Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Классная фазовая тусовка получилась, оказывается я там ещё и с Путешкой обнимался)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ага)))) И очень довольный был))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Здорово! Надо и мне наконец кого-нибудь встретить! А то две попытки было - и обе впустую.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Gluck »

Интересно :) Видимо я с подачи Left стал героем "фантастических тварей". Удивительно как образы прилепляются.
Китнисс, что фазеры кушали?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Gluck писал(а):Интересно :) Видимо я с подачи Left стал героем "фантастических тварей". Удивительно как образы прилепляются.
Китнисс, что фазеры кушали?
А я не помню чтобы Лефт подобное писал(( Глюк , я просто на днях посмотрела этот фильм. А ты и раньше в моих снах про форум появлялся. Своим сстал)))) То ли ник звонкий, то ли посты интересные.

А вот про покушать не помню(( Что то пробовала. Но воспоминаний не осталось.... На стол внимания не обращала. Обычно я ОСы хорошо запоминаю. Но в последнее время часто снится еда. Наверно привыкаю и как в реале стало: лишь бы что куснуть и своими делами продолжать заниматься)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Упущенный выход(( Делала ссилд на засыпании. По привычке. Фазу не планировала. Читала у Фату, что она от ссилд засыпает. Хотела так же уснуть на технике. Обычно не дожидаюсь сна, поворачиваюсь на бок и только тогда засыпаю. Но сегодня было кое что интересное. Вдруг я услышала далекий женский хор без музыки. Сначала подумала не телик ли от соседей. Отвлеклась частично, вроде нет.... Стала прислушиваться, вдруг различу слова. Звук шел из головы, откуда то из передней части мозга. Обычно мои звуки для прислушивания идут как будто из ушей, из части мозга близкой к ушному проходу.

Слов так и не поняла и усилить звуки не смогла.... Но что то изменилось перед глазами. Исчезли серые туманные клочья. Фон стал гладким хотя и тоже серым. На нем появились белые точечки, как звезды. Но слишком мелкие и одинаковые. Обычно "звезды" не просто белые, они сияют. И размеры их бываю разные, хотя и не слишком отличаются. Но сомнений, что вижу звездное небо не возникало. Сейчас появилось сомнение....

Среди белых точечек стали появляться цветные. Такое бывает и без "звезд". Приглядываясь к такой точечке получаю яркие реалистичные нестатичные маленькие образы. Сегодня это были персонажи мультиков. Зверьки но не настоящие, а мультяшные. Немного их было. Шт 4 по очереди. А потом я вдруг вернулась к ссилд, вернее почувствовала как плывет фантомное тело. И осенило: это уже фаза!! Но как выйти телом!! Про ОС и вход в образ даже не подумала. Стараюсь на засыпании в ОС не рваться.

Попробовала легким движением сесть, не получилось. Взлететь не получилось.... Попробовала медленно поднять руку к носу и зажать его. Попробовала но что-то сбила(( Пропустила момент. Ну никак не могу решиться вставать физическим телом. Жалко терять полученное состояние напрасной попыткой.... А вдруг бы оно оказалось фантомное!! Раньше всегда оно оказывалось физическим. И никак не могу понять, как во все мои выходы тело на вставании становилось невесомым.... Что я упускаю??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Gluck »

