Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я тоже в очках эту технику делала)
Самое важное по ходу в этой технике-это постоянно вспоминать и открывать глаза, а потом когда окончательно в сон уходишь, то срабатывает память и ты открываешь фантомные глаза или все таки срабатывает рефлекс и ты открываешь реальные (но это надо проверить вторым человеком)
Во сне про открытие глаз у тебя сработала память) так что можно добить эту технику)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кис привет))) симпотичная авка, мне эта лучше нравится, чем до этого была))) эта более живая какая то и на тебя реальную похожа)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет Изо:-) Спасибо что оценил и заметил сходство. А мне наоборот твоя предыдущая ава больше понравилась. Здесь тебя не видно совсем. Только твое настроение)))) И девушка там страстная была а эта инфантильная((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Если поближе к монитору наклониться и закрыть руками светлую часть вокруг авки, то я буду виден весь)))
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Пэтт писал(а):срабатывает память и ты открываешь фантомные глаза или все таки срабатывает рефлекс и ты открываешь реальные (но это надо проверить вторым человеком)
Или видеокамерой.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ОС. Сегодня втянулась в странную картинку: серый но глубокий экран который как будто разбит на соты: пузырчатая поверхность похожа на упаковочную пленку для хрупких товаров с пузырьками воздуха которые дети любят давить и щелкать. Думала что попаду в какую нить локацию и там сориентируюсь. Хотела конечно в замок Изо на встречу форумчан!! Но ощутив себя в объеме одновременно почувствовала что тону в чемто сыпучем. Сразу поняла что это кофейные зерна!! Даже чувствовала их в руках и видела коричневые зернышки. Но утонуть не успела тк сфолила. Но перед этим увидела вверху слева высокий разноцветный витраж!!
Так что возможно что в замок я всетки попала но угодила в ловушку для непрошенных гостей))))

Давно нет фаз. Даже короткие осики перестали баловать. Но сегодня ссилд был классически выверенным. Вибрации охватили все тело и в руках ощущались непонятные предметы. Даже желто сиреневые гипогенные образы были. Но получилось то что получилось((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

А запах кофе чувствовала?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Но перед этим увидела вверху слева высокий разноцветный витраж!!
Так что возможно что в замок я всетки попала но угодила в ловушку для непрошенных гостей))))
Ну ты то у меня ожидаемый гость))) а ловушки да, могут быть, Каси тоже проверяла пол на наличие ловушек)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):А запах кофе чувствовала?
Нет Дис.... Не чувствовала.... Наверно неглубоко провалилась. Хотя довольно глубоко по ощущениям))))) И зернышки кофе даже в руке держала. По идее они могли бы помочь углубиться. Но инстинктивно хотела вырваться в другую локацию.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а):Но перед этим увидела вверху слева высокий разноцветный витраж!!
Так что возможно что в замок я всетки попала но угодила в ловушку для непрошенных гостей))))
Ну ты то у меня ожидаемый гость))) а ловушки да, могут быть, Каси тоже проверяла пол на наличие ловушек)))
Такой средневековый замок получается)))) С ловушками. Только кофе это необычно и неожиданно. Если бы в ров к змеям провалилась или просто в подвал то было бы понятно. И не так дорого как кофе))))
Ну ничего!! Я еще попаду в твой замок Изо!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ОС. Сегодня замок не нашла. Перед окончательным утренним просыпанием ловила образы чтобы сразу в нужную локацию. Мылеобразами призывала конечно замок. Но вдруг прям живой образ как в реале: стоят два парня. Один черноволосый на молодого Караченцева похож а другой крупный высокий блондин. Черненький спрашивает: Не изволите с нами провести остаток своего сна?? Я почти с негодованием отвергла поползновение и сморгнула этот сон. Появилась тарелка с какой то жрачкой. Но вдруг подумала: а че это я?? Прям рукой смахнула эту тарелку не знаю куда она улетела и вернула ТУ картинку!! В первый раз такое!! Чтобы ТАК образ по заказу пришел. Ну и позволила себе с черненьким некоторые приятные вольности)))) Вместо активной фазы и поисков замка была незапланированная шалость 18+ но воспоминания и настроение остались приятные.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

