Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Китнисс писал(а):
S1908 писал(а):А я один раз просто выключил ос - осознанно из него вышел. И оказался на кровати где рука проходила сквозь кровать.
Значит ты ложно пробудился и оставался в фазе. В реале же рука никак не может сквозь кровать проходить))))
Феникс как вы думаете я оказался в другом сновиденном пузыре?
Пузырь не всегда бывает, было так что с планеты вылетал но потом просыпался.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а): Феникс , не могу расшифровать КОС((
По идее я должна была придумать как реализовать свое сознание. Я и придумала но в угоду своему сну а не мне. Цеплялась за вещи которые рассматривала и отбирала чтото для себя.
  КОС- Контролируемое ОС.
  Каждое сновидение несет информацию, но передача ее в чистом виде - это редкость, т.к. восприятие и фильтр внутренних ассоциаций обрезают и преобразовывают детали и смысл в целом. И это происходит не благодаря переходу к какому-то другому ассоциативному ряду, а благодаря проходу через все уровни активных ассоциативных рядов.
  Т.е., например, те же вещи, которые отбирала, в чистом виде могли быть памятными для тебя событиями из твоей или еще чьей-то жизни, но по каким-то причинам эти события запечатлелись в ассоциации с носимой одеждой, а остальные детали: шторы на фоне, пейзажи, животные и т.п. перенеслись на нее в виде узоров, рисунков и т.п., текущая локация оказалась далекой от контекстов памятных событий, поэтому наложила еще часть ассоциаций, внутренний мир - добавил текущие желания и грезы о будущих планах и т.д. В сухом остатке от полной картины остались только тряпки и ненужные терзания.

  Чтобы такого не происходило, необходима отрешенность и безупречность. Т.е., как минимум, блуждание ума по ассоциативным связям, реактивным шаблонам, эмоциональным заготовкам должно быть проанализировано, хотя бы постфактум. Разбор и трактовка сновидений - это один из способов достижения ясности и устранения ассоциативных рядов. Такая работа не проходит даром, через время уже четко понимаешь, что такой-то объект значит то-то. Подсознание использует наиболее близкую ассоциацию, особенно, если она безальтернативна и всегда однозначно трактуема тобой. Получается минимум моделирования и искажений, максимум взаимодействия с подсознанием через понимание знаков-символов-объектов внутри сна. В идеале - сны становятся если не вещими, то ясными к пониманию, а осознанные действия в них несут меньше ошибок.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):   КОС- Контролируемое ОС.
Спасибо Феникс. Надо было самой догадаться((
Вобще спасибо что ты всегда так неравнодушно комментишь!!



 
 Каждое сновидение несет информацию, но передача ее в чистом виде - это редкость, т.к. восприятие и фильтр внутренних ассоциаций обрезают и преобразовывают детали и смысл в целом.
Это я понимаю и когда сон впечатлил ищу ассоциации в уже виденном в реале.

 
 Т.е., например, те же вещи, которые отбирала, в чистом виде могли быть памятными для тебя событиями из твоей или еще чьей-то жизни,

В сухом остатке от полной картины остались только тряпки и ненужные терзания..
Я понимаю откуда эти вещи. Посуда возможно случайное добавление а шмотки для меня целый пласт реальной жизни. Они имели большое значение и жизнь в тот период казалась более размеренной и счастливой. Не хочется тут писать о своем реальном прошлом.... Но мне часто снится одежда.

