Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Добрый день!!!!зачиталась ваш дневник !!! Очень много похожего...продолжаю читать))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ты со мной? писал(а):Добрый день!!!!зачиталась ваш дневник !!! Очень много похожего...продолжаю читать))))
Добрый день:-) В моём дневнике больше флуда, чем подсказок))))

В начале есть раздел ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?? viewtopic.php?f=5&t=2631

Меня вдохновили вот эти дневники:
Территория подсознания viewtopic.php?f=5&t=12320
Дневник Валерии viewtopic.php?f=5&t=11501
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

с удовольствием почитаю)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

shan писал(а):А вдруг подсознание помнит какую-нибудь предыдущую жизнь, в которой ты прыгнула с высоты и разбилась или утонула. И теперь это так отражается во снах.
У меня вот очень часто снятся сны, где поезд вот-вот задавит меня. Уворачиваюсь, бегу, а там еще один, и еще, и еще. Может быть, когда-то меня задавило так.
Ну если сны действительно не просто так.... Ведь почему-то я почувствовала себя душой, а тело отработанным материалом....
Когда один и тот же сон или очень похожие по сюжету часто снятся, может и надо задуматься....
Вот такие прыжки в воду с большой высоты совсем не из моей жизни....
И затвердевающая поверхность воды уже не раз была в моих осознанных снах.
Один сон я не записала, в котором то же самое озеро при моём к нему приближении, но не в прыжке, превратилось в засохшую глину....
И озеро в форме сердца мне снилось уже несколько раз. В разных ракурсах. Это конечно не спроста)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс писал(а):. Ведь почему-то я почувствовала себя душой, а тело отработанным материалом....
Когда один и тот же сон или очень похожие по сюжету часто снятся, может и надо задуматься....
Китнисс, попробуй копнуть глубже, хотя бы с этим озером. Пусть это будет план№1. А вдруг получится что нибудь узнать.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):
Китнисс писал(а):. Ведь почему-то я почувствовала себя душой, а тело отработанным материалом....
Когда один и тот же сон или очень похожие по сюжету часто снятся, может и надо задуматься....
Китнисс, попробуй копнуть глубже, хотя бы с этим озером. Пусть это будет план№1. А вдруг получится что нибудь узнать.
Я думаю об этом. И попробую))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фрагмент ОС 1 Сегодня я снова видела своё озеро. Оно было голубое и окружением похоже на фото Слаера, но не зимой, снега не было. Я стояла на высокой горе над озером, это было горное озеро…. И смотрела вниз. А рядом слева стоял мужчина и тоже смотрел на озеро. Я его чувствовала и видела боковым зрением без выраженных черт лица и не видела во что он был одет. Просто он стоял рядом, а я почему-то не решилась на него посмотреть. Хотя понимала, что он не чужой и меня к нему тянет.

Фрагмент ОС 2 Заходила в образ, в котором возле высокой каменной кладки копошились что-то делая небольшие человечки в черной одежде со светящимися головами. Я начала гадать кто это может быть и пыталась сконцентрироваться хоть на одном лице и понять, что они делают. Меня вынесло почти к ним. Стало понятно, что это маленькие злобные инопланетяне)))) Голые черепа и огромные выпученные глаза, и всё это светилось, как галогенная лампа. Было похоже, что у них трапеза. Но не поняла что или кого они собирались есть. Я ещё не встречала сущей…. Люди, которые иногда бывают в моих сновидениях редко вступают в контакт со мной и это бывает с моей подачи. Они кажутся реальными и не вызывают сомнений. Сегодня мне не захотелось вступать в контакт со странными существами и я взлетела выше. Стена казалась бесконечно высокой…. Я стала разглядывать небо. На нем проявились и ярко засверкали звезды. И я уже летела выше той стены, забыв про неё. Показалось что я безвольно плыву в космосе и увидела перед лицом полукруглую прозрачную сферу. На мне был скафандр!! И я приближалась к космическому кораблю!!)))) Он был как из фильма с навороченной графикой, но я видела только часть корабля. От длинного цилиндрического выступа корабля ко мне летел человечек в скафандре, от которого к этому выступу свободно извиваясь тянулась чёрная веревка. Похоже что меня встречали…. Но дальше не помню. Зато находясь в безвоздушном пространстве я вспомнила себя в другом сне, в котором смотрела на звёзды, находясь в капсуле в форме огурца....

