Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
Кажется. К вам я отношусь пофигистично, то есть по научному -нейтрально)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Феникс13 писал(а):
Фатуматубинту писал(а): И квартира моя мне теперь снится тоже часто. ))) Но осознаться не каждый раз получается. Эх...
  На теле и разделении фантома фокусируешься или основной акцент на осознании во сне?
Ну я фокусируюсь на первом, но ОСы бонусом получаются частенько, чему я очень рада. И пока получается примерно 50\50 ВТП и ОСы
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Китнисс
Кажется. К вам я отношусь пофигистично, то есть по научному -нейтрально)
Очень метко. Но тогда игнорируйте. Когда пофиг то и подкалывать не интересно.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
Я могу игнорировать того, кто меня бесит, а троллить его жалко. А с вами почему бы не пообщаться? нейтрально так) Вы что, общаетесь только с теми, кто написал что замечательно к вам относится?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс , да нет конечно. Почему-то в общении с вами всегда хочется возразить(( Сорри....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Не ссорьтесь, ребятки!
Мне больно читать ваши ругачки! И Китнисс, и Аирнокс мне по-своему дороги. )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
А мне хочется вас поддеть, потому что ваша манера конечно малость раздражает) но такая малость не считается негативным отношением. Вот нафига вам эти "сорри" и так далее. Вы же тоже умеете меня поддевать.

Фатуматубинту
Мы не ругаемся. Почитай нашу ругань с тобой (когда я навел на тебя порчу), и, если не стерли, нашу ругань с Латео. Вот это ругань. А с Китнисс просто так, болтовня.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

[quote="Аирнокс"
Фатуматубинту
Мы не ругаемся. Почитай нашу ругань с тобой (когда я навел на тебя порчу)[/quote]
Ты мил! )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
А ты никак не научишься правильно цитаты вставлять:) ладно, хватит делать у Китнисс Флуд-4)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Класная авка Кискис, лучше чем предудущая была)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф , хороший у меня персонаж для авок))))) Мульён можно наделать)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, очень хороший персонаж))) мне такая даже и не попадалась, где ты её откопала))) Мне для нового образа тоже можно много найти)))
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Slyer »

Китнисс писал(а):Сегодня только сны. Помню 3 сна не полностью.

Подлетала к горе-обрыву, на верху рос лес, внизу суша без растительности, по ощущениям близко должно быть море. Поверхность обрыва прямая и плоская, как необработанный камень коричневого цвета. Самое интересное было вдали: светлое небо, но внизу бордово-оранжевые разводы и на нем посередине горы половинка солнца. Вторая половинка за горой. Солнце яркое светлое, цвет как будто из другой реальности. Восход или закат. И я подумала, что уже была здесь, в этом же месте….

И опять снился форум, конкретно вчерашний флуд)))) Вот бы сейчас турнир)))) Видела Фатуму, Конфету, Изоморфа, Аирнокса, Заступалась за Слаера)))) Аирнокс меня ругал и я оправдывалась)))) Но текстов не помню, как обычно((
Спасибо, заступница)))
А, что после троеточия?)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Slyer писал(а): Спасибо, заступница)))
А, что после троеточия?)
Пожалуйста)))) После многоточия ничего...... Если бы вспомнила, то написала бы.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Осознанные опыты. Перед сном лежа на спине делала ССИЛД, но как обычно все вместе. Почувствовала весь спектр ощущений: вибрации по всему телу, непрерываемый, но не усиливающийся звук, тело раздваивалось, руки как будто двигались сами, а кисти горели и пульсировали…. Образов не было и я пыталась визуализировать картинки того, что хочу увидеть. Было ощущение, что я вот-вот окажусь в фазе. Но фазы не было и сон не шел, хотя уже были провалы в короткие сны….

Я подумала, что как обычно на спине не усну и повернулась на бок. Это было не просто сделать, т.к. от окаменевшей позы затекли ноги(( Отключила ВД и понеслось))))) «Подготовленное» тело начало ловить кайф от того, что меня любил мужчина. И во сне я лежала на спине. Я пыталась поймать его визуальный образ, это не получалось. Старалась не заснуть полностью и выйти в фазу…. Было ощущение, что у меня сегодня это получится на засыпании. Но все-таки уснула наверно…. Продолжения и опознавания так и не было. Но вся ночь слилась в цепочку почти непрерываемых снов, осознанных и не осознанных. Я летала, плавала, то чувствовала свое тело, то ощущала себя сгустком чувств и энергии и даже видела со стороны. Всего не запомнила…..

