дневник nameSergey

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
nameSergey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 4:42 pm
Откуда: Москва

дневник nameSergey

Непрочитанное сообщение nameSergey »

Пред история. Мне 42. С 16 лет испытывал необъяснимые состояния. Просыпался ночью, ниоткуда появлялся страх, затем шум в ушах. Шум переходил в громкий рев, затем паралич в теле и провал. Утром было пробуждение с изрядной потерей сил. Однажды во время очередной "атаки" удалось встать с кровати и подойти к двери. На ватных ногах и с плохим зрением. Взялся за дверную ручку... Дальше почему-то проснулся утром в постели. Решил, что все приснилось. Лет 20 с разной периодичностью все происходило снова, затем перестало повторяться. Я уж и забыл. Недавно поделился с умными людьми и они сказали: "да у тебя были состояния выходов в астрал!" Прочитал Монро, увлекся темой, начал пробовать. Сразу не получилось. Возможно не совсем корректный перевод с английского. Стал искать еще информацию. Первое, на что наткнулся, на технику раскачивания одной рукой в описании Михаила Радуги. Теперь следует начать.

16.10.2016
Около 20:00 пил кофе. Второй день ограничиваю себя в питании на ночь. Лег в р-не 12:00. Накануне посмотрел видео, посвященное выходу в астрал. Теперь к двум выдержкам из книг добавилась методика раскачивания одной рукой. В моем прежнем дилетантском опыте в плане эзотерики, есть наверно единственная полезная вещь. Концентрация энергии в кистях рук. В техникуме преподавала литературу Татьяна Л. Любительница НЛО и «прочих Блаватских». Чтоб сорвать урок достаточно было задать вопрос по теме пришельцев. Доставались из сумочки газетные вырезки и журналы)) Об Анне Карениной уже не вспоминали. Она тогда показала упражнение. Надо одновременно сводить кисти рук физически вместе и энергетически сопротивлятся изнутри рук. Делал это много лет просто так, как развлечение. В итоге стал ощущать между руками твердь, как резиновый мяч. Посмотрев на YouTube метод раскачивания одной рукой понял, что вот оно, я должен это уметь! Дальше все было интереснее. Жена уснула под телевизор. Я закрыл дверь в спальню. Телевизор из маминой комнаты стал почти не слышен. Лег на спину, руки по швам. Расслабляюсь. Реально не получается. Не мысленно, не телесно. Понимаю, что напряжен шейный отдел. Ну да ладно. Закрываю глаза, слушаю свое дыхание и пытаюсь мысленно приподнять и опустить руку. И в первую секунду пошла волна дрожи от головы до пальцев ног, затем другая. Очень резко и внезапно. А я в тот момент полном сознании и ни капли не медитировал. Волны бегут. Усилием воли (про расслабление уже не пишу, ибо и не понадобилось) пытаюсь плыть в потоке. Начинается раскачка вдоль оси тела, как если я лежу на дне лодки. Закладывает уши. Волны иголками пронзают все тело. Проходя в районе головы ударяются в лицо светом. Как мне кажется, глаза у меня открыты, не уверен. Но кроме этой световой волны я ничего не вижу. Огромное маниакальное (не фигура речи) желание пройти дальше. Но тут неожиданно, из глаз льются слёзы, глаза щипет и все действие ослабевает. Не до конца проходит, но уже как-то совсем слабо. Раскачки больше нет, волны еле ощутимы. Вытираю глаза рукой. Щипет. Облом так облом. Значит не судьба. Волны вибрации окончательно пропали. Поворачиваюсь на правый бок. Ложусь по удобнее и сразу начинаются волны и раскачка. Второй шанс? Раскачка также вдоль оси тела, а волны от головы к ногам, но уже по спирали вокруг всего тела. Как будто я центр штопора или самореза. Снова пытаюсь расслабиться, теперь, как мне показалось, еще более яркий сноп искр при прохождении вибрации через голову и слезы из глаз. Стряхиваю расслабление. Я в шоке. Слёзы, это от нервов? Твердо намерен перенести эксперимент. Через 5 минут поворачиваюсь на левый бог. Раскачки нет, волны пошли сразу. Вид волны номер III ! От поясничного отдела синхронно в направлении ног и головы. Возможно глаза болят, но я уже не понимаю, это предыдущая боль или новая. Произношу про себя, что заказываю простой сон без вибрации. Наверно в шутку над самим собой. Удается немного поспать на левом боку. Совсем немного. Внезапно вверх подпрыгивает правая рука. Та, которой я начал раскачиваться в начале. Т.е. бывает весь дергаешься при пробуждении, а тут одна рука. Такое впервые. Полежал, поразмыслил. Уснул. Проснулся, подумал о вибрации, чуть не улетел в неё снова. Днем болели глаза.
...
Просмотрел видеосеминар М. Радуги.
...
03.11.2016
Осознал себя во сне. Ходил по какому-то кабинету, понял, что нужно удержание , выдвигал ящики столов, разглядывал торгал содержимое. Дубовая мебель, ставни, старые столы, витражи на окнах. Большей частью канцелярские принадлежности и безделушки)))
04.11.2016
Проснулся часа в два ночи, потом сходил в туалет. Лег спать, дал себе установку проснуться через 10 минут. Прооснулся, увидел образ яркой луны, как будто зима, чистое небо и яркая луна светит на снег. Через секунду свет стал очень ярким, ударила волна вибрации и пошла раскачка. Расслабил мышцы, вибрация усилилась. Решил встать и просто встал, как обычно! Только чуть меньше веса в теле, например как после разгрузочного дня, а так - все реально. Но сильное чувство эйфории и адреналина. Вышел из комнаты в холл. Не могу понять, что это реально или нет. Квартира освещается светом из окон как всегда ночью. Жму выключатель в комнате, света нет))) В холле жму, света нет))) Все окончательно понял! Вышел из квартиры, там свет горит, пошел из общего коридора к лифту. Неожиданность. Стоят две детские прогулочные коляски. Нет маленьких детей на этаже! Трогаю, откатываю. Мысль - выйти на улицу. Пофиг, что в одних трусах)) 16 этаж. Про лифт мыслей почему-то не возникло, открываю дверь, спускаюсь по лестнице. Там слабые лампочки как всегда. Пытаюсь закрепиться в фазе, шуршу ладонью по стене. Чувствую шероховатость краски. Попутно вспоминаю, что можно попробовать проникнуть сквозь стену. Закрываю глаза, погружаю руку в стену. Это было как руку в песок погрузить. Получилось. На уровне первого этажа, этажа нет. Тупик. Под ногами квадратное окно-люк, под ним рельсы и шпалы, до них метра два вниз. Прыгаю. Эйфория не отпускает. Короче, оказываюсь на железнодорожном тупике в крытом помещении. Вокзал или метрополитеновское депо. Перепрыгиваю соседний путь и контактный рельс и вскарабкиваюсь на перон. Из людей только один мужчина, может моего возраста, худощавый в черное одежде. Задает вопрос, как бы с иронией, смотря на меня "я от тебя ничем не заражусь?" Отвечаю, что нет. Ответил ему немного с вызовом. Дальше все изменилось. Ясный день, вижу идет женщина с продуктами с сумками, с ней мужчина. Молодые. Какой-то спор у них на предмет ревности. Вроде я о них знаю. Просто знаю об их проблемах. (хотя вижу впервые) Далее смена места. Ночь. Просто ложусь в свою кровать как будто просто вставал попить воды и засыпаю. Описывают как выброс в тело - его не было. Оказался у постели и обратно лег спать, находясь в фазе. Все. Проснулся около 4х ночи. Небольшой звон в ушах, легкая головная боль. Спать не хотелось, голова полна впечатлений но через какое-то время снова уснул. Жена разбудила в 6:45 на работу. Не выспался. Глаза болели пол дня.

