Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Запомнила много снов и коротких выходов. На подсознание сильно влияет аинг-форум.

Эпизоды ярких снов.
1. Дисерел лепила перед зеркалом своё лицо. А я глядя в зеркало исправляла свои черты мысленно, пока не «превратила» себя в Китнисс….

2. Я стою по пояс в вязкой жиже болота, правда вниз меня не тянуло. На меня летит змееподобный дракон или змей с драконьими крыльями!! Я не могу выбраться и бежать!! Но откуда ни возьмись Железный человек с аватара Аирнокса выхватывает копьё и поражает им чудовище, как Георгий Победоносец)))) Он тоже стоял по колено в болоте)))) Часть змея осталась шевелиться рядом, а он послал копьё вдогонку улетающему чудовищу….

3. Иду с группой молодых людей по коридору Школы волшебства. Такой довольно узкий коридорчик с дверями по бокам вроде верхних этажей районной больницы или бизнес-центра средней руки. Как будто на прохождение тестов для поступления в школу. Вдруг впереди стеклянная дверь, но закрытая. Нужно пройти сквозь стекло. Тестирование началось)))) Один, проходит, другой…. Я чего-то опасаюсь, но потом очень легко прохожу. После меня за стеклом осталось лишь двое. Девушка решается и проходит через дверь, но заметно, как стекло будто расплавленное обволакивает её, потом отчмокивается и снова становится гладкой поверхностью. Я за неё радуюсь. Оказывается это Фатума. Но последний мальчик небольшого роста никак не может преодолеть преграду. Он остался за стеклом и начал плакать. Была жалость к нему и гордость за себя))))

4. Предпоследний сон был длинным с переодеваниями одежды, прогулками, разговорами, гостями, какие-то квартиры, близкие родственники…. Но и на нём сказалось влияние форума: в гости приехал Гейл с аватара одного из пользователей. Правда я видела за этой внешностью другого человека.

5. А самый последний сон был звуковой!! Я услышала, как кто-то рядом говорит по телефону. Подосадовала сначала, что не думают о том, что я ещё сплю. Потом поняла, что это мой голос!! Последние две фразы долго стояли в ушах после просыпания, но дословно я их всё же забыла. Смысл такой: «Ну что же ты хочешь?? Сам должен понимать»…. Я по всякому прикладывала их к реальности и нашла даже несколько вариантов людей, которым могла говорить такие слова))))

Неудачные опыты вставания.
Несколько раз просыпалась с ощущением сильной вибрации всего тела. Один раз довела вибрацию до макушки головы. Получив ощущения «фазовой готовности» садилась 3 раза…. Сначала давала команду: сесть!! Не срабатывало. Тогда садилась сама. Но ощущения не были похожими на тот удачный выход из тела, когда тело как будто само село…. Я делала проверку на дыхание и убеждалась в том, что и так поняла: это не фаза. Я лишь потратила хорошее состояние на неудачи, вместо того, чтобы выйти в ОС через образ.

Эпизоды ОС. Следующие попытки войти в образ были короткими и непродуктивными. Я старалась следовать своему плану, но не удавалось вырваться далеко за пределы первоначальной локации. Не получалось высоко взлететь…. Я летела вдоль и вперёд то по нескончаемому тоннелю, то в нагромождении скалистых обломков…. Осознанность была низкой, недостаточной для того, чтобы волей изменить ситуацию. И я смирялась....

Но в целом ночь оставила интересные воспоминания и переживания. Усталости нет, чувствую себя и выспавшейся и попутешествовавшей, хотя и в фазе не была.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение СКИФ »

ну значит в школу тебя приняли...)))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

СКИФ писал(а):ну значит в школу тебя приняли...)))
Остальные тесты я заспала)))) Может быть ещё туда попаду)))) У меня такое бывает, что один сон делится на несколько дней.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение СКИФ »

бывает
запомнился с детства 3-серийный сон: 3 ночи подряд учился летать
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я тоже заметила, что фарум сильно влияет на сны. ))) Мне редкую ночь не снится хотя бы один эпизод про форум или форумчан...
А еще замелила, что во сне прокручиваю часто события прошедшего дня. Очень ярко это заметно, если, например, задремать в перерыве между парами. Тогда со стопроцентной гарантией я во сне буду продолжать слушать лекцию.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Да-да)))) И события прошедшего дня чаще всего выплывают в разных интерпретациях....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Довольно странно. Я на форуме торчу больше вас обеих вместе взятых (в течении скольки лет!) а снится он мне ну крайне редко. Вернее сам форум вообще не снится, а кто-то отдельный из форумчан может редко промелькнуть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Фатуматубинту
Довольно странно. Я на форуме торчу больше вас обеих вместе взятых (в течении скольки лет!) а снится он мне ну крайне редко. Вернее сам форум вообще не снится, а кто-то отдельный из форумчан может редко промелькнуть.
Мы с Фатумой наверное больше читаем форум. Может быть вы забыли себя, каким были в начале.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Slyer »

