Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пустота стремится быть наполнена ... Смыслом.
Если сознание чует пустоту, оно стремится её заполнить. Они взаимопорождаемы. Если Пустота Безгранична тогда и Сознание .. Если Сознание Безгранично тогда и Пустота..(чистое небо+ночью=взгляд со стороны).
Если понимание-опыт и знание достаточно развиты в плане боя + в тут тогда возможно создать в мгновения 'пустоту' в инфопорядке у оппонента, "ломая" защиту (его структуру и порядки) + заряжая его через созданную пустоту своими боевыми инфопорядками(какими-то техниками) + отправить в путешествие + по пустоте и через неё = "зависшее" и прерванное в тут сознание противника.

Если в неподвижной медитации адепт самостоятельно и осознанно стремится отправиться в путешествие в безграничное, ему так-же доведётся пройти через пропасть - провал в бездну. И чем адепт ближе к Истине в своих порядках - понимании-опыте, тем в потенциале быстрее и точнее способность это исполнить, по-существу релаксируя и вовремя находясь-так и не теряясь, осознаваясь например. Речь то о фазах вобщем.
Работа по-существу начинается с программ рефлекторики тела+сознания и объединении этого тандема сознание/тело.. Да, интересные парадоксы, через объединение сознание+тело + разделения с телом = Познание Самоосознания + Души через Пустоту= сплошные (инь ян). =)

В остановках в.д. в повседневности, с открытыми например глазами, ключевую роль играет балланс между т.н. миром внутренним (ощущениями телесными + мыслями) и миром внешним - визуальным восприятием окружающей действительности, где ум балансирует находясь посреди, самоосознание при этом расширяясь становится непрерывным вместе с реальностью настоящего времени - текущего момента.
Прерванные и разрозненные точки ....... превращаются в __________ непрерывную линию которая является одной единственной точкой по-существу. Настоящим.
Она просто как-бы растянута во времени ... Непрерывности мгновения для единого осознания.
Да, течение времени, точнее чувство времени или, трудно подобрать слово, вобщем понимание и восприятие геометрии пространства времени изменяется.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ого, что-то заболтался троль = время.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сон. Пробовала выйти в фазу по способу Миры в дневе Вовчика. Но пришла к выводу что наверно все способы кроме стандартных описанных МР индивидуальны. Нужно было по своему ловить образы и заходить в ОС а если повезет то выйти из тела.

Короче в фазу не попала. Но сон был примечательный и около фазы прям….

Я с группой форумчан проходила испытание верней участвовала в исследовании особого способа выхода в фазу. Мы все находились в огромной вертикальной центрифуге и каждый закреплен на окружности. Во время вращения то один то другой исчезали но когда вращение останавливалось все возвращались. Я чтото все время повторяла чтобы не забыть записать но когда проснулась ничего не вспомнила((

Примечательно что все были одеты но я чувствовала себя обнаженной. И попеременно ощущала себя в других телах даже мужских.
Еще запомнила фразу которую сказал друг бывшего мужа который тоже был там (в реале я его не знаю): Я не хочу мир без тебя.
Очень приятная фразочка но не помню в связи с чем она была сказана. Никакой эротики не приснилось.

Я осозналась во сне но выйти не смогла. После того как проснулась и заново уснула этот же сон продолжался снова а потом еще раз но больше не осозналась. Обидно что не запомнила то что проговаривала по ходу.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Какой интересный и необычный сон! ))) Из центрифуги, по-моему, еще никто не фазил! :)
И, как я уже говорила, для меня осознался во сне = фаза! Так что зря ты так грустно пишешь!
А качество фазы, как я писала уже у Натив, дело наживное!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

С центрифугой + исчезновением/появлением = прикольно/+ присмотрись к вращениям щас?..


"в связи с чем"?
1. в связи с фазой, если в твоём случае + "чем".?
2. в связи с кем, в его тогда случае + кем?
В любом случае речь как минимум где-то о тебе + фазе, а где-то возможно и не только о тебе (+ и о тебе) + может не только о фазе?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

тролль , сама подумала почему вращение меня не выкинуло хотя бы в ОС?? Мне редко снятся вращения а как техника\вращение выход не получается. Исчезновение прикольно. Еще прикольно ощущение себя в мужском теле хоть и не надолго.

