Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Вчера интересно осозналась во сне, где-то между 1 и 3 ночи. Перехожу дорогу, а на тротуаре каша из подтаявшего снега с грязью глубиной сантиметров 20. Наступила, провалилась и стала оглядываться, как бы обойти. Обойти никак и тут приходит мысль, что если это сон, то я смогу перелетать. Подпрыгиваю и лечу)
Правда тут же начала фолить, стала руками делать плавательные движения, почувствовала себя в кровати, но руками машу. Стала поднимать и опускать тело, не знаю, почему встать не могла. Какое-то время качалась туда-сюда, думаю щас встану, но резко упала амплитуда. "Открывала" глаза, видела спереди поверхность, на которой были объемные наклейки где-то 5*10 см, они отклеивались, я их прижимала к поверхности, чтобы приклеить обратно. Закрывала глаза, снова чувствовала, как трогаю их, не могла понять, в реале или фазе это делаю (конечно на самом деле вовсе не было никаких наклеек, это я уже утром поняла).
Ну в общем, так и не встала я.

А сегодня даже ничего не пробовала, что-то у меня очередной раз пропал интерес к фазе
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Почему интерес пропал? Что за бунт на корабле?)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Планы нужны, чем в фазе заняться.
Присоединяйся к эксперименту - попробуй в фазе в тела других персонажей повселятся.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А чем интересен этот эксперимент? После вселения же фол.. да и неприятно как-то ..внедряться во что-то тесное еще и "живое".. что там внутри может быть интересно? Содержимое кишечника:))))
У Глюка-то практикум с определенными целями, а нам-то простым фазерам какой прок?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lюdmilka писал(а):А чем интересен этот эксперимент? После вселения же фол.. да и неприятно как-то ..внедряться во что-то тесное еще и "живое".. что там внутри может быть интересно? Содержимое кишечника:))))
У Глюка-то практикум с определенными целями, а нам-то простым фазерам какой прок?
Глюк просто согласился в этом эксперименте поучаствовать. А цель узнать, что будет,если вселишься. Фол причём не обязателен. Хотя я пока судить не могу. Ещё не вышло осознаться и в кого-нибудь вселиться. Как получится в теме отпишусь: viewtopic.php?f=6&t=15152

PS: Можно выбрать и любой другой план заранее, главное, что тогда будет интересно, чем просто без планов по фазе ходить.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS писал(а): А цель узнать, что будет,если вселишься. Фол причём не обязателен..
А что будет?: Смена локации (сюжета) или фол.. Заранее понятно что будет.. Ну и автоном может попасться неуравновешенный, возьмет и сам в тебя вселится:)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А.. это из темы Ясного Сокола?! Только щас ее нашла!!! Ну тогда понятно, пардон, не разобрамшись лезу)))
Я думала этот практикум с какого-то другого ресурса..
Ну лично мне такой эксперимент не по душе, подожду другого)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Да что-то у меня не особо получается планы выполнять. Даже развлечения толковые не всегда получаются, что уж говорить о чем-то полезном, вроде получения инфы или лечения. Так что какие-то сложные планы придумывать даже не хочется. Не знаю, может пройдет скоро
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Приве Конфета))) я тебя сразу не узнал, думал это Ламбруша появилась))) ну ты отдохни пока от фазы, не надо себя насильно заставлять, так будет плохо фазится, а потом желание всё равно появится)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня ночью осозналась во сне. Были с родителями на какой-то даче. Я пошла во второй дом, а там оказались какие-то животные, типа гиен, но не тощие, а плотненькие такие. Я испугалась, взлетела и осозналась. Решила просто полетать. По пути ещё на спине одной из гиен прокатилась. Взлетала высоко-высоко, потом опускалась ниже. Вдали увидела неширокую речку, перед ней и за ней ходили трамваи, а по ней плыли теплоходики) решила приглядыванием приблизиться, но там все объекты движущиеся. Нашла за речкой какой-то дом, стала смотреть на него. Меня понесло к этому дому. Когда я была уже рядом, но ещё за рекой, по ней поплыл теплоходик, загородил дом и меня понесло за этим теплоходиком))) в итоге сфолила, а потом уснула.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):С а там оказались какие-то животные, типа гиен, но не тощие, а плотненькие такие
конечно они будут прлотненькие после нового года то)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изоморф писал(а):
Konfeta писал(а):С а там оказались какие-то животные, типа гиен, но не тощие, а плотненькие такие
конечно они будут прлотненькие после нового года то)))
Хы)) наверное)( правда там лето было!!

