Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Phasecommander , да, я уже поняла это. Картинки приходят даже когда я их не зову)))) Но я себе "фазовый режим" запрограммировала)))) Через день и с субботы на воскресенье. Но если само-собой получится, то буду рада))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

У меня по-прежнему нет продвижения вперёд.... Короткие выходы через образы.... Нет эффектных сценариев снов))))
Но сегодня меня занимало весь день, что это такое я сегодня увидела)))) Всего-лишь короткий эпизод, но мне кажется, что он может иметь какое-то значение в расшифровке сна)))) Попав в объём я сразу вспомнила про углубление и подняла к глазам руки (руки уже поднимаются до уровня груди)))) Но я увидела только одну руку и стала её разглядывать. Так и не поняла, моя была это рука или нет, я всегда об этом думаю)))) Разглядывала ладонь, старалась влезть взглядом во все линии на ладони, и вдруг на месте пальцев распустился белый цветок.... Цветок похож на крупную махровую хризантему и распускался, как при ускорении многодневной записи. Красиво очень!! Белый цвет и ярко очерченные лепестки!! И в продолжении моя рука.... Что бы это значило??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Пальчики были вместе или врознь?

PS: Это сообщение попало в поле зрения?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 , я не обратила внимания, были ли пальцы сжаты плотно, но они точно не расходились в стороны.... Ведь для этого пришлось бы напрячь ладонь.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Презентация твоих возможностей созидания. Это можно делать сознательно, пока только пытаюсь разобраться как.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Это было не сознательно.... Неожиданно, но эффектно!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Slyer »

Привет, Китнисс! Молодчинка, у тебя все время что-то новенькое)
Попробуй вот так интерпретировать:
Распускающийся цветок предвещает расцвет сил, энергии, творчества. Если что-то не ладилось, то только к лучшему, так как вы получите нечто более подходящее. Это всегда символ роста и развития, верный знак, что вы на правильном пути, все ваши усилия были не зря.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение СКИФ »

опять подхалимы лапшу вешают...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):Пальчики были вместе или врознь?

PS: Это сообщение попало в поле зрения?

Спасибо, Феникс. Понятно написано…. Я научилась разделять фокус зрения и фокус внимания....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Slyer писал(а): Распускающийся цветок предвещает расцвет сил, энергии, творчества. Если что-то не ладилось, то только к лучшему, так как вы получите нечто более подходящее. Это всегда символ роста и развития, верный знак, что вы на правильном пути, все ваши усилия были не зря.
Это из сонника??)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Slyer »

Китнисс писал(а):
Slyer писал(а): Распускающийся цветок предвещает расцвет сил, энергии, творчества. Если что-то не ладилось, то только к лучшему, так как вы получите нечто более подходящее. Это всегда символ роста и развития, верный знак, что вы на правильном пути, все ваши усилия были не зря.
Это из сонника??)))))
Ага, интересное совпадение?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Диола »

Китнисс писал(а):У меня по-прежнему нет продвижения вперёд.... Короткие выходы через образы.... Нет эффектных сценариев снов))))
Но сегодня меня занимало весь день, что это такое я сегодня увидела)))) Всего-лишь короткий эпизод, но мне кажется, что он может иметь какое-то значение в расшифровке сна)))) Попав в объём я сразу вспомнила про углубление и подняла к глазам руки (руки уже поднимаются до уровня груди)))) Но я увидела только одну руку и стала её разглядывать. Так и не поняла, моя была это рука или нет, я всегда об этом думаю)))) Разглядывала ладонь, старалась влезть взглядом во все линии на ладони, и вдруг на месте пальцев распустился белый цветок.... Цветок похож на крупную махровую хризантему и распускался, как при ускорении многодневной записи. Красиво очень!! Белый цвет и ярко очерченные лепестки!! И в продолжении моя рука.... Что бы это значило??
Подсказка - чаще смотреть на руки) Это увеличивает осознанность и углубляет фазу)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Диола писал(а): Подсказка - чаще смотреть на руки) Это увеличивает осознанность и углубляет фазу)))
Диола , спасибо, я стараюсь:-) Я уже всегда вспоминаю про руки и вижу их почти всегда, но пока они не приближаются к глазам достаточно близко. Но уже ближе, чем раньше))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сегодняшняя ночь была интересной и длинной)))) Несмотря на это я чувствую себя глубоко выспавшейся!! Хуже нет ночи без снов: не успел закрыть глаза, а уже утро и вставать))))
Перед сном я читала фанфики Фатуматубинту и думала, что окунусь ночью в атмосферу тревоги и страстей)))) Но акцент моих снов благодаря им был сначала на Африке, потом на путешествиях вокруг света))))

