Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а): Вкусовая пока еще нет. Вот осязательная очень редко, а как сегодня вобще впервые. В реале продолжительная память пока только на наиболее реалистичные ОС. Ну и на то, что записала. Подключается моторная память.
  В разных сновидениях, как и в разных ситуациях реала, каналы восприятия задействуются по мере необходимости в соответствующих обстоятельствах. Уже то, что наблюдается их активация - признак целенаправленной работы, способной привести к повышению осознанности. Кроме того, опыт не теряется, а формирует синаптические связи, которые в дальнейшем могут быть использованы сознательно. Не могу сказать, что со временем все становится ярким, красочным, насыщенным звуками, запахами, поскольку не преследую такую цель в своих опытах и эмоциональный фон утихает. Но то, что можно сознательно пользоваться разными каналами по своему усмотрению и настраивать их на необходимый уровень, не вызывая дестабилизации фазы, - это реально и может нарабатываться как в фазе, так и в реале. Просто, в начале, в фазе мы на это реагируем более активно, поскольку открываем старые ощущения в новом мире, потом этого "удивления" не хватает, т.к. именно оно запускает бессознательные механизмы запоминания. Поэтому так важно развивать чувственную сторону, а не только техническую.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а): Поэтому так важно развивать чувственную сторону, а не только техническую.
Феникс , спасибо :-) Кажется я все поняла. У меня как раз похоже чувственная сторона развивается быстрее технической)))) Но хочется баланса. Чтобы присутствовали все ощущения и развивались разные возможности.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Slyer »

Китнисс писал(а):
Феникс13 писал(а): Поэтому так важно развивать чувственную сторону, а не только техническую.
Феникс , спасибо :-) Кажется я все поняла. У меня как раз похоже чувственная сторона развивается быстрее технической)))) Но хочется баланса. Чтобы присутствовали все ощущения и развивались разные возможности.
Китнисс, что-то ты очень быстро растешь) Это комплимент конечно!)
Думаешь сразу так объять необъятное, сори за тавтологию(
Баланс нам только снится) Редко у какой женщины техническая сторона преобладает над чувственной и наоборот)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс писал(а):У меня сегодня были опять "рядовые" ОС, в которыхм путешествовала по горам и даже разок видела свое озеро)))) Из интересного только то, что попадала в дождь. Даже записывать не хочется.... Хотя и есть чисто технические новшества....
Китнисс, всё равно запиши. Это и сновидческая память тренируется. И технические новшества есть:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

17.12.2016

Фрагменты ОС. Вчера у меня был самый будничный ОС, вернее несколько. Я опять путешествовала в горах. Но было кое-что новенькое.
Я после фола снова оказалась в том же месте, из которого только что выпала…. Точное попадание в ту же локацию.
Оба ОС в горах были довольно длинными, я облетала гряду гор и поднималась на ровную возвышенность. Оба раза расположение гор и равнина казались той же самой местностью.
После был эротический ОС, который так же разделился на 2 части с фолом посередине.
Примечательно, что я поздно легла и не делала техники, даже ССИЛД.

СОН. На засыпании приснился сон с неполной осознанностью. Странно, что я его запомнила, ведь он был самым первым. Но довольно ярким. Он был навеян подготовкой к НГ в флуде. Я почувствовала себя в центре Москвы. За шаром, о котором сейчас напишу, было здание со шпилем. Может быть даже Кремль)))) Я увидела огромный шар в 2 или даже 3 человеческих роста. Он похож на елочную игрушку или зеркальный шар, отражающий световых «зайчиков». Шар слегка крутился вокруг своей оси. Поверхность шара была из зеркальных шестигранников –мониторов. На каждом из них двигались люди, в том числе знакомые и образы некоторых аватаров форума. Я тоже была там, но не Китнисс, а реальная.