Китнисс, если ты в нужном состоянии, то если ты встаешь как физически, на самом деле ты встанешь фантомно. Недавно я буквально по всей кровати ползал, пытаясь найти удобное положение для разделения. А оно все не шло. При этом я не додумался, что уже нахожусь в другой локации :) Ощущения разделения нам нужно для того, чтобы понять что мы в фазе. Но иногда оно может не пойти. Возврат к настоящему физическому телу произойдет, если проявить пассивность.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Gluck писал(а):Китнисс, если ты в нужном состоянии, то если ты встаешь как физически, на самом деле ты встанешь фантомно. Недавно я буквально по всей кровати ползал, пытаясь найти удобное положение для разделения. А оно все не шло. При этом я не додумался, что уже нахожусь в другой локации :) Ощущения разделения нам нужно для того, чтобы понять что мы в фазе. Но иногда оно может не пойти. Возврат к настоящему физическому телу произойдет, если проявить пассивность.
Gluck , наверно и правда я проявила пассивность.... Я много раз вставала физическим телом, когда казалось что я уж точно в фазе(( Из-за этого срывала ОС. Первые на просыпании ОСы самые длительные и яркие обычно. Мне стало жалко их терять и перестала экспериментировать с вставанием. Но когда появился опыт спонтанного вставания, стало казаться что я вот вот сама догадаюсь как же встать в фазе.... Действительно надо рисковать чтобы научиться. Спасибо:-) Буду еще пытаться и попробую не обращать внимания на признаки физ тела.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Прерывать ос не обязательно=>просто по его завершению... Разделяйтесь той техникой/способом разделения которую планируете наработать - просто вставанием на всплытии из оса..:-)
А для того чтобы этот ^ ход работал вам необходимо быть в вашем осе на его окончании - в полном осознании =>осваиваете//техники удержания, нарабатывая их, иначе будете засыпать/теряться в осах не доводя их до логического завершения - цели в этом случае - разделения вставанием на всплытии по завершению оса. Другие ходы = потеря хорошей фазы/оса ради попыток наработки входа в фазу ... Это в общем ошибка.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

троль2*12 писал(а):Прерывать ос не обязательно=>просто по его завершению... Разделяйтесь той тдхникой/способом разделения которую планируете наработать - просто вставанием на всплытии из оса..:-)
А для того чтобы этот ^ ход работал гм необходимо быть вашем осе на его окончании - в полном осознании =>осваеваете//техникиудержания, нарабатывая их, иначе будете засыпать/теряться в осах не доводя их до логической цели в этом случае.
Другие ходы = потеря хорошей фазы/оса ради попыток наработки входа в фазу ... Это в общем ошибка.
Спасибо тролль !! Дельный совет!! Я никогда об этом не думала. Мимо пропускала наверно или на самом деле не читала такого совета....

Тролль , я очень прошу вас не писать мне свои комменты батареями :-) Я от них теряюсь и перестаю воспринимать.... Вот сейчас супер!! Я обязательно попробую. Постараюсь не забыть ваш совет и применить уже сегодня.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Троль, когда ты пишеш батареей из 1 секции, читать приятно, а когда 8 секционными хреначиш, то это просто отвратительно)))
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изоморф писал(а):Троль, когда ты пишеш батареей из 1 секции, читать приятно, а когда 8 секционными хреначиш, то это просто отвратительно)))
Видимо как и вся эта Вселенная, которую троль познаёт и которая познаёт троля, троль является в разном обличии разным наблюдателям...= в зависимости от наблюдателей + троля + Вселенной.
Переменных вероятно хватает...
А, да, вспомнил, ещё в зависимости от того с чего троль в случае аинга входит в наблюдение = становится наблюдаем другими - с телефона..
Обычно это телефон, так уж сложилось и обычно это простой телефон, так уж выходит...Что троль примитивен, объём памяти в буфере обмена сообщениями(количестве символов в т.ч.) ограничен у троля зачастую, поэтому троль .....строчит зачастую целыми пачками сообщения, одно за другим - это иногда неудобно писать а читать + другому видимо неудобно в двойне :-) хорошо, я не буду вас нервировать, особенно особенно щепетильных, особенно тех которым есть дело в большей степени до своих неудобств и пр. как правило не терпеливых штрихов мозга чем до смысла сообщения троля и самого познания троля таким каков он есть в тут + щас = который в принципе и нафиг никому в тут + щас в смысле аинга не сдался. И познания через сообщения троля ещё кроме троля кое кого.. :-) Поэтому лучше заходить к щепетильным я не буду + больше сил останется + на что то хорошее = всем. Раз уж мне настолько "нравятся" телефоны.
А что до того кому и чем троль приятен либо нет - тролю это без разницы(мягко говоря) - хотите верьте, хотите нет.
А поскольку огорчать людей мне нравиться меньше чем приносить что то хорошее им постольку я лучше помолчу... Даже при условии наличия чего сказать. :-) Разберётесь в конце концов во всём сами прекрасно без подсказчиков, если стремление разбираться не потеряете вместе с собой где то по дороге, желаю вам его т.е. Себя не терять = не теряйтесь на переходах ни в там ни в тут, помните себя, верьте в себя, но в тоже время, если надо - не бойтесь страха себя потерять = осознавайтесь почаще. Жизнь станет поинтересней, это как минимум. Всего вам доброго!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Вчера настроилась попробовать выйти телом на затухании ОС по совету тролля. Вечером слушала звуки природы по наводке Фату)))) И книжку про магию читала. Никак не дочитаю(( Все повлияло.
Ночь была сюрреалистической и местами сказочной…. Проснувшись написала наскоро лишь ключевые слова. Теперь восстанавливаю сонные впечатления. Настроение во сне менялось, но при просыпании поднялось и все еще хорошее.

