Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Китнисс писал(а): Я была одна в метели. Завывал ветер. Колол снег. Вихри носились вокруг меня что было страшно. Цвета почти не было лишь всполохи зеленого цвета. Снег белый а небо черное без звезд.
Я была раздета и было страшно холодно. Проснулась в ознобе но не от сна а от понижения температуры воздуха на улице..

Твое эмоциональное состояние: одна против неуправляемой стихии (метель: одна против толпы).. колол снег- ощущения непонимания извне.. кто-то уязвил тебя.. Зеленое- цвет энергии сердца- не пускай "колючки снега" глубоко в него..

Черное-белое- твой максимализм (видь другие оттенки тоже- иначе сердце ранишь)

Хотя может это просто от понижения температуры воздуха за окном?....
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Людмилка , если так то это влияние позавчерашнего флуда.... Все в точности и к гадалке не ходи!!))))
Но я правда под одеялом замерзла. Остроты впечатлений добавило:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Когда тело мерзнет ночью, обычно сразу снятся кошмарики и неприятные сны.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну раз подсознание тебе выдало и погода подсобила ему, тогда хочу еще добавить что здесь есть еще один намек: твоя привязка к форуму и мнениям.. тебе желательно ослабить это..
Вообще, понаблюдай за зеленым цветом во снах- как часто он идет- это может быть предвестником открытия сердечной чакры. А в этот период сердце особенно уязвимо и нужно сворачивать острые дебаты!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Иначе это серьезное повреждение энергоструктур!

Ну хотя пардон! Может быть ты нарабатываешь навык эмоциональной неуязвимости?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Людмилка
Да я ведь давно не участвовала в баталиях а тут купилась(( Больше не буду:-)
Сейчас вспомнила что недавно фильм смотрела в котором герои попали в снежный буран. Может и от него чтото в подсознание засело.
А зеленый цвет часто мелькает в образах как раз вспышками иногда растения ярко вижу.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Кит, если ты это делаешь - значит может тебе нужна неуязвимость.. тут я так.. накидываю идеи для размышления..
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а):Кит, если ты это делаешь - значит может тебе нужна неуязвимость.. тут я так.. накидываю идеи для размышления..
Ну пар сбросить пожалуй было надо. Щас успокоилась. А за зеленый цвет спасибо!! Понаблюдаю.:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Китнисс писал(а): Сейчас вспомнила что недавно фильм смотрела в котором герои попали в снежный буран.
На самом деле погода во вне тебе не важна. Важна именно "погода внутри". Твое подсознание выбирает максимально ёмкие недавновиденные тобой в реале образы, для описания того, что в твоём внутреннем пространстве творится..
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а): На самом деле погода во вне тебе не важна. Важна именно "погода внутри". Твое подсознание выбирает максимально ёмкие недавновиденные тобой в реале образы, для описания того, что в твоём внутреннем пространстве творится..
В целом я это понимаю и похожие ассоциации в мысли пришли.
Несмотря на жуткость сюжета я всетки радуюсь полученным ощущениям. Одна тактилка чего стоит!! Полный реал!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

С весенним праздником тебя, моя подружка! ;) Самых прекрасных и нежных фаз тебе!
В качестве подарочка - как я иногда тебя представляю (не суди строго, если что ;):
Изображение