Фрагмент ОС 3 Заходила в образ леса, но оказавшись в объеме увидела, как на меня, но мимо меня бегут люди, соизмеримые с моим ростом. Всё выглядело очень натурально. Я вспомнила, что я Китнисс и в руках оказался лук)))) Я натягивала тетиву и прицеливалась, понимала что это мои враги. Но не смогла стрелять в людей. Но люди продолжали бежать и некоторые падали…. Кто-то другой стрелял в них. Когда они все пробежали мимо, то остались лежащие тела…. Я подумала, что отсюда можно уйти, вспомнила свой план и побежала вперёд подальше от этих трупов. Стала звать человека, с которым хотела встретиться. Я спрашивала "Ты здесь??", говорила "Я знаю, что ты здесь, подойди ко мне", протягивала назад руку и говорила "Возьми меня за руку", представляла его…. Но он так и не взял меня за руку и не появился…. Я дошла до выхода из леса и поняла, что лес стоит на горе и кругом горы. Опять горы))) Когда реальность начала теряться я пыталась удержать её восклицая "Это реальность", но не видела заметных перемен. Пробовала разглядывать руки. Я видела руки, но не так, как в реале. Ни разу не удалось приблизить их к глазам и разглядеть....

Были ещё короткие выходы, но уже ничего интересного.

Размышления. Озеро настойчиво манит.... Я чего-то от него хочу или оно навязано мне внешними причинами??
Надо же, во сне вспомнила старый сон!! И свой форумный образ)))) Я не планировала сегодня увидеть себя в образе Китнисс, но это было раньше. Значит вспоминаются и старые наброски сюжетов. Большая часть событий "Голодных игр" происходила в лесу, поэтому локация и бегущие люди напомнили события фильма, а я вспомнила, что у меня есть лук))))
Интересная ночь)))) Но не добилась поставленных планом целей....
Выходила в ОС на просыпании в середине ночи. Не вставала потом, а как-то уснула перейдя из ОС в простой сон. Осознанность средняя, вывод делаю из того, что увлекалась сюжетом и не сразу вспоминала план или совсем его не вспоминала.
Странно, что не делала попыток вернуться в предыдущий ОС. Как раз вчера, читая дневники думала о возвращении в события неосознанного сна при осознании. Наверно потому что вход\выход был осознанным, я не вспомнила о том что думала об осознании во сне.....
С углублением какие-то проблемы. Я вспоминаю про углубление, когда локация начинает ломаться.... А надо бы приучить себя видеть руки тогда, когда реалистичность ещё высокая.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
т. Netti
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 1:26 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение т. Netti »

да, танюша - озеро, это, скорее всего, какая-то твоя внешняя или внутренняя проблема. Подсознание настойчиво тебе сигнализирует о чём-то...и так регулярно. Проанализируй свою жизнь: личную, про работу и т.п., может где есть не решённая проблемка. А так - прикольные у тебя Осы. Молодец.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

т. Netti писал(а):да, танюша - озеро, это, скорее всего, какая-то твоя внешняя или внутренняя проблема. Подсознание настойчиво тебе сигнализирует о чём-то...и так регулярно. Проанализируй свою жизнь: личную, про работу и т.п., может где есть не решённая проблемка. А так - прикольные у тебя Осы. Молодец.
т.Nttti , спасибо!!:-) Но я не Танюша)))) Я здесь вобще инкогнито, Китнисс)))) Да, подсознание подсказывает проблему.... Образы это образы, а что за ними??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
т. Netti
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 1:26 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение т. Netti »

