История одного фазера

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Aivango
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 7:52 pm
Откуда: Украина, Николаев

История одного фазера

Непрочитанное сообщение Aivango »

Прошу прощения, за несоблюдения формата дневника, начал писать, стало получаться что-то вроде рассказа, или фазовая биография. После прочтения книги Михаила «ФАЗА Практический учебник», в голове все встало на свои места.

Смутная картина из детства
И так, загадка, которая мучила меня всю жизнь теперь раскрыта. Свой первый случайный выход в фазу я испытал в возрасте 2-4 лет. Точнее сказать нельзя, так как детские воспоминания очень размыты во времени. Знаю только, что это произошло в квартире, в которой я жил до пяти лет. Моя кровать стояла рядом кроватью родителей, проснулся я от того, что на меня падал лунный свет, я сильно испугался и хотел позвать на помощь, но не мог произнести ни звука, пошевелится я тоже не мог. Свет был очень неприятным, он как бы обжигал, но не в этом был весь его ужас, тяжелый лунный свет притягивал меня. Находясь в обездвиженном состоянии, я медленно летел по комнате, притягиваемый далекой зловещей луной.
Моему ужасу не было границ, я пытался пошевелится и закричать, но тело меня не слушалось. Я уже практически долетел до окна, и тут мое сознание решило принять бой, произошло то, чего я больше всего хотел в этот момент – папа вскочил с кровати, подбежал к окну и схватил меня. Держа меня обеими руками он начал тянуть меня обратно к кровати. Папа держал меня крепко, но лунный свет не хотел отпускать меня, папа отчаянно тянул меня назад, но не мог справится, и тогда он конечно-же позвал маму. Вдвоем родители затянули свое летающее чадо в постель, и когда они прижали меня к кровати я смог закричать. Окончательно я проснулся в тот момент, кода мои испугавшиеся родители и склонились над внезапно разрыдавшимся среди ночи ребенком. Наверное, потом я им рассказывал, что со мной произошло, но что необычного в том, что ребенку приснился страшный сон. В более зрелом возрасте я о той страшной ночи родителей не спрашивал, да и сам себя убедил, что это был лишь страшный сон.

Собирательство и страх
Сколько себя помню, я довольно часто оказывался в осознанном сновидении, сейчас трудно определить частоту этих осознанных снов, но где-то 2-3 раза в неделю – это точно. Конечно сейчас это прозвучит смешно, но будучи ребенком я очень долго не хотел смирится с тем, что из сна ничего нельзя забрать в реал. Какое-то время я настойчиво пытался принести с собой из сна что-нибудь, на мой детский взгляд, очень нужное и интересное. Радиоуправляемый вертолет, мотоцикл, слиток золота, драгоценные камни, деньги - все это я пытался протащить в настоящий мир. Люди в моих снах говорили, что это возможно, при чем предупреждали, что это очень сложно и не стоит сдаваться. Нужно пытаться дальше и однажды у меня обязательно получится. Иногда, испытывав ложное пробуждение, я в восторге бежал показывать родителям свою находку, но раз за разом захлебываясь от радости, просыпался по настоящему, понимая что и на этот раз вернулся нищем. От такого разочарования хотелось плакать, что я и делал, ведь детям плакать можно.
Приблизительно во втором или третьем классе я прекратил бесполезные попытки и понял, что получить во сне можно только удовольствия. Хоть я и не могу приехать из сна на новенькой Ферарри, я могу там на ней покататься. Учитывая, что получалось такое редко, мне это не надоедало и до начала полового созревания, все мои осознанные сновидения сводились к попытке поездить на машине. Как вы думаете, с чем в фазе может столкнутся ребенок, который понимает что спит, и во что бы то ни стало пытается найти и принести из сна что-то ценное или покататься на настоящем автомобиле? Конечно же, это страх! Ведь ценное всегда что-то охраняет - да так во всех сказках написано! А ведь в том мире мысли материальны, и на меня стали нападать страшные монстры всех мастей. Что делать в такой ситуации, ведь ты знаешь что спишь? Нужно немедленно проснуться, но как? Выход оказался очень прост – нужно умереть, но не заживо съедаемым каким-то мерзким гадом, а не больно. Почему-то не больно для меня было выпрыгнуть из окна, чем выше - тем лучше, но сгодится и второй этаж, главное, что бы головой вниз. Как только касаешься, земли сразу просыпаешься и вроде как от чудовища сбежал.
Еще один способ смыться от воплощения своего страха – это найти родителей, они защитят и в обиду не дадут. К сожалению, сбегать удавалось не всегда, иногда меня догоняли и тогда было очень страшно и неприятно, в конце концов, все равно просыпаешься, но в холодном поту и с чувством панического ужаса. Поэтому после каждого такого печального конца я боялся засыпать один и бежал в комнату родителей, просил, что бы кто-то остался со мной (когда мне было пять лет, мы переехали в другую квартиру, где у меня была своя комната). Родители рассказывали, что иногда я приходил к ним спящим и просто стоял возле кровати пока они меня не окликнут, а сколько было ложных просыпаний я понимаю только сейчас.

