Дневник Фатуматубинту

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
Китнисс
Фазер

Re: Дневник Фатуматубинту

Сообщение Китнисс » Пн янв 22, 2018 10:43 pm

Фатуматубинту писал(а): Я закрыла окно и решила звать Тодди у двери квартиры.
Представила, что он там, на лестнице. Стала уговаривать зайти ко мне, говорила, что очень ждала его, что рада ему... Открыла дверь квартиры, потом общую дверь... Вошел мужчина лет 50+, в черной курточке и кепочке. Я посмотрела на него и сказала: "Ты не Тодд" Он вздохнул и хотел уйти. Я схватила его за руку и скомандовала: "Стоять!"
Вслед за ним вошел другой мужчина, чуть постарше по ощущениям... Он показался несколько поинтереснее, но все равно не рейф...
И тут я увидела, как вереницей по лестнице поднимаются гномы! Восторг! Радость! Ликование! Я села на пол на колени. Гномики были ну как настоящие, прям из моего любимого фильма про хоббита, но... очень маленькие. Пока обнималась (еще не срастно, а приветстенно) и думала, как же с такими малютками пошалить-то... проснулась.
Над этой частью ржу))))

Подумала что хороший способ углубляться шарить по шкафчикам. Уже не в первый раз об этом думаю но у самой не получается((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн янв 22, 2018 10:56 pm

Китнисс писал(а): Над этой частью ржу))))

Подумала что хороший способ углубляться шарить по шкафчикам. Уже не в первый раз об этом думаю но у самой не получается((
Все бы тебе ржать надо мной! ;)
Офигенный способ! Мне очень нравится! Иногда можно интереснейшие штуковины найти. Жаль только взять с собой нельзя.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."

Нattab

Сообщение Нattab » Вт янв 23, 2018 1:53 am

Фатуматубинту писал(а): Было темно, как ночью. Увидела свой двор - белый от свежевыпавшего снега. Красиво! (Только холода в этот раз не почувствовала).
Пошла мимо помйки вперед. Сразу оказалась на краю соседнейго двора, у дороги. Мимо ехали машины...
Мне пришла в голову замечательная мысль! :) А что, если устроить похищение меня! ))))))))))))))) Стала наблюдать за проезжающими машинами и размышлять, в какой может ехать маньяк посексуальнее...
Потом мимо проехало семейство на квадроциклах. Я отвлеклась на них от своего выслеживания и сфолила.
Я бы не отказался тебя похитить:)

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Вт янв 23, 2018 1:58 am

Нattab писал(а):
Фатуматубинту писал(а): Было темно, как ночью. Увидела свой двор - белый от свежевыпавшего снега. Красиво! (Только холода в этот раз не почувствовала).
Пошла мимо помйки вперед. Сразу оказалась на краю соседнейго двора, у дороги. Мимо ехали машины...
Мне пришла в голову замечательная мысль! :) А что, если устроить похищение меня! ))))))))))))))) Стала наблюдать за проезжающими машинами и размышлять, в какой может ехать маньяк посексуальнее...
Потом мимо проехало семейство на квадроциклах. Я отвлеклась на них от своего выслеживания и сфолила.
Я бы не отказался тебя похитить:)
Какая заманчивая мысль! Я бы тоже не отказалась, чтобы именно ты меня похитил!
А потом повторить мой сон выше... Ммммм! )))

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Ср янв 24, 2018 8:36 pm

Всем привет!
Вчера был интересный сон, который мог бы стать осознанным, но не стал. Чего-то мне не хватило.

23.01.2018
6.19

Снилось, что я с моей мамой и детьми в нашей (по сюжету сна) квртире. Квартира напоминала сразу несколько квартир, где я жила в разное время.
Я была на кухне. Дети с мамой - в комнате. Помню, что рассматривала мамину губную помаду и думала, что цвет мне очень нравится. (Цвет казался сиреневым, но в зависимости от освещения, менялся от синего до розоватого... В общем, сложно объяснить словами).
В кухню пришли мама с моими детьми. Мы разговаривали о чем-то бытовом... В этот момент я увидела, как к подъезду на велосипеде подъезжает... мама! Я еще подумала, что вот, мол, странно: мама в кухне со мной и на улице. Но почему-то к осознанности это не привело.
Потом я сидела на подоконнике все в той же кухне и смотрела на трехцветную кошку и ее трех котят-подростков, которые жили у нас по сюжету сна. Кошка встала с лежанки, ее голова развернулась на 180 градусов, как в фильмах ужасов, и она противно замявкала...
Помню отчетливую мысль: это, наверное, фаза! Что-то тут странное происходит!
Но тут же посмеялась над собой и решила, что я вконец дофазилась, что уже реальность от сна не отличаю...

