Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Яма »

Да, Кит! Мы все склонны возвращаться туда, где когда то было хорошо. (( Но практика показывает, что этого делать не следует. Я очень пожалел в своё время, что вернулся на форум после продолжительного отсутствия в связи с разрывом с Мальвой. Тогда бы и не случилось того, что произошло. Но тогда бы я и с тобой не познакомился бы. )) Хотя знакомство вылилось в мою попытку найти общую тему. Не сделай бы я этого, и не было бы не приятностей, что мы претерпели в нашей общей теме. И она то в итоге не дала ничего, кроме новогоднего романса. Зато виртуально воплотило модель Инь-Ян в их идеальном стремлении стать едиными. Но в реале то это не доступно большинству. Разве единицам, как исключение. Правда я имею частично, когда захочу нужное ощущение через чистый вирт. ;)
Если ты вернешься сюда, это будет уже другая Китнисс. Может даже более интересная?!
С будущим возвращением!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Спасибо Рели за поддержание надежды:-))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Подниму свой дневничок раз зашла а то он бедненький совсем утонул)))) Вдруг потянет еще сюда:-) Всетки днев это не случайный пост.
Бывают у меня иногда фазы но редко. Ритм жизни не позволяет ограничивать сон. Сны бывают яркие. До увлеченья фазой таких почти не было.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да, хороший дневник
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»