Интересное превращение. Я сразу не вспомнила и не записала в прошлом описании «посещения гор», как превращалась в Китнисс. Это было выполнено новым способом)))) Обычно это бывает как взгляд со стороны, а потом "вселение в тело" или с помощью зеркальной поверхности. Сейчас я не видела себя, но чувствовала трансформацию тела и ощутила за спиной лук и стрелы. Меня всегда очень забавляют превращения в героиню своей аватарки. Такой пункт есть в моем плане, но не всегда я его вспоминаю и выполняю.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
Натренируетесь и будете легко и быстро принимать "форму Китнисс")
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Мне кстати очень нравятся такие превращения))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Неудачи..... Опять неудачи(( Я с самого начала не задумывалась, будет у меня фаза или нет.... Но 2 дня ужасно хотела в фазу и обе ночи спала, как медведь в берлоге((
Вчера договорились встретиться с Фату в Питере у фонтана. Хотела ее подбодрить, а у самой ничего не получилось.
Хотя раньше случалось выполнение 2-х планов и даже 3-х((
Вывод: не хотеть страстно!! Радоваться, когда все получается как будто само собой((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я вспомнила, что сегодня прислушивалась совсем к другим звукам, идущим от головы. Сначала в левое ухо как издалека, но изнутри пел мужской бас, слов не разобрать, без музыки.... Потом в правое ухо как извне лилось чье-то бормотание.... Это точно не было внешним воздействием и не привязавшиеся звуки. Что-то такое рождается непонятное))))) Уже ведь не в 1-й раз. Но надеюсь, что это не клиника))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кискис, у тебя сегодня не было шансов зафазить, потому что ты гуляла со мной в моей фазе и с Фату в Питере в 2 разных измерениях одновременно)))
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а): Что-то такое рождается непонятное))))) Уже ведь не в 1-й раз. Но надеюсь, что это не клиника))))
  С этим пытаюсь разобраться. Рассматриваю органы чувств как способные функционировать в отдельности. Слух также можно использовать для выхода в фазу. Как правило начинается с шума, он проходит через одно из ушей. Прислушиванием к другому уху можно добиться усиления шума в нем, но очень трудно добиться переходящего из одного уха в другое через центр головы. Такой шум может проходить несколько раз и в разных направлениях из одного уха в другое, но остановить его в центре головы сложно. Для этого необходимо замедлить частоту прохода. Если шум остановлен в центре - можно разделятся в моменты его нарастания. По ходу разделения звук может или исчезнуть или преобразоваться в звуки обстановки.
  Преобразование звуков обстановки в подобие этого шума хорошо чувствуется на выходе из фазы во время фола. Также на выходе можно уловить его проходы через уши и центр головы, если попытаться сразу же на него настроится.
  Вероятно, у тебя происходит кратковременная настройка с раскодировкой аудиальной части, но дискретность сознательного восприятия пока дает такие результаты.
  Не хотел рассказывать, пока сам не разобрался, чтобы не вводить в заблуждение, но, похоже, мне этот механизм входа в фазу редко дается, поэтому и на то, что разберусь в скором времени не надеюсь.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, не какая это не клиника. Не зацикливайся на этой мысли. Это развиваются твои способности, всегда появляется что либо новое. Ты двигаешься вперед:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс , я пока редко слышу другие звуки. В основном слушаю тихий звон, не знаю природу его происхождения. Но мои звуки совсем не усиливаются(( Их приходится "ловить" и стараться зафиксироваться на них. Зато такое прислушивание очень помогает освободить мозг от всех мыслей. Да и вибрации похоже тоже от прислушивания.
2 в одном)))))
Все новенькое я стараюсь запомнить и по возможности развить. Мне понравилось слушать новые звуки, но эффекта от них пока нет. Когда я в первый раз услышала громкий разговор, которого не могло быть, я вышла из тела. Вот и буду пытаться поймать такое же состояние.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):Китнисс, не какая это не клиника. Не зацикливайся на этой мысли. Это развиваются твои способности, всегда появляется что либо новое. Ты двигаешься вперед:))
Дис , спасибо:-)
Я на это и надеюсь))))) И радуюсь всему новенькому!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фрагменты ОС.
Первый не удался…. Я так и не выбралась из гор, не чувствовала тело. Прикладывала ладони к поверхности, но они не проявились. Но очень четко видела структуру камня при приближении.
Горы для меня в ОС, как личная спальня для многих)))))