 
  В идеале - сны становятся если не вещими, то ясными к пониманию, а осознанные действия в них несут меньше ошибок.
В этот раз осознанным было только понимание что я во сне но вот эта связь с прошлым не дала уйти в настоящее и вспомнить что я во сне могу оторваться и уйти в другое. Что незачем просматривать то что мне сует сон. Что можно оторваться от прошлого и отправиться в путешествие или увидеть когото или выполнить другие пункты плана. Правда я план перечитываю очень редко(( В голове он сидит но достать его оказывается все сложнее))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а):но вот эта связь с прошлым не дала уйти в настоящее и вспомнить что я во сне могу оторваться и уйти в другое.
  Это нормально. Я уже больше года ищу связь в подсознании между прошлым и настоящим (у меня там серьезный разрыв в нейросетях или сновиденной памяти). Вплоть до того, что выхожу из фазы в реал, чтобы утащить за собой как можно больше знаний из памяти реала, возвращаюсь в фазу и не могу связать эти области памяти. Например, на этой неделе это выглядело так: дал команду (т.е. назвал город, год и т.п. в фазе) - меня носит (в прямом смысле что-то очень быстро перемещает фантом) то в один угол пузыря, то в другой, в зависимости от моих попыток вспомнить детали, тык-мык в 4-5 мест, но хоть тресни нет никаких ассоциативных зацепок, тупо обрыв в подсознании, а вспомнить могу только то, что смог протащить на выходе-входе. Хорошо хоть носит в правильном направлении (географически), значит надежда есть.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

У меня пока таких желаний не возникало. Для меня фаза это возможность попасть в волшебную сказку)))) Мне хочется принести из реала в фазу полный комплект ощущений: чувствовать воду когда я в воде и тактильные ощущения от прикосновения к любым предметам. Кое что уже чувствую всегда а с этим перебои.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а):У меня пока таких желаний не возникало. Для меня фаза это возможность попасть в волшебную сказку)))) Мне хочется принести из реала в фазу полный комплект ощущений: чувствовать воду когда я в воде и тактильные ощущения от прикосновения к любым предметам. Кое что уже чувствую всегда а с этим перебои.
  У меня есть убеждение, что полный комплект ощущений требует полной работы процессора (мозга). Т.е. нельзя резко перейти к восприятию по всем каналам - мозг должен суметь обработать поступающую информацию. Поэтому поэтапно повышаю интенсивность поступления информации в соответствии с возможностями ее обработки. Иногда требуется несколько всплытий в реал с последующими погружениями, или засыпаний во сне, чтобы получить необходимые возможности сознания, восприятия и памяти. То, что мы имеем с первой попытки зачастую только стартовая площадка, а многие называют ее достигнутым результатом, а это всего-лишь не всегда удачная начальная конфигурация нейросети, ее еще необходимо "доработать напильником" (действиями в пузыре, в т.ч. и экстримальными) или "кувалдой" (намеренными фолами, засыпаниями). Но для этого нужно нормально высыпаться, чтобы такие встряски воспринимались легко и естественно, а не выполнялись с чрезмерными усилиями и под принуждением. Когда предстоит спать меньше 8-и часов, то вообще не планирую фазить.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Весь день пишу между делом сегодняшний сон. Как будто внутри кино оказалась)))) И с участием фазеров!! Не могу такой не записать в днев!!

Сон. Приключенческий.
1.Иду по какому то базару. Напомнило Жулебинскую оптовку в которой была еще ребенком. Вижу группу крашеных и военизировано одетых парней типа как хайперы в рекламе МТС:у одного волосы ярко желтые, у другого белые у третьего черные. Может 5 их было или 6 но я больше всех запомнила черного и желтого. Они бросались в глаза и было понятно что они не одни. Ну и намерения их казались опасными для окружающих.
Увидела как сбоку от меня спиной ко мне зигзагообразно уходит женщина. Явно торопится и показалось что убегает от этих бандитов. Она коротко обернулась и посмотрела умоляюще прямо на меня. Я узнала ее!! Это добрая колдунья Малифиста (или Малифисента , но точно созвучно с именем этой колдуньи). В детстве она учила меня волшебству!! Тогда я интуитивно постаралась прикрыть ее от их взглядов. Попыталась отвлечь их тупизмом и задавала вопросы но меня отпихнули. Зато Малифисте удалось скрыться из поля зрения!!

Когда эти воинствующие раскрашенные петухи удалились я пошла по ее следам и приметила где она спряталась. Она обнаружила когда то во мне способность видеть и узнавать людей в любом образе.
Увидела что она превратила себя во чтото невероятное и была сейчас бордовым покрытием части каменной кладки!! Но я увидела на этой почти плоской поверхности ее благодарные глаза!!