О, так и надо, всё правильно в фазе сделала)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Прикольно) видимо была настолько уверена, что по-другому и быть не может, и это сработало!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Но не стоит забывать, что замок должен летать в облаках на небе. Один из пунктов мероприятия. Второй - позвать дворецкого(как у семейки Адамсов) и попросить проводить к фазерам, ну и третий пункт - встретить всю нашу банду. )
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Прям рукой смахнула эту тарелку не знаю куда она улетела и вернула ТУ картинку!! В первый раз такое!! Чтобы ТАК образ по заказу пришел. Ну и позволила себе с черненьким некоторые приятные вольности)))) Вместо активной фазы и поисков замка была незапланированная шалость 18+ но воспоминания и настроение остались приятные.
Ну круто ты локации листаеш))) Шалила значит, с чёрненьким))) ну это правильно, иногда надо)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Прикольно) видимо была настолько уверена, что по-другому и быть не может, и это сработало!
Да сама не знаю как так получилось. Но мне понравилось. Вдруг будет другая ситуация когда потребуется вернуться. Закрепилось бы такое умение!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ВАЙТМАН писал(а):Но не стоит забывать, что замок должен летать в облаках на небе. Один из пунктов мероприятия. Второй - позвать дворецкого(как у семейки Адамсов) и попросить проводить к фазерам, ну и третий пункт - встретить всю нашу банду. )
Вайтман , упоминание семейки Адамс не на пользу пожалуй. Перед глазами начали бегать члены семейки из игры)))) Как бы не оказаться в результате в замке с нечистью))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

AstralHacker писал(а):О, так и надо, всё правильно в фазе сделала)
Спасибо АстралХакер за поддержку!! Так и буду держать!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): Шалила значит, с чёрненьким))) ну это правильно, иногда надо)))
А кто учитель??)))) Изо, ты преподал уже такой курс на пошалить, что нельзя было растеряться )))) Как двойку получить))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дублирую себе из темы: Техника активного вызова гипнагогических образов



Mira Shards писал(а):
Использование гипнагогических образов и фосфенов для вхождения в осознанное сновидение.
Ссылка: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=23239
Комментарии к статье по ссылке на основе собственного опыта. Не знаю повезло мне или нет но у меня есть склонность к гипногогическим образам. Сейчас они появляются не каждую ночь но регулярно. А вначале меня потрясали и возникающие картинки и яркие краски и возможность проникновения в ОС с помощью картинок-образов.

Начну с того что внутренний экран с закрытыми глазами очень редко бывает черным. Обычно он собран из серого разных оттенков как густое серое облако или темный мрамор. Движения этих полутонов вначале нет.

Голубого пятнышка кажется никогда не видела. А белые точки часто но не сразу а когда уже довольно долго лежу спокойно и периодически приглядываюсь. Эти точки возникают неожиданно и если к ним приглядываться начинают расцветать яркими красками. Иногда это просто клякса из нескольких красок распускающаяся как цветок. Иногда вполне понятный образ-картинка. Часто лица. Причем ОБЪЕМНЫЕ и порой узнаваемые. Иногда это похоже на изображение в подзорную трубу со стороны уменьшения. Что отличает эти картинки от других образов?? Яркость и четкость!! Кратковременность их возникновения: развернется и пропадает. Маленький размер. Такие картинки ни разу не дали мне возможность попасть в ОС.

Но вслед за вспышками картинок из световых точек появляются цветные облака. Сначала они возникают небольшими бледными очагами. Но если не оставлять их без внимания они расплываются туманом и становятся ярче и многоцветнее. Цвета не смешиваются но находятся рядом и иногда составляют вместе удивительные картины. Чаще они клубятся и растекаются. Но бывало что грани цветов прямые и возникали подобия разных флагов на весь внутренний обзор. Я описывала такой случай. А иногда они провоцируют разновидность ОС превращаясь в мелкие знакомые предметики или многочисленные живые образы: "инфузории", бабочки, лепестки, фантики… которые выплясывают разные узоры и даже феерические сцены. Иногда они распускаются как крупные диковинные цветы но не задерживаются а пропадают чтобы уступить место новым. Это можно назвать повторяющимися движениями но изза различия цветов и форм повторение условное.

Преобладающими цветами в хаосе этих образов у меня являются сиренево-фиолетовые и желто-оранжевые оттенки. Но бывают и другие. Даже красный и черный. Я уже не 1 раз писала об этих образах. Цвета не блеклые не темные но всегда яркие. Обычно не темные но иногда бывают все же и темные оттенки. Не поняла пока зависимость от чего либо. Почему иногда одни цвета преобладают а в другой раз другие.

Но за исключением "северного сияния" и летающих и кружащихся "мелочей" и описанного случая с флагами такие цветовые образы не переходят в сюжетные картины. Откуда берутся образы-картины я не поняла. Они вдруг прорезаются из сероты и становятся узнаваемыми. Иногда требуется легкая подсказка сознания как вырисовывается "объект" о котором я подумала отождествив с чем то мелкую деталь. Они действительно сначала "плоские". Вернее похожие на изображение на ч\б телике. Но бывают очень живые картинки. С движением. Круто смотрится вода или берег моря\океана. Иногда плещут совершенно реалистичные волны с пеной и разбиванием о прибрежный мыс. Деревья кажется шелестят листьями. Люди могут улыбаться и подмаргивать а глаз смотреть в разные стороны или в упор на меня. Лодка движется. Иногда словно смотрю с вершины горы на раскинувшееся внизу небольшое селение или пробегающую горную речку.

