в этом, что-то не видно опытов ваших + деловые да разумные = красавицы наши. )
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

тролль2*12 писал(а): Вт апр 23, 2019 6:37 pm речь идёт не о конкретном человеке, речь идёт о Человеке.
А че не так-то? Хорошие вы наши, фазные! Нее .. двухфазные)..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

тролль2*12 писал(а): Вт апр 23, 2019 6:40 pm , что-то не видно опытов ваших

А че вам опыты наши? Наши опыты "в тут".. что нам в ТАМ? ..тута мы)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

тролль2*12 писал(а): Вт апр 23, 2019 6:40 pm Болтунами девочки называют тех у кого фаз больше чем у них, хоть дело вобщем и не только в этом, что-то не видно опытов ваших + деловые да разумные = красавицы наши. )
Вооот оно. Ваше лицо стало приобретать реальные черты. Одиночество, не понимание. Отрешённость. В любом случае, все на пользу. Эти диалоги тоже.
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

У девочек одни черты с чёртиками на уме.
Про одиночество девочек не разговариваю, разберётесь сами, взрослые уже. )
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

тролль2*12 писал(а): Вт апр 23, 2019 7:21 pm
Чем можем тем помогаем.
Ну да, скуку развеиваете, схшьерт побъери;)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Не хватает мне сил, сплю мало, не разборчиво, могу 2 часа, могу 4,12,24,6 и 8. Фазы сложно вызвать, насильничать организм не стану. Пользуясь случаем, пока мое видение обрело физический контраст, который, долгое время у меня отсутствовал. Благодаря чему, было ощущение, что я постоянно в астрале нахожусь. Редкие проблески радовали меня больше, чем что-либо. Сейчас я наслаждаюсь красотой земли, мира. К слову, видение духов и ощущения никуда не делись. Вчера вот на 4 часа ушла по каньону. Красота, запахи, шум воды, каскады водопадов, валуны, горы, все поглотило разум. С пустой головой гулять редко случалось. А тут с хозяином леса пообщаться можно, состояние располагает. Ещё заметила, что от меня жуткий запах человечины исходит. Довольно долго и нос режет. Все это доступно лишь спустя 2 часа активного бега в горах. Это тоже крайне нужная практика. А на фазы у меня нет желания, сил и времени. Если что срочное, то конечно они будут, а сейчас я открываю новую дверь самопознания. Собственно, это ещё одна ступень, позволяющая двигаться вперёд, я ещё не выучила урок, чтобы открыть следующий замок. Всему своё время. Но чувствую, что мне необходим новый уровень сознания. Тот самый, что скрывает в себе лес и молчаливые горы. Тогда да, будет что- то потрясающее.

Вспомнила притчу о том, как монах, возвал к богу и спросил, как же он, храня целомудрие, может быть ближе к Богу, если его нутро жаждет физической любви. Как ему преодолеть эту жажду. На что Бог ответил, что без познания плоти и его чувств, он никогда не познает любовь Бога.
Ну если проще, физический мир сам по себе хранит знания и ключи к возвышенному. Надо принимать текущее и осмысливать. Выводы и уроки для себя извлекать.
А не торчать бесприблудно в астрале, думая, что это Пик развития.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

тролль2*12 писал(а): Вт апр 23, 2019 7:21 pm У девочек одни черты с чёртиками на уме.
Про одиночество девочек не разговариваю, разберётесь сами, взрослые уже. )
Теперь не отделаетесь. Ясно вижу вас. Ваше детство и большую такую обиду, маскирующиеся, но не пропагандируемую.

Кстати, не зря говорят, хочешь посмотреть на человека, разозли его.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»