Не понимаю с кем или чем из реала может быть связан такой сон.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Чего же непонятного-то?.. Русским языком ведь сказал он : без тебя мол и свет не мил... = "я не хочу мир без тебя"... Ну о чем это может говорить?
Если это подсознание говорит что ты не хочешь мир без например осознанных снов или фазы, ну возможно, хотя может сказали бы мир без них или неё.
С другой стороны может подсказывает и не о фазе и не о тебе а о нём и может его чувств к кому-то? Тебе? Этого я не знаю, я не Китнис. )
Поэтому и писал "... без тебя - это возможно либо1 : безчего -фазы в этом случае для Китнис, либо во 2м случае интерпретаций 2: без тебя - без кого - т.е. " я не хочу мир без тебя - Китнис" говорит этот мужик который есть в реале мол тебе послание передаёт? Чтобы присмотрелась? Не знаю, возможно ещё что-то?
Т.е. словосочетание мир без тебя это либо в твоём случае мир без фазы ты не хочешь, либо в его случае - прямом смысле его мир без тебя ему не мил?
Относительно вращений как техники входа - хорошая штука..+существуют разнообразия в видах вращения но суть у них схожа. У меня работают когда их хочу, на ура.
Вращение в центрифуге в сюжете сна тебя не привело к осознанию видимо потому что ты вообще не входила на этом + толком... По-существу у тебя и попытки на входе даже толком не вышло в этот раз, ты просто спала видимо, но т.к. изначально что то пыталась на засыпании либо думала то наверное и выдало такой интересный каламбурчик + кратко и обо всём сразу = "это 'нормально'". )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

От интонации ещё, манеры речи + смотря где там знак припинания, если он вообще есть.. В том словосочетании "я не хочу мир без тебя" ?
Тут ведь : "казнить нельзя, помиловать"... Набросать можно по не знанию что угодно в догадках " я не хочу, мир без тебя", "я нехочу - мир, без тебя", "я не хочу мир без тебя"
Т.е. смыслы совершенно разные, тот вариант который посреди вообще можно отнести к миру и тебе...стремлению к состоянию...Вспоминай.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

В реале я этого мужика не знаю. Это во сне он как бы друг мужа. Бывшего)))) Нет таких на примете:-) Может и правда подсознание с фазой связывает. А может там же в подсознании есть мечта встретить такого кому без меня мир не мил:-)
Спасибо тролль:-)
Запятая или точка всетки в конце фразы а не в середине.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Китнисс писал(а):В реале я этого мужика не знаю. Это во сне он как бы друг мужа. Бывшего)))) Нет таких на примете:-) Может и правда подсознание с фазой связывает. А может там же в подсознании есть мечта встретить такого кому без меня мир не мил:-)
Спасибо тролль:-)
Запятая или точка всетки в конце фразы а не в середине.
Аа, подумал сначала что это едва знакомый но из реала мужик.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Но всё равно...Вспоминай. Прикольный мужик. =)
А ты его нарисуй себе на листике по памяти и подпиши.., ну мало-ли.
Не, я серьёзно. =) Абсолютно.
Сам так делаю. ))))
Только возьми стёрку + заточи карандаши + сосредоточься, вспомни пока память хорошая и .., не спеши.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ищу себя в тонком мире + я не хочу мир без тебя = Поиск Души.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Может быть. Может быть....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сон\осознание. Прикольный. Я у кого то в гостях. Хозяйка подходит со мной к телевизору который висит на стене. Под ним тумбочка. Она открывает дверцы и вынимает оттуда за ручку маленького ребенка. Девочка по виду года 3 но по размеру показалась мне довольно маленькой. Другой рукой за руку девочка держит такого же маленького мальчишку. А он тоже за ручку или лапку какую то зверушку. И женщина потянула целую гирлянду держащихся друх за дружку мелких сущей!! И говорит мне: "У нас уже взрослые дети. Но они оставили нам сонную память." Понимаю что это сон но сразу же просыпаюсь((

Сон\осознание. Я открыла новую тему на форуме. Название и собственно тему не запомнила. Но все постят картинки и я читаю сообщения. Мой первый пост начинался со слова "Наконец то!!" Последней шла большая фотография Фату как ее текущая ава. Но фоновый цвет бордовый!! Наконец понимаю что мне все сниться и как обычно меня выбрасывает. Но уже чувствуя себя лежащей в своей кроватке увидела как под закрытыми веками на фоне фото Фатуси вдруг ярко засветила золотом большая цифра 2.