Посыл Фату в виде нарисованных питерских котов выразился в том, что я увидела нарисованный город))))) Дома были неровные многоэтажные, в бежево-коричневатой пастельной гамме. Но были и другие цвета: розовый, зеленый, желтый…. Я летала в этом городе. Машин и людей не видела, но увидела бегущую из города к темно-зеленому лесу девочку в длинной темной юбке и белом платочке. Сразу поняла, что это Фату и хотела ее догнать. Ассоциация пришла там же во сне, что она похожа на героиню сказки «Гуси-лебеди»)))) А утром когда записывала ключевые слова из снов подумала, что сама летела над нею как гуси-лебеди))))

Я снижалась, но вдруг над городом увидела звезды. Меня потянуло к звездам))))) Города уже не видела, но звезды не приближались. Но они становились ярче, цвет белый, но неестественно сияющий. Цвет неба темно-темно-синий глубокий.

Вдруг я вспомнила про другой план, о котором давно не вспоминала. Мне надо попасть на озеро-сердце!! Я развернулась, очень хорошо почувствовала разворот и полетела в другую сторону «от города». Города уже не было.

Иногда я выпадала и попадала в другую локацию. Озеро я увидела, но с высоты. Сначала оно было ярко голубое, по форме как перевернутое сердце. Потом серебристо-белое. Но так и не приземлилась к нему. Но позже были сны, в которых я купалась или в море или даже в этом озере. Но никаких отличительных признаков не увидела. Ни цвета воды, ни какой-то водной живности. Осознанность была низкой(( Моей целью было почувствовать воду. Может быть как раз потому, что я задумывалась, воду так и не смогла почувствовать….

Так и не разобралась в своих написанных утром наспех каракулях(( Видимо неосознанные сны я так и не вспомню.

Опять снился форум. Ветка была свеже-созданная, на тему моих сегодняшних ночных путешествий)))) И там все было подробно описано. Я понимала, что это сон. Но когда подумала, что утром не найду эту тему, сама вышла с форума и мне потом что-то снилось еще….

Вся ночь прошла в ярких образах, которые иногда ломались, но потом возрождались. Общее утреннее впечатление: супер!! И бред тихого сумасшедшего))))

Вывод. Осознанность была разной, но не слишком высокой. Я так и не вспомнила пункты своего плана, не нашла кого искала, не доводила до конца свои устремления, много забыла....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Привет еще раз!
А я себе даже миниатюру написала - для фазы. Чтобы лучше на нее настроиться. Но снилось совсем другое.
В этой миниатюре я тоже писала про полет и про звезды... Наверное, напишу попозже для тебя. )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Эту миниатюру лучше выучить наизусть и про себя повторять перед сном, например. Во-первых, легче заснется. Во-вторых может получиться как у меня -неожиданно ход твоей истории будет сам меняться, возникать какие-то новые персы, говорить неожиданные слова. Это довольно интересно может быть. Этакая "ментальная фаза".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а):Фатуматубинту
Эту миниатюру лучше выучить наизусть и про себя повторять перед сном, например. Во-первых, легче заснется. Во-вторых может получиться как у меня -неожиданно ход твоей истории будет сам меняться, возникать какие-то новые персы, говорить неожиданные слова. Это довольно интересно может быть. Этакая "ментальная фаза".
Хм... А идея отличная! ))) Мне нравится!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Осознанные опыты. Перед сном лежа на спине делала ССИЛД, но как обычно все вместе. Почувствовала весь спектр ощущений: вибрации по всему телу, непрерываемый, но не усиливающийся звук, тело раздваивалось, руки как будто двигались сами, а кисти горели и пульсировали…
Люблю когда что нибудь пульсирует)))) а у меня сонный периуд ещё не прошёл, фазю редко пока и ещё заметил чем длиннее была фаза, тем больше потом туда не хочется, попытки делаю конечно, но как то для галочки больше
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а):Осознанные опыты. Перед сном лежа на спине делала ССИЛД, но как обычно все вместе. Почувствовала весь спектр ощущений: вибрации по всему телу, непрерываемый, но не усиливающийся звук, тело раздваивалось, руки как будто двигались сами, а кисти горели и пульсировали…
Люблю когда что нибудь пульсирует)))) а у меня сонный периуд ещё не прошёл, фазю редко пока и ещё заметил чем длиннее была фаза, тем больше потом туда не хочется, попытки делаю конечно, но как то для галочки больше
А у меня наоборот! После качественной фазы хочу еще, и еще, и еще!...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Под впечатлением вчерашнего объявления фазовой вечеринки, картинок Фату и еще некоторых обстоятельств мне приснился сон с новогодним оттенком))))
Ко мне домой приходили злодеи в костюмах елок и рейф в одежде Деда Мороза))))
Это был ОС, причем с многократными фолами и возвратом. Ряженые были в нем лишь эпизодами.
Описывать сон неловко, он эротический, но рейф в этом плане мне оказался совершенно не интересен. Что радует))))
Примечательно, что с первой ночи после анонса фазовой Ёлки начались новогодние сюжеты.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а): Описывать сон неловко, он эротический, но рейф в этом плане мне оказался совершенно не интересен. Что радует))))
Ну вот. Я даже загрустила. Как так тебе Стиви не угодил? ))) Это был какой-то неправильный рейф.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фату , не обижайся за своего любимого)))) Он мне не показался мужчиной. Монстры это не моё :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Фатуматубинту писал(а): А у меня наоборот! После качественной фазы хочу еще, и еще, и еще!...
Фатум, обязательно будут!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