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Ср янв 24, 2018 9:10 pm

24.01.2018
9.19

Видимо, сказалось тягостное впечатление от вчерашнего общения на форуме...

Снилось, что я девочка-подросток. Мы с группой детей разных возрастов прячемся в огромном старинном доме от какого-то маньяка, который за нами охотится и хочет убить. Действие начинается в комнате идентичной моей спальне в настоящем. Мы собрались в этой комнате, но оставаться в доме опасно, и мы решаем искать выход. Я держу за руку мою дочь, которую во сне воспринимала сестрой, и стараюсь спрятать ее за собой.
Мы выходим из комнаты один за другим. Впереди самая старшая девочка, потом я с сестренкой, а дальше другие дети. По длинному коридору доходим до лестницы. И во время спуска мы все теряемся. Я так поняла, что все просто разошлись в разных направлениях. Дальше я шла одна.
Спустившись вниз, я вошла в большой зал. Посредине стоял стол. За столом мальчик ле 5 в дворянской одежде чем-то занимался. Меня он не заметил. Позади стола располагался огромнй шкаф, на котором сверху сидели большие - почти с меня ростом - куклы. Очень реалистичные! Но это были не девочки-принцессы, а разные странные персонажи. Клоун, ведьма, какой-то пожилой мужчина с оскалом на лице...
Мне очень захотелось взять последнюю куклу в руки и рассмотреть ее.
И тут я подумала, что я нахожусь во сне... Это снова не было похоже на озарение. Мысль пришла в голову так плавно, словно всплыла из подсознания... Все еще было страшно, что меня найдет преследователь, но я откинула эту мысль и полетела к шкафу.
Но взять куклу я не успела, потому что проснулась.

Китнисс
Фазер

Сообщение Китнисс » Ср янв 24, 2018 9:48 pm

Ну как же ты можешь думать во сне о фазе и не осознаться??((

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт янв 25, 2018 7:55 pm

Всем привет!
Сегодня была очень забавная фаза.

Космический футбол и вредные персы
Я была на футбольном поле. (Что-то часто мне снится футбол последнее время). Вроде бы я не принимала участия в игре, хотя не уверена.
Было темно, как ночью. Игра проходила при свете многочисленных фонарей. Еще один нюанс - мячей было много... И все они светились и летали, словно снаряды, по сложной траектории.
В какой-то момент я поняла, что одна из команд - не люди, а инопланетяне. А их мячи - и впоямь оружие, а не спортивное снаряжение.
Убегая от одного, я забежала в маленькое здание, вроде кафе. Но мяч залетел следом. Я снова выбежала на улицу... и в этот момент пояла, что сплю!
Эврика! Я в фазе! )))
Иду прочь с поля. Вижу автобус. Спрашиваю у мужчины за рулем: "Шеф! Как прошла спасательная операция?" - "Отлично!"
Скидываю рукзак, который притащила из неосознанного сна. Вытаскиваю из кармана фонарик. Иду дальше.
По дороге встретила какого-то огромного мужика, который ко мне привязался. Я забралась ему на шею и дальше поехала верхом ))) Но все пошло не совсем так, как я планировала. Мой незнакомец пошел по какой-то аллее, усаженной низкими деревцами. Когда мы проходили под ними, их ветви хлестали меня по лицу, что меня жутко раздражало. Я потребовала опустить меня на землю и дальше пошла сама.
Через несколько метров набрела на какие-то не то гаражи, не то катакомбы... Уродливое графити на стенах, изображающее непристойные сцены...
Полнейшее вречатление борделя ))) Это показалось мне забавным. Зайдя в дверь, я несколько раз громко крикнула: "Рыжая! Я пришла на работу!"
Мне навстречу вышла чернокожая толстая тетка средних лет, чуть пониже меня. Призрительно осмотрев меня с ног до головы, она затолкала меня в ближайшую комнатушку, оказавшуюся грязным душем. Там был молоденький темнокожий парень, почти подросток... Совершенно голый.
Это, конечно, не рейф, но... Но меня ждало новое разочарование. Парень направил струю душа прямо мне в лицо. оО Я пыталась закрыться руками от воды, кричала, чтобы он прекратил, предлагала заняться чем-то поинтереснее, удрать на крайняк... Но не успела и сфолила.