Эти образы кажутся черно-белыми но иногда они бывают цветными. Или воспринимаются как цветные. Часто вижу голубое небо с облаками и зеленую траву или листья. Льющийся из окон или сверху яркий солнечный свет.
Вот эти образы при приглядывании становятся объемными и в них можно переместиться. Поначалу я пыталась дотянуться невидимыми руками до предметов из таких образов. Или приглядываться к каким то деталям приближая их и незаметно оказывалась рядом и внутри образа. Потом научилась "расширять" картинки мысленным или реальным движением глаз как будто закругляя экран и оказываться внутри "полуокружности" но уже в объеме.

Потом все манипуляции разом перестали работать так понятно и четко. Но перемещения стали получаться почти мгновенно как будто по внутреннему рывку или намерению без мыслей и слов. Как по сигналу "атас"!!:-) Но зато картинки не всегда сохраняются и локация ОС может быть совсем не той которую высмотрела. Сейчас все способы попадания в ОС через зрительные образы называю словами "втягивание в образ". Иногда не успеваю понять как очутилась "внутри" в объеме. Но раз есть объем значит я уже там.

О цвете задумываюсь редко. Когда начинаю изучать что то конкретное. Но иногда цвета заставляют восхищаться в особенности когда вокруг природа. Но если сон серый то это бывает как то подчеркнуто.
Цветовые образы чаще бывают вначале ночи на засыпании при полном неуснувшем сознании. Черно-белые образы-картинки могут быть на стадии дремы или после снов-провалов на засыпании с вечера а так же на засыпании после ночного просыпания. В середине или в конце ночи даже первые приходящие образы чаще бывают цветными. Часто бывает звездное небо где звездочками являются вроде такие же световые точки о которых я писала вначале но они при приглядывании не распускаются яркими цветными образами. Остаются статичными даже если есть общее движение "звезд" как будто я лечу в космическом пространстве. Небо обычно в таких случаях черное но иногда бывает расцвечено отблесками "северного сияния" т.е гаммой красок но не во весь внутренний экран а неровными а то и рваными полосками напоминающими звездные туманности.
Иногда и фазы не надо когда налюбуешься подобными образами...
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Да Кити, я тебя прекрасно понимаю. Ты книги читаешь? Фантастику, приключения, романы.. Не важно, главное художественную? У меня, у самого, очень развита визуалка. Я так понимаю, что ее чертовски отлично можно развивать с помощью - чтения книг. У меня каждую ночь такие четкие образы, прям целыми эпизодами проходят, особенно если я читал перед самым сном. А после прочтения серии таких книг как: "Властелин колец", "Игра престолов" и даже "Гарри Поттера" (хочу заметить, кто не читал Поттера, а только смотрел фильмы - многое упустили. В фильмах дахрена не хватает и много не состыковок) - вообще даже сны очень сочные, эпичные и порой просыпаться не хочется, чтоб досмотреть сон))
Я обратил внимание, если глаза нагрузить перед сном, чтоб они устали, раздражается зрительный нерв и закрыв глаза тут же идут вспышки и картинки. (Это не только книг относиться, но и компьютера, телевизора и пр.)
Сейчас я загружен работой и стал меньше читать книги. Телевизор я вообще больше года не смотрю, в комп не втыкаю, вот изредка с телефона на сайт захожу - и вот последние дни, даже сны стал реже видеть сюжетные, не говоря про гипно-образы.. За неделю был ОС с очень низкой осознаностью: ел грушу и пытался не особо усердно углубиться. Что в конце - концов перешло в сон, где я бегал и весь сон углублялся.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Я тоже визуал. Как закрою глаза перед сном, так разноцветная феерия образов — от разноцветных пятен до целостных картинок, двухмерных, трехмерных. Чаще всего картинки трехмерные и реалистичные, иногда бывают двухмерные рисованные мультики. Почему-то часто вижу зелёную траву и пушистую шерсть животного (животного сейчас дома нет). Картинки то очень быстро сменяются, то замедляются.
Правильно Белка в кедах подметил — если перед сном глаза нагрузить, то образы ярче, насыщеннее, целые вспышки идут. Иногда даже кажется, что в комнате ночью лампу включили или за окном что-то вспыхнуло, открываю глаза — темно. Надо ещё научиться мне этими образами пользоваться.
Питу
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сегодня Вышел прямым)
Закрыл глаза пошли черно-белые сюжеты. Концентрировался на осознанности.
Пошли вибрации.
Изменился объем пространства.
Сюжеты стали окрашиваться на предметах цветные гиперреалистичные оставался сконцентрированным.
И тут клик)
И я с легкостью встаю с кровати.
Пробовал в фазе сжимать тело но это другая история :)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Belka v kedah писал(а):Да Кити, я тебя прекрасно понимаю. Ты книги читаешь? Фантастику, приключения, романы.. Не важно, главное художественную?
Книги читаю но щас намного меньше чем раньше. И перед сном не всегда получается. Но люблю и фантастику и приключения и романы))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 писал(а):Сегодня Вышел прямым)
Закрыл глаза пошли черно-белые сюжеты. Концентрировался на осознанности.
Пошли вибрации.
Изменился объем пространства.
Сюжеты стали окрашиваться на предметах цветные гиперреалистичные оставался сконцентрированным.
И тут клик)
И я с легкостью встаю с кровати.
Пробовал в фазе сжимать тело но это другая история :)
А я этот КЛИК не могу уловить и наверно много фаз профукала.... Но когда получается то тоже встаю с легкостью.
Надо както не думать типа встать\не встать.... Я начинаю прислушиваться как мышцы реагируют и понимаю что встаю в реале и пресекаю попытку. Потому что знаю как легко встается когда в фазе. Но тогда я при выходе о теле подумать просто не успеваю.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ОС. Озаботилась поисками замка. Спрашивала у персов: Где замок?? 1 раз мене сказали: Да вон за твоей спиной. Оборачиваюсь –висит черный купол. На замок не похоже но сомнений что это замок не было. Но к нему же не добраться!! Не помню какие действия произвела но купол сел на землю да не просто так а как будто в предназначенное для него гнездо. Подумала: ну вот никто и не знает что замок может опускаться чтобы в него зайти. Но я так и не зашла. Не помню. Наверно уснула а неосознанный сон не остался в памяти.