ой, извини...попутала...просто часто общаемся на другом, по рукоделию....всё в ! хочу в отпуск!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

т. Netti писал(а):ой, извини...попутала...просто часто общаемся на другом, по рукоделию....всё в ! хочу в отпуск!
Я сама иногда очень хочу отпуск!! Только чаще от домашних проблем, чем от работы))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):
т. Netti писал(а):да, танюша - озеро, это, скорее всего, какая-то твоя внешняя или внутренняя проблема. Подсознание настойчиво тебе сигнализирует о чём-то...и так регулярно. Проанализируй свою жизнь: личную, про работу и т.п., может где есть не решённая проблемка. А так - прикольные у тебя Осы. Молодец.
т.Nttti , спасибо!!:-) Но я не Танюша)))) Я здесь вобще инкогнито, Китнисс)))) Да, подсознание подсказывает проблему.... Образы это образы, а что за ними??
С чего взяли что озеро в виде сердца это какая то проблема, может это подсказка от подсознания))) что то оно этим хочет сказать)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Размышления. Озеро настойчиво манит.... Я чего-то от него хочу или оно навязано мне внешними причинами??
Надо же, во сне вспомнила старый сон!! И свой форумный образ)))) Я не планировала сегодня увидеть себя в образе Китнисс, но это было раньше. Значит вспоминаются и старые наброски сюжетов. Большая часть событий "Голодных игр" происходила в лесу, поэтому локация и бегущие люди напомнили события фильма, а я вспомнила, что у меня есть лук))))
Интересная ночь)))) Но не добилась поставленных планом целей....
Выходила в ОС на просыпании в середине ночи. Не вставала потом, а как-то уснула перейдя из ОС в простой сон. Осознанность средняя, вывод делаю из того, что увлекалась сюжетом и не сразу вспоминала план или совсем его не вспоминала.
Странно, что не делала попыток вернуться в предыдущий ОС. Как раз вчера, читая дневники думала о возвращении в события неосознанного сна при осознании. Наверно потому что вход\выход был осознанным, я не вспомнила о том что думала об осознании во сне.....
С углублением какие-то проблемы. Я вспоминаю про углубление, когда локация начинает ломаться.... А надо бы приучить себя видеть руки тогда, когда реалистичность ещё высокая.
Неплохо поосила))) молодец))) Когда реалистичность высокая, тратить время на углубления не зачем, скажи что просто на руки хочется посмотреть, я их кстати тоже всё сначала увидеть не мог, потом даже в план это поставил и увидел))) когда локация начинает ломаться, лучше всего помогает не сфолить интенсивное ощупывание всего под ногами.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я тоже про углубление всегда забываю. ((( А как фолить начинаю, уже, как правило, ничего не помогает.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс! А сориентируй меня, плиз! Где ты поподробнее свой метод выхода описываешь?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фатуматубинту писал(а):Я тоже про углубление всегда забываю. ((( А как фолить начинаю, уже, как правило, ничего не помогает.
Фол бывает очень быстрый, что ни чего сделать не успееш, это уж как повезёт
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а):Китнисс! А сориентируй меня, плиз! Где ты поподробнее свой метод выхода описываешь?
Надо порыться в дневнике. Но я тебе писала в ЛС. Похоже на ССИЛД, только не чередование, а всё сразу: прислушивание, присматривание образов и контроль за ощущениями тела. Накатывает вибрация, я её "распределяю" по всему телу, если она начинается с ног или со спины. Мысленно перекатываю по телу, как волны. Вот как раз т. Netti мне это подсказала.... Начинаю с прислушивания, сразу, как ложусь и освобождаюсь от мыслей. Если ВД наглеет, то я прислушиванием все мысли отгоняю))))

Сколько времени делаю эту технику могу сказать только приблизительно. Как только начинаются глюки (провалы) я поддерживаю состояние до тех пор, пока не появятся картинки. Иногда даже пытаюсь выйти в них, мысленно расширяя экран. Но это редко. Поняла, что при ночном просыпании выход будет более качественным. Начинаю на спине или правом боку. Когда достигла нужной "концентрации", поворачиваюсь на правый бок и засыпаю. Просыпаюсь ночью в сильно возбужденном на фазу состоянии. Иногда пытаюсь встать фантомным телом, но пока безрезультатно. Наверно уже закрепились какие-то стереотипы. Но если, как сегодня не встаю, а концентрируюсь на образе, которые ночью чёткие и конкретные, то в них появляется цвет и объём. И я уже внутри.