Заветное возвращение
Отдельно остановлюсь на контролируемом возвращении. Когда я смог победить свой страх, я точно сказать не могу, но в какой-то момент я просто перестал убегать, развернулся и навалял догоняющему меня монстру. Это была настоящая победа, я осознал, что это всего лишь страх, который можно подчинить своей воли. Беда в том, что воли может не хватить, и страх бывает сильнее тебя, тогда - бежать и падать с высоты, родители уже не спасали – окреп, повзрослел. Чем старше я становился, тем больше я понимал, что во сне мысли материальны и что бы что-то не произошло, об этом не стоит думать, и следовательно наоборот, если чего-то хочешь – сосредоточься на этом. Начало получаться осознанное пробуждение, вот чудовище уже почти добралось до тебя, но ты, закрыв глаза отчаянно пытаешься проснуться, еще миг и ты уже на кровати. Случались и ложные пробуждения, но очень редко, со временем намеренье проснуться становилось все сильнее и даже при ложном пробуждении удавалось избежать сонного ступора и вырваться в реал. Освоив контролируемое возвращение, можно было без травмирования детской психики практиковать осознанные сны и пытаться реализовать в них свои фантазии.

Созревшее желание
А потом мне захотелось секса. Принимая во внимания отсутствие реального опыта половой близости, и незнания практик углубления - это была очень не простая задача. Чаще всего все заканчивалось фолом, в самый интересный момент, но это меня не останавливало. Вхождение в фазу у меня всегда было через осознанное сновидение, в какой-то момент обычного, не контролированного сна, я понимал что сплю, и тут же бежал или летел искать себе симпатичную подругу. С момента перехода обычного сновидения в фазу, реалистичность начинала угасать, ведь у меня были только две вещи, которые помогали мне удержаться и углубится, это – план действий и намеренье, усиленное физическим желанием. Из-за этого фазы были очень короткими, я понимал, что действовать нужно агрессивно и быстро, что и помогало оставаться там подольше.
Проблема фола всегда являлась для меня основным препятствием, для освоения фазы. Забавно, что мешали мне не только неосознанные возвращения, но и контролированные. Страх никто не отменял, и иногда не справившись с контролем собственных мыслей, материализовалось что-нибудь жуткое. Тогда приходилось немедленно просыпаться, получилось так что, эту способность я тренировал очень долго и усердно. Такое умение одновременно и помогало мне, и очень сильно мешало. В итоге меня либо выбрасывало в реал, либо почувствовав что-то недоброе, я не дожидаясь пока оно окончательно материализуется, намеренно просыпался.

Первая подсказка
Все кардинально изменилось, когда в возрасте 20 лет я прочитал Карлоса Кастанеду, из книг я узнал технику визуализации рук, что существенно повысило качество нахождения в фазе. Ощупывание пришло как-то само собой, и у меня стало получатся углубление. С этого момента я стал осознано исследовать этот удивительный и совершенно другой мир. Посмотрев несколько книг про астральные путешествия, я пришел к выводу, что это не про меня.
Я никогда намеренно не пытался разделиться с физическим телом, попадая в фазу из сна, хотя как оказалось, делал это тысячи раз. Я считал, что просто научился повторно возвращаться в осознанный сон, после пробуждения. При фоле я конечно-же, на самом деле просто возвращался в тело и засыпал, находясь в фазе, но при осознанном пробуждении, я почти уверен, что всегда попадал в реал. Уж очень долго я тренировался, и когда я чувствовал хоть малейший признак вязкости, я прилагал еще большее усилие и буквально влетал в реальность. Благодаря большому опыту посещения фазы еще с раннего детства, я нутром чувствовал - где реальность, а где сон. После настоящего пробуждения, я снова ложился и используя технику наблюдения образов, попадал в фазу. Даже если я оказывался в том месте, где должно было спать мое физическое тело, я его никогда не видел, но зато всегда видел, что место в котором оказался, отличается от настоящего. Астральные путешествия я понимал как – бестелесные прогулки по физическому миру, и думал что это следующая ступень того, чем я занимаюсь.

