Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Ну не знаю о чем вы пишите, у меня вполне получается себя контролировать и настроение от этого улучшается. Это же мой выбор, какую мысль нести. И кстати, если сказать мне не думай о белой объезьяне, я могу о ней и не думать. Воображение позволяет :). Тем более я всегда боролась с навязчивыми мыслями, за столько лет уж научилась.


Меня беспокоит другое. В последние дни я решила дать организму восстановиться. И проспала 2-3 дня по 20 часов. Чем дольше сплю, тем лучше запоминаю сны перед пробуждением, или вообще осознаюсь. Так вот. Меня стал беспокоить один момент.

Снился жуткий сон, жуткий по ощущениям. Неприятное чувство опасности. И тут хранитель говорит. Есть злой дух. Подходил к хранителю и сказал с такой насмешкой, мол сейчас ко мне интерес пропал, пошёл по своим делам, веселиться. В когда надоест, то вернётся ко мне в любой момент. Хочу я этого или нет. Хранитель уточнил, это не подселенец, а именной злой дух. Дальше мне снилось одно и тоже. Очень плотная, полупрозрачная и полная отвратительного ощущения -фигура. Постепенно подбирающаяся ко мне. Но было и другое чувство. Я хоть и видела его на расстоянии пары метров от себя, но была совершенно спокойна, что это ко мне не подойдёт. И что от меня зависят его дальнейшие действия. Хранитель хоть и беспокоится, но я за себя решила, что все зависит от меня.

Так что паранойя и навязчивые мысли, постоянные агрессоры, с ними могу бороться.


Вообще, моя суть сокращения негатива, вместо подумать «ах, какая Подруга плохая, со мной не пошла на встречу, а сама гуляет с другими»- не хочет человек общаться, ее право. А мне и одной всегда было лучше. Да и есть чем заняться. Всегда есть. Вместо,» вот сменщица овца, поставила опять»- хочет человек заработать, я не жадная, уступлю или не вышла на смену, плохо стало человеку, у самой бывало. Мало ли, может ей и правда хреново. Ну и все в таком духе. Меняю формулировку, отношение к событиям. Вот у нас дубак сейчас, хотя я холод не люблю. А знаете, вышла на улицу. Кайф. Дышать легко. Звезды очень яркие. Людей на улицах мало. Красота.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Существо пребывающее в силе всегда перед выбором её стороны. Какую характеристику(духи=стороны и проявления силы) и откуда не несли-бы существу в потенциале, реальное управление силой начинается с существа, себя. Это существо убить физически возможно, убить это существо в духе - возможности нет. Сразить существо пребывающее через дух своего пути в душе = нельзя. Плохой погоды с этой т.зр., вобщем не бывает, бывают закономерные следствия, бывают частные заблуждения.
"Да прибудет с тобой сила, всегда." )
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Интересно, а чем ещё можно объяснить застой в ОС ? Лично я заметила одно изменение- интерес пропал. Хотя вспомнить мои приступы 10-ти летней давности, мало волновало организм
-усталость
-бессонница
-загруженность
-нежелание
- и тд. Не влияли на выпады из тела. Более того, они были достаточно агрессивны и спонтанны. Сейчас такого нет. Я насилу могу заставить организм проспать больше 20 часов, без паралича. Нет, конечно намеки идут, когда перебор с отдыхом, но то ли научилась, то ли страх потеряла, но я быстро перевожу состояние наплываюшего паралича в обычный сон. Так же и ОС. Во что за техника рассматривание своих рук. Лично я не испытываю от детализации каких-либо улучшений картины в общем. Глубже ОС не становится. Я уже и не помню как это, гиперреальность. Все какое-то не однозначное, размытое и короткое по времени. Это период такой? В может и правда, просто не интересно. Понятия не имею, чем можно заняться. Людям помогать через хождения во сны -не интересно, узнавать прошлые жизни- не интересно. Другие миры- насмотрелась, не интересно. Сущности, надоели. Инфа ? Я не знаю, что мне ещё надо узнать, для чего опять же. Как я это использую для себя. Тоже не интересно.
Соль в том, что способности не пропали. Просто их не использую. Помощники, мне действительно, больше не нужны. Остался хранитель.