Предварительные упражнения и подготовка. Я пробовала заходить в образы на первом засыпании, но не получилось. Зато я подготовила своё фантомное тело)))) Делала циклы по МР и перед засыпанием хорошо чувствовала и вибрации, и звук и плавающее состояние тела. Проснувшись, попыталась выкатиться…. Но напрасно потратила на эту попытку «состояние фазовой готовности»(( Встала и походила немного, было 3 часа. Когда легла, не стала усыплять себя по настоящему. Дала намерение проснуться и выйти в фазу, но сама после короткого силового засыпания начала ловить образы, которые являлись привычными картинками неба в лесу и горы, и непонятными тенями, из которых что-то вырисовывалось.
Вспомнила рекомендации Феникса по разглядыванию образов, как картин в галерее…. Стала концентрироваться, чтобы понять это зрение или внимание)))) Разглядывая, всё-таки пыталась мысленно погладить и потрогать то, что вижу)))) Думала о фокусе зрения и фокусировке внимания, пыталась приближать сгущенные участки теней.

Осознанные опыты. Появился круг с вращением внутри, похожий на воронку!! Я стала приближать эту воронку. Пока изображение не стало объёмным и я не оказалась в нём!! Меня втянуло в картинку, но не проносило по вращающемуся тоннелю, как я ожидала…. Я вдруг оказалась в африканской пустыне!! На самом деле я такого не видела и не помню даже на картинках)))) Пустыня была не с ровной поверхностью: в отдалении находились высокие горы песка. Вряд ли барханы могут быть такими высокими)))) Это «мои» горы так трансформировались)))) Но песок выглядел очень натурально, с волнистым «рисунком» от ветра…. В отдалении от меня, но ближе песчаных гор, шёл караван верблюдов с погонщиками. Я захотела взлететь и приблизиться к каравану. Но почему-то почувствовала что-то близкое к усталости и закрыла глаза. Закрыла глаза!! Я поняла, что закрыла не те глаза, которые у меня и так были закрыты!! И всю оставшуюся ночь я проводила эксперименты с закрыванием фазовых глаз))))

После песчаного сюжета я оказалась возле огромного строения из бордово-коричневых камней. У меня в голове сразу всплыло: Вавилон)))) Не видела башню целиком, не знаю, что навело на такую мысль…. Но я там долго не была, а снова закрыла глаза и оказалась в другой локации. Я иногда вспоминала про руки, но не постоянно.... Наверное переход в другую локацию тоже в какой-то степени углубляет.

Сейчас я уже не помню ни очерёдность локаций, ни даже все картины, в которых побывала…. Но помню себя летящей среди звёзд. Помню ракету, которая должна лететь на Юпитер. Помню людей-призраков: все прозрачные, нет одежды, но у всех чёткий контур.
Помню, как пыталась воссоздать зеркало, чтобы посмотреть на себя…. И получилась гладкая поверхность в пространстве, в ней отражалось небо и растительность, но себя я в ней не увидела((

Иногда локации были мутными и непонятными, тогда я закрывала глаза и оказывалась в другом месте. Иногда я желала попасть в конкретное место и загадывала это место перед тем, как закрыть глаза. Но в точности мои желания не исполнялись: пожелав попасть на море и имея ввиду пляж у побережья, я летела над водной поверхностью не имеющей начала и конца и признаков, море это или нет…. Задача поставлена нечётко)))) Пожелала конкретно пляж, но попала в другое место. Но в будущем можно будет отточить точность попадания на практике….