Сегодня бестолково зафазила, даже описывать лень было. Ночью сон снился, что я с какой-то компанией собиралась выпрыгивать в окно и подлетать. Причем сначала кто-то другой должен был первым прыгать, а потом все дружно меня выбрали, типа у меня много опыта полетов в фазе и именно из окна. А я что-то все нервничала: одно дело фаза, другое дело "реал". Увидела на улице девочку, которая прыгала и подлетала, вроде немного успокоилась. Потом сообразила, что мы на первом этаже, значит вообще ничего страшного. Потом решила сначала в квартире попробовать подлететь и у меня получилось! Я так обрадовалась, полетала по квартире, решила, что готова в окно выскочить. И вроде как проснулась. Удивило, что не осозналась, видимо из-за уверенности, что перетащила это умение из фазы в реал.

А потом уже с утра вставала, снова легла и задремала. Когда подпроснулась, решила, что могу встать. Три раза вставала, выскакивала в окно, искала помощника, но так и не нашла. Один раз в комнате было штук 5 пианино. Я решила сыграть, но вышла фигня) очень реалистичная))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Вчера где-то около 11 утра снится сон, в котором я много летала, осознание плавным вышло. Даже как будто мысли были: ну я же всегда осознаюсь в полетах, почему сейчас не могу осознаться?)))

Лечу, вспоминаю планы, тру руки, чтоб удержаться. Но все равно сфолила в кровать. Выкатилась и оказалась в комнате. Еще так прикольно: щупаю полки в шкафу, а там всё бумаги (со стороны мужа). Думаю, да сколько можно, надо что-то другое пощупать. Пришел в голову лак для ногтей и тут же его нащупываю на полке) потом уже зрение появилось.
Дальше я точную последовательность не помню. Периодически фолила, то вставала с кровати, то восстанавливалась в том же месте, то в другом. Вроде вышла через стекло на балкон, потом на улицу. Вспомнила про план с помощником, звала его, ничего не вышло. Потом опять в квартире была, вспомнила про изменения внешности - не нашла зеркало( Потом увидела то ли много бумажек со словами, то ли большой лист с кучей слов. Решила, что первое слово - имя помощника. Взглянула, а там ручкой написано и так непонятно, еле прочитала (главное не расплывалось ведь). И слово какое-то странное, но я его кричала, пыталась вызвать помощника, а на пробуждении забыла.
Потом помню фрагмент: я разговариваю с коллегой (оО) про фазу. Он говорит: ты тоже что ли этим занимаешься? И разглядывает книжки. Я: ну так, немного. Он: а ты знаешь, что после алкоголя нельзя это делать? Душу заберут! Я: да фигня это всё, я в мистику не верю! Как прочитала книгу Радуги, так успокоилась, вот мы же сейчас в фазе и ничего страшного!
Потом фрагмент: я на улице, вижу симпатичные домики, как в европейских старых городах. Думаю: хочу в сказку!
После этого увидела какого-то персонажа, большого и зеленого, типа Шрека, он посадил меня к себе на спину и побежал по этим улочкам:) Сейчас, говорит, домчу тебя, еще метров 150 осталось! По пути еще всякие персонажи попадались тоже зеленые. Прибежал куда-то типа музея... Там я уже забыла, что делала.
Потом я вспомнила о еще одном альтернативном плане - море. Вроде опять в квартире оказалась, вылетела на улицу, а там зима, прямо морозец. Я опустилась вниз, набрала снега в сугробе, приложила к лицу. Прямо хорошо ощущался холод и покалывание, но я все равно сфолила.
