Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна , хоть у меня всегда раньше был свет, про руки же я помнила!!
Ну ничего. По капельке, по капельке))))
Спасибо тебе!! Почему то твоя последняя инфо стала самой усвояемой))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Я рада)) а я замечаю что все чаще просто во снах вспоминаю про фазу,но пока не осознаюсь,думаю тоже вконце концов научусь..
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Неудачные опыты.
Сегодня провалы от ссилд начались с 3-го цикла. Я даже ночью помнила некоторые короткие сны но сейчас почти все забыла. Самым первым видела группу Битлз!!))) Видела морской прибой на диком пляже. Диком в природном смысле. Там был не только песок но и камни. Цветовые образы появились на 6-м цикле. Но после я еще раз делала цикл и снова были цветовые образы но другие. Они сейчас приходят каждую ночь. Я уже путаюсь когда и в какой последовательности видела цвета. Но какие появлялись новые цвета, помню.

Цветовые образы. В 1-й раз экран посветлел до цвета светлого беж и на нем равномерно были коричневые крапинки. А потом начали наплывать цветовые пятна. Сначала четко очерченные а потом размытые по краям, как туманные образования. Сегодня был крупный очаг красного цвета с оттенком бордо. В какой то момент всю картину перекрыла широкая поперечная полоса черного цвета(( Но растаяла. Снова много сиреневого. Желтый цвет преобладал.

Вход в образ.
Во второй период наблюдения цветовых образов после их растаивания появилась глубокая картина звездного неба и меня несло в него. Появилась планета с поясом астероидов похожая на Сатурн. Но приблизиться к ней не получилось. Вспомнила пожелание одного навязчивого форумчанина слетать на Юпитер. Стала пытаться увидеть в окружении полосатую планету и приблизиться к ней. Но ничего не вышла. И Сатурн потерялся((

Неудачные попытки. Несколько раз ловила подходящее состояние чтобы выйти из физ тела. Оба раза когда мной овладели цветовые образы и после, когда осознавала сознание после сна. 1 раз когда почувствовала сильный пинок в спину. Но сев на кровати понимала что это реал. Зажимая нос теряла дыхание. 1 раз пытаясь подпрыгнуть и взлететь, но упала на кровать. Неудачка((

Обычные сны не запомнила хотя последний был длинным и сюжетным.

Печальный вывод. Утром подумала что могла садиться на кровати и в фазе. Потому что трогая нос не чувствовала пальцами маску для сна. Чувствовала только нос(( Не пыталась разглядеть руки. Не стремилась встать. Не повторила попытку подпрыгнуть и зависнуть.... Значит план на углубление в фазе у меня продуман некачественно. Не хватает настойчивости….
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, а ты разве спишь в маске для сна?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Да, Дис , в обычной непроницаемой тканевой маске для дневного сна. Удобно)))) Не опасаюсь нечаянно открыть глаза. Не мешает утренний свет и свет от фонарей.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Китнисс писал(а):Да, Дис , в обычной непроницаемой тканевой маске для дневного сна. Удобно)))) Не опасаюсь нечаянно открыть глаза. Не мешает утренний свет и свет от фонарей.
Я тоже утром тканевую маску на глаза одеваю, чтобы свет не мешал-хорошо продлевает сон)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

А у меня стоят очень сильно тонированные стекла в окнах, как на маске сварщика:)) Чтобы в спальне всегда было темно. А раньше я пленку чёрную к стёклам приклеивала.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Недостаток у маски есть, но я с ним смирилась. Без маски первые гипногогические образы более красочные. Лёгкая подсветка сквозь веки дает такой эффект. В маске образы сначала в оттенках серого.... Но маска не мешает видеть волшебную игру ярких красок и необыкновенные цвета!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Путешественник писал(а):
Китнисс писал(а):Да, Дис , в обычной непроницаемой тканевой маске для дневного сна. Удобно)))) Не опасаюсь нечаянно открыть глаза. Не мешает утренний свет и свет от фонарей.
Я тоже утром тканевую маску на глаза одеваю, чтобы свет не мешал-хорошо продлевает сон)
А я сейчас наоборот стал при дневном свете спать утром, чем больше света тем лучше для фазы и больше провалов
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Путешественник писал(а):
Китнисс писал(а):Да, Дис , в обычной непроницаемой тканевой маске для дневного сна. Удобно)))) Не опасаюсь нечаянно открыть глаза. Не мешает утренний свет и свет от фонарей.
Я тоже утром тканевую маску на глаза одеваю, чтобы свет не мешал-хорошо продлевает сон)
А я сейчас наоборот стал при дневном свете спать утром, чем больше света тем лучше для фазы и больше провалов
Были у меня мысли проверить , вдруг образы будут интереснее.... И успешность попадания в фазу может быть выше без маски.... Все таки у меня появился опыт по сравнению с первыми выходами. Но мне сейчас без маски некомфортно(( Надо постепенно привыкать спать без нее.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Китнисс писал(а):
Были у меня мысли проверить , вдруг образы будут интереснее.... И успешность попадания в фазу может быть выше без маски.... Но мне сейчас без маски некомфортно(( Надо постепенно привыкать спать без нее.
А зачем привыкать без маски если в ней комфортно?
У меня вот успешность попадания ни хуже ни лучше, а вот качество фазы да! Без маски, когда уже совсем светло, фазы укорачиваются и начинаются проблемы со зрением :(( белесость какая-то появляется, и зрение в начале может долго не появляться..
Без маски когда светло и спиться хуже, ну и вследствие этого вероятность попадания в фазу даже ухудшается, я так заметила..
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а): А зачем привыкать без маски если в ней комфортно?