Единственное, меня все же цепляет кое-что. Разновидность энергии, видимо. Я с ней контактирую в медитациях, ОС для этого не нужен. Концентрируюсь на ощущениях. Они поглощают. Конкретно вряд ли опишу, всегда по разному, но есть общее, я будто сливаюсь с этой энергией и ловлю новые ощущения. Так и наркоманю.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Могу попытаться объяснить со своей колокольни. Но есть три препятствия:
1. На вашем с Обливион языке не смогу, только по-своему.
2. Это в двух словах не расскажешь - целая теория для понимания аспектов ТС (попытку №1 сделал недавно в своем дневнике, в картинках).
3. Тебе на много проще (но м.б. не легче) залезть мне в голову и взять ее самостоятельно, чем принять ТС через реал.

  Если, все же, попытаться в двух словах.
  Точек сборки, по которым "скачет" Я, может быть легион; переходы между ними возникают по намерению, интересу или эмоциональному напряжению, - эти переходы позволяют Я, найти то, что делает его более целостным, стабильным и дееспособным в ТС реала. Как только в реале возникнет неразрешимая в рамках этой ТС задача - запрос начнет обрабатываться другими ТС. Пребывание Я в ТС, которые имеют достаточно сходные инвентарные списки, чтобы его распознать, может оказаться кратким (как вспышка без перцептивных ощущений) или более полным с максимумом переживаний. Там где краткий - точке сборки нечего предложить, там где полный - ТС делится опытом, соответствующим запросу.
  Границы для ТС определяются эгрегорами и способностью Я выходить за их рамки.
  
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс13 писал(а): Пн дек 03, 2018 4:07 pm   Могу попытаться объяснить со своей колокольни. Но есть три препятствия:
1. На вашем с Обливион языке не смогу, только по-своему.
2. Это в двух словах не расскажешь - целая теория для понимания аспектов ТС (попытку №1 сделал недавно в своем дневнике, в картинках).
3. Тебе на много проще (но м.б. не легче) залезть мне в голову и взять ее самостоятельно, чем принять ТС через реал.

  Если, все же, попытаться в двух словах.
  Точек сборки, по которым "скачет" Я, может быть легион; переходы между ними возникают по намерению, интересу или эмоциональному напряжению, - эти переходы позволяют Я, найти то, что делает его более целостным, стабильным и дееспособным в ТС реала. Как только в реале возникнет неразрешимая в рамках этой ТС задача - запрос начнет обрабатываться другими ТС. Пребывание Я в ТС, которые имеют достаточно сходные инвентарные списки, чтобы его распознать, может оказаться кратким (как вспышка без перцептивных ощущений) или более полным с максимумом переживаний. Там где краткий - точке сборки нечего предложить, там где полный - ТС делится опытом, соответствующим запросу.
  Границы для ТС определяются эгрегорами и способностью Я выходить за их рамки.
  
Спасибо, надо бы опять Кастанеду почитать...хотя... до того, как я стала серфить Книги и интернет в поисках информации, у меня уже была многолетняя практика и сформировались кое-какие утверждения, которые совпали с тем, что писали люди. Это не могло не удовлетворить моего внутреннего ребёнка, верующего в чудеса. Так и заглядывать в будущее не хотелось бы, это же надо нарочно лишить себя радости открытия, а затем найти тому подтверждение не ссылаясь на выданную мозгом инфу, полученную в текстах, других источниках. Вот дилемма то.... с другой стороны, читаешь -воспринимаешь одно, практикуешь-находишь разницу в полученной информации. А потом новые витки мозголомки.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

А я знаю в чем проблема. В понятии механизма. Вернее, в отсутствии понимания механизма. Я не могу себе это представить, не могу вообразить или построить схему в голове. Хотя, вроде понимаешь, читая, но не понимаешь, применяя это к себе. Это как рецепт в книге вычитал. А когда дело доходит до практики, каждую минуту возвращаешься к книге, ибо не понятно, да ещё и куча вопросов возникает на элементарные вещи. А иметь просто задачу, не понимая смысла в ее исполнении, то есть не понимая, как выполнение задачи повлияет на весь механизм, каковы будут итоги работы, что дадут новые навыки (запчасти), в чем будет заключаться основная работа и итог усовершенствованного устройства. Как-то так. Не знаю я своё Устройство. И похоже, простые вопросы-ответы, меня не удовлетворят, а если нет, то и делать нечего в своём подсознании, пока не нащупаю механизм и не выстрою его работу в данный момент. И какие могут быть идеи на этот счёт, с чего начать не знаю. Пока двигаюсь интуитивно. Забавно, что мне никто не мешает разбираться в себе. Сущности не лезут, сны не прут, хранитель будто в отпуске находится.