Стараюсь сразу взлететь. И приглядываюсь к окружающему. План вспоминаю почти всегда. Но если есть же какие-то происходящие события, то сначала участвую в них или просто смотрю, потому что мне пока это интересно.

Но несмотря на присутствие моего сознания и понимание, что это сон, всё-таки ОС просто похож на полную реальность.... Если сравнить с тем состоянием, которое я почувствовала при выходе из физического тела.... Там была абсолютная реальность.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): Неплохо поосила))) молодец))) Когда реалистичность высокая, тратить время на углубления не зачем, скажи что просто на руки хочется посмотреть, я их кстати тоже всё сначала увидеть не мог, потом даже в план это поставил и увидел))) когда локация начинает ломаться, лучше всего помогает не сфолить интенсивное ощупывание всего под ногами.
Я пыталась углубиться когда уже мир вокруг посерел и чёткость была только местами(( А вот про ощупывание сегодня не вспомнила. Всегда так и делала. А тут руками увлеклась....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а):
Фатуматубинту писал(а):Китнисс! А сориентируй меня, плиз! Где ты поподробнее свой метод выхода описываешь?
Похоже на ССИЛД, только не чередование, а всё сразу: прислушивание, присматривание образов и контроль за ощущениями тела.
Ну я если эту технику начинаю, как в инструкции написано, с присматривания, потом прислушивание добавляю, то потом так все и идет вместе. Разделить уже не получается.

Ох, чувствую, вы опять меня на попытку раззадорите! А я ведь отдохнуть хотела! )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а):
Китнисс писал(а):
Фатуматубинту писал(а):Китнисс! А сориентируй меня, плиз! Где ты поподробнее свой метод выхода описываешь?
Похоже на ССИЛД, только не чередование, а всё сразу: прислушивание, присматривание образов и контроль за ощущениями тела.
Ну я если эту технику начинаю, как в инструкции написано, с присматривания, потом прислушивание добавляю, то потом так все и идет вместе. Разделить уже не получается.

Ох, чувствую, вы опять меня на попытку раззадорите! А я ведь отдохнуть хотела! )))
Давай!! Если есть настроение.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а): Давай!! Если есть настроение.
Я до сих пор так и не поняла, какую тактику мне лучше выбрать. Вроде как перерыв нужен. А как вас почитаю, так сразу тоже хочу зафазить. ))) Никак мне не успокоиться. Латео дело говорит, конечно... Но есть одно "но": если бы я стабильно могла раз в неделю-две зафазить, да так как 30 октября (когда кучу всего сделать успела), то, может, я бы так и фазила. Но ведь у меня не получается каждую попытку выход...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а):
Китнисс писал(а): Давай!! Если есть настроение.
Я до сих пор так и не поняла, какую тактику мне лучше выбрать. Вроде как перерыв нужен. А как вас почитаю, так сразу тоже хочу зафазить. ))) Никак мне не успокоиться. Латео дело говорит, конечно... Но есть одно "но": если бы я стабильно могла раз в неделю-две зафазить, да так как 30 октября (когда кучу всего сделать успела), то, может, я бы так и фазила. Но ведь у меня не получается каждую попытку выход...
Латео опытный фазер. Мне вчера тоже её советы дельными показались. Сама я не рвусь сильно.... Но через день стараюсь засыпать под свою технику)))) Но не всегда она срабатывает.... Выходы короткие и непродуктивные, а то и засыпаю после просыпания. Настрой слабоват.... А иногда получается без предварительной подговтовки проснуться сразу в ОС и было 3 дня подряд продуктивные. Не угадаешь. Но вот выйти фантомным телом больше не получается....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

