Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Все у тебя получится, конечно, успехов тебе!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

У меня с первого раза не получилось зарядить дистанционно камень, помощник не помог, видимо, демону не доступны позитивные энергии:). Пришлось самой, как всегда, и на основе знаний, данных раньше в сновидениях, у меня все получилось, мои знакомые-ясновидящие проверили. Но я заряжала без включения духов вот так конкретно, но небольшая осознанность у той энергии есть, так как я все наделяю осознанностью, в принципе. Вообще, это дело не легкое, хотя технология, в общем, проста, просто собраться надо с духом и хорошенько сконцентрироваться. Энергия дала позитивный откат по мне самой, я даже с горки скатилась с детьми:). У тебя тоже будет что-то хорошее, когда мы отдаем позитив, нам обязательно тоже прилетит:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А ты будешь заряжать в сновидении или реале?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вообще, благодаря тебе я научилась, как заряжать камни, а сама бы еще долго к этой теме шла.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion:)
Хорошо что хорошо) с горки съехала это здорово) хоть повеселилась.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid, я вынуждена покинуть сайт на неопределенное время, как только смогу, сразу же отпишусь. Удачи!
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Облив спасибо. Создавать буду во сне. Процедура такова, вызову первый дух. Назову имя хозяина, спрошу имя духа. На какой части тела он хочет быть, рука, грудь или подле. Затем узнаю как пишется его имя. На камень нанес имя духа. Потом снова в сон. Вызову духа и помощника. Помощнику дам задание проводить дух домой, где есть его имя на камне. Спрошу сколько времени надо помощнику. Ну в принципе все. Нюансы буду на месте уточнять у помощника. Процедура интересная. А главное я знаю, что сделаю это.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Замечание.
В принципе. Выйти в ос легко. Мне легко. Процесс не сложный, перед сном ловить волну, что придает чувство сознания во сне, почувствовать ее и вуаля. Примерно около 5 утра и до 6 я делаю свои осознанный дела во сне.
Однако стала замечать, что в иной день, когда совершаю частые выходы или просто есть истощенность, при попытке поймать такую волну испытываю ломкую боль в теле. Словно нет сил зацепиться за край скалы на обрыве и срываешься. Но стоит мне прийти в себя, отдохнуть и выспаться или просто оказаться в тишине, то проблем не возникает. Сейчас я испытываю истощение. Работа, учеба, мозги выносят конкретно. Дома нормально поспать не удается. Духи ходят беспокоят, часто просыпаюсь от их присутствия. Один вчера на кошку прыгнул, бедная, с просонья так перепугалась, что легла с широко раскрытыми глазами и не шевелилась минут 10. Давно завелся, круглый и пушистый проказник. По утрам иногда по мне прыгает. Вообщем. Коплю силы. Тяжело дается энергия помощника. Думаю на диету сесть, разгрузить тело.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Дух 1.
Осозналась. Зову помощника.не идет. Зову еще. Засветилась дверь. Открываю, встречает парень индуской внешности. Не помощник... Подхожу к нему и спрашиваю, где помощник, на что ответ «он тебе в том облике нужен? ». Не поняла вопроса. Плюнула. Зову духа. «дух номер 1, явись ко мне». Вышел моментально. Мальчик лет 5, очень светленький. Спрашиваю его имя. Начнем была одежда и много надписей. Как я поняла у этого духа множество имен. Но меня интересовало то, что назовет он сам. Прочитала я «Уруркхурку» потом опять пристала с вопросами к духу. «в чем твое свойство? » он переспросил «как понять» я говорю, какую службу будешь нести человеку. Ответил « если человек поступает плохо, я его наказываю, если хорошо, то я его награждаю»
Да уж... Истинный дух свободы... Спросила, как пишется его имя, ответил « оно состоит из двух частей, вторая пишется, как масло, только «бастер» . Я наклонилась к нему, так, как же твое имя. Он улыбнулся и произнес мне его. Не буду здесь писать. Тогда я посмотрела ему в глаза и произнесла «твою хозяйку будут звать Эльвира» под конец мне ужасно мешал этот индус, он очень громко разговаривал у меня под ухом, местами малой молчал, потому что не мог перекричать того идиота. Я разозлилась.... Повернулась к индусу, глядя в глаза гневно обратилась к нему. Моя энергия, золотистая, которую я давала помощниками, стала гореть и её волны начали отжигать индуса. У него были желтые глаза с двумя зрачками, я увидела его сущность внутри. Синий, холодный цвет. Он начал умолять прекратить. Упал на колени и тут меня отпустило. Он встал, расхохотался. Завернул свое «теперь я» и отправил меня в комнату, где была сцена секса. Так я познакомилась с духом похоти. Плюнула и проснулась.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Когда я закончила писать текст, то почувствовала дежавю. Где вспомнила, что помощник мой прекратил быть тем, кто есть, его поглотила темнота и он ослабел, да и почти не помнит меня. Проверю в следующем выходе, мне он нужен будет для помощи вселения духа.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Дух-предвестник.