Осознание 1. Предысторию сна не помню. Стою на коленях перед дверью в группе людей. Как будто молимся. В основном это чернокожие мальчишки)))) Вдруг один парень поворачивает голову ко мне лицом. Это Эдди Мерфи!! Молодой совсем и щерится своей знаменитой улыбкой)))) И я вдруг понимаю что во сне!! А эта дверь в административное здание в моем городе. Там у нас соцзащита)))) Утром этот эпизод чем-то напомнил кусочек из фильма «Фантастические твари». Вспоминаю, что я должна дома встретить артиста. Ну почему я не у себя дома!! Пытаюсь мысленно переместиться в свою квартиру. Не получается. Вспоминаю что собиралась выйти телом на затухании ОС. Ухожу из сна. Приглядываюсь к внутреннему экрану. Он ровный светлый и гладкий. Вибрации. Встала несмотря на то что чувствовала физ тело…. Облом((

ОС. Хочу к себе в квартиру!! Но перед глазами окна высоток. И вот я уже вижу вокруг себя нагромождение высоченных домов. Нахожусь на уровне не ниже 10 этажа, а верхушек домов не видно. Здания как будто вращаются то в одну сторону, то в другую. Или это я кружусь?? Я же парю в воздухе!! И чувствую как меня овевает ветерок!! А здания необычные!! Проемы окон, грани, конусообразность нереалистичные, а фантастические!! И окна как будто раздваиваются и снова совмещаются. Вдруг понимаю что это не окна, а в пространстве между мной и окнами висит какой-то объект. Или летательный аппарат. Довольно большой и занимает все пространство. И он кажется прозрачным. На самом деле он мимикрирует под здания и из-за его вращения окна смещаются а здания кажутся фантастическими!! Но поняв это я почему то не захотела разобраться в возникшей проблеме. Мне по прежнему хочется домой. Или попасть в любую квартиру этих домов. Я начинаю приближать взглядом дом напротив и он стал приближаться. И даже появилась площадка на которую можно было бы сойти. Но видимо кружение как то притупило сознание. Дальше провал.

Осознание 2. Я кладу в блендер пластиковые осколки от чего-то из предыдущего сна, который не помню. Накрываю крышку и влючаю. Что я хотела получить в результате?? Порошок или сломанный блендер?? Но я из-за нелепости осознаюсь, что это сон!!

ОС. Я у себя на кухне. Сразу вспоминаю план!! Перемещаюсь к двери и открываю ее. Никого нет(( Про схватить невидимку забыла(( Но вспомнила про форум!! Обычно мне форум снится неосознанно, но потом я понимаю что сплю. Сейчас я сразу понимаю что это сон и подумала что можно вызвать фазеров непосредственно с форума через комп))))

И оказываюсь у компа. Не помню как к нему шла(( На мониторе форум. И первое что я вижу, сообщение Аирнокса. Но я не стала его читать, ведь у меня есть другая цель!! Только увидила что он как то странно меня называл. Не запомнила это слово, но оно на букву С. Не Сейлормун и не грубо. Я вижу его аватар и думаю как мне увидеть другие аватары.