Фазовая зрелость
Постепенно я учился управлять миром, в который я попадал. Материальность мыслей в фазе стала для меня аксиомой, как и собственные безграничные возможности. Чертовски приятно осознавать себя богом в своей собственной вселенной. Этим можно заиграться, особенно когда посередине сюжета обычного сновидения ты осознаешь свои возможности.
В такой момент перед тобой возникает два варианта: первый – приступить к плану действий, второй – оторваться по полной. Для того, что бы приступить к плану действий его нужно иметь. И тут я вернулся к материальной стороне своего умения, как принести от туда реальные деньги? Единственное, что я придумал это – узнать комбинацию выигрышных номеров в лотерею. Задание конечно не из простых, но ведь мы не ищем легких путей. Алгоритм такой: спросить в фазе кто это знает, и найти его. Здесь я столкнулся с трудностями, преследующими меня с детства – фол и страх.
С фолом все понятно, я не знал техник удержания, а удержаться только ощупывая все подряд и смотря на руки очень сложно. К тому же я очень чутко сплю, и фол может быть спровоцирован громким звуком за окном или движением в комнате, где спит мое физическое тело. Совсем другое дело страх, который приобрел уже совсем другую суть, он стал выдержанным, как многолетний коньяк. Я стал боятся возможности не вернутся, или вернутся не один, как в фильме ужасов «Астрал». Монстры стали мне не страшны, так как я научился уничтожать любой объект, который мне чем-то не понравился.
Как раз в возрасте 23 лет я увлекся восточными боевыми искусствами, а именно корейским боевым искусством ХПКИДО и корейским вариантом искусства владения холодным оружием КУМ-ДО. Мой Сабум (сенсей по корейски), сделал для меня деревянный меч (бакен), который согласно учения должен стать продолжением моей руки. Для усиления этого чувства практикуется брать оружие с собой в постель, и ощущать его во время засыпания. Угадайте с трех раз, что было у меня в руке, когда я в следующий раз попал в фазу? Правильно – бакен. Но с одним нюансом, выглядел он как деревянный, только характеристики его были, как у светового меча из Звездный Войн. Бедные, бедные монстры. Какое-то время каждая фаза была жестким рубиловом, я специально вызывал на себя полчища разных тварей, всех возможных форм, и с удовольствием с ними расправлялся. В ход шел не только бакен, но и все сверхвозможности фазера со стажем.
В этом была только одна проблема, увлекшись битвой я уходил в неосознанный сон, иногда даже делая это осознано. В голове возникал какой-нибудь сюжет, и становилось очень соблазнительно досмотреть этот полностью интерактивный фильм до конца. Это какое-то странное состояние на грани фазы и обычного сновидения - ты понимаешь что это сон, но не приступаешь к плану действий, а подруливаешь сюжетную линию. При чем, ты, то смотришь на происходящее со стороны, то принимаешь участие от первого лица. Все кажется очень реалистичным, и главное, есть логический сюжет, иногда с довольно неожиданной развязкой. Замечу, что проснувшись после такого полуосознанного сновидения, понимаешь, что логика сюжета не была такой уж идеальной, или даже скажу, что она была другой. Поэтому после фола, когда я пытался вспомнить все повороты сюжета, в голове всплывали, лишь смутные отрывки. Но и этого было достаточно, что бы склеить их в более-менее логическое продолжение, и возвращаться, как после антракта в кинотеатре.
Получалось конечно же не всегда, но если удавалось вернутся, то было ярко и очень интересно. Такое развлечение, казалось мне совершенно безопасным, в отличии от чистого фазового состояния, когда ты следуешь плану действий. Чем больше я углублялся, и реалистичность увеличивалась, тем чаше закрадывалась мысль, что можно не вернуться. В какой-то момент, когда в сердце закрадывалась тревога, и я специально просыпался, проверял что вернулся, закрывал глаза и через наблюдение образов возвращался в фазу. Иногда получалось так сделать до пяти раз подряд.
К моему глубочайшему сожалению, мне так и не удалось узнать заветную комбинацию из шести цифр. Много раз получалось поговорить с кем-то, кто вроде-бы их знал, но я или не мог запомнить цифры, которые мне говорили; или не мог прочитать их на листе бумаги, который мне передавали; или мне вообще говорили какую-то загадку типа: «три семерки между девятками».
Возможно из-за того, что десять лет тщетных попыток, решить проблемы материального характера с помощью фазы, ни к чему не привели, у меня сократилось количество попаданий в фазу, в его чистом виде. Все чаще я скользил на гране, между неосознанным сном и фазой, наслаждаясь своими сверхвозможностями.
По сравнению с таким состоянием, нахождение в фазе с четким заданием из реальности – просто мука. Постоянно нужно удерживаться, что довольно сильно утомляет, а иногда просто раздражает и вызывает неприятные ощущения. Там же, ты как будто ныряешь в бурный поток, потом выныриваешь, подруливаешь, и снова бросаешься в поток, который удерживается сам по себе, без применения техник.