Я обрадовалась что она слиняла от преследователей и вернулась домой. Дом гдето рядом тк я не помню чтобы была дорога домой. Но за стеной этого базара снова увидела банду. Они стояли близко друг к другу и совещались. Потом черный побежал к машине.


2.Перерыва не помню но я уже дома и наряжаю елку. Елка живая и высокая под потолок. Игрушки не стеклянные а как самодельные. По телику показывают как Изо делает подарки друзьям!!)))) Не кузнечные а что то вроде кукол-гаджетов. Электроника. На столе перед ним стояли шт 5 то ли коротких почти квадратных кукол то ли коробок с куклами. Я на них не засмотрелась. Но подумала что один подарочек пожалуй для меня))))

Вдруг звонок в дверь. Я оказывается была на 2-м этаже своей квартиры. Спустилась и смотрю в монитор домофона. А там стоит Изо со своим подарком но почемуто он изменил внешность!!Он не похож на себя и с ярко-желтыми волосами. Но я же умею видеть истинную внешность)))) Перед тем как открыть меняю свою внешность и превращаюсь в домработницу)))) Он попросил пригласить меня и назвал по имени а не по нику. Я ответила что ее сейчас нет и предложила свои услуги в смысле принять от него посылку. Но он ответил что зайдет еще и пошел от дома. Но все мне показалось таким странным что я решила проследить!! Он пошел на тот рынок. А я вдруг поняла что мы вместе можем спасти Малифисту ведь ее могут скоро обнаружить и стала его догонять. Наверно мы по сюжету вместе у нее учились))))

Догоняю и говорю что мне нужна его помощь. Он неохотно но соглашается пойти со мной.
Каких то событий не помню какието не пишу чтобы не затягивать. Но помню что не меньше 2-х раз я находила замаскированных людей. Какая то девушка из «наших» умела как Малифиста сливаться с окружением. Но щас она вдруг оказалась на стороне неприятеля. Нам помогали в поисках ученики школы волшебников Мира Шардс и Володя Грант!!)))) Несколько раз натыкались на тех ряженых молодчиков. Они по прежнему были в поиске.

С каменной стены Малифиста пропала но мы продолжали искать. Потом пропадал Изо но я его находила. Он попадал и к бандитам приняв среди них свой настоящий облик чтобы я его не перепутала с ними и помогла вызволить.
Наконец я нашла и Малифисту в кресле в котором ее не было видно другим!! Оставалось нам с Изо увести ее в новое пристанище и наконец открыться что я это я.