Запомнила еще сон, в котором я не ела а просто жрала с огромным удовольствием соленого лосося!! Уже не в первый раз я ем эту рыбку с похожим вожделением. Но сегодня я доставала довольно большие куски рыбы из ведра с рассолом. Ела и сдирала рыбную мякоть со шкурки. Руки были мокрыми и скользкими от рассола. Ведро белого цвета облупленное по краю. Оно стояло рядом с холодильником. Чувствовала вкус и запах. Очень приятный. Но когда присмотрелась к ведру подумала что жру как скот(( И что в реале я бы побрезговала. И поняла что это сон. Продолжения не было.

Становится "нормой" при осознании во сне просыпаться. Никак не вспомню в этот момент что нужно делать для выхода сразу после фола((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Цветовые образы на засыпании перестали дарить экзотические картинки. Но всерно наблюдать очень интересно. Сначала появляются желтовато-зеленоватые очаги возгорания. Иначе не скажешь)))) Потом густо синим расцвечивается серединка и расплывается с салатовым. В результате все переходит в сиреневый цвет и тает. Вспышки в разных местах.

Снова пытаюсь вызывать простейшие образы: шар и куб. Раньше получалось лучше. Нет той четкости какая была. И снова перестали проявляться руки. Вчера увидела чужие руки и вместе с ними женщину которой они принадлежат. Это уже совсем другой образ. Но тем не менее вызван почти по заказу. Есть такое желание научиться вызывать образы по желанию. Пока только небо в проеме крон деревьев появляется без проблем. Иногда чистое голубое иногда ночное звездное.

Часто вижу форум. Не только лентой сообщений но словно туса форумчан в каком то месте. Не всегда вижу конкретно внешность чела. Чаще чувствую кто это. Иногда есть приметы с аватарок. Например Никоса видела с головой волка. Белка длинноволосым Леголасом. Фатусю вижу почти каждую ночь в разных образах. Она мне даже както в образе обезьянки на ручках снилась)))) Но в основном она невысокая девушка в яркой одежде и часто брюнетка.

Сегодня параллельно такой тусе видела и сам форум в котором постили картинку за картинкой. Знала чьи это картинки. Тема обсуждения была навеяна моими опытами по вызову образов: зрительное восприятие шара и куба в фазе)))) Но картинки были слишком далекими от простых шаров и кубов: на их фоне разрисованы разными сюжетами. Не запомнила ни одной картинки чтобы описать((

Один из форумчан показал как колдует в фазе. Вытянул руку и растопырил пальцы и сказал 2 раза «Кунг-вист!!» после чего его тело приподнялось и приняло горизонтальное положение. Потом поплыло и застопорилось в углу комнаты.

Сон. Меня уволили с работы и заменили другой девочкой. Но прислали наставницу чтобы подготовила на новую должность. Я откуда то знаю что наставница специально подставила уже не одну девочку и нужно ее опасаться. Она устраивает мне испытание при котором я попадаю в воду. Но я потянула ее за собой. Мы вместе барахтались но какая то сила неожиданно подняла нас и мгновенно вернула в помещение. Пришел кто то старший : седой мужчина с бородкой. Понимаю что он враг и не только мой. Хочет подставить наставницу. А мне сообщает что для успешной карьеры я должна родить негритенка))))
Меня угощают кофе и я не могу отказаться. Кофе черный и густой. Очень ароматный. Пью и думаю: после такой дозы кофе отложенный не получится(( Вот такая мешанина но так и не осозналась.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Цветовые образы на засыпании перестали дарить экзотические картинки. Но всерно наблюдать очень интересно. Сначала появляются желтовато-зеленоватые очаги возгорания. Иначе не скажешь)))) Потом густо синим расцвечивается серединка и расплывается с салатовым. В результате все переходит в сиреневый цвет и тает. Вспышки в разных местах.
Не пробовала их нарисовать, в стиле мандалы? Возьми обычные акварельные краски и просто рисуй теми цветами, которые видела. Даже если не умеешь рисовать, ничего страшного, тут не надо умения, в такой рисунок главное вложить душу. У тебя всегда яркие и хорошие цвета идут, выплесни их на лист. Не думай как, просто рисуй)
Такие рисунки, часто наполняют энергией того кто на них смотрит потом. Передают позитив.
Я бы посмотрел что получилось)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

троль2*12 писал(а):Ищу себя в тонком мире + я не хочу мир без тебя = Поиск Души.
Вот мысль интересная... И чем-то она меня так зацепила, что несколько дней вертела-крутила в голове эти две фразы...
Но я вот другой смысл нашла.
"Ищу себя в тонком мире" - это фраза самой Киски. Когда она изъявила свое желание освоить фазу и стать с ней на "ты".
А "Не хочу мир без тебя" - мне видится ответом фазы, если ее персонифицировать... Ну, мол, ты на верном пути и не стоит бросать то, что начато...