Второй был поинтереснее)))) Я увидела четкую картину. Как настоящую картину, в рамочке. На этой картине на зеленой поляне в центре на корточках сидела я…. Вокруг весна или лето, деревья в зелени листьев…. Я в светлом трико с длинным рукавом. Волосы стянуты в хвост. Как будто пошла за грибами или на пикник и там меня сфоткали. Так захотелось проникнуть внутрь!!))))) И так боялась сбить образ движением глаз…. Стала присматриваться с целью проникнуть в свое тело и оказаться внутри. Намерение видимо было сильным, я почувствовала себя внутри и в своем теле!! Но как будто развернулась и смотрела уже в другую сторону, вперед . Но и в стороны тоже. Справа был сооружен из кирпичей мангал и готовился шашлык. Слева был большой пруд. Прямо по курсу правее высокая гора со снегом на вершине. Я пошла вперед, мне надо было кого-то найти. Но не вспомнила про обговоренную заранее встречу с Фату в Питере(( И даже не догадалась пригласить ее к себе в родные российские просторы))))) Но далеко не ушла, сфолила….

Третий выход был сразу за вторым. Но я не сразу попала на луг, с которого меня унесло из ОС. Я снова увидела себя, стоящую как на фото. Но теперь не было рамочки и чувствовался пространственный объем. Кое-что изменилось)))) Я стояла опершись спиной на высокий камень, на мне добавились очки и белый клеенчатый плащик, распахнутый. Я сразу оказалась в своем теле, как будто развернулась и пошла вперед, как и не было каменной преграды. Я спустилась с пригорка, в 1-й раз его не было. Подошла к пруду, вода в нем была на удивление чистой и даже голубоватой. Стала мысленно звать одного человека, ожидала увидеть его где нибудь поблизости или за спиной….. Но он так и не появился….

В следующий выход я оказалась сразу на том лугу, но уже не было яркости красок, и пазл начался ломаться(( Краски стали мешаться с серостью…. Я вспомнила про углубление, но ни приближение рук, ни ощупывание не помогли.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

А я вот сколько ни пробовала с образами взаимодействовать - ничего не выходит. Образы бывают редко - разрозненные, без смысла... И проникнуть ни в один так и не смогла...
Мне кажется, это так индивидуальные особенности проявляются. Я вот встаю частенько в своей комнате. Иногда осознаюсь, когда вижу себя во сне в своей же квартире... А что толку? На то, чтобы выбраться из дома, иной раз половина фазы и уходит.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Фатуматубинту писал(а):А что толку? На то, чтобы выбраться из дома, иной раз половина фазы и уходит.
  Меняется ли обстановка, если абстрагироваться от фазового пространства, а сосредоточить фокус внимания только на себе и внутри себя, например на вспоминании какой-то ситуации из прошлых фаз или реальности? Удерживаться можно без фазового пространства, фантомного тела вполне достаточно для удержания.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Феникс13 писал(а):
Фатуматубинту писал(а):А что толку? На то, чтобы выбраться из дома, иной раз половина фазы и уходит.
  Меняется ли обстановка, если абстрагироваться от фазового пространства, а сосредоточить фокус внимания только на себе и внутри себя, например на вспоминании какой-то ситуации из прошлых фаз или реальности? Удерживаться можно без фазового пространства, фантомного тела вполне достаточно для удержания.
Наверное, абстрагироваться я и не пыталась... У меня пунктом номер 2 после углубления в фазе стоит - выйти на улицу из дома. )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Феникс13 писал(а):
Фатуматубинту писал(а):А что толку? На то, чтобы выбраться из дома, иной раз половина фазы и уходит.
  Меняется ли обстановка, если абстрагироваться от фазового пространства, а сосредоточить фокус внимания только на себе и внутри себя, например на вспоминании какой-то ситуации из прошлых фаз или реальности? Удерживаться можно без фазового пространства, фантомного тела вполне достаточно для удержания.
Вот я думала о таком, но у меня боязнь сфолить, если долго вокруг не будет какого-то внятного пространства(
А если такая боязнь есть - значит обязательно и сфолю
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а): Вот я думала о таком, но у меня боязнь сфолить, если долго вокруг не будет какого-то внятного пространства(
А если такая боязнь есть - значит обязательно и сфолю
Конфет , я вот совсем никогда не думаю о фоле!! Даже стараюсь это слово не употреблять в описаниях)))) И все равно выпадаю из ОС, когда не получается удержаться. Лучше об этом не думать. Все само собой решится без твоего участия))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а): Конфет , я вот совсем никогда не думаю о фоле!! Даже стараюсь это слово не употреблять в описаниях)))) И все равно выпадаю из ОС, когда не получается удержаться. Лучше об этом не думать. Все само собой решится без твоего участия))))
  Приближение фола чувствуется, а если плохо, то переход в реальность чувствуется более четко. Сделайте четкую установку на эти два события: начать вращение всем корпусом, если об этом вовремя вспоминать, то фол превратиться в обычную телепортацию. Т.е. сцепили ручки, крутимся и предвкушаем новые впечатления.
  А вообще о фоле думаю часто, но в контексте: "все ли здесь сделал или еще что-нибудь можно перед тем как сфолить, чтобы запомнить."
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Slyer »