После того, как я уснула второй раз, на меня посыпались духи... Все хотели, чтобы я их включила в дело. Каждый просился к определенному человеку. Меня разрывали от просьб и люди, особенно суеверные оказались депутаты и звезды.
Прицепился ко мне дух. Девочка лет 9-10. Назвалась духом предвестником. Просилась ко мне служить. Ходила за мной попятам. Я спросила её, хорошо ли предсказывает плохое и хорошее. Ответила, что очень хорошо и всеми силами хочет помогать. Она вела себя навязчиво и очень хотела подпитки... Я ей говорю, что возьму ее, но ни капли моей энергии она не получит. Девочка притупилась, но скрепя зубами согласилась. Я ехидно улыбаясь, приблизилась к ней, посмотрела в глаза. Нашла каплю нечистости и каааак крикнула на нее «пошла вон»
Больше не приставала.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Не стандарт.
Отчего-то то выход мой случился, вместо привычного в 6 утра, в 4. Короткий. Я удирала от мужа всю ночь. Хотел поговорить, а мне было тошно от него. Я сбежала к концу и к границе моего сна. Там был дворик и отдыхала горстка людей. Я стала звать помощника. Почему -то его облик часто стал одним и тем же. Седовласым полноватым итальяшкой. Сначала он не выходил ко мне. Я не переставал звать. Я сидела на перилах входной лестницы дома. Выход был не стабильный. Один человек, наблюдая мою потерянность со словами «я помогу, приведу его» убежал. Позвала духа. Он не пришел. Меня выкинуло, но я смогла вернуться. За дверью я услышала знакомый смех моего духа, но вышел помощник. Он подошел. Я не знала, что спросить, но глядя в глаза ему, поняла что оторвала от важных дел. Спрашиваю. «у меня почти готово все, поможешь вселить духа» на что ответил, пожимая плечами «да, конечно» я снова спрашиваю «тот метод, что я описала в дневнике, подходит?» ответил что очень даже. Я встала и крепко обняла этого дядю «спасибо, что помогаешь мне» он со своей снисходительностью, слегка улыбнувшись сказал «да не за что» так я и проснулась.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Обзор. 1 дух.
Приготовила я вместилище. Камень с моря, обточила, отпалировала. Выгравировала имя духа. Дорабатывала еще украшение 3 дня, когда я окончила, приготовила пентаграмму по рецепту помощника и положила камень на нее.
Когда стала ложиться, буквально сразу, мимо меня проскочил сгусток размером с метр. Вообщем не было нужды выходить в сон и просить помощника. Я еще заболела и не получается связаться с помощником, сил нет, однако когда все же удалось выйти, помощник меня отругал. Дух в камне.

Подарила я дух.
Вечером у девушки, кому дарила дух, пропал телефон. Прошли сутки. Телефон не нашли, не доступен, однако раз подняли трубку и в трубке было шипение. Ничего не понятно. Конечно она переживала. На след день к вечеру ко мне пришел ее дух. Наяву. Размером метр на метр, тяжелый, светлый. Этот туман ходил по квартире и топал. Когда мы легли с мужем спать, дух стал греметь по квартире, стоял такой грохот в 3 утра, в конце концов я уснула и он во сне показал телефон подруги. Сказал он его взял в уплату за её большую просьбу. И сказал что она просит его вернуть, спрашивал чтоб она определилась. А телефон сказал отдаст, но позже намного. С утра я подошла к подруге все пересказав. Та удивилась, я разом ответила на её вопросы которые она задавала перед сном. И да, она у духа попросила очень весомую просьбу.