Изображение

А кто это к тебе - с подарочком? ;)
Изображение
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Спасибо Фатусь!!:-) Только щас заметила....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фаза. Сегодня проснулась наверно уже было утро и чувствую что не могу встать. Открыла глаза. Комната моя но все дрожит или правильнее вибрирует. Я даже слышу звук вибрации!! Фаза?? Вспомнила: руки!! Руки тут же появились перед глазами но они были нечеткие и тоже как будто вибрировали. Я начала их тереть. Решила сделать проверку дыхания и зажать нос. Потянулась к носу а лица нет!! Совсем головы нет. Я осторожно потянулась пальцем внутрь туда где должна быть голова и палец уперся в тонкую оболочку чего то. И мне стало больно где-то далеко от этого места прикосновения типа на затылке. Отдернула руку и стала щупать одной рукой другую. Руки тоже были не полностью. Пощупав предплечье и потрогав гладкий локоток вдруг почувствовала пустоту: дальше руки не было!! Второй тоже!! А потом я смогла дернуться и скатилась на пол. Я точно не висела над полом но сам пол под собой не чувствовала. Попробовала перемещаться и руки действовали как присоски пока я ползла. Но дальше ничего не помню…. Наверно провалилась в сон. Помню обрывки сна. Было чтото прикольное но связать в целый сюжет не смогла.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Привет Кит!
Прикольно: не головы не рук) И чего только в фазе не может быть ?)) А что ты при этом испытала, когда обнаружила, что у тебя нет головы и рук? Какие чувства или чувств никаких не было?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я бы, наверное, испугалась. А тебе не страшно было? оО
А вообще прикольный опыт. Мне нравится, когда фаза подкидывает сюрпризы.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Нет. Страшно мне не было. Что это фаза поняла сразу. Жаль что не смогла углубить ее.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Китнисс писал(а): Пт мар 23, 2018 2:30 pm Фаза. Сегодня проснулась наверно уже было утро и чувствую что не могу встать. Открыла глаза. Комната моя но все дрожит или правильнее вибрирует. Я даже слышу звук вибрации!! Фаза?? Вспомнила: руки!! Руки тут же появились перед глазами но они были нечеткие и тоже как будто вибрировали. Я начала их тереть. Решила сделать проверку дыхания и зажать нос. Потянулась к носу а лица нет!! Совсем головы нет. Я осторожно потянулась пальцем внутрь туда где должна быть голова и палец уперся в тонкую оболочку чего то. И мне стало больно где-то далеко от этого места прикосновения типа на затылке. Отдернула руку и стала щупать одной рукой другую. Руки тоже были не полностью. Пощупав предплечье и потрогав гладкий локоток вдруг почувствовала пустоту: дальше руки не было!! Второй тоже!! А потом я смогла дернуться и скатилась на пол. Я точно не висела над полом но сам пол под собой не чувствовала. Попробовала перемещаться и руки действовали как присоски пока я ползла. Но дальше ничего не помню…. Наверно провалилась в сон. Помню обрывки сна. Было чтото прикольное но связать в целый сюжет не смогла.
Все дрожит все вибрирует знакомо, вибрирует как будто внутри. Уже полгода так выхожу)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ОС. Я видела корабль на горизонте!! Правда паруса не были алыми и даже белыми но на нем точно были паруса!! Еще во сне думала что нужно сказать Прометею что его посыл до сих пор в силе:-) Значит сознание присутствовало но про фазу и план даже не подумала. Я была не на горе как фантазировала до этого а на песке и море было в шаге. Море казалось настоящим но не прозрачным. Я ничего не видела на его дне только пену у кромки берега которая подкатывала к ногам с волной но не касалась ног.
Вобще фаз щас нет. Осы короткие: осознание, фол. Даже фазой стыдно назвать.
Дневник вести нет смысла.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Всё равно поздравляю с выходом из 2х месячного перерыва!
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

АстралХакер , спасибо за приветствие:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение S1908 »