Продолжаю попытки. Прямые техники не идут. Но постоянно один - два раза за ночь и утром просыпаюсь от вибраций. Вибрации в пол силы и не имеют волнового характера. Шум в ушах, свет в глазах и дрожь по всему телу, но больше в верхней части. Усилить не удается ни одной из техник. Ощущение не продолжается больше 15-30 секунд. Затем остаточный гул в голове и тяжесть в области затылка. Хочется сократить число этих непроизвольных недовыходов . Перевести количество в качество. Тратится энергия. Пока пытаюсь понять как это лучше сделать.
сомнение - враг эксперимента
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: дневник nameSergey

Непрочитанное сообщение Dafna »

Привет!!! Рада пополнению в наших рядах!!! наверное надо научиться не привлекать глаза в это дело)))у меня после выходов первые несколько минут сильно кружится голова,это или от быстрого возврата сущности в тело или из за того что в те минуты когда я ТАМ то лежу неподвижно и затекает шейный отдел)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: дневник nameSergey

Непрочитанное сообщение Китнисс »

nameSergey , хорошо пишете!! Всё понятно и интересно. Я тоже пока новичок, но что-то похожее иногда было и у меня. Подсказать пока не могу.... Вот вибрации у меня долгие, появляются после прислушивания, даже если не к чему прислушиваться.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
nameSergey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 4:42 pm
Откуда: Москва

Re: дневник nameSergey

Непрочитанное сообщение nameSergey »

Спасибо, коллеги за комментарии. Жалко упущенного времени. Начинать надо было лет 35 (зачеркнуто) 25 лет назад)) Если по сути, сейчас попробую не тратить силы на прямые техники. Возможно тогда "на пробуждении" станут работать качественнее. Жалко, что солнца в Москве сейчас нет. Не знаю как у кого, но мне нужен солнечный свет для полноценной подпитки.
сомнение - враг эксперимента
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: дневник nameSergey

Непрочитанное сообщение Китнисс »

nameSergey писал(а):Спасибо, коллеги за комментарии. Жалко упущенного времени. Начинать надо было лет 35 лет назад)) Если по сути, сейчас попробую не тратить силы на прямые техники. Возможно тогда "на пробуждении" станут работать качественнее. Жалко, что солнца в Москве сейчас нет. Не знаю как у кого, но мне нужен солнечный свет для полноценной подпитки.
Новичкам не рекомендуется увлекаться прямыми выходами....
А подпитка это следование какой теории??
Я заметила зависимость фазы от накопления и растраты эмоциональной энергии.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: дневник nameSergey

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):.

