Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кискис, классные у тебя сегодня были сон и ос, жалко что будильник подвёл))) я кстати не всегда его слышу во время фазы.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я пока ещё воспринимаю будильник, как будто я солдат на посту))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФАЗА
Я вышла из тела!!!!!!

Вчера я не имела возможности вовремя лечь спать и легла почти в 3 ночи довольно уставшая. Вдруг во сне я почувствовала, что меня затягивает куда-то вниз!! Сразу вспомнила про фазу и не стала сопротивляться. Я слегка расслабилась и как будто включили старый телевизор: послышался характерный свист и появилось свечение. Это было какую-то долю секунды. Я поняла, что в фазе и решила встать. Встала легко-легко!! Лишь потянула вверх плечами и сразу села. И сразу почувствовала как бы два своих сознания отдельно!!!! У лежащей и у сидящей!!!! И двойные глаза!!! Закрытые и открытые.

ВААААУ!!!!!!! Страшно обрадовалась, что наконец-то встала в фазе фантомным телом!! И сразу же встала на ноги. Почувствовала лёгкость тела. Комната просматривалась чётко, но казалось, что вечер. Я увидела зеркало на своём месте, было интересно посмотреть, как я выгляжу, но не поспешила подойти к нему. Сначала посмотрела на руки. Они меня слушались!! И был восторг от того, что они настоящие!! Цвет натуральный. Я приближала их, разводила в стороны, размахивала, но тупанула: надо было приглядеться к линиям, что-то потрогать…. А я лишь смотрела на руки и по сторонам. Супер-реалистично!!! Немного смущала серость, но цвета были не только серые, ещё голубой, кое-где белый, телесный (руки), но тускловатые…. Но про углубление я не вспомнила. Дверь в прихожую была открыта….

И вдруг меня обуял страх!! Один раз я в фазе чувствовала страх, когда увидела выходящего из-за занавеси рейфа. Но сейчас страх был просто животный!! Недавно мне снился умерший отец , как будто он был живой дома на кухне, но я знала, что его уже нет. И мне показалось, что он сейчас выйдет оттуда в состоянии разложения………..

Я забыла все свои планы на фазу(( Заорала диким голосом на всю комнату и слышала и этот ор и как сзади раздаются стоны…. Поняла, что это мои стоны и я лежу там сзади…. Но посмотреть не решилась. Я видела окружающее почти круговым зрением, не просматривалось только то, что за спиной. Т.е. на себя я так и не посмотрела…. Захотелось вернуться в физическое тело и я вернулась…. Но как будто с сопротивлением, не сразу. Проснувшись поняла, как тупанула…. Но блин, страшно!! Внутреннее дрожание от пережитого страха прошло не сразу…. Я уже понимала, что могла справиться с любой ситуацией, если бы даже и вправду меня встретил отец в таком виде, как я представила…. Конечно я не хотела бы его таким видеть…. Но надо был хоть по комнате пройтись((

Потом попробовала выйти ещё раз…. Но поднимаясь чувствовала пресс…. Не было той лёгкости…. И вдруг прихватило живот)))) Наверное от страха)))) Не смогла уснуть. Было 5.30, когда я встала и всё записала…. Правда утром отрубилась и спала до пол-десятого, но больше ничего даже не приснилось....