А ... знаю. Надо бы с отработки сознания начать. Оно и главное препятствие, разжуй, да объясни. Покажи и распиши. А дальше-то как. Каша в голове ппц...

Посоветуйте книгу пожалуйста , только не такую сложную, как Кастанеда. Все -таки чтобы его понимать, надо пополнить базу знаний. Мне, видимо, не хватает.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Продолжать уроки медитации.
=> Хорошая книга.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

троль2*12 писал(а): Пн дек 03, 2018 9:55 pm Продолжать уроки медитации.
=> Хорошая книга.
😅
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Еще идея: может тебе ченнелингами с инопланетянями заняться? Вот, случайно недавно нашла удивительную (на мой взгляд) информацию:
https://youtu.be/CH6SEh0_hc4
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

fenjka_ писал(а): Пн дек 03, 2018 11:51 pm Еще идея: может тебе ченнелингами с инопланетянями заняться? Вот, случайно недавно нашла удивительную (на мой взгляд) информацию:
https://youtu.be/CH6SEh0_hc4
Бывало. Ну не знаю, обычно на меня выходили, сама не лезла, но в медитациях частенько «мониторила» активные источники, сигналы или ищущие контакта каналы. Ну все в таком духе. Кроме концентрированных выбросов или природных червоточин- не находила. Сейчас вот эти источники и пытаюсь осмыслить. А вот инопланетяне, я думаю, они сами наткнутся на мою ищущую/нащупывающую все подряд энергетику и сами свяжутся, если необходимо. Сама ни за что не полезу. Много и агрессивных существ.


Видео включила, фото мужика вообще не понравилось)) есть в нем что-то чересчур блаженное и мерзкое. Ну и тема гипноза не интересна. Сам механизм- отключения сознания и задействие глубинного животного Я - поворот не туда. Я предпочитаю вообще эту часть человека не трогать. Хотя я за любую информацию, но половину видео можно было урезать, если бы он не повторял, как попугай, что все эксперименты спонтанны, что ему хватало 3-х человек, слишком часто пытался настроить слушателя о непреднамеренных экспериментах и его действиях. Я не умею пропускать ненужное и выделять нужное, когда кого-то слушаю или смотрю, я глотаю все. Потому быстро затошнило. Но суть поняла. Не мое это. Спасибо за подсказку :)
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Пн дек 03, 2018 9:29 pm Вот дилемма то.... с другой стороны, читаешь -воспринимаешь одно, практикуешь-находишь разницу в полученной информации. А потом новые витки мозголомки.
  Потому что рецепт уже в тебе есть, но всегда хочется его улучшить, поэтому ищешь разницу и проверяешь на практике.
Irbid писал(а): Пн дек 03, 2018 9:45 pm Посоветуйте книгу пожалуйста , только не такую сложную, как Кастанеда. Все -таки чтобы его понимать, надо пополнить базу знаний. Мне, видимо, не хватает.
  Каждый раз, когда беру новую книгу, присутствует надежда: "Это оно самое - все ответы в ней". Даже если читаешь с воодушевлением и находишь ответы или нечто, что к ним ведет, - все равно вопросов становится еще больше, а книги только оформляют правильными словами то, что уже было в сознании, только взаимосвязи слабо осмысливались. Но, если найду такую, что будет не стыдно посоветовать - обязательно поделюсь.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Кстати, вот этот дядька (Астральный паломник, он же Юрий Гречушкин), в буквальном смысле, орёт на вашем языке. Он разжевывает все для непосвященных, но достаточно не плохо систематизировал информацию, правда, на ютуб выкладывает непоследовательно - надеется на нумерацию роликов, а автоплей на нее не ориентируется.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс13 писал(а): Вт дек 04, 2018 4:14 pm   Кстати, вот этот дядька (Астральный паломник, он же Юрий Гречушкин), в буквальном смысле, орёт на вашем языке. Он разжевывает все для непосвященных, но достаточно не плохо систематизировал информацию, правда, на ютуб выкладывает непоследовательно - надеется на нумерацию роликов, а автоплей на нее не ориентируется.
Оу, на работу заступлю, гляну обязательно. Спасибо! Ну если я чего найду, тоже оставлю тут :)
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid )

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Во как люди "работают" на работе... Во дают Работнички!
Развели паразитов, на работе видео смотрят потом по-горам бегают, не знают куда дурь девать, видео она смотреть собралась на работе. На работе занимайся работой. Дома дурь из головы выкидывай и о работе уже не думай. Медитируй.., занимайся собой, мужем, уютом домашним, по дому хлопочи. Если время останется тогда и читай книги умные и видео разное.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс, спасибо, залипла на видео. Интересно послушать, хотя там тоже много лишней информации, но основная суть интересная. Может что утрамбую в голове.


Снился сон, сам его не помню вообще, но меня разбудила крыса под крышей, грызла и ковырялась, пока я была в полудреме, помнила что-то важное, занималась какой-то ежедневной работой во сне, словно подготовка внутренних схем. Что -то собирала, разбирала и была серьезно настроена. Работа и процессы были отлажены, словно я и правда это проделываю часто и считала эту работой важной. Но детально вспомнить не могу, хотела же записать, но я была между сознанием и бессознанием, включи сознание на полную катушку, вмиг все забыла бы. Очень похоже на смещение точки сборки. А затем отрывок запомнился из сна.
Ощущениями больше, чем картиной.

Мне нужно было перебраться через огромное расстояние, в некую деревню. Обычно, я это делала имея не большой запас еды и воды. Зима была постоянным явлением. Помню не большие дюны снега, перебираться приходилось по льду, который заметало переодически. Дорога, если без остановок, длилась всю ночь, уже к утру меня бы встретили односельчане, я их считала очень близкими и важными мне людьми. Всегда были караульные, чтобы встретить такого путешественника, как я и быстро обогреть, да накормить. Помню, устроиться я могла в любом ближайшем доме. Они были тёплые, внутри крыши выстилали сеном, а сами дома обтягивали шкурами животныз. Сильно подробно не помню. Я помнб лишь ощущения, как хотелось прийти домой, но и работать надо было, я почти каждый день ходила на заработки в город, он был цивильнее и больше, туда я приезжала с грузом, а обратно возвращалась налегке. Мне нравилось идти, с прямой спиной, настроение так улучшалось, что я легко настраивалась на дорогу с минимальными запасами еды. Можно даже без воды. И мысль, что буду к утру дома, меня покормят, так грела. Но в одну ночь, что я собиралась и очень рвалась отправиться в путь, поднялась серьезная метель. Я была не одна, а с молодой девушкой. Я больше боялась ее смерти, что она не переживёт такой дороги, хотя я и не в таких условиях путешествовала. Кстати, ч была мужиком ..))) наверное, кусок из прошлой жизни вспомнила. В последнее время я часто их вспоминаю.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сдались они ей эти книги, не найдёшь нормальных сейчас по этой теме, говорю-же, твоя практика и размышления на тему и есть лучшая тактика и книга для тебя. Остальное = долбанное приложение, в смысле книг, фильтруй что говорят и пишут, учись разбираться, если читаешь что то не глотай как пеликан целыми пачками, не спеши читать, по медленнее, если непонятно, или слова неясные присядь рядом с справочником, поисковиков, если место незнакомое в книге, карту открой, автора не знаешь, почитай о нём инфу сперва, события какие в книге из реала, открой поисковик почитай о них и в таком плане = материал лучше идти будет и усваиваться, в разы + станешь разборчивей. Не спеши!
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Ну извини :-) а мне было безумно интересно слушать, как студенты, начав баловаться гипнозом, вдруг наткнулись на инопланетян. И как все это пересекается с фазой... Он кстати написал очень сложную книгу "Сфера разума". Пытаюсь читать...
А как на тебя "выходили"?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