Я заметила зависимость фазы от накопления и растраты эмоциональной энергии.[/quote]

Вот кстати о растрате энергии и эмоциях,я вчера на работе была в очень большом моральном напряжении очень переживала,и физически тоже подустала,а фаза сегодня вон какая долгая была!и леталось мне легко и высоко(есть мнение что от недостатка энергии в фазе низко летается...)так что не состыковка получается в моем случае,энергию всю я днем расплескала,но на выход это каким то образом наоборот повлияло благоприятно...
Аватара пользователя
nameSergey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 4:42 pm
Откуда: Москва

Re: дневник nameSergey

Непрочитанное сообщение nameSergey »

А подпитка это следование какой теории??
Я и поясняю, что в моем случае. У меня обще соматическое состояние в пасмурные дни плохое. Падает работоспособность, реакция. Кроме того. К теме форума не относится, но я очень давно наблюдаю явления полтергейста. Они особенно активны в солнечные дни.
сомнение - враг эксперимента
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник nameSergey

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, хорошее описание и попытки, и самой фазы, подробное!
Ну если у вас там солнце выглядывает, можете попробовать метод Дорин Верче -выставить кристалл кварца под солнечные лучи на 2 часа, а потом его поместить в изголовье или под подушку. Может заменит вам личное нахождение на солнышке. А так видно сильный настрой на фазу, отсюда и достаточно быстрые успехи, и осознание во сне.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
nameSergey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 4:42 pm
Откуда: Москва

Re: дневник nameSergey

Непрочитанное сообщение nameSergey »

Аирнокс писал(а):выставить кристалл кварца под солнечные лучи
Спасибо, дельно! Кварц уже есть - жена в пункте выдачи интернет-заказов самоцветы отпускает, кварцы бонусом идут, покупатели ей часто их дарят. Энергетичный камушек. К солнечному сплетению поднес, шум в ушах тональность меняет. Пробовал технику "пранаяма" - наполнение солнечной энергией через дыхание и солнечное сплетение. Но там тоже желателен настоящий источник Солнца, а не воображаемый.
сомнение - враг эксперимента
Аватара пользователя
nameSergey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 4:42 pm
Откуда: Москва

Re: дневник nameSergey

Непрочитанное сообщение nameSergey »

Перед сном читал Вебстера по теме выходов.
19.11.2016 4:00. Проснулся. Захотел вибрацию. Появилась по желанию. Хорошая такая, сильная. Захотел отделиться, но силы сразу иссякли. Как накрыло одеялом(( Встал в яви. Попил воды. Ну, по крайней мере появился рефлекс - пытаться выходить на пробуждении, что уже радует. Снова лег спасть. Снится аудитория, несколько столов. Приемная комиссия. Молодежь подает документы. Это какой-то ВУЗ. Осознал себя. Закрепляюсь, трогаю стену. Решил переместится с помощью двери куда-нибудь на карибский пляж. Планировал Ямайку! Открываю дверь, следующее помещение... т.е. здание не хочет отпускать! Прохожу насквозь, вторая дверь, затем коридор. Вызываю лифт. Захожу, жму первый этаж. Спускаюсь на первый этаж, просыпаюсь. Михаил прав. Осознанные сны идут бонусом.
сомнение - враг эксперимента
Аватара пользователя
nameSergey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 4:42 pm
Откуда: Москва

Re: дневник nameSergey

Непрочитанное сообщение nameSergey »

07.12.16 Утро. Прснулся, стою под душем, намыливаю голову. Обнаружил, что на голове волосы. А я лет 10 стригусь под ноль. Осознал, что сплю. Картинка и ощущения полного присутствия. Смотрю в зеркало. Лица меняются, перелистываясь. Человек пять молодых людей лет 25-и. Ни одно лицо не имеет ко мне отношения. Видимо туплю, снова как и в первый раз выхожу в общий с другими квартирами коридор. Но реальность на столько высока, что становится неуютно от того, что кто-нибудь может меня увидеть в одних трусах и я просыпаюсь в физическом теле. Стоит сказать, что перед сном пытался "выйти" с помощью прямых практик, и заснуть с "напряжением мозга" в лобной части.
сомнение - враг эксперимента
Аватара пользователя
nameSergey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 4:42 pm
Откуда: Москва

Re: дневник nameSergey

Непрочитанное сообщение nameSergey »

16.12.16 Встал ночью в уборную. Когда с унитаза вывалился на пол сквозь дверь, понял, что в фазе. Пощупал пол. Встал на ноги. Дома было светло как утром. Пошел, разбудил маму, просто интересно с ней было поговорить в этом пространстве. Составили план действий на новый день. Плавно вернулся в физическое тело, открыл глаза.
сомнение - враг эксперимента
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»