Теперь буду ждать нового выхода!! И надеюсь, что буду действовать по плану.
Ну, клёво!!!)))) Даже из-за моей бездеятельности впечатления превышают всё, что я видела до сих пор. Это ПОЛНАЯ реальность!! Есть теперь с чем сравнивать. Начинается новый виток увлечения фазой))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Класс!! Поздравляю!!!!
Видимо, от счастья случились проблемы с осознанностью))) но ничего, научишься))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
Здорово конечно! Вау!
Но чего же вы все трусли-то такие, а... Ведь у вас тоже в фазе столько возможностей... Еще даже ничего не случилось, а Китнисс сама себя напугала. Не думаю, что в "Голодных играх" она была такая трусиха)
"На меня надвигается
В коридоре скелет.
Ну и пусть надвигается,
Я запрусь в туалет!
Задвигаю защелочку, -
И скелет не у дел!
Можно выпить и рюмочку,
Но всему есть предел."(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Класс!! Поздравляю!!!!
Видимо, от счастья случились проблемы с осознанностью))) но ничего, научишься))
Конфета , я не почувствовала проблем с осознанностью. Проблему вызвали мысли, которые были не за долго....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Китнисс
Здорово конечно! Вау!
Но чего же вы все трусли-то такие, а... Ведь у вас тоже в фазе столько возможностей... Еще даже ничего не случилось, а Китнисс сама себя напугала. Не думаю, что в "Голодных играх" она была такая трусиха)
"На меня надвигается
В коридоре скелет.
Ну и пусть надвигается,
Я запрусь в туалет!
Задвигаю защелочку, -
И скелет не у дел!
Можно выпить и рюмочку,
Но всему есть предел."(С)
И всегда-то у вас найдётся стишок к случаю)))))) Я не трусиха вроде.... Но как раз недавно читала у МР про то, что мёртвые могут предстать в разложившемся виде, что надо быть к этому готовыми.... И сон в руку.... И реалистичность сыграла шутку....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс писал(а):
Konfeta писал(а):Класс!! Поздравляю!!!!
Видимо, от счастья случились проблемы с осознанностью))) но ничего, научишься))
Конфета , я не почувствовала проблем с осознанностью. Проблему вызвали мысли, которые были не за долго....
Ну, во сне же тоже не чувствуешь проблем с этим)
Но когда полностью осознаёшь и контролируешь-такому страху взяться неоткуда, у тебя же не мистический подход к этому феномену.
Я тоже пока не могу справиться с собой и понять, что там все можно и от меня ничего не требуется.
Может это и не осознанностью стоит назвать, хотя мне кажется, она и есть. Ведь в реальности ты сейчас понимаешь, что бояться нечего, а там не понимала, значит была не как в реальности. Ну это моё такое мнение.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Slyer »

И всегда-то у вас найдётся стишок к случаю)))))) Я не трусиха вроде.... Но как раз недавно читала у МР про то, что мёртвые могут предстать в разложившемся виде, что надо быть к этому готовыми.... И сон в руку.... И реалистичность сыграла шутку....[/quote]
Граце, Китти для 1-й фазы такого рода ты и так успела много сделать, страх тут неизбежен!
А вот много читать вредно, мне умершие постоянно снятся и общаюсь как с живыми если не мешают конечно, но всякое бывает, а представить можно конечно, что угодно, ты молодочинка)!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я и сама не понимаю свой страх.... Я в жизни побаиваюсь только бродячих собак. А так ни пауков, ни мышей, даже крыс не боюсь)))) И ужастики про ходячих мертвецов не пугают. Но там как-то сложилось быстро из памяти представление и то, чего боишься, то и увидишь.... Может быть и правда осознанность не реальная была. Я даже разочарована, когда об этом подумала. Там казалось всё настоящим и полностью реальным.... И знала, что я в фазе. И восторг был, пока на открытой двери не остановилась взглядом....
Но как я орала!!)))) Я же в фазе молчу обычно, только телепатически общаюсь)))) И то, что реальное тело во сне орало, но вырывались лишь стоны, вообще прикольно.... Это же тоже имитация, но подсознание воспроизвело очень правдиво....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс, какая ты категоричная)) тут ведь не так: осознанность или есть или нет! Может, например, процентов на 80 была - это очень даже хорошо))
Опять-таки имхо) так что не расстраивайся!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс писал(а): Но как раз недавно читала у МР про то, что мёртвые могут предстать в разложившемся виде, что надо быть к этому готовыми.......
Вот у меня с этим проблем нет:)) Насмотрелась всякого в танатологическом отделе. Наверно не только для медиков, но и для фазеров нужно там практику проводить:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):
Китнисс писал(а): Но как раз недавно читала у МР про то, что мёртвые могут предстать в разложившемся виде, что надо быть к этому готовыми.......
Вот у меня с этим проблем нет:)) Насмотрелась всякого в танатологическом отделе. Наверно не только для медиков, но и для фазеров нужно там практику проводить:))
Да я вобщем-то не боюсь.... Но тут не какая-то непонятная сущь, а родной отец. Что-то мгновенно намешалось и выдало ожидание такой картины....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а): Да я вобщем-то не боюсь.... Но тут не какая-то непонятная сущь, а родной отец. Что-то мгновенно намешалось и выдало ожидание такой картины....
  Самое страшное с чем может столкнуться человек - это его собственные мысли. А вообще, привыкай: страх и желания - это "рычаги" управления гравитацией. С желанием все просто, а страх нужно осваивать.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):
Китнисс писал(а): Да я вобщем-то не боюсь.... Но тут не какая-то непонятная сущь, а родной отец. Что-то мгновенно намешалось и выдало ожидание такой картины....
  Самое страшное с чем может столкнуться человек - это его собственные мысли. А вообще, привыкай: страх и желания - это "рычаги" управления гравитацией. С желанием все просто, а страх нужно осваивать.
Я надеюсь, что поговорка "На ошибках учатся" поможет в следующий раз.....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Slyer »