да также поздравляю!
посмотрите видео Анна шагуновой прямой выход в ос там есть техника несложная с помощью которой можно вызывать гипнообразы причем на протяжении часа.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 , спасибо:-)
Гипнообразы у меня и так выше среднего мне кажется. Вот в фазу с их помощью стало трудней попадать чем раньше. Посмотрю Анну всетки но у меня проблемы со сном и свободным временем. Видно в них причина фазовых "каникул".
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сегодня был короткий почти сюжетный ОС. В объемное пространство попала приглядыванием и расширением образа участка водного пространства. Было ощущение что это не морская вода и что это "мое" озеро сердца:-)))) Я его иногда ищу но давно не наблюдалось ни в образах ни в осах заветного сердечка с голубым или зеркальным сиянием как раньше. Однако когда влетела в объем то увидела в отдалении горы и оказалась над кромкой берега озера. С правой стороны была узкая долина с редко растущими деревьями. Слева вода и берег закруглялся. Я стала облетать озеро по краю пока не появилось ощущение что сделала полный оборот!! Форму озера не уловила(( Летела на высоте примерно в полтора человеческого роста.
И в этот момент увидела недалеко от себя у дерева густую объемную тень в рост человека. Тень была не на земле а вертикальная закрывая собой часть ствола дерева. Сверху она напомнила человеческую голову в шляпе с большими полями. Стала приглядываться и тень ужалась в мужскую фигуру похожую на ковбоя. "Чёрный человек" уверенно расставил ноги и скрестил на груди руки но ни одежда ни лицо не были выражены. Он так и остался объемным сгустком тени ,очертанием похожий на ковбоя:-)
Но както обыграть увиденное не смогла. Видно время было израсходовано на пустое путешествие вокруг озера(( При попытке приблизиться к человеку как будто переключили телевизор на другую программу на которой помехи((
Вернуться в фазу из фола у меня получается очень редко.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 писал(а): Пн май 28, 2018 7:33 pm да также поздравляю!
посмотрите видео Анна шагуновой прямой выход в ос там есть техника несложная с помощью которой можно вызывать гипнообразы причем на протяжении часа.
S1908 , посмотрела видео. Откуда данные про протяженность наблюдения гипнообразов?? Личное?? Не слишком ли расточительная потеря времени: наблюдать образы целый час без каких нить продвижек??:-)))) Хотя может быть интересно....

В целом моя техника почти такая же как у Анны Шагуновой. Но я не контролирую дыхание хотя начинаю с силового засыпания в котором спокойное равномерное дыхание основное действие. И в одновременный процесс контроля над телом включаю еще приглядывание, т.е наблюдение образов. Так же начинаю разгон вибраций с ног потом руки потом промежуток и выше пока вибрации не охватят все тело. А вот голова не всегда поддается вибрациям на засыпании. Зато на пробуждении часто вибрации идут с головы.
Иногда слушаю тишину но чаще внутренние звуки. Иногда фантомные внешние звуки но они бывают редко.

Я с самого начала взяла на вооружение совет МР использовать несколько техник одновременно если получается хотя мне после подсказали в дневе что это неправильно. Что ценность и действенность техник в их чередовании. Чаще делаю ссилд хотя редактировала ссилд под себя и иногда объединяю все действия. Писала здесь об этом. Щас думаю что следуя инструкции ссилд совершенно напрасно пренебрегала наработанным личным опытом(( Видео Анны убеждает в этом.

Но основная причина моего торможения и отсутствия длинных ОС в том что не хватает времени на полноценный сон и график сна неравномерный. Желание фазить тоже пропало((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Китнисс писал(а): Вт май 29, 2018 11:58 am
S1908 писал(а): Пн май 28, 2018 7:33 pm да также поздравляю!
посмотрите видео Анна шагуновой прямой выход в ос там есть техника несложная с помощью которой можно вызывать гипнообразы причем на протяжении часа.
S1908 , посмотрела видео. Откуда данные про протяженность наблюдения гипнообразов?? Личное?? Не слишком ли расточительная потеря времени: наблюдать образы целый час без каких нить продвижек??:-)))) Хотя может быть интересно....

В целом моя техника почти такая же как у Анны Шагуновой. Но я не контролирую дыхание хотя начинаю с силового засыпания в котором спокойное равномерное дыхание основное действие. И в одновременный процесс контроля над телом включаю еще приглядывание, т.е наблюдение образов. Так же начинаю разгон вибраций с ног потом руки потом промежуток и выше пока вибрации не охватят все тело. А вот голова не всегда поддается вибрациям на засыпании. Зато на пробуждении часто вибрации идут с головы.
Иногда слушаю тишину но чаще внутренние звуки. Иногда фантомные внешние звуки но они бывают редко.

Я с самого начала взяла на вооружение совет МР использовать несколько техник одновременно если получается хотя мне после подсказали в дневе что это неправильно. Что ценность и действенность техник в их чередовании. Чаще делаю ссилд хотя редактировала ссилд под себя и иногда объединяю все действия. Писала здесь об этом. Щас думаю что следуя инструкции ссилд совершенно напрасно пренебрегала наработанным личным опытом(( Видео Анны убеждает в этом.