Как попасть в монитор?? Я дотрагиваюсь пальцами до монитора и форум превращается в схему имфосети)))) Кубики аватаров связанные друг с другом пульсирующими линиями!! Синий куб аватара Аирнокса ближе всех. Я делаю пассы руками как будто магическое плетение и лопаются связи!! А куб намного больше монитора вылетает из него и уже стоит на полу!! Мрачный черно-синий куб, по которому внутри проходят световые искры….

Волшебство!! Но ведь это аватар а не форумчанин-человек…. Я трогаю куб. На ощупь он не опасный и искр уже нет, гладкий, не пластик а что то типа стекла. Приходит в голову его разбить. Откуда-то оказался в руках большой молоток. В моем представлении кузнечный)))) И я ударяю по боковой поверхности. Появилась трещина и внутри сидит техголовый робот с предыдущего аватара Аирнокса!!
Я его вытаскиваю. Он оказался совсем небольшим, меньше меня. Но это тоже аватар!! По ощущениям поверхность медная. Провожу рукой по самоварной груди и чувствую пальцами щель!! Как у киндер-сюрприза)))) Двумя руками разрываю робота на 2 половинки!!

Если бы я знала другие авы Аирнокса то наверно была бы матрешка!!))))) Но там сидел мальчик 4-5 лет и плакал….. Я взяла его на руки. Села на диван, прижала к груди и начала успокаивать. Даже кажется разок назвала Аирноксиком)))) Мальчик не сопротивлялся, всхлипывал и успокаивался.
Про Аирнокса все. Появился новый персонаж и я про него забыла.

Продолжение будет попозже))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Волшебство!! Но ведь это аватар а не форумчанин-человек…. Я трогаю куб. На ощупь он не опасный и искр уже нет, гладкий, не пластик а что то типа стекла. Приходит в голову его разбить. Откуда-то оказался в руках большой молоток. В моем представлении кузнечный)))) И я ударяю по боковой поверхности. Появилась трещина и внутри сидит техголовый робот с предыдущего аватара Аирнокса!!
Я его вытаскиваю. Он оказался совсем небольшим, меньше меня. Но это тоже аватар!! По ощущениям поверхность медная. Провожу рукой по самоварной груди и чувствую пальцами щель!! Как у киндер-сюрприза)))) Двумя руками разрываю робота на 2 половинки!!

Если бы я знала другие авы Аирнокса то наверно была бы матрешка!!))))) Но там сидел мальчик 4-5 лет и плакал….. Я взяла его на руки. Села на диван, прижала к груди и начала успокаивать. Даже кажется разок назвала Аирноксиком)))) Мальчик не сопротивлялся, всхлипывал и успокаивался.
Про Аирнокса все. Появился новый персонаж и я про него забыла.

Продолжение будет попозже))))
Блин, я как прочитал и мне даже взгрустнулось и стало жалко Аирнокса
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Блин, я как прочитал и мне даже взгрустнулось и стало жалко Аирнокса
Да мне самой его вчера стало жалко.... Вот так и трансформировалось в подсознание. Но сегодня он уже жалость не вызывает. Опять репейником стал((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кис и я не писал Продолжение будет попозже)))) и давай дописывай это продолжение)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Кис и я не писал Продолжение будет попозже)))) и давай дописывай это продолжение)))
Щас некогда(( Напишу. Мне самой интересно все записать....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, интересная фаза) Такая вычурная, форум распадается на кубы, синий куб, в кубе робот и т.д. Странно что я оказался ближе всех. Интересно, там нельзя было оценить связи между кубами, как-нить по цвету или еще как -позитивная, негативная, нейтральная и т.д.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Прикольно вышло,трогательно))))мне за всю историю ни разу не снился форум(
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Да, интересная фаза) Такая вычурная, форум распадается на кубы, синий куб, в кубе робот и т.д. Странно что я оказался ближе всех. Интересно, там нельзя было оценить связи между кубами, как-нить по цвету или еще как -позитивная, негативная, нейтральная и т.д.
То что вы ближе всех оказались как раз не странно. У вас одного что ли настроение портится от споров....
Кубы были разных цветов но я не сконцентрировалась на них, чьи ники они выражали. Жалко(( Но ваш был первым потому что сообщение на форуме было вашим и ник на нем был.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):Прикольно вышло,трогательно))))мне за всю историю ни разу не снился форум(
Дафна , ты тоже приходила ко мне сегодня в ОС)))) Вечером допишу.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а):Прикольно вышло,трогательно))))мне за всю историю ни разу не снился форум(
Дафна , ты тоже приходила ко мне сегодня в ОС)))) Вечером допишу.
Оооо)))только хотела пожаловаться что никто меня там не встречает)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
у меня кстати редко от споров портится настроение. Скорее наоборот -когда у меня скверное настроение, дисфория, тогда я и более конфликтный.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Потрясаще! Теперь настала моя очередь читать твои фазы как фантастические рассказы!