3.Но вдруг чтото щелкнуло и я слышала этот щелчок!! Я вдруг впервые подумала что это сон но без удивления а как бы -ну как иначе конечно сон. Локация пропала не мгновенно но начала таять слева направо как бы заплывать туманом и пропадала яркость. Через туман просвечивался забор и деревенский дом. Совсем другая локация. Потом передо мной начали сдвигаться пласты изображения как будто все было нарисовано на стекле и стекло разбилось. Хотя справа за мной я еще чувствовала стоящего Изо и тот мир в котором я только что была.
Вспомнила про замок из рук про который недавно читала и вытянула вперед руки со сплетенными пальцами кистями. Но ничего не произошло. Все ушло. Я даже села но не в фазе.... Пыталась половить остаточные образы с закрытыми глазами. Бесполезно. До звонка будильника оставалось мало времени. Я это чувствовала и попыталась снова попасть в сон. Не записывала ничего. Была уверена что не забуду (обычно эта уверенность ошибочная). Сразу пыталась на ссилд зайти в ОС через образы но задремала и скоро была разбужена. Что то успело присниться но совсем другое. Но помню на засыпании образ бейсбольной биты которую я пыталась ухватить руками))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Вот это сюжет! :) И школа волшебников! ))) Ну здорово же! Чем больше будешь писать снов, тем больше они будут запоминаться.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Очень круто!)) главное что волшебницу не споймали) очень сюжетный сон, люблю такие!!))
В следующий раз, зови всю банду с форума, мы этих раскрашенных набуцкаем!) У нас вон есть - боевые дельфины Сонамбулы, драконы Пэтт, рейфы и пираты Фатум, волки, тигры, кошмарики, фолшебные феи и нимфы, у тебя лук со стрлами, даже крези белка в тапках!))
Жаль только что в ОС не пробилась.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а):Я вдруг впервые подумала что это сон но без удивления а как бы -ну как иначе конечно сон. Локация пропала не мгновенно но начала таять слева направо как бы заплывать туманом и пропадала яркость.
  О! Вот это оно, то самое ощущение беспристрастного перехода от сна к ОС. Тебя можно поздравить, т.к. это своеобразный этап в достижении эмоционального самообладания. У новичков, обычно, в этот момент происходит резкий эмоциональный всплеск, мозговой штурм и дисбаланс в системе восприятия, а такой плавный переход контроля от подсознания к сознанию не только не нарушает сценарий, локацию, программу пузыря, внутренний энергообмен и др., он добавляет степень свободы в рамках уже существующей области в подсознании. Но, если раньше энергообмен в этой области поддерживался подсознанием, то теперь это необходимо делать сознательно, чтобы локация не таяла. А само таяние и заплывание туманом становится индикатором таких сознательных действий. Имея подобные индикаторы все на много легче освоить: не нужно гадать правильно ли так или эдак, спрашивать на форумах, читать кучу книг ради понимания верности какого-то одного действия, ты просто видишь, чувствуешь, слышишь, ощущаешь привычным, как в реале, способом. Учит сам пузырь и, как правило, эти базовые навыки (большей частью) одинаково применимы для разных пузырей. Так что: "Легкой прогулки!", - ты на верном пути. :) Следующее, что тебя ждет - это продолжительный ОС с одним очень смешным вопросом... ;)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а): По телику показывают как Изо делает подарки друзьям!!)))) Не кузнечные а что то вроде кукол-гаджетов. Электроника. На столе перед ним стояли шт 5 то ли коротких почти квадратных кукол то ли коробок с куклами. Я на них не засмотрелась. Но подумала что один подарочек пожалуй для меня))))
Куклы-гаджеты, интересно чтобы это могло быть)))
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а): По телику показывают как Изо делает подарки друзьям!!)))) Не кузнечные а что то вроде кукол-гаджетов. Электроника. На столе перед ним стояли шт 5 то ли коротких почти квадратных кукол то ли коробок с куклами. Я на них не засмотрелась. Но подумала что один подарочек пожалуй для меня))))
Куклы-гаджеты, интересно чтобы это могло быть)))
Куклы- гад_же_ты :D
Хотела спортивную машину, а ты с куклами)))


Прости Кити, просто улыбнуло))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Belka v kedah писал(а):Очень круто!)) главное что волшебницу не споймали) очень сюжетный сон, люблю такие!!))
В следующий раз, зови всю банду с форума, мы этих раскрашенных набуцкаем!) У нас вон есть - боевые дельфины Сонамбулы, драконы Пэтт, рейфы и пираты Фатум, волки, тигры, кошмарики, фолшебные феи и нимфы, у тебя лук со стрлами, даже крези белка в тапках!))
Жаль только что в ОС не пробилась.
Спасибо Белк ,за такую реакцию!!)))) Меня форум всегда вдохновляет когда я начинаю читать и сама комментить!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):   О! Вот это оно, то самое ощущение беспристрастного перехода от сна к ОС. Тебя можно поздравить, т.к. это своеобразный этап в достижении эмоционального самообладания.

"Легкой прогулки!", - ты на верном пути. :) Следующее, что тебя ждет - это продолжительный ОС с одним очень смешным вопросом... ;)
Я когда писала то подумала: вот она стена пузыря про которую говорил Феникс!! А оказывается тут еще большее!! Спасибо!! Обнадежил. Мне и самой сон показался значительным киношной последовательностью почти до финала. А потом не было резкого фола а словно замедленная съемка. Но я даже успела вспомнить и применить технику удержания. Но пока вот всетки опоздала.