Фаза после учебника
И вот неделю назад я прочитал книгу Михаила «ФАЗА Практический учебник». Первое что мне пришло в голову, во время чтения – Да, все так и есть! Все как-то сразу стало на свои места, огромное количество информации, которая не имела в моем сознании четкой структуры, подверглось чему-то вроде дефрагментации. Но самое главное, эта книга раз и навсегда помогла мне победить страх. Теперь я точно знаю, что боятся не вернутся из фазы – глупость, а жуткий сценарий фильма «Астрал» – всего лишь страшная сказка. Довольно странно, как Михаилу удалось всего несколькими фразами внушить мне такую уверенность, но его утверждение не вызвало у меня ни малейшего сомнения. Без страха и расширенным арсеналом техник, я с нетерпением жаждал практики. Отмечу, что учебник я изучал всего три часа, и основной упор сделал на практической его части.
Первый осознанный выход
Тем же вечером, засыпая, я прокручивал в голове новые техники удержания, даже пробовал сразу войти прямым методом, без предварительного сна. Я поверил, что это практически не возможно и особо на этом не зацикливался. Через 3-4 часа сна, я всегда просыпаюсь, что бы сходить в туалет (естественный отложенный метод), вернувшись в кровать, я не сомневался, что с легкостью смогу войти в фазу и разделится с физическим телом.
Почувствовав, что засыпаю я просто встал с кровати и понял, что неосознанно делал так множество раз, ощущения были привычными. Создав зрение, я стал рассматривать руки, получилось немного углубится, где-то процентов на 60 от яркости реала. Посмотрел на кровать, трафарета на ней не было, в комнате было темно, приблизительно, как и в реальности.
Ощупывая стены, я отправился в другую комнату, сквозь стену вышел на улицу. Пейзаж на улице полностью отличался от реального, это было совсем другое место. Там было гораздо светлее, чем в квартире – ранние сумерки. Я нагнулся и сорвал какое-то растение, растер его в руке и понюхал, запах был как у настоящего, это помогло еще углубиться. План действий был – испытать техники углубления и удержания и продержаться в фазе как можно дольше.
Решил попрактиковаться в полетах, качественные полеты часто приводили к фолу, а значит есть возможность испытать техники удержания. Я поднялся над деревьями, и не набирая высоты решил попытаться максимально ускориться. Сначала все получалось, летел я довольно быстро, на высоте до десяти метров, то поднимаясь над деревьями, то снижаясь практически до земли. Вдалеке я увидел высоченную железную башню, смутно напоминавшую Эйфелеву, только во много раз выше, ее верхушка уходила за облака. К ней я и полетел, набирая высоту я почувствовал падение реалистичности, и стал рассматривать и потирать руки, это заметно снизило скорость, но восстановило глубину фазы.
Мне стало ясно, что продолжить свой полет к вершине, у меня уже не получится, и было принято решение притянуться к ней, всматриваясь. Такая техника описана у Кастанеды, и я ее давно освоил. Во время притягивания я снова почувствовал приближение фола, когда руки схватили край железной конструкции, зрение уже почти исчезло.
Вцепившись изо всех сил в холодный метал, я старался максимально сконцентрироваться на этих ощущениях, но чувство что меня куда-то затягивает только усиливалось. Зрение вернулось, и перед собой я видел кисти рук, которые крепко сжимали железные рейки. Я висел на вершине этой монументальной конструкции и отчаянно сопротивлялся силе, что продолжала тянуть меня в реальность.
Через мгновение я очутился на своей кровати и резко привстал, руки продолжали сжимать какие-то куски метала, которые вырвало вместе со мной, к моему мирно спящему физическому телу. Как только стало понятно, что я еще в фазе, на стене передо мной появилось что-то вроде маленького окошка, за ним, очень далеко виднелась та самая башня. В то же мгновение меня выстреляло обратно. Такого мгновенного ускорения я не переживал никогда в жизни, было ощущение, что мною выстрелили из огромной катапульты. К моему удивлению, меня выкинуло уже совсем в другое место, вокруг был горный пейзаж, гигантской Эйфелевой башни видно не было. Я выбросил железяки, которые до сих пор так и держал в руках, и активно растирая кисти, отправился к деревне, что находилась у подножья горы. Зайдя в деревню у меня случился фол.