Китнисс писал(а):
Феникс13 писал(а):
Китнисс писал(а): Да я вобщем-то не боюсь.... Но тут не какая-то непонятная сущь, а родной отец. Что-то мгновенно намешалось и выдало ожидание такой картины....
  Самое страшное с чем может столкнуться человек - это его собственные мысли. А вообще, привыкай: страх и желания - это "рычаги" управления гравитацией. С желанием все просто, а страх нужно осваивать.
Я надеюсь, что поговорка "На ошибках учатся" поможет в следующий раз.....
Да не ошибка это, а закономерность, возбуждением может поглотить страхи, но если увлечешься фолить будешь(
Тут главное баланс, с опытом придет)!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Slyer писал(а): Да не ошибка это, а закономерность, возбуждением может поглотить страхи, но если увлечешься фолить будешь(
Тут главное баланс, с опытом придет)!
Я сильно-то не расстроилась. Наоборот обрадовалась, что получилось наконец-то)))) Впечатления опять же)))) Думаю, что в другой раз всё по плану пойдёт.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, только сейчас увидела. Появился статус -фазер. Поздравляю!!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Slyer »

diserel писал(а):Китнисс, только сейчас увидела. Появился статус -фазер. Поздравляю!!
Так естественно, такая фаза , еще и разделение с эффектом двойных глаз+ круговое зрение, грац Китнисс с фазершей!
Хотя счетчики рулят(
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):Китнисс, только сейчас увидела. Появился статус -фазер. Поздравляю!!
УРРРРРАААА!!!!!!!!!!!! Я сама не увидела....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну заслуженно появился)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
т. Netti
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 1:26 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение т. Netti »

ПОЗДРАВЛЯЮ! Не прошло и года - а ты уже взросленькая! Молодец.
Опыт со страхом воспринимай как положительный. Всё надо попробовать.
Страхи, так же как и желания в Фазе усиливаются многократно и мгновенно, к этому надо быть готовой. Научишься ещё.
Знай - это твой мир и твои правила.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

т. Netti писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ! Не прошло и года - а ты уже взросленькая! Молодец.
Опыт со страхом воспринимай как положительный. Всё надо попробовать.
Страхи, так же как и желания в Фазе усиливаются многократно и мгновенно, к этому надо быть готовой. Научишься ещё.
Знай - это твой мир и твои правила.
т. Netti , спасибо!!!! Я себя вашей крестницей считаю:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
т. Netti
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 1:26 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение т. Netti »

Спасибо, конечно. Но мне ещё самой учиться и учиться....
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Тем не менее.... Кто первый меня взбодрил и подсказал самое нужное??))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
т. Netti
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 1:26 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение т. Netti »

Тут многие друг другу помогают. Жаль что чудес не бывает...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Здорово! Поздравляю с началом! ))) Мне поначалу всегда было страшно. А последние пару раз никакого страха - только интерес.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а):Здорово! Поздравляю с началом! ))) Мне поначалу всегда было страшно. А последние пару раз никакого страха - только интерес.
Лёд тронулся)))) Но я и от тех фаз не собираюсь отказываться)))) Только бы они были.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Никос »

не могу пройти мимо таких радостных эмоций :)

Рад за вас Китнисс!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Спасибо, Никос !!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»