Нattab

Сообщение Нattab » Пт янв 26, 2018 1:39 am

Фатусечка, фазового вдохновения ;)

Изображение

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт янв 26, 2018 2:16 am

Нattab писал(а):Фатусечка, фазового вдохновения ;)
Ммммм! То, что надо для фазового вдохновения! )))
Надеюсь, там это будут твои губы...

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт янв 26, 2018 11:12 pm

Всем привет! Раз поболтать не с кем, запишу пока свои сегодняшние опыты.
Ночью приехал муж, поэтому, как водится в такие дни, легла я поздно. Поспать мне удалось всего часа 4. Запомнила пару снов, но они не особо интересные, нет смысла записывать сюда.
Утром выпроводила всех из дому и легла досыпать.

11.24
Почти фаза

Снилось, что моя мама у нас в гостях в Африке. Не помню, чем мы занимались в начале сна. Запомнилось, что были в гостиной вместе с ней. Детей и мужа дома не было. Я починила воздухоочиститель, который уже давно у нас сломан. Закрыла крышку и почувствовала, как оттуда дует сильная струя воздуха. Это меня очень порадовало! Эта штука тут - вещь весьма ценная! С такой-то пылищей!
Я стала танцевать, напевая какую-то мелодию (сейчас уже и не помню, какую...) Подхожу к маме, которая стоит в дверях. Обнимаю ее, говорю: "Мамс!" Фразу я не закончила, потому что не смогла говорить от нахлынувших чувств.
В этот момент начало появляться понимание, что я в фазе. Пришла мысль: вот сейчас надо разделяться. Стала зачем-то тереть руки... И проснулась.
Фаза моя сорвалась с крючка. Но эмоции от сна остались самые положительные!

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб янв 27, 2018 12:01 am

11.52
Снилось, что муж нанял двоих телохранителей - здоровенных почему-то белых мужиков.
Его самого дома нет. Один из громил сидит за нашим обеденным столом и чинит какой-то прибор. На столе разложены винтики, запчасти, отверточки... Я стою напротив, опираясь руками о стол и ругаюсь с мужиком. В кратце суть моих претензий такова: я недовоьна мужем за его решение и думаю, что целесообразние было бы сменить входную дверь и замки на ней, чем нанимать охрану...
Поорав вволю, разворачиваюсь и ухожу в комнату.
Обратила внимание на свою одежду. Вроде, ничего особенного: спортивные черные штанишки, любимая коричневая маечка в обяжку, сверху кофточка на молнии... Но так эта одежда красиво смотрится... Попа и грудь подчеркнуты... На ногах какие-то - не домашние вовсе - ботики на каблучке... Волосы короче, чем в реале, распущены...
Но какое-то странное состояние... Голова кружится, словно выпила...
Захожу в комнату и падаю на пол перед дверью. Уже лежа на полу думаю, что вот странно как - упала, но не ушиблась ничем...
В этот момент чувствую желание встать с кровати. Встаю и понимаю, что я в фазе, в своей комнате. ))) Ура-ура!
Выхожу в коридор. Там домработница - не та, что сейчас, а предыдущая. Здоровается со мной и спрашивает, куда я пошла. Я рада ее видеть, но, понимая, что это фаза, прошла мимо.
На улице сразу повернула налево. Тм сосед укладывал что-то в багажник машины. Это был мешок манго. Подошла, взяла один фрукт, надкусила. Вкус, как у реального манго! (Хотя в реале не очень оно мне нравится, но в фазе меня это порадовало). Потом взяла у мужчины из рук три мужских перстня. Примерила их, но они были мне велики. Взяла его за руку и мы пошли дальше. Далеко уходить не хотелось - боялась сфолить. А мужчина за спиной уже никак не позволял отвлечься на другие мысли ))))))
Не помню, как я раздевалась. По-моему, сразу голая оказалась. Помню, что ласкала сама себя, но мужчина был сзади и очень нежно и страстно прижимал меня к себе и что-то очень ласково мурлыкал на ушко... Почему-то по-русски... Зачем-то назвал свое имя - что-то вроде Девид Девью.
Видимо, дальше я стала засыпать... Осознанность постепенно таяла... Помню, мы летели - все так же вместе. Не очень высоко. Под нами раскинулся шикарный восточный дворец из белого камня. Слышались восточные напевы под какую-то очень красивую мелодию. И низкий красивый мужской голос рассказывал, что это сооружение было построено специально для путников, которые, устав от дороги, могут остановиться там на ночлег, спрятаться от солнца и непогоды, напиться чистой воды...
На этом я проснулась.