А Аира и впрямь жалко! Мне кажется, все так и есть, как ты увидела. Брутальные авы - это ширма!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Продолжение. 6.03.2017

Продолжение ОС. Я сижу с мальчиком на диване а в комнате вдруг появляется Дафна!! У меня не было сомнений потому что лицо было с ее предыдущего аватара. Но серой она не была!! Настоящая)))) Она закружилась вокруг себя и громко радуется: Китнисс, я в твоем ОСе!!)))) Я же в твоем ОСе!! Потом остановилась: нет, у тебя тут скучно. И пропала…. А платье у нее было расклешеное в юбке, что очень красиво смотрелось при кружении.


Осознание 3. Провал что ли был…. Ребенка на руках уже нет, но я кажется на том же диване в своей комнате. Но у меня и диван не такой и стоит не так. Слышу шум за окном. Оборачиваюсь а там вровень с подоконником стоят 2 рабочих и что то делают, руки и головы у них вверх. Я встала на диван чтобы быть повыше и лучше посмотреть. Невероятно!! Они стоят на сугробе высотой до самого окна!! Этого не может быть!! Сосульки что ли сшибают?? Занавески не было…. Я открываю окно створками на улицу. В реале они внутрь и рамы больше. Рабочих не задела и больше их не видела кажется. На улице идет дождь. Вытягиваю руку и ловлю ладонью дождь. А на нее падает осколочек льда. Как градина. Хочу рассмотреть поближе, подношу ближе к глазам…. А ладонь то как у мартышки!! Сморщенная…. Линии глубокие и много продольных. И вдруг обращаю внимание что ногти очень длинные, а фаланги вывернуты на тыльную сторону!! Как у мафиози-добби из «Фантастических тварей». И тут понимаю что я во сне!!

Полу-ОС. Знала что во сне, но план не вспомнила почему то…. Захотела вылететь в окно. Я ни разу еще не вылетала в свое окно....... И тут так приятно меня охватило теплым весенним ветром!! Я вылетела и зависла)))) Заслушалась…. Птички поют. И сугроба вроде уже нет…. Зато небо темнеет слева от моего дома и приближается туча. И вдруг раскатами загремел гром!! Гроза!! Молний не видела. Ветра не чувствовала. Но красные всполохи были, не в той туче что слева, а прямо. Подумала что надо бы вернуться. Но завороженно смотрела и слушала гром. И шел дождь и я его ЧУВСТВОВАЛА!! Дальше провал….. Полу-ОС потому что я не была активной.

Сон. Помню фрагмент сна в котором чувствовала себя девочкой. Встала на стул и открывала верхний шкаф на кухне. Расположение незнакомое. У нас в этом месте голая стена. Из шкафа посыпалась мелкая медная утварь…. Какие то бокалы на ножках, кубки, круглые мисочки….