Без маски когда светло и спиться хуже, ну и вследствие этого вероятность попадания в фазу даже ухудшается, я так заметила..
Действительно комфортно. Но сейчас я слишком к ней привязана.... Думаю, надо спать и так, и так. А то приучу глаза открываться во сне((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Коммент в точку к сегодняшнему эксперименту!!


Сегодня я экспериментировала с глазами при наблюдении образов. Мне показалось, что я открыла глаза. Но поняла что они закрыты. Подумала, что открываются фазовые глаза)))) И возможно что это так и есть. Специально закрывала глаза, которые и так закрыты. И только 1 раз при аккуратном открытии их осталась в том же самом образе. Я расхрабрилась из за того, что на мне маска. Но я чувствовала ДВОЙНЫЕ веки!!
Хотя и нет 100%ной уверенности.....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

В маске сразу ясно, если глаза все видят, то точно фазовые глаза открыты, а не реал)
Не надо фазу на реальность проверять)
Кит, а ты всю ночь в маске спишь?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а): Кит, а ты всю ночь в маске спишь?
Я ее как надеваю, так снимаю когда просыпаюсь по настоящему. Иногда даже сны в ней записываю)))) А потом каракули разбираю)))) Но когда делала перерывы для отложенного то конечно снимала.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ясно, я маску под утро одеваю, чтобы свет не мешал, а по поводу длительности фазы (с маской и нет) я понаблюдаю потом отпишусь
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

У меня сегодня были только обычные сны.... А может быть люцидники, потому что кажется что я понимала что я сплю. Но настоящей осознанности не было. Про планы даже не думала. Целиком описывать смысла нет.

Вот некоторые моменты без описания подробностей:

Фрагменты жутковатого сна. Приснилась умершая бабушка, что она живая.
Приснился умерший там во сне дедушка, которого никак не могли похоронить и он лежал в закрытом чулане. А я переживала сколько дней он еще может пролежать. Казалось что во сне прошло больше 3х дней.
Бабушка чем-то огромным и нереальным задела внешнюю стену в комнате, что пошла трещина.
Через 3 дня эта стена упала внутрь((

Игра с образами. Я притягивала в образы море и когда оно было не таким как нужно, закрывала глаза. Наконец увидела море таким, как хотела: море, пальмы, песок, волны накатывают.... Но в такой ОС не попала. Или попала в простой сон, который не запомнила.
Входила в образ мирного дворика возле дома, но оказалась в пространстве похожем на изрытую ходами землю. Как будто я сама дождевой червь. Ничего там не нашла и выпала назад((


Сегодня ссилд мне не принес цветовых вспышек. Я сделала на спине целых 10 циклов, потом повернулась на бок и уснула.

А еще помню что вставала и записывала сон, который мне приснился и запомнился первым. Но проснувшись никаких записей не нашла. Значит это тоже был сон.
И помню звуки природы: птиц и гром. Но сюжет не запомнила.