Интересно что за смешной вопрос??))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Куклы-гаджеты, интересно чтобы это могло быть)))
Какието электронные игрушки вроде смартфонов. Ноу-хау)))) Но я не сильно ими заинтересовалась. Куклы-коротышки почти квадратные. Но вызывали позитив что это сделанные тобой подарки.
Я думала что ты побольше кукол заметишь!!)))) Ты там был с ярко желтыми волосами и менял обличье!!
Вобще сон как фильм корпорации Марвелл!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Belka v kedah писал(а): Куклы- гад_же_ты :D
Хотела спортивную машину, а ты с куклами)))


Прости Кити, просто улыбнуло))
Да номально Белк:-) Прикольно))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Весь день пишу между делом сегодняшний сон. Как будто внутри кино оказалась)))) И с участием фазеров!! Не могу такой не записать в днев!!
Китнисс, хороший сон! Интересно было читать)) Я сон в таких подробностях не могу запомнить, а ты хорошо запоминаешь:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Mira Shards писал(а): Китнисс, хороший сон! Интересно было читать)) Я сон в таких подробностях не могу запомнить, а ты хорошо запоминаешь:)
Мира , я не всегда запоминаю хорошо. Только яркие сны и осознанные. Но если уж сон произвел впечатление и запомнился то он потом поднимает настроение на целый день:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Belka v kedah писал(а):Очень круто!)) главное что волшебницу не споймали) очень сюжетный сон, люблю такие!!))
В следующий раз, зови всю банду с форума, мы этих раскрашенных набуцкаем!) У нас вон есть - боевые дельфины Сонамбулы, драконы Пэтт, рейфы и пираты Фатум, волки, тигры, кошмарики, фолшебные феи и нимфы, у тебя лук со стрлами, даже крези белка в тапках!))
Жаль только что в ОС не пробилась.
И мультящки еще! Мультяшки!!! Вон как мужика отметелили в прошлый раз! ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Кисунь! ))) Что бы там ни было... я тебя лю... ;)
Изображение
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Спасибо Фатусь!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кис Привет, я вчера из всей истории прочитал только 2 пункт))) т.к. увидел там свой ник выделенный, а там оказывается ещё ниже всё про меня было))) да, офигительное приключение получилось, просто супер))) извини что сразу не прочитал, ты же помниш что я не люблю большие тексты читать и мне ещё надо было свои фазы записать, время не было.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня ещё разок перечитал твой сон, это пожалуй было самое крутое приключение за всю историю ведения твоего днева, да ещё и со мной))) Думаю что в 3 пункте у тебя была осознаность, но очень маленькая. Интересно как ты повела себя, если бы нормально осозналась)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): Интересно как ты повела себя, если бы нормально осозналась)))
)))) Наверно пошла бы изоморфить раз ты тут под рукой оказался)))) А вобщето все придуманные планы меркнут после такого насыщенного сна. Если сообразила бы то посмотрела что там за подарочки ты приготовил. Рассмотрела бы эту куклу-гаджет чтобы описать ее. Я всегда помню о том что фазу и даже простой сон нужно описать. Но в этом сне не думала что его придется записывать как будто все происходило на самом деле. И всерно отлично запомнила.
Но я думаю что в п.3 я всетки осозналась просто не сумела удержаться.