Следующий момент: вижу как будто на картинке перед собой море, постаралась в нее втянуться. И так странно, вокруг вроде пляж, море, но я чувствую, что сама стою в комнате. Вот вроде рядом песок, а ногами ощущаю ковер. Пыталась подойти к морю, потом сесть на песок, почувствовать его, но садилась на диван! Как будто в 3д-очках))))
В итоге из всего этого сумбура меня выдернул будильник.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

))))На зеленом Шреке покаталась)))))
У меня другая фишка в фазе с алкоголем, мне несколько раз отказывали его там дать)))))) Наверное душу мою во мне приберегают)))))))
Смешно пофазила)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сумбурно как-то) ну планов не было и вот результат
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Конфета))) как планов не было, были, ты же их вспоминала и 2 вспомнила, с помошником и изменением внешности))) а большой зелёный может Халк был)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изоморф писал(а):Привет Конфета))) как планов не было, были, ты же их вспоминала и 2 вспомнила, с помошником и изменением внешности))) а большой зелёный может Халк был)))
Ну я к тому, что я особо ничего не планирую и намеренно не пытаюсь фазить, потому и делаю, что первое в голову придет)
На самом деле ещё мысли 18+ лезли, но я их отгоняла)))
Может и Халк, ага)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Konfeta писал(а):
Изоморф писал(а):Привет Конфета))) как планов не было, были, ты же их вспоминала и 2 вспомнила, с помошником и изменением внешности))) а большой зелёный может Халк был)))
Ну я к тому, что я особо ничего не планирую и намеренно не пытаюсь фазить, потому и делаю, что первое в голову придет)
На самом деле ещё мысли 18+ лезли, но я их отгоняла)))
Может и Халк, ага)
Почему не пытаешься фазить намеренно? Я что-то пропустила? оО
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):На самом деле ещё мысли 18+ лезли, но я их отгоняла)))
гони их все ко мне)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Фатуматубинту писал(а):
Konfeta писал(а):
Изоморф писал(а):Привет Конфета))) как планов не было, были, ты же их вспоминала и 2 вспомнила, с помошником и изменением внешности))) а большой зелёный может Халк был)))
Ну я к тому, что я особо ничего не планирую и намеренно не пытаюсь фазить, потому и делаю, что первое в голову придет)
На самом деле ещё мысли 18+ лезли, но я их отгоняла)))
Может и Халк, ага)
Почему не пытаешься фазить намеренно? Я что-то пропустила? оО
Да что-то надоело, планы выполнять не получается, ничего толкового добиться не могу, ещё и не всегда намерение срабатывает. А когда стремишься зафазить и не выходит-одно расстройство(
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изоморф писал(а):
Konfeta писал(а):На самом деле ещё мысли 18+ лезли, но я их отгоняла)))
гони их все ко мне)))
Договорились ;)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Вчера слегка зафазила.
Часов в 7 вставала, когда легла назад, пыталась делать ссилд. Но длинные циклы толком не сделала. Не помню, откуда осознание взялось, но очень смутное. Всё-таки поначалу больше на сон было похоже. Я оказалась в каком-то большом помещении, напомнило роллердром что ли. Свет был выключен, пробивался только с улицы, в итоге вокруг полумрак. Людей довольно много. Вдруг я вижу маленькую девочку лет трёх, которая плачет и говорит, что где-то мучают котёнка. Беру ее на руки и иду туда, куда она мне показывает. Вижу, что в кругу сидят несколько человек, пара взрослых котов, вроде ещё какие-то животные и игрушки. Пришла в голову мысль, что это какие-то сатанисты, думаю а где же котёнок? Увидела его в том же кругу и правда весь потрёпанный и замученный. И тут к этому кругу подошла старуха, девочка заревела ещё больше и я поняла, что это какая-то злая старуха, которая все это устроила. Видимо тут был очередной проблеск осознания и я решила, что раз это сон, то я спокойно могу от нее избавиться, и я свернула ей голову)) потом не помню что было, опять ходила по помещению, вспомнила про план достать вторую себя из зеркала и задать вопросы. Тут же увидела зеркало, взглянула в него и немного напряглась. Я была в балахонистой одежде, с серой кожей, спутанными волосами и заплаканными глазами. Пофиг, потянулась к зеркалу и стала пытаться схватить вторую себя за руку, но сфолила ( потом лежала что-то, думала, что дальше. Сообразила, что можно же попробовать встать. Стала пытаться всё вокруг щупать, всё-таки встала. Тут тоже толком не помню, но в итоге оказалась рядом с большой кроватью на которой лежала обнаженная девушка, а вокруг ходил муж. Ну в общем, пошалила я с этой девушкой и опять сфолила, снова вставать стало лень)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

На прошлой неделе были две небольшие фазы, оба раза во время ночных просыпаний осознанно втягивалась в сон.