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Вс янв 28, 2018 10:47 pm

Интересная штука. Надо попробовать...
Oblivion писал(а): Техника
Сначала нужно опробовать технику днем (можно перед сном), но это должно быть продолжительное время, желательно делать это в течение нескольких дней, чтобы во сне она вспомнилась сама. Отслеживать все, что делаете, ощущаете, где находитесь и т. п., но не с позиции «я делаю», а с позиции «он», «она», можно «мое тело» делает. Можно частично не проговаривать, а просто наблюдать, но лучше для начала проговорить несколько действий, которые совершаете, но и в том и в другом случае обязательно должно быть ощущение, что ваше тело отдельно и это как бы не вы. Когда начнется автоматическое описывание действий, нужно вернуться к состоянию «не вашего» тела, отстраниться. Такое отстранение еще сильней, чем техника «я делаю» раскручивает вишудху и аджну. В общем, рекомендую попробовать, но результат будет зависеть от степени активности вышеупомянутых чакр, кому-то она может снести мозг (кроме меня тут таких, кажется, нет)), а «нераскрученным» очень поможет раскрутиться, не за раз, конечно.
(примечание: для тех, кто уже полностью перестал отождествлять свое тело с Я, можно не переходть на "он", "оно").

Нattab

Сообщение Нattab » Пн янв 29, 2018 11:43 pm

Фатусечка, радуюсь встрече:)
Изображение

Нattab

Сообщение Нattab » Пн янв 29, 2018 11:44 pm

Изображение

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн янв 29, 2018 11:46 pm

Спасибо, мой хороший! )))
Я тебя ждала!

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Ср янв 31, 2018 4:40 pm

Всем привет!
Видимо, я начинаю выздоравливать. (Ну или мне очень этого хочется! Редко болею долго в Африке, а тут уже пятый день...)
Опишу свои сегодняшние опыты.

Итак... Легла я, как теперь повелось, в полночь. (Я уже поняла, что раньше ложиться вряд ли получится, но так как утром могу доспать, то решила по этому поводу не расстраиваться).

2.16 и 3.51
Два сна с одним сюжетом. Сами сны я не запомнила - лишь обрывочне образы. Зато просыпалась оба раза в великолепном настроении и с улыбкой на лице. Несмотря на то, что почти ничего не помню, осталось знание, что сны (а вернее один сон из двух серий) были очень приятными и желанными.
Снилась какая-то удивительная смесь из сюжета сериальчика про Румпеля, нашего общения с Хаттабом и - совсем немного - форумного окружения...
Хаттаб в костюме Румпельштильцхена из фильма... Разговор наедине, в полутемной комнате - о какой-то милой ерунде - состоящий из нежностей, ласковых слов, сказанных друг другу, вздохов, которые почти невозможно описать словами, но которые так много значили во сне...

И как всегда в таких случаях, могу сказать одно: безумно жаль, что не запомнила сны в мельчайших подробностях!
Хотя... может в этом их изюминка? Остается что-то интимное, очень-очень личное - и это уже не опошлить простыми и плоскими фразами...

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Ср янв 31, 2018 4:54 pm

5.28
Сон с частичной осознанностью

Начало сна я, к сожалению, забыла. Помню, что мы гуляли с моей мамой по Питеру. Было весело и здорово!
Потом к нам присоединился мой отчим, и мы продолжили прогулку втроем.
Где-то рядом с питерским домом мы встретили молодую супружескую пару, выгуливающую двух собак и кота. Собаки где-то бегали, их я почти не запомнила. А вот кота очень хотелось потискать. Такой холеный гладкошертный котяра, белый с большими темными пятнами и с ошейником. Но кот не рязделял моего рвения к общению и начал шипеть на меня, как только я приблизилась.
Я отошла в сторону, но кот собирался броситься. Я взмыла в воздух и полетела чуть впереди мамы с отчимом, к которым присоединилась какая-то знакомая - пожилая женщина с седыми волосами, собранными в аккуратную кичку. Все время думала, почему они не удивляются - я же лечу!
Потом проходили мимо кокосовых пальм. Мама что-то говорила мне, но я сказала, что хочу взлететь чуть повыше, к верхушкам пальм...
После этого мама зашла куда-то за угол. Я тут же приземлилась и позвала ее: "Мам, ты хоть во сне от меня не уходи!" Она улыбнулась и подошла ко мне...
Помню, еще размышляла, как бы не забыть сон, чтобы, проснувшись, записать его... Вроде, и способы удержания в фазе применяла... Но вот фазой все-равно сон не назвать. Осознанность то возникала, то пропадала, и я шла по сюжету, свято веря, что это реальность...