26.12.2016
Вчерашняя фаза была кое-чем примечательна.

Сон был длинным циклом ОС. Я выпадала из него, но возвращалась лишь представив свое состояние после ССИЛД. Никаких техник не делала!! Наверно это уже давно происходит, просто я не зацикливалась на том, как попадаю назад в фазу. Но обычно у меня не так уж часто бывает продолжение в одной и той же локации.
Уже ночью Фату прислала мне картинки вдохновившего ее на фанфик рейфа. Читала объявление на фазовую елку. В болталке про новогодних злодеев. Плакат и аватарки с Дженифер. И запланировала встречу с другом. Все это отразилось в моей фазе.

Легла поздно, чтобы попасть в фазу на ночном просыпании, как обычно. Все произошло под утро.
Я поняла что сознание проснулось. Но не оказалась сразу в сюжете ОС, как часто бывает. Может быть повернулась(( Подумала как посыл, что хочу встречу в своей квартире.
Вижу со стороны четкую картину, как кино, но ограниченную рамкой.
Девушка на коленях со связанными руками и плачет, как будто рядом со мной на кровати но с краю. Рядом кто-то стоит, но целиком человека не видно. Вдруг узнаю девушку!! Это Дженифер со светлыми волосами. Я люблю вселяться в тело Китнисс и в другие уже пробовала. Но тут не смогла.... Мне не захотелось оказаться на ее месте.
Но из-за внимания к ней попадаю в объем. И вижу уже больше. Рядом стоит по ощущению мужчина, но у него по телу выше и вместо головы ёлка))) Не настоящая, а как будто карнавальный костюм. Прорези для глаз и когда он кивнул головой к выходу, макушка качнулась как будто под ней голова.
Он пошел к двери и за ним из мертвой зоны справа вышел такой же елка и оба ушли. В руках у них были светлые однотонные мешки из ткани чем-то до половины набитые.

И тогда я с удовольствием представила себя в теле Дженифер и оказалась в нем. Я не испытывала никаких эмоций от пережитого ею. Это ведь не я переживала. Но руки были связаны. Я помнила, что хотела оказаться дома и ожидала встретиться с другом. Не звала, а крикнула: Развяжи мне руки! И он оказался рядом и развязал их.
Сон был осознанным и довольно длинным.

Я фолила, но тут же возвращалась обратно. Как будто была связана с ним и местом. Иногда повторялось, то что уже было. События и ощущения от начала встречи (после того как ушли ёлки).
Ощущения были натуралистичными и классными.
Иногда я попадала в другое место в пределах квартиры.
Была на балконе, видела кухню.
В последний раз я попала к двери в ванную и открыла дверь, в ней спиной ко мне стоял Дед Мороз. Но в зеркале я увидела у него лицо рейфа. А мое лицо (Дженифер с черными волосами) появилось в нем и сразу пропало. Рейф обернулся. И я поспешила захлопнуть дверь. Мне было страшно, но не так как в реале. Просто жутковато, не более. Но вторгся будильник. И лицо рейфа начало деформироваться при его звонке. А я порывалась идти в свою комнату, так и не успела дойти до нее.
Сон был сильно эмоциональный....
Иногда терялась реалистичность и я выкрикивала «реальность», комната становилась более реальной, но себя могла не видеть полностью. Ощущала хорошо, но не задумывалась в своем ли я образе.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Класс!)) слушай, а ты после таких длинных ОСов высыпаешься? Я вот сегодня вообще не выспалась(
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Конфета , когда удается так пофазить, то обычно настроение на весь день позитивное и никакой усталости. Вчера правда после обеда настроение село из-за независящих от фазы причин(( Я вобще пока не чувствую недосыпа, как бы поздно не легла. Если есть удовлетворение от фазовых ощущений конечно))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Кинтисс, молодец! Очень интересный ОС. И даже рейф был:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатумбатум всех нацелила на своих рейфов) они ей должны быть благодарны)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Ну значит, рейфы скоро придут к Фатум. :)) Скажут ей :- Зачем нас тревожишь?:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»