Аирнокс писал(а):Фатуматубинту
Довольно странно. Я на форуме торчу больше вас обеих вместе взятых (в течении скольки лет!) а снится он мне ну крайне редко. Вернее сам форум вообще не снится, а кто-то отдельный из форумчан может редко промелькнуть.
Стареешь наверное, дружище)
Девушки как правило эмоциональней, больше внимания уделяют, да и действительно новичкам этот форум сильно врезается в мозг.
Мне тоже бывает снится, седня ваще с другой стороны получилось, даже сам удивился)
Можно еще в архив складывать в фазе, а потом интересно почитать в фазовом хранилище)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ух ты, какая Кискис красивая, я прям влюблён)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Ух ты, какая Кискис красивая, я прям влюблён)))
Но и ты хорош)))) Мы бы вместе смотрелись неплохо)))) Это не моя коленочка рядом с тобой??))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):
Изоморф писал(а):Ух ты, какая Кискис красивая, я прям влюблён)))
Но и ты хорош)))) Мы бы вместе смотрелись неплохо)))) Это не моя коленочка рядом с тобой??))))
Ой, а выходи тогда за меня замуж))) Это не коленочка, а плечо и твоя рука меня обнимает уже)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а):
Изоморф писал(а):Ух ты, какая Кискис красивая, я прям влюблён)))
Но и ты хорош)))) Мы бы вместе смотрелись неплохо)))) Это не моя коленочка рядом с тобой??))))
Ой, а выходи тогда за меня замуж))) Это не коленочка, а плечо и твоя рука меня обнимает уже)))
))))) А я не помню)))) Нет, так быстро замуж не выходят. Это серьёзно)))) Давай пока в фазе поближе познакомимся))))) Ты вон уже целуешь, а я тебя и не встретила пока.....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):
Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а):Но и ты хорош)))) Мы бы вместе смотрелись неплохо)))) Это не моя коленочка рядом с тобой??))))
Ой, а выходи тогда за меня замуж))) Это не коленочка, а плечо и твоя рука меня обнимает уже)))
))))) А я не помню)))) Нет, так быстро замуж не выходят. Это серьёзно)))) Давай пока в фазе поближе познакомимся))))) Ты вон уже целуешь, а я тебя и не встретила пока.....
Ну ладно, в фазе так в фазе, сделаю там тебе предложение тоже и посмотрим что ответиш)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ошибка. Не люблю делиться неудачами..... Но был один замечательный эпизод, который я проморгала((
Я до сих пор думаю с досадой, почему не использовала его для входа в ОС....
Вчера я задумала ещё раз ознакомиться с техникой SSILD и попробовать действовать по правилам, акцентируясь не на всех чувствах сразу, а поочерёдно. Начала перед засыпанием лёжа на спине. Старалась не напрягать зрение и не вникать в появляющиеся образы.... Но под конец пришёл замечательный образ озера в форме сердца.... Озеро было голубое-голубое.... Я видела его сверху и не удержалась и начала приглядываться. Тогда на поверхности появилось отражение белых облаков....
И я тупанула(( Вместо того, чтобы постараться попасть в такую красочную локацию, я переключилась на слух.... Вспомнила, что новички совершают ошибку, приглядываясь к возникающим образам. Но не учла, что я не совсем уже и новичок и часто попадаю в ОС как раз через образы.... Я понадеялась, что сейчас опять придёт что-то красочное и тогда я уже не буду сомневаться. Но настроение уже было испорчено.... Ничего подобного больше не появилось и я повернулась на бок, чтобы спать....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Konfeta »

На Родосе есть красивая бухта в форме сердца:
Изображение
У меня, правда, и близко такой фотографии не получилось))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):На Родосе есть красивая бухта в форме сердца:
У меня, правда, и близко такой фотографии не получилось))
Спасибо, Конфета , за иллюстрацию!! У меня близко)))) Выемка с этой же стороны, только носик поострее выражен. Сердце было повернуто градусов на 30 правее и не зелёное, а голубое.... И моря рядом не было. Теперь буду грустить по нему))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):
Konfeta писал(а):На Родосе есть красивая бухта в форме сердца:
У меня, правда, и близко такой фотографии не получилось))
Спасибо, Конфета , за иллюстрацию!! У меня близко)))) Выемка с этой же стороны, только носик поострее выражен. Сердце было повернуто градусов на 30 правее и не зелёное, а голубое.... И моря рядом не было. Теперь буду грустить по нему))))
Не грусти Кискис, я тебя найду в фазе и на светоцикле-телепорте рванём на это озеро и будем там только двоём)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Поживём - увидим)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Slyer »

Konfeta писал(а):На Родосе есть красивая бухта в форме сердца:
Изображение
У меня, правда, и близко такой фотографии не получилось))
Красиво, но какое-то и правда зеленое, зацвело?
А кто еще может озеро сердца?)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Да вряд ли зацвело)) думаю фильтры какие-то.
Вот в более естественном цвете Изображение
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Да вряд ли зацвело)) думаю фильтры какие-то.
Спасибо, Конфета!! Я в Родопах не была и озеро это раньше не видела, но чем-то на моё похоже.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

СОН (ОС). Заходила в образ, значит осознание себя было…. Уже в 3-й раз за последнее время прыгала с высоты в воду и снова видела озеро в форме сердца.