Хочу сегодня лечь спать пораньше. Проверить как влияет на осознанность раннее засыпание.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Konfeta »

10 циклов ссилд, обалдеть! Вроде я читала, что 4-6 коротких и 3-4 длинных цикла надо делать... Я обычно на втором длинном засыпать начинаю:) Редко когда до 4 доходит))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):10 циклов ссилд, обалдеть! Вроде я читала, что 4-6 коротких и 3-4 длинных цикла надо делать... Я обычно на втором длинном засыпать начинаю:) Редко когда до 4 доходит))
Сама себе удивилась..... Я обычно на 6-7 останавливаюсь. Меньше реже. Люблю наблюдать цветовые образы. Они как раз появляются на 6-7 цикле. Иногда к чему то приводят))))
А сегодня хоть и устала, до 10-го даже ни одного провала не словила(( Потом усыпляла себя своим же сопением)))) А длинные делаю редко. Тело при просыпании вспоминает нужное состояние. Если что 1-го достаточно....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Из дневника Kraet
Феникс13 писал(а):
Kraft писал(а):но раньше я действительно думал что есть чисто механистический способ попадания в фазу.
  Есть, но без намерения и смирения не работает. К тому же необходимо уметь одновременно расслабляя тело до исчезновения, оставаться в сознании до полной ментальной тишины, при этом уметь управлять уходом в сон.

Прям целеустремленный слоган получился!! Спасибо, Феникс !! Мотивацию направлять.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):15 марта 2017 год
Утром прикольно прозвенел фазовый будильник, я поняла что это во сне, но ничего не стала предпринимать поскольку уже на работу надо было вставать.
Меня сегодня тоже разбудил фазовый будильник)))) Слышала 3 телефонных звонка. У меня такой музыки нет. Но проснулась и встала. Ни чьих телефонов рядом не было. Да и вобще незнакомый сигнал.... Впервые такое. Чтобы звуки ОТТУДА будили))))

ОСы были короткие и не привели к сюжетам....
Ни осится, ни пчелится, ни шмелится))))
Осталось ждать, когда фаза сама по мне соскучается и выспаться хотя бы....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Организм взял тайм-аут. Несколько дней почти нет признаков осознанности во сне. Нет моих цветовых гипногогических образов….
Ссилд делаю неактивно, но делаю на засыпании. Ночью не просыпаюсь.
Вобще то образы были и провалы примечала…. И ловила момент икс, но вставала реальным телом. Дополнительных проверок не делала. Сомнений что не фаза не было. Может быть эта одержимость вставанием не дает ОСить…. Да вобщем то пока не страдаю. Но уже привыкла к фазе….

Сегодня осознанно видела только образы. Некоторые пока еще помню.
Бушующие волны океана. Не море, слишком дикий берег. Так и думала что океан….
Звездное небо. Черное…. Звезды белые и сияющие. Но не потянулась как обычно туда, в глубину и бесконечность.
Видела свою руку с кружкой чая. Рукой дернула и чай сильно плеснулся из кружки.
Проснувшись поняла что не стремилась войти в образы. Не было острого намерения как обычно.

Запомнила последний неосознанный сон.
Локации: санаторий какой то, комнаты, столовая в служебной части…. Улица в моем городе по которой я бежала или шла. Огородные задворки. Я по ним возвращалась в санаторий. Деревья и погода летние. Гремел гром, но дождя не было.
Машина останавливалась рядом, но сразу уехала.

Приснился Нагиев. Он рассказывал как его кто то обидел)))) Отказался идти ужинать. Я предложила принести ужин ему и его соседу. Нагиев меня прижал к себе. Никакой эротики)))) По отечески. И смотрел в глаза)))) Наверно я в обслуге была)))) В реале никогда в кафешках не работала. Но уж слишком долго мне столовка снилась. Я выбирала с чем Нагиеву рыбу положить. С картошкой или макаронами)))) Тарелки искала…. Вилку уронила.
В столовке было много людей. Толстая тетка мыла посуду с пеной. Когда шла по зеленой улице города встретила знакомую. Она ждала автобус. Разглядывала ее одежду. Себе завязывала шнурок на кроссовке))))

Еду разную видела и кое что пробовала. Отрезала ножом кусочек мясной запеканки прям с противня и в рот. Капустный салатик щепотку пальцами и в рот. Вкус не поняла хотя и заостряла на этом внимание.

Книгу у меня украли, которую читала. Было жалко. Вспоминала автора и вспомнился Ремарк. Но тут же думаю, нет другой не Ремарк. Здесь был момент осознанности. Подумала, наверно когда проснусь книжка будет у меня.