На вечеринку я не попала.... И вобще не было длинных ОС.... Но сегодня был выход фантомного тела!! Не так, как в прошлый раз, но тоже при позднем засыпании. И с необычными ощущениями перед этим.
К сожалению это случилось слишком поздно и фаза прервалась будильником(( Но я постараюсь повторить всё, что предшествовало выходу ещё раз, и не один раз))))

Фаза. Я поздно легла. Начала делать технику (сосредотачивание на зрение/слух/тело), но перестала, когда подумала, что уже не проснусь до утра. Но когда я проснулась с закрытыми глазами, перед ними сразу появился чудесный образ неба над кронами деревьев. И я могла бы попасть в него, но вспомнила, что сегодня собиралась осить не в средней полосе России)))) Не подумала о том, что можно как-то телепортироваться в нужную локацию.... Стала воображать другие образы. Вдруг почувствовала, что тело повело на вращение по горизонтали и переключилась на необычное для меня ощущение: захотела сделать круг вращения. Но не получилось, зато от напряжения мозга пошли вибрации и я услышала, как девичий голос начал мне что-то говорить. Я не могу вспомнить, что она говорила.... Я даже не внимательно слушала, но все же вслушивалась. Меня поразило, что голос идет точно не из комнаты, не из телевизора, а как будто из подушки и прямо в ухо. Вдруг почувствовала необыкновенную лёгкость и тело начало медленно приподниматься над кроватью.....
Кто-то уже спрашивал, не поднимало ли меня к потолку)))) Но я не стала дожидаться, когда меня поднимет до потолка. Восторженно подумала: ФАЗА!! И - НАДО СЕСТЬ!! И села, очень-очень легко, даже не поняла как. Но села не на ту сторону, как в первый раз и с которой ложусь. А на ту, что у стены!! Но мне не было неудобно сидеть. Я сразу решила попробовать зажать нос, хотя и не было сомнений, что я в фазе. Зажала и это не мешало прохождению воздуха!! Но я зажимала еще раз: то ли засомневалась, то ли просто понравилось ощущение. И вот тут прозвенел будильник. Будильник теперь мой враг!!((( Надо попробовать сменить сигнал....
Немножко обидно, но и радостно. Я помню все свои действия последовательно и попробую повторить. И ГОЛОС, который я слышала, это совершенно новое и необычное!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, это ж во сколько ты легла, чтобы вскоре будильник прозвенел?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):Китнисс, это ж во сколько ты легла, чтобы вскоре будильник прозвенел?
Он не вскоре прозвенел, а просто не вовремя.... Мое сознание проснулось перед тем, как ему пора было прозвенеть.
А легла поздно.... Думала о жизни)))) Не спится.... Хотя и предыдущие 2 ночи были почти бессонные. Встала, почитала, потом опять легла.... Было около 3 часов....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Кстати.... Первый выход из тела тоже был, когда я легла так поздно. Вдруг это необходимое условие для меня??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс писал(а):Кстати.... Первый выход из тела тоже был, когда я легла так поздно. Вдруг это необходимое условие для меня??
Тогда попробуй ещё раз и не раз, чтобы убедиться.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Native »

Китнисс писал(а):На вечеринку я не попала.... И вобще не было длинных ОС.... Но сегодня был выход фантомного тела!!
Китнисс, это определённо удача! Я за Вас рада :)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Native писал(а):
Китнисс, это определённо удача! Я за Вас рада :)
Я и сама за себя рада)))) Спасибо!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Здорово, что получилось то, чег ты хотела. Думаю, продление фазы - вопрос тренировки - не более. А начало положено! )))
Я кстати ни разу не взлетала, просто вставала и все.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»