Осознание 4. В дверь заходит папа. Пьяненький(( И улыбается…. На голове у него женская шаль…. Я спрашиваю: шапку потерял?? Он кивает головой, а сам улыбается виновато…. Дает мне 2 пакета с какими то покупками. Оба неполные. Подходит сестра. Мы с ней повели его в кровать. Не помогли раздеться только шаль сняли. Я его приобнимаю и очень хорошо чувствую прикосновение к нему. Комната, в которой несколько кроватей очень большая. Как будто и не квартира а больничная палата. Дальше его повела сестра и уложила. Я смотрю в пакеты. В одном сверху россыпью конфеты "Масквичка" в красных фантиках. В другом мандарины и несколько счищенных шкурок. Подумала: зарплату что ли получил…. Сестра прошла мимо меня назад. А я вдруг вспоминаю, что папы нет!! Он умер!! И я значит сплю!!

Короткий ОС. Я представила как только что его держала под руку и прижималась к его телу…. Так остро почувствовала это. И захотела еще раз подойти к нему и пообщаться с ним. Посмотрела в его сторону. А рядом у другой стенки кровать, на которой лежит новый муж мамы, который заменил моего папку.... Отчим значит. И такая у меня к нему ненависть!!!!! Ни нового мужа, ни соответственно отчима на самом деле нет и никогда не было. Дальше я кажется проснулась. До отца не дошла((


Будильник еще не прозвенел. Я начала вспоминать…. Но пока вспоминала, перед глазами на фоне домов лил дождик….

Размышления. Была еще одна попытка встать телом после ОС. Не получилось. Вернее встала физ телом…. Наверно не смогла поймать нужный момент.
Сегодняшняя ночь подняла настроение. Хотя фаза разбилась на несколько не связанных друг с другом эпизодов. Техники: только ссилд на засыпании и 1 раз перед попыткой выхода из тела. 2-й раз не запомнила.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Кит плодотворно пофазила! Интересные выходы
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Ну наконец то)) я как почувствовала,вернула пару часов назад свою старую аву,искала новую и не нашла,все не моё, а эта прям близка чем то мне( чем не знаю)
Прикольные выходы, вот уже не первый раз сегодня читаю про природу и тоже хочется вдохнуть свежий весенний воздух погулять,насладиться! + пунктик к плану))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я думал продолжение только про Дафну, а тут вон чего, почти как начало))) Очень много всего разного нафазила, круто)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Интересная игра цветов при наблюдении образов.

Включила в план новый пункт: вытащить из монитора Фату:-)))) Интересный опыт с кубиками получился. Хочется попробовать его повторить.

Сегодня фазить было некогда, поздно легла спать. Но ссилд на засыпании делала лежа на боку, чтобы быстрей заснуть. Примерно на 7 круге был провал в сон. Обычно первые провалы очень короткие. А тут я успела уловить сюжетик. Кто то протянул руку к короткой циллиндрической вазочке или высокому стакану желтого цвета на невысоко висящей полке. Видимо хотел оттуда что то достать. Но запустив пальцы внутрь так ничего и не достал. И включаюсь я))))

Я заглядываю в этот стакан. Сначала взгляд видит его стоящим. Как бы фасад)))) Потом я смотрю сверху!! Преграды верхней полочки над стаканом будто уже нет. Вижу глубину намного больше высоты стакана!! И вдруг глубина увеличивается до необозримого. Появляется ощущение работающего сознания. Сначала стенки образуют квадратный бесконечный колодец. Потом скругляются и начинают быстро вращаться!! В мозгу мысль: фаза!! Пространство становится как будто не пустым. Словно вихрь который вращается внутри имеет плотность и массу. Колодец наполняется этой неопределённой массой под цвет и фактуру сосуда и расширяется одновременно. И вот уже нет никаких стенок и ничего вокруг!! Всё пространство ровная однородная поверхность желтого цвета теплого оттенка. Близко к оранжевому но спокойно-пастельный цвет.

Стала приглядываться к сверкнувшей почти в центре точке. Из неё вырастает светло синий кристалл с размытыми краями!! Довольно большой. Из таких точек обычно при присматривании появляются красочные и реалистичные удаленные образы. Обычно они кратковременные. И сейчас кристалл был недолго. Но он не пропал!! А как будто отдал свой цвет поверхности. Она начала от «кристалла» менять свой цвет с желтого на зеленый. Тускло-зеленый но ровный.