В одном ОС через приглядывание попала в пустую комнату. Только голые стены. Видела свои ноги)))) В пестрых облегающих лосинах и тапочках.

В ОС заходила в воду. Пыталась почувствовать ее мокрость но не почувствовала. Даже в горсть зачерпывала. По консистенции настоящая вода. Попить не догадалась.

Перед просыпанием было много разных образов при сознании. Очень реалистичные и зримые. Как будто фильм смотрела. Когда проснулась начала вспоминать но ничего не записала и поэтому не запомнила. А казалось что не забуду.

Обратила внимание что картинки идут как от бокового зрения хоть я вижу их перед собой. Странный фокус если сравнивать с реальным зрением. Попытка сменить фокус меняет локацию и все пропадает.

Приключений нет а без них фазить скучно. Кроме замка никаких планов не вспомнила.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Попробуй поискать подземные либо заоблачные миры в ос там интересно. Только в подземных мирах могут чуть попугать)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а):
Приключений нет а без них фазить скучно. Кроме замка никаких планов не вспомнила.
Так надо фазить! А потом количество перейдет в качество. У меня так, по крайней мере.
Да и обычно у тебя очень интересные ведь фазы. Спады у всех бывают - это тут уже не раз говорилось в разных темах.

Мне вот понравилось твое видение замка. Готично так! )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а):
А я этот КЛИК не могу уловить и наверно много фаз профукала.... Но когда получается то тоже встаю с легкостью.
Надо както не думать типа встать\не встать.... Я начинаю прислушиваться как мышцы реагируют и понимаю что встаю в реале и пресекаю попытку. Потому что знаю как легко встается когда в фазе. Но тогда я при выходе о теле подумать просто не успеваю.
Не знаю, тот ли это "КЛИК", о котором вы говорите... Но мне вот просто иной раз хочется встать с кровати! Вот тянет и все тут! И вот в такие моменты это всегда фаза. В реале я уже давно дала себе установку не подскакивать, как ошпаренная. Даже если опаздываю, даю себе минуточку полежать-подумать...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а): Начну с того что внутренний экран с закрытыми глазами очень редко бывает черным. Обычно он собран из серого разных оттенков как густое серое облако или темный мрамор.
Мои образы почему-то дальше этой стадии никогда не идут. Может, я просто не визуал? Читала у тебя про твои картинки, у других форумчан... Очень хочется что-то такое испытать, но нет... Мне чаще всего приходят на выручку телесные ощущения... Иногда и картинки нет, но я чувствую потоки воды, омывающие тело, или чьи-то руки, ласкающие меня... В такой момент очень просто представить картинку и она появится... Но не наоборот!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»