Вообщем весело.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Интересный расклад:).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Выгравировали имя духа на камне? Прям сама? чем это, в смысле чем вы его вырезали? Мне кажется это весьма сложное дело.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а):Выгравировали имя духа на камне? Прям сама? чем это, в смысле чем вы его вырезали? Мне кажется это весьма сложное дело.
Я купила станок, набор инструментов, целую кучу, на камне можно проводить ювелирные работы.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Прям профессионально к делу подошла)). Интересно, а куда делся Дух самого камня? Его, так сказать, "потеснили" или они соседствуют вдвоем с новым заточенным духом?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, целая мастерская)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Oblivion писал(а):Прям профессионально к делу подошла)). Интересно, а куда делся Дух самого камня? Его, так сказать, "потеснили" или они соседствуют вдвоем с новым заточенным духом?
Честно говоря, когда камни выбирала, одни были ничем не примечательные, другие очень красивые и своеобразные, бывали и страшные. Так вот, лучше всего для работы подходили именно ничем не примечательные. Когда их обрабатывала, а я прям толстый слой стачивала станком, они «пели» издавали своеобразный звук и чем сильнее я стачивала, тем громче звучали, в итоге начинали издавать надрывистые звуки, как бы предупреждая, чтоб больше не скачивала иначе треснул. Другие камни, когда обрабатывала, начинали в голову много инфы сливать, ненужной, кто что впитал. Некоторые «злились» когда я их трогала. Там явно кто -то уже поселился. Вообщем мои камни пустые. Там есть сущность камня, но не дух. Сущность, как я поняла, съедаеься духом. Как печенька санте клаусу на входе. Из камня выходит активно. Очень ощущается присутствие. Духи оказались довольно тяжелыми. В плане материальной плотности. Очень активными. Кстати, камень в весе тоже прибавил...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Атака.

Стала засыпать. Почувствовала, что меня качают из стороны в сторону. Проигнорировала. Но внезапно меня сильно дернули. Я скрючилась и сон как рукой сняло. Засыпаю второй раз... Не могу уснуть, в голове паника, очень много диалогов, голоса громкие. Силюсь заснуть. Чувствую ухожу мимо сна куда -то в неизвестность...


Темная квартира. Большая и почти пустая. Я пытаюсь заниматься своими делами. Не дают, нагоняют жуть, понимаю что не одна в квартире. А с очень неприятным гостем. Стою собираюсь с мыслями, отгоняю страх, укрепляю мысль «ничто мне не вредит» понимаю, что существо на кухне, надо туда идти..

Подхожу, оно как раз появилось, стою у стены, настраиваю себя «начать молитву, чтобы вывести его, помнить о своем преимуществе, не поддаваться страху»

Я начала читать «Отче Наш» существо зарычал, я стала говорить молитву очень громко, чтобы мой голос перебирал страх и ослабил неприятное существо. Потом я подумала о том, что дело не в словах молитвы, а в чувствах молящегося. И я стала акцентировать на слове «Господи» стала уже молитву импровизировать. Я почувствовала, как слово напомнило смыслом и силой. Монстр словно ждал, скалясь в углу, он был невидимая, но ощутим. Сначала мне он казался огромным, потом в конце, размером с американского бульдога. Я кинулась на него, схватила за уши, навалилась всем телом на его и прижала к земле.

Изо рта торчали острые зубы, он явно любил кусаться, я не давала ему движения. Тело и правда было похоже на собачье, но я по прежнему не видела его. Зубы, торчащие чуть ли не до шеи, впивались мне в руки, как иголки. Я еще представила, будь у меня настоящая плоть, истекла бы кровью. Главное было не поддаваться страху и прогнать сущность. Я вцепилась зубами в его горло, представляя, что ему так же должно быть больно, как он кусает людей. Вскоре я проснулась, мягко выйдя из тягучего неприятного пространства. Тело все ныло и вибрировало.


После этого издевательства помощник мне четко в ухо произнес «поздравляю, теперь ты одна из лучших »
Впечатление, будто посвящение какое прошла. А существо похоже на лявру.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да, против этой хрени молитва- самый верняк. Тоже неделю назад была атака, только это не проверка была.)) Вообще, довольно интересный вид атак, мозг автоматически включается на "Отче наш". Наверное, потому что там идет борьба на только с отдельной сущностью, но и с выделенной зоной пространства, а молитва, как ничто другое, хорошо структурирует пространство.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Oblivion писал(а):Да, против этой хрени молитва- самый верняк. Тоже неделю назад была атака, только это не проверка была.)) Вообще, довольно интересный вид атак, мозг автоматически включается на "Отче наш". Наверное, потому что там идет борьба на только с отдельной сущностью, но и с выделенной зоной пространства, а молитва, как ничто другое, хорошо структурирует пространство.
вот это ты точно подметила на счет пространства... там и оно было "в деле" вообще я мало что понимаю в таких вещах, найти где почитать тоже проблематично. Устала уже от этой шизы...а может конец года на меня так влияет или недосып который день. Покоя и гармонии хочется, ни того ни другого...