Сумбурно объяснила, как всегда. Но, думаю, Кис, ты поймешь... ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а):
Становится "нормой" при осознании во сне просыпаться. Никак не вспомню в этот момент что нужно делать для выхода сразу после фола((
Мне помогает начать, не открывая глаз, судорожно представлять фантомные руки и тереть их. Еще как-то складывала руки лодочкой и дула в них. Сразу же выбросило в фазу! :)
Китнисс писал(а): увидела как под закрытыми веками на фоне фото Фатуси вдруг ярко засветила золотом большая цифра 2.
Интересно, что бы это значило? Ты как-то для себя интерпретировала эту цифру? Она была со мной связана или нет?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Фатуматубинту писал(а):
троль2*12 писал(а):Ищу себя в тонком мире + я не хочу мир без тебя = Поиск Души.
Вот мысль интересная... И чем-то она меня так зацепила, что несколько дней вертела-крутила в голове эти две фразы...
Но я вот другой смысл нашла.
"Ищу себя в тонком мире" - это фраза самой Киски. Когда она изъявила свое желание освоить фазу и стать с ней на "ты".
А "Не хочу мир без тебя" - мне видится ответом фазы, если ее персонифицировать...
Смысл один и тот-же, просто его понимания отличаются у разных людей.

Тут камни преткновения у человека = одних синхронит с реалом, других нет.. Одни перестают, другие продолжают точнее только начинают фазить там где другие уже перестают + где каждая почти фаза - отражение/эхо реальности пространств и времён + синхронизации в ней + с Ней = Душой в реале.
Чтобы вспомнить "что нужно делать" нужна сила это помнить + понимать и = делать.. } во имя и ради..? => Реальность/Мир без Души - бездушен/пуст и бессмысленен в сути.. Так нафига такой бездушный мир мне без тебя - Душа?!
ищу себя в тонком мире + я не хочу мир без тебя = душа<=> китнисс + фаза<=>реал.
Поэтому форум дневников практиков это в большинстве случаев монологи... В них диалогов у авторов с душой - понимания явления на текущие моменты практически нет. Это истина то-же.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Китнисс а ты попробуй при образах просто применять метод разделения - вставание не напрягая мышц. Но надо именно в синхрон когда образ видишь цветной например яркий объект или скриншот с фазы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Или попробуй на своем психическом экране радугу рисовать (все цвета) подобные радуги постепенно наполняют чёрно-белый контент цветностью.
Я таким образом даже в бодрствовании на психическом экране добивался красок было даже круче чем в шлеме Вирт реальности только без звука)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а): для успешной карьеры я должна родить негритенка))))
Вот тут уже я ржу! ))))
Вот, что разговоры с Фатум делают! И карьера, и негритята... Ха-ха-ха! :)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Belka v kedah писал(а):
Цветовые образы на засыпании перестали дарить экзотические картинки. Но всерно наблюдать очень интересно. Сначала появляются желтовато-зеленоватые очаги возгорания. Иначе не скажешь)))) Потом густо синим расцвечивается серединка и расплывается с салатовым. В результате все переходит в сиреневый цвет и тает. Вспышки в разных местах.
Не пробовала их нарисовать, в стиле мандалы? Возьми обычные акварельные краски и просто рисуй теми цветами, которые видела. Даже если не умеешь рисовать, ничего страшного, тут не надо умения, в такой рисунок главное вложить душу. У тебя всегда яркие и хорошие цвета идут, выплесни их на лист. Не думай как, просто рисуй)
Такие рисунки, часто наполняют энергией того кто на них смотрит потом. Передают позитив.
Я бы посмотрел что получилось)
Кис! Поддерживаю! Идея великолепная! Жаль у меня нет таких цветовых образов!
Представила, как мокаю толстую кистучку в краску и провожу по белоснежному листу бумаги!...
А еще хорошая техника: намочить лист, чтобы он был влажный, и рисовать по нему. Тогда цвета красиво расплываются и перемешиваются... Рисунок получается сказочный!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Belka v kedah писал(а): Не пробовала их нарисовать, в стиле мандалы? Возьми обычные акварельные краски и просто рисуй теми цветами, которые видела. Даже если не умеешь рисовать, ничего страшного, тут не надо умения, в такой рисунок главное вложить душу. У тебя всегда яркие и хорошие цвета идут, выплесни их на лист. Не думай как, просто рисуй)
Такие рисунки, часто наполняют энергией того кто на них смотрит потом. Передают позитив.
Я бы посмотрел что получилось)
Не пробовала. Даже в мыслях не было. Давно акварелью не рисовала. В паинте случается но там слишком резко получится.... Я подумаю:-)
Но у меня не мандалы. Узоры не настолько симметричны. Более абстрактны и границы не ровные.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а): думаю, Кис, ты поймешь... ;)
Наверно это хорошая цель для фазы понять себя или свою душу.
Мне кажется что ТА фраза всетки была случайной.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а): Более абстрактны и границы не ровные.
Тогда точно надо мою технику пробовать - на мокром листе рисовать! ))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а):
Китнисс писал(а):
Становится "нормой" при осознании во сне просыпаться. Никак не вспомню в этот момент что нужно делать для выхода сразу после фола((
Мне помогает начать, не открывая глаз, судорожно представлять фантомные руки и тереть их. Еще как-то складывала руки лодочкой и дула в них. Сразу же выбросило в фазу! :)
Знаю этот прием. Классика. Но забываю вовремя про руки и чтото по заказу они перестали появляться((