Второй выход
На этот раз я даже не успел ничего сделать и сразу оказался в постели, но вместо того, что бы окончательно проснутся, я легко выкатился из тела. Стоя на коленях я начал ощупывать пол, появилось зрение. Не мешкая, я сквозь стену вышел в соседнюю квартиру, от туда таким же способом на улицу. Местность вокруг, отдаленно напоминала реальность. Что бы избежать внезапного фола я начал считать вслух, это помогло углубится, и стабилизировать ощущения. Решил продолжить полеты, так как в прошлый раз фол начался при наборе высоты, сразу рванул вверх.
Подлетев к крыши какой-то высотки, увидел на ней человека. Это был молодой парень, который помахав мне подпрыгнул, и тоже взмыл в воздух. Чисто забавы ради, я швырнул в него фаерболом. Я не хотел его уничтожить, иначе бы просто скомкал бы его в руках, как кусок пластилина, и растирал бы в ладонях, пока он полностью не исчезнет - так я поступал в фазе, со всеми кто мне не нравился.
Летающий парень, почему-то воспринял фаербол как личное оскорбление, он быстро выхватил меч и полетел на меня. Тут до меня дошло откуда он взялся, просто в голове появлялась мысль, что было бы неплохо, не просто летать, а еще попробовать удерживаться с помощью активных действий, например сражаясь на мечах, как китайских фильмах. Мой летающий спарринг-партнер, уже ждал меня на крыше, когда мысль только зарождалась в сознании. В руке у меня сразу же появился обоюдоострый одноручный китайский меч, и схватка началась. Мы начали кружится друг вокруг друга, нанося и отбивая удары.
Поединок получился очень ярким и вызвал массу позитивных эмоций, и знал, что он не может нанести мне вреда и победа не будет за ним. В пылу схватки мы спустились на землю где я и поставил финальную точку, разрубив его пополам. Осмотревшись я увидел, что нахожусь на опушке могучего леса, а из-деревьев ко мне выходят какие-то фигуры. Я знал что это лесные эльфы, идут встречать своего спустившегося с небес бога. Мне очень не хотелось их разочаровывать и я ушел в сюжет. Как я рассказывал раньше, это было какое-то полуосознанное сновидение, которое не возможно вспомнить в деталях, но очень приятно пережить. Что я там делал в роли божества сказать не могу, точно знаю что кого-то я победил и всех спас. В какой-то момент моей прекрасной божественной жизни меня выкинуло обратно в тело.

Третий выход
Я уже собирался проснуться, когда в голове сработала установка на фазу, и я выкатился в третий раз. Сразу вскочил и начал считать вслух, появился звук и зрение, получилось стабилизировать фазовое состояние. Развернувшись, я посмотрел на кровать и увидел свое тело. Это вызвало прилив нежности, и я решил себя погладить. Яркость восприятия была примерно 70%, к тому же, в комнате было темно - как в реальности. Из-за этого, рассматривать себя в деталях я не стал, а просто погладил по голове. В этот момент мое тело вскочило с кровати и побежало в другую комнату.
Если бы в фазе можно было упасть в обморок, я бы это сделал. От подобной выходки своего трафарета я, мягко сказать, просто обалдел, но собрался и помчался догонять сам себя. Забежав в соседнюю комнату, я увидел, что тело стоит не двигаясь, а рядом с ним перепуганная жена, которая что-то пытается ему сказать. Ситуация совершенно перестала мне нравится, и я решил немедленно проснуться. Для большего эффекта я даже обнял свой трафарет. В следующее мгновение я уже лежал на кровати, где и должен был находится. На этот раз я действительно проснулся, огляделся, все на месте, жена мирно спит рядом – я в реале. Успокоившись, вся эта беготня за своим телом даже показалась мне очень забавной. Улыбнувшись, я улегся поудобней, и решил продолжить изучение фазы.

