Дневник Владимира

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Владимир_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 8:52 am

Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир_ »

долго не мог уснуть, вечером пил кофе. наконец с трудом удалось уснуть и проснулся буквально через какое то короткое время, вспомнил что можно попробовать фазу...., все равно не спиться.... и сразу после первой попытки встать - получилось(забыл про зеркало) - и тупо пошел по комнате....., резко почти сразу вернула назад в тело...., пробую еще раз... снова пошел по комнате.... пытаюсь все представить кого-нибудь рядом, зеркало..... ничего не получается - четко тупо вижу свою комнату как в реале и все....(про углубление забыл), так же чувствую присутствие еще кого то в комнате до животного страха. вернуло назад. после пробуждение понял, что у меня был приоткрыт левый глаз..... и он(глаз мой ))) ) видел примерно такую же картину как и я в фазе )))) сразу попытался войти еще раз, на этот раз следил, что бы глаза были закрыты..... но левый глаз почему то автоматически начинал моргать, "подглядывать" при вот-вот разделении, которое чувствовалось сильнейшими вибрациями.... как бы один глаз просто не выдерживал вибрации и открывался..... такого никогда не было.... в фазе не первый раз..... Тогда решил просто лежать на спине и тренироваться.... все равно не спалось..... попробовал свое сознание(или внимание) перемещать по телу - очень интересные наблюдения - когда все сознание(внимание) сосредоточено на лбу между глаз, потом в груди в области сердца, реально чувствуешь нечто больше, чем свое тело...
Zu_
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 2:20 pm

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Zu_ »

Владимир_ писал(а):в фазе не первый раз.....
Тогда Вы должны понимать важность повязки на глаза или специальной маски)
Владимир_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 8:52 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир_ »

сегодня ночью полупроснулся, не шевелился..... попробовал расслабить все тело... похоодить мысленно по телу так сказать..... потом очень легко(такое редко бывает) вышел из тела. дальше все бвло очень сложно... сложно было ходить, с огромным усилием переставлял ноги, подумал что надо углубиться... потер ладошки, стало немного четче, но все равно трудно ходить.... прошел с трудом через окно на улицу, хотел через стену... но стена не пускала... а через окно смог... появилась цель - сходить к соседям - у них горел свет.... но не дошел... было очено тяжело идти... как свинцовые ноги... попытался представить одно и другое... переместится.. ничего не вышел... проснулся от отчаяния, как от бесполезной прогулки...
В последнее время у меня вообще не получается что либо представлять , т.е. делать образы во сне.... перемещаться и т.п. Может кто подскажет, как с этим бороться... может есть какие то упражнения, техники... Спасибо!
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Владимир_ писал(а):сегодня ночью полупроснулся, не шевелился..... попробовал расслабить все тело... похоодить мысленно по телу так сказать..... потом очень легко(такое редко бывает) вышел из тела. дальше все бвло очень сложно... сложно было ходить, с огромным усилием переставлял ноги, подумал что надо углубиться... потер ладошки, стало немного четче, но все равно трудно ходить.... прошел с трудом через окно на улицу, хотел через стену... но стена не пускала... а через окно смог... появилась цель - сходить к соседям - у них горел свет.... но не дошел... было очено тяжело идти.
По поводу тяжелого перемещения (как под водой) - это нормально для первых раз, также, как и пьяная походка (или неустойчивая поверхность, словно болото). У меня было по 2 раза того и того. Потом прошло навсегда.
Владимир_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 8:52 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир_ »

вечером почитал дневники других практиков. Понравилось, как кто то писал - что взлетал из тела... чувство невесомости.... Когда проснулся ночью - попробовал так... и очень легко вышел из тела.... при чем не как обычно(тяжело и с усилиями), а легко и получил от этого огромное удовольствие! таково опыта у меня не было! на таком позитиве решил сходить на свидание, т.к. в реальной жизни с этим полный отстой, тут же встретил "идеал))" пригласил её на свидание, долго гуляли по моим любимым местам и общались, ничего более. Но что самое интересное - очень легкие свободные чувства.... и даже не знаю как это описать, в реальной жизни не помню такого. Утром когда проснулся - так и не понял на 100% - это был больше сон или фаза? Скорее фаза плавно переходящая в сон с сохранением памяти)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Когда фаза заканчивается засыпанием, она в памяти тускнеет и больше начинает походить в воспоминании на сон. Когда пробуждением -она запоминается лучше и ярче.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Владимир_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 8:52 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир_ »

снова провал вылет из тела, сел поудобнее - и сразу вылетел..... потом что - не помню.... потом проснулся. Оказалось это все было во сне, я сел во сне и вылетал из тела)) Надо же всегда проверять во сне - сон это или нет, мог бы получиться интересный осознанный сон.
Аватара пользователя
Александр Лурье
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 3:18 pm
Откуда: Вятка

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Александр Лурье »

Ну что вполне для начинающего неплохо, только не забудьте натренировать углубление при входе, а после удержание и глубина восприятия фазы изменится в качественную сторону.
мой старый дневник на форуме viewtopic.php?f=5&t=7940
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Здравствуйте Владимир удачи вам в практике.. у вас все идет как надо)) у нас совпадают название дневников вот и решил заглянуть)
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»