fenjka_ писал(а): Вт дек 04, 2018 9:31 pm А как на тебя "выходили"?
По ссылкам не прохожу, сейчас лимит ограничен, твой вопрос о инопланетянах?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Если воспринял твой вопрос верно ^ + ответ о том как они на меня выходили = инопланетяне, тогда вот как:
Изображение
Изображение
Изображение
= в реале.
Но сначала было не это, сначала был ОС...потом в реале были огни которые здесь люди видели и скидывали в нет, затем...+ стрелки всякие, потом ещё по чуть и ^ вот так, и это ещё не окончание.
Фотки здесь качества не очень + потеря большая через сайты, но разглядеть внизу под чайкой на заднем плане вдалеке можно.
Вообще тема достаточно глубокая..
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение olor »

Irbid, на днях искала "почитать" и вот - нашла на свою голову)) теперь хочу отпуск))
Может, и Вам что-то будет интересно: Все книги по нагвализму в одном файле.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

olor писал(а): Вт дек 04, 2018 10:03 pm Irbid, на днях искала "почитать" и вот - нашла на свою голову)) теперь хочу отпуск))
Может, и Вам что-то будет интересно: Все книги по нагвализму в одном файле.
Спасибо:) обязательно посмотрю:)
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

fenjka_ писал(а): Вт дек 04, 2018 9:31 pm Ну извини :-) а мне было безумно интересно слушать, как студенты, начав баловаться гипнозом, вдруг наткнулись на инопланетян. И как все это пересекается с фазой... Он кстати написал очень сложную книгу "Сфера разума". Пытаюсь читать...
А как на тебя "выходили"?
Да не, информация есть информация, тоже знать об это надо бы, хотя бы для того, чтобы понимать, куда тебе поворачивать, так что спасибо :)

В основном через сны. Для меня это были случайные встречи, для них, явно, ожидаемые. Не часто было, каналы потом терялись. Один очень хотел снова найти меня, но видимо, не судьба )) было и наяву, правда, ограничивались яркими, цветными вспышками в ночном небе. Я успевала ловить лишь доли секунды, когда время вдруг останавливалось. Стояла мертвая тишина. Обычно, я была не одна, с друзьями, видели все. А что значило никто не знает, зато наш городок быстро прославился аномальным скоплением НЛО.

Вот собственно, в этом городке и происходили Контакты. Во сне, ко мне на балкон приходили, я такое видела, что описать не смогу. А польза от этого не существенная. Люди тоже могут доносить похожую информацию о разуме, что и инопланетяне, я в основном, об этом и интересовалась. Источник то один.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

троль2*12 писал(а): Вт дек 04, 2018 9:16 pm Сдались они ей эти книги, не найдёшь нормальных сейчас по этой теме, говорю-же, твоя практика и размышления на тему и есть лучшая тактика и книга для тебя. Остальное = долбанное приложение, в смысле книг, фильтруй что говорят и пишут, учись разбираться, если читаешь что то не глотай как пеликан целыми пачками, не спеши читать, по медленнее, если непонятно, или слова неясные присядь рядом с справочником, поисковиков, если место незнакомое в книге, карту открой, автора не знаешь, почитай о нём инфу сперва, события какие в книге из реала, открой поисковик почитай о них и в таком плане = материал лучше идти будет и усваиваться, в разы + станешь разборчивей. Не спеши!
Мне все сдалось. Сейчас такой период, когда я обладаю большом количеством информации, но никак не могу ее упорядочить. Выстроить схему и понять законы. Так что, не брезгую любым источником. Предложите и вы что-нибудь. Самокопание до добра не доводит. Я поняла, как важна роль других людей в жизни друг друга, они помогают нам строить грани восприятия и расширять сознание. Это больше, чем бесценно, это неоценимая помощь.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Да, стремно... Не думаю, что они мной заинтересуются, т. к. способности у меня около нуля ))). Спросила, потому что приснился недавно странный сон на эту тему - viewtopic.php?f=5&t=15466&start=30#p450862
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

fenjka_ писал(а): Ср дек 05, 2018 1:12 am Да, стремно... Не думаю, что они мной заинтересуются, т. к. способности у меня около нуля ))). Спросила, потому что приснился недавно странный сон на эту тему - viewtopic.php?f=5&t=15466&start=30#p450862
Между прочим, ноль - цифра сильная) не вижу смысла в разделении способностей. Кто знает, кому и что понадобится от вас.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

За что мне такое наказание, как долбанный крымский инет?? Пишу заново.