Последний результативный выход
Довольно быстро мне удалось вызвать в голове размытые образы, и начав погружаться в один из них я выкатился опять. Разделение прошло легко, но углубится никак не получалось, зрение было очень мутным и только благодаря счету мне удалось встать и пройдя сквозь стену попасть в соседскую квартиру. Там я начал все ощупывать и скоро восприятие нормализовалось. Чувство приближающегося фола никак не покидало меня, я отчаянно растирал ладони и продолжал считать вслух, но понимал, что как только я хоть на секунду ослаблю усилия – тут же проснусь.
Неприятные ощущения от постоянной концентрации усиливались, и мне захотелось попасть на открытое пространство. Я побежал сквозь стены, но их было как-то очень много, только пройдя через три, или четыре стены я наконец-то вывалился на улицу. Там мне сразу стало легче, и я перестал считать, кода добрался уже до шестидесяти. Я находился в городе, место мне было не знакомо, был солнечный день. Это был обычный двор многоэтажного дома, мимо проходили прохожие, в песочнице на детской площадке играли дети. Мне удалось почувствовать реальность происходящего, и я очень обрадовался. Моя радость стоила мне мгновенного фола. Оказавшись в своей постели, я уже привычным движением снова выкатился.

В ту ночь я устроил настоящий фаза-марафон, в общей сложности я выходил из тела и начинал путешествие раз пятнадцать подряд. С каждым разом углубится и удержаться было все труднее. Разделившись я сразу начинал считать, и не оборачиваясь старался покинуть комнату, где находился мой трафарет. Раза три, у меня даже этого не получалось, но я продолжал попытку за попыткой. Ничего яркого, и достойного описания у меня больше не получилось, на какой-то очередной попытки я просто ушел в неосознанное сновидение.
Проснувшись утром я был чрезвычайно доволен своим результатом. Теперь испытав на практике новые техники, и обретя абсолютную уверенность в безопасности моих фазовых путешествий, передо мной открываются совершенно новые горизонты.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: История одного фазера

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Aivango , история интересная, действительно рассказ, причём развлекательного жанра, кто-то и не поверит, что в основе реальные события))))

Позвольте подсказать вам разделить повествование на абзацы (пустыми строчками), чтобы больше людей прочитали.

К некоторым частям вы можете дать короткий заголовок, выражающий основную суть абзаца. Пока не прошло 7 дней со дня публикации поста, вы можете сделать необходимые исправления....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: История одного фазера

Непрочитанное сообщение shan »

Китнисс писал(а):Позвольте подсказать вам разделить повествование на абзацы (пустыми строчками), чтобы больше людей прочитали.
Да, это хорошая идея. Конечно, автор дневника сам себе хозяин, но когда прокручиваешь текст колесиком мышки, то фокус глаз сбиается. Вейвлет анализ мозга нарушается :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Aivango
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 7:52 pm
Откуда: Украина, Николаев

Re: История одного фазера

Непрочитанное сообщение Aivango »

Китнисс писал(а):Aivango , история интересная, действительно рассказ, причём развлекательного жанра, кто-то и не поверит, что в основе реальные события))))

Позвольте подсказать вам разделить повествование на абзацы (пустыми строчками), чтобы больше людей прочитали.