Выводы. Удачно найден способ углубления и перемещения!! Закрывать фантомные глаза!!
И наверное я всё-таки уснула, когда думала, что не сплю. А когда проснулась, то вышла на сознание через сон в ОС…. Момент засыпания я не уловила. Но не могла же я с 3 часов до самого утра ходить из локации в локацию))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, ты молодец. Находи своё и дальше. Это лучше всего.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):Китнисс, ты молодец. Находи своё и дальше. Это лучше всего.
diserel , я вдохновилась сегодня)))) А то даже писать было не о чём, и не за чем.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Asta
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 9:07 am

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Asta »

Круто Китнисс! Так держать, мне кажется, что если уже испытал эти ощущение и прочувствовал физику фазы, то дальше должно быть легче )) и труднее одновременно, т.к. нам еще постигать и постигать...
И не такие странности в Стране Чудес случаются!
В ней нет границ, не нужно плыть, бежать или лететь,
Попасть туда не сложно, никому не запрещается,
В ней нужно оказаться — стоит только захотеть.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Как же все-таки отличается опыт разных людей! Я вот тоже пытаюсь применить такой способ - картинки. Но они возникают редко и нет полной картины, просто какой-то кусок: то лицо висящее в пространстве, то диван с девчонками - опять таки неизвестно где находящийся...

А твой способ мне напоминает то, о чем моя мама рассказывала. Она тоже сразу оказывается где-то: то в лесу, то на краю обрыва... И тоже хочет почувствовать выход из тела. А в принципе, нужен ли он так уж сильно? (Хотя я уверена, что и он у тебя получится).
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Мне нравится само ощущение выхода из тела)) но если бы получалось как у Китнисс много где оказываться-была бы очень рада! А то тяжело идёт смена локаций.
А вообще, Китнисс, с какой целью фазу осваиваешь? Может писала где-то, но я не помню.. Если одна из основных целей-путешествия, то тебе с такими выходами будет гораздо проще её достичь!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Мне нравится само ощущение выхода из тела)) но если бы получалось как у Китнисс много где оказываться-была бы очень рада! А то тяжело идёт смена локаций.
А вообще, Китнисс, с какой целью фазу осваиваешь? Может писала где-то, но я не помню.. Если одна из основных целей-путешествия, то тебе с такими выходами будет гораздо проще её достичь!
Моя цель была прошлое... Я хотела попадать в своё прошлое, в детство. Но сейчас первоначальная идея, которая привела меня сюда, померкла)))) Сейчас я просто изучаю свои возможности, учусь качественно углубляться.... А цель может и другая прийти. По МР можно путешествовать по всему миру. Может быть я влюблюсь в настоящие ВТП)))) Сейчас я вижу лишь кусочки, а ведь можно путешествовать по той же пустыне или по морю, по городам и странам.... Биг-Бен посмотреть изнутри)))) После удачного выхода настроение приподнятое!! Даже для настроения не плохо путешествовать в фазе))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а):Как же все-таки отличается опыт разных людей! Я вот тоже пытаюсь применить такой способ - картинки. Но они возникают редко и нет полной картины, просто какой-то кусок: то лицо висящее в пространстве, то диван с девчонками - опять таки неизвестно где находящийся...