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Ср янв 31, 2018 5:22 pm

8.41
Снился обычный сон, вроде тех, что снятся каждую ночь.
В какой-то момент оказалась в кухне жуткой общаги. Такая классическая грязная общага: мусор везде, закопченные стены, облупившаяся краска... грязные кастрюли... Еще и полутьма.
Стала бродить по коридорам в поисках кого-нибудь. Наткнулась на двух девиц в ванне. Пыталась распросить их, где парни. Девушки скривили мордашки и затороторили, что парни у них так себе... Я решила все же поискать. Нашла толстых подростков, заснувших у телека...
В общем, фаза, как и парни, тоже была так себе...

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт фев 01, 2018 6:56 pm

Всем привет!
Заснула поздно - уже ночью - муж вернулся, так что идея лечь пораньше отпала за неактуальностью.
Видимо, не до конца все-таки поправилась, потому что голова болела и чувствовала себя скверно.

Легла и просто ловила образы-картинки...
Запоминаю я их плохо, да и не такие они интересные, как у Натив или Китнисс.
Запомнился особенно один - демон вроде того, что на картинке Натив из флуда:
Native писал(а): Изображение
Но на собачку (как сказал Бобрик) он похож не был. Он был черный - настолько, что его чернота выделялась даже на фоне темнты вокруг. И глаза светились, как два раскаленных уголька. В общем-то, я и запомнила эту картинку только потому, что она меня напугала, и я проснулась.

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт фев 01, 2018 7:08 pm

Сегодня хотела лечь доспать, но все было не дойти до подушки.
То мужа провожала, то решила чайку попить... Потом приспичило помыть листики у папайи - пыльные.
Прилегла в начале второго. Долго не могла заснуть. (А нечего кофе пить, если спать планируешь!)

Потом видела начало сна:
Я выхожу в город на моей станции метро в Петербурге. Только перед эскалатором как туннель (которого нет в реале). Смотрю - какая-то суматоха. Иду дальше. В самом туннеле - блевотина на полу... запах соответствует... Меня мгновенно саму начало подташнивать. Я задержала дыхание, желая побыстрее проскочить это место. Ну, думаю, пьяницу какого-то вырвало... Или, может, болеет кто...
А дальше увидела валяющиеся в беспорядке кости и куски плоти. Паника! Назад уже не развернуться. Сердце бешено стучит!
На этом моменте и проснулась...

Потом заснула снова, что снилось не помню. Разбудил звонком муж.

Китнисс
Фазер

Сообщение Китнисс » Чт фев 01, 2018 8:53 pm

Ужастики давно смотрела??))))
Но вобщето прикольно во сне чувствовать запах!! Но мне пока только приятные запахи снились))))

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт фев 01, 2018 8:56 pm

Китнисс писал(а):Ужастики давно смотрела??))))
Но вобщето прикольно во сне чувствовать запах!! Но мне пока только приятные запахи снились))))
У меня разные бывают - и приятные, и не очень.
Думаю, отразилась болезнь и недосып...

Нattab

Сообщение Нattab » Чт фев 01, 2018 11:23 pm

Фатусечка, привет! ;)

Изображение

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Ср фев 07, 2018 11:11 pm

Всем привет!
Хотела вечером записать свои опыты, но только начала, как отключили свет.
Пришлось на некоторое время идею оставить...

Итак...
За те несколько дней, что я не делала записей, было парочка фаз и несколько интересных снов. Не люблю записывать сны с опозданием, но пока размышляю - нарушить мне свое правило и все же записать или уже плюнуть на это... Посмотрим.

Нattab

Сообщение Нattab » Ср фев 07, 2018 11:18 pm

Фатусечка, привет ;)

Изображение

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Ср фев 07, 2018 11:28 pm

Сегодня, несмотря на то, что легла снова поздно, запомнилось несколько интересных снов и даже удалось осознаться во сне, но к желаемым результатам это все равно не привело.