К некоторым частям вы можете дать короткий заголовок, выражающий основную суть абзаца. Пока не прошло 7 дней со дня публикации поста, вы можете сделать необходимые исправления....
Очень правильное замечание, посмотрите, кажется вы это и мели в виду))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: История одного фазера

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Aivango писал(а):
Очень правильное замечание, посмотрите, кажется вы это и мели в виду))
Ну совсем другой вид!! И читать легче))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: История одного фазера

Непрочитанное сообщение assad88 »

  Класс! Прочитал несколько абзацев и решил остановиться, чтобы завтра продолжить с попкорном. Заранее извиняюсь, т.к. автору было совсем не весело вначале, но, думаю, оно того стоило. (Авка улётная) Кстати, я иногда бываю в Николаеве.
Аватара пользователя
Aivango
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 7:52 pm
Откуда: Украина, Николаев

Re: История одного фазера

Непрочитанное сообщение Aivango »

Спасибо всем, кто прочитал мой дневник! Постараюсь продолжить нестандартный формат, и вести дневник, в виде повествования от первого лица. Такой способ поделится опытом фазового состояния, мне кажется самым полезным для меня. Тщательно обдумывая каждое предложение - я вытачиваю мысль, которой хочу поделиться. К тому же такой текст легче читается. Интересный момент, состоит в том что, так как такой процесс довольно медленный - время в повествовании отстает примерно на неделю.

Второй день после прочтения

Несмотря, на изнурительный ночной фаза-марафон, утром я чувствовал себя выспавшимся, и настроение было отличным. Единственное, что не вызывало положительных эмоций – это необходимость идти на работу. Прийти на работу мне, все-таки пришлось, но заставить себя поработать не получилось. Весь день я посвятил чтению книг Михаила Радуги и изучению его сайта, слава богу обстановка это позволяла. План действий на эту ночь был составлен очень быстро, а именно, сосредоточится на техниках углубления и удержания. Захотелось испробовать технику ныряния вниз головой и засыпания, находясь в фазе.
На следующий день, я с семьей уезжал на море - на три дня, что подразумевало под собой подъем в пять утра. Лечь спать, мне удалось только к полуночи, поэтому на что-нибудь путное я не надеялся. Засыпая, опять пытался войти прямым методом, через образы. Как и следовало ожидать, ничего не получилось – я просто заснул.

Нырок вниз головой. Выход первый
Через несколько часов я проснулся (на часы не смотрел), сходил в туалет, и через несколько минут легко разделился при засыпании. В прошлую ночь, я выкатывался очень не принужденно и легко, сейчас почему-то, все происходило как в замедленной съемке и по большому радиусу – примерно метр над кроватью. Зато приземлился сразу на ноги и со зрением. Всматриваясь и растирая ладони, удалось немного углубится. Теперь по учебнику нужно продолжить углубление, с помощью ныряния вниз головой.
Раньше я никогда такого не делал, конечно бывало что я нырял в пол, но делал это исключительно, что бы попасть на нижний этаж. Моя квартира расположена на первом этаже, поэтому, вроде-бы на этаж ниже, попасть не должен. Но в какую-то другую квартиру, я все таки просто провалился. При чем, на качество фазы это никак не повлияло, она так и осталась процентов 60% от реала. Решил сразу продолжить ныряние, но видно сильно представил себе момент погружения в воду, потому как, под водой я и оказался. Вынырнул я на песчаном пляже, возле берега. Фазовое состояние заметно улучшилось.
Ярко светило солнце, я вышел из воды и начал себя ощупывать, как и положено на пляже - я был в плавках. Место было похоже на рекламную картинку туристического агентства. Широкий пляж простирался до горизонта в обе стороны, в глубине берега виднелся лес. Никого вокруг не было, я в абсолютном одиночестве любовался этим экзотическим пейзажем. Тут случился проклятый фол!
Во время вчерашнего фаза-марафона, я понял, что иногда фол наступает так быстро, что единственное действие, на которое хватает времени – это сосредоточится на мгновенном повторном разделении. Вернувшись в тело, я сразу выкатился.

Выход второй.
На этот раз выкатился я классически, без спецэффектов. Ощутил себя на карачках, возле кровати. Ощупывая пол, я увидел руки и медленно встал. Качество фазы было низким, я пробежал по коридору и с разбега нырнул в пол перед дверью туалета. Создать чувство падения у меня не получилось, и вместо качественного углубления я переместился в незнакомую комнату, фаза была не стабильна. Для разнообразия решил попробовать нырнуть солдатиком, подпрыгнул на месте и представил, что приземляюсь в какую-то трубу, типа как в аквапарке. Это сработало, я почувствовал как скольжу в вниз на большой скорости и уже представлял, как сейчас меня куда-то выбросит. К сожалению эта труба вела к телу…