мне часто думается, что это все такой бред редкостный, состояние психологическое, все это самокопание какое-то. Ничего на самом деле не существует, переубедить некому, даже у всяких колдунов и экстрасенсов бывает подобное редко, общалась уже с такими, за всех говорить не буду, а понять как моя и твоя шиза называется, не могу. Придавать смысловое значение, тоже напряжно, когда самой себе-то с трудом верится. единственное , что мне не дает окончательно убедиться в своей шизанутости, это то что другие тоже начинают видеть и слышать, когда находятся рядом со мной и сны людям про меня снятся немного ненормальные...а так честное слово, ушла бы куда подальше от города, занялась бы духовной практикой и плевала бы на весь социальный строй.........
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Зато дело сделано. А это приносит какое-то удовлетворение, что тоже важно, кроме покоя и гармонии, и для исследователя, может, даже более важно.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Вчера муж увидел сущность скакавшей по потолку из угла в угол, испугался, как ребенок...))шок получил. А я что, а я ничего, такое каждый день вижу. Изучаю документальные фильмы по психологии и этой моей шизы. Диагноз есть определенно, но как рассказывает психология, такие вещи, какие я практикую, действительно есть И имеют научное подтверждение. У меня может и не шиза, но истерия точно...)) а вообще, интересно говорили про коллективное бессознательное. Врачи-психологи, практикующие осознанные сны, путешествовали в свое подсознание, открывали для себя нереально многое, у них стали проявляться экстрасенсорные способности, так же, окружающие из люди, видели сущности, призраков и тд. Вообщем психология признает существование иного мира, я конечно имею диагноз... Однако мои способности далеко не всем даются, люди часто с ума сходят. А я держусь еще, хотя с моими домашними гостями и отсутствием поддержки со стороны, кажется что вот вот двинусь....
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение дара »

:)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Спасибо :)
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сон...

Мы с мужем пошли смотреть на море. Сели в лодку, была ночь, но ярко светила луна.

Мы поплыли на середину залива, море было спокойным, мы были не одни, достаточно много людей собралось. Тоже все в лодочках были. Тут море стало местами покрывается кровавыми пятнами. Словно лужи крови.. Они росли и вскоре практически вся вода покрылась багровыми пятнами. Мы отплыли подальше. Но я приспустила ноги к воде, онИ отразились, мои ступни были словно вымазаны в крови, как будто я ходила по кровавым лужам.... У мужа тоже самое. Народ суетился, кричал «это кровь! » тут суеты стало еще больше, луна начала краснеть. Вскоре и она обернулась кровавой. Мы сошли на берег. В голове у меня крутились мысли о войне. Словно будет масштабная резня....
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение дара »

:)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Рассказ хранителя.
Двойники.
У каждого человека есть двойники, 3 у его физического тела и 4 у астрального. Каждый живет в своей реальности и каждый отдельная личность, однако у всех есть общая связь.
Если человек, вдруг встретился со своим двойником, главное в этот момент сохранить свое поле, не нарушить границ, оставаться спокойным. Иначе произойдет раскол души.
В момент смерти, все эти двойники собираются вместе и становятся единым целым.

Я почему то во сне думала о смерти, о том в каких муках люди умирали, например рыцари, думали, что у них надежная защита из металла, но их панцирь могло чем нибудь раздавить и внутри ломались ребра...или мечь со всей силы вонзить в такую бронь... Странные мысли.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сны.
Начались какие-то приступы. Встала ночью от того, что муж жаловался, как у него рука затекла, ныл ныл, не выдержала сказала, что отойдет, пускай терпит. Сказал хорошо и замолчал. Утром выяснилось, что это был не муж... Он сказал, что вообще не просыпался.
Потом я не могла проснуться. Испытывала слабость, сознание бодрствовало, силилась пошевелиться, но никак, парализовало напрочь. Лежала думала, как привлечь внимание спящего мужа, звуками не получается, пыталась мычать, стонать. Решила странно дышать, глубоко наполняла легкие и выдыхала быстро и ритмично. Сработало. Он проснулся и стал истерично меня будить, смогла выйти из этого состояния
Дорога там, где мы хотим пройти.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»