Ты как-то для себя интерпретировала эту цифру? Она была со мной связана или нет?
Цифра 2 непохоже чтобы с тобой связана. Не знаю как расшифровать это видение. Цифра была золотая и большая и как будто ее только что нарисовали. Даже избыток краски потеками стекал вниз.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

троль2*12 писал(а): ищу себя в тонком мире + я не хочу мир без тебя = душа<=> китнисс + фаза<=>реал.
Поэтому форум дневников практиков это в большинстве случаев монологи... В них диалогов у авторов с душой - понимания явления на текущие моменты практически нет. Это истина то-же.
Тролль , не думала ведь об этом. Хотя обращали мое внимание на душу..... Я никогда всерьез не думала что такое душа и есть ли она. Чтото внутри препятствует изучению этого вопроса((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

СОН. Вот еще тема для дискуссии)))) Может быть. Несколько дней назад был сон в котором я осозналась но сразу сфолила. Там толстая женщина со светлыми прямыми волосами до плеч пела песню Элвиса Пресли. Она была одета совсем не так как он и прическа не соответствовала но ее освистали с криками : ты не Элвис. А сегодня в коротком сне я снова увидела эту тетку. Она наклонилась ко мне и сказала на ухо: Элвис мой родной брат.
Я не то чтобы совсем не поклонник Пресли. Я его просто не слушаю. Да и не помню когда слышала в последний раз. Может в рекламе фильма "Приведение"?? Вроде недавно по телеку была. Но страннен даже не сюжет 1-го сна (во сне чего только не приснится) а возврат к нему через пару дней и "продолжение сюжета".
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 писал(а):Китнисс а ты попробуй при образах просто применять метод разделения - вставание не напрягая мышц. Но надо именно в синхрон когда образ видишь цветной например яркий объект или скриншот с фазы.
S1908 , я же не новичок(( Когда мышцы не напрягаются я и встаю. А когда напрягаются нет. Скриншот редко остается:-) Но бывает особая "аура" которую я чувствую не всегда.
S1908 писал(а):Или попробуй на своем психическом экране радугу рисовать (все цвета) подобные радуги постепенно наполняют чёрно-белый контент цветностью.
Я таким образом даже в бодрствовании на психическом экране добивался красок было даже круче чем в шлеме Вирт реальности только без звука)
Радуга не получится точно. Пока мне сложно воспроизводить на внутреннем экране образы по желанию. Я недавно только писала какие картинки поддаются а какие нет. Давно не упражнялась что ли.... Но даже шар и куб стали хуже вырисовываться чем когда только научилась это делать. Мне бы лучше с руками определиться чтобы они всегда проявлялись как у Фату.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»