Выход третий
Вылетев с таким ускорением, я почти проснулся, или может даже проснулся, но всего на несколько мгновений. Я осознал себя лежащим в фазе, и уверенно встал. Углубление было лучше чем в прошлый раз, но я для уверенности начал считать вслух. Вдруг я услышал голос жены: «Что ты делаешь?», спросила она. Я обернулся и увидел, что она стоит рядом.
- Я собираюсь нырнуть в пол, что бы углубится, - ответил я.
- Не надо, я тебя прошу, только не надо нырять, - взмолилась она.
Я слегка растерялся, но ведь это моя фаза, хоть тут можно никого не слушаться, поэтому со словами «Все будет хорошо!», я сделал два шага в сторону и нырнул головой в низ. Я уже понял, что если я хочу оказаться в воде – нужно нырять руками вперед, а если углубится – то руки по швам. Ожидаемого углубления не получилось, сквозь пол я провалился в эту же комнату, и плюхнулся к ногам своей любимой супруги. Я встал и посмотрел на нее, в ее взгляде читалось «Хрен ты у меня куда-то нырнешь!». Желание быть послушным не появилось, и развернувшись я отбежал на несколько шагов и нырнул снова. Меня выкинуло в тело.

Выход 4,5,6….. и последний
После этого мне удалось разделиться еще раз пять, точно сказать не могу, так как все попытки были похожи одна на одну. Я вставал и пытался убежать от жены, которая почему-то решила помешать мне нырять. Я больше ни разу не проваливался в туже комнату, но углубится не получалось, случался фол за фолом.
В последний выход, я как обычно, начал убегать от своей супруги, но забежав в другую комнату, вспомнил, что в фазе я больше ни от кого не убегаю. Я повернулся, и она вбежала в мои объятья. Я не стал выдумывать новый способ помирится, и предложил заняться любовью. Что бы произвести впечатление, из моих ладоней пошел теплый душ, и мы очутились обнаженными в большом джакузи. Две сильные, приятные струи, исходящие из моих рук, ласкали ее тело. Чувство радости и умиротворения заполнили меня целиком, я расслабился и ушел в неосознанное сновидение.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: История одного фазера

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Добро пожаловать!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Aivango
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 7:52 pm
Откуда: Украина, Николаев

Re: История одного фазера

Непрочитанное сообщение Aivango »

Беспощадная реальность
За два дня ночных фаза-марафонов, я побывал в фазе столько же раз, сколько был там с начала года. Такая эффективность техник привела меня в полный восторг. Воображение стало рисовать в голове сюрреалистичные картины грядущего будущего. Я осознал, что действительно смогу жить в двух мирах одновременно, и при этой мысли захватывало дух и настроение поднималось до отметки – «максимум». К тому же я был в мини-отпуске, и три дня пляжного отдыха усиливали позитивное восприятие реальности.
Ночью я не пытался намеренно войти в фазу, так как понимал, что суровый для организма отпускной режим, потребует крепкого сна. Была надежда, на хотя-бы маленький осознанный сон. В теории, я уже придумал, что теперь как только организм отдохнет и перейдет в фазу быстрого сна, я осознаю себя в сновидении. На практике, все три дня, в фазу я даже не заглянул. Сновидения были не осознанные, но довольно яркие.

Будни тоже не порадовали меня удачными практическими занятиями. За пять рабочих дней, у меня получилось только два раза полноценно выйти в фазу. Первый раз - я осознал себя в сновидении, и тут же начал пытаться углубится, после ощупывания решил попробовать технику искусственного засыпания. Прилег, и вместо углубления ушел в неосознанный сон - единственная за ночь попытка, была бездарно потеряна.
Второй выход был более результативен. После разделения, я сразу оказался в родительской квартире. В ней я прожил большую часть своей жизни, и считаю своим родным домом. Часто именно здесь ко мне приходит осознание, что вокруг сон. Дело в том, что десять лет назад там сделали перепланировку, но в моих снах расположение комнат прежнее. Из родной квартиры я вылетел на улицу, оказался где-то возле речки. Возле воды стояла красная спортивная машина. Грех было не использовать такой подарок воображения, я сел за руль и уехал в неосознанное сновидение, хотя совершенно этого не хотел. Может быть мозг решил, что еще не доспал, и подбросил мне такую ловушку.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: История одного фазера

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Aivango , интересно пишете!!!! Хочется пойти по вашим следам))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: История одного фазера

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

По следам с луком и стрелами?))))))))))) Похоже Китнисс хочет шубку из шкуры астрального кота)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»