И тут я решила встать. Но ощущения реального тела вернули голову на подушку(( Картинка потускнела и стала серой. На этом фоне появляются точечки которые быстро увеличиваются и превращаются в хаотично двигающиеся толстенькиее полосочки. Похоже на микробы под микроскопом)))) Я сделала еще попытку выкатиться(( И этим сломала картину совсем…..

Что же надо было делать?? После уже не повторилось. Я думаю что надо было представить поворот на спину, не поворачиваясь…. Может быть мысленное вращение спровоцировало бы наступление фазы и подтолкнуло тело встать?? В другой похожий раз попробую не забыть об этом.... Немножко еще поприглядывалась, надеясь на похожий эффект…. Но уснула не солоно хлебавши….
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Из ДНЕВНИКА Дафны
Dafna писал(а):
Китнисс писал(а):
Dafna писал(а):

Так и у меня другое ощущение времени.... Но почему то иногда фаза длинная, никакого углубления вроде и не нужно. А иногда пшик.... Короткие ОСы вобще не радуют. Редко что то интересное. И скучно бывает. Но это когда план не продуман. Не въелся в мозги. Но мне нравится твой ритм фазенья. Пусть не часто но от души)))) А вот садиться и чувствовать при этом мышцы пресса никак не могу. Как бы не было четким ощущение предфазья я тут же брякаюсь обратно в кровать как чувствую напряжение мышц(( Ну никак не поборюсь с этим. Может и правда получится так выходить.... Вот когда тело невесомое и само выпрыгивает, тогда без сомненья....
Я вот кстати проанализировав свои выходы кое что поняла,помнишь писала что приход есть,но сознание ясное и не дает выйти,так вот теперь я для себя поняла что действительно в таком состоянии не выйти,в любом случае должен быть хоть мини,хоть микро провал сознания,тогда восприятие своего тела может остаться таким же но это будет уже фантомное тело и тогда начинаешь вставать именно фантомным телом(пусть даже и с 100% реалистичными ощущениями),если ты лежишь и чувствуешь тело как обычно(пусть даже с вибрациями и тд)или чувствуешь два тела одновременно,сознание ясно и ожидает чуда и перед этим не было этого микро провала то 99% что шевельнешься в реале((я конечно не говорю про спецов которые мастерски могут выходить в любых ситуациях)))так вот во все мои выходы это состояние,когда нужно выходить не спутать ни с чем,ты сама знаешь,это особая атмосфера,всепоглощающие вибрации,шумы и вообще это все очень динамично,вокруг все живое и при этом ты не боишься шевельнуть телом ибо для тебя уже нет разницы в твоих телах,ты здесь и сейчас)))вот не знаю какие ощущения испытываешь когда выходишь облачком или просто вылетаешь как тучка)у меня так ни разу не было,я все время ощущаю себя телом и иногда очень реалистично)
Дафна , судя по твоему опыту сегодня мне надо было вставать, когда я только поняла что это сон?? Когда пришла мысль о фазе.... Но тогда я не увидела бы эту интересную игру цвета.... Хотя она меня ни к чему не привела.... Сегодня у меня пожалуй был короткий сон в котором я осозналась. Но телом встать опоздала.... Не поймала конец ОС.
Dafna писал(а):бывают еще состояние когда ловишь провалы,прям почувствовал что сознание поплыло и от ожидания чуда или от готовности начать действовать хоп и опять в ясном сознании,не даешь себе короче отключиться ни на миг,это перевозбуждение и оно тоже пагубно((в такие разы у меня ничего не получалось,нужно именно отключиться тут и сознание как то само включается там,это все не заметно происходит))мне даже иногда не сразу вспоминается в какой сюжет я уплыла,сначала кажется что лежала лежала и вот приход и начала вставать,а потом в течении дня вспоминаю что перед приходом успела поучавствовать в каком то коротеньком сюжете)))
хорошо что написала все,сама для себя по полочкам разложила,у меня прям в последнее время ощущение что я что то ценное поняла и это новый виток,а что конкретно из этих рассуждений это ценное я не знаю))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»