Изо , ава офиГительная!!)))) Ты прям на себя реального похож!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Из флуда:
Китнисс писал(а):Недавно у кого то в дневе читала про ложные воспоминания. Похоже что и я с этим столкнулась....
Была уверена и Фату сказала что уже подготовила несколько фаз на конкурс фаз. Но сегодня обыскала весь комп а их нет!! Мало того!! Я помню одну фазу которой нет на самом деле(( Вчера заполночь все искала в дневе и записках эту фазу и так не нашла ее.
Возможно за проблемами в реале заспала сон про фазы и потом вспомнила его как реальность.
Очччень интересно!!))))
Надо будет еще над этим подумать.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Выдвини на номинацию этот приключенческий сон с осознанием тоже))) на аве да, есть схожесть)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо.... Это же не фаза(( На такой длинный сон всего лишь коротенькое осознание....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Забыла как Тор говорит, сон - это нераспознаная фаза, а у тебя осознание было, да этот сон даже лучше фазы)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я подумаю. Самой страшно понравилось что события сначала до конца шли в одном сюжете!! Но у меня есть и фазы приключенческие. И вобще приключений на конкурсе будет больше всего наверно.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Прикольные образы. Созерцательная фаза.
Вчера прочла статью у Дис и конечно решила испытать на себе. Не видела смысла в помощнике и надела повязку для глаз. На спине не кайф лежать но сосредоточилась на дыхании. Представлять релаксирующие картинки не смогла. Стала "прислушиваться" к телу. Расслабление и "медузу" почувствовала но сознание в фазу не вошло. Ожидала короткого провала но не дождалась. Открыла на несколько сек глаза и никаких глюков не увидела. Повернулась на бок с трудом тк тело здорово затекло. Уснула быстро.

Снится сон что мы с Фату болтаем. Не на форуме а как в реале. Вдруг она эмоционально подскакивает и всплескивает руками: надо же глаза открыть!! Я вспоминаю что после опыта надо было открыть глаза и видно осозналась. Открываю глаза и даже опешила: из дыры в земле или асфальте вылезают разные чудовища!! Яркость изображения в дыре –гипер!! А окружение серо-невзрачное. Чуть не вскочила от неожиданности!!)))) Но увидела рамку -ограничение как монитор. И решила внимательно рассмотреть. Но секундная паника отвела взгляд и картинка была уже другая. Так же провал в земной поверхности а внутри ярко голубая вода из которой выпрыгивают цветные рыбки. Такой типа мультик)))) Бассейн начал таять и растаял совсем….
Тупанула: надо было в фазу пробиваться…. Вставать или представлять что то. Хотя это уже и была фаза которой я не воспользовалась для выполнения своих планов…. И глаза я конечно открыла фантомные.

ОС. Позже на просыпании сознания снова приходил образ разлома в котором внутри быстро сменялись яркие картинки с живыми сюжетами. Ни одного не запомнила хотя мысленно диктовала себе все что вижу. Появлялось ощущение что активным был только левый глаз. Тут я вспомнила про руки и начала их представлять. Они никак не проявлялись!! Внутренний экран стал серым и почти однородным но волнующимся.
На нем стали возникать большие круглые пятна с неровными точками внутри. Как брызги кетчупа или какой то мастики. Но под ними стали угадываться другие изображения!!
Снизу вверх шли черно-белые портретные фотографии разных красоток!! Пока они проходили лица можно было разглядеть полностью несмотря на эти круглые пятна. Потом такие же фотки пошли не только по центру но и с левой стороны.
Не знаю почему была неактивна правая сторона. Я не запомнила на каком боку лежала…. И никого на фотках не узнала хоть и вглядывалась в лица.

ОС. Утром пришел образ настоящего монитора. Осознанно. Но я опять вместо того чтобы выйти в фазу начала экспериментировать. Решила посмотреть сколько сейчас времени чтобы сравнить с реалом и в правом нижнем углу нажала на время. За мышку не бралась и вобще в объеме себя не почувствовала. Появилось узкое длинное окошко в котором написано: "Китнисс писал(ла)Когда-то сколько то в такое-то время этого делать нельзя!" Очень содержательно)))) Больше ничего…. Встала посмотреть время и записать свои глюки. Было 5.14
А надо было делать попытки переместиться и выполнять свои фазовые планы....

Вывод. Всетки фаза была но самого низкого уровня. Осознанность слишком слабая чтобы вспомнить про то что надо делать в фазе. Яркость картинок возможно изза склонности к гипногогическим образам или новая техника их спровоцировала. Ведь в результате ее ожидались глюки.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»