А твой способ мне напоминает то, о чем моя мама рассказывала. Она тоже сразу оказывается где-то: то в лесу, то на краю обрыва... И тоже хочет почувствовать выход из тела. А в принципе, нужен ли он так уж сильно? (Хотя я уверена, что и он у тебя получится).
Диван с девчонками это вполне уже образ, в который можно проникнуть, создав в нём объём. Когда к тебе будут приходить картинки, поэкспериментируй с фокусом зрения!! И найдёшь такое "расстояние" при котором картинка на внутреннем экране станет объёмной, а ты уже будешь находиться внутри неё.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а):
Диван с девчонками это вполне уже образ, в который можно проникнуть, создав в нём объём. Когда к тебе будут приходить картинки, поэкспериментируй с фокусом зрения!! И найдёшь такое "расстояние" при котором картинка на внутреннем экране станет объёмной, а ты уже будешь находиться внутри неё.
Так этот диван с девчонками как будто в воздухе висит. Его вижу четко, девчонок тоже... А вот вокруг - просто пустота.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Кстати, мне тут подумалось... Ты хочешь ощущение выхода из тела, а мне бы больше хотелось смену обстановки. Что толку, что мне удалось несколько раз выйти, если я всю фазу по собственной квартире ходила? Я как раз куда-то в другие места хочу!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а):
Китнисс писал(а):
Диван с девчонками это вполне уже образ, в который можно проникнуть, создав в нём объём. Когда к тебе будут приходить картинки, поэкспериментируй с фокусом зрения!! И найдёшь такое "расстояние" при котором картинка на внутреннем экране станет объёмной, а ты уже будешь находиться внутри неё.
Так этот диван с девчонками как будто в воздухе висит. Его вижу четко, девчонок тоже... А вот вокруг - просто пустота.
Какая ты красивая сегодня, Фатума:-)
Я ведь тоже ещё не мастер)))) Но есть такие картинки, в которые никак не получается попасть.... Или я ещё не научилась. Но яркие картинки не просто впускают, а втягивают.... Может быть ты не научилась внимание концентрировать?? Почитай, тут Феникс13 меня учил, как концентрировать фокус внимания.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а):Кстати, мне тут подумалось... Ты хочешь ощущение выхода из тела, а мне бы больше хотелось смену обстановки. Что толку, что мне удалось несколько раз выйти, если я всю фазу по собственной квартире ходила? Я как раз куда-то в другие места хочу!
Я всё хочу!!))))) И даже по своей квартире походить. Мне кажется, что уж я выбралась бы из квартиры))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а):
Фатуматубинту писал(а):Кстати, мне тут подумалось... Ты хочешь ощущение выхода из тела, а мне бы больше хотелось смену обстановки. Что толку, что мне удалось несколько раз выйти, если я всю фазу по собственной квартире ходила? Я как раз куда-то в другие места хочу!
Я всё хочу!!))))) И даже по своей квартире походить. Мне кажется, что уж я выбралась бы из квартиры))))
Ну первые пару раз было забавно даже по квартире походить. А теперь хочется чего-то большего! Хочу тоже побывать где-то!
Но я вот пришла к мысли, что хочу по ночному Дакару пошляться. Хочу попробовать к океану пропутешествовать. Ночью там должно быть волшебно! ))) А там, глядишь, и рейфы по бережку гуляют - меня поджидают. )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а): Ну первые пару раз было забавно даже по квартире походить. А теперь хочется чего-то большего! Хочу тоже побывать где-то!
Но я вот пришла к мысли, что хочу по ночному Дакару пошляться. Хочу попробовать к океану пропутешествовать. Ночью там должно быть волшебно! ))) А там, глядишь, и рейфы по бережку гуляют - меня поджидают. )))
Хорошая идея)))) Ты не пробовала вылезать в окно?? Или вылетать?? Потом можно попробовать выйти через дверь или через шкаф. Или вот в зеркало кто-то описывал выход.... я тут ничем не могу посодействовать........ Только фантазиями))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а):
Фатуматубинту писал(а): Ну первые пару раз было забавно даже по квартире походить. А теперь хочется чего-то большего! Хочу тоже побывать где-то!
Но я вот пришла к мысли, что хочу по ночному Дакару пошляться. Хочу попробовать к океану пропутешествовать. Ночью там должно быть волшебно! ))) А там, глядишь, и рейфы по бережку гуляют - меня поджидают. )))
Хорошая идея)))) Ты не пробовала вылезать в окно?? Или вылетать?? Потом можно попробовать выйти через дверь или через шкаф. Или вот в зеркало кто-то описывал выход.... я тут ничем не могу посодействовать........ Только фантазиями))))
Я выходила в дверь. 22 сентября. У меня есть запись в дневнике моем. Вышла на улицу в Дакаре, прошла пару метров и оказалась в парке в Питере. )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я вот отметила, что план мне почти всегда удается выполнить. Надо только себя хорошенько настроить на его выполнение.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
Это называется "телепортация с закрытыми глазами", видимо ее разновидность. Только у нее есть большой минус-закрывание глаз в фазе вызывает ее разуглубление и можно просто вылететь из самой фазы. Это вам повезло что углубление какое-то оставалось, хотя техники для него вы похоже никакие не делали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»