А дождь таки пошел)))) Когда проснулась за окном шел дождик.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Про Нагиева классно!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Вот ведь, Дис , как нас Изоморф настроил на знаменитостей)))) Не одной мне они снятся уже после турнира. А меня Нагиев даже к себе прижал)))) Контакт был))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я ещё тоже к себе ещё Виагру жду в гости, хочу чтоб они мне спели песьню в одних купальниках)))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а):Вот ведь, Дис , как нас Изоморф настроил на знаменитостей)))) Не одной мне они снятся уже после турнира. А меня Нагиев даже к себе прижал)))) Контакт был))))
Изо всех на знаменитостей настроил!
Мне на днях аж два Валерия Леонтьева приснились разом! )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Попробую сравнить на практике результативность ССИЛД с результативностью моих методов и выделить ключевые различия. Просмотри, пожалуйста, это описание SSILD, соответствует ли оно твоим действиям? Собираюсь его взять за основу.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):  Попробую сравнить на практике результативность ССИЛД с результативностью моих методов и выделить ключевые различия. Просмотри, пожалуйста, это описание SSILD, соответствует ли оно твоим действиям? Собираюсь его взять за основу.
Феникс , я шас повнимательнее прочитаю. Сама уже давно не читала. И мне полезно. А потом отвечу обязательно.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Нет больше полноценной фазы…. Наверно реал перевешивает))))

Занятные образы. Недавно писала про «бактерий» под микроскопом. Сегодня тоже были похожие инфузории)))) На светлом фоне как будто в клеточной жидкости копошились мелкие толстенькие палочки, некоторые сдвоенные в уголок)))

Вертикальный нотный стан, на котором вместо нот черные летающие птички. Они крутятся и порхают вокруг одного места. Потом некоторые птички стали опускаться вниз и вставать вертикально. Это оказались человечки. Изображение очень яркое и ощутимо в 3D. Я просто зритель. Очень хотела проникнуть в этот образ. Не получалось.

Обдумывание. Казалось что он загораживает проход в фазу. Надо было воспринять его как телевизор и попытаться войти в него агрессивно, как я тут читала. Надеюсь не забыть об этом в следующий раз если будет что то похожее. Уже было ведь….

Ночью просыпалась от сильных вибраций. Образы были на светлом поле. Пыталась входить но все вокруг дрожало. Как будто вибрации с тела перешли в локацию. Не запомнила что видела. Этот выход был коротким.

Сон и осознание. Снится что я в квартире и одновременно как не в квартире. Два входа. Или квартира с черным ходом сразу на улицу)))) Я в такой никогда не была. Но планировка напомнила знакомое кафе и служебные помещения с другой стороны. Через внутренний вход заходят много гостей. Родственники моего жениха)))) С подарками и говорят о них. Я в другой комнатке про которую не знают. Ждут меня. В комнатку заходит мой парень и торопит чтобы я вышла поскорее. Свадьба что ли??)))) А я одета неподобающе))))) Чувствую себя не в том виде, в каком должна показаться. И выхожу на улицу. Рядом вход еще в одну комнату, с улицы. И начинаю одеваться)))) Одела черную тунику, надеваю белые колготки. Они запутываются(( Даже пяточку видела которая перевернулась наверх)))) И чувствую несуразность того что делаю. Я и белые колготки!!! Несовместимо))))

Вдруг озаряет что это сон!! Но захотелось на себя посмотреть в таком виде. Зеркало оказалось рядом. И смотрелась я в него уже осознанно!! Это была не я!! Обалденно яркая черноволосая молодая девушка!! Волосы пышные и лежат просто и красиво. Вот я снова в новом теле)))) Но не узнала в чьем.
Назад я конечно не пошла. По моему плану цель моя квартира. Сразу переместиться не вышло. И я несколько раз пыталась заходить в ОС но в свою квартиру не попадала. Зато попадала в захламленный разными досками двор. В какую то толпу. Больше ничего путного в этот раз не помню.

ОС. Я давно хочу встретиться с Фату на ее территории. Но если не считать полета в вертолете над африканской рекой когда я о Фату хотя бы думала сначала, больше не получалось. Сегодня я представляла ее фотку у моря. Или это Сенегальское Розовое озеро??)))) С ней так и не увиделась. А вот в море попала. На пляж. И вспомнила в первую очередь что мне нужно зайти в море и окунуться. Море оказалось с быстрым входом на глубину. Я и окунулась до плеч и даже начала плавать. Но это все. Мокрость опять не чувствовала. А вот прохладу ощутила по мере погружения. Хотя море по идее должно было быть теплым.

Вывод. Не утешительный. Фаза от меня уходит((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ахаха, Кит, прямо рассмешили меня твои ОСы, и про ноты, которые превращались в летающих птичек, а затем в человечков)))
и про ситуацией на свадьбе )))))))) Смешно пишешь :-)
А за фазу не переживай никуда она от тебя не уйдёт и ещё вернется, просто может быть надо дать время отдохнуть организму :-)
Я тоже в принципе вначале практиковала фазу усердно, а теперь довольствуюсь спантальными выходами и не переживаю ))
И у тебя все будет хорошо :-)
Один раз научившись фазить, уже этому никогда не разучишься :-)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»