Но основная причина моего торможения и отсутствия длинных ОС в том что не хватает времени на полноценный сон и график сна неравномерный. Желание фазить тоже пропало((
да личный опыт был просто видел целый фильм не засыпая в состоянии расслабления целый час) цветной) не пытался с ним взаимодействовать дабы не сбить состояние.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 писал(а): Вт май 29, 2018 2:23 pm видел целый фильм не засыпая в состоянии расслабления целый час) цветной) не пытался с ним взаимодействовать дабы не сбить состояние.
ОС. Сегодня я тоже смотрела такой фильм не пытаясь с ним взаимодействовать. Абсолютно реальное видео с природы!! Сначала увидала воду в речке или озере с невысоким бережком покрытым зеленой травой. Полный реализм и в цвете и в движениях воды и пены!! Крошечные речные волны наплывали на берег и расплывались кругами на поверхности!! Пена по кромке воды, мелкое дно... И лопались пенные пузырьки.... Прям Discovery Channel!!))))
Не знаю сколько времени релаксировала созерцая живую природу как сверху немного вкось стал надвигаться ровный прямоугольник другого экрана на котором шел мультик!! Этот экран загородил больше половины озера но внизу всерно было видно кроткое движение воды и создаваемую ею пену. Мультик после пробуждения напомнил шествие армии принца Лимона из старого м\ф про Чиполлино)))) В нем маршировали коричневые палки!!)))) Ножек у них не видала но они явно шли чуть подпрыгивая. Обзор вокруг не запомнила но явно мультяшная декорация.
Потом все перемешалось и мультяшные "палки" выходили из воды на противоположном берегу и оттуда в лес.
Я видела это не удаленно а в приближении не осознавая своего тела.
Когда уже частью сознания проснулась и была готова встать то картинка сбилась и я подумала что просмотр закончен но напоследок вдруг видом сверху увидала как изрядно потолстевшие палки выходят из подземного перехода на тротуар реального а не мультяшного города)))) Но это уже был финал.

Сон или гипнообразы но проснулась в приподнятом настроении:-)))) Не знаю сколько времени ушло на просмотр но не думаю что целый час как у S1908 но не так уж мало.
Бесполезная инфо но прикольно!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение S1908 »

это чтение информации с астрала. а астрал это мысли всех людей изобретения фантазии как собственные так и других людей. и вот в состоянии расслабления всего тела это можно созерцать как фильм. очень увлекательное занятие) более того можно туда перемещаться сознанием по желанию.
но информация оттуда обычно недостоверна. поскольку там все перемешано. и прошлые события и реальные и нереальные фантазии и т.д. поэтому попадая в тот астрал там выглядит все нереально не соответствует действительности как и в фазе.
смотреть надо отстраненно без попытки вмешаться в процесс сознанием иначе фильм или состояние пропадет.
чтобы залететь в картинку нужно углублять состояние отстраненности от тела.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение utilea »

S1908 писал(а): Чт июн 07, 2018 8:36 am это чтение информации с астрала. а астрал это мысли всех людей изобретения фантазии как собственные так и других людей. и вот в состоянии расслабления всего тела это можно созерцать как фильм. очень увлекательное занятие) более того можно туда перемещаться сознанием по желанию.
но информация оттуда обычно недостоверна. поскольку там все перемешано. и прошлые события и реальные и нереальные фантазии и т.д. поэтому попадая в тот астрал там выглядит все нереально не соответствует действительности как и в фазе.
смотреть надо отстраненно без попытки вмешаться в процесс сознанием иначе фильм или состояние пропадет.
чтобы залететь в картинку нужно углублять состояние отстраненности от тела.
астрал это мысли всех людей изобретения фантазии как собственные так и других людей - интересная формулировка. В целом вы правы...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Мистический сон. Короткий но странный. Я подошла к рабочему столу офиса и мужчина за столом мне сказал: "Таня болеет" и сзади него кто-то повторил "Таня болеет"!! И как эхо на разные голоса со всех сторон то громче то тише понеслось: "Таня болеет!! Таня болеет!!" Пока я не проснулась((
Странный звуковой сон! Такое в первый раз. Еще страннее что у меня ни родных ни подруг НЕТ с именем Таня.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

За полгода дневничок убежал. Жалко. Хотя интересного за это время почти не было.
Но может вернусь когда нить и продолжу освоение фазы:-))))

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»