Феникс, спасибо ещё раз. Дядька прикольный. Много букв говорит, но хорошо оформляет инфу. Все-таки я оказалась права, на счёт понимания процессов. Они нужны.

Выделила, обособила, важное для себя, оставлю тут..

1. Договор со вселенной.
2. Пустота.
-синхронизирует
-расширяет сознание
-настраивает на понимание языков духов и высших сил
3. Духи, высшие силы основные стихии луны и солнца
-понимание правильности -определение состояния комфорта от того, что делаешь
-физическое тело 5 чувств, астральное- больше 30
4. Душа -это 0, тело-это 1
-развитие личности
-затем духовность
-формирование личности на земле, как способ улучшения духовной части
5. Чакры.
-нижние-выживание
-средние-баланс
-высшие-благо
САМОЕ ГЛАВНОЕ:
-если не хватает физической информации, то стараемся опереться на интуицию, сердце, душу, от этого не полное восприятие информации в астрале
-разум, затем ощущение, далее настройка, синхронизация с кем-то
-астральная информация, как оптика, надо настраивать резкость, отодвинуться для лучшего видения «экрана»
6. Добрый дух-стихия огня (не сам огонь)
-танец, как способ пробуждения астрального тела
-танец, как способ контакта с высшими силами
7. Танец-делает сознание спокойным.
8. К прочтению книга психолога Сергея Ковалёва
-фиксация ТС -это понимание
-точки фиксации определяют возможности
-практика, написать левой рукой случай из своей жизни (фиксация ментальной информации)
9. Произнося вслух эмоции, можно их отключить
-реальность объективна в ощущениях, астрал -вид реальности
-ментальный экран воспринимает инфу от мозга и с тонких планов


Первый раз лучше получилось написать, по мере прослушивания, буду дополнять список.


Кстати, я вот думаю сгонять в мир духов. Найти информатора . Мне нужен гид, для формирования информации в нечто мне понятное.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сейчас Irbid не найдёт хорошей книги потому что "учитель, хоть в лице книги без разницы в каком или чьём лице, приходит тогда когда созревает ученик".
Опыты других хорошо только при условии // опытов читателя этих опытов, остальное либо развлечение, либо безсмысленные молитвы, образно говоря. Работай..над собой.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

троль2*12 писал(а): Ср дек 05, 2018 7:36 am Сейчас Irbid не найдёт хорошей книги потому что "учитель, хоть в лице книги без разницы в каком или чьём лице, приходит тогда когда созревает ученик".
Опыты других хорошо только при условии // опытов читателя этих опытов, остальное либо развлечение, либо безсмысленные молитвы, образно говоря. Работай..над собой.
Не вижу никаких блоков . А вы зачем ими пользуетесь)?
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Приздравомыслии блоки, парирования и пр. движения могут оказаться лишними.
Секрет хорошего чая в простоте, достаточности.., нет необходимости сыпать лишнего.
Секрет прозрачности воды в кружке хорошего чая.. в её покое, когда уже разбавлено не надо мешать..
Секрет структурирования в.. прохладе.
"Дыхание настроить 'дух' заморозить, 'дух' заморозить дыхание настроить, так начинается работа.." .
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Секрет чистоты воды из одного и того-же Источника в степени её отчистки, правильном фильтре.
Секрет фильтра в разуме.
Перегружать мозг инфой в надежде на то что что-то, где-то от этого проясниться не работая при этом с собой = переполнять кружку кипятком насыпая туда разного чая.
Сначала лучше как следует распробовать и разобраться во вкусе того сорта который у человека есть сейчас. Научиться заваривать чай технически просто.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»