Феникс13 писал(а):
Китнисс писал(а): Конфет , я вот совсем никогда не думаю о фоле!! Даже стараюсь это слово не употреблять в описаниях)))) И все равно выпадаю из ОС, когда не получается удержаться. Лучше об этом не думать. Все само собой решится без твоего участия))))
  Приближение фола чувствуется, а если плохо, то переход в реальность чувствуется более четко. Сделайте четкую установку на эти два события: начать вращение всем корпусом, если об этом вовремя вспоминать, то фол превратиться в обычную телепортацию. Т.е. сцепили ручки, крутимся и предвкушаем новые впечатления.
  А вообще о фоле думаю часто, но в контексте: "все ли здесь сделал или еще что-нибудь можно перед тем как сфолить, чтобы запомнить."
Приветик, Китнисс, очень интересные фазы)))
А вот насчет фола, Феникс ты так интересно написал, может провидец?
Я когда думаю о фоле в фазе, она еще дольше длится и объект желания могу перемещать по локациям)))
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Slyer писал(а): А вот насчет фола, Феникс ты так интересно написал, может провидец?
  Когда-то "убегал" от мысли о фоле, но это только усугубляло ситуацию, тогда задался целью "посмаковать" и как можно лучше ощутить этапы фола. В фазе расслабился и попытался распознать этапы до точки невозврата и после. В других фазах пытался предпринимать действия на разных этапах. В основном выбрасывает эмоциональная нестабильность или пассивность с попытками почувствовать физическое тело.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сегодня только сны. Помню 3 сна не полностью.

Ходила у себя в квартире из комнаты в комнату. И думала, почему я так легко не могу в фазе ходить??)))) Хотя думала про фазу, осознания все же не было…. Не вспомнила ни о чём, что обычно помню в ОС. Квартира была совершенно натуральная, как в настоящем времени….

Подлетала к горе-обрыву, на верху рос лес, внизу суша без растительности, по ощущениям близко должно быть море. Поверхность обрыва прямая и плоская, как необработанный камень коричневого цвета. Самое интересное было вдали: светлое небо, но внизу бордово-оранжевые разводы и на нем посередине горы половинка солнца. Вторая половинка за горой. Солнце яркое светлое, цвет как будто из другой реальности. Восход или закат. И я подумала, что уже была здесь, в этом же месте….

И опять снился форум, конкретно вчерашний флуд)))) Вот бы сейчас турнир)))) Видела Фатуму, Конфету, Изоморфа, Аирнокса, Заступалась за Слаера)))) Аирнокс меня ругал и я оправдывалась)))) Но текстов не помню, как обычно((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Привет! А мне часто снится форум в таком формате. Сижу пол ночи и переписываюсь во сне с теми же, с кем и накануне. ))) Я уже привыкла.
И квартира моя мне теперь снится тоже часто. ))) Но осознаться не каждый раз получается. Эх...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
Вроде я со Слаером не ругался) Это Фатумбатум по нему проезжается.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Фатуматубинту писал(а): И квартира моя мне теперь снится тоже часто. ))) Но осознаться не каждый раз получается. Эх...
  На теле и разделении фантома фокусируешься или основной акцент на осознании во сне?
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а):Китнисс
Вроде я со Слаером не ругался) Это Фатумбатум по нему проезжается.
Собрались, тоже мне, жалельщики Слаера! (((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Я его не жалею. Если я с кем-то не ругаюсь, то не значит что я его жалею. Я вообще мужиков редко жалею, у меня вся жалость на женщин, детей и животных нацелена)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Китнисс
Вроде я со Слаером не ругался) Это Фатумбатум по нему проезжается.
Да не вы, наверно от Фатум его и защищала)))) А ругали вы меня((
)))))))) Даже в снах ощущаю вашу неприязнь, но может быть мне так кажется.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»