Я стояла на окне с распахнутыми рамами. Внизу был высоченный обрыв под которым простиралось озеро в форме перевёрнутого сердца…. На этот раз озеро не было голубым, оно казалось серебряным, как будто ртутным. На поверхности были видны легкие волны, создаваемые ветром. И я опять прыгнула с высоты в воду.

Но в этот раз пока я летела, озеро превратилось в твёрдую поверхность….. Я не почувствовала мощи удара, но на внутреннем экране появились красивые горизонтальные помехи…. И я осознала себя душой, которой пришла пора сменить аватар))))

Дальше был возврат в физическое тело, но сон продолжился. В следующем выходе я как с потолка, видела своё обездвиженное тело, лежащее на диване. Кажется это было в той же комнате с открытым окном, из которого я прыгала. На мне было чёрное спортивное трико типа купальника и рядом находились женщина и девушка. Женщина незнакомая, девушку не разглядела. Обе как будто пытались привести меня в чувство. Но я думала: вот как оно бывает, они ещё не знают, что меня нет. А я уже знаю, что внизу на диване не я….

Странно. У меня никогда не наблюдалось суицидальных наклонностей. До сегодняшнего дня я ни разу не умирала в снах…. Проснулась до будильника с ощущением потери….
Вывод. Несмотря на осознанность, я шла на поводу событий и не успела вспомнить фазовый план. Начавшись, как ОС, это был просто сон. Несмотря на гнетущее чувство, я с каким-то весельем думаю, что эмпирически поверила в существование души))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, очень интересно. Осознать себя душой, которой пора сменить физическое тело. А до этого сна, в существование души не верила?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):Китнисс, очень интересно. Осознать себя душой, которой пора сменить физическое тело. А до этого сна, в существование души не верила?
diserel , я об этом думаю иногда, но почти ничего на эту тему не читаю. В моём представлении душа и сознание едины. Может быть существует что-то более сложное для моего восприятия. Как-то в твоём дневнике я уже высказывала свою точку зрения и почти не изменила её. Хочется верить, что душа\сознание имеет вторую жизнь, но веры в реинкарнацию или другое переселение душ что-то нет... Может быть и поверю, если заинтересуюсь этим вопросом всерьёз.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Slyer »

Китнисс писал(а):
diserel писал(а):Китнисс, очень интересно. Осознать себя душой, которой пора сменить физическое тело. А до этого сна, в существование души не верила?
diserel , я об этом думаю иногда, но почти ничего на эту тему не читаю. В моём представлении душа и сознание едины. Может быть существует что-то более сложное для моего восприятия. Как-то в твоём дневнике я уже высказывала свою точку зрения и почти не изменила её. Хочется верить, что душа\сознание имеет вторую жизнь, но веры в реинкарнацию или другое переселение душ что-то нет... Может быть и поверю, если заинтересуюсь этим вопросом всерьёз.
Китнисс, старайся относиться серьезно, а не спустя рукава, может с годами придет!)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Slyer писал(а):
Китнисс писал(а):
diserel писал(а):Китнисс, очень интересно. Осознать себя душой, которой пора сменить физическое тело. А до этого сна, в существование души не верила?
diserel , я об этом думаю иногда, но почти ничего на эту тему не читаю. В моём представлении душа и сознание едины. Может быть существует что-то более сложное для моего восприятия. Как-то в твоём дневнике я уже высказывала свою точку зрения и почти не изменила её. Хочется верить, что душа\сознание имеет вторую жизнь, но веры в реинкарнацию или другое переселение душ что-то нет... Может быть и поверю, если заинтересуюсь этим вопросом всерьёз.
Китнисс, старайся относиться серьезно, а не спустя рукава, может с годами придет!)
А мне кажется, что я серьезная.....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Slyer »

Китнисс, старайся относиться серьезно, а не спустя рукава, может с годами придет!)[/quote]

А мне кажется, что я серьезная.....[/quote]
Китнисс все относительно) Просто стала серьезнее, расти)
А то озеро действительно замерзло, так, что все у тебя не плохо получается)
Изображение[/quote]
Почти ртутное)))
Так, что не переживай, верь, что все что делается - к лучшему!)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Slyer писал(а): Китнисс все относительно) Просто стала серьезнее, расти)
А то озеро действительно замерзло, так, что все у тебя не плохо получается)
Почти ртутное)))
Так, что не переживай, верь, что все что делается - к лучшему!)
)))))Озеро СУПЕР!! Только снега в моём сне не было. Просто озеро не захотело, чтобы я в него попала.... Так уже бывало, что вода исчезала и как бы превращалась во что-то твердое.... Сомнительно, что такой сон к лучшему. Может быть подсознание хочет отучить меня прыгать с высоты))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение shan »

А вдруг подсознание помнит какую-нибудь предыдущую жизнь, в которой ты прыгнула с высоты и разбилась или утонула. И теперь это так отражается во снах.
У меня вот очень часто снятся сны, где поезд вот-вот задавит меня. Уворачиваюсь, бегу, а там еще один, и еще, и еще. Может быть, когда-то меня задавило так.
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»