Первая фаза: делала плавательные движения и оказалась летящей над землей. Вспомнила про план с зеркалом и двойником. Думаю: где я на улице зеркало найду? Стала вспоминать другие планы, но испугалась, что при снижении сфолю. В итоге полетела к какому-то большому дереву, на нем росли плоды размером с кулак. Сорвала один, оказался на вкус как инжир, только очень сочный. Съела и сфолила.
Вторая фаза: оказалась в квартире, походила, углубилась и тут же направилась к зеркалу. В отражении была такая же, как в жизни. Стала пытаться его вытянуть, ничего не получалось. Звала, манила, пробовала схватить, но только клацала ногтями по поверхности. Отражение иногда повторяло мои движения, иногда действовало по-своему. В какой-то момент увидела в зеркале двойника сзади себя, обернулась, а там никого( Но зеркало было до пояса, решила, что нужно в полный рост. Обернулась, увидела нужное, но сфолила.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Вчера вечером с подачи Пэтт зафазила.
Я после работы где-то часик поспала, а потом легла в районе 12. То есть была уставшая, но сразу не вырубало из-за вечернего сна.
Легла на спину, расслабилась. Одна рука была у лица, её я хорошо чувствовала, а вторая вдоль тела, её я быстро перестала ощущать и стала двигать фантомной рукой. Вставала три раза, план был достать отражение из зеркала и задать вопросы.
Первый раз нашла зеркало, стала пытаться достать отражение, ничего не выходило. И вдруг вторая я просто оказалась рядом. Я схватила ее за руку, чтобы она (я) никуда не делась. Спросила её: кто ты? Она ответила двумя словами, точно не помню, но вроде там было слово малышка. Про себя хихикнула, что да, та ещё малышка с ростом 175))
Дальше спросила, чем занимаешься? Она стала бормотать что-то невнятное, я пыталась прислушаться, но сфолила (
Встала снова тем же способом, опять оказалась в квартире, но на этот раз мое отражение стало от меня убегать по всем зеркалам. Я попробовала занырнуть в одно зеркало. Такие забавные ощущения, как будто увидела свою голову со стороны, вокруг прозрачная вязкая субстанция и идут пузырьки воздуха. "Вынырнула" обратно, толком не помню, что делала, сфолила. Третий раз встала, решила выпрыгнуть на улицу. Причем окна были занавешены плотными шторами, я прямо сквозь них побежала с криками: тепло и светло!
Вылетела, а на улице ночь, зима и дубак) чуть не сфолила от холода! Чуть-чуть полетала, потом, вроде, вернулась в квартиру и ещё что-то делала, но что - не помню. Сфолила, но сразу всё записывать было лень, прогнала в голове, повернулась на бок и уснула.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Вот, а то фазить разучилась, всё помнишь)))
Зима и дубак)))))
У меня в первых опытах тоже отражение убегало, потом перестало выкаблучиваться)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Пэтт писал(а): Сб апр 14, 2018 8:43 am Вот, а то фазить разучилась, всё помнишь)))
Зима и дубак)))))
У меня в первых опытах тоже отражение убегало, потом перестало выкаблучиваться)
Да вот самое интересное, что пробовала с утра зафазить - вообще даже близко ничего не было(
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а): Сб апр 14, 2018 8:52 am
Пэтт писал(а): Сб апр 14, 2018 8:43 am Вот, а то фазить разучилась, всё помнишь)))
Зима и дубак)))))
У меня в первых опытах тоже отражение убегало, потом перестало выкаблучиваться)
Да вот самое интересное, что пробовала с утра зафазить - вообще даже близко ничего не было(
Фазь ночью) а потом если что и утром) просто бывает утром уже выспалось тело и впросонное состояние не хотит)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня зафазила, так легко далось, правда фазы были короткие, но их было много.
Проснулась в 6, решила ещё подремать. Первый раз вышла на улицу, поймала девушку, спрашиваю: ты мой помощник? Она ответила, что да. Я говорю: тогда, наверное, помощница? Она: это не так важно, он или она.. спрашиваю, как ее зовут, как я могу ее найти в следующий раз? Сказала, что у нее нет имени, начала говорит что-то про карты, а потом вообще какую-то философскую ерунду зачесывала, я сразу поняла, что не запомню. Попыталась ее ещё что-то спросить, но она ответила, что некогда и убежала.