4.41
Сон почему-то был ну очень страшный для меня! Давненько мне такие кошмары не снились.
Не помню, с чего все началось... Помню, что оказалась в комнате, похожей на мою в питерской квартире. Там почти не быыло мебели, но посреди комнаты стояла маленькая испуганная девочка. Она показала пальчиком на пол, где, подобно змеям, на полу извивались и шипели два... шнурка! Обычные такие шнурки для ботинок - толстые и белые.
Меня они напугали не меньше, чем девчонку, но, справившись со страхом, я засунула каждый шнурок в отдельный мешочек с завязочками, затем сложила все эти мешочки в один большой мешок, напихала туда спичек и положила какую-то старинную книгу. Я выбежала из квартиры и побежала вниз по лестнице. Хотела сжечь это все. Но мешок стал возгораться прямо у меня в руках! Боли или какого-то вреда мне это не причиняло, но через пару пролетов у меня в руках остался только пепел. Я швырнула его на пол и побежала снова наверх.
Стало темно. Я слышала голоса двух мужчин на леснице, и они очень меня пугали... Хотелось проскочить мимо мужчин незамеченной...
В какой-то момент почувствовала, что иду по чему-то мягкому, живому и извивающемуся... и поняла, что это язык! А дом превратился в какое-то чудище!
Зачем-то добежав до квартиры, увидела там какое-то существо, причем явно женского пола. Вокруг - на полу, стенах, потолке... - была розовая жижа, напоминающая кисель. Я бросилась вниз. Уже у подъезда меня встретили две незнакомые девушки, и мы вместе побежали в соседний дом. Снова бегу вверх по лестнице.
Внезапно в окошко на лесничной клетке увидела, что розовая жижа распространилась уже по всему двору и она добирается уже до нашего окошка... Я выпрыгнула в окно и взлетела. В этот же момент я с облегчением осознала, что сплю! Крикнив девчонкам внизу, что это все сон и можно ничего не бояться, я стала закручиваться и командовать себе: "Вика! Вверх! Вверх!" Хотелось полететь к звездам, как я делала уже несколько раз, но...
я завснула и дальше снился неосознанный сон.
Изображение

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Ср фев 07, 2018 11:29 pm

Нattab писал(а):Фатусечка, привет ;)
Привет, Хаттаб! Спасибо, мой хороший! :)

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт фев 08, 2018 5:47 pm

Всем привет!
Вчера не успела дописать, так что продолжу сегодня, тем более, что фазы сегодня не было.

7.02.2018
10.33 Сон:

Снился очень причудливый сон.
Мы все - форумчане - находились в какой-то комнате. Интерьер я особо не разглядывала, но, по всей видимости, это была спальня, потому что большую часть пространства занимала большая старинная кровать с балдахином. У окна, справа от кровати стоял мольберт, вроде тех, что используют художники. И там находилась картина. Как оказалось, Хаттаб принес портреты всех форумчан. (Художником был не он, и откуда они взялись тоже не понятно). И мы по очереди выставляли портреты на мольберт и некоторое время любовались каждым.
До меня была Китнисс, но ее портрет я не видела - просто мельком край рамы. Следом чьи-то руки поставили на подставку мой.
Небольшая картина в духе художников 18 века, размером примерно 30 на 40 см. Богатая золоченая рама. Портрет выполнен в темных тонах. На нем изрбражена я, стоящая у миниатюрного столика, правым боком к зрителю. Волосы чуть темнее, чем в реале, и чуть короче, распущены. Пышное бальное платье насышенного вишневого цвета...
Я долго любовалась картиной и собой на ней. Так мастерски неизвестный мне художник подчеркнул все достоинства моего лица и фигуры и скрыл недостатки!... Потом я обратилась к Дизирель, которая стояла рядом: "Можно я заберу? Китнисс свою забрала..."

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт фев 08, 2018 6:02 pm

7.02.2018
12.07 Сон:

Мы с Астрой дома у Изоморфа. Я кручусь на кухне, что-то готовлю... Изоморф ворчит на меня. (Не помню, за что. Часть сна, видимо, ускользнула из памяти на пробуждении). Затем Изоморф ушел в комнату. Через пару минут услышала женские крики из комнаты. Вбегаю. Изоморф сидит на кровати и крепко держит Астру за талию и пытается посадить ее себе на колени. Астра пытается вырваться.
Хватаю первое, что попалось под руку - теннисную ракетку - и замахиваюсь на Изо! Но ударить не решилась - побоялась, что задену Астру. Но пока я строила из себя героя, Астра успела вырваться и спрятаться за меня. Некоторое время продолжаю размахивать своим орудием. Изоморф садится обратно на кровать и смеется.

Потом снился другой сон или продолжение - не поняла толком. С мамой возвращались откуда-то... Она купила мне большую тряпичную куклу...
А тем временем мне приходит СМС от Изоморфа: "Фатуська! Приезжай к нам..."

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»