Потом вышла, решила достать себя из зеркала. Зеркало опять оказалось по пояс, достать себя не смогла, но поменяла внешность и увеличила грудь))
Потом опять пыталась с зеркалом что-то сделать, зашла в комнату, она вся в зеркалах, но только я подошла к самому большому - около него погас свет. Подошла к другому - то же самое. Подошла к третьему, оно будто запотело. Я его терла-терла, но оно не становилось нормальным.
Следующая фаза: я увидела в окне закат и море. Там были очень большие волны, один мужик даже утонул, сначала было желание его спасти, но я вспомнила, что в фазе и просто стала плавать. Причем специально глотала в воду, для моря она была не очень солёная.
Потом я подумала по поводу превращений в животных, но не вышло, тогда подошла к зеркалу и вообще влегкую отрастила крылья ангела) но сразу сфолила. Потом я ходила человека одного искала, но он упорно прятался((
Потом ещё что-то делала, но уже по сюжету сна, потому что выдумывать надоело, и постепенно заснула..
Может и ещё что-то было, я уже не помню
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

В субботу днём зафазила. Отдыхали на базе, вроде нормально поспала ночью, но встала и ходила как зомби. Где-то в час пошла в общий домик и внизу в гостиной завалилась на диван. И вроде не спала, но подняться не могла, будто придавило. Короче поняла, что как раз состояние то самое. Стала пытаться встать, но народ по комнате ходил, боялась, что в реале встану. Еле получилось, но что-то все равно не то. В итоге стала представлять, что бегу, получилось! Но со зрением беда была. Как-то постепенно настроилось и я потом много раз ещё вставала, пока не надоело. Причем народ вокруг все ходил и ходил) толком ничего не делала, потому что давно не фазила и все планы забыла.
Сначала первое, что вспомнила, вышла на улицу и у первой встречной девушки спросила: ты Пэтт? Она ответила, что да (хотя внешне не похожа). Спросила, сколько у нее детей. Она ответила 54) потом: да ладно, я шучу, двое. Я спросила, кто именно, говорит: мальчик и девочка. Я: какого цвета у них глаза? Она: карие. Хотела спросить, как зовут их, но сфолила. Потом помню я вышла из домика и представила, что я очень большая, стала увеличиваться в размерах, но опять потеряла зрение и сфолила. Потом почему-то решила стать слоном. Встала на руки и ноги, постепенно почувствовала их как лапы у слона, но хобот так и не вырастила)
Потом решила со стихиями поиграть, решила поджечь дом) думаю, как это сделать? Стала смотреть и представлять огонь. Дом изнутри начал гореть, но я опять сфолила. Под конец я уже просто решила полетать, летала над рекой, такая красота была сверху, потом опустилась, нырнула и сфолила, надоело, решила просто доспать)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Вчера днём улеглась подремать. Заснуть не могла, просто лежала довольно долго. Вроде даже периодически то родителям, то мужу что-то отвечала. Подумала чего просто так лежать, надо зафазить. Начала пытаться встать, оочень тяжело шло, решила выкатываться. С трудом, но получилось. Встала, оказалась в квартире, похожей на родительскую, но все время чувствовала, что вот-вот сфолю. Сначала ходила все терла, но никак нормально зафиксироваться не получалось. В итоге стала просто носиться по квартире, разбрасывать все вещи, короче устроила погром) ещё закинула какие-то трусы на люстру, мне это показалось забавным) и сфолила.
Полежала ещё, думаю маловато, фигня какая-то. Стала представлять себя стоящей в помещении, получилось. Подошла к окну - очень высоко! Думаю - круто, давно не летала. Прыгнула, покружила, приземлилась и решила искать Мифа. Подлетаю к одному молодому человеку, спрашиваю, где Миф? Он показывает в сторону. Говорю: нет, мне надо конкретно. Показал на человека.
Этот человек (Миф) сначала был какой-то арабской внешности. Когда начала с ним говорить, показался похожим на итальянца, а под конец вообще на Раджеша из теории большого взрыва)
Подошла, спросила: ты Миф? Он кивнул. Я переспросила: точно? Он кивнул два раза. Тогда спросила, как его зовут. Он пробормотал что-то непонятное, я снова переспросила. Ответил: сичка! Я: что это значит?? Он